Пока не бывшая. но к этому идёт.. помогите советом. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пока не бывшая. но к этому идёт.. помогите советом.

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мое мнение, пока вы на одной территории (в одной квартире) успеха не достигнуть. Я лично решил съехать на съемную квартиру из своей собственной и сразу увидел её реакцию: "Я в шоке"- сказала она.- "Не ожидала от тебя. Может я пересмотрю свое отношение к тебе. Думала что будешь меня выгонять"
Ну а с какой стати ты должен был съезжать, в принципе? Она ж собралась сваливать.. "Может я и пересмотрю" - ага..
Согласен, что в одной квартире это тяжело, хотя и позитивные моменты в этом есть (её проще заметить изменения).
Но этого лично мне недостаточно. Знаю, если будем жить вместе без чувств и огня с её стороны, то скоро придем к тому же. Съезжаю как только ребенок выздоровеет и температура спадет. Конечно съемная хата ударит по карману. Поэтому взял очень приличную комнату с хозяйкой, рядом с тренажеркой где занимаюсь и остановкой транспорта на работу. Совет - пиши все в тетрадь, свои планы, как ты будешь жить дальше без неё, список продуктов которые надо купить на неделю, свои цели, свои чувства. Можешь завести несколько тетрадей тематических (спорт, мой проект, работа и т.д.) Пока не абстрагируешься от неё - её не вернешь. Это игра, но ты НЕ должен относится к этой игре несерьезно, так как ставка в этой игре - твоя жизнь, точнее счастливая жизнь, а то есть вариант сидеть так через десяток так лет и спиваться на кухне. Откуда ты думаешь беруться алкаши-неудачники? С бабами мне тоже пока знакомиться тяжело, поэтому пока только общаюсь - в тренажерке, на работе, да и просто в транспорте - кому-то место уступил перекинулся парой фраз, типа флирта. Главное улыбайся и делай комплименты. Пока не научишься обращаться с другими женщинами, не почувствуешь уверенности в себе и не станешь настоящим мужиком. Твоя это будет видеть и не вернется. Твой ремонт здесь не главное - она это СЕЙЧАС вряд ли заценит. Потом, если все будет хорошо и ОНА ТЕБЯ ПОЛЮБИТ КАК МУЖЧИНУ , тогда да.
Да я в работе весь, плюс ремонт сейчас. Список продуктов мне точно не нужен - с этим нет проблем.
Мне всё равно заценит она или нет ремонт - я делаю это для себя. Свалит совсем - не стыдно бабу привести. Да и давно собирался, если честно. Но оттягивал постоянно, то денег мало, то желания влазить в гемор весь. Но мне гланое начать, а там понеслась.

Да простое общение - это вообще не проблема, да и легкий флирт. Проблемы чуть дальше зайти. Да и есть проблема, что работаю я дома и как бы с женщинами пересекаюсь только в магазине, с заказчиками, на выезде по работе. Но на данном этапе, не готов пока.
 

Dominic

Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем о ходе ремонта сообщать ей не стоит. А также просить советов, какие обои взять и все такое. Это все может и нормально действует, КОГДА ВСЕ ХОРОШО. А сейчас, когда все плохо, постарайся принимать решения сам. Только если будет спрашивать как там ремонт, отвечай общими фразами, типа движется ремонт. Но я думаю, что скорее всего, сейчас об этом спрашивать она не будет.
 

Heavy Ra1n

Новичок
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Читаю твою тему, держу кулаки. Мне кажется она не хочет расставаться, чувства у неё какие никакие, но есть, просто бытовуха обычная. Васек скорее всего тоже есть, но в интернете (раз она постоянно торчит в телефоне), просто общаются и ничего более. Такое часто происходит, от скуки и однотипности нашла себе мужика по переписке, который ей комплименты делает и всё (не факт). Она к нему не уйдёт, хотела бы - давно ушла


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Dominic

Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну а с какой стати ты должен был съезжать, в принципе? Она ж собралась сваливать.. "Может я и пересмотрю" - ага..
Согласен, что в одной квартире это тяжело, хотя и позитивные моменты в этом есть (её проще заметить изменения).

Ну она, может быть, еще съезжала от меня ой как долго, просто находясь в квартире и мучая меня своим безразличием. Таково было мое решение и поверь, эффект я заметил. Мне было важно тут её опередить.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Tech

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читаю твою тему, держу кулаки. Мне кажется она не хочет расставаться, чувства у неё какие никакие, но есть, просто бытовуха обычная. Васек скорее всего тоже есть, но в интернете (раз она постоянно торчит в телефоне), просто общаются и ничего более. Такое часто происходит, от скуки и однотипности нашла себе мужика по переписке, который ей комплименты делает и всё (не факт). Она к нему не уйдёт, хотела бы - давно ушла

Спасибо, за поддержку. Что-то есть, на мою ласку отвечала буквально с пару недель назад. Но я хочу пробудить, чтобы не только от меня исходила инициатива. Поэтому последние 2 недели очень сдержан был. После последнего жесткого разговора, она начала вкладываться в быт слегка - это было заметно.

Васек есть, я это чувствую. Не знаю на какой стадии. Мне уже безразлично.

Подскажи, как быть с ремонтом таки. Я то могу всё сделать и сам. Но предчувствую, что потом, если, что и будет... "Я так не хотела бы... и т.п" Вот и думаю, стоит ли советоваться с ней ? Дельные мысли тоже, от неё поступают, впринципе, иногда.
[DOUBLEPOST=1490954315][/DOUBLEPOST]
Ну она, может быть, еще съезжала от меня ой как долго, просто находясь в квартире и мучая меня своим безразличием. Таково было мое решение и поверь, эффект я заметил. Мне было важно тут её опередить.

Согласен, жить в одной квартире в какой-то непонятной неопределённости - очень тяжело. Я называл свою соседкой по квартире, по-началу.
Я то же это понимал, но со своей квартиры съезжать не собирался. Но и выгнать, тоже не готов был.

Ладно поживём увидим. "Всё что не делается - всё к лучшему"
 

Heavy Ra1n

Новичок
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Если хочешь сделать - сделай конечно, твоя же квартира. Пусть жена по твоим правилам живет :) и если ей не понравится - то найдётся другая которой понравится)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если хочешь сделать - сделай конечно, твоя же квартира. Пусть жена по твоим правилам живет :) и если ей не понравится - то найдётся другая которой понравится)
Так то оно так, но хочется, пока ещё, совместных решений. Старался всегда учитывать её мнение.
 

Heavy Ra1n

Новичок
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Так то оно так, но хочется, пока ещё, совместных решений. Старался всегда учитывать её мнение.
Это лучше тогда у экспертов узнать, они точно знают что и как


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Dominic

Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подскажи, как быть с ремонтом таки. Я то могу всё сделать и сам. Но предчувствую, что потом, если, что и будет... "Я так не хотела бы... и т.п" Вот и думаю, стоит ли советоваться с ней ? Дельные мысли тоже, от неё поступают, впринципе, иногда.

Мой ответ будет неизменен: действуй сам, включи творчество. Забудь о её мнении. Не думай за "потом". Сделай как тебе нравится. В крайнем случае потом можно что-то и переделать) Через лет так 20))) Если хочешь, можешь со мной посоветоваться, как с инженером по технадзору за строительством - какие материалы для отделки выбрать, по технологии работ. Но это лучше в личку, а то меня сейчас забанят что не в тему пишу. Если по дизайну, лучше найти среди знакомых по строительству дизайнера-девушку, можно и начинающего и за какую нибудь символическую плату попросить совета по планировке. Главное не надо со своей бывшей это все рассусоливать.
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мой ответ будет неизменен: действуй сам, включи творчество. Забудь о её мнении. Не думай за "потом". Сделай как тебе нравится. В крайнем случае потом можно что-то и переделать) Через лет так 20))) Если хочешь, можешь со мной посоветоваться, как с инженером по технадзору за строительством - какие материалы для отделки выбрать, по технологии работ. Но это лучше в личку, а то меня сейчас забанят что не в тему пишу. Если по дизайну, лучше найти среди знакомых по строительству дизайнера-девушку, можно и начинающего и за какую нибудь символическую плату попросить совета по планировке. Главное не надо со своей бывшей это все рассусоливать.
Да. Пока включаю легкий игнор. Спастбо за предложенную помощь, но чего нам в переписке - есть друзья в теме. С дизайном относительных проблем нет - сам всё рисую. Проблема с нехваткой времени.
Чуть позже, наверное, будет, как раз вариант выйти на связь - обсудить варианты дизайна
 

Андрей Б

Проверенный
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я то могу всё сделать и сам. Но предчувствую, что потом, если, что и будет... "Я так не хотела бы... и т.п" Вот и думаю, стоит ли советоваться с ней ?
Мое мнение сделай все сам, мужчина как хочет так и делает. Лучше посоветуйся со строителями, дизайнерами, не прогибайся).
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Tech

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
За сегодня.
Теща звала обедать - отказался. Сказал у меня всё есть. Я и сам ещё получше её справлюсь..
Жена добивалась - приду ли я на ужин. Сказал - нет, ты же знаешь, что у меня всё готово - только разогреть. Готовил вчера сам - ещё и жена поела.
Съездил вечером с ребенком на кружок. Привез к теще - не заходил - уехал сразу.
Опять звонок от жены - А что это ты даже не соизволил зайти поужинать. Сослался на то, что жду важный звонок и нужен wifi. Это была правда.
Пару минут назад от неё:
"Хорошо без меня ?"
К чему вопрос ?
"Просто спрашиваю"
А тебе без меня ?
А ответ тишина )
 

Dominic

Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
За сегодня.
Теща звала обедать - отказался. Сказал у меня всё есть. Я и сам ещё получше её справлюсь..
Жена добивалась - приду ли я на ужин. Сказал - нет, ты же знаешь, что у меня всё готово - только разогреть. Готовил вчера сам - ещё и жена поела.
Съездил вечером с ребенком на кружок. Привез к теще - не заходил - уехал сразу.
Опять звонок от жены - А что это ты даже не соизволил зайти поужинать. Сослался на то, что жду важный звонок и нужен wifi. Это была правда.
Пару минут назад от неё:
"Хорошо без меня ?"
К чему вопрос ?
"Просто спрашиваю"
А тебе без меня ?
А ответ тишина )
Все верно,твоя жена идет на поправку. Вот только правильным ответом на последний вопрос, учитывая особенности женской психологии, как ни странно было бы: "Да мне хорошо. У меня все отлично" :)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Tech

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чую что-то не так делаю. Рассудите.
Жена сейчас у тещи. У меня ремонт.
На выходные приехали ко мне - были все выходные. Готовила, помогала сслегка. Секса, приставаний - ноль. Я туда же.
Появилась какая-то ревность у неё. В субботу спрашивала был ли дома вообще (ей показалось, что подушки лежат так же как и лежали)
Постоянно зовут обед, ужин. Я привожу ребенка, например, все пока. Я ушел, ужинать не буду - у меня всё есть.
Она хотела, сделать паузу - я пытаюсь дать её эту паузу. Но получается не очень, как мне кажется.

Как лучше себя вести сейчас? Просто мои съезды, немного нелепо выглядят. Может пытаться налаживать всё таки диалог снова (а то я жестковат стал последнее время)?
 

Dominic

Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чую что-то не так делаю. Рассудите.
Жена сейчас у тещи. У меня ремонт.
На выходные приехали ко мне - были все выходные. Готовила, помогала сслегка. Секса, приставаний - ноль. Я туда же.
Появилась какая-то ревность у неё. В субботу спрашивала был ли дома вообще (ей показалось, что подушки лежат так же как и лежали)
Постоянно зовут обед, ужин. Я привожу ребенка, например, все пока. Я ушел, ужинать не буду - у меня всё есть.
Она хотела, сделать паузу - я пытаюсь дать её эту паузу. Но получается не очень, как мне кажется.

Как лучше себя вести сейчас? Просто мои съезды, немного нелепо выглядят. Может пытаться налаживать всё таки диалог снова (а то я жестковат стал последнее время)?

Опять совет не от эксперта. Не от эксперта, потому что свою пока не вернул) Но чувствую что на верном пути, так как моя почти каждый день мне звонит. Тем не менее не могу промолчать и оставаться в стороне, так как понимаю, как тебе тяжело. Очень тяжело контролировать чувства и эмоции в такой ситуации. Она устраивает тебе проверки/провоцирует, хочет подтверждений что ты до сих пор у неё "в плену". Кстати очень хороший знак, что ревнует, что ты вызвал её эмоции. Тут съезжать не надо явно, пускай думает что переспал с кем-то. Это только усилит её интерес. Согласно соответствующей литературе, правильно было бы перевести все в шутку. И правильно вести себя непринужденно и весело. Типа : "А мы что должны теперь друг другу отчитываться?"
Естественно, все усложняет наличие ребенка. Поэтому тут можно было бы добавить: "Единственное что мы должны - это оставаться хорошими родителями своему ребенку". Она должна чувствовать что ты живешь не только ради неё и что легко можешь найти себе другую женщину. Тогда её подсознание начнет подсказывать ей - а наверное я ошибалась, дура. Если будешь угрюмым, серьёзным, озабоченным на её глазах - то проявишь снова неуверенность в себе и она грубо говоря НЕ ЗАХОЧЕТ ТЕБЯ как мужчину. Не отказывайся если она хочет, что то сделать ДЛЯ ТЕБЯ. На теперешнем этапе старайся не говорить об отношениях между вами сейчас вообще, о чем говорить - за ребенка, даже за тот же ремонт (если она сама спросит за ремонт естественно)
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну какой игнор. Вы не растались.
Просто сам не звонишь. Если звонишь то по ребенку. Разговор короткий и заканчиваешь первым.
С ремонтом двояко.
1.быт это поле женской доминантности-если у нее отнять обустройство быта(она не будет чуствовать себя личностью)
Опять же. Обсуждая ремонт и прибегая к ее помощи появляется ценность семьи.
2вариант-жена твоя не может определится(в этом надо помочь ей) дать более сильные эмоции чем с "васей" быть жестче.
Показать что ты нравишься другим.
Возврат и отношения-это игра.

Возьмем твою ситуацию с диваном-сначала отказал, потом от своих слов отказался. Не важно что ты подумал о дочке. Ты просто нашел оправдание своему страху что она уйдет.
И так всю тему.
Запомни чем больше ты этого боишься тем быстрее она уйдет.
[DOUBLEPOST=1491551148][/DOUBLEPOST]Ревность появилась-ты на правильном пути. Легко не сдайся. А то не поймет урок.
Учись зеркалить женщину-лучшее оружие.
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну какой игнор. Вы не растались.
Просто сам не звонишь. Если звонишь то по ребенку. Разговор короткий и заканчиваешь первым.
Ну так и делаю. Так легкий игнор. Хотя я обычно так себя и вёл )
С ремонтом двояко.
1.быт это поле женской доминантности-если у нее отнять обустройство быта(она не будет чуствовать себя личностью)
Опять же. Обсуждая ремонт и прибегая к ее помощи появляется ценность семьи.
Ну так и самой сделать то, хоть что-то, можно было помочь, если тебе это надо. Технику выбрать и т.п. Я не запарюсь - выберу сам. На вопросы ее отвечаю, что как.
2вариант-жена твоя не может определится(в этом надо помочь ей) дать более сильные эмоции чем с "васей" быть жестче.
Показать что ты нравишься другим.
Возврат и отношения-это игра.
Что значит более сильные эмоции в текущей ситуации ?
Возьмем твою ситуацию с диваном-сначала отказал, потом от своих слов отказался. Не важно что ты подумал о дочке. Ты просто нашел оправдание своему страху что она уйдет.
И так всю тему.
Запомни чем больше ты этого боишься тем быстрее она уйдет.
Ну я пытаюсь )
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Более сильные-ревность,чуство собственности ее. Жесткость решений, загадочность.
При ней будь всегда на позитиве.
При звонках позитив.
Не будь букой главное.
 
Последнее редактирование:

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Всем участникам этой темы.

Долго не мог зайти и отписаться. Рад что появились в наших рядах и девушки которые действительно могут дать толковый совет.
[DOUBLEPOST=1492253435][/DOUBLEPOST]Теперь по теме. Tech ты начал вести себя и действовать правильно. Ты стал решать вопросы сам не подстраиваясь под кого-то. Помни!!! Всё что ты делаешь, ты делаешь для себя. Если твоя жена не хочет нормально вкладываться, то и с её мнением считаться не стоит.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чего то пропал. Как продвигаются дела?
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чего то пропал. Как продвигаются дела?
Да ремонтом занят. Да и честно руки опускаются не знаю что делать. Косячу - не выдерживают нервы.

Понимаю, что надо держать себя в руках, но очень тяжело бывает сдержаться.

Да и может я туплю и надо вести себя совсем по-другому. Видимо я хочу очень быстро вернуть - в этом и проблемы..

Был момент с 1 месяц назад , очень хорошего общения, какой-то секс пару раз. Но я был инициатором.
Потом я стал черствее, перестал приставать совсем.
Начал ремонт - жена с дочкой переехали к маме. Я ушел в легкий игнор: мог не поднимать трубку, не перезванивать.
Пока было более менее нормально в квартире - на выходные они ночевали у меня. Сейчас совсем разгром..

Постоянно жена, звала и зовет покушать. Я говорю у меня всё есть - отказываюсь. Пару раз приходил на ужин, или забрать что-то надо было или с ребенком.

На пасху с утра был у неё, потом поехали к моей маме на шашлык.

Она ведёт себя так, типа всё хорошо.

Реально подумываю подать на развод - устал трепать себе нервы.
Может и зря всё это я конечно :
Разгребал вещи - не нашел свидетельство о браке.
Вчера спросил у неё ли. Говорит - да. "А зачем тебе?" Говорю - на развод хочу подать. Посмотрела на меня охреневшим взглядом. Вчера был у них вечером, не отдала почему-то. Сказала сегодня отдаст.

Вообщем в голове - каша. Не понимаю что делать. Вот такой сумбур получился.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вся проблема что ты зациклен на возврате. Делаешь все для возврата.
Тебе надо изменить себя. Понизить значимость ее у себя в голове. Найти свой стержень.
Прими и осознай что она может уйти. Манипуляция с разводом осторожнее.
Сейчас ожидаешь что она начнет бегать за тобой. А представь она сама подаст. Ты сядешь в лужу и словишь депресняк. Можешь сорваться на бухло.
Тебе это не надо. Работай с собой-все что надо. Не бойся ее терять.
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вся проблема что ты зациклен на возврате. Делаешь все для возврата.
Тебе надо изменить себя. Понизить значимость ее у себя в голове. Найти свой стержень.
Прими и осознай что она может уйти. Манипуляция с разводом осторожнее.
Сейчас ожидаешь что она начнет бегать за тобой. А представь она сама подаст. Ты сядешь в лужу и словишь депресняк. Можешь сорваться на бухло.
Тебе это не надо. Работай с собой-все что надо. Не бойся ее терять.

Умом понимаю, но эмоции не удается заглушить, как ни стараюсь. Надо жостко уходить в работу и ремонт - только такой вариант вижу..
На бухло не сорвусь уже - хоть один позитивный момент от всего этого.

Не так сильно боюсь её потерять, как боюсь дочку потерять. Ломать её психику сейчас, она уже большая - всё понимает.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Работай с эмоциями, и балансом значимости.
Ценность есть твоя. Значимость мала. (поэтому и нет страсти)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Tech

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Рассказывай давай, как идут дела.
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да не очень идут - сам во виноват. Надо быть сдержанней - не могу.
Откатился к самому началу.
Постоянно подначиваю её.
После ДР друга, она с дочкой приехали ко мне на ночь.
Был опять разговор - ей страшно, что я ей буду всю жизнь вспоминать это (это из-за того что подначиваю её, показываю ревность).

После этого, ездили к моему отцу на ДР.

Не уживается она с матерью своей - вчера плакала, написала, что не сможет с ней жить и надо искать квартиру. Сказал, что может вернуться домой - в ремонт, но тем не менее. Сказала - у меня нет дома. После этого - не пишу, не звоню.

Что делать - не знаю.
Буду меньше с ней общаться, наверное.
Уйду в работу и ремонт.
Квартиру оплачивать не буду, если решится снимать.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Не пиши и не звони-это правильно.
Жди от нее Б.
Да. С ревностью завязывай.
 

Tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вечером, попросила дочь позвонить мне - папа приди покушай. Доча не приду, у меня как раз всё готово.
Через час позвонила сама - Что делаешь? Освобождаю комнату ( ремонт )
- прийти помочь?
По желанию.

Собиралась без дочки, но она захотела тоже.
Чего приходила - не понял. Ни чего не помогла. Хотела помыть полы. Сказал - не надо. Странно на меня смотрела когда уходила. Даже не понял, что за взгляд..
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вечером, попросила дочь позвонить мне - папа приди покушай. Доча не приду, у меня как раз всё готово.
Через час позвонила сама - Что делаешь? Освобождаю комнату ( ремонт )
- прийти помочь?
По желанию.

Собиралась без дочки, но она захотела тоже.
Чего приходила - не понял. Ни чего не помогла. Хотела помыть полы. Сказал - не надо. Странно на меня смотрела когда уходила. Даже не понял, что за взгляд..

Привет. Мое имхо.
Зря сказал что не надо.
Помыла бы-ты оценил бы.
 
Сверху