Ушла в очередной раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла в очередной раз

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привецтвую, пингов от БЖ не было,еженедельно мониторит мою страницу(1 раз в неделю) в однокласниках
есть случая когда мониторят даже через много лет. это бабское любопытство.
развитие оцениваю среднячком, больше конечно в пикапе продвинулся, в игноре полном с средины июля тоесть 4 месяца,
а по бизнесу как? по спорту? по увлечениям?
в мыслях приходит пока только тупо позвонить узнать как дела
не. слив будет. не так надо.
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а по бизнесу как? по спорту? по увлечениям?


не. слив будет. не так надо.
Купил машину ,по бизнесу ожидал лучше но Москва тоже не сразу строилась, спорт бег утром регулярен, очень много сил уходит в хобби так как планирую обьединить бизнес с хобби) + основная работа! пока все катастрофически не успеваю !

лучше случайная встреча?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не далеко от ее дома есть магазинчики с одеждой) значит будем шопится почаще))
ну и что ты планируешь?
"О! привет! Как дела?"
"Смотри какой я классный? у тебя уже мокро в трусах?"

План какой?)
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну и что ты планируешь?
"О! привет! Как дела?"
"Смотри какой я классный? у тебя уже мокро в трусах?"

План какой?)
планировал
"О! привет! Как дела?"
"Смотри какой я классный? заинтересовать, сделать комплимент , возможно постебать так сказать показаться и отдалится пойти дальше по своим делам?
[DOUBLEPOST=1508348019][/DOUBLEPOST]к стати вспомнилось после забора своих вещей пылились ,потом решил взглянуть половина техники убита в хлам)) видать психов было куча)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
т.е ты дежуришь в магазине 24/7 в ожидании БЖ.

она приходит.

"О! привет! Как дела?"
ну допустим.


"Смотри какой я классный?
что именно? как ты это скажешь?
заинтересовать
как?
сделать комплимент
зачем? опять значимость ей повышать?
возможно постебать так сказать показаться и отдалится
о привет. у тебя что прыщ на носу? хахаха. да не, я шучу. ну лан я пошёл.
так ты это видишь?

структуры нет.
особо результата не даст. то же самое что она твою соц.сеть палит. так же на глаза покажешься и всё. эффекта это не даст.
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
о привет. у тебя что прыщ на носу? хахаха. да не, я шучу. ну лан я пошёл.
так ты это видишь?
подобная мысль проскакивала))))
[DOUBLEPOST=1508348780][/DOUBLEPOST]есть возможность увидится по работе , у нас смежные специальности но разная структура работы но я иногда сотрудничаю с ее начальством,до этого всегда спихивал на кого-то это,что бы у нее не появлятся!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вот это уже теплее.

но разговор и сценарий нужно продумывать. тут на самом деле много нюансов.

Я понял продумать хорошую структуру для разговора? может быть просьба по работе? или просто попасть на работу учреждение государственное вариантов много
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
возврат реально существует,я очень рад что нашел этот форум
Возврат то существует, но он ничего не гарантирует. Судя по тому, как ты охарактеризовал свои прошлые отношения, 4, 2 года и эти - ты ходишь по кругу. Работа над ошибками своими была?

Если ты так уверен, что она периодически палит твои СС - почему бы ими не воспользоваться для того, чтобы вызвать её на пинг/эмоции? С девушками фотографии были? Была ли реакция с её стороны?
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
операция возврат часть 1 пораскинув безалкогольными и без сигаретными мозгами , пришел к выводу что возврат реально существует, до этого было у меня 2 отношений продолжительностью 4 и 2 года , на 3й раз угораздило женится))) (и всеравно аленем стал) прокручивая старые моменты в голове вспоминаю что первую сам бросил но понял что натупил и жостко мурыжил по возврату в течении полугода пытался взять измором но так и проиграл (все банально) но спустя год вуаля решил сам написать от нефик делать поздравил с новым годом и о чудо ко мне начали проявлять интерес ,но мне реально было пофиг и слил ее так как я был во вторых отношениях,вторые продлились два года и о чудо оказался опять в той же делеме вторая вернулась к бывшему спустя два года жизни со мной и через пару месяцев я встретил БЖ и мне стало пофиг на вторую ,дальше отношения свадьба с Бж и первый крупный скандал бля и я опять от скуки реально от скуки так как сопли лил о БЖ написал своей воторой БД и о чудо вторая БД начала жаловатся что пожалела что ушла к мужу и так наше общение продолжалось около недели (мне было скучно и я ей звонил,обсуждали секс все подряд) паралельно вернул БЖ и решил телефонные разговоры слить !! НО БД увидив что я начал морозится от нее начала признания в любви около нескольких месяцев, о том что я самое лучшее что было у нее но всеравно ее слил !! ну а потом очередные ссоры с БЖ!! И опять начал тренироватся возвратом с БД она пообижалась но снова начала общаться со мной,теперь тренирую технику БлижеДальше,около нескольких месяцев ради прикола посылаю БД нахер! потом через месяц опять случайно встречаю и вуаля обиды забываются! и так уже несколько раз) опять говорим! в общем к чему я весь этот винигрет,возврат реально существует,я очень рад что нашел этот форум, хоть и для того что это понять мне пришлось расстатся с БЖ но расцениваю это как пинок!! и очень Благодарен за такой пинок!! иначе был попрежнему тряпкой!!
АХЕРЕТЬ! Санта барбара!!))))))))Пушкин прав был)) Чем меньше девушку мы любим...
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
приветствую всех, и всех не равнодушных и так... как говорится заказазывали - получите)) в общем произошла случайная встреча мною не планированная еду я спокойно после работы вечерком на СТО забирать сво машинку в городском транспорте в общем заходит БЖ и садится напротив молчит ( меня слегка перекосило но норм вспомнил про свои яйца и меня отпустило) взглянул на нее видно что разнервничалась но пытается не пересектись со мной взглядом я сижу лыбу тяну так минут 5 думаю ладно нужно выходить встаю, получается гапротив стою смотрит в сторону зову по имени смотрит взгляд не довольный ,говорю привет и лыбу тянк она чтото пробурмотала и я сразу на выход, как то так прокоментируйте пжлст
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
или нужно было отморозится и молча выйти? что скажите?
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну а теперь и последние слухи от знакомого БЖ похоже подалась во все тяжкие во всех смыслах этого слова таскается по клубам бухает как сапожник жесть)) мне клялась и божилась что домашняя девочка я под афигел немного но виду не подал, как в анегдоте я взял ее в жоны думал она будет готовить как мама а она бухает как папа))
[DOUBLEPOST=1510260691][/DOUBLEPOST]
Если ты так уверен, что она периодически палит твои СС - почему бы ими не воспользоваться для того, чтобы вызвать её на пинг/эмоции? С девушками фотографии были? Была ли реакция с её стороны?
с девушками выложил пару фото только палить страницу чаще стала,может есть еще способы? хотя задумываюсь а нужен ли мне такой бухарик, думаю пока нужен!
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте и так последние сводки с полей битв)) Бж началайкать фото в сс, неделю назад выложил фото , причем с девушкой в обнимку, сегодня лайкнула, буду рад коментариям
[DOUBLEPOST=1510522045][/DOUBLEPOST]видать ее начало плющить
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тебя плющит, друг, а не её
жить в ожидании камбэка - это не жизнь
в твоих словах есть доля правды, но в моих соображениях больше присутствует некая доля радости того что работают некоторые вещи,хотя и корону бы не мешало бы снять!
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в твоих словах есть доля правды, но в моих соображениях больше присутствует некая доля радости того что работают некоторые вещи,хотя и корону бы не мешало бы снять!
это вме хрень эти лайки. моя тоже в ссоре меня лайкала а потом ушла кваську через две недели
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
уже понял что булки не вкоем случае не раслаблять
 
Сверху