Пока не бывшая. но к этому идёт.. помогите советом. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пока не бывшая. но к этому идёт.. помогите советом.

Drygiwani

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Этот вариан как мне думается возможен когда уже есть отношение ьолее серьезные но не как не тогда когда дело идет к развалу.
[DOUBLEPOST=1487734269][/DOUBLEPOST]Когда уже будет конкретный ближе, тогда и крышеснос можно, до этого смысл тратить ресурс в никуда
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Этот вариан как мне думается возможен когда уже есть отношение ьолее серьезные но не как не тогда когда дело идет к развалу.

Его жена сейчас в раздумии что делать т.к. автор вроде и меняется но не делает уверенных шагов к востановлению отношений.
Был бы у неё 100% васёк она бы уже подала на развод. Просто уйти в никуда она боится.
Да, чувства подугасли, поэтому их нужно раздуть.
Представим что это не его жена а просто девушка которая ведёт себя так же. Как её соблазнять?...
[DOUBLEPOST=1487776350][/DOUBLEPOST]
Когда уже будет конкретный ближе, тогда и крышеснос можно, до этого смысл тратить ресурс в никуда

Я немного не в том порядке написал.
Допустим, в эти выходные выход с ребёнком, а в следующие крышеснос.
Главное чтобы за неделю автор не накосячил.=))
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@An j, спасибо, за женский взгляд. У меня у самого закрадываются те же мысли, и скорее всего я бы так и действовал, ибо "либо пан, либо пропал".
Я планировал на выходных на каток сходить (был на выходных с дочкой, другом и его дочуркой), самому понравилось ))
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я подобное проделывал но мне не помогло. Но меня и ситуация была немного другая, моя на тот момент уже твёрдо решила подавать на развод.

Женский взгляд на твою ситуацию вполне обоснованный. Я специально просил её чтобы она обосновала почему она так считает. И на скалько я придирчив обычно к другим мнениям, на столько некчему было придраться.
В любом случае приведённый пример к ухудшению отношений не приведёт. Главное чтобы ты был спокоен и соблазнял как мужчина, был уверенным в себе как бы события не разворачивались.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Tech

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Навалило работы - давно не писал.
На данный момент за неделю..
На 23 февраля, подарила подарок вечером. Поблагодарил, поцеловал в щёчку. Правда, не удержался подзасрал чутка (( Ну рублю я правду матку, периодически. Ну кто сейчас пользуется помазком??
Стараюсь не косячить, но подколы всяческие с меня прут всё же иногда )) Жену и подругу подкалывал по поводу подарков мужьям. Подруга грит купила на акции гель-душ (говорю, когда похер на мужа, вот такие и подарки. Желаю симметричного на 8 марта..)
Хотя накосячил таки, рано это всё..
Чет меня подперло поговорить ночью, объяснить доходчиво свою позицию, так сказать..
Подводил всё к тому, что хватит непонятного холода - если не ушла уже, то что-то держит, так что то давай проще общаться, никаких ответов (да/нет) не требую.
Говорила, "мыслями понимаю, что ты изменился, ты хороший сейчас, дочь просто счастлива, прожили 10 лет вместе, можем никого не найти больше. Но душой и телом - не хочу, боюсь, что всё вернётся и т.п."
Самый главный косяк разговора - спросила "Ты меня любишь?", говорю "Да, люблю. Но за это время успокоился и если она захочет уйти - держать и ждать не буду."

Планы по совместному походу на каток - не осуществились, т.к я забыл про школьное мероприятие на масленицу в школе (торговали сладостями) - готовили сладости вместе, ходили вместе (хотя у неё были сомнения возьмём ли мы её с собой. Говорю, а тебе уже и приглашение надо с дочкой сходить куда-то?).

Неожиданно, для неё, нашла пачку презервативов в пакете с продуктами )) (купил случайно, надо было добить сумму до игрушки в подарок ребенку). Говорит, "Это для кого?" Ответил, "Ну явно не для тебя.."

Проперло её нормально, чего не было давно, сделали вместе генеральную уборку в доме, приготовила ужин. Приходила соседка(подруга) - они пили, я вообще нет (меня аж прёт от того, что не пью сейчас вообще!)
Вчера сделали уроки с дочкой - обещал ей кинотеатр - пошли (жена отказалась, осталась дома).

Потерялся пока, думаю, что этакого придумать на крышеснос. Хотя мне кажется, что может ещё и рано...
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мероприятия с дочкой подойдут любые. Не обязательно каток. Пошли в кинотеатр, отлично. Зашли с дочкой в пиццерию сделай 5-6 фоток и выложи их в соцсети. Пусть видит что вам весело, что вы развлекаетесь а она как дура одна стдит в соцсетях.
Совместные мероприятия углубляют рапорт. Тем самым усиливают привязанность. А по прошествии 10 лет привязанность это и есть любовь.
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Качели продолжаются..
2 дня назад, жена только проснулась вечером - пришла обниматься, обнял в ответ.
Позавчера вечером прилег отдохнуть на кровать - пришла жена тоже легла. Говорю "Иди ко мне.." Заныривает, я её обнимаю, лежим вместе. Что-то рассказываю, ложится на меня, ну вообщем вроде как всё позитивно.
Секса, как не было так и нет. Я не предлагаю. Она тоже.
Вчера. Поздно с ребенком возвращались - приготовила ужин. Потом - делаю с ребенком уроки... Жена в другой комнате. И вдруг мне надо было зайти туда же. Захожу - в этот момент замечаю, как она отворачивает к себе телефон экраном, типа прячет. Каюсь, не сдержался (но и задолбали эти напонятки), говорю: "Всё с вами ясно. Звони уже чего". Она промолчала.
Сегодня с утра оправдывалась, что это рефлекс, ты слишком резко ходишь. Говорю - "Дерьмовенькие такие рефлексы".

Понимаю, что надо было сдержаться и сделать вид, что не заметил. Но реально есть подозрение, что не так просто всё у неё в голове, и что переписка, а может и ещё что похоже присутствует. А может мои загоны. Эхх..

Как сейчас поступать? Стать холоднее в общении с ней? Делать вид что всё нормально? По поводу секса не лезу - правильно?

@An j, подскажи, дорогой, как быть?
@Неуловимый, может ты подскажешь? Мне кажется у тебя немного схожая ситуация была


А впереди маячит 8 марта... И чего делать пока не понятно..
 
Последнее редактирование:

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Оправдывалась это хорошо. Вообще все не плохо у тебя.
Продолжай в том же духе.
На 8марта недорогой подарок(внимание-но в то же время без поднятия значимости)

На счет твоего поведения. В общем будь на позитиве. Если увидил что тебе не приятно(общаешься сухо)
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не знаю как насчет того, что всё не плохо. Оправдывалась да, но явно, там было что скрывать. Это движение её я уже изучил. Хотя телефон уже меньше контролит, но сейчас столько возможностей скрыть переписку в том же viber, что это пох..

Как мне поступать лучше сейчас не понимаю. Работаю дома. Т.е она с утра на работу, я дома. Работы дохрена... В связи с этим всё оттягиваю ремонт, хотя надо (и это тоже была претензия ко мне)

Стало лучше, чем было - это однозначно. Если я проявляю инициативу - отвечает. Ложимся спать - отвернулась от меня и спать. На секс, только подколами намекаю - не пристаю. Как-то приготовил ужин - говорит "Спасибо муж". Говорю "А буську?" - Ответила Пока нет, или типо того что-то.

Я понимаю, что сильно наседать не могу и резко стать чувственным и нежным. Я не когда не был мега нежным мальчиком - скорее наоборот.. Основная ошибка - бухал, не проявлял должного внимания. Она мне и твердит, что "ты не сможешь мне дать той нежности, уси-пуси, которые я хочу. Ты холодный человек.."

Пока она на работе - сам не пишу и она тоже. Только по делу. Но я и раньше таким не занимался. Надо ли пробовать? Что ей писать даже ума не приложу - ибо реально моментами тупо хочется забить и послать её ко всем чертям.

Не понимаю, как действовать.. Чувствую тупик сейчас. Вроде все типа налаживается, но, как мне кажется это просто момент переждать у неё, и прогнутся на момент. Т.к к матери идти жить не хочет. А снимать квартиру - бабла нет.
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Проблема в том что ты попрежнему тянешь обязанности мужа а она на свои обязанности забивает. Тут нужны строгие рамки. А ты не выдвигаешь свои требования ты только поощряешь её. Она уже разленилась даже готовишь ты. А готовка эта прямая обязанность жены.

Как говорит Бурхаев в своием видио: она заебись устроиласи нашла себе оленя который тянет все её проблемы. Ты должен дать ей почувствовать как ей будет житься без тебя.
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я думаю она понимает, что пизец ей легко не будет. Готовить она не любит особо. Но умеет.
Да я стал её уже напрягать больше. Я готовлю - ты уроки. Или наоборот. Я работать.

Стало заметнее, что попустило её в этом плане.

Я готовлю для себя и дочки. Я не спрашиваю у неё, что она хочет, спрашиваю только у дочери ( хотя нет вот вчера спросил, что в магазе купить у неё, но готовить я не планировал ).
Меня не напрягает готовка. Я как перестал пить, появилась у меня куча энергии - надо куда-то девать. Вставать начал рано (7.40-8.00). А то растащило меня было до этого, начальников то нет, никуда не надо бежать - вставал в 9.30-10-30
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты прочитал будь жесток и так ничего не понял. Ты решаешь в отношениях всё!!! Ты не должен у неё спрашивать что купить в магазине, не должен подстраиваться под неё. Ты её распустил. Не любит готовить это отмазка, пусть учится а не в телефоне сидит. На 8 марта ей книгу рецептов подари и скажи что ты хочешь чтобы она научилась вкусно готовить. Начнёт отнекиваться скажи что в током случае ты с дочкой будешь питаться отдельно от неё.
Понимаешь, она нихрена не поймёт пока не потеряет. Так дай ей почувствовать что она может потерять.
Не ведись на муси-пуси это всё пиздёжь. Мужчина не должен быть слащавым. Ты решил сделать ей что-то приятное (тебе захотелось) - ты сделал. Ты хочешь чтобы она для тебя что-то сделала- требуй. Она тоже должна вкладываться в ваши отношения только тогда она будет дорожить ими. Ты её сейчас должен напрячь чтобы она вложилась игаче ей будут пофиг эти отношения. Попробуй чередовать ТРЕБОВАНИЕ - НИШТЯЧОК, пусть понимает что за каждое выполненное требование она что-то получит в заман. Откажется- в игнор её и нихрена ей не делай даже не разгаваривай до тех пор пока не выполнит твою просьбу.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Tech

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То что, она уже конкретно видит, что я изиенился, это хорошо. Она сейчас говорит "ты уже такой хороший, а я уже не хочу".
Парни, какими действиями сделать "хочу"?
Пытался сегодня вытянуть на улицу с ребенком на великие - классная погода была. Ей лень, голова грязная и т.п. Пошли 2ем класно прогулялись.
Вчнра не Собиралась, а сегодня уже собиралась с девчонками в бар. Говорю, так ты ж говоришь денег нет. "Так ты мне дашь" говорю - "нет". И накатила на неё опять хандра и в таком духе говорит "ты уже такой хороший, а я уже не хочу".
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Стань для неё не доступным. Начни флиртовать с другими девушками.
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пытался сегодня вытянуть на улицу с ребенком на великие - классная погода была. Ей лень, голова грязная и т.п. Пошли 2ем класно прогулялись.

Не хочет идти гулять тогда дай ей задание по дому. Её реально растащило. Обрежи ей финансирование и питается пусть тем что сама приготовит. Тогда может ценить тебя начнёт.
[DOUBLEPOST=1488644076][/DOUBLEPOST]
Вчнра не Собиралась, а сегодня уже собиралась с девчонками в бар. Говорю, так ты ж говоришь денег нет. "Так ты мне дашь" говорю - "нет". И накатила на неё опять хандра и в таком духе говорит "ты уже такой хороший, а я уже не хочу".

Самое время сказать ей "тогда вали отсюда на х... я себе найду ту которую всё будет устраивать".
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как твои успехи? Как ведёт себя жёнушка?
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Давно не писал - ударился в работу усиленно.

Коротенько, т.к не густо времени. Позже может дополню.

Общались до 8 марта неплохо - она чаще начала смеяться с моих шуток. Начала более активно готовить, по дому, уборочка там. За жопу меня ущипнуть, за яйца.

На 8 марта, думал, так херю какую подарить и цветы, но дочке хотел подарить зубную щетку электрическую. Ну и она тоже хотела очень. Решил - хрен с тобой - куплю и тебе. Купил цветов, 2 щетки, шары с гелием. Запрятал всё по углам. Утром в 5 часов! всё приволок в ванную. (Удачно чет проснулся :) ) В общем, как проснулась - подарил цветы и всё. Готовлю завтрак. Ну и тут слышу - "ВАУ!" Вообщем - все счастливы.

Вечером 8 марта поехали к моей матери на шашлык. Очень много ближе от неё было - прижималась, гладила и т.д и т.п. Я отвечал ей. Ложимся спать - она опять на боковую. Я взял инициативу - был секс (нормально, но бывало и лучше).

К друзьям ездили как-то, тоже очень было много "ближе" от неё.

Сейчас очень много говорим с ней лежа в кровати. Обо всём подряд. Про отношения я не завожу тему. Она тоже. Более менее всё позитивно пока. Обнимаю или приглашаю- идёт в объятия сразу. Реже - она сама.

Вчера вечером валялись обнимались, смеялись много. Снова был секс, правда опять по моей инициативе. Но было уже 3 часа ночи правда, ей на работу в 7.00 вставать. Но на этот раз было больше страсти от неё и прошло всё веселей.

Есть момент... Завтра она улетает на выходные с подругой в Москву. Подруга вроде диплом защищает. Накуплено, куча обновок. Я с дочкой остаюсь. Настараживает слегка, конечно. Ну да посмотрим..

Какие у кого советы будут? Как сделать так, чтобы она уже сама на меня кидалась, как раньше? Что почитать, может посоветуете?
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты портишь всё. Тебе её надо было заводить и не давать секса. Не факт что они поехали туда не к ёбарям. Ты должен играть с ней а ты по душам разговариваешь. Где непредсказуемость? Если секс по твоей инициативе то это должна была быть спантанность. Зажал в ванной и ... . А ты продолжаешь себя вести как нытик. Бери инициативу в свои руки, становись мужиком. Ты завоевать её должен а не купить а ты всё ещё купить пытаешься. Поэтому и секс не ахти что.
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты портишь всё. Тебе её надо было заводить и не давать секса. Не факт что они поехали туда не к ёбарям. Ты должен играть с ней а ты по душам разговариваешь. Где непредсказуемость? Если секс по твоей инициативе то это должна была быть спантанность. Зажал в ванной и ... . А ты продолжаешь себя вести как нытик. Бери инициативу в свои руки, становись мужиком. Ты завоевать её должен а не купить а ты всё ещё купить пытаешься. Поэтому и секс не ахти что.

Ну приставать - заводить и прокидывать - это странно. Если с её стороны приставание - так и сделаю.
Может и к ёбарям - хз пока. Поживём - увидим.

Что подразумеваешь под игрой?
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что подразумеваешь под игрой?

Играть - заигрывать, гдето флиртовоть. Играл с катёнком? Просто пуговка на верёвочке, а сколько интереса у него вызывает. Тебе нужно делать нечто подобное. Не тяжело разговаривать а придать лёгкость общению.
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера слился сука опять. Не выдержал - очень насыщенный был день. Куча работы - каких-то встреч, переговоров.
Жена пришла с работы - устала, решила прилечь. Собиралась готовить.

Я пока с ребенком, пока продуктов купил, пришёл - она ещё спит. Не стал будить, ребенок гворит - хочу есть. Покормил дочь, жену ))
Смотрели тв-шоу, всё было хорошо.

Ложимся спать и тут я выдаю, блять "А не кажется тебе, что ты как в санатории сейчас живешь? Пошла поразвлекалась, шмоток купила, пришла покушала, поспала.. Ни убрать за собой, ничего." Попрекнула меня в очередной раз ремонтом, тоже косяк - оттягиваю уже месяц (реально не могу разгрести завалы по работе, а её ещё больше накатывает) Завелся слегка, по-итогу ушёл спать в другую комнату.

С утра сегодня, не смог опять промолчать. Говорит "Что побыл в моей шкуре, 2 месяца - уже устал, начал жаловаться. Я же не могу взять резко и поменяться." Слезы на неё накатили слегка. После этого прибрала за собой на кухне, застелила кровать - что тоже уже не делала хз сколько.

Понимаю, что в очередной раз лажанул. Секса мне опять не видать, долго ))

Надо начинать ремонт - очень сильный пунктик у неё на это. Да и сам настроился в принципе.

Что кто скажет?

После таких моментов, мне самому идти на сглаживание конфликта? Или позитив и никаких соплей ? (хотя очевидно, вроде как)
 
Последнее редактирование:

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Посмотрим сегодня вечером - будет ли она готовить. Мне ближе не делать, после такого ? Или наоборот проверить, сделав слегка ближе ? Ушла на работу явно злая..
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Какое ближе!
Она тебя херит и не исполняет своих обязоностей. Быт это ваш общий геморой.
Сделай Д. Она в любом случае вину чуствует.
И правильно сделал. Что высказал.
Она почуствовала что ей все дозволено и пошла дальше.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Tech

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какое ближе!
Она тебя херит и не исполняет своих обязоностей. Быт это ваш общий геморой.
Сделай Д. Она в любом случае вину чуствует.
И правильно сделал. Что высказал.
Она почуствовала что ей все дозволено и пошла дальше.
Я чувствовал, что надо высказаться, хотя реально не планировал.

Ок. Так и делаю.

Я ей так и говорил, "мне насрать- не тяжело (энергии реально пиздец сейчас), но какое-то уважение надо иметь, хоть посуду убрать за собой. Я не для тебя это делаю, делаю это для дочки. Ребенок голодный - мать спит, я пришел - папа хочу есть. Говорю - с тебя уроки с ребенком, так у тебя такой вид, будто корону сдвинули."
Она парирует "Ага 2 месяца прошло - уже заныл, я вижу. А я 10 лет так и т.д. Мне уйти?"
Говорю "как, что хочешь"
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
На ее пририкания не обращай внимания-продолжай свой путь улучшения.
Слова типо "заныл и уйти"проверка. Ты прошел я думаю.
Будь жестче и не бойся ее потерять.
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не мог зайти на сайт.

Наконкц то ты стал показывать мужика. Не дави на неё, дай ей лучше понять что если ей что-то не нравится то она может идти лесом.
Посмотришь на результат...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Tech

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, подмывает периодически, конечно, но я не унываю - слежу за собой, туалетную воду дорогую купил, завтра прибарахлюсь слегка, отжимания, пресс, подтягивания (дома работаю), колечко стал снимать с девчонками слегка флиртую ))

Сегодня вечером пришла раньше с работы, сразу на кухню - приготовила вкусненький плов. Я сделал салатик и уроки с ребенком, по-быстрому. Общается вроде более менее, но какую-то напряженность чувствую.
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Давно не писал. Жена последнее время слегка вкладывалась по хозяйству.. Ко мне сама не приставала - я тоже. Ну у неё месячные были да и закончились - ничего не поменялось. Довольно сухо с ней общаюсь последнее время..

Начал ремонт - разворатил пол квартиры. Пару дней было более менее можно жить - сегодня уже и коридор подключил. Жить можно - пыли нет. Все прибрано.
Сегодня жена с дочкой ушли к теще. Спрашивала уходить нам или нет - сказал делай как хочешь.

Мне как себя вести себя сейчас? Звонить - не звонить? переписка ? Узнавать ли её мнение по ремонту (советоваться ли)?
С другой стороны - сейчас самое время для игнора.

Дайте пару советов..
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну как и чувствовал - всё только начинается. Может и я слишком жестко общаюсь, конечно..
Звонит только что - "сегодня так плохо спала, ты отдашь мне диван ?"
Мы же уже говорили про диван - забирай.
"Поможешь ?"
Ты всё уже с концами съезжаешь ? (Видимо зря это говорил)
"Я ещё не знаю"
Ну раз принимаешь, такие решения - то и с диваном разбирайся сама.

Позже, всё таки, подумал, что и дочке это надо. Пишу - После 18.00 решу с диваном. Что ещё ? Чтобы несколько раз не возить ?
"Сама решу"
Ради бога.

Вот как то так. После пары недель относительного затишья - вот такое напряжение опять..
 

Dominic

Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мое мнение, пока вы на одной территории (в одной квартире) успеха не достигнуть. Я лично решил съехать на съемную квартиру из своей собственной и сразу увидел её реакцию: "Я в шоке"- сказала она.- "Не ожидала от тебя. Может я пересмотрю свое отношение к тебе. Думала что будешь меня выгонять"
Но этого лично мне недостаточно. Знаю, если будем жить вместе без чувств и огня с её стороны, то скоро придем к тому же. Съезжаю как только ребенок выздоровеет и температура спадет. Конечно съемная хата ударит по карману. Поэтому взял очень приличную комнату с хозяйкой, рядом с тренажеркой где занимаюсь и остановкой транспорта на работу. Совет - пиши все в тетрадь, свои планы, как ты будешь жить дальше без неё, список продуктов которые надо купить на неделю, свои цели, свои чувства. Можешь завести несколько тетрадей тематических (спорт, мой проект, работа и т.д.) Пока не абстрагируешься от неё - её не вернешь. Это игра, но ты НЕ должен относится к этой игре несерьезно, так как ставка в этой игре - твоя жизнь, точнее счастливая жизнь, а то есть вариант сидеть так через десяток так лет и спиваться на кухне. Откуда ты думаешь беруться алкаши-неудачники? С бабами мне тоже пока знакомиться тяжело, поэтому пока только общаюсь - в тренажерке, на работе, да и просто в транспорте - кому-то место уступил перекинулся парой фраз, типа флирта. Главное улыбайся и делай комплименты. Пока не научишься обращаться с другими женщинами, не почувствуешь уверенности в себе и не станешь настоящим мужиком. Твоя это будет видеть и не вернется. Твой ремонт здесь не главное - она это СЕЙЧАС вряд ли заценит. Потом, если все будет хорошо и ОНА ТЕБЯ ПОЛЮБИТ КАК МУЖЧИНУ , тогда да.
 
Сверху