Мужики помогите, не знаю что делать дальше - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Мужики помогите, не знаю что делать дальше

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати одна из причин расставания, было то что я ей что то обещал и не делал.
Это одна из ошибок , которую допускают все в отношениях с девушкой.
И сказал что в выходные дни доставлю.
Нужно так и сделать значит . Почтой отправить !
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Лучше курьером - быстрее!
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и сам так прям не начал меняться что бы встретиться с ней.
и не начнешь, пока не отпустишь. возврат возможет только в том случае если ты отпустишь искренне ее , только тогда будешь меняться для себя а не для возврата. не думай о встрече с ней, типо вот я выйду на связь весь такой крутой, чем больше об этом думаешь тем больше шанс снова словить откат, отпусти и обязательно новые девушки, причем их не сравнивай с бывшей, только так значимость упадет и сможешь выйти из игнора очень уверенно и спокойно, удачи)
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и не начнешь, пока не отпустишь. возврат возможет только в том случае если ты отпустишь искренне ее , только тогда будешь меняться для себя а не для возврата. не думай о встрече с ней, типо вот я выйду на связь весь такой крутой, чем больше об этом думаешь тем больше шанс снова словить откат, отпусти и обязательно новые девушки, причем их не сравнивай с бывшей, только так значимость упадет и сможешь выйти из игнора очень уверенно и спокойно, удачи)
Привет. Дело в том что Она меня не игнорирует, из друзей не удаляет. Сам все ей доставил с другом, так особо не болтали. Привет, привет. Она вопросы задавала.
Как ты? Как работа? Что нового? Коллектив как? Я так просто отвечал. Никого намёка на отношение. Про неё ничего не спрашивал. Только когда общагу дали и все. Насчёт учеба или как в жизнь и т.д. Не спрашивал. Вещи отдал потом сразу уехал. Но когда я ей позвонил она прям с радостным голосом привеет. Как ты? А я так сухо без эмоций: хорошо. У тебя как? И у неё сразу настр упал) когда встретились, также вёл себя спокойно и без эмоций типа счастливого) просто реально уставший был. Просто напрягает что процесс изменить себя идёт медленно. И чёт пока её фоток с васей нету. Маниторю норм так ее. Создал левый акк, не захожу на старый где я у неё в друзьях.
[DOUBLEPOST=1505070835][/DOUBLEPOST]
Лучше курьером - быстрее!
Можно такой вопрос? Имеет ли значение для девушки есть ли машина у парня? У меня комплекс какой то насчёт машины( у нового парня тачка так норм. Богатеньки, вот этот вопрос кпц как мучает. Даже когда думаю с девушками знакомиться, думаю блин тачки нету, потом на такси ехать и т.д. Аж бесит, тачку я не скоро смогу себе позволить((
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Нурлан95, если Вы у меня спрашиваете, то я только за себя могу сказать.
Если машина не есть средство для зарабатывания денег, а предмет роскоши, то расходы на её содержание не должны превышать несколько процентов от всех ежемесячных расходов. Если доходы не соответствуют, то глупо содержать нефте- , газодобывающу, автомобилестроительную. химическую промышленность, автосервисы, ППС и т.д.. и т.п., экономя на еде. Такси - прекрасное решение.
Машина является одним из признаков успеха, девушки на уровне инстинктов предпочитают более успешных. Вам сложно конкурировать на данном этапе.
В результате работы над собой у Вас появятся другие признаки успеха. И при отсутствии машины Вы уже составите конкуренцию на достойном уровне.
Думаю, что к тому времени у Вас и машинка появится, одно тянет другое, все происходит в комплексе.
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет мужики. БД меня не игнорирует, из друзей не удаляет. Её вещи доставил, так особо не болтали. Привет, привет. Она вопросы задавала.
Как ты? Как работа? Что нового? Коллектив как? Я так просто отвечал. Никого намёка на отношение. Про неё ничего не спрашивал. Только спросил когда общагу дали и все. Насчёт учеба или как жизнь и т.д. не спрашивал. Вещи отдал потом сразу уехал. Но когда я ей позвонил она прям с радостным голосом привеет. Как ты? А я так сухо без эмоций: хорошо. У тебя как? И у неё сразу настр упал. когда встретились, также вёл себя спокойно и без эмоций типа, просто реально уставший был. Просто напрягает что процесс изменить себя идёт медленно.

И чёт пока её фоток с васей нету. Маниторю норм так бесит. Создал левый акк, не захожу на старый где я у неё в друзьях.

Вот в игнор ухожу, только такой вопрос: она сама говорила когда в последний раз выясняли отношение, это недели 3 назад. Она говорила ты только не меняйся из-за меня, типа не начинай курить, пить. Я никогда этого не делал. И говорит типа, найдёшь себе классную девушку, и добьёшься всех успехов, все твои мечты сбудутся. Буду очень рада если все твои мечты сбудутся и т.д. И я буду очень счастлива если встретишь хорошую девушку.

Вот думаю даже если изменюсь будет ли шанс? Одна из причин когда я перегнул палку когда ругались, я сказал что мне противно от неё, так как она никогда не пила не курила, но когда уезжала к себе в город, поругалась с отцом. После пошла с подругами пить, курить. Тогда я разозлился и сказал типа ты же знаешь как я отношусь к этому. Мне сейчас противно от тебя. Эхх.
[DOUBLEPOST=1505147364][/DOUBLEPOST]И такой запись на стене
 

Вложения

  • IMG_2111.JPG
    IMG_2111.JPG
    113,3 KB · Просмотры: 36

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики начинается ломка, начал очень активно следить в сс, почему то начал вспоминать все хорошое. Псц как фигова. С другими девушками не получается, появляется чувство будто я ей изменяю. К шл тоже нет, противно думать о сексе с другой вообще, представляю как она целуется или занимается этим с другим аж пхдц как больно в груди.
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
2.Не просматривай её страницы в СС.(вообще ,даже одним глазом нельзя!)
Вам же написали! Распечатайте и повесьте на стену это сообщение. Перечитайте свою тему, что Вам рекомендовали.
Сейчас на пробежку, 100 раз отжаться, турник.
С девушками активно знакомьтесь, общайтесь, флиртуйте. Чтобы Вам звонили, писали 10 девчонок одновременно, или больше. А там как пойдёт. Общение - это очень важно.
Держитесь,еще много всего предстоит.
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вам же написали! Распечатайте и повесьте на стену это сообщение. Перечитайте свою тему, что Вам рекомендовали.
Сейчас на пробежку, 100 раз отжаться, турник.
С девушками активно знакомьтесь, общайтесь, флиртуйте. Чтобы Вам звонили, писали 10 девчонок одновременно, или больше. А там как пойдёт. Общение - это очень важно.
Держитесь,еще много всего предстоит.
Понимаю, но блин почему так противно знакомиться? начинать новое отношение и т.д. Есть желание измениться, но знакомиться кпц нет желаний. Про переспать вообще молчу. Т10Д. Надо знакомиться обязательно в живую? или можно через соц сетей? Кстати до такого как расстаться, Я сидел неделю где-то на сайте знакомств. Она узнала, и это еще одна причина расставания. Вот теперь негативное отношение насчет новых знакомств в соц.сетей и т.д.((
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаю, но блин почему так противно знакомиться? начинать новое отношение и т.д.
Знакомиться и будет противно первое время. Нужно через силу пытаться это делать и сам не заметишь как начнёт получаться. Начинать новые отношения не нужно ! Просто общение , даже без секса.
Надо знакомиться обязательно в живую? или можно через соц сетей?
Для начала знакомься через СС. Так ты хоть немного наберёшься уверенности и поймёшь как на самом деле легко общаться с ОЖП. После этого попроси смелого друга , выйти с тобой на охоту.
Кстати до такого как расстаться, Я сидел неделю где-то на сайте знакомств. Она узнала, и это еще одна причина расставания. Вот теперь негативное отношение насчет новых знакомств в соц.сетей и т.д.((
Зачем тебе это нужно было ? Если тебе не хватало в чём-либо твоей БД , может тогда и не нужна она тебе ? Может это просто твоя привычка, которая не даёт тебе покоя ? Но на самом деле , теперь тебе уже никто не запрещает находиться на сайтах знакомств, поэтому вперёд, покорять горы ОЖП!
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знакомиться и будет противно первое время. Нужно через силу пытаться это делать и сам не заметишь как начнёт получаться. Начинать новые отношения не нужно ! Просто общение , даже без секса.

Для начала знакомься через СС. Так ты хоть немного наберёшься уверенности и поймёшь как на самом деле легко общаться с ОЖП. После этого попроси смелого друга , выйти с тобой на охоту.

Зачем тебе это нужно было ? Если тебе не хватало в чём-либо твоей БД , может тогда и не нужна она тебе ? Может это просто твоя привычка, которая не даёт тебе покоя ? Но на самом деле , теперь тебе уже никто не запрещает находиться на сайтах знакомств, поэтому вперёд, покорять горы ОЖП!
Я просто кроме неё я ни с кем не общался, имею ввиду противоположным полом. На работе все пацаны и т.д. И подумал может попробовать, но только для общений. Про то что бы изменять никогда не думал и не хотел. Только для общений.

Кстати я ей сам рассказал, противно стало. Было такое чувство будто я ей изменяю. Сказал как есть, я хотел посмотреть что да как, и мне реально стало стыдно, что я это делал. Она простила вроде. Но она никогда не ревновала меня. Я от девушек вообще закрылся, даже по работе. Привет привет и все. Даже когда они сами хотели знакомиться или беседовать отшивал сразу. Думаю причиной стало то что я не развивался, ревновал очень сильно. Просто не было признаков что мы расстанемся, начали ругаться серьёзно только за месяц до расставиний. Если девушке парень нравится она будет его фотки лацкан? Уже как месяц вроде встречаются, типа она уже переспала с ним, сказала когда ругались. Но пока она его фотки не лайкает, фотки с ним нету. И парень вообще не её фкуса вроде.
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я просто кроме неё я ни с кем не общался, имею ввиду противоположным полом. На работе все пацаны и т.д. И подумал может попробовать, но только для общений. Про то что бы изменять никогда не думал и не хотел. Только для общений.
Не нужно заниматься самообманом в первую очередь. Если бы зашли разговоры с другой ОЖП о сексе , то ты бы побежал при малейшей возможности.
Кстати я ей сам рассказал, противно стало. Было такое чувство будто я ей изменяю. Сказал как есть, я хотел посмотреть что да как, и мне реально стало стыдно, что я это делал. Она простила вроде.
Не нужно было этого делать. Ты представь , если бы она в этот момент рассказала тебе о таком. Ты бы простил , но обида засела бы глубоко в душе.
Я от девушек вообще закрылся, даже по работе. Привет привет и все. Даже когда они сами хотели знакомиться или беседовать отшивал сразу.
Закрываться не нужно. Особенно по работе. Даёшь понять , что у тебя есть любимая девушка , которую ты очень сильно любишь и ни на кого не променяешь и сразу же перестанут сами с тобой общаться , кроме как по работе.
Просто не было признаков что мы расстанемся, начали ругаться серьёзно только за месяц до расставиний.
А вот это и есть один из тревожных звонков. Но об этом никогда не думаешь и не понимаешь во время отношений, особенно в первых.
Если девушке парень нравится она будет его фотки лацкан? Уже как месяц вроде встречаются, типа она уже переспала с ним, сказала когда ругались. Но пока она его фотки не лайкает, фотки с ним нету. И парень вообще не её фкуса вроде.
Приличная девушка ни в коем случае не будет этого делать. Девушки - это такие существа хитрые и адаптированные под все эти игры в отношениях с точность калибровки 99.9%. Она не будет ставить никаких лайков и выставлять фотографий , пока не убедится , что это уже теперь её человек и то , что тебя она абсолютно забыла. И парень не обязательно должен быть её вкуса, он просто проявил себя в качестве самца и её инстинкты повели её к нему.
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не нужно заниматься самообманом в первую очередь. Если бы зашли разговоры с другой ОЖП о сексе , то ты бы побежал при малейшей возможности.

Не нужно было этого делать. Ты представь , если бы она в этот момент рассказала тебе о таком. Ты бы простил , но обида засела бы глубоко в душе.

Закрываться не нужно. Особенно по работе. Даёшь понять , что у тебя есть любимая девушка , которую ты очень сильно любишь и ни на кого не променяешь и сразу же перестанут сами с тобой общаться , кроме как по работе.

А вот это и есть один из тревожных звонков. Но об этом никогда не думаешь и не понимаешь во время отношений, особенно в первых.

Приличная девушка ни в коем случае не будет этого делать. Девушки - это такие существа хитрые и адаптированные под все эти игры в отношениях с точность калибровки 99.9%. Она не будет ставить никаких лайков и выставлять фотографий , пока не убедится , что это уже теперь её человек и то , что тебя она абсолютно забыла. И парень не обязательно должен быть её вкуса, он просто проявил себя в качестве самца и её инстинкты повели её к нему.
Честно скажу братан, были предложение насчёт секса, я честно говорю отказывал. Вот именно что все было почти идеально. Ссоры были только из за бытовых проблем и т.д. Типа я не смог ей купить то что обещал, или сводить куда то. А насчёт измен или переписки прям не было проблем.
Просто вот месяц только начали ругаться когда она уехала к себе в другой город. Я твою историю читаю, понимаю что творится капец что. Я просто сильно начал ревновать, и короче она выпила когда была зла, она никогда не пила как и я. Я тогда сказал что зачем ты опустилась до такого, ты же девушка. Она начала плакать и давил на неё, говорил типа мне противно к тебе прикасаться пока что. После этого она остыла.
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ссоры были только из за бытовых проблем и т.д.
Без этого никуда. Без ссор не бывает отношений.
Типа я не смог ей купить то что обещал, или сводить куда то.
Обещаниями кормить и не выполнять - все мы мастера. Именно это тоже играет большую роль в отношениях.
А насчёт измен или переписки прям не было проблем.
Не уверен я. Но ты в праве думать как хочешь.
Просто вот месяц только начали ругаться когда она уехала к себе в другой город.
Это обычная ситуация. Когда девушка намерена уйти от тебя.
Я просто сильно начал ревновать, и короче она выпила когда была зла, она никогда не пила как и я.
В таком состоянии запутанном , так ещё и в хорошей компании , почему бы и не выпить. А ревновать не стоило. Ревность- не доверие.
Я тогда сказал что зачем ты опустилась до такого, ты же девушка.
Нужно было сказать по другому. Примерно так : Ещё раз узнаю , что ты выпивала , буду с тобой по другому разговаривать.
Она начала плакать и давил на неё, говорил типа мне противно к тебе прикасаться пока что.
Не нужно было давить. Сказал бы , что всё хорошо и что ты не злишься , но не стоит больше так делать.
После этого она остыла.
Потому-что появилось много поводов для этого.
 

дядя пёс

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ебись через не хочу. У меня когда случился Т1Д на 5й день расставания, то было немного противно от всего. Но когда ехал домой ой какой был доволен))
 

Cologne Recorder

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ебись через не хочу. У меня когда случился Т1Д на 5й день расставания, то было немного противно от всего. Но когда ехал домой ой какой был доволен))
как же знакомо, аналогично было как то противно но самооценка поднялась, после Т3Д начал видеть в этих бабах БД, думал крышей еду, в итоге как то все равно противно и дальше но все же понимаешь что способен на многое и БД всего лишь это БД которая сделала свой выбор и теряет свой билет в светлое будущее.
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики такой вопрос. Вот читаю тему, у всех одна проблема что девушка бросила. Но по разным причинам, и ведут себя по другому. Вот у некоторых игнорят, а у меня нет. Мы когда болтали, в последний раз. Я сказал что ее отпуская, она плакала говорила: прости что так случилось и т.д. И после уже она со мной говорила спокойно.

Ее отпустило, когда я назвал причины почему она остыла ко мне. Она тогда удивилась, начала плакать и сказала что не думала что я пойму почему она остыла ко мне. После она уже начала, со мной норм общаться. Без обид и гнева. В последний раз когда виделись, я ей ее вещи доставил это было 10 числа. Без эмоций болтали. Про чувство она и я ничего не говорили, и не показывали.

Вот думаю игнор та игнор, и правильно ли это будет? Через сколько выйти на связь? все таки 3 года были вместе, Я начал давить на нее, вот только месяц назад потому что она выпила. И когда первый день увиделись после расставания, когда она в мой город приехала. После беседы, она говорила: НЕ меняй себя в плохую сторону, я очень хочу что бы ты добился успеха в жизни. Так хочу что бы у тебя все получилось и т.д.
Если я для нее ничего не значу, зачем так говорить?

Я читаю другие историй, у многих в игнор кидают, еще друг друга обзывают. А у нас все так тихо без ругани и игноров и ссор. Это меня и пугает, или это хорошо? У нее 28 августа днюха была, я ее поздравил. Только весь день не звонил, только уже ближе к 9 часам вечера приехал с цветами, с шарами, торт и подарок. Она так обрадовалась и сказала: Я думала где ты, почему не поздравляет. Прям так была счастлива, и говорила блиин мне шарики никто на днюху не дарил. Конечно никто) если 3 года вместе были)) и фотки все таки не закинула в инет. В этот момент у нее уже был Васек. Кпц запутался. Мужики что думаете?? нужен разбор и советы
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нужны советы разбор мужики
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты можешь в конце концов сделать один раз игнор в жизни на месяц? Или нет?
Вот тогда и поймёшь, действительно любит или нет. Ты сейчас в ДОД е. Хотя если тебя устраивает такого рода связи то почему бы и нет!)
[DOUBLEPOST=1505413038][/DOUBLEPOST]
нужны советы разбор мужики
Сколько раз можно разбирать уже одно и тоже.)
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты можешь в конце концов сделать один раз игнор в жизни на месяц? Или нет?
Вот тогда и поймёшь, действительно любит или нет. Ты сейчас в ДОД е. Хотя если тебя устраивает такого рода связи то почему бы и нет!)
[DOUBLEPOST=1505413038][/DOUBLEPOST]
Сколько раз можно разбирать уже одно и тоже.)
Ну поддержка нужна) да то что у нас все по тихому это и беспокоит) никакой игнор, ни ссор. 10 я ей вещи отдал и все. Мы не болтали даже. Просто меня волнует то что я себя за месяц не смогу изменить, 3-4 месяца надо будет. Именно в финансах. Так как финансы плохо, все стоит. И отвлечься нечем. Качка стойт, шмотки причесон тоже) вот и думаю) 3-4 месяца игнор что ли)
Никто никому мозги не еб*т, только у неё васек) а у меня никого)) без бабок т10д или ожп не будет))
Че значит Дод?
 

Ezek1el

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
168
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну поддержка нужна) да то что у нас все по тихому это и беспокоит) никакой игнор, ни ссор. 10 я ей вещи отдал и все. Мы не болтали даже. Просто меня волнует то что я себя за месяц не смогу изменить, 3-4 месяца надо будет. Именно в финансах. Так как финансы плохо, все стоит. И отвлечься нечем. Качка стойт, шмотки причесон тоже) вот и думаю) 3-4 месяца игнор что ли)
Никто никому мозги не еб*т, только у неё васек) а у меня никого)) без бабок т10д или ожп не будет))
Че значит Дод?
Дод - давай останемся друзьями. я сам месЯц с бд общался в доде, в итоге ушел в игнор и уже 4 месЯц игнора как летит. Ни на что уже не надеюсь и особо не парюсь по ней, но сука снится иногда :))
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Я кажется облажался мужики. Жду советов экспертов. Да знаю, можете ругать меня. Я просто не могу реально врубится что происходит. Неделю назад я отвез ей вещи. Мы как бы уже не злились друг на друга. Я сказал ей что отпускаю ее. После этого, у нее ненависть и злость пропала. Но хотя даже когда мы ссорились она никогда меня не игнорила. Всегда отвечала на сообщение и на звонки. И у нее реально васек и у них все кажется серьезно мужики(( псц как фигова. Вчера в инсте увидел ее фотку из соревнований по стритворкауту. Она ходила туда с Васей, он ее фоткал на видео снимал и т.д.
Реально не смог себя сдержать и посмотрел ее в инсте вк и т.д. И кпц сломался когда увидел их. Сегодня она удалила меня из Вк. Я не смог себя контролировать мужики(( соряяян. ЯЯЯ ей позвонил под предлогом узнать насчет кв. Она кв снимала, и типа как и что надо было, типа я тоже хочу снять кв. Кажется все ясно, думаю она поняла что звонил услышать как она. Про отношение речи не было. После немного болтали, о друг друге спрашивали насчет учебы. Как у нее учеба и т.д. А она насчет работы и т.д.

Я дураааак. И вечером после работы и не смог себя сдержать и позвонил ей. И предложил встретится, так как рядом был. Она не отказала. Сказала:
Она: Да конечно, а когда будешь?
Я:Ну мин через 10.
Она: Ок, я как раз вышла в магазин.
И вот мы встретились.
Она: Привет
Я:Привет. КАк ты?
Она: хорошо. Ты как?
Я: Отлично, да я рядом был. Просто хотел встретится.

И дальше в магазин сходили, ей надо было зарядку купить. Кстати, ей Васек сотку купил. Я ей целых пол года обещал купить сотку, когда были вместе. Но по финанс. не получалось. А они уже месяц встречаются, и Он уже ей сотку купил. Норм так начало у них да?
И диалог дальше.
Она: Я тебя из друзей удалила в Вконтакте.
Я: Да? а че так?) Глаза мозолил?)
Она: Парень увидел, и сказал почему это Я у нее на первом месте в друзьях. Сказал Удали зачем он тебе уже?
Я: Так теперь мы уже друг друга не сможем маниторить?
Она: Улыбнулась.
Дальше. Она рассказывала как она на соревнование сходила, не смогла выиграть место. Про новую футболку говорила, на которой рисунок которую она сама нарисовала. Я про работу рассказывал, про коллектив. Что мне нравится работа.
Она говорила что больше не хочет учиться. Реально, раньше хорошо училась, а сейчас не хочет почему-то. Я ей помогал с учебой так как Я архитектором работал. А она училась на архитектора и вместе все трудности преодолевали. А сейчас ей на срать на учебу, и не хочет учиться, как она говорит.
Ну так в легком темпе общались про отношение не говорили, типа я хочу к тебе или я не хочу тебя видеть и т.д. Просто общение.
Вот думаю кажется я в списке ДОД, да мужики? Так как, она меня нигде не игнорит с начала ссоры и расставания, Она меня вообще не игнорила. Че за х??? Кажется это хуже чем когда игнорят да? Есть ли еще шанс? Васек меня волнует очень. У него тачка, бабки. Бл*******. Что делать братья? Помогите(((
Из изменений, начал читать книги. И работу нашел, но работы пока под вопросом. Так как еще стажировка, и платить пока не будут.
И еще, я никогда не закидывал фотки, даже когда с ней были вместе, совместные фотки наши, Она выкладывала в СС. Я никогда в жизни наши фотки не выкладывал. Прошу помочь
Для изменений думаю мне надо минимум как месяца 3-4 для того что бы начать хоть как себя менять, ну качка, финансы, шмотки и прическа. А не слишком ли будет? Друг забудет ведь у них сейчас все окей с Васей. 3-4 месяца не малый срок. Говорю же все слишком так гладко без игнора без ссор. Что это меня очень пугает. Сама на связь не выходит, не пингует так как Васек четки пацан кажись. Никогда не пинговала вообще, на связь вообще не выходит. Кпц.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну считай ты вернулся снова к тому от чего ушел, вернее даже не начинал.
Игнор 2,3 месяца и плотная работа над собой.
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну считай ты вернулся снова к тому от чего ушел, вернее даже не начинал.
Игнор 2,3 месяца и плотная работа над собой.
Просто игнор? Фотки надо обязательно? Так как я раньше никогда фотки не выкладывал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лови стандартный план.

- Книги.
.. Мужчина всегда прав
.. Парадокс страсти
.. Женщина учебник для мужчин
.. Мужчина с марса женщина с венеры

- изучи технику "ближе дальше"

- знакомься и общайся с девушками, постарайся за месяц провести 10- 15 свиданий с новыми девушками. Твоя цель - набраться опыта в общение, соблазнение.

- выкладывай фотки с девушками и не только.
- изучай форум и темы с успешными возвратами
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лови стандартный план.

- Книги.
.. Мужчина всегда прав
.. Парадокс страсти
.. Женщина учебник для мужчин
.. Мужчина с марса женщина с венеры

- изучи технику "ближе дальше"

- знакомься и общайся с девушками, постарайся за месяц провести 10- 15 свиданий с новыми девушками. Твоя цель - набраться опыта в общение, соблазнение.

- выкладывай фотки с девушками и не только.
- изучай форум и темы с успешными возвратами
Спасибо. А если уйти в игнор без появлений в соцсетях? И выкладывание фоток? Я вк и инст удалил. Так как если там сижу мониторю. Удалил легче стало
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебе дал советы, а выполнять их или нет дело твое, но если это надо выполнять то это надо выполнить.
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня она удалила меня из Вк. Я не смог себя контролировать мужики(( соряяян. ЯЯЯ ей позвонил под предлогом узнать насчет кв.
Ни в коем случае нельзя обращать внимания на такие провокации. Это же обычная проверка.
После немного болтали, о друг друге спрашивали насчет учебы. Как у нее учеба и т.д. А она насчет работы и т.д.
Не должны тебя волновать её дела. У тебя много своих дел и до чужих у тебя нет времени.
И вечером после работы и не смог себя сдержать и позвонил ей. И предложил встретится, так как рядом был. Она не отказала.
В очередной раз , показал свою плаксивую сторону(не нужно было этого вообще делать). И для удовлетворения своего превосходства , конечно же она не отказала(захотела твои унижения в живую послушать) .
Я: Отлично, да я рядом был. Просто хотел встретится.
Вот тут то , ты её удовлетворил по полной. Молодец , бегай и дальше пёсик.
Кстати, ей Васек сотку купил. Я ей целых пол года обещал купить сотку, когда были вместе. Но по финанс. не получалось. А они уже месяц встречаются, и Он уже ей сотку купил. Норм так начало у них да?
Вполне нормальное начало. Он для неё делает всё, а она радуется и пользуется им. Он ещё много чего ей купит. Забыл , как ты сам был готов ради неё всё отдать ?
Я: Так теперь мы уже друг друга не сможем маниторить?
Она: Улыбнулась.
Прям напрямую сказал, что ты за ней следишь. Улыбнулась , потому-что услышала , то , о чём и так знала (но была всё равно в каких то сомнениях). А теперь уж точно знает и готовься к ещё большей атаке в СС.
Вот думаю кажется я в списке ДОД, да мужики?
Нет, это не то определение. Ты сейчас просто на скамье запасных и даже не в качестве друга. Ты в роли того, кого позовут на поле , только тогда , когда уже деваться будет некуда. А ты в этот момент обрадуешься и подумаешь , что кому то нужен. Но в след. раз ты снова будешь сидеть на скамье запасных, если не проявишь себя и не покажешь , что ты лучший!
Она меня вообще не игнорила. Че за х???
А зачем же игнорить запаску. Ведь ты бегаешь за ней. А какая девушка откажется от мужских унижений .
Кажется это хуже чем когда игнорят да?
Не хуже и не лучше. Тебе вообще должно быть пох*й , как в твою сторону поступают.
Есть ли еще шанс?
Шанс есть всегда , если ты не будешь постоянно показывать её значимость.
Васек меня волнует очень. У него тачка, бабки. Бл*******. Что делать братья?
Васек с бабками это конечно же круто, но и это надоедает. Ведь она была с тобой не ради этого. Прокачивайся , не сиди на месте и не смотри на васька и его карман.
Из изменений, начал читать книги. И работу нашел
Продолжай читать. Работа - это обязательно !
И еще, я никогда не закидывал фотки, даже когда с ней были вместе, совместные фотки наши, Она выкладывала в СС. Я никогда в жизни наши фотки не выкладывал. Прошу помочь
Я тоже не выкладывал никогда фото. Но потом начал это делать . Главное выкладывать не на показуху , а просто для себя. Чтобы не было понятно , что это прямиком для неё делается. Поэтому тебе нужно поехать в какое-нибудь интересное и красивое место, где ты сможешь отвлечься , понаделать кучу фоток и выбрать уже какие можно выставить. Главное , чтобы ты был в весёлой компании и тебя бы распирало от счастья.
Для изменений думаю мне надо минимум как месяца 3-4 для того что бы начать хоть как себя менять, ну качка, финансы, шмотки и прическа.
Не загадывай сроков. Прокачивайся без какой либо зациклинности.
А не слишком ли будет? Друг забудет ведь у них сейчас все окей с Васей.
Не забудет. Но если ты будешь постоянно подпитывать её своим вниманием , то конечно же забудет. А вспомнит , только тогда , когда с васьком разбегутся. Но это может быть и год и два, а может и 10 лет. Хочешь вернуть ? Значит сиди и не высовывайся !
3-4 месяца не малый срок.
Самое то. За это время у них не будет любви , а пристрелки уже начнутся через пару месяцев. Вот тогда и посмотрим на всё это.
Сама на связь не выходит, не пингует так как Васек четки пацан кажись.
А ты не жди и не надейся. А вообще мало времени прошло.
Никогда не пинговала вообще, на связь вообще не выходит. Кпц.
И не будет. У неё пока-что всё норм. Тем более пёсик на поводке и всегда рядом.
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ни в коем случае нельзя обращать внимания на такие провокации. Это же обычная проверка.

Не должны тебя волновать её дела. У тебя много своих дел и до чужих у тебя нет времени.

В очередной раз , показал свою плаксивую сторону(не нужно было этого вообще делать). И для удовлетворения своего превосходства , конечно же она не отказала(захотела твои унижения в живую послушать) .

Вот тут то , ты её удовлетворил по полной. Молодец , бегай и дальше пёсик.

Вполне нормальное начало. Он для неё делает всё, а она радуется и пользуется им. Он ещё много чего ей купит. Забыл , как ты сам был готов ради неё всё отдать ?

Прям напрямую сказал, что ты за ней следишь. Улыбнулась , потому-что услышала , то , о чём и так знала (но была всё равно в каких то сомнениях). А теперь уж точно знает и готовься к ещё большей атаке в СС.

Нет, это не то определение. Ты сейчас просто на скамье запасных и даже не в качестве друга. Ты в роли того, кого позовут на поле , только тогда , когда уже деваться будет некуда. А ты в этот момент обрадуешься и подумаешь , что кому то нужен. Но в след. раз ты снова будешь сидеть на скамье запасных, если не проявишь себя и не покажешь , что ты лучший!

А зачем же игнорить запаску. Ведь ты бегаешь за ней. А какая девушка откажется от мужских унижений .

Не хуже и не лучше. Тебе вообще должно быть пох*й , как в твою сторону поступают.

Шанс есть всегда , если ты не будешь постоянно показывать её значимость.

Васек с бабками это конечно же круто, но и это надоедает. Ведь она была с тобой не ради этого. Прокачивайся , не сиди на месте и не смотри на васька и его карман.

Продолжай читать. Работа - это обязательно !

Я тоже не выкладывал никогда фото. Но потом начал это делать . Главное выкладывать не на показуху , а просто для себя. Чтобы не было понятно , что это прямиком для неё делается. Поэтому тебе нужно поехать в какое-нибудь интересное и красивое место, где ты сможешь отвлечься , понаделать кучу фоток и выбрать уже какие можно выставить. Главное , чтобы ты был в весёлой компании и тебя бы распирало от счастья.

Не загадывай сроков. Прокачивайся без какой либо зациклинности.

Не забудет. Но если ты будешь постоянно подпитывать её своим вниманием , то конечно же забудет. А вспомнит , только тогда , когда с васьком разбегутся. Но это может быть и год и два, а может и 10 лет. Хочешь вернуть ? Значит сиди и не высовывайся !

Самое то. За это время у них не будет любви , а пристрелки уже начнутся через пару месяцев. Вот тогда и посмотрим на всё это.

А ты не жди и не надейся. А вообще мало времени прошло.

И не будет. У неё пока-что всё норм. Тем более пёсик на поводке и всегда рядом.
Всем добрый вечер. Сегодня уволили с работы. Ещё хуже стало. И она начала знакомиться с его сёстрами родственниками. В друзьях у неё. Это может че то значит? Я просто сегодня посмотрел её в вк и такое творится. Что бы глупости не натворить, пишу суда. Жду советов или поддержки. Каждый день новые сюрпризы.
 
Сверху