А если она думает что мне пох? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

А если она думает что мне пох?

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
эту тему почитай и примерь на себя
Спасибо. Думаю буду ждать. Если не объявится к этим выходным, то поеду в клуб, с девочками зависну и нафотаюсь для СС. К понедельнику все выложу, она пропалит, позлится и к следующим выходным либо выйду на контакт, либо устрою случайную встречу.
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо. Думаю буду ждать. Если не объявится к этим выходным, то поеду в клуб, с девочками зависну и нафотаюсь для СС. К понедельнику все выложу, она пропалит, позлится и к следующим выходным либо выйду на контакт, либо устрою случайную встречу.

Фотки в игноре нужны. Ты из него вылез. Сделаешь хуже. Сделай проще. Сходи в интересное место,выложи фотки и приписку:
Сходил туда то туда то. Море эмоций. Провел время в отличной компании,обязательно повторим.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотки в игноре нужны. Ты из него вылез. Сделаешь хуже. Сделай проще. Сходи в интересное место,выложи фотки и приписку:
Сходил туда то туда то. Море эмоций. Провел время в отличной компании,обязательно повторим.
Хорошо. Тогда так и сделаю. Спасибо.
А по времени 2 недели без контакта нормально будет если она не объявится? Как считаешь?
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо. Тогда так и сделаю. Спасибо.
А по времени 2 недели без контакта нормально будет если она не объявится? Как считаешь?
Закидывай провокацию и сиди в сс по максимому в онлайне. И так пару дней. Потом пропади. Недели хватит. Но думаю,сама объявится.
[DOUBLEPOST=1497554308][/DOUBLEPOST]Туда-сюда прыгать смысла нет. После Т.И. обычно мозг нормально соображает. Если не клопов давил на форуме,а работал над собой ;)
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Закидывай провокацию и сиди в сс по максимому в онлайне. И так пару дней. Потом пропади. Недели хватит. Но думаю,сама объявится.
[DOUBLEPOST=1497554308][/DOUBLEPOST]Туда-сюда прыгать смысла нет. После Т.И. обычно мозг нормально соображает. Если не клопов давил на форуме,а работал над собой ;)
Последний контакт с БД был в воскресенье.В понедельник выложил фотки как раз в формате как ты писал.
Хм..значит ещё на этих выходных надо будет завести переписку или устроить встречу.
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последний контакт с БД был в воскресенье.В понедельник выложил фотки как раз в формате как ты писал.
Хм..значит ещё на этих выходных надо будет завести переписку или устроить встречу.
Случайку можешь?
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока не радуйся раньше времени. Накосячишь,сольешься.
Боюсь как бы уже не слился. По телефону в воскресенье поговорили и все. Пропала. Хотя мы теперь типа друзья )))
[DOUBLEPOST=1497557259][/DOUBLEPOST]
Есть где в открытом доступе?
Через гугл нашёл. Только в pdf к сожалению. Читать не удобно
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Боюсь как бы уже не слился. По телефону в воскресенье поговорили и все. Пропала. Хотя мы теперь типа друзья )))
Забей на нее. Я свою БД в октябре в вк раскачивал. В конце октября она мне позвонила. Причем 17 раз. При этом я потом перезвонил и сказал,что был с подругой в кино и что она хотела-она разревелась и скинула трубку. А я что? Похуизм. На следующий день сама предложила встретиться. И опять таки через час прогулки слил ее,так как у меня экзамен был в автошколе. Она стояла и ждала меня у входа. Часа полтора. И все дело тупо в раскачке ;)
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забей на нее. Я свою БД в октябре в вк раскачивал. В конце октября она мне позвонила. Причем 17 раз. При этом я потом перезвонил и сказал,что был с подругой в кино и что она хотела-она разревелась и скинула трубку. А я что? Похуизм. На следующий день сама предложила встретиться. И опять таки через час прогулки слил ее,так как у меня экзамен был в автошколе. Она стояла и ждала меня у входа. Часа полтора. И все дело тупо в раскачке ;)
Ахуеть)))что ты ей в в писал что она тебе 17 раз звонила?))))скинь ссылку на свою тему пжлст.

Я когда первый раз возвращал было проще. Тогда ещё бегал за ней как верный пёс целых пол года. Дошло до того что она мне сказала что бы я не писал, не звонил и что я ей типа не нужен.
Я порылся в инете и наткнулся на этот форум и сделал так как она просила. Через 2,5 недели полного игнора на нее она в соплях с кругами под глазами умоляла меня простить её и принять назад.
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ахуеть)))что ты ей в в писал что она тебе 17 раз звонила?))))скинь ссылку на свою тему пжлст.

Я когда первый раз возвращал было проще. Тогда ещё бегал за ней как верный пёс целых пол года. Дошло до того что она мне сказала что бы я не писал, не звонил и что я ей типа не нужен.
Я порылся в инете и наткнулся на этот форум и сделал так как она просила. Через 2,5 недели полного игнора на нее она в соплях с кругами под глазами умоляла меня простить её и принять назад.
В теме этого нет. Просто эмоционально цеплял :)
[DOUBLEPOST=1497559514][/DOUBLEPOST]
В теме этого нет. Просто эмоционально цеплял :)
Дойдет до этого-расскажу потом :) Очень забавная вещь. Но нужно стабильное общение.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал книгу Романа ещё раз и заказал личную консультацию. Кажется я ещё не готов. Завтра обсудим с Романом дальнейшие действия, а сегодня для начала схожу на свидание с девочкой, потренируюсь ещё :)
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ограничился свиданием. Девочка оказалась хуже БД.
Подозреваю что у БД Василий появился. Это конечно пиздец как сбивает ориентир, радует только то, что он далеко и ей приходится ездить за 300 км, а я то тут, под носом.

Налаживать связь или в игнор её? Что скажете? Провокаций от неё ноль, на связь с воскресенья прошлого не выходила.
При последнем разговоре я немного поплыл. Не уверен заметила она или же нет. Если на связь не вышла можно ли считать это как слив? Мы же теперь друзья...хуёвые видимо друзья.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пообщался с Романом. Выйду вечерком на связь с БД. Пора раскачивать её на эмоции.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас с писался с БД. Попросил номер одной знакомой.

Она :зачем?

Я: да на выходных ездили на озеро на кемпинг, познакомились с другой компанией молодёжи. С девочкой одной разговорились и (тут я сказал что девочке якобы нужны услуги нашей совместной знакомой)

Она: твоим девочкам помогать не буду.

Я: ПМС?

Она:да

Я: ну так что с номером?

Она: не дам

Я: ну тогда мне в другом помощь нужна. Я на днях парфюм как баран стоял час выбирал, в итоге ушел вонючий и ничего не купил. Я же знаю что у тебя нюх как у беременной бабы. Может подскажешь что?

Она: да ты меня на..ть решил? Я должна помочь тебе выбрать парфюм что бы ты там для своих баб марафетился и т.д.


Что ей на это ответить?
[DOUBLEPOST=1497884441][/DOUBLEPOST]
Сейчас с писался с БД. Попросил номер одной знакомой.

Она :зачем?

Я: да на выходных ездили на озеро на кемпинг, познакомились с другой компанией молодёжи. С девочкой одной разговорились и (тут я сказал что девочке якобы нужны услуги нашей совместной знакомой)

Она: твоим девочкам помогать не буду.

Я: ПМС?

Она:да

Я: ну так что с номером?

Она: не дам

Я: ну тогда мне в другом помощь нужна. Я на днях парфюм как баран стоял час выбирал, в итоге ушел вонючий и ничего не купил. Я же знаю что у тебя нюх как у беременной бабы. Может подскажешь что?

Она: да ты меня на..ть решил? Я должна помочь тебе выбрать парфюм что бы ты там для своих баб марафетился и т.д.


Что ей на это ответить?

Написал что даже я столько о женщинах не думаю как она и смайлик )))
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем этот раунд остаётся за мной. С парфюмом я вообще то больше совета не ожидал.)) Получилось на встречу вывести.
Спросила когда помочь, я ответил на выходных как нибудь.
А теперь мне нужна помощь по поведению и возможным диалогам при встрече, что бы отбить манипуляции и пройти проверку, не дать себя слить.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздец я накосячил. Началась прямо битва титанов в ватсапе. Я олень сказал что знаю про Васька. А она подтвердила....
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, на выходных иду рвать шаблон в голове БД.
Вчера 6 пропущеных и одно голосовое сообщение отправила. До сих пор не слушал ))

Есть здесь на форуме статьи о позициях сверху и снизу? Мне это подтянуть надо срочно (
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в помощь
Спасибо...меня можно поздравить...Рома меня сегодня проконсультировал и я порвал БД в пух и прах по телефону одним спокойствием!!!все манипуляции отбил, она начала назад пятиться...про Васька сама пожалела что запустила утку)))я вчера проигнорил 6 звонков, сегодня всё отбил и она там ныть и на жалость давить начала...в выходные при встрече дожимать будем )))
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, после консультаций у Романа и общения с БД состоялась встреча.

Скину сюда отчет, который писал для Ромы.
Потом думаю после возврата будет интересно читать)))


Встреча проходила в ТЦ. Договорились встретиться возле магазина с парфюмом. За два часа до встречи я ей написал не опаздывать! Иначе накажу! и наглый смайл в придачу. Когда мы были вместе она всегда опаздывала. В этот раз она пришла за 10 мин. до назначенного времени.
Она оделась в провокационное платье, включила суку и была с враждебным настроем, взвинченная вся. Я спокойно стою нюхаю парфюмы, она взвинченная подлетает и говорит " ну спрашивай, ты же меня сюда не парфюм нюхать позвал!"(Думала я насчёт Васи начну). Я ей говорю : "Спокойней будь и веди себя проще, для начала выберем парфюм." Поцеловал в щёку. Она видно не ожидала такого, начали выбирать парфюм, уже тогда я проходя мимо неё возле полок начал работать кинестетикой (за талию отстранял в сторону проходя мимо) и так несколько раз то тут, то там задену. Выбрали, я заплатил. Пошли покупать рубашку, выбрали, купили. Пришли в кафе, заказали мороженного. Я сел рядом на диванчике, а не напротив. начал опять же во время разговора постоянно притрагиваться к ней, шептать время от времени что то на ухо и т.д.. Смеялись много. Я её где то позлю, потроллю и всё в позитив выводил. Разговаривать только о новом не получалось, она часто вела разговоры о прошлом. Я прикалывался, она тоже. У меня было чувство будто она пытается меня соблазнить. Этот взгляд, мимика, прикосновения. Разрез платья специально показывала ноги, трусики. В общем сильно ее задело что я бегать не начал когда у нас всё закончилось, не ожидала видимо такого поворота. Тут она мне интригу кидает : Я вот после того как мы разбежались, начала делать кое какие вещи и мне это очень нравится, буду в этом развиваться." Я тут же в контратаку: А вот у меня знаешь, в жизни случилось недавно одно приятное событие, после которого я подкорректировал свои приоритеты и понял, что не стоит париться насчёт мелочей, ведь жизнь прекрасна." Тут она меня начала доставать что же за событие то у меня произошло на протяжении всего вечера. Потом я себя много пиарил, рассказывал как всё хорошо и какая у меня классная жизнь. Разговорились и тема зашла о моих СС. Она говорит удали фотографии с тёлками, мы без году неделя расстались, там мои и твои родные всё это видят и т.д. и т.п. и типа я буду с тобой дружить только если ты это сделаешь. Я съезжал с этой темы. Говорю тебе то какое дело, я ж тебе своей страницей не тыкаю в лицо, сама заходишь, что то ищешь, ещё и меня в чём то пытаешься виноватым сделать. Этот разговор закончился ничем, но надо теперь знать заливать дальше фотки с телочками или нет?
Мороженное передавали изо рта в рот друг другу в поцелуе, я её трогал и за жопу и за ноги. Был даже момент когда бесились прямо в кафе и она села на меня.
Когда всё уже чувствую, что больше особо нечего ей интересного рассказать, пытаюсь слиться, расслабляю булки и она меня разводит ещё на поход в магазин с ней, не хотела типа одна(за её вещи платила конечно же она). Она себе шмоток набрала, я опять же во время процесса прикасался к ней, поцеловал даже в шею возбудив)))(она это любит, по телу мурашки пошли и даже заметил как встали соски)))) Говорит ну хоть когда расстались ты это начал делать(целовать в шею). Я промолчал.
В примерочной показывала мне и грудь и себя голую и т.д. Я с ней постоянно играл делая то ближе, то дальше на её заигрывания.Она меня спросила: а у нас дружеский секс будет? Я ей: ну посмотрим как себя вести будешь, я подумаю ))) Со всеми провокациями вроде вот отношения прошли и т.д. я справился, соглашался, иногда даже усугубляя её точку зрения. Думаю она охренела.
Потом много ни о чём вообще, вышли из магазина и тут она меня всё же прогнула, расслабился. Попросила проводить её до машины, я отпирался типа мне пора, но она настойчивой была и я сдался. Пошёл. Пришли к машине и она мне говорит: Мне не понятно почему ты хочешь быть со мной друзьями.. Я ей говорю: ну знаешь, мне вот интересно стало сможем мы хотя бы как друзья общаться не конфликтуя." Она мне говорит: мы конфликтовали, потому что постоянно мерялись письками. Я ей: ну ты же понимаешь, что у тебя клитор не дорос?)))
Она : Мне кажется ты появляешься в моей жизни мне назло что бы показать как у тебя всё хорошо и как у меня всё плохо.
Я ей говорю : ты о чём? Гонишь совсем? И мысли такой не было. Тем более я думал у тебя всё хорошо?
Она: ну ты же знаешь что я не люблю о своих проблемах распространяться.
Я: даже не думай так. Просто смотри как хорошо время провели, позитива хапнули.
Тут мне позвонила девочка одна, я сбросил. Второй звонок, опять. На третий звонок я говорю ей: подожди, срочное наверное что то. Отхожу в сторону и подхожу к телефону. Тут моя БД начинает кричать моё имя, типа люблю тебя. Что бы девочка услышала. Жаль только для БД, что звонок я подстроил по времени. Попросил помочь знакомую.)))



Не доверяет она мне и предчувствует что я что то мутный какой то стал. Не может понять в чём дело)))) На прощанье поцеловал её в щёку и облизал сосок на сиське))) По времени всё это продлилось 2 часа.

Кэст, можешь пожалуйста сделать разбор ?
Мне интересно услышать как больше можно мнений.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я перевозбудился от твоего рассказа )))
[DOUBLEPOST=1498456964][/DOUBLEPOST]Целовать сиськи на прощанье это что то новенькое..
Ага, у нас вообще были сумасшедшие отношения)))поэтому наверное так зацепила девочка....
Что скажешь по встрече? Норм?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подожди Кэста пусть он тебя "выпорит" ))
 
Сверху