Ушла 2 раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла 2 раз

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мегахреновая, тебя сольют что ты что то о ней выясняешь.
А если общий друг парень, а не баба, думаете сольет тоже?

Ps:подруга ее кинула ей на страницу фотку как они вместе в туалете торгового центра фоткаются, улыбаются, и внизу мудак какой то с ее работы пишет какие же вы красивые, бесит мля.
 
Последнее редактирование:

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если общий друг парень, а не баба, думаете сольет тоже?

Ps:подруга ее кинула ей на страницу фотку как они вместе в туалете торгового центра фоткаются, улыбаются, и внизу мудак какой то с ее работы пишет какие же вы красивые, бесит мля.
Тебе зачем про нее информацию собирать? Откаты ловить?

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не понял 2 сообщения?
Ты когда не собираешь про нее информацию начинаешь успокаиваться. Как только ты полез в СС или получил информацию о ней от друга, с тобой происходит именно то, что ты описал про фотографию которую увидел))) я про му**ка с работы - ревность)
Игнор это не только с ней не общаться, но и полная информационная блокада о том что с ней происходит.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты когда не собираешь про нее информацию начинаешь успокаиваться. Как только ты полез в СС или получил информацию о ней от друга, с тобой происходит именно то, что ты описал про фотографию которую увидел))) я про мудрая с работы - ревность)
Игнор это не только с ней не общаться, но и полная информационная блокада о том что с ней происходит.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
Я имел ввиду сообщение Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk)

Да я понимаю это, я вот думаю может зря я ей сказал, что тоже не вижу ее в качестве жены, мне все кажется, что она ждёт чего то от меня сейчас, и если я не выйду на связь то забьет окончательно и если чувства какие то остались то они тоже уйдут, так всем кажется да?
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я имел ввиду сообщение Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk)

Да я понимаю это, я вот думаю может зря я ей сказал, что тоже не вижу ее в качестве жены, мне все кажется, что она ждёт чего то от меня сейчас, и если я не выйду на связь то забьет окончательно и если чувства какие то остались то они тоже уйдут, так всем кажется да?
Так и пускай ждет, тебе от этого должно быть не холодно не жарко. Тебе же дали план, чем надо заняться, вот и занимайся.

Tapatalk это приложение для телефона)

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и пускай ждет, тебе от этого должно быть не холодно не жарко. Тебе же дали план, чем надо заняться, вот и занимайся.

Tapatalk это приложение для телефона)

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
Понял спасибо!
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
связь то забьет окончательно и если чувства какие то остались то они тоже уйдут, так всем кажется да?
Пока ты боишься потерять ты не вернешь ее. Ты должен убить страх в себе. Не отклоняйся от плана который расписали тебе.
И не выходи на связь ни в коим случае.
[DOUBLEPOST=1496699961][/DOUBLEPOST]Почитай мою темку, я специально косячил чтобы вы видели к чему это приведет и не повторяли этого)))
[DOUBLEPOST=1496700046][/DOUBLEPOST]
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока ты боишься потерять ты не вернешь ее. Ты должен убить страх в себе. Не отклоняйся от плана который расписали тебе.
И не выходи на связь ни в коим случае.
[DOUBLEPOST=1496699961][/DOUBLEPOST]Почитай мою темку, я специально косячил чтобы вы видели к чему это приведет и не повторяли этого)))
[DOUBLEPOST=1496700046][/DOUBLEPOST]
Понял, спасибо!

Еще такой вопрос, вот полюбому ее друзья успокаивают ее, говорят ну и фиг со мной, найдешь лучше и прочее, это реально может повлиять на ее чувства ко мне, если они есть конечно, или нет?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это реально может повлиять на ее чувства ко мне, если они есть конечно, или нет?
А ты думаешь она робот и у нее вместо мозгов пустое пространство? или же она все таки человек?
Ты анатомию в 11 классе проходил?
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще такой вопрос, вот полюбому ее друзья успокаивают ее, говорят ну и фиг со мной, найдешь лучше и прочее, это реально может повлиять на ее чувства ко мне, если они есть конечно, или нет?
Не углубляйся ! То , чем ты забиваешь свои мозги это все впустую и даже через некоторое время тебе самому смешно будет . Если читал мою тему то наверное обратил внимание насколько был наивный я , беспокоился по пустякам - а если переспит, ой если секс понравится с другим, а если кто то ей что то скажет, ой на фотке она веселая может она счастлива)))...!!! Понимаешь?
Надо тебе остыть и уже вести себя как мужик и быть независимым и не привязанный чувствами к ней. Пока этого не будет даже не думай о возврате!
[DOUBLEPOST=1496811736][/DOUBLEPOST]Иногда мне хочется из 30 страниц своей темы убрать 20 !
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не углубляйся ! То , чем ты забиваешь свои мозги это все впустую и даже через некоторое время тебе самому смешно будет . Если читал мою тему то наверное обратил внимание насколько был наивный я , беспокоился по пустякам - а если переспит, ой если секс понравится с другим, а если кто то ей что то скажет, ой на фотке она веселая может она счастлива)))...!!! Понимаешь?
Надо тебе остыть и уже вести себя как мужик и быть независимым и не привязанный чувствами к ней. Пока этого не будет даже не думай о возврате!
[DOUBLEPOST=1496811736][/DOUBLEPOST]Иногда мне хочется из 30 страниц своей темы убрать 20 !

Спасибо, понял, что то мне вообще полегчало, сегодня по крайней мере, отпустило конкретно, процесс идет!
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики поздравил я ее все таки с ДР сегодня, написал смс сегодня вечером просто С Днем Рождения!2 часа прошло ответа никакого нет, что это значит, манипуляция, хочет чтобы я начал суетиться и узнавать почему она не отвечает мне или нет?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ничего не значит, наверное настроения нет у неё.
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ничего не значит, наверное настроения нет у неё.
Конечно нет, от меня ж неделю ни слуху ни духу, другим то она явно ответила кто поздравлял, только мне молчит!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики поздравил я ее все таки с ДР сегодня, написал смс сегодня вечером просто С Днем Рождения!2 часа прошло ответа никакого нет, что это значит, манипуляция, хочет чтобы я начал суетиться и узнавать почему она не отвечает мне или нет?
ну давай давай занимайся самодеятельностью хер вернешь её!
Таких как ты тут процентов 90 из них никто еще не вернул, а все почему? Да потому что: 1) игнорят советы 2) занимаются самодеятельностью 3) забивают на развитие.
другим то она явно ответила кто поздравлял, только мне молчит!
Просто на просто тебе надо было пойти и купить ей ахереный букет цветов тыс за 5-10 тогда она бы спасибо тебе сказала.
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну давай давай занимайся самодеятельностью хер вернешь её!
Таких как ты тут процентов 90 из них никто еще не вернул, а все почему? Да потому что: 1) игнорят советы 2) занимаются самодеятельностью 3) забивают на развитие.

Просто на просто тебе надо было пойти и купить ей ахереный букет цветов тыс за 5-10 тогда она бы спасибо тебе сказала.

Я понимаю, больше никакой самодеятельности!Только что пришел ответ от нее -"Ой я даже не видела, думала от такси СМС висит)решила что ты и не поздравишь вовсе.Спасибо" Я так понимаю отвечать не нужно. Что думаете, мне кажется видела она все, врет как дышит да?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понимаю, больше никакой самодеятельности!Только что пришел ответ от нее -"Ой я даже не видела, думала от такси СМС висит)решила что ты и не поздравишь вовсе.Спасибо" Я так понимаю отвечать не нужно. Что думаете, мне кажется видела она все, врет как дышит да?
я смотрю у тебя есть время херней заниматься? чтоб почитать книги и пойти познакомиться с девушкой времени как всегда нету...
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я смотрю у тебя есть время херней заниматься? чтоб почитать книги и пойти познакомиться с девушкой времени как всегда нету...

Время есть, книгу читаю, с девушками ещё не ходил знакомиться, сегодня начну!
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики короче мы сегодня пересеклись с ней на улице, пришлось поговорить естественно, разговор прошел в позитивном ключе, я улыбался, сказал что все хорошо, она тоже улыбалась, короче пообщались как друзья и попрощались, хреново это вообще что встретились?
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики короче мы сегодня пересеклись с ней на улице, пришлось поговорить естественно, разговор прошел в позитивном ключе, я улыбался, сказал что все хорошо, она тоже улыбалась, короче пообщались как друзья и попрощались, хреново это вообще что встретились?
Не верю что это случайно, чую что ты сам провоцируешь встречи. Ну Саша тебе сказал уже , хочешь заниматься самодеятельностью занимайся! Кстати я сам один из таких. Присоединяйся!
[DOUBLEPOST=1497120066][/DOUBLEPOST]
Мужики поздравил я ее все таки с ДР сегодня, написал смс сегодня вечером просто С Днем Рождения!2 часа прошло ответа никакого нет, что это значит, манипуляция, хочет чтобы я начал суетиться и узнавать почему она не отвечает мне или нет?
Тебе же говорили не поздравлять
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не верю что это случайно, чую что ты сам провоцируешь встречи. Ну Саша тебе сказал уже , хочешь заниматься самодеятельностью занимайся! Кстати я сам один из таких. Присоединяйся!
[DOUBLEPOST=1497120066][/DOUBLEPOST]
Тебе же говорили не поздравлять
Случайно, правда, она живет в 200 метрах от моего дома, но я когда домой возвращался как жопой чувствовал что счас встречу ее!
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Случайно, правда, она живет в 200 метрах от моего дома, но я когда домой возвращался как жопой чувствовал что счас встречу ее!
Ну тебе надо избегать пока встреч. Постараться .
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тебе надо избегать пока встреч. Постараться .
Я надеюсь в ближайшее время больше не пересечемся!Но пообщались хорошо, у меня не было внутри никакого желания пытаться вернуть ее в этот момент или еще чего то, пообщался реально как с другом и все!
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я надеюсь в ближайшее время больше не пересечемся!Но пообщались хорошо, у меня не было внутри никакого желания пытаться вернуть ее в этот момент или еще чего то, пообщался реально как с другом и все!
Это хорошо, но все это снижает значительно эффективность игнора понимаешь. Я тоже встретился, да тоже был уверенный . И что это дало? Нихуя! Лучшеб пропал бы на месяц ! Она точна приползла бы ! И моя и твоя!
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это хорошо, но все это снижает значительно эффективность игнора понимаешь. Я тоже встретился, да тоже был уверенный . И что это дало? Нихуя! Лучшеб пропал бы на месяц ! Она точна приползла бы ! И моя и твоя!
Ну это понятно, ну у меня вариков тут не было, я бы предпочел обойти ее как то если бы знал что встречу, но когда мы лицом к лицу встретились тут уже не варик было заднюю давать или делать вид что не заметил.
 

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я надеюсь в ближайшее время больше не пересечемся!Но пообщались хорошо, у меня не было внутри никакого желания пытаться вернуть ее в этот момент или еще чего то, пообщался реально как с другом и все!
Что-то мне подсказывает, что пиздишь нам тут) Нахрена поздравлял с др? Делай, что говорит эксперт и все получится, не повторяй ошибки других)
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то мне подсказывает, что пиздишь нам тут) Нахрена поздравлял с др? Делай, что говорит эксперт и все получится, не повторяй ошибки других)
Не пизжу, все правда)
 
Сверху