(а) он был старше ее, она была хороша... [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Буду циничен - пробую отработать на ней манеры поведения, когда в абсолюте только мои желания, мои хотелки. Скотиной не буду, от обещаний, клятв, признаний в ее адрес воздержусь.
А не проще найти девушку, к которой будешь что-то испытывать? Зачем мучать эту?
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А не проще найти девушку, к которой будешь что-то испытывать? Зачем мучать эту?
Я выразился грубовато, скорее всего.
С девушками, которые не нравятся, не встречаюсь.
Да и пока что-то чувствовать, кроме "симпатия", "нравится", "миленькая" не хочу.
[DOUBLEPOST=1490004013][/DOUBLEPOST]Не подумайте, люди добрые - не собираюсь отыгрываться за свои провалы. Мне такие вещи не свойственны.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня дочитал книгу А. Никонова "Конец феминизма".
Содержание значительно отличается от прочтенной ранее литературы. Уже взгляд на вещи не совсем писателя - журналиста. В своем повествовании опирается на факты и личный опыт. Осознает прекрасно то, о чем пишет. Весьма полно раскрывает картину того, что происходит при передаче женщине слишком много прав и свобод. Все же женщина - ведомая. И роль ее в паре, семье, в любом проявлении М и Ж не главная. Основная нагрузка и ответственность всегда должна лежать на мужчине. Только задумайтесь! От 21-ого века не прошло и двух десятилетий. Взрослые особи прекрасно помнят век 20-ый. А в том веке "женская независимость" только начала поднимать голову! Обратите внимание на кинохронику и фильмы о том времени. Женщина неоспоримо на вторых ролях. Мало того, в Царской России не было принято женщине выходить в свет одной. Замужняя с мужем, незамужняя с родственником (реже с родственницей). Почитайте русскую классику! Если женщина приходит одна, значит в семье серьезные проблемы. Девушки любят помечтать, какие бы они были интересными ЛЭди, живя они в то старое время. Причем, увлекают только наряды и галантные кавалеры (очередной мимишный образ идеального мужчины, в этот раз с усиками )) ). А вот само положение обязывает быть опорой, помощницей мужчине. Из века "классического" в век "революционно - советский" женщина перешла с изменениями в своем сознании. Роль мужчины начала значительно оспариваться. А на примере других государств мы иногда видим полный идиотизм. Такие примеры есть не только в "Конце феменизма" и "Женщина. Учебник" - они встречаются в изобилии в СМИ. К примеру, вы знали что в Испании специальные "женские светофоры" ? На красном и зеленом вместо схематичных человечков изображены профили женщин. Если коротко, то тог: в книге показаны на самых разных примерах результаты "прогиба" под женские "хочу" и "надо". Да и все феминистки, как на подбор, страшные и толстые бабы. Книга же добавляет полноты в мужской взгляд на женское поведение. Продолжаем расширять кругозор, загружаться новыми знаниями.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Buma

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго дня!
Завтра будет ровно месяц, как от меня не было никакой весточки в адрес моей БД.
Напомню. 10 февраля была последняя встреча, тогда и расстались (меня бросила), вечером написал ей с просьбой о встрече (10.02), после чего более ничего не писал. От нее тоже ничего не приходило (естественно). 22 февраля с курьером направил ей коробку с лепестками, внутри были мною от руки написанные стихи на четырех листах. Содержание позитивное, с оптимизмом, без розовых соплей. Хотя, понимаю, какие бы не написал стихи (кроме оскорбительных) приняты они будут одинаково.
Итог. Последнее общение 10 февраля. Последняя весточка 22 февраля. От меня полная тишина. Никаких лайков, подмигиваний, сообщений. Продолжаю читать литературу. Сейчас Лесли.
Появлюсь в городе (командировка) через две недели. Что сейчас реально могу сделать??
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну у тебя на м ой взгляд план только 1 может быть. За пару дней до приезда в город звонишь, говоришь что давно не был в городе и хотел бы увидется. По дружески прогуляться. Если сливает, то спокойно говоришь, хорошо - как хочешь и прощаешься - на позитиве. Если что то заденем, она сама выйдет на связь, если нет ...
Упрашивать точно не нужно) Если согласиться, отлично. Продумае встречу)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну у тебя на м ой взгляд план только 1 может быть. За пару дней до приезда в город звонишь, говоришь что давно не был в городе и хотел бы увидется. По дружески прогуляться.
Расстались без обид и оскорблений, диалог может и получиться. Сомнения, что трубку поднимет. При расстовании говорила, что совсем не хочет видеть меня и общаться, что все!.... бла-бла... Дальше будет только негатив... Не то что я в себе сомневаюсь - как раз-таки нет! Но что у нее в голове творится - как бы совсем не закрылась. *позже диалог последний пропишу - может поможет*
В этом городе я живу )) И не исчезнет ли эффект от ИГНОРа, если она узнает, что все это время меня просто не было дома ?
[DOUBLEPOST=1490093159][/DOUBLEPOST]
Упрашивать точно не нужно)
не-не-не вот еще ! )
[DOUBLEPOST=1490093228][/DOUBLEPOST]
Если что то заденем, она сама выйдет на связь, если нет ...
Просто спокойное общение, ни к чему не обязывающее... А как мне можно во время разговора "задеть" ...хмм... Надо думать..
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эффект производит не игнор, а человек который после него появляется :)) сколько страха ... чуть ли не ужас :) мы и проверим. Нет, так нет.
[DOUBLEPOST=1490112446][/DOUBLEPOST]Как - обсудим, если встреча будет :))
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эффект производит не игнор, а человек который после него появляется :))
Про эффект понимаю ) Поэтому и меняюсь )
[DOUBLEPOST=1490117798][/DOUBLEPOST]
сколько страха ... чуть ли не ужас :)
Про "дальше будет только хуже" - ее цитата )) В моих словах страх?!
[DOUBLEPOST=1490118973][/DOUBLEPOST]Последний диалог между нами, вдруг какие выводы будут, опуская лишнее (пунктуация сохранена):
Я: Здравствуй
Д: Привет
*****
- Напиши, как закончится учеба. Успехов
- Я сразу потом на день рождения
- Думал, он будет завтра
- Сегодня. Зачем мне тебя обманывать
- Значит не так понял. Когда сегодня (завтра) вечер будет подходить к концу - позвони, заеду за тобой.
- Я сама доберусь, спасибо
- Можешь раньше пригласить - не обижусь. Это был не вопрс
- Мы долго будем. Я не собираюсь тебе писать
- У меня нет планов на вечер. Соберись
- Ты уже давно спать будешь
- Не буду
- Все равно не позвоню
- Вы, кстати, где будете?
- Какая разница
- Большая
- У меня уже не получится отношение изменить (голосовое)
- Это что, уже четвертый раз? Мы с тобой встречаемся сегодня! Можем до того, как поедешь на ДР (я в эту минуту мудак конкретный)
- А ты мне кто такой, извини пожалуйста (голосовое)
- А ты хорошенько подумай и поймешь, кто я такой (голосовое)
- Отстань от меня, у меня нет никакого желания с тобой общаться, к тому же я не позволяла тебе так разговаривать со мной (голосовое)
- Я не говорил ничего грубого, я говорил об отношении (голосовое). Ну что же ты делаешь ??? (это уже текст)
- То, что должна была сделать изначально
- Нет. Угораздило же меня вл (так и написал, перемудрил). Прошу остановись
- Ты остановись. Я так больше не могу.
- *Имя* Ты где сейчас?
- Я на учебе. На лекции говорить не могу
- Скажи, пожалуйста, когда заканчивается?
- Скоро.

После этого состоялась "встреча".

Прошу обрушиться с критикой,
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про "дальше будет только хуже" - ее цитата )) В моих словах страх?!
В том что ты пишешь))
- Сегодня. Зачем мне тебя обманывать
Сразу негатив))))) Хз откуда, но доверия явно нет)))
- Значит не так понял. Когда сегодня (завтра) вечер будет подходить к концу - позвони, заеду за тобой.
- Я сама доберусь, спасибо
Второе ближе)
От нее дальше.
- Можешь раньше пригласить - не обижусь. Это был не вопрс
- Мы долго будем. Я не собираюсь тебе писать
Твое ближе, ее дальше, уже с раздражением, хотя оно изначально чувствовалось. Ты тупо навязывался. Как папа))
- У меня нет планов на вечер. Соберись
- Ты уже давно спать будешь
Твое ближе, она пытаетс слить)
- Вы, кстати, где будете?
- Какая разница
Очередное ближе от папаши, очереднгая попытка слива)

Дальше даже читать не хочется))))))) Все плохо было)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
читать не хочется))))))) Все плохо было)
Я понимаю, что все было плохо, просто очень нужна была конкретика. Сейчас я ее увидел очень ясно, СПАСИБО!
О технике ближе-дальше нужно еще почитать, хоть и понятна в целом.
[DOUBLEPOST=1490178724][/DOUBLEPOST]Пару дней назад удалось освоить новый вид транспорта - восьмиколесный вездеход АРГО - покатался на нем в свое удовольствие по заснеженным и бескрайним просторам. Выложил на странице фотки, в том числе свою очень довольную физиономию. Начала писать какая-то девушка с профилем без фотографии (просто картинка ни о чем), со списком групп не имеющих привязки к какому-то городу. Сама идет на общение. Думал БД хитрит, уж очень у меня лицо на фотографии жизнерадостное )). Вчера время нахождения ее в ВК и письма от "поклонницы" совпали. Сегодня нет. Хотя БД на учебе сейчас должна быть. А может я просто фигней занимаюсь... Во всяком случае, общаюсь спокойно, ничего не рассказываю особого. П интересуется откуда фотографии. Думал если БД, то может хочет узнать в городе я или нет. Посмотрим.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вполне возможно.
Первое - анализ того когда она была в вк. - слабость духа и характера. Это убирай.
Второе - общайся но следи по диалогу, как только личные вопросы - намекай на то что это личное, а ты Ее даже не видел:) просто непринуждённое общение веди !! Но сразу как начнутся личные вопросы - пиши ! Обыграем, если она. А если нет - пофиг :)
Если что скайп могу дать.
Но не о дайся с бывшей. Общайся как с новой девушкой ! И следи ща вопросами :) если не уверен лучше уточни:) вероятно это возможность, попробуем проверить :)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Первое - анализ того когда она была в вк. - слабость духа и характера. Это убирай.
Принял. Кладу болт на ее посещения своей страницы ВК )
[DOUBLEPOST=1490247033][/DOUBLEPOST]
Второе - общайся но следи по диалогу, как только личные вопросы - намекай на то что это личное, а ты Ее даже не видел:) просто непринуждённое общение веди !! Но сразу как начнутся личные вопросы - пиши ! Обыграем, если она. А если нет - пофиг :)
Принял. Она несколько раз спросила, где сделана фотография. Раз пять точно. Сомневаюсь что так уж ей и интересен заснеженный лес. Если она комнатное животное и никогда за город не выезжала, то конечно. Но вот БД я пару раз отправлял фото зимнего леса, причем намного более красивые. И ей такие виды очень нравились. Девушка представилась Марией. Написала, что живет в соседнем регионе. А вчера сбросила фотографию свою. ХЗ... девушка (наверняка женщина) не в моем вкусе явно. Продолжу спокойно общаться - посмотрим. Но, похоже, не моя БД. Посмотрим. Буду аккуратен.
[DOUBLEPOST=1490247100][/DOUBLEPOST]
Если что скайп могу дать.
Свой? Мне он понадобится. Но на работе общение вряд ли получится. А вот недели через полторы - две точно пригодится.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так скажи где ты)))
Поучись флиртовать))
 

Андрей Иванов

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты еще долго будешь в командировке? Когда вернешься в цивилизацию?)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты еще долго будешь в командировке? Когда вернешься в цивилизацию?)
Через две недели точно вернусь. Работа интересная и всепоглощающая. Но потом будет свободное время, которое продуктивно могу использовать.
А что? Есть предложения? )
 

Андрей Иванов

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Через две недели точно вернусь. Работа интересная и всепоглощающая. Но потом будет свободное время, которое продуктивно могу использовать.
А что? Есть предложения? )
Ну, каких-то особых идей нет, просто от времени твоего нахождения вдалеке от цивилизации зависит и план действий. А что планируешь делать после приезда? Как-то менять тактику? Или пока без резких движений?
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что планируешь делать после приезда? Как-то менять тактику? Или пока без резких движений?
Antonii12@ предложил просто позвонить ей за дня три ДО и пригласить прогуляться - подышать воздухом. Банально и просто. В принципе, мы разошлись без криков и скандалов (я очень сдерживал себя). Думаю, без напрягов разговор вести - согласится. Дальше посмотрим. Хочу просто в парк ее пригласить - погулять. Надолго и не надо. Элементарно пройтись. Плюс планы по моим "выкидонам"... Хочу попробовать себя в необычной роли, заказать фотосессию в разных форматах и темах - периодически вбрасывать в ВК, ну и... ##здец... - решил прыгнуть с парашютом))
Это моя последняя фобия. Боязнь высоты. Прыгал с тарзанок, троллея, с горы катался в зорбе, занимаюсь сноубордом. Короче пара падать из самолета. Боюсь, просто ##издец !!! НО! Больше в этой жизни я реально ничего не боюсь... ну разве от девахи полный облом ))) шутка. Да и БД как-то раз прыгала с парашютом - я охренел!! Так что и мне восторг и огромный ПЛЮС, и ее зацепит по-любому! Два зайца, это я люблю.
 

Андрей Иванов

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Antonii12@ предложил просто позвонить ей за дня три ДО и пригласить прогуляться - подышать воздухом. Банально и просто. В принципе, мы разошлись без криков и скандалов (я очень сдерживал себя). Думаю, без напрягов разговор вести - согласится. Дальше посмотрим. Хочу просто в парк ее пригласить - погулять
В принципе, если она сама тебе не напишет до этого момента, то, думаю, хороший план.
Надолго и не надо
Первое свидание должно быть коротким - этот совет дают многие люди, об этом написано во многих книгах. Понятно, что скучаешь, понятно, что хочется поговорить подольше, но первая встреча должна быть короткой, причем закончить ее должен ты. Типа: "Было приятно повидаться, но сейчас дела, надо бежать" и т. д. Потом постепенно время встреч надо увеличивать.
решил прыгнуть с парашютом))
Вообще красавчик! Правильно делаешь. Не забудь выложить фотки с прыжком в вк и на встрече рассказать БД об этом факте, поделиться положительными эмоциями. Это произведет на нее эффект!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, общайся с ней как с обычной девушкой) Наблюдай) Пока она ничего особенного вроде не писала))
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
если она сама тебе не напишет до этого момента, то, думаю, хороший план
Да и если не напишет, тоже "с пивом покатит" )) Посмотрим - время есть пока.
[DOUBLEPOST=1490350263][/DOUBLEPOST]
первая встреча должна быть короткой, причем закончить ее должен ты
Да, да. Об этом помню очень хорошо. Главное, чтобы она была! ))
 

Андрей Иванов

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и если не напишет, тоже "с пивом покатит" )) Посмотрим - время есть пока.
Да, две недели - достаточно большой срок, велика вероятность того, что она проявит к тебе свое внимание. Но то, что она думает о тебе и задается вопросами: "почему он не пишет?", "как же так? Где его внимание?" - это точно!
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообще красавчик! Правильно делаешь. Не забудь выложить фотки с прыжком в вк и на встрече рассказать БД об этом факте, поделиться положительными эмоциями. Это произведет на нее эффект!
Ссыкую, конечно )) Но ведь какое дело. Я это называю "Нет пути назад!". Ведь если ты озвучил то, что собираешься сделать, не сделать это уже нельзя! Подумают, что струсил. Мой метод - сначала озвучить, что собираюсь натворить, а потом творить! Страх слабее, чем мое честное и благородное слово! Я так много чего натворил! Муай тай, к примеру начал заниматься года три назад ))
[DOUBLEPOST=1490351156][/DOUBLEPOST]
Да, общайся с ней как с обычной девушкой) Наблюдай) Пока она ничего особенного вроде не писала))
Ты сейчас про БД - девушку мечты или ту, которая мне в ВК пишет??
Которая в ВК - продолжает мне писать, я ей отвечаю. Все в легкой и немного игривой форме, с небольшой долей шуток и интересностей. На разговоры о каких-то отношениях и конкретике сам не перехожу.
[DOUBLEPOST=1490351471][/DOUBLEPOST]
Да, две недели - достаточно большой срок, велика вероятность того, что она проявит к тебе свое внимание. Но то, что она думает о тебе и задается вопросами: "почему он не пишет?", "как же так? Где его внимание?" - это точно!
Две недели - это плюс к тем 1,5 месяцам, которые прошли с момента расставания! То есть, всего будет ДВА МЕСЯЦА! Трындец...

Ты думаешь, она думает?! Я думаю, что она может и не думать, хотя задумываться может. В женской башке вообще болото... Только правильные мысли, зароненные семенами, будут пробиваться к свету. Вот их и надо подтягивать. А пока игнор, в голове БД вообще непонятно что творится. Не вижу пока ничего. Но твои слова мне очень приятны, спасибо!
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да уж, время лечит любые раны!
Сегодня полтора месяца, как произошел разрыв отношений с моей БД. Некоторые прочитавшие мою тему полагают, что это и не отношения были. Со стороны виднее, конечно, но для меня много значили. На сегодняшний момент все пиз**страдания абсолютно угасли. Мало того, читая литературу, постоянно представляю, что мог бы сказать, как смоделировать ситуацию. Ее реакцию предсказать не так уж и сложно! Она простая девчонка, не важно как упакована - на голову все одинаковы )) Да и на \/ тоже )) Вот это уж точно! Просто какие-то желанны более, а какие-то менее. Что обо мне, так считаю полностью излеченным себя. Так как время еще есть, продолжаю работать в заданном направлении. С Алексом Лесли забуксовал - не нашел нормального формата для Moon Rider (fb2), поэтому читается не быстро и не удобно. Пока что только половина книги. Но уже много для себя подметил интересного. Все-таки приятно читать на пикаперскую тему без вые*онов автора. Ну, явных. А то, бывает, плеваться хочется. Здесь картина другая. Продолжаем, обогащаемся полезными мыслями.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Только вчера Лесли похвалил... Дочитал до "Проведения вечеринок", страницы 309 (612) и меня этот "самоучитель" порядком достал. Автор уже несколько раз одно и тоже описывает, немного изменяя углы обзора. Он, похоже, поставил цель написать "толстую" книгу. Если в самом начале подкидывал интересные идеи, то сейчас ... Книга откровенно буксует. Все-таки есть разница в том, кто пишет. "Соблазнители" обычно мало начитаны именно Литературы. Их основной материал - исследования, психология, статьи, стенограммы, журналы, интернет-ресурсы. Серьезную литературу они не читают. О величайшей русской классике я вообще молчу. Создается впечатление, что по последней дешевой моде, заливающей в мозг истины из глянцевых журналов, за чистую монету принимается идеал примитивного мышления. К примеру, из всей американской литературы я считаю серьезным только роман "Моби Дик", ну и Кинга можно с натяжкой. Остальное - бульварное чтиво в той или иной степени. Чак Поланик - нео философ. Это пища для размышлений. Чарльз Буковски - весьма своеобразен, понравились только три книги. ... Да не буду больше ничего писать. Про американскую литературу написал, потому как считаю, ее берут за основу. Из второго, а чаще третьего эшелона, материал превозносится до недостижимого ему уровня. Читая Лесли... Я понятия не имею, где он берет настолько тупых баб! "Сказка" про хомячка в пещерке, с идиотическим намеком на член и влагалище - верх дебилизма. Я, как взрослый, хоть и молодой, мужчина не могу позволить вести себе такие разговоры, особенно в компании. Это удел малолетних недоносков. Чтобы стать и быть мужчиной, нельзя опускаться до уровня дорожной пыли. А женщин, соблазняемых хомячком, можно купить за 1 500 рублей, не затрачивая время на собственное принижение.
Что-то уже накипело.. ХЗ, продолжить его читать или нет. Я раза два только в жизни бросал начатые книги.
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне странно, что у тебя от садарова и кирпичей так же не припекло. Пыль для долбоебов и пивного плебса.
[DOUBLEPOST=1490517975][/DOUBLEPOST]Нахуй на это говно время свое тратить, ты ж мозги не на улице нашел. Бросай, с мертвых лошадей слезают.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бросай, с мертвых лошадей слезают.
Кирпичи - легкий рассказ. Дебилизмом не грузит. Словно, тему чужую прочитал )
По Сардарову не соглашусь. Его позиция интересна. Если тот клуб бабуинов всерьез не рассматривать и его "опыт", то он весьма неплох.
Сегодня почитаю еще Лесли, но завтра не буду уже.
Парадокс страсти многие рекомендуют - хочу его начать читать. Какие оценки с твоей стороны будут?
Тот список, что ты мне на первой странице написал, кончился.
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я считаю, что "парадокс страсти" - лучшая книга из тех, что тут рекомендуют. Она тоже "разжевывает", но она хороша. Я ее тебе не порекоммендовал в первом посте, т.к. она хорошо описывает, как рушатся лтр и почему. У тебя же с ней лтр не было, ты как бы с первого дня стал косячить.
Книга очень достойная, многие себя в ней узнают.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я считаю, что "парадокс страсти" - лучшая книга из тех, что тут рекомендуют. с первого дня стал косячить.
Книга очень достойная, многие себя в ней узнают.
Значит, она пойдет следующим номером. Заодно и узнаю, что такое ЛТР. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху