(а) он был старше ее, она была хороша... [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
красава! я лично думаю что там никого рядом с ней не было. просто она пытается скрыть свой интерес к тебе. где это ты 10 ожп подцепил?)
Спасибо )
Интерес у нее разгорается, когда начинаю её раскручивать на живом диалоге - созвон, встреча. Ситуацию контролирую на 90% (оставим варианты случайностей). Тем интереснее наблюдать, как она начинает раскрываться - поведение, положение тела, жестикуляция, мимика.. смех ) ... у нее милый и наивный (а значит, искренний) , живой смех. Мне это нравится ))

Случайно получилось, мало того, меня пригласили. Одна беда - караоке! Сам пел со сцены, а вот поговорить с ОЖП нормально не получилось. Фон мешал. Поэтому обрабатывал тех, кто рядом сидел ) Но там практически не вкладывался
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В христоматию надо этот разбор включить :)
:19*:
[DOUBLEPOST=1510638521][/DOUBLEPOST]
а вообще...
Всем советую и сам стараюсь. Сохранять спокойствие и не торопиться
Ты же ни кому ничем не обязан, тем более девушке. Поэтому, спокойно выдерживаешь паузу, думаешь и пишешь то, что тебе нужно. А потом все это уже вплетается в твою канву, манеры, привычки ... и все происходит абсолютно естественно!
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Согласен. Винилов даже это в ролике каком-то говорил, что тут главное спокойствие. Кроме того, это отличные механизм против манипуляций. Да и вообще, спешка уместна только при ловле блох ;)
 

Leepuringa

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даже не верится, что в начале темы и сейчас один и тот же человек. Чувак, ты охрененен) сам влип в историю, очень схожую с твоей. Настроен оптимистично)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
отличные механизм против манипуляций. Да и вообще, спешка уместна только при ловле блох ;)
Абсолютно!
[DOUBLEPOST=1510639953][/DOUBLEPOST]
Даже не верится, что в начале темы и сейчас один и тот же человек. Чувак, ты охрененен) сам влип в историю, очень схожую с твоей. Настроен оптимистично)
Сам смотрю назад и ... етитская сила ... Как я мог быть таким мудаком ?! :p
Но, парни, за плечами реально много литературы, практики, по-разному проведенных свиданий,... встреча с камрадами, будкэмп Романа Винилова, тренинги Романа Винилова, ну и прописка в сообществе ...
[DOUBLEPOST=1510640034][/DOUBLEPOST]
влип в историю, очень схожую с твоей. Настроен оптимистично)
Так и надо! Просто задуматься - тебе руки - ноги не оторвало, член встает, постоянные инъекции не нужны ?! Значит, все в порядке - все проблемы решаемы, причем самим тобой! Все получится. Спокойствие и выдержка )
 

Leepuringa

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Абсолютно!
[DOUBLEPOST=1510639953][/DOUBLEPOST]
Сам смотрю назад и ... етитская сила ... Как я мог быть таким мудаком ?! :p
Но, парни, за плечами реально много литературы, практики, по-разному проведенных свиданий,... встреча с камрадами, будкэмп Романа Винилова, тренинги Романа Винилова, ну и прописка в сообществе ...
[DOUBLEPOST=1510640034][/DOUBLEPOST]
Так и надо! Просто задуматься - тебе руки - ноги не оторвало, член встает, постоянные инъекции не нужны ?! Значит, все в порядке - все проблемы решаемы, причем самим тобой! Все получится. Спокойствие и выдержка )
Если бы я ещё не налажал с косяками в первый выход из игнора, когда реакция и фидбэк после выхода на связь были очень активными, но я все засрал неконтролируемостью эмоций и истериями по незнанию, то было бы ещё лучше. Но это то, через что надо было пройти) сейчас с Геной пробуем выйти на связь, но получаю везде ЧС.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
по незнанию, то было бы ещё лучше. Но это то, через что надо было пройти) сейчас с Геной пробуем выйти на связь, но получаю везде ЧС.
Ответил в теме. У тебя не так все и сложно, если разобраться. Главное - спокойно разруливать
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пиар грамотный, одна штука

Позавчера запилил в Инст пост, с 10 девушками в караоке )) Обработал фото, чтобы размыть фон и было непонятно, что это конкретно и где находится. Получилось классно! Как обычно, с Инсты залил в статус Ватс Апа. БД через пару часов посмотрела. Мой постоянный подписчик, мля :DЭто, не считая, тёлок, которые в меня влюблены и те, которых иногда потрахиваю (держу на расстоянии)
Вчера ,любуясь посетителями и их активностью (дело было утром), рядом со знакомым именем вижу новую фотографию .... Ах ты, девочка моййЯЯ )) Поменяла автарку, ок. Рассмотрим поближе. На аве - сэлфи смотрит в объектив, губки бантиком, глазки открыты достаточно широко, личико выражает соблазн и ... о, чудо! В игру вступили сиськи! :D:D Я циничен и похотлив ))
Лирическое отступление
Я допускаю мысль, что когда-нибудь, в далекой - далекой галактике или еще при каких обстоятельствах, БД (неизвестно пока, в какой роли она будет, возможно, бабушки общих внуков) прочитает эту мою историю, которую пишу здесь... Я представляю, какие эмоции могут появиться на её личике ... Она диво, как мила! И я представляю свои эмоции, когда узнаю, что она узнает, и... Это будет улыбка! Моя очаровательная и обезоруживающая (а нахер мне другая ?!) улыбка. Мне будет приятно, честное слово. Если она умная девочка, значит я свяжу с ней свою дальнейшую жизнь, а если это произойдет, значит она и поймёт все эти записи так, как и нужно ей понять! Все, что тут пишу умного и не совсем ))... будет понято правильно. Будет понятна одна из моих главных целей, почему я выбрал этот путь. А начал я его ради неё. ... мать её ) Так что, улыбка! ))
Конец лирического отступления
Сиськи! )) Она начала себя "показывать" , если хотите "рекламировать". У девушек есть такой (сейчас я его считаю туповатым) прием, когда она сводит плечи, приподнимая СИСЬКИ! (грудь) и тем самым, зрительно её увеличивая. Это делается для фото. Вот тут и оно! )) Помимо этого, на ней была какая-то маечка или что-то в этом роде. Были едва заметны бретельки под её густыми и длинными волосами. Т.е. одежды видно почти не было. Нижний край фото - середина груди. Для нее это достаточно откровенно, если не сказать, что слишком. Но! Это ОТЛИЧНО! Очень хорошая реакция на пост)) Ну, а если на другого парня, так похуй. Когда увидел, подумал, скоро уберет такую фотку - слишком уж ей это несвойственно. Успел немного изучить её модель поведения и психику. Так и есть! Меньше, чем через час, она поменяла аватарку )) Доказательство - факт! Это реакция на пост. Мои действия ?! Абсолютное ничего! Никакой реакции! Но! Выдерживаю паузу, в два дня
Сегодня запиливаю другой пост, где я пою со сцены! Как говорит Макс РСД "Бам!"
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Гросмейстер! ;)
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Честно говоря, я в шоке от той разницы между тем, кем ты был и кем ты стал.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Честно говоря, я в шоке от той разницы между тем, кем ты был и кем ты стал.
Я сам, порой, в ахуе :rolleyes:
Но, видишь в чем дело - всё то, чем занимался это, весьма продолжительное, время... Всё это раскрывало меня. Потенциал был и я это чувствовал. Но! Чувствовал еще и что мне чего-то не хватает, какого-то события в жизни, какого-то сенсея, что ли!? Мне это непросто объяснить... Хотя, может, это была элементарная лень. Если бы не все мои приключения и некоторые регалии и умения, достигнутые в жизни. Совсем не домашний мальчик, ведь. Но, был один нюанс, который меня тормозил и заставлял слишком хорошо относиться к людям. Это моё хорошее воспитание... Сколько же я мог всего натворить, если бы воспитание было чуть похуже... И вот вопрос - хорошо / плохо ли ?? Короче, пляшем от реально имеющегося. Сейчас - хорошо, дальше будет - прекрасно. Потом - охуенно!
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Минутка прозрения

Вспоминая, как раза три проводил время вечером с БД и её подругами / друзьями, не мог взять в толк вот что. Почему так получается, что я хорошо себя показываю, произвожу хорошее впечатление, не замыкаюсь в себе, не лажаю, не жадничаю, открыт и позитивен, со своими принципами.... Что, мать его, происходит ?? Почему у неё не поднималась моя ценность для неё самой тогда?! Да вот в чём... Подруги! Подруги - это то, от чего следует огораживать Д до того, как у вас с ней началось ЛТР. До того, как вы начали трахаться на постоянной основе. Она еще в сомнениях, которые тебе необходимо разрушить и настроить её правильно, в нужном направлении. Мнение подруг в большинстве случаев будет против тебя. Почему? Все просто - это бабы! Зависть + защита + ревность + еще всякая фигня. Поэтому, каким бы ты милым не был, но факт останется фактом - против тебя будут играть два игрока - твоя Д и её чёртова подруга. Мало того,ты можешь и не узнать никогда, что она была о тебе не лучшего мнения, но это будет так в 99%. "Это же лучшая подруга (чёрт побери, мать твою, сука...) - мы же с ней столько лет знакомы! "
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Да вот в чём... Подруги! Подруги - это то, от чего следует огораживать Д до того, как у вас с ней началось ЛТР

Привет!

Ну, тут бабка на двое сказала). Бывают и подруги адекватные, семейные и прочее. У бывшей жены замечательное окружение было и есть, со всеми ее друзьями и родственниками в прекрасных отношениях нахожусь. Но спустя 4 года брака появилась на работе "пацанка", мальчик больше, чем девочка и все). Так что подруг таких и девочек-мальчиков можно и в браке и в ЛТР понахватать)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
подруг таких и девочек-мальчиков можно и в браке и в ЛТР понахватать)
Добрейшего!
Понимаю, о чем ты. Мало того, мною приведенный пример, боле для начального этапа знакомства пригодится, чем для развития общения / отношений. Но! Влияние подруг очень сильно - со многими она знакома несколько лет - с одной школы / с одного двора ...
Хорошее решение (и не только в такой ситуации) - саморазвитие, все более и более становится самим собой - сильным внутри, независимым, уверенным и самодостаточным. Делать так, чтобы с тобой ей было намного приятнее и интереснее, чем с любой из подруг. И она с радостью обменяет (не задумываясь особо) общение с подругами на время, проведенное с тобой. Проверено с другими девушками! Вот только с БД не так получилось )) Ну да ладно, умнее будем ;)
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Хорошее решение (и не только в такой ситуации) - саморазвитие, все более и более становится самим собой - сильным внутри, независимым, уверенным и самодостаточным

Абсолютно верно). Добавлю лишь еще - мудрым и знающим), дабы понимать, как верно вести девушку, направлять, обучать). Создать в отношениях или семье уже свой мир, который настолько нерушим, что на него не могут влять второстепенные факторы в виде социума, василиев, подруг. И в который бы женщина полностью погружалась, где чууствовала себя счастливо, любимой и защищенной).

Слежу за темкой твоей, ты молодец и уже победил, независимо от результата, удачи тебе)!
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в который бы женщина полностью погружалась, где чууствовала себя счастливо, любимой и защищенной)
Ты очень хорошо понял меня! Приятно, чёрт побери. Именно новый маленький мир - семья, созданный мужчиной, и есть то самое человеческое (мужское и женское) неподдельное и искреннее счастье. А "ячейка общества" способна на всё и даже большее
[DOUBLEPOST=1510925026][/DOUBLEPOST]
Слежу за темкой твоей, ты молодец и уже победил, независимо от результата, удачи тебе)!
Спасибо большое за такие слова! Приятно ) Мой путь продолжается, независимо от того, сколько посохов я сломал и сломаю
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Мой путь продолжается, независимо от того, сколько посохов я сломал и сломаю

Как и мой). Просто приятно читать темы, где человек действительно развивается, анализирует других людей, отслеживает свои эмоции, работает с эго со своим, а везде в основном - имидж, качалка, девочки и все). Чтоб действительно разобраться с собой, понять и принять себя, обрести гармонию, силу и знания - такому мало кто может обучиться, потому как изменить себя, в действительности изменить, требуется очень много усилий и времени), у тебя получается, направление верное и дело даже не в женщинах, коих ты описываешь), а в голове - мыслях)
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бро!
Твоя тема для меня уже как чтиво перед сном[emoji1] [emoji6]

Продолжение явно будет ещё интереснее и поучительнее[emoji6] [emoji106]

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Makson4ik

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добавлю лишь еще - мудрым и знающим), дабы понимать, как верно вести девушку, направлять, обучать). Создать в отношениях или семье уже свой мир, который настолько нерушим, что на него не могут влять второстепенные факторы в виде социума, василиев, подруг. И в который бы женщина полностью погружалась, где чууствовала себя счастливо, любимой и защищенной).
Очень толково сказано ,на самом деле это искусство, я в свое время очень много ошибок допустил.не вкладывая в развитие отношений.Восхищен формулировкой))
[DOUBLEPOST=1511068243][/DOUBLEPOST]
Спасибо большое за такие слова! Приятно ) Мой путь продолжается, независимо от того, сколько посохов я сломал и сломаю
Целеустремленность)))Знаешь как говорят- смелым и наглым удача улыбается)Давай мы за тебя болеем )
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
человек действительно развивается, анализирует других людей, отслеживает свои эмоции, работает с эго со своим, а везде в основном - имидж, качалка, девочки и все). Чтоб действительно разобраться с собой, понять и принять себя, обрести гармонию, силу и знания - такому мало кто может обучиться, потому как изменить себя, в действительности изменить, требуется очень много усилий и времени), у тебя получается, направление верное и дело даже не в женщинах, коих ты описываешь), а в голове - мыслях)
Очень приятны твои слова!
Действительно, цель - я сам, а не сколько ОЖП сумею уложить в свою постель. Это дело наживное. А вот опыт - это самая дорогая вещь на свете - его не купишь. Опыт - это для дураков! Только свои личные ошибки )
[DOUBLEPOST=1511075615][/DOUBLEPOST]
Бро!
Твоя тема для меня уже как чтиво перед сном


Продолжение явно будет ещё интереснее и поучительнее

Это было неожиданно ))
Спасибо! Для благодарных и преданных читателей стараемся! Обещаю интересное продолжение. Сейчас продолжаю грузиться литературой
[DOUBLEPOST=1511075742][/DOUBLEPOST]
на самом деле это искусство
Да, согласен! Этому нужно научиться и именно "создавать" , "творить" , "восхищать" и себя и свою любимую! Ту, которая будет с тобой ради Тебя и ради Себя
[DOUBLEPOST=1511075943][/DOUBLEPOST]
в свое время очень много ошибок допустил
Не столь страшны промахи и ошибки, поражения и потери с бездействием, отсутствием стремления сделать что-то по-настоящему стоящее, изменить и измениться, понять и исправить, осознать и делать как можно меньше глупостей и выдавать пустые обещания! Признание своих ошибок, стремление и движение (непосредственное), направленное на достижение правильных и благих целей - вот ЭТО ВАЖНЕЕ!
[DOUBLEPOST=1511075968][/DOUBLEPOST]
Восхищен формулировкой))
Спасибо ! ))
[DOUBLEPOST=1511076080][/DOUBLEPOST]
Целеустремленность)))Знаешь как говорят- смелым и наглым удача улыбается)Давай мы за тебя болеем )
Да, уверенность в себе и целеустремленность. Очень важно и сложно это обретается / приобретается / восстанавливается. Но без этого никак!
Правильно! Удачу нужно ловить и хватать за хвост, а не ждать, пока сама на плечо сядет
Спасибо за поддержку! Она очень сильно вдохновляет!
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Social circle blueprint by RSD Luke Социальная Игра (Литература)
Изучаю RSD. Люк - весьма отстрелянный чувак, которому ближе неадекватность, чем реальный мир. С одной стороны это даже неплохо, но такая модель поведения для меня не является конгруэнтной. Однако, из книги много интересного почерпнул для себя. Больше всего понравилось отношение к окружающим, окружающему, происходящему вокруг, как зависящему от тебя, так и нет. Интересные мысли и заметки по поводу самой ИГРЫ. Интересные ИГРОКИ. Книга понравилась, явно была не лишней. Вполне возможно, что RSD возьму для себя, как одно из главных направлений. Но, по-моему, сам Роман Винилов говорил, что сразу вклиниваться в RSD, не имея представлений, не прочитав достаточного количества литературы, просто не эффективно. Согласен полностью. Если бы я начал с RSD, то эффективность прочтения была бы близкой к "0". Это было создано пикаперами для пикаперов / натуралов, поэтому человеку не подготовленному просто будет не ясно до конца, как все это работает. Тоже самое мне и говорили камрады. Я их послушал! Настоящий уровень спокойно позволяет "всасывать" нужный материал. Продолжаю
 

Makson4ik

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Makson4ik

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
P.S.:Первая пешка на моей шахматной доске сделала ход)Можешь оценить ситуацию)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Korzhik

Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие новости? ) Переживаю за тебя, как за себя уже)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БД

Позавчера позвонил. Еще продолжительное время меня не будет в городе, но о себе напоминать надо. Моё контент в Ватс Апе (статус) продолжает смотреть, но МЕНЯ должна все-таки получать больше, чем просто в фотографиях. Поэтому решил - пора звонить. Читаю RSD и культивировал следующую мысль в голове. Если даже я уставший, замученный (по работе), но понимаю, что надо уже дать о себе знать, зачем мне из себя "выдавливать" позитив?! Я буду говорить ей, что все классно - сеять позитив и хорошее настроение, а сам буду "притухшим"... Конгруэнтность, однако, пойдет лесом - это раз. Мне самому так не хочется делать - это два. Я никому ничем не обязан, особенно развлечениями и прочей ерундой, я - это Я, как хочу так и делаю - это три! С другой стороны, на работе могут быть разные приключения, завтра может быть хрен знает что будет, а времени не останется. К тому же, я сейчас живу по времени Мск, а БД +2 часа. Далее, позавчера была среда. Вечер среды - подходящее время, если не получится в четверг, в пятницу может где-нибудь и с подругой подвиснуть. Хоть ей и не свойственно где-то болтаться ночами, но могут быть исключения, а о себе знать дать уже пора!

Итак, пофиг на все. Я уставший, приторможенный, немного замученный (произошло кое что с рабочей машиной), но никому не обязан, хочу звонить - звоню!

Трубку взяла, голос приятный, приветливый. Но вторая фраза от нее прозвучала сухо. Было пару заготовок, но рассчитаны были на какое-то настроение, а тут "сухарик". Извернулся ужиком )) "а первая твоя фраза прозвучала, как буд-то ты с котом и кружкой вкусного чая сидишь на диване, перед телевизором, закутавшись в одеялко [вообще "под одеялком", "одеялко" - классно срабатывает моя фишка]. От неё положительная реакция! Она сидит и делает уроки, поэтому и суховата - уставшая *уйли...! Постебал её универ, не забыв выронить фразу "да знаю я о вашем обучении - у меня две подруги из Меда, расписание, похоже, наркоманы составляют - я никогда в него не вникал))" - ответом позитив. Комфорт + Позитив+ Интерес+ Расположение+ Явно чувствовалось, что уставшая, даже зевала (спать хотела, а не от скуки )) ). В ответ тоже пару раз зевнул - она рассмеялась. Ми-ми-ми )) Настроение, за исключением самого начала диалога, было приподнятым - она улыбалась. Сказал, что устал. Рассказал, что со мной как раз только что произошел случай. На рабочей машине ехал, заклинило переднее левое колесо и меня чуть не стащило с дороги. Приукрасил, преувеличил, ненароком пропиарил свой опыт и сноровку управления авто )) . Бала Нива Ш - чисто рабочая, по плохим дорогам ездить, ну и немного "уставшая". БД возбудилась сразу - что случилось? как произошло? почему? у тебя все в порядке? :cool: Я ледокол, детка! Меня только ракетой потопить можно ... подумал, но не сказал )) В общем, после 10 минут болтовни начали прощаться, но в итоге, проговорили еще 5 минут о какой-то фигне. 15 минут разговора - норм.

Вывод и заключения:

1. Я был уставший, запасшийся заготовками для ведения разговора. Оно мне надо?! Думать, что сказать нужно. Можно и заранее, чтобы культивировать в себе нужные мысли и после, в разговоре, аккуратно их вскрывая кончиком ножа, цеплять за нужные, тонкие волокна, вынимая на поверхность структуру. Меняя, завязывая в узел, разрывая заготовленные нити, вшивать в свой настоящий диалог необходимую, нужную отсебятину
2. Она была рада меня слышать. Настроилась на меня быстро. Эмоции и позитив включены, комфорт также. Она улыбается - я вызываю эту её реакцию легко и естественно, не напрягаясь. Я дарю ей возможность общения со мной и она рада!
3. Диалог вел все-таки больше я. Но и сказано было больше мной - 70-80 % . Да, это надо исправлять. Но! Она человечек "закрытый", поэтому нужно разболтать её, а потом уже нормально общение проходит. Повадки изучены :cool:
4. Фрейм уставшего (с обозначенными в ненавязчивой форме причинами) выдержан без оправданий и ошибок - ГУД!
5. Были закинуты мета формата "мы" в разговоре. Закинул бы и формат "интим" и "секс" , но они не к месту бы были. Однако, некие промежуточные мета были заброшены, так что "секс" не будет каким-то резким, если закину в следующий раз. А план есть!
6. Негатива в мой адрес "0"
[DOUBLEPOST=1511505930][/DOUBLEPOST]Добавлю. Когда выводил её и настраивал на нужный мне лад, то прямо говорил "не так" , "не правильно"
Когда спросил её:
- какого цвета мёд?
- ну, коричневый
- нет, не так ... цвета ... грецкого ореха.... ))
- )))
- цвета ... спелой ... лесной ... ягоды ... ))
- )))
Я специально растягивал слова, добавляя им нужного окраса, делая голос более соблазнительным, очаровывающим, сексуальным, добавляя "ммм..."
Реакция ее - прямо улыбку видел через телефон, готов поспорить, что слушала меня более чем внимательно ))
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Могёшь! :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху