Сказала что никогда не будем вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сказала что никогда не будем вместе.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне сейчас я так полагаю от тебя советы:
Прочитать по новой литературу
,не мониторить ее
с девушками ходить на свидания,
знакомство и общение с девушками,
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
насчёт секса с другими,выкладыванием фотографий новых и фотографий с другими девушками.
Считаю это слишком рано,так ли это ? Боюсь вызовет реакцию не в лучшую сторону.

Моя цель: (если кто,что поправит буду признателен)
-разбор полетов (для того. То бы понять где,что и как делал не правильно,где накосячил,что можно и нужно в себе изменить и к чему больше не возвращаться)
-не мониторить (что бы не ловить откаты по всякой херне)
-игнор (для того что бы Прокачать себя)
-чтение литературы (восстановить а так же укрепить свои познания в общении,отношении и поведении с женщинами в теории)
-знакомство и свидания с девушками (практические эксперименты)
-спорт ( что бы развивать не только голову,но и тело. Многим помогает не ловить откаты,откаты так же помогают не ловить другие женщины)
-залить пару фотографий с мест где я раньше бы и не появился,ну или появлялся крайне редко (вызвать реакцию у БД,что мол он не плохо живет и без меня,видимо ему хорошо)
-залить фотографию в окружении девушки(ек) с подписью что мол спасибо за крутой вечер,надеюсь скоро повторим. (Вызвать ревность)
-случайная встреча (после длительного периода,если от неё никаких ответных действий не последует,попробовать устроить случайную встречу.)

Все по порядку.
Если что то упустил,дополните пожалуйста
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дочитываю "Парадокс страсти" обратил внимания на свои косяки при прочтении данной книги.
Сегодня наткнулся на группу которая к нам в Рязань приезжает,думал сходить мб,в итоге в участниках увидел БД.
Решение сходить начало увеличиваться,взял себя в руки и сказал нет. Но поймал откат,обидненько. Воображение опять навыдумывало,что с кем пойдёт,увижу если их там,дернуть может,нужно до спокойного состояния довести себя.
Кто что посоветует ?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если не уверен что не поймаешь откат, то лучше не ходи.
Вариант номер два: наоборот пойти но не одному, а с девушкой при этом быть счастливым и с улыбкой во все 32 зуба.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если не уверен что не поймаешь откат, то лучше не ходи.
Вариант номер два: наоборот пойти но не одному, а с девушкой при этом быть счастливым и с улыбкой во все 32 зуба.
Я вот тоже насчёт второго думал,но опять же а если она придёт одна и уйдёт не одна :D или придёт с кем то.
Думаю нужно меньше мыслей о ней. Читай "Парадокс Страсти" понимаю теперь что эту книгу не только когда отношения разрушены нужно читать,но и в отношениях. Что бы видеть свои косяки.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот чёт сижу и думаю,вытащит ли из игнора меня.
Столько хороших вещей сделал для неё за последнее время. И так резко негативно среагировала,хотя сам виноват,нужно было кое где показать что мне похер,а в итоге предстал в образе слишком навязчивого. #меняйся
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот чёт сижу и думаю,вытащит ли из игнора меня.
Столько хороших вещей сделал для неё за последнее время. И так резко негативно среагировала,хотя сам виноват,нужно было кое где показать что мне похер,а в итоге предстал в образе слишком навязчивого. #меняйся
Тряпка ))))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Buma

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Погоди,погоди :D нужно Девида ХЭ прочитать, вам тут изливаюсь. К этой БД хер поеду теперь. Если решил,значит твёрдо ) свои ошибки выяснил,сейчас анализирую,заношу какие то нюансы в блокнот,что бы если вдруг,мог поговорить спокойно на темы,которые мне мешали спокойно дышать в отношениях.
По поводу общения с другими девушками,опять же. Сейчас мне нужно жестокости набраться,потому что уже парочку сердец разбил,сейчас это отталкивает,совесть проснулась.
 

James777

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
анакондаз это хорошо ) сам может пойду. начинай меняться и на быстрый срок расчитывать не стоит, сам понимаешь. месяц-два месяца, я думаю
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
анакондаз это хорошо ) сам может пойду. начинай меняться и на быстрый срок расчитывать не стоит, сам понимаешь. месяц-два месяца, я думаю
Да я уже возвращал раз,тут главное на путь истинный встать ) дальше все само пойдёт. Ситуация конечно немного другая была. Главное не отчаиваться )
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера провёл очень насыщенный день.
Утром сьездил на "Монополиум" это мероприятие на котором можно было поиграть в настольные игры,пообщался и познакомился с прекрасными дамами) поиграл,развеялся,потом пофоткали меня,знакомая подруга ) в строгом стиле. Пиджак там,рубашечка,брючки :D после посидел в весёлой компании )
Выложил фотку в СС, выложил в Инстаграм пару фоточек с мероприятия,где мы играем в игру,рядом сидит девушка. Думаю скоро с одной в кино пойду,тоже выложу
 

James777

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как успехи ?
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Привет,познакомился с небольшим количеством девушек,с одной из них провёл прекрасный вечер,сгоняли в кино,потом посидели в компании моего друга и его девушки,поиграли в настольные игры,покурили кальянчик,было весело. Косякнул в том,не прикасался к ней,думаю в следующий раз наверстаю) Есть цель трахнуть ее,нужно к ней идти.
С остальными тоже общаюсь,думаю мб все же и с ними встречусь,погуляю ) Что нам остаётся то) почему бы и нет,чем больше тем лучше )
Читаю литературу,играю в футбол. Собирался в воскресенье (сегодня) пофоткаться,но что то полгода подвела,хотя может ещё образуется все )

А ты как ?
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас в голове мысли только о том как переспать с новой знакомой,мысли о бывшей что то улетучились,даже не уверен что хочу ее возвращать,в сексе меня впринципе все устраивало,в плане того что она любила тоже,только вот отношения которые были,совсем меня пугают. К таким точно больше не вернусь. Правду люди пишут,старые отношения - нах2й. Нужно строить новые,теперь в случае чего,не она даёт мне шанс,а я дам ей шанс попробовать. Но не совсем уверен ещё,да и хорошо что голова освободилась от этого дерьма. ) Я бы конечно посмотрел на неё,изменилась ли она,но не сейчас)
Может посоветуете что нибудь ещё ?
 

maks20717

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас в голове мысли только о том как переспать с новой знакомой,мысли о бывшей что то улетучились,даже не уверен что хочу ее возвращать,в сексе меня впринципе все устраивало,в плане того что она любила тоже,только вот отношения которые были,совсем меня пугают. К таким точно больше не вернусь. Правду люди пишут,старые отношения - нах2й. Нужно строить новые,теперь в случае чего,не она даёт мне шанс,а я дам ей шанс попробовать. Но не совсем уверен ещё,да и хорошо что голова освободилась от этого дерьма. ) Я бы конечно посмотрел на неё,изменилась ли она,но не сейчас)
Может посоветуете что нибудь ещё ?
Все верно думаешь и делаешь. ищи другую, точнее не ищи а выбирай. И делай так что бы они сами тебя хотели...
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все верно думаешь и делаешь. ищи другую, точнее не ищи а выбирай. И делай так что бы они сами тебя хотели...
Да мне и так девочки сами пишут :D тонко намекают на прогулочки,сейчас вот с тремя общаюсь)
С одной уже гулял,с двумя пока не было времени выбраться )
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики,времени прошло думаю достаточно,что бы предпринимать какие то действия вызывающие у неё чувство ревности ? Как думаете,я уже прочитал литературу,гуляю и провожу свиданки с девушками.
Правда одну уже отфильтровал,слишком загонная.
Думаю ещё с некоторыми познакомиться,погулять,пообщаться,может и поглубже зайдёт :)
На данном этапе не перестану читать литературу,Думаю стоит начать фоткаться с чиками и постить фоточки в СС ?
Я все по прежнему в игноре :D сегодня посмотрел,интересно мониторит ли эта сучка мою страницу.
Завтра еду тусить на дачу,шашлык,кальянчик,бухлишко,знакомые девушки ) с одного отряда так скажем.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики,хожу на свидании,общаюсь с девушками,развиваюсь,посещаю всякие мероприятия ) живу в кайф. :з радуюсь отличной погодке и все в этом духе.

От бывшей никаких вестей ) ну и я впринципе не жду их,но не пора ли что нибудь предпринимать ? Или стоит продолжать игнорить ?
[DOUBLEPOST=1491995451][/DOUBLEPOST]После нашей последней встречи,она сломала об меня зонт,ну там не совсем об меня,но в порыве гнева психовала и получилось так,что зонтику пришла хана. Мне как то неудобно стало,хотел купить ей новый и привезти.
Сейчас думаю,что если оставить зонт на дверной ручки ее квартиры с надписью "Чищу карму" :D
Или лично передать,сказав что очищаю карму)
Жду вашего совета.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она об тебя машину разобьёт, ты новую машину купишь?)
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подожди еще немного и рискни с зонтом, идея выгладит оригинально.
Идея то оригинальная,просто у неё все время бзики,может подумать что вернуть ее хочу.
Подожду ещё мнений,что бы принять окончательное решение.
 

Иннокентий

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Идея то оригинальная,просто у неё все время бзики,может подумать что вернуть ее хочу.
Подожду ещё мнений,что бы принять окончательное решение.
Баба с бзиками, как же жизненно, у меня такое же, только в моем случае ко всему из-за закомплексованности моей подруги у нее развилось невероятное чсв как защитная реакция.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики,ну серьезно,помогите советом.

Прошел месяц с игнора.
За это время многое было сделано,а что не успел,сделаю в скором времени,если не сегодня.
Я читал,читаю и буду читать.
Посещаю различные мероприятия,занимаюсь спортом.
Общаюсь и провожу свидания с девушками.
Выкладываю фотки в историю инстаграма. (Без девушек)
Вчера вечером сходил в клуб с девушкой,а там выступление pooldance коллектива,удачно попал )
И у меня мужики к вам два вопроса:
1) Выкладывать ли фотки с другими девушками?
2) Стоит ли пытаться с ней пересекаться,если да,может совет какой нибудь в ваших мыслях летает )
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) Да.
2) Пробуй, только недолгая и ты на позитиве.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) Да.
2) Пробуй, только недолгая и ты на позитиве.
Только вот каким образом пересечься,знаю только где она работает(магазин флористики) но туда как то заходить,и не купить ничего будет странно )
 

Иннокентий

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только вот каким образом пересечься,знаю только где она работает(магазин флористики) но туда как то заходить,и не купить ничего будет странно )
Узнай когда конец рабочего дня и пройди мимо в момент её выхода.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Узнай когда конец рабочего дня и пройди мимо в момент её выхода.
Да я знаю когда конец рабочего дня,так же знаю что она может закончить и раньше и позже минут на 20 а может и больше.
И на работе,поджидать будет выглядеть как будто я ее ждал. Не серьезно считаю.
Нужно либо где нибудь непосредственно на улице пересечься,или же под предлогом чистить карму вернуть зонт.(финансовый метод) - пугает меня только тем,что может принять как будто подкупаю ее. Мне такая х2йня в голове не нужна.
Хотя зонт она и вправду на эмоциях разбила из за того что держать себя в руках не могла )
 
Сверху