А если она думает что мне пох? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

А если она думает что мне пох?

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я выделил что именно...мне кажеться не надо всего этого что ты там подумал и готов общаться..это со стороны показывает легкую нуждаемость...пока общайся с ней на разные и интересные темы(создавай доверие)а там дальше больше сам знаешь)
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я выделил что именно...мне кажеться не надо всего этого что ты там подумал и готов общаться..это со стороны показывает легкую нуждаемость...пока общайся с ней на разные и интересные темы(создавай доверие)а там дальше больше сам знаешь)
Мы закончили прошлый разговор на том, что я решу общаемся мы дальше или нет.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мы закончили прошлый разговор на том, что я решу общаемся мы дальше или нет.
Изначально не стоило бы так говорить...но дело зделано уже...ты веть собрался ее возвращать правильно???вот и начинай создавать доверие и т.д а не про то вот я подумаю будет мы с тобой общаться или нет)
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Изначально не стоило бы так говорить...но дело зделано уже...ты веть собрался ее возвращать правильно???вот и начинай создавать доверие и т.д а не про то вот я подумаю будет мы с тобой общаться или нет)
Да это всё не так важно.

На следующей неделе наверняка будет проявлять инициативу к встрече или ждать ее от меня. Надо будет подумать куда с ней сходить.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, я сейчас вот задумался на сколько в данной ситуации может затянуться возврат...мы уже год как не вместе. И этот возврат может затянуться ещё на столько же. По сути я отодвинул его ещё дальше когда все забросил.
Надеюсь продвинуться в этот раз быстрей.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю теперь пару дней оставлю в покое. Потом ещё как нибудь ей напишу или позвоню.:)
Неделю не трогай её, не меньше! Затем напиши, с ней лайтова пообщайся, коротко и чтобы было интересное общение.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неделю не трогай её, не меньше! Затем напиши, с ней лайтова пообщайся, коротко и чтобы было интересное общение.
Ок, только она скорее всего сама начнёт писать. Скоро 14 февраля и она наверняка захочет встретиться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неделя подходит к концу. Так и не писала/звонила. Видимо я сильно накосячил в предпоследний раз и показал слишком сильную значимость.

Я всё качаюсь, думаю попробовать проколоть курс тестостерона, но останавливают мысли о побочных эффектах.
На эти выходные не назначал свиданий и решил отдохнуть.

Смотрел несколько квартир, но всё не то. 2 раза из под носа увели хорошие объекты. Надо как то оперативнее реагировать.
Тачку поменять уже хочу, но надо сначала купить объект, иначе на ипотеку потом дадут большой процент.
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Неделя подходит к концу. Так и не писала/звонила. Видимо я сильно накосячил в предпоследний раз и показал слишком сильную значимость.

Я всё качаюсь, думаю попробовать проколоть курс тестостерона, но останавливают мысли о побочных эффектах.
На эти выходные не назначал свиданий и решил отдохнуть.

Смотрел несколько квартир, но всё не то. 2 раза из под носа увели хорошие объекты. Надо как то оперативнее реагировать.
Тачку поменять уже хочу, но надо сначала купить объект, иначе на ипотеку потом дадут большой процент.
По поводу аас могу проконсультировать))
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу аас могу проконсультировать))
Ну смотри, тестостерон энантат, 250мг каждый 5 день. Как думаешь стоит ли ?и как после курса потом удержать массу если я собираюсь сушиться к лету.
Вес 85 на 185 роста.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она написала. Спрашивает выздоровел ли я.
Думаю часа через 2 отвечу)
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот ,а ты парился
Ну не то что бы парился. В том, что она рано или поздно написала бы у меня небыло сомнений.

Посмотрим к чему приведёт переписка. Наверное встретиться хочет позвать.
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну смотри, тестостерон энантат, 250мг каждый 5 день. Как думаешь стоит ли ?и как после курса потом удержать массу если я собираюсь сушиться к лету.
Вес 85 на 185 роста.
Вообще, думаю не стоит. 85кг при твоем весе неплохо. Улучши питание, тренировки пересмотри свои, думаю потенциал еще есть, при том что я не видел тебя. Начинать курсить не кому не рекомендую без хороших знаний что к чему. К тому же не знаю данные о твоих гормонах. Если все же захочешь, почитай "анаболик ревю", знания общие точно появятся!
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну не то что бы парился. В том, что она рано или поздно написала бы у меня небыло сомнений.

Посмотрим к чему приведёт переписка. Наверное встретиться хочет позвать.
А нет, просто пробивала почву)
Пообщались немного, узнали что друг у друга нового и всё.
[DOUBLEPOST=1518254074][/DOUBLEPOST]
Вообще, думаю не стоит. 85кг при твоем весе неплохо. Улучши питание, тренировки пересмотри свои, думаю потенциал еще есть, при том что я не видел тебя. Начинать курсить не кому не рекомендую без хороших знаний что к чему. К тому же не знаю данные о твоих гормонах. Если все же захочешь, почитай "анаболик ревю", знания общие точно появятся!
Да я уже перелопатил кучу всего на эту тему в сети и у знакомых поспрашивал.
Вообще говорят при такой мелкой дозе даже париться насчёт побочных эффектов не стоит если курс недель на 12 всего.

Насчёт питания я стараюсь, но из-за работы не всегда получается и лень часто одолевает.
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А нет, просто пробивала почву)
Пообщались немного, узнали что друг у друга нового и всё.
[DOUBLEPOST=1518254074][/DOUBLEPOST]
Да я уже перелопатил кучу всего на эту тему в сети и у знакомых поспрашивал.
Вообще говорят при такой мелкой дозе даже париться насчёт побочных эффектов не стоит если курс недель на 12 всего.

Насчёт питания я стараюсь, но из-за работы не всегда получается и лень часто одолевает.
Если знания есть то вперед. Начни знакомство с коротких эфиров. И ароматизации меньше будет и почувствуешь быстрее. 300мг в неделю. Добавь анаболик, например туринабол, поинтересней в разы будет. Курс недель на 8-10. Про восстановление потом напишу)
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если знания есть то вперед. Начни знакомство с коротких эфиров. И ароматизации меньше будет и почувствуешь быстрее. 300мг в неделю. Добавь анаболик, например туринабол, поинтересней в разы будет. Курс недель на 8-10. Про восстановление потом напишу)
Не, не)) мне тестостерона пока хватит. 250мг каждый пятый день вроде нормально для начинающих или я что то не так понял?
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БД только что звонила. Я в зале тренировался и музыка орала.

Она: привет, что делаешь?
Я: (пыхтя) тренируюсь, ты что?
Она: заболела (охрипшим голосом) вот в аптеку еду за лекарствами. Рецепты получила от врача.
Я: ну скорого выздоровления
Она: спасибо, ну ладно давай тогда
Я: а че звонила тогда ?
Она: ну больше не буду если выделываешься.
Я: да я не выделываюсь, просто так коротко и не понятно что хотела то.
Она: ну тогда больше не буду звонить и у тебя там громко.
Я: ну давай, как нибудь в другой раз тогда поговорим, пока.
Она: пока
[DOUBLEPOST=1518374391][/DOUBLEPOST]Ебанутая какая то. От меня никаких движений в ее сторону, наверное мечется в непонятках
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написал ей что б выздоравливала и спросил может нужно что то. Она сказала что вроде всё есть и поблагодарила.

Если она сейчас заболела, то скорей всего не будет спрашивать по поводу встречи на 14 февраля.

Дальнейшее развитие событий вариант первый:
К следующим выходным сам ей предложу встретиться.


Вариант второй сидеть и ждать пока сама не созреет для встречи.

@Александр888 наставь меня на путь истинный :D
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она: ну больше не буду если выделываешься.
Я: да я не выделываюсь, просто так коротко и не понятно что хотела то.
Она: ну тогда больше не буду звонить и у тебя там громко.
Я: ну давай, как нибудь в другой раз тогда поговорим, пока.
Она: пока
Здесь похоже на то что она больше выделывается а не ты:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1518382041][/DOUBLEPOST]
нужно что то. Она сказала что вроде всё есть и поблагодарила
А все это ты проглатываешь
[DOUBLEPOST=1518382123][/DOUBLEPOST]Сам не зови пока на встречу....общайся еще....через 2_3пиши ей сам
[DOUBLEPOST=1518382155][/DOUBLEPOST]Только ненавязчиво))
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хм ну или может бортануть ее...сказать времени нет, но я обязательно свяжусь с ней как появится... оставляя себе право на выход на связь и оставляя ее в подвешенном состоянии. Она наверняка на этой или следующей неделе встретиться захочет т.к. мы уже месяц не виделись. Я держусь на дистанции, сам почти не пишу, не звоню...

На выходных с девочкой одной договорились на фотосет. Сделаю пару профессиональных фоток с ней.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хм ну или может бортануть ее...сказать времени нет, но я обязательно свяжусь с ней как появится... оставляя себе право на выход на связь и оставляя ее в подвешенном состоянии. Она наверняка на этой или следующей неделе встретиться захочет т.к. мы уже месяц не виделись. Я держусь на дистанции, сам почти не пишу, не звоню...

На выходных с девочкой одной договорились на фотосет. Сделаю пару профессиональных фоток с ней.
А нахуя тебе ее бортовать????ты лутше встреться с ней!!!!покажи что у тебя все заебись!!!!что у тебя ахуенные планы на жизнь!!!!!заинтрегуй ее наконец!!!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Александр888 наставь меня на путь истинный :D
Вариант второй сидеть и ждать пока сама не созреет для встречи.
Хм ну или может бортануть ее...сказать времени нет, но я обязательно свяжусь с ней как появится..
Это как то по детски, ну и это потом тебе вернется бумерангом.Оно тебе надо?
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это как то по детски, ну и это потом тебе вернется бумерангом.Оно тебе надо?
Тогда устраиваем нормально встречу?
[DOUBLEPOST=1518522802][/DOUBLEPOST]И ждать пока она объявится или написать ей самому?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня молчит...хотя я думал напишет.

Может спросить как самочувствие? Она вроде как болеет
 
Сверху