А если она думает что мне пох? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

А если она думает что мне пох?

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вялая она у тебя какая то честно говоря,не туда не сюда вообще:Biggrin:
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже не знаю что с этим делать. Видимо и правда остаётся только забить.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты слишком зациклился на возврате,это самое не дает тебе двигаться дальше.....
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты слишком зациклился на возврате,это самое не дает тебе двигаться дальше.....
Да, можно и так сказать. Поставил себе это как одну из глобальных целей. Возможно стоит пересмотреть приоритеты.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правильно тебе тут написали, общался с ней как будто обижен был. Можешь спорить с нами. но со стороны это хорошо заметно, тем более заметили это несколько человек.
Если заметил,что настроение у БД не очень мог про встречу и не спрашивать,а просто поинтересоваться,как у нее дела и т.д,. без вытягивания ее куда либо.
После ее слов,как она сказала,что договаривались на среду, тебе стоило сказать,как мне кажется, что ничего страшного,а ты оправдываться начал,тем самым показал ее значимость. Короче, на основании вышеизложенного считаю,что ты проявил себя,как липучка! И разговор закончил,как обиженка.
Полностью поддерживаю!
Короче есть конечно варик на следующей неделе выйти на связь, но сейчас мне этого делать вообще не хочется. Если все же передумаю, то позвоню, а так эта пизда сама рано или поздно позвонит. Королева блять тоже мне нашлась.
И хватит уже из крайности в крайность кидаться! "Не согласиться значит забью на нее" забивай тогда сейчас уже! закрывай тему и выкидывай её из головы!
Я уже не знаю что с этим делать. Видимо и правда остаётся только забить.
Может всё таки на ведение? Или сам справишься?
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно тебе тут написали, общался с ней как будто обижен был. Можешь спорить с нами. но со стороны это хорошо заметно, тем более заметили это несколько человек.
Пусть будет так. Это что то изменило в том что она снова включила динамо? Ведь она включила его сразу. Да и видимо не так уж это и плохо если она себя виноватой почувствовала и написала.

забивай тогда сейчас уже!
Знаешь, я думаю что я на правильном пути в это направление, но сам понимаешь что это всё делается не сразу. Я чувствую, что переломный момент уже не за горами и я после очередного динамо просто пойду дальше т.к. за последние месяцев 6 я вижу 0 инициативы с ее стороны. Ей как будто вообще ничего не надо и желательно что бы я вообще ее не трогал. Влияют ещё ее подруги разведёнки как мне кажется. Там в основном бабы постарше ее и все стервы без мужиков. Она на них смотрит и как бэ тоже не стремится потерять свободу. Это и было причиной почему в первый раз не получилось ее вернуть с Романом. Она просто не готова к серьезным отношениям и равняется не на тех и там как мне кажется кроме меня ещё достаточно ухажеров, которые упрощают ее жизнь. Она очень яркая и когда на таких как она смотришь, первое о чем думаешь: «я бы вдул»
Да, знаю что можно подготовить почву что бы захотела серьезного, но она дистанцируется и старается остаться неуязвимой и не допустить этого, ты же видишь. Возможно из-за того что при первом возврате сильно эмоционально ее цеплял и жестил много, поэтому боится повторения.

А вообще была мысль все же забить. Дать ей почувствовать что окончательно забил на неё и если она не начнёт шевелиться, то потеряет меня полностью.
У неё в следующих несколько месяцев будут поводы выходить со мной на связь и если постоянно морозиться, то возможно у неё уже наконец переключится тумблер. В ноябре у ее дочери др. Она хотела что бы я поехал с ней. Забить и сказать что не могу когда спросит опять, в декабре конечно рождество местное с которым она меня наверняка поздравит или даже опять же позовёт отмечать с ней и ее дочерью, опять же сухо ответить и на НГ тоже поздравит 100 очков. Ну и неделей позже уже у меня ДР. Не знаю раскачает ли ее мой похуизм если я каждый из этих поводов выйти со мной на связь просто на корне пресекать буду и с какой нибудь одной телкой выкладывать фото начну через месяцок с интервалом в неделю. Она не чувствует потери. Я вижу как я вкладываюсь и совсем ничего не получаю взамен. Я ж не ТФН какой нибудь, меня это вымораживает и не хочется ей после этого вообще ничего предлагать. Никакой взаимности блять. Но если поступить так, то это будет игра ва-банк. Все или ничего. Исходя из этого я ещё не уверен на 100% готов ли я это провернуть.






Может всё таки на ведение? Или сам справишься?
Да толку мне от ведения? У нас с тобой во первых разные часовые пояса, 5 часов разница это много и время когда я с ней буду общаться и т.д. тебе вообще никак подходить не будет. Я тебе звонить тогда не стал тоже потому что у тебя уже было 2 часа ночи когда я приехал туда, по моим подсчетам момент когда стоило тебе набрать был когда у вас было половина четвёртого утра. Это во первых.
Во вторых я не вижу смысла сейчас в ведении. У нас с ней контакт раз в неделю или две и то на 10-15 минут. Это как бэ не очень рентабельно и пока такая тухлятина с ее стороны я даже не лезу чаще.

Если ты видишь это по другому и можешь мне конкретно назвать что ты сможешь при таком тухлом общении с ее стороны исправить за этот месяц, я готов конечно прислушаться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это что то изменило в том что она снова включила динамо?
Динамо она не включила, просто человек занят вот и всё, если человек занят нужно искать компромисс, то что ты не можешь прийти к нему это ты сам уже виноват не она...
. за последние месяцев 6 я вижу 0 инициативы с ее стороны
В крайнее ваше общение мне показалось всё совершенно по другому. Дело далеко не в ней, дело в тебе и в твоих действиях. Девочка отказала и ты тут же обижаешься вместо того чтобы найти какой то другой копромисс. Так и будешь тянуть яйца коту еще год а то и два.
Да толку мне от ведения?
Конечно толку нету от ведений темы экспертами! Так для сведения загляни в раздел успешных тем, в последнее время темы закрываются именно те, которые были на ведение у экспертов.
У нас с тобой во первых разные часовые пояса, 5 часов разница
Не вижу никакой в этом проблемы. У меня на ведение ребята с Москвы, с Питера, с Крыма и как то не возникало каких то сложностей.
Парни! @AlexeyGL @Ren77 возникает у нас трудность в общение из за часового пояса? разница 4 часа.
Я тебе звонить тогда не стал тоже потому что у тебя уже было 2 часа ночи
А я ведь не спал тогда и думал что ты наберешь. И я тебе говорил чтобы ты меня вечером набрал как будешь подьезжать к ней, ты набрал меня?
Во вторых я не вижу смысла сейчас в ведении
Ну как знаешь.. тебе виднее. Я тогда со стороны понаблюдаю за тобой, как сам справишься.
Если ты видишь это по другому и можешь мне конкретно назвать что ты сможешь при таком тухлом общении с ее стороны исправить за этот месяц, я готов конечно прислушаться.
Конечно по другому всё вижу. Я ведь не играю в экстрасенса и не занимаюсь предсказаниями как ты, я отталкиваюсь от ситуации которая происходит на данный момент и решаю как и что делать.
По крайне мере я смогу сказать тебе как правильно и грамотно её вытянуть на встречу и в случае её отказа что и как будем делать потом, ну а если - будет встреча то я тебя подготовлю чтобы ты правильно её провел. Если сомневаешься в моём опыте и знаниях - это дело твое, мне доказывать ничего никому не надо, можешь просто открыть раздел успешных тем, там увидишь темы которые я завёл в успех и увидишь их количество.
 
Последнее редактирование:

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девочка отказала и ты тут же обижаешься вместо того чтобы найти какой то другой копромисс.
Сань, я понимаю если бы девочка отказала так 1,2 раза, но это происходит постоянно.
А я ведь не спал тогда и думал что ты наберешь. И я тебе говорил чтобы ты меня вечером набрал как будешь подьезжать к ней, ты набрал меня?
Ну вот, по состоянию я видел на тот момент что все под контролем. Не считая того что она мне не дала из-за усталости (но я и не особо лез к ней) все было нормально в тот вечер.
Конечно по другому всё вижу. Я ведь не играю в экстрасенса и не занимаюсь предсказаниями как ты, я отталкиваюсь от ситуации которая происходит на данный момент и решаю как и что делать.
По крайне мере я смогу сказать тебе как правильно и грамотно её вытянуть на встречу и в случае её отказа что и как будем делать потом, ну а если - будет встреча то я тебя подготовлю чтобы ты правильно её провел. Если сомневаешься в моём опыте и знаниях - это дело твое, мне доказывать ничего никому не надо, можешь просто открыть раздел успешных тем, там увидишь темы которые я завёл в успех и увидишь их количество.
как я уже говорил, я не сомневаюсь в том что ты крутой спец, но мне не нравятся эти заходы снизу отшучиваясь когда тебе телка, возомнившая что у неё золотая пизда даёт от ворот поворот, а я как лошара должен начинать переводить это в позитив и шутку и пробовать через время снова пока она не снизойдёт ко мне со своего охуевшего пьедестала. На хую я ее вертел в таком случае. Просто нахуй ее тогда, мне такая охуевшая пизда не нужна. Помимо неё у меня их за это время было дохуища, так что пусть эта пизда встаёт в очередь. Я себя не на помойке нашёл что бы вот такую не приятную мне дичь вытворять.
В игноре себя уже намного комфортней чувствовать начинаю чем вот так перед ней унижаться и делать вид что это шутка.

Я ответил на ее сообщения что раз уж она провинилась, то пусть и сама мне звонит на следующей неделе, она типа нет, ты,ты,ты начала мне писать как бы отшучиваясь. Я ответил только что если нет, то пусть гуляет Вася.
Она не ответила и слава богу. Иначе все что я только что написал тебе, я вылил бы словесным поносом прямо на неё.:)))
Короче если она не позвонит на следующей неделе, то ложу на неё хуй. По моему я не плохо уже вложился и если она считает себя королевой и что может меня вот так по щелчку пальцев юзать и ничего не давать взамен, то я ухожу как минимум до января в ТИ. На свою днюху возможно отвечу ей, а до того времени у меня дохуища дел. Нужно заняться вплотную бизнесом, который я начал развивать помимо своей работы, девок ещё неёбаных появилось много и ко всему прочему я в последнее время подзабил на спорт. Нужно восстановить походы в качалку. БД кстати говорила что я охуенно раскачан когда мы ночевали вместе на той неделе)
А там ещё не все потеряно. Ее мама со мной когда танцевала под градусом пропизделась что бд очень часто с ней обо мне говорит.
Наверное все же я какой то слишком мягкий стал. При первом возврате я жестил пиздец как и она меня под конец просила начать все заново. Видимо пора вернуться к такому методу и все ее пинги полностью проигнорить что бы дать почувствовать что теперь точно всё, приплыли. Может ещё отношения построить с какой нибудь девочкой.
Почитал темы @luckybastard и что то мне подсказывает, что это и есть истинный путь самурая))) забить на БД настолько, что бы она просто охуела насколько пустым местом она стала в моих глазах и начала жалеть о том что ушла.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я всё исправил))) теперь не позвонит 100%)))
Я думал что ж у неё сука за дела такие важные. Захожу с левого аккаунта в инсту где я подписан на неё и ее подружек ебанутых, и что я блять вижу? Она с этими прошмандовками в кальянной....вместо того что бы встретиться со мной. Она этих пёзд видит каждый день!
Ну думаю хуй с тобой, золотая рыбка.
Загрузил в стори видео, где я с девочкой на катке. Не проходит и десяти минут как она мне злорадствуя отписывает типа девочке бы ботокс не помешал, и типа охуенно вам отдохнуть... я не читал ещё))) думал сначала ответить ей что то типа «девочка на 3 года моложе тебя и фигура у неё куда лучше» но не стал, решил что перебор будет и она мне это никогда не простит))) а девочка ещё и брюнетка. Она ревнует к брюнеткам т.к. до неё у меня всегда были одни брюнетки, а она блондинка и ее очень парил этот факт)))) я если честно сам заметил только после того как она мне за это предъявила))))
короче думаю завтра или ночью зайду прочитаю и нихуя ей не отвечу.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера вечером встречался с итальянкой. Кажется я перестарался и снёс ей крышу к ебеням ))))
Отзачетил её, она стала такой липкой что просто пиздец. Понимаю теперь осознанно как это когда человек неприятным становится когда липнет. Раздражает очень сильно. На 3-4 моих дальше она делала ближе. Глупая.
Если продолжит в том же духе солью её.
пусть это просто побудет здесь
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пусть это просто побудет здесь

Пиздос, не лень же тебе было это искать. Это еще когда было.

И что ты мне этим хочешь сказать? Уж поверь, то что вытворяла эта итальянка и что делаю я вообще никак не сопоставимо. Я не лезу к ней и не делаю постоянно б.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Железный)

По сути то ситуевина обычная.

Ты делаешь абсолютно одинаковые действия в надежде,что результат будет другой,но ведь эта хрень стара,как мир!
Если ты что то делаешь и получаешь всегда один результат,то может стоит поменять действия на другие, отличные от того, что приводит к одному и тому же результату?

Со стороны и правда твоя обида видна,я тебя понимаю,ты не на помойке себя нашёл и тд,оно все так,только вот ты забываешь,ЧТО ТЫ ЕЕ ВОЗВРАЩАЕШЬ,А НЕ ОНА ТЕБЯ!!

Все ж очевидно, ты возвращаешь,тебе и прилагать к этому усилия,а ты обижаешься на Нее,когда все в очередной раз идёт не по твоим,уже созданным в твоей голове, сценариям.

Вообще,тебе бы упасть в горизонтальные отношения с другой девочкой,прям в отношения,а не перепихоны,и тогда ты возможно поймёшь,что по ту сторону реально происходит,и вот тогда я думаю ты увидишь варианты.

А пока ТЫ её возвращаешь,а она с тобой играет, да и просто у Нее же куча своих дел и интересов(кальянка,подруги и тд)имеет право, и ты ей этого запретить не можешь.

Не устраивает если тебя её поведение и интересы, какого куя ты как змея крутишся и горишь?

Пересмотри свои приоритеты,поменяй вектор своих действий в другую сторону!!!

Чисто моё мнение,тебе нужна девочка для нормальных отношений в горизонталке месяца хотя бы на два три!

Не гори,расслабься и все будет гуд!

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты делаешь абсолютно одинаковые действия в надежде,что результат будет другой,но ведь эта хрень стара,как мир!
Ага. Ну просто сука самоуважение просыпается в такие моменты. Понимаю перед подходом к делу всё это, но на деле она выкидывает какую нибудь хуйню и я чувствую как злость во мне ищет выход наружу.
Если ты что то делаешь и получаешь всегда один результат,то может стоит поменять действия на другие, отличные от того, что приводит к одному и тому же результату?
Да, поэтому я решил попробовать другое. С позиции снизу ее не вернуть. Встречи участить по ближе-дальше думаю будет невозможно. Она боится сближения после того как я на ее чувствах играл жёстко при первом возврате, поэтому не подпускает. Да и у меня подозрения что у неё план блять очень коварный и расчетливый. Она мне говорила что планирует замуж типа к 30. Это через два года типа. Постоянно говорит что мы ещё поженимся и т.д. и т.п. В прошлый раз неделю назад дед ее тоже при мне спросил типа когда поженитесь. Она опять сказала года через два.
Так вот...по сути мне кажется она решила нагуляться как следует, мне даёт самую малость внимания встречами раз в несколько месяцев что бы я не остыл окончательно. Короче как запасной аэродром держит. Зная ее, мне кажется так и есть. Она очень боялась совместной бытовухи когда мы встречались и была оторвой когда мы познакомились. На данное время она постоянно где то тусит, каждые выходные и иногда даже среди недели.
По моему ей надо дать почувствовать что окончательно меня потеряла, а т.к. я очень часто мог на месяцок пропасть, то игнор нужен месяца на три как минимум и в это время правда переключиться полностью на свою жизнь, а когда объявится просто включить режим «похуй».

Вообще,тебе бы упасть в горизонтальные отношения с другой девочкой,прям в отношения,а не перепихоны,и тогда ты возможно поймёшь,что по ту сторону реально происходит,и вот тогда я думаю ты увидишь варианты.
да, я уже тоже об этом думал.
Есть у меня на горизонте одна с которой я мог бы себе представить встречаться. Симпатичная, занимается спортом, работа у неё хорошая, чутка до моей не дотягивает, но для девушки это пиздец какой заработок. Правда я немного себе репутацию испортил когда с ней раньше общался. Сейчас в игноре уже месяцев 8 был, вчера написал ей и кажется могу вырулить эту ситуацию))

пока ТЫ её возвращаешь,а она с тобой играет, да и просто у Нее же куча своих дел и интересов(кальянка,подруги и тд)имеет право, и ты ей этого запретить не можешь.
да, не могу запретить, но я этого и не хочу. Я хочу что бы было уважение и что бы она по здоровому распределяла приоритеты. Понимаешь, со мной она была 5 лет и я ее из такой жопы вытаскивал и стал вдруг в списке приоритетов на последнем месте. А подруги ее там вообще трэш. Разведёнки за 30, одна стервистей другой)))
Не устраивает если тебя её поведение и интересы, какого куя ты как змея крутишся и горишь?
вот и я не понимаю. Какого хуя?))
Пропаду с радаров наверное. Забью и начну заниматься своей жизнью. Уверен, она ещё не раз даст о себе знать, но я буду ее морозить пока не увижу что меня уважают. На данное время я этого не вижу
Пересмотри свои приоритеты,поменяй вектор своих действий в другую сторону!!!
да, я этим и займусь. Когда объявится накатаю ей какую нибудь хуйню а-ля «я все же понял на др твоей матери что мы какие то уже не те и чувства не те и понял что нам даже общаться не стоит, давай досвидания, желаю тебе счастья» без обид и все. Она конечно начнёт пытаться убедить меня этого не делать, но т.к. значимость моя так себе, то и делать это она будет уже не очень напористо.


Спасибо, хорошо когда со стороны показывают и это примерно то что надо сейчас похоже.

П.с. Видео с тёлкой ее взорвало) так меня ещё не обзывали :D на фоне этого видео и отстану от неё. Пусть думает что я из-за девочки другой с ней контакты рву.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем кто читает мою тему привет!

В общем много обдумывал и решил что пора начать всё с чистого листа. БД больше трогать не собираюсь, если она позвонит жёстко дам ей понять что церемониться больше не собираюсь. Скажу что мне уже вся эта шняга не интересна и что бы шла лесом. 13.11 др ее дочки, мы с ней очень хорошо ладили и она часто спрашивала где я когда бд после расставания к ней ездила одна. Думаю бд будет ждать звонка, поздравлений и т.д. когда этого не последует возможно корона начнёт падать. Потом рождество 24.12. тоже не буду никак контачить. Сама напишет если, то просто поблагодарю, не более. 31.12 нг, план тот же что и на рождество.
08.01 мой ДР. План тот же. К тому времени если она не остынет полностью, то будет достаточно промаринована и короны уже надеюсь не будет. Ещё надеюсь что к тому времени я буду готов. Подходы снизу больше вообще не рассматриваю. Ближе-дальше да, но только если она сама будет заинтересована в контакте со мной, а не эта поебень что происходит сейчас. Такой залупы я больше с собой вытворять не позволю. Если корона будет так же на месте, то значит просто не судьба.


Вчера был секс втроём с 2 подружками бисексуалками:Dпиздец попотеть пришлось, сегодня все болит.

Сегодня снова начинаю заниматься в качалке и в среду иду на смешанные единоборства. Когда то в детстве занимался около года самбо, посмотрим что от этого осталось. Наверное получу пизды:D хотя возможно и нет, немцы в этом не сильные.

Перечитываю снова активно все книги.

Назначаю свидания, веду отбор девочек заранее. Встречаться буду только с теми, кого мог бы представить рядом с собой. Девочек, с которыми у меня секс онли оставляю. Буду так же их иногда трахать.

Есть у меня одна немка, трахаю ее переодически. Так вот она позволяет с собой делать что угодно и любит очень жёсткий секс. Что бы прям как шлюхой пользовались. Я ебу ее, пропадаю на несколько месяцев, потом она мне снова пишет, жалуется что я ей не пишу и просит встречу. И так по кругу. Вот очередной раз написала, предложила мне стать ее господином, что бы она типа стала моей рабыней. БДСМ блять. Я конечно немножко прихуел:Dвот не знаю что с этим предложением делать :D:D:D


Ищу на данное время новую работу. Дошёл слушок, что мой прямой начальник меня хочет подвинуть. Есть конечно возможность написать анонимку в СБ нашего концерна о его грязных делишках, но что то даже трогать это гавно не хочется.

По бизнесу решил взяться вплотную, на этой неделе буду многое изучать и пробивать почву для дальнейших действий.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера позанимался не плохо. За два месяца силу потерял. Ну ничего, все вернётся за месяцок.

Сука, настроение испортили. У меня тачка на гарантии ещё, поэтому сервис надо делать у дилера. Сейчас позвонил, договорился на неделе. Цена конечно охуеть - 1700€ поменять тормоза и масло. Ебануться можно...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что за тачка ?? Что то дорого очень за тормоза и масло
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что за тачка ?? Что то дорого очень за тормоза и масло
BMW 530D
[DOUBLEPOST=1540289301][/DOUBLEPOST]
У мэрсов у официалов в России такой же ценник.
Не справедливо это:D своим гражданам могли бы и дешевле делать.
[DOUBLEPOST=1540289445][/DOUBLEPOST]Если бы я это сделал сам, то мне бы это обошлось не больше 300€.
 

Вложения

  • E13438C9-025B-4728-A92E-BD26ADDFDEE4.jpeg
    E13438C9-025B-4728-A92E-BD26ADDFDEE4.jpeg
    406,7 KB · Просмотры: 63

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не справедливо это:D своим гражданам могли бы и дешевле делать.
Ну так то да. Хотя с вашими зарплатами вам не так уж и дорого выходит по сравнению со средне Российской з.п. Ну хотя кто такие тачки берет они как то не заморачиваются об их обслуживание, берут исходя из своих возможностей.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну хотя кто такие тачки берет они как то не заморачиваются об их обслуживание
Я так не думаю.:D Те, кому эти деньги достаются не так легко и те кто знают реальную цену запчастям и этой работе, возникают как правило ещё больше))
На эти бабки я мог бы неделю на Бали проваляться. А так отдам только что бы с гарантией проблем небыло. :21*:
[DOUBLEPOST=1540291500][/DOUBLEPOST]15.11 играет Россия - Германия товарищеский матч у нас тут в Ляйпциге. Взяли с друзьями билеты) потом поедем в Прагу на выходные, скорее всего
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня был на тренировке по MMA. Пиздос меня там вздрючили и я понял что дохуя курю. Это вам не железо в зале тягать.
Порадовал момент. Как я и говорил, немцы в борьбе не очень сильны. В спарринге чувака, посещающего тренировки почти год заставил болевым сдаться))) Спрашивали сначала несколько раз не занимался ли я где то в другом месте до этого. После моего ответа нет просто махнули рукой и сказали ты ж русский, у вас это в крови:Biggrin::Biggrin:
Понравилось, буду теперь ходить. Только завтра похоже подыхать буду.))

Набрал обороты с другими девушками. На выходных буду вызванивать каждый день по одной. Становится все намного интересней, а главное : эта пизда появилась с начала прошлых выходных всего раз пять в моей голове) так что я на верном пути.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это пиздец парни! Такого ресурсного состояния я уже очень давно не испытывал. За 5 дней +9 номеров (6 из них правда немки, только поебаться если, я их из-за разного менталитета на отношения не рассматриваю вообще, а вот остальные 3 русские немки.) Очень классные. Похоже на левелап в общении с девушками, которые раньше бы тупо не дали свои номера))

Завтра свидание с девушкой, которая меня в подростковом возрасте 10 лет назад обломила. Я с ней тогда хотел строить отношения, но она отказалась и со временем я забил, но вот года 3 как она уже сама открыто намекала постоянно что я ей очень нравлюсь, но я это спецом игнорил)) решил дать ей возможность завтра убедить меня что это было ее ошибкой 10 лет назад))
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну че круто идёшь )))
Стараюсь))
[DOUBLEPOST=1540795313][/DOUBLEPOST]В пятницу был на свидании. Ходили в ресторан где у меня было первое свидание с БД. Там я конечно же сделал видео, которое сразу же залил в инсту. Девочки там не видно, но если бд будет смотреть, то сама поймёт что был я там явно не с друзьями)) хотя думаю она мою инсту не просматривает, но на 100% я конечно же не уверен.

В субботу что то как то не получилось никуда выйти, но и ладно. Отдохнул хоть.

Вчера мотался по делам, а потом встретился с девочкой на кофе. Погуляли, поговорили. Пригласил ее в среду в ресторан. Мы там собирались пойти компанией)
Все выходные лил фотки и видео в сториз, бд постоянно просматривает, вчера сама тоже залила. Я посмотрел только сегодня утром. Ничего особенного.

Т.к. в среду Хеллоуин, договорился что бы из меня сделали джокера)) иду в ресторан, там наделаю фотографий и видео, все это буду выкладывать.


Как же это трудно общаться сразу с 5-8 девочками одновременно в ватсапе. Некоторые сообщения от них висели чуть ли не сутки, т.к. сфокусировался на тех с кем было интересней всего.
Некоторые, кому долго не отвечал меня заблочили))) видимо видели что постоянно онлайн, но не отвечаю)) похуй. Начал очень тесно общаться с одной. Потвнешности на 8 баллов где то. У неё ещё сестра есть двойняшка)) у меня сразу пошлые мысли появились как об этом узнал:D. Ее и буду использовать в дальнейших планах. Договорился с ней на субботу встретиться.

Сейчас у меня план такой:

1. Это рассорить БД с подругами. Один мудрый человек с этого форума сказал очень круто: женская дружба разбивается о мужской член. Поэтому ищу подходы к подругам БД, которые меня не знают. С одной пробовал, но не получилось. Видимо просто не в ее вкусе т.к. сразу отказалась от общения. О других как то мало информации нарыл, есть только инста и фейсбук, но там БД спалит прежде чем я успею присунуть)) думаю как это провернуть без палева.

2. Это выбрать одну героиню моего романа и выкладывать каждые несколько дней по фото с ней. С девочкой точно не определился, но думаю это будет либо Катя, с которой вчера пил кофе, либо Маша, с которой недавно познакомился и назначил свидание на субботу.



Вчера сделал бронь на дом в Праге. Мы 15.11 на футбол в Ляйпциг, а потом на выходные едем в Прагу. Домик конечно шикарный. С терассой и грилем на крыше, сауной, камином и главное почти в центре города. Думаю будет очень круто)
13.11 ДР дочери БД, я ещё думаю как поступить, но если не поеду, то возможно ее будет бомбить когда начну выкладывать фотки с футбола и Праги двумя днями позже. )
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Времени совсем ни на что не хватает.
В среду идём компанией в ресторан, позвал Катю с собой. В четверг договорился с Юлей, высокой блондинкой с очень симпатичным личиком, реально очень красивая.
В пятницу пригласила немка, которая предложила стать ее господином:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Ну а в субботу я договорился встретиться с Машей, одной из сестёр близняшек) я ей уже на расстоянии сегодня такой крышеснос заебенил)
Мы с ней общаемся буквально несколько дней, вот вчера созванивались и проговорили больше двух часов))) Рассказала мне свою печальную историю о том, что ее бывший ей даже на др не дарил цветы))
Я нашёл у неё в Инстаграмме ее сестру близняшку, познакомился с ней и взял адрес ее работы и фамилию) отправил небольшой букет роз)
Столько слов благодарности я наверное никогда не слышал))) столько эмоций. :Biggrin:
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера были в ресторане)
Посидели хорошо, потанцевали...Катя тянется сильно, когда прощались спрашивала когда увидимся, а я как амёба точно не могу сказать т.к. забил время по полной первыми свиданиями с другими. Заметил пунктик: я с ней веду себя не так нагло и напористо как с остальными из-за того что мнение о ней сложилось как о очень порядочной девушке. Она даже поцеловала меня сама в первый раз.:D В общем как то не могу настроится с ней на правильное поведение.
Она спортом много занимается. Велотуры по 50-100 км,фитнес, скалодром и т.д. и т.п.
Очень активная и это отражается на ее фигуре. Там такой орех:)

Залил фотки с вечера в сториз в ватсапе, в том числе одну где мы с ней в обнимку сидим. Реакция бд не заставила себя ждать. Сразу после ее просмотра тоже начала заливать что то, но я даже не посмотрел и не собираюсь.

Сегодня слилась Юля, говорит заболела. Сама охотно со мной переписывается, постоянно с ней прикалываемся. То я стебану, то она ответит тем же :) видимо правда приболела. Значит позову Регину, с ней мы тоже ещё не ходили на свидание:)
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опачки :)
Я общаюсь ещё с одной девочкой Аней, познакомился на СЗ. Очень красивая. Она занимается ногтями, наращиванием ресниц и т.д. и т.п. Очень классно выглядит, мы общаемся и я думал ее склеить. Такую девочку я был бы даже рад видеть рядом с собой на постоянной основе.
Так вот сказала что сейчас едет к клиентке, которой срочно нужно сделать ресницы т.к. у той завтра съёмки)
Я спросил актриса чтоли?
Она говорит да)))
Я говорю как ее зовут? Я типа с этого города тоже знаю нескольких девчонок, кто снимается.
И тут она называет имя моей бд)))
Спросила знаю ли я ее, я ответил нет))
Теперь хочу ещё больше ее соблазнить и развить наше общение, возможно даже на постоянной основе начать с ней встречаться.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что то все никак времени небыло отписать раньше.
В общем у меня все норм. Обороты немножко сбросил с девочками, оставил несколько самых интересных и общаюсь т.к. физически сильно выматывает когда их так много. Послезавтра едем на товарищеский матч Россия - Германия, а в пятницу в Прагу на все выходные :)
Со знакомой бд, которая не знает что я с бд встречался общаюсь периодически, но что то не много общих тем нахожу.
Хотелось бы с ней как то сблизиться, но не знаю пока как. Даже не встречались ещё, просто переписка иногда ниочём.

Познакомился ещё с одной киевлянкой) пошлая пипец)
плотно стали общаться и решили съездить на недельку в отпуск в конце ноября. Купили путёвки, вылетаем 29.11 в тёплые края к морю)

БД на прошлой неделе пинганула, скинула приглашение на ДР дочки в виде картинки и фотку дочки на ватсап. Я не стал отвечать ничего, нахуй ее подачки. Вообще как то перестал ее мониторить везде и начало сильно отпускать, становиться как то всеравно и уже пох вообще верну я ее или нет. Какой то такой поворот странный)
ДР кстати сегодня. Я подарок отправил вчера вечером посылкой, дойдет наверное завтра-послезавтра.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ДР кстати сегодня. Я подарок отправил вчера вечером посылкой, дойдет наверное завтра-послезавтра.
ну позвони доче - расскажи об этом

Познакомился ещё с одной киевлянкой) пошлая пипец)
плотно стали общаться
с пошлыми ты общие темы быстро находишь, в отличии от
Со знакомой бд, которая не знает что я с бд встречался общаюсь периодически, но что то не много общих тем нахожу.
Купили путёвки, вылетаем 29.11 в тёплые края к морю)
не быстро?
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
позвони доче - расскажи об этом
Она и так поймёт когда посылку откроют) там игрушка что я обещал.

пошлыми ты общие темы быстро находишь, в отличии от
undefined
Да, я тоже заметил. Не знаю почему так и мне это не нравится.

Быстро, но я уже давно хотел куда нибудь свалить отдохнуть, но никто не может. Там всего неделя. Я ж ей не замуж предложил за меня выйти)))
 
Сверху