Вернуть жену, есть сын. спасти семью! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть жену, есть сын. спасти семью!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати дело не в ненависти, а в том что тебе нудно развиваться и двигаться вперед и показать пример сыну, а она тебя будет только топить.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не буду много писать. Контрабас, хуй на нее положи и налаживай жизнь с другими телками. Сыну плати по закону. Потом он подрастет, купишь ему мобилу будешь общаться. Купишь ему в школу крутые гаджеты, премиум аккаунты в играх онлайн и много разной хуйни от которой дети торчат.И он будет тебя воспринимать своим батей реальным. А сейчас он нихера не понимает.
А она - я те зуб даю, она тебе нах не нужна. Помяни мое слово - с другой будешь счастлив намного больше чем с ней. И будешь рад что ее не вернул. А она еще много раз появится в твоей жизни и попытается ее отравить, ео ты будь несгибаемым к этой женщине из прошлого.
ты не поверишь, но после субботы жена дважды выходила на связь выяснять отношения.
я не то, что бы выяснял, но четко обозначил свою позицию. сейчас она морозится.
но скоро опять выйдет, ей же на суд ехать. будет заебывать, что бы билеты взять, что бы я пришел и тд

тут много толковых советов, и мысли @Lady отбрасывать нельзя. если бы я хотел вернуть БЖ.
но я не возвращаю. тему не надо закрывать. интересно собрать историю, как она будет себя вести.

а за сына всё понятно, он маленький и ничего не понимает. мне остается только терпеть...
[DOUBLEPOST=1497195578][/DOUBLEPOST]
Кстати дело не в ненависти, а в том что тебе нудно развиваться и двигаться вперед и роказать пример сыну, а она тебя будет только топить.
надо с эмоциями немного поработать. и поменять восприятие к будущим длительным отношениям
времени много)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для сына тебе просто надо будет стать другом. Понять его интересы и чем он дышит. А через нее никогда ты ему ничего не докажешь. Не трать время на нее. Сын тебе родной и всегда им останется с кем бы ты ни был.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для сына тебе просто надо будет стать другом. Понять его интересы и чем он дышит. А через нее никогда ты ему ничего не докажешь. Не трать время на нее. Сын тебе родной и всегда им останется с кем бы ты ни был.
да понятно. если дело стоит так, что я должен через суд выбивать время общения с сыном, но БЖ тупо похуй на ребенка. он механизм мести в её руках.
по этому и думать надо только про будущее сына. как я и говорил 3-5 лет потерпеть осталось.
хотя очень тяжело дается эмоционально.
[DOUBLEPOST=1497196528][/DOUBLEPOST]
А она еще много раз появится в твоей жизни
время жалко...3 месяца, не мог в себя прийти. и только стал её забывать, она по чучуть пытается появляться.

если бы я сразу жестко обозначил свою позицию, зуб даю. Она бы вернулась. 3 месяца назад. Вот только я бы все равно не смог ей доверять.
а так посмотрел на всё её поведение и как-то разочаровался в женщинах. не хочется длительных отношений сейчас)
[DOUBLEPOST=1497198008][/DOUBLEPOST]
Не трать время
кстати. хотел спросить твоё мнение. у тещи ДР через 2 недели. с ней в хуевых отношениях сейчас.
хотел отправить ей денег, как подарок.

чисто по человечески, но почему-то внутри такое ощущение, что там тупо похуй будет. и потом я начну жалеть.
прошлый раз был у неё в гостях, она меня кормила, но с сыном дала побыть только 2 часа...теща жену и крутит на злость ко мне
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По моему бред поздравлять тещу деньгами. Просто поздравь на словах. Можешь открытку подарить и цветы ей.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По моему бред поздравлять тещу деньгами. Просто поздравь на словах. Можешь открытку подарить и цветы ей.
300 км расстояние)
ну для нас бред, а там скажут - лучше бы деньги. =)
[DOUBLEPOST=1497207519][/DOUBLEPOST]пиздец. адвокат прислала доступ к видео архиву
как мамаши не дают видеться с детьми отцам по решению судов.

какой же это ужас =(
что движет женщинами. я в шоке
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Контрабас, Контрабас... Ты даже саму фразу про штыки воспринимаешь в штыки. )) А если серьезно, то с самого начала темы и по сей день ты в отрицании абсолютно всех мнений, которые как-то пытаются показать тебе неоднозначность твоей ситуации. И это само по себе уже говорит о том, что диалог с тобой выстраивать крайне сложно. Тебе говоришь, посылать тещу - это не есть гуд. Ты тут же опрадываешься, ссылаясь на то, что мы не знаем, что вытворяла твоя теща. Ты пойми, мне абсолютно не хочется вступать в какую-то палемику с тобой. Я тебе расскзала, что и как я вижу в твоей ситуации. А уж прислушивать или нет - это дело добровольное.
Спасибо за твоё мнение. я обязательно к нему прислушаюсь.
заниматься самобичиванием я правда тоже не собираюсь.

есть небольшие сдвиги в общении с женой, с небольшими формулировками с её точки зрения, почему так.
я постараюсь как-то на форум выкинуть всю инфу, но сейчас всё в сумасшедшем темпе.

Если резюмировать:
1. Жену не устроила моя реакция на эту переписку.
2. Жену не устраивает сколько денег я давал на ребенка. Теперь не устраивает, что она хотела алименты - их мало.
3. Жену не устраивает, что я за ней перестал бегать.
4. Жену не устраивает, что она должна как-то работать и за сыном с матерью смотреть (раньше было проще, когда был я)
5. Жену не устраивает, что у меня всё хорошо.
6. Жену не устраивает моё относительное спокойствие. Кардинальное изменение в поведении - 2 месяца выяснял отношения, а теперь только о сыне веду разговор. Отсюда она злится, что про неё позабыл.
7. Свою вину не отрицает.
8. Легкие фотки в инстаграмм делают свое дело (без телок, пафоса)
9. Что она чувствует сейчас? Я думаю страх. Что ей одной придется поднимать сына.
Но так же и соглашусь с Legatus и GR, сыном она держит мои яйца, но уже не может их крутить.
Теперь ждем суды по алиментам и по разводу.

Я реально спокоен в общении с ней. Без угроз, обид и упреков.

Если поднять вопрос про возврат.
Хочу ли я? Нет! - Сейчас такой этап, который надо пройти с юридической точки зрения.
Хочет ли она вернуться? Нет! Она хотела свободы (гуляк, отдыха и тд), а суровая реальность оказалась не такой.

Буду ли я налаживать общение? буду. но нужно время, что бы и на той стороне эмоции уляглись.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если теще бабла отвалишь, то что скажут?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Женщины удивительные вещества...

во-первых, игнор это наше всё
во-вторых, они нутром чуят когда пофиг на них?

моя меня разблокировала в телеграмме. спустя 2 месяца. вот не задача правда, она у меня в блоке...
Понимаю, что ничего не значит это...но говорит о том, что мониторит. не каждый день.

Может и БЖ решила построить комфортное общение ради сына?)
[DOUBLEPOST=1497244187][/DOUBLEPOST]без возбуждения, просто написал, что произошло.

и да, мужики, когда ловите откат, качает эмоционально - идите убирать в квартире. вы не поверите столько есть чего убрать, что аж ахуеваешь.
я 2 часа чистил швы в ванной между плиткой на полу. таким чистым пол никогда не был.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и да, мужики, когда ловите откат, качает эмоционально - идите убирать в квартире. вы не поверите столько есть чего убрать, что аж ахуеваешь.
я 2 часа чистил швы в ванной между плиткой на полу. таким чистым пол никогда не был.

Попробую! наверно и самому приятно что чистота и порядок!
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А если месить бетон вручную на жаре +35 то вообще не вспомнишь о бывшей)
не поверишь, но нервы не плохо пощекотала разблокировкой в телеграмме.
нет, я не построил иллюзии.

просто дразнит меня. и от этого смешно, противно и какое-то не понимание)))
если я такой хуевый, как муж, отец, мужчина, нахуя разблокировала? что бы я заметил? да. я заметил, потому-что это основное приложение для меня. странно это)))
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я хочу вернуть жену, что бы быть рядом с сыном.
это какая-то идея из советского прошлого- жить вместе "ради детей".... Да не бывает такого, ненавидеть будете друг друга, а ребенок, все воспринимающий на примерах решит, что это правильная модель поведения, в итоге - свои жизни похерите и ребенку проблем насоздаете ...
Не советую.

по большому счету, мне она не нужна. я не смогу ей доверять.
значит возврат и бессмысленен, тогда строй отношения по общению с ребенком, это то же нелегкий труд особенно на фоне разводов и разделов, но это надо делать обязательно!
Мне кажется 2 взрослых разумных человека могут найти консенсунс для счастья ребенка Но! Для этого надо убрать ВСЕ ЭМОЦИИ в сторону БЖ и реально думать о ребенке, а не о ней! Но пока, ну вот так вот лично я вижу, в тебе обида на жену, и она не дает тебе быть полностью спокойным в ее сторону и ты переодически ловишь откаты....
Тут только твоя работа с собой в плане устойчивости, ну и мой универсальный совет - забыть человека лучше всего помогают другие люди!Называй как хочешь -Т10Д, блуд, я считаю это жить для себя, но естественно все в рамках разумного, очень затягивает, сам на этом обжегся .
решения через суд я считаю крайним вариантом, когда все методы испытаны ( испытаны правильно, что важно, а не на эмоциях при первом отпоре).

я всё переношу в проекцию, как это всё будет воспринимать сын...не сегодня, через год-два
он это будет воспринимать как норму, потому что другой модели общения родителей он не видел.
мой пример: старший ребенок до сих пор с грустью вспоминает времена, когда мы с БЖ были вместе, а младшая дочка считает, что так и надо - то с мамой жить, то с папой, ибо ей и 2 лет не было, когда разошлись. и вот тут предстоит большая работа как мне, так и БЖ, что б привить детям семейные ценности.
вобщем многое от тебя будет зависеть, как в дальнейшим будет расти твой сын. уверен, ни одна нормальная мать не будет препятствовать воспитанию ребенка родным и адекватным отцом. Но адекватным по ее понятиям, конечно.

По плану не видеть жену (а она уже станет бж в июле)
а вот это я тебе часто пишу, но ты не слышишь!!! БЖ она не станет в июле! она уже БЖ!Она ушла, строит свою жизнь, в которой ты лишь отец ее ребенка, но не более, а ты до сих пор воспринимаешь ее как жену, отсюда и желание с тещей поговорить, и завышенные требования к "жене" типо она тебе что-то должна! Отпусти ее, она тебе не собственность и ничего не должна на данный момент! Когда будешь воспринимать ситуацию, как она - что вы чужие люди без обязательств перед друг другом, только перед сыном, тогда и отношения будет проще выстраивать, что по ребенку, что по возврату.

купил HDMI кабель, что бы ноут к телику подключать и смотреть фильмы с телочками.
фильмы в стиле "гуляй рука, балдей писюн"???
гораздо лучше живое общение, отвлекает от ненужных мыслей,ну а сексуальные предпочтения не обсуждаю - каждому свое:)

Скорее всего перед судом будут провокации и звонки от жены. Всё игнорирую полностью.
Здесь зависит, что ты все же выбрал - жестко все по суду и похер на войну за сына - тогда вообще пофиг, что делать.
Если для возврата дальнейшего то я вижу смысл игнорить минимум до первого суда, чисто что б остыть ( а тебе надо это делать в ее сторону) и удивить новым поведением спокойного взрослого мужчины!
Если для выстраивания отношений с ребенком, без мыслей воссоединения, то я б разговаривал...

На суд общественности утреннее смс от жены...
на самом деле ничего удивительного в смс нет, обычный выплеск эмоций! Я на такие предъявы отвечаю короток : "я тоже тебя люблю" и полный дальнейший игнор, пока человек сам не перебесится, раз ей так хочется....
И кстати никаких отношений не может быть, ты все построил на лжи, и до сих пор врешь
ну либо это что-то ваше личное, чего форум не знает, либо не удачная попытка сделать тебя виноватым! А делать она виноватым будет тебя всегда - такова природа человека, особенно женщин!
Это ещё раз доказывает, что никого кроме себя ты не любишь
Кстати, ты заметил, что и на форуме многие тебе пишут об излишней самовлюбленности?
ЗАСУНЬ СВОИ ДЕНЬГИ СЕБЕ В ЗАДНИЦУ! ПОДАВИСЬ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ! Только уйди из моей жизни.
Она сама написала тебе ответ на все дальнейшие предъявы в твою сторону!


Дальше по тексту темы полностью согласен с позицией и , добавить нечего, не буду повторяться и засорять тему буквами.


Братиш, тебя даже на мужском форуме баба зашугала, а ты все оправдываешься и оправдываешься.
так автор затем и пришел на форум, чтоб из многообразия мнений и составить свой путь. А вести дискуссию для уточнения моментов и оправдываться - разные вещи!
выбор у тебя продолжать быть "связанным по хроб жизни" или осадить резко и однозначно.
или я читаю через строку, но ни хуя не вижу, чем автор связан - жена ушла из его дома, денег на ребенка дает по своему желанию, скоро будет давать по алиментам, сможет наладить общение по ребенку - будет общаться, нет - через суд решит! Как еще осадить?

У меня один в один. Еще перед этими самыми классическими словами "Давай поживем отдельно" купил ей новую машину,
ну это, конечно, круто.... У богатых свои причуды. Только мне кажется это вряд ли помогло...

Контрабас, хуй на нее положи и налаживай жизнь с другими телками.
это надо делать в любом случае, независимо от возвратов и прочей фигни - жизнь своя всегда в приоритете!

будет заебывать, что бы билеты взять,
ты же не собираешься за нее решать эти вопросы?

у тещи ДР через 2 недели. с ней в хуевых отношениях сейчас.
хотел отправить ей денег, как подарок.
А если б был в хороших, то дом на Бали подарил бы? Какие подарки чужим людям? Просто поздравление звонком или смс.

Хочет ли она вернуться? Нет! Она хотела свободы (гуляк, отдыха и тд), а суровая реальность оказалась не такой.
а как ты определил про суровую реальность? Она вроде не горит желанием вернуться, я б не сказал, что прям дико с тебя тянет ресурс - ты все сам даешь, особо не жестит ( остаюсь при своем мнении - слова словами, но ребенка ты видишь, когда приезжаешь),и, главное, не она на форуме по возврату сидит, а ты. Не строй иллюзий - она конечно интересуется тобой, но лишь в силу природного любопытсятва, но не ради тебя и не для тебя что-то постит или делает.... Опять же прими, она не жена уже тебе, вспоминает тоько при необходимости, ты сейчас не заполняешьее мысли, как это было раньше...

просто дразнит меня. и от этого смешно, противно и какое-то не понимание)))
если я такой хуевый, как муж, отец, мужчина, нахуя разблокировала?
а нахуя блокировать? разблочила, чтоб когда ей надо будет, выйте на связь, а если ты ее начнешь долбать смс опять заблочит, опятьже, не принимай все на себя!
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
братан, чо думать? её нельзя переделать
давай новую Ж к себе вписывай, на разных только посмотри
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну либо это что-то ваше личное, чего форум не знает, либо не удачная попытка сделать тебя виноватым! А делать она виноватым будет тебя всегда - такова природа человека, особенно женщин!
я ни в чем не врал жене. могу любой детектор лжи пройти.
Она сама написала тебе ответ на все дальнейшие предъявы в твою сторону!
не понял...
ты же не собираешься за нее решать эти вопросы?
будет спрашивать прийду ли я на суд. не отвечать? что бы типа ей зря не ехать
а как ты определил про суровую реальность?
легко. суровая реальность - надо пахать.
Она вроде не горит желанием вернуться, я б не сказал, что прям дико с тебя тянет ресурс - ты все сам даешь
Я и сказал, что возвращаться она не хочет. Ресурс не тянет, но как просекла, что бабки по алиментам, сразу рубанула общение с сыном. начались оскорбления, что я хуевый отец и всегда им был. и она не хочет, что бы я общался с сыном. не являюсь примером отца и мужчины (поступки говорят об этом)
ребенка ты видишь, когда приезжаешь
а вот тут хуй. Ден. Это всё не так. ребенка я вижу, когда от меня надо ресурс. это четко видно за 3 месяца. как и в заявлении - бабки по алиментам, тогда и сына по решению суда будешь видеть...
а нахуя блокировать?
мне её разблокировать?
у нас было общение через аймеседжи. в чем прикол еще одного мессенджера? по сути такой же, только не видно когда онлайн
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
так автор затем и пришел на форум, чтоб из многообразия мнений и составить свой путь. А вести дискуссию для уточнения моментов и оправдываться - разные вещи!
Разные, то то и оно. Вижу что ему щас и здесь комплекса вины навешают в лучших традициях. Я с такой хуйней не согласен, обозначил.


или я читаю через строку, но ни хуя не вижу, чем автор связан - жена ушла из его дома, денег на ребенка дает по своему желанию, скоро будет давать по алиментам, сможет наладить общение по ребенку - будет общаться, нет - через суд решит! Как еще осадить?
Через строку читаешь. Это цитата была.
Осадить буквально так как он и сделал. Больше пока некуда.
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
здесь комплекса вины навешают в лучших традициях
пытаются.
если сначала за ребенка, то потом с сарказмом написала, что я виноват и во всех отношениях))
[DOUBLEPOST=1497264158][/DOUBLEPOST]
Осадить буквально так как он и сделал. Больше пока не куда.
а как я осадил? со стороны как это выглядит?
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
мне её разблокировать?
Я вообще не поимаю игр с блокировками -не хочешь писать, не пиши,а блокируя показываешь, что тебя она цепляет, больше ничего...
суровая реальность - надо пахать.
Значит эта суровая реальность и свобода для нее лучше, чем золотая клетка с тобой.
Любой человек выбирает то, что лучше для него в данный момент.
Она сама написала тебе ответ на все дальнейшие предъявы в твою сторону!
не понял...
В том смысле, что любую ее предьяву по деньгм парируешь ее же словами:
ЗАСУНЬ СВОИ ДЕНЬГИ СЕБЕ В ЗАДНИЦУ! ПОДАВИСЬ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ! Только уйди из моей жизни.
будет спрашивать прийду ли я на суд. не отвечать
Опять же, а что ты хочешь? Похер на все - тогда не отвечай, нормального общения - не сложно прото обозначить свою позицию не вступая в полемику. Да и закончите уже эту эпопею с алиментами, раз миром не получается пока решить.
Осадить буквально так как он и сделал. Больше пока некуда.
Вот именно, что дальше то некуда, а совет" осадить" как глагол в будущем времени звучит как призыв еще к каким то действиям.

Вобщем пока не вижу смысла дискусии вести до тех пор пока автор не определиться чего действительно хочет прямо сейчас, а то мы по кругу ходим, а автора качает от одного берега мнений к другому.
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
автора качает от одного берега мнений к другому
я рад любым мнениям.

я хочу комфортного общения с сыном. без агрессии со стороны БЖ. - все мысли в этом направлении.
а там буду смотреть...на сегодняшний момент, возвращать некого. (так как если я делаю шаги к изменениям, и БЖ это видит (хоть она этим и не довольна), она не меняется)
[DOUBLEPOST=1497265264][/DOUBLEPOST]
Значит эта суровая реальность и свобода для нее лучше, чем золотая клетка с тобой.
Любой человек выбирает то, что лучше для него в данный момент.
ради бога. это её выбор. у каждого он свой.
я же не заставлял замуж выходить за меня.
а "суровая реальность" - это не то, как она представляла. Уйдет, от меня только бабки и по любому зову я рядом (а так было, первые полтора месяца)
сейчас уже нету импульсивности бежать к ней на помощь.

Просила что бы я до отправил её вещи, посылку могу не оплачивать. Мой ответ: приезжай и забирай. У меня нету времени заниматься делами не моей женщины.
[DOUBLEPOST=1497265533][/DOUBLEPOST]
Я вообще не поимаю игр с блокировками -не хочешь писать, не пиши,а блокируя показываешь, что тебя она цепляет, больше ничего...
мне блокировка помогла не мониторить её соц. сети.
и пока я был в блоке в телеграме, я не видел её там активности...а тут разблокировала и схавал откат

мне разблокировать? или лучше не надо? она сходу спалит
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я хочу комфортного общения с сыном. без агрессии со стороны БЖ. -
Агрессия с ее стороны будет вначале по любому просто исходя из того, что никто и никогда не признает свои ошибки, соответственно в развале ваших отношений в ее глазах виноват ты, а раз ты виноват в потраченном ее времени и нереализованных мечтах о счастье то как ей относится к тебе сейчас? Просто не принимай это всерьез, ты же понимаешь, что ты не виноват так, как она это выставляет. А со временем это сотрется.
Но стадию ее агресивности пройти придется в любом случае - хоть вы через суд все решите, хоть между собо начнете договариваться. И через эту агрессию она прощупает границы насколько ты поведешься и как реагируешь - она наехала, и ты присал денег, значит на тебя можно давить; наехала - ты в агрессию, значит тебе можно потрепать нервы; наехала ты спокойно реагируешь на ситуацию ( полслать можно тоже спокойно без истерик) она повторит попытку пару раз, но увидя безрезультатность этого успокоится.
Если тебе действительно важен ребенок, а ее возврат в меньшей степени то я бы пробовал строить с ней общение по тихонечку, как ты пытался делать, до того как повелся на ее высеры. Но если ты считаешь, что в ваших взаимоотношениях уже мирно ничего не решить, то отстаивай свои права по закону, опять же делая это спокойно. И не жди быстрых результатов.
..а тут разблокировала и схавал откат
Откат от жены, которую возвращать не хочешь? Значит идешь против себя, значит отказываясь от возврата делаешь не то что хочешь. Но раз решил строить отношения по ребенку надо быть готовым к таким откатам.
Мой совет - переключись на клевую девочку, реально будет меньше времени ловить откаты по жене и фантазировать на тему ее поведения
мне разблокировать? или лучше не надо? она сходу спалит
Если тебе удобней держать ее в блоке - держи, если разблокируешь то прекращай в эти блоки играть - что бы она не ляпнула не блочь, это смешно со стороны. Я бы разблочил.
Подытожу: разблочить, не контактировать, денег не давать, после суда по алиментам и выплат по закону снова начать общение по ребенку но с пониманием, что она не то что радостно не бросится в обьятия, а наоборот всячески будет выводить тебя,в случае отказа не паниковать и не давить на нее, а опять же через суд решать.

А вообще, никогда не советовал такого, ибо это личное дело, но раз все же хочешь вернуть ( а ведь хочешь, после налаживания по сыну) возьми ведение темы у близкого тебе по духу эксперта, тем более многие в теме тебе отписывали. Это позволит тебе сосредоточится на одной стратегии, а не бросаться в разные.
 

Сергей Миронов

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читаю твою тему и думаю что у меня то вообще всё банально было. Тебе советовать не могу пока ничего. Эксперты лучше знают. Удачи тебе и побольше позитива!
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
так. по порядку.

1. с утра отправил все оставшиеся вещи БЖ и сына. там хуйня осталась. но заебала эта тема.
2. был суд по алиментам. согласилась на ту сумму, что я предложил. на суде не был, была адвокат. Адвокат еще расскажет, как вела себя БЖ.
3. Хотел отдать ей очки от солнца. Созвонились, начала выебываться, что не знает, где будет через час. Что бы я её набрал.
Я сказал - не надо, ну и ладно.

Что делать дальше?
внутри какая-то пустота, не верится до сих пор, что я допустил суд по алиментам...а там и развод.
такое ощущение, что я за 3 месяца, как не старался, не приблизился к возврату.
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну ты уникум, отдаешь очки человеку с которым 5 минут назад судился
я сегодня при таком параде был. не спецом. так совпало.
не знаю, на что рассчитывал, но ситуацию с этими очками сначала налажал, а потом наверно в нейтрал вытянул...надеюсь не критично
[DOUBLEPOST=1497524677][/DOUBLEPOST]чуть позже напишу, как вела себя БЖ. (когда адвокат расскажет)
[DOUBLEPOST=1497524737][/DOUBLEPOST]Хотя согласен, выглядело как предлог для встречи и сделать самопиар
 

Entreri

Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Камрад, я так и не понял. Ты вроде бы возвращать передумал, а в итоге жалеешь, что не смог приблизиться к возврату.

Разберись в себе.
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Немного отпишусь. В себе держу спокойно эти мысли, но может кто-то придет на форум и ему будет полезно.

1. суд по алиментам - жена согласилась на предложенную мной большую сумму.
2. в понедельник выплачу за 3 месяца алименты
3. в четверг отправил жене денег сыну на еду.
я конченный урод и в войне за "кто больше любит сына" и со своими обидками на целый месяц забыл про материальное обеспечение сына.
4. в четверг хотел жене передать сыну игрушек и вещей, но она начала выебываться со встречей - отправил почтой.
5. мне плевать как подумает жена, что она скажет и тд. Но я буду продолжать полностью обеспечивать сына.
алименты + сверху денег = на питание, развлечения
покупка всех вещей, одежды, обуви, игрушек - все по списку жены, не деньгами
если она скажет, что ребенок заболел или еще куда нужны деньги - буду отправлять. я уверен, что она не будет прикрываться здоровьем ребенка и тянуть лишние деньги.

Во-вторник буду отправлять сыну новую посылку: 2 поло, мячик для футбола, машинку, сладости.
К посылке вложу письмо, приблизительное содержание.
По мимо алиментов, я хочу и буду продолжать обеспечивать нашего сына.
Если не дай бог заболеет, надо к врачу или прививку - сообщай мне, переведу денег.
Давай список, какие вещи, одежда, обувь и тд необходимы сыну - всё буду покупать и отправлять.

Почему письмом? она заблокировала мой номер телефона. В других мессенджерах не хочу ей писать.
Да и честно говоря - вообще ничего не хочу ей писать.
Но, что бы в слепую не покупать вещи, которые не нужны/не тот размер и тд - надо установить контакт.

Планов по возврату на сегодняшний момент нету.
1. я прекрасно понимаю, что я не готов с ней общаться. я могу сорваться в выяснение отношений. поэтому она меня и заблокировала, молодец.
2. я не прощу так легко её предательство
3. мне необходимо время, что бы наладить свою жизнь, стереть негативные эмоции по отношению к БЖ,
заняться: увлечения, реализовать планы с работой
4. я хочу развестись. даже если мы и будем вместе, не вижу смысла больше жениться. я хочу купить новую машину (сразу после развода), новую квартиру и еще кое-что за границей. обезопасить свои финансы.

По жене, в пятницу с другом выпивали. поднялась тема БЖ. он открыл её инстаграмм и говорит, что она даже не удалила фотки еще всё со мной.
И тут резко она удалила всё, кроме одной. потом она ушла спать.
в 4 утра открывает еще раз и видит, что удалила последнюю фотку.

Так же было послание для меня в её инстаграмм...не смотря на то, что я от неё отписался.

ей тоже не легко дается это всё. нету уверенности, что я не брошу сына. я сам виноват.
мне достаточно, что мой сын будет хорошо питаться, носить хорошую одежду и играть хорошими игрушками. даже если не будет знать, что это от меня. мне это безразлично.

Проситься приехать к сыну я не буду. Как и писать, и спрашивать, что с ним. Я уверен, что у него всё хорошо.
Подожду 2-3 месяца и если сама не выйдет на контакт по сыну, буду подавать на график встреч.
[DOUBLEPOST=1497802612][/DOUBLEPOST]Согласен, что это будет выглядеть как подкуп. По началу да. Но я буду продолжать это делать долго и с радостью. Я трачу свои ресурсы на своего сына.
Пускай так думает. Это её право.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да тут и так всё понятно что ты о сыне заботишься и без письма.
[DOUBLEPOST=1497805416][/DOUBLEPOST]Должна понять и разлочить тебя хоть где то.
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Должна понять и разлочить тебя хоть где то.
в телеграмме разлочила. но я не хочу ей писать первым.

ты прав. я пока знаю размеры для сына, не надо это письмо. не нужны лишние слова.
 

Контрабас

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, немного инфы с той стороны барикад

Общаюсь с женой Васька с переписки.
Ничего такого. Скажем так, нашли друг друга на по не счастью.

Васек уже замутил с новой телкой. Во всю выкидывает с ней фотки. Привел в их квартиру.
Как это влияет на его жену?
Как бы она не говорила, что ей всё равно - её рвет на куски. Называет её шалавой. Бомбит, что ей и их ребенку не где жить (живет у мамы, ищет деньги что бы снимать отдельную квартиру). Говорит, что не мониторит соц сети, но всё палит.
Не смотря на то, что у самой уже кавалер есть, её просто разрывает (его кстати тоже, угрожает как всегда всех убить. кстати он бил жену). И здесь не столько ревность, сколько злость.

В случаи Васька, который потерял её и якобы хочет вернуть, абсолютно не правильная стратегия. Он полностью забил на ребёнка и хуесосит жену.
Она в свою очередь принимает это как вызов и с каждым днем добивается всё больше успехов. У неё свой бизнес, она меньше спит, но работает как проклятая, чем самым спустя 3 месяца полностью справляется без денег мужа.
Она не сразу подала на развод. Спустя 2 месяца. И если бы он с первого дня - извинился, уделял должное финансовое и эмоциональное внимание ребенку, скорее всего она бы его простила и не спешила с разводом, присматривалась к нему.

Интересно наблюдать за развитием событий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху