Мужики помогите, не знаю что делать дальше - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Мужики помогите, не знаю что делать дальше

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем добрый вечер. Сегодня уволили с работы. Ещё хуже стало. И она начала знакомиться с его сёстрами родственниками. В друзьях у неё. Это может че то значит? Я просто сегодня посмотрел её в вк и такое творится. Что бы глупости не натворить, пишу суда. Жду советов или поддержки. Каждый день новые сюрпризы.
Тебе Саня план уже дал! Сопли никто тут тебе подтирать не будет. Бери себя уже в руки, будь мужиком!
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня уволили с работы.
Ищи срочно новую работу , лучше старой и с высокой зарплатой! Очень срочно!
Я просто сегодня посмотрел её в вк и такое творится.
Перестань следить за её страницами. Следи за собой! Начни уже прокачку , а то ты так её потеряешь , а не вернешь!
Что бы глупости не натворить, пишу суда.
Это правильно, пиши !
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище, складывается впечатление, что ты сюда плакаться пришел: посты повторяешь свои о том , что у тебя комплексы перед васей ( машина, деньги). Ни к одному совету не прислушался, творишь фигню, вместо того чтоб собой заняться, прогноз строишь...
А план тебе дали, советы есть, делать за тебя никто не будет. Кратко: её в полный и тотальный игнор - без разговоров,звонков,СМС и дрочива в Сс. Занимаешься собой, выполнял все, что Александр888 написал. Плюс теперь срочно ищишь работу.
А пока, читая твою тему, увидел только что ты жалок: мысли, воспоминания, прогнозы и сопли, сопли, плюс куча комплексов...
Только ты сам что то делая можешь все исправить. А сидеть перед компом идрочить на светлый образ БД пока её ебет Вася, а потом проводить с БД не понятные встречи со щенячьим взглядом к успеху не приведут.
Выбор за тобой! Не ошиблись с ним, удачи!
 

Михаил93

Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Насчёт чего ты? Измениться? Если про это то да! Согласен. Сам сейчас в ТИ, и уже почти месяц прошло как мы расстались. А у меня псц как медленно получается себя менять. Не потому что не хочу а реально. Когда она ушла я был полной жопе) с работы уволили пол года ходил с зп 20 тысяч. Похудел на 25 кг а я был не толстым, наоборот из за депрессии начал кпц худеть и стал выглядеть худым и не уверенным. И в долгах поуши. Я просто не знаю как все это за 3-4 месца изменить то что пытался изменить уже почти год. Одна из причин расставания. Она так и сказала, уже год как ходишь а ниче не меняется, ходишь как бомж с работой не получается, ноешь и ноешь. А у тебя че да как?? И самое хуев^** Васек у неё на тачке) норм одевается и при бабках всегда) и теперь думаешь сможешь ли составить конкуренцию ему)


В общем отвечу тут, нечего в чужой теме флудить. У меня почти такая же ситуация как у тебя. Вместе были 4 года, думали о свадьбе, все серьезно. Также залез в долги, забросил себя в последнее время, похудел + с работой абзац полный был. Как итог БД сначала с другим челом на пару дней в другой город рванула а потом просто сказала что чувства прошли. Я сказал ей расстаемся раз чувств нет, и вот уже почти 3 мес не общаемся.
Короч, тебе сейчас реально держать ПОЛНЫЙ ИГНОР и меняться каждый день! Даже думать забудь выходить на связь с ней любым образом, пока реально не станешь лучше, намного лучше!
Самое простое это будет набрать вес - качалка, если нет возможности, то турники, брусья, присед, отжимания и ешь по-немногу, но 5-6 раз в день + сон 7-8 часов ( я сам дрищ еще тот был, за 2 мес так набрал 10кг уже).
Второе долги. Почему ты в долгах? Как долго их отдавать? Распиши четкий план как их будешь отдавать и придерживайся его. Ищи работу с норм зп, или подработку обязательно ( это и и бюджет увеличит и времени не будет страдать о БД).
Если есть пару часов свободных - читай литературу, которую советовали тебе. Мозги по-другому будут работать. Встречайся с друзьями, общайся как можно больше.
Меняй, хотя бы постепенно, гардероб. Видишь, твоя бывшая сама говорила, что ты на бомжа похож.Так что приоденься, хотя бы одну вещь в месяц можно себе позволить даже с долгами.
И самое главное, найди свою цель в жизни, пойми кем ты хочешь быть. Стремись к этой цели, учись, набирайся опыта. Женщинам очень важно есть ли у мужчины цель в жизни.
САМОЕ ГЛАВНОЕ РЕАЛЬНО НАЧИНАЙ ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ, не для галочки, а с полной отдачей. Поверь мне, как только начнешь, сразу станет в разы лучше, самочувствие улучшиться, уйдут дурные мысли. О Васе и о его бабках и тачке не думай. Может в материальном плане он и лучше тебя, пока что, но ты же не знаешь какой у него характер, какой он в отношениях с ней. Может он мудак последний....
Короче, меняйся. Если реально любишь ее, то сможешь себя изменить не смотря ни на что. Это твой единственный шанс.
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Тебе Саня план уже дал! Сопли никто тут тебе подтирать не будет. Бери себя уже в руки, будь мужиком!
Форум, отчасти нужен и для этого тоже. Чтобы "сопли подтирать".

Автор! Молодец, что пишешь сюда.
 

sh85

Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поверь автор не машина играет роль, совсем не машина. Какая бы крутая она не была. Если ты завалил баланс значимости в отношениях - твоя подруга уйдёт скорее всего.
ИМХО что тебя сейчас подлечит это "динамика"в развитии.
В любом - что-то начал делать и появляется прогресс.
Если про спорт, то это может быть вес на штанге или увеличение количества повторений на турнике
Если знакомства, то сегодня 0, завтра 1, через неделю 5.




Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поверь автор не машина играет роль, совсем не машина. Какая бы крутая она не была. Если ты завалил баланс значимости в отношениях - твоя подруга уйдёт скорее всего.
ИМХО что тебя сейчас подлечит это "динамика"в развитии.
В любом - что-то начал делать и появляется прогресс.
Если про спорт, то это может быть вес на штанге или увеличение количества повторений на турнике
Если знакомства, то сегодня 0, завтра 1, через неделю 5.




Sent from my iPhone using Tapatalk
Я развиваюсь, но очень медленно. Так как у меня во всем минусы и это исправить надо минимум 4 -5 месяцев. Срок не малый, здесь уже речь идёт о Ваське, если я даже изменяюсь и выйду изменённым, они ведь только начали, для неё он что то новое, отношение новое. Она всегда твердила что хочет что бы я тачку купил, так как зимой она мёрзнет, с циркуляцией крови проблема и руки ноги мёрзнут и онемеют и всегда был дискомфорт по этому поводу. А Васек на тачке, ухаживает, при бабках. И думаю пока ещё КБП будет у них) он будет для неё идеальным)) но пока тишина пингов нету, и сам пока не хочу выходить или что то писать) но кпц откаты ловлю так как сейчас дома, с работы уволили и пока ищу норм работу. Чёт не охота идти работать охранником, раньше работал архитектором) и как то стремно) но по профессии тишинаааа полная вот теперь депрессия уже насчёт работы, сейчас она уже на 2 плане)) сейчас думаю о работе о бабках)) кпц уже месяц прошёл как расстались а я нифига не изменил, наоборот с работы уволили) кпц жопа))

Кстати познакомился с девушкой думал так поболтать, но она начала давить) хотела серьёзных отношений. В первый же день начала говорить насчёт того что замуж хочет и т.л. Я слил её) не хотел давать надежду и т.д. Да и не то было, вообще не а моем вкусе была. Да и рангам она ниже была. 19 лет глупенькая. Не хотел планком ниже брать.) лучше с теми кто лучше бд) но для этого надо себя хоть чуть чуть прокачать)) но попробовать стоило) бедняжка 2-3 дня звонила без конца писала. Хотя мы только 1 раз виделись.
 
Последнее редактирование:

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всё в твоих руках. Только ты можешь ускорить своё развитие) через 4-5 месяцев они могут вообще расстаться.
Почему с работы уволили? Попробуй в другом городе найти работу.
Не обязательно идти охранником,можешь и в продажи и куда угодно.
У меня друг раньше молчаливым и застенчивым был,полгода в продажах поработал,так теперь только так языком мелит и пох ему на всё.
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё в твоих руках. Только ты можешь ускорить своё развитие) через 4-5 месяцев они могут вообще расстаться.
Почему с работы уволили? Попробуй в другом городе найти работу.
Не обязательно идти охранником,можешь и в продажи и куда угодно.
У меня друг раньше молчаливым и застенчивым был,полгода в продажах поработал,так теперь только так языком мелит и пох ему на всё.
Да когда расстались был в депрессии, ещё так как я поуши в долгах)) шмотки покупал года 2 назад кпц) все бабки уходят что бы долги закрыть сумма ой не маленькая. Вот в долгах был, начали редко куда то выходить. Голова забита была проблемой как вернуть долг. Она сказала, все ходишь ходишь уже года 2 как ничего не меняется. Все время поддерживала, я ныл что кпц устаю от этих долгов и т.д. Ревновал когда она выходила гулять с друзьями с одногруппниками. Так как я сам никуда не выходил потому как на работе был или уставал сильно или просто бабок не было. И в конце просто ушла к другому, с которым познакомилась на свадьбе у подруги когда уезжала к себе домой. Воооот, с работу уволили так как ушёл в себя и провалил проект.
 

sh85

Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да когда расстались был в депрессии, ещё так как я поуши в долгах)) шмотки покупал года 2 назад кпц) все бабки уходят что бы долги закрыть сумма ой не маленькая. Вот в долгах был, начали редко куда то выходить. И в конце просто ушла к другому, с которым познакомилась на свадьбе у подруги когда уезжала к себе домой. Воооот, с работу уволили так как ушёл в себя и провалил проект.
Ну ты ведь уже понял ошибки свои. Показываешь динамику развития - видишь и фиксируешь Ее сам, затем Ее замечает твоё окружение - самооценка растёт.
Получается ты работаешь над улучшением самого себя, возврат бывшей это бонус после правильно проделанной работы.
Это конечно ещё и время занимает!



Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только есть одна проблема, тут советуют в СС фотки с гулянки с девушкам и т.д. Я сейчас нигде не сижу вк не захожу даже если она меня удалиа из друзей. Ну пока не получается с гулянками и тусовками) сейчас первым делом работа)) вот как с этим быть? Вроде как фотки тоже роль играют, что бы она начала ревновать) но что если реально не получается ?)) если только как устроюсь на работу и зп получу) уже можно) когда последний раз маниторил её неделю назад, там у неё новые фотки и т.д. Ну гуляет активно с друзьями и с Васькой. А я просто пропал из СС)
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только есть одна проблема, тут советуют в СС фотки с гулянки с девушкам и т.д. Я сейчас нигде не сижу вк не захожу даже если она меня удалиа из друзей. Ну пока не получается с гулянками и тусовками) сейчас первым делом работа)) вот как с этим быть? Вроде как фотки тоже роль играют, что бы она начала ревновать) но что если реально не получается ?)) если только как устроюсь на работу и зп получу) уже можно) когда последний раз маниторил её неделю назад, там у неё новые фотки и т.д. Ну гуляет активно с друзьями и с Васькой. А я просто пропал из СС)
Так что думаете мужики?? Насчёт фоток? Если не получается и я просто исчез из СС, неделю 2 как не захожу, все равно она удалила из друзей. Решил проверить палит она меня или нет, 3 дня в инсте видел выкладывал где я с друзьями по городу катаемся и т.п. И в ватсапе статус также видео. И короче она не палит меня)) пох на меня) пинга не будет кажись))
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики с работой пока не получается, ещё неделю где то и будет работа. А игнор уже 2 недели. Кпц меня напрягает срок возврата(( 3-4 месяца, так как пока качаться не получается из за денег, и после месяца только смогу себе шмотки купить. Все стоит только литература идёт вперёд. Ладно если одна была бы, СКА васек напрягает. Не знаю что делать, из за того что с работой не получается откаты ловлю. Пугает срок игнора и Васек. Что бы не писать ей или все не испортить пишу сюда.
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жопу
А чем тебя Васек пугает? Они уже живут вместе?
жопа чует что серьёзно у них) так как уже 2 месяц они вместе нигде фоток и т.д. Нету) скоро будут скорее всего) не на показ и это думаю не хорошо.
[DOUBLEPOST=1506618102][/DOUBLEPOST]
А чем тебя Васек пугает? Они уже живут вместе?
Короче тема такая. Я пока пытаюсь работу найти как то выживать. Он Васек сегодня улетает в Малайзию. Думаю на неделю. Он короче движняковый пацан. Она видит в нем будущее. Он реально не сидит на месте. 23 ему а он уже бизнес мутит и т.д. Псц себя чувствую лохом. Он физически не очень. Спортом не занимается, маленького роста. Но движниковый. Самооценка псц упала. Как думаете есть шанс тягаться с ним? Он при бабках и общительный. А я не при бабках и не общительный. Единственный мой плюс. Что я высокий стройный и красивее его типа. А ей это нах** не нужно))
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Он реально не сидит на месте. 23 ему а он уже бизнес мутит и т.д. Псц себя чувствую лохом. Он физически не очень. Спортом не занимается, маленького роста. Но движниковый. Самооценка псц упала. Как думаете есть шанс тягаться с ним?
Это всё абсолютно не имеет никакого значения. Ты пытаешься сравнивать и рассуждать логически, а женщина выбирает эмоциями, в первую очередь.
Она видит в нем будущее.
А теперь посмотри на ситуацию со стороны. Ты бы стал встречаться с женщиной, у которой в голове мысли, что она "среднячок", а вокруг столько успешных красавиц, по сравнению с ней. Меняй своё мышление лузера. Этим ты женщину не добьешься.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики с работой пока не получается, ещё неделю где то и будет работа. А игнор уже 2 недели. Кпц меня напрягает срок возврата(( 3-4 месяца, так как пока качаться не получается из за денег, и после месяца только смогу себе шмотки купить. Все стоит только литература идёт вперёд. Ладно если одна была бы, СКА васек напрягает. Не знаю что делать, из за того что с работой не получается откаты ловлю. Пугает срок игнора и Васек. Что бы не писать ей или все не испортить пишу сюда.
Да епты,выебал он её уже,успакойся.
С таким настроем у тебя ничего невыдет.Забей на всё, пох..й всё, трахни трёх отпустит. Она "не твоя", чё за страдания. Шли всё БУ в прошлое
 
Последнее редактирование:

Дима спб

Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот капец ты тряпка, но ниче главное пойми свои ошибки, и больше не повторяй, саморазвивайся быстрее, хоть месяц 4-5, со временем боль притупится и забудешь постепенно, не впадай в депрессию это лчень плохо, понимаю сейчас все в жопе, концентрация 0.
Читай вот эти книги:
Олег идеал - как дреесировать свою девушку
Парадокс страсти, поймешь свои ошибки.
Работай над собой. И в будущем не повторяй свои ошибки.
[DOUBLEPOST=1506692336][/DOUBLEPOST]Пиши если что, буду следить за твоим форумом. Игнорь ее забудь ваще, не срывайся больше.
Кстати откуда будешь, я из атырау
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот капец ты тряпка, но ниче главное пойми свои ошибки, и больше не повторяй, саморазвивайся быстрее, хоть месяц 4-5, со временем боль притупится и забудешь постепенно, не впадай в депрессию это лчень плохо, понимаю сейчас все в жопе, концентрация 0.
Читай вот эти книги:
Олег идеал - как дреесировать свою девушку
Парадокс страсти, поймешь свои ошибки.
Работай над собой. И в будущем не повторяй свои ошибки.
[DOUBLEPOST=1506692336][/DOUBLEPOST]Пиши если что, буду следить за твоим форумом. Игнорь ее забудь ваще, не срывайся больше.
Кстати откуда будешь, я из атырау
Скорее всего дело не только в девушке поэтому ною, просто когда она рядом была я чувствовал что смогу все. Пытался от долгов избавиться, долги не мои, а родителей. Она рЯдом была, проблема началось год назад когда родители прогорели делом и поуши в долги ушли. И теперь 50 они и 50 я оплачиваю. Она знала и всегда говорила что все будет ок, я говорил конечно и работал с утра до вечера. И все было норм, вот когда уехала к себе она начала ссорится с отцом, отец неадекват.
И я говорил что все исправим, что все у нас будет. Не накидывал никогда на неё проблему. Сам все решал. Работал ещё с её учебой помогал. Вот когда месяц остался до её приезда, она сильно начала ругаться с отцом и выпила, никогда не пила. И я был в шоке и начал её ругиать и наезжать. Говорил ты о чем думала?? И т.д.
И вот кинул её в игнор на неделю, и через неделю написал ей. Она сказала что надо нам расстаться, я офигел честно. Начал говорить в чем дело то? Она говорит что остыла ко мне и т.д. И вот, и когда я игнорил Ее она познакомилась с пацаном на свадьбе у подруги. И сейчас они вместе, а наша любовь как и не существовало. Все таки не месяц были вместе. И вот поэтому фигово братан. И новый Васек без проблем при бабках и т.д. А я хочу её вернуть. Я с Алматы. Поэтому для мЕня это был кпц удар. Так как проблем хватало, работа , долги, ссоры с родителми. И тут она ещё. И псц мне фигово стало
 

Дима спб

Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сказал что ты ныл и жаловался по поводу долгов, это плохо, нужно было показать себя более мужественно, от таких уходят, нужно было не прогибаться, а то что наругал ее из за выпивки и игнорил это хорошо, у тебя должны быть границы от которых девушка не должен переходить, если переходит нужно наказать(игнорить, показывать разочарованность, даже бросать)
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики мне хуево, откат слооовли хочу ей написать позвониь сказать что за она такая , говорила люблю больше жизни. А сейчас уже с другим, у них все серьёзно сука((( не знаю что делать, возле груди больно аж палакать хочется, псц как хуево аж не знаю что делать. Как так можно сука такая а? Только месяц назад хотела детей от меня не могла жить без меня. Уже любит другого. Не знаю есть ли шанс вообще Ее вернуть. Хуй знает что я хочу, мне больно, псц как больно. Фотки как вместе, люблю и т.д. Он с Малайзии там ей подарки отправляет, а она прям летает ждёт его. Сука, честно жить не хочется. Взяла и сломала меня тварь.
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Мужики мне хуево, откат слооовли хочу ей написать позвониь сказать что за она такая , говорила люблю больше жизни. А сейчас уже с другим
Крепись. Писать не нужно. Если и будет шанс на её возврат, то только в случае, если ты не потеряешь самоуважения. У них сейчас КБП. И этот период не вечный. Понимаю как тебя разрывает изнутри, сам в такой же ситуации. Качели будут..Научись это принимать в себе. А сейчас что тебе посоветовать, пробежка, отжимания до отказа, проораться можешь - помогает, грушу побить. Негатив и энергетику эту паршивую из себя нужно изгонять, не гасить в себе.
 

Михаил93

Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики мне хуево, откат слооовли хочу ей написать позвониь сказать что за она такая , говорила люблю больше жизни. А сейчас уже с другим, у них все серьёзно сука((( не знаю что делать, возле груди больно аж палакать хочется, псц как хуево аж не знаю что делать. Как так можно сука такая а? Только месяц назад хотела детей от меня не могла жить без меня. Уже любит другого. Не знаю есть ли шанс вообще Ее вернуть. Хуй знает что я хочу, мне больно, псц как больно. Фотки как вместе, люблю и т.д. Он с Малайзии там ей подарки отправляет, а она прям летает ждёт его. Сука, честно жить не хочется. Взяла и сломала меня тварь.


Животна пробежку 5 км или на турник- отпустит
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Изучил твою тему детально,я тебе в принципе уже отвечал в другой. Еще раз скажу,прекрати ныть! Даже перед самим собой. От этого ты слабеешь,поверь. Пойди к зеркалу и посмотри туда,осознай,что перед тобой А*УЕННЫЙ пацан стоит внешне,теперь стоит эту ах*енность дополнить и изнутри. Стань наглым и начни работать над комплексами. Нет машины - поставь себе цель,что купишь обязательно. Запомни,мысль материальна! Пока не начнешь ставить цели и упорно двигаться к ним,даже мысленно - успеха не будет нигде,ни в одном деле. Искренне желаю тебе набраться мужества,пока я вижу только тряпку (не обижайся). Если есть возможность,займись боевыми искусствами,хорошо остужает и придает уверенности в себе. Начни постепенно обновлять гардероб,воспитывать в себе определенную манеру (правильную) поведения (сдержанность,нагловатость,хамоватость,дерзость,целеустремленность,упертость в достижении целей). Как правило,девушки выбирают более сильных и конфликтно-способных самцов. Им нравится наглость,самоуверенность и хамоватость в сторону недоброжелателей. Даже меняй все,вплоть до походки,голова вверх,шаг медленный,взгляд самца. На девушек смотри,особенно красивых и взгляд не уводи,будь доминантом,мать его! Успехов тебе :)
 

Дима спб

Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Т10д нужен походу(хотя ниому не советую)
[DOUBLEPOST=1506863023][/DOUBLEPOST]Вангую он ее через некоторое время бросить)
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Т10д нужен походу(хотя ниому не советую)
[DOUBLEPOST=1506863023][/DOUBLEPOST]Вангую он ее через некоторое время бросить)
Да пох) надо просто идти вперёд) через 4-5 месяца начну возврат может быть если она конечно будет нужна мне) так как я охуеннен же так подумал) единственный мой минус был, это финансы) на этом все держалось не шёл вперёд. А так реально высокий красивый воспитанный не курю, не пью. Всю жизнь спортом занимался) через пол года сама будет локти кусать что меня упустила)
 

Дима спб

Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да пох) надо просто идти вперёд) через 4-5 месяца начну возврат может быть если она конечно будет нужна мне) так как я охуеннен же так подумал) единственный мой минус был, это финансы) на этом все держалось не шёл вперёд. А так реально высокий красивый воспитанный не курю, не пью. Всю жизнь спортом занимался) через пол года сама будет локти кусать что меня упустила)
Молодец вот такой настрой должен быть, красавчик
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Прошёл месяц как начал тотальный игнор. Из изменений нашёл работу, зп только через месяц( прочитал все книги что советовали. Шмоток пока нету и причёски и качалки(( только после зп. Бд маниторил пару раз ща месяц. Васек круто отдыхает в Малайзии и т.д. В инсте у него прям красочные фотки. Бд на учебе. Ходит на треньку. я 2 недели назад когда мониторил Ее видел после этого ничего не изменилось. Ну Васек каждый день обновляет вк и инст. У меня пока фоток нету и не заходил в инст и в вк уже месяц. Смысла не вижу пока без бабок. Как думаете выходить на связь? Так как Васек там отдыхает и т.д. Или же его жизнь для неё красочно и интереснее и он для неё интересен? Но какой смысл если она тут а он там отдыхает и каждый день наверное ей Фотки отправляет. Ей в кайф видеть как он там отдыхает?)
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эсперты??
 

Нурлан95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тут такое дело. Моей бд в детстве не хватало внимании отца. Я всегда ее баловал как ребенка, в хорошим смысле. Баловал вниманием, подарки делал от руки. И вот когда я в игнор кинул и обозвал ее дурой. у нее что то шелкнуло. Сказала что я становлюсь как ее отец, жестоким. Отец с рождении никогда не брал ее на руку и никогда не баловал ее, всегда поднимал на ее маму руку, и лежал дома 4 года и не хотел работать. И вот как меня уволили я стал раздраженным и почти год серьезно не работал. Она поддерживала меня целый год, потом устала. Но вот думаю, ей не хватало обнимашек. Она никогда много не требовала, я сам говорил и не делал. Вот теперь , как выйти на связь. Васек Маленького роста, внешности не сказалбы красавчик. Вот только умный, движниковый, с чувством юмора, про романтичный и т.д. не знаю пока. Вот ей наоборот надо сюсюкание и т.д. И как к этому подойти. Она не выйдет на связь, расстались на хорошей ноте, если куда то позвать. Думаю не откажет, но пока не рисковал. Васек мое полное противоположность. Я ростом 190 всегда занимался спортом. ну курю и не пью. сдержанный и скромный. Никогда не решаю проблему криками и т.д. Никогда не кричал и не орал на нее. Единственное когда я обозвал ее это было один раз, назвал ее дурой. И вот, Васек Маленького роста 160-165, пьет а может и курит. никогда не занимался спортом.
 
Последнее редактирование:
Сверху