Ушла 2 раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла 2 раз

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, как действовать правильно, мне 27 ей 23, встречались 10 месяцев, месяц назад заявила, что надо расстаться, и обиды накопились и что относится стала ко мне как к родному родному человеку, но не как к любимому, мы спокойно поговорили, я сначала предложил попробовать все сначала, но она отказалась, вообщем расстались. Через день пишу ей, когда тебе вещи завезти твои, в итоге завязался разговор, она начала спрашивать нужна ли она мне, какое у меня к ней отношение, почему я ничего не предпринимаю чтобы сохранить отношения, короче она думала, что я буду бегать в ноги падать, а я нифига, я думал пару недель вообще с горизонта уйти. Я спрашивал, что ты от меня хочешь,где логика, ты же сказала что у тебя нет чувств ко мне, она отвечает, цитирую:"У женщин нет логики, мог бы к своим годам это понять. Я не сказала, что у меня их нет полностью." Короче, в итоге на следующий день звонит и предлагает прокатиться, я соглашаюсь, и мы снова вместе. Ровно через месяц пишет: "Ты молодец изменился стал лучше, но в роли мужа я тебя к сожалению не вижу.С тобой очень хорошо душевно, но что то не то, не чувствую что всю жизнь смогу с тобой прожить." Я ей написал, что я ее тоже не вижу в роли жены от злости, хотя виду не подавал, в итоге опять расстались, 3 день уже прошел ни я, ни она на связь не выходили, у нее ДР в конце след. неделе, как себя вести, поздравлять ли ее, и как дальше действовать,чтобы вернуть, люблю ее?


С моей стороны были косяки следующие: периписка с подругой, где она говорит подари своей бриллианты или что то такое на 8 марта или 14 февраля, я написал что будет жирно. В итоге моя отгадала пароль от телефона и прочитала это, и очень расстроилась.Хотела уйти даже, но я ей все обьяснил, и все потом нормально вроде было. Также ей не нравилось что мы никуда не ходили с ней практически, а сидели дома, что я не делал ей никаких сюрпризов, были проблемы с деньгами, которые вот вот разрешатся, поэтому не мог себе позволить много тратить.Короче понимаю время мы проводили скучно, эмоций мало, но я не такой по жизни, все это было из за возникших проблем.

Да кстати, в последнее расставание написала еще что у нее слишком много боли и пустоты от прошлых отношений(прошлые закончились 1,5 года назад, тогда ей парень ей изменил, и она ушла) поэтому не может погрузиться в отношения с головой и что это не значит что она кого то любит.Хотя я этого не чувствовал вообще, первые месяца 4 отношений были отличными, она меня очень любила, это было очень хорошо видно, поэтому я думаю дело не прошлых отношениях, это она просто как повод для расставания сказала, как мне кажется.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала игнор. Думаю лет 10-ти хватит.
Затем, поставь аватар.
Шутка. Но не с аватаром. И жди, пока тебе напишут эксперты.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
первые месяца 4 отношений были отличными, она меня очень любила
друг, ты попал в правильное место.

сейчас тебе и объяснять, что такое срок 4 месяца и что такое любовь.
а пока, что бы снять розовые очки, пройдись по темам, где пытаются вернуть жен. и пойми, что ты очень сильно заблуждаешься, с такими громкими заявлениями - она меня любила...
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
друг, ты попал в правильное место.

сейчас тебе и объяснять, что такое срок 4 месяца и что такое любовь.
а пока, что бы снять розовые очки, пройдись по темам, где пытаются вернуть жен. и пойми, что ты очень сильно заблуждаешься, с такими громкими заявлениями - она меня любила...
Да она мне сама говорила что любит, хотела замуж за меня и детей хотела, но я эти темы спускал, говорил что рано еще пока, надо пожить еще, жили мы кстати только по выходным вместе, на неделе она с родителями жила, а хотела вместе жить, я говорил давай так поживем пока, чтобы бытовухи не было, она тоже это не очень воспринимала, когда помню ей плохо было дома, с родителями поругалась я ей не предлагал у меня остаться, она мне это тоже говорила, почему ты не предложил у тебя остаться когда мне плохо было, как то так вообщем...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она отвечает, цитирую:"У женщин нет логики, мог бы к своим годам это понять. Я не сказала, что у меня их нет полностью."
Вот это прикол!! :) Хоть одна девушка это подтвердила и понимает это.
Короче, в итоге на следующий день звонит и предлагает прокатиться, я соглашаюсь, и мы снова вместе. Ровно через месяц пишет: "Ты молодец изменился стал лучше, но в роли мужа я тебя к сожалению не вижу.С тобой очень хорошо душевно, но что то не то, не чувствую что всю жизнь смогу с тобой прожить
Снова расстались потому что отношения ваши попросту продолжились, а нужно было их начать с нуля, но проблема в том что ты не знаешь как это делать, прочитав книги и полазив на форуме - поймешь всё.
и, у нее ДР в конце след. неделе, как себя вести, поздравлять ли ее,
Нет! Уходишь в игнор примерно на месяц и плотно занимаешься собой, план распишу ниже.
В итоге моя отгадала пароль от телефона и прочитала это, и очень расстроилась.
Вообще лазить в чужих переписках это плохо и не красиво, как только спалил это, тебе нужно было деликатно сказать об этом, а после сделать "Дальше" пусть бы подумала над своим поведением.
По факту получается что она залезла в твой телефон, причитала твои переписки еще и по итогу ты виноватый оказался. Это пи..ец конечно!! Вот так и появляются баборабы.
Также ей не нравилось что мы никуда не ходили с ней практически, а сидели дома
Это конечно же косяк.
Нужно выбираться из дома, нужно давать девушке эмоции и это можно делать без денег.
были проблемы с деньгами, которые вот вот разрешатся, поэтому не мог себе позволить много тратить.
Повторюсь деньги тут не главное, нужно просто выбираться из дома ну а дальше включать мозг и думать чем можно заняться вне дома. На самом деле вариантов масса, к тому же сейчас лето. Просто ты сам поставил перед собой барьер, нету денег и без них ничего нельзя придумать.
Короче понимаю время мы проводили скучно, эмоций мало, но я не такой по жизни, все это было из за возникших проблем.
Проблемы мужчины не должны волновать девушку и отражаться на отношениях. Смекаешь?

Держи стандартный план, выполнишь его - поговорим.
1. Игнор МЕСЯЦ ( срок примерный и будем смотреть по ситуации)
2. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин
- Книга по соблазнению (набери больше 40-60 сообщений и база знаний откроется)
Также изучи технику ближе дальше. Яндекс в помощь. И тут обязательно важна практика.
И читай темы с успешными возвратами.

3. Общайся, знакомься с девушками, проводи свиданки. Тренеруйся на них в соблазнении. (фотки с ними обязательны) Это один из самых важных пунктов.
4. Займись спортом
5. Займись внешним видом (стиль одежды, прическа, парфюм)

По плану пока все.
Если есть вопросы задавай. ;)

Также советую воспользоваться услугой "Ведение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагова (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап) Будет эффективней, скидки, рассрочки есть.
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо большое, буду изучать, я вот думаю 1 раз когда она сама вернулась, я так понимаю вернулась она только из за того что я не стал ее возвращать, если бы я начал бегать и просить она бы тогда не вернулась, или не факт?Ведь она сама сказала что у женщин нет логики и ждала каких то действий с моей стороны, хотя говорила что я для нее просто родной человек а не любимый.
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо большое, буду изучать, я вот думаю 1 раз когда она сама вернулась, я так понимаю вернулась она только из за того что я не стал ее возвращать, если бы я начал бегать и просить она бы тогда не вернулась, или не факт?Ведь она сама сказала что у женщин нет логики и ждала каких то действий с моей стороны, хотя говорила что я для нее просто родной человек а не любимый.
Правильно делал что не бегал за ней. Но ты ее быстро и легко принял, после ухода. Что легко дается, то не цениться, как итог видим ушла во второй раз. На счет дня рождения, в саму днюху не пишешь ни чего, на след день сухо "с прошедшим днем рождения" и все. Набери lackybastar в поиске, прочитай всего его сообщения. Жену два раза возвращал, советы дает космической глубины.
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно делал что не бегал за ней. Но ты ее быстро и легко принял, после ухода. Что легко дается, то не цениться, как итог видим ушла во второй раз. На счет дня рождения, в саму днюху не пишешь ни чего, на след день сухо "с прошедшим днем рождения" и все. Набери lackybastar в поиске, прочитай всего его сообщения. Жену два раза возвращал, советы дает космической глубины.
Спасибо, я что то не могу найти lackybastar ничего не находит тут, на форуме искать то надо?
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, я что то не могу найти lackybastar ничего не находит тут, на форуме искать то надо?




[DOUBLEPOST=1496610893][/DOUBLEPOST]
Спасибо, я что то не могу найти lackybastar ничего не находит тут, на форуме искать то надо?
Бурхаева на ютубе посмотри например видео женские и мужские предпочтения к сексу, мальца отвлечешься. Главное старайся не думать о ней вообще не мониторить сс.
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

[DOUBLEPOST=1496610893][/DOUBLEPOST]
Бурхаева на ютубе посмотри например видео женские и мужские предпочтения к сексу, мальца отвлечешься. Главное старайся не думать о ней вообще не мониторить сс.
Перехожу по ссылке, ничего не находит, не понимаю в чем дело то?
Я так понимаю что сообщени эти в скрытом разделе находятся, а у меня доступа к ним нет(
Бурхаева смотрю уже давно, интересный персонаж!
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перехожу по ссылке, ничего не находит, не понимаю в чем дело то?
Я так понимаю что сообщени эти в скрытом разделе находятся, а у меня доступа к ним нет(
Бурхаева смотрю уже давно, интересный персонаж!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    267,6 KB · Просмотры: 46

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нашел, спасибо большое!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на след день сухо "с прошедшим днем рождения" и все
Нахуя??
Парни вы че читать не умеете какие советы тут даются? Вы че парням мозги пудрите?! А потом удивляемся: "почему же автор самодеятельностью занялся??!"
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нахуя??
Парни вы че читать не умеете какие советы тут даются? Вы че парням мозги пудрите?! А потом удивляемся: "почему же автор самодеятельностью занялся??!"
Это не самодеятельность! Лаки всем так пишет, могу тебе даже скрин скинуть, я лишь повторяю его слова. Ты чего такой эмоциональный? :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем подряд не надо так писать! У каждого своя ситуация и нужно под неё подстраиваться, а не шаблоном действовать.
А эмоциональный я потому что уже несколько месяцев наблюдаю за 5,6 темами и вижу как автор хоронит себя и новички ему помогают в этом именно потому что увидят совет в какой то теме и наяривают его все подряд, не думают правильно это или нет.
У меня в последнее время не так много времени чтобы находится на форуме, так бы я давно уже таким умникам моральных вставил бы.
Поэтому то и в последние пол года успешных тем практически нету, не могут вернуть парни.
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем подряд не надо так писать! У каждого своя ситуация и нужно под неё подстраиваться, а не шаблоном действовать.
А эмоциональный я потому что уже несколько месяцев наблюдаю за 5,6 темами и вижу как автор хоронит себя и новички ему помогают в этом именно потому что увидят совет в какой то теме и наяривают его все подряд, не думают правильно это или нет.
У меня в последнее время не так много времени чтобы находится на форуме, так бы я давно уже таким умникам моральных вставил бы.
Поэтому то и в последние пол года успешных тем практически нету, не могут вернуть парни.
хорошо :) давай посмотрим как ты эту темы вывезешь. Добавляю в закладки. Игнор это не соль. Соль в том чтоб человек изменился очень сильно за время игнора. А на след день написать на отъебись " с прошедшим" игнору не помешает. ИМХО.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хорошо :) давай посмотрим как ты эту темы вывезешь. Добавляю в закладки. Игнор это не соль. Соль в том чтоб человек изменился очень сильно за время игнора. А на след день написать на отъебись " с прошедшим" игнору не помешает. ИМХО.
Неа, лучше не поздравлять...
[DOUBLEPOST=1496645127][/DOUBLEPOST]
Неа, лучше не поздравлять...
Это как раз таки те моменты которые сильно занижают значимость бд.
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня кстати ДР через 11 дней после нее, она меня походу тогда тоже не поздравит, лучше бы наоборот сначала мое было.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где то в факах есть целая тема поздравлять или нет)

Меня моя поздравляла и я тоже.
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    235,3 KB · Просмотры: 48

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звонил, я же не трус )))
Мне кажется тут дело не в трусости а в гордости, позвонить то не проблема, только вот звонок будет восприниматься более явно что ты скучаешь чем сообщение как мне кажется.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется тут дело не в трусости а в гордости, позвонить то не проблема, только вот звонок будет восприниматься более явно что ты скучаешь чем сообщение как мне кажется.
Можно рассудить по разному), насколько ты уважаешь человека например.
А вообще я шутил.
В тот момент решил позвонить, даже не помню почему.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Неа, лучше не поздравлять...
[DOUBLEPOST=1496645127][/DOUBLEPOST]
Это как раз таки те моменты которые сильно занижают значимость бд.
В точку! Тем самым корона у неё упадёт и она поймёт что поводок потерян.
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот интересно, если у девушки нет короны, и она ушла чисто из-за твоих косяков, тоже нужно так действовать?
Да без разницы..
[DOUBLEPOST=1496665043][/DOUBLEPOST]
У меня кстати ДР через 11 дней после нее, она меня походу тогда тоже не поздравит, лучше бы наоборот сначала мое было.
Она может и не поздравить вне зависмости от того ты будешь поздравлять или нет! Как и в моем случае. Я поздравил сухо - с днем рождения ! И все. Через несколько дней была у меня днюха, она даже сухо не поздравила ! Так что забей нах на др ее! Не поздравляй пусть это ее сильно заденет. Так им и надо бля!
[DOUBLEPOST=1496665154][/DOUBLEPOST]Порой мы сами себе занижаем свою значимость. Нас кидают бля , уходят непонятно к каким то хуям а мы тут сидим и херней страдаем - поздравлять или нет.
[DOUBLEPOST=1496665187][/DOUBLEPOST]Вдумайся!!
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А узнать у общих друзей что она говорит или не говорит это плохая идея?
 
Сверху