Возврат девушки. помогите пацаны очень прошу [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Возврат девушки. помогите пацаны очень прошу [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что я только что прочитал? 0_о
в смысле?
[DOUBLEPOST=1546534309][/DOUBLEPOST]
контракт! и новое жилье! а лезть в город и жить на съемках платить 20 лет ипотеку не мой вариант так что уж лучше тут чем в кредитах но зато с женской писечкой! а у нас тут все НЕ ТаКИЕ,то есть просто для секса не найти! сразу жениться только и то на РСП а те кто помоложе заканчивают школу и уезжают навсегда в город жить как все зато не деревне! вот такие дела брат! Твоя БД тоже за год не разу первая не пинговала?
Ну контракт не вечен. Читай , развивайся, тренеруйся на рсп. По бд: они пингуют только в самом начале. И то что бы убедиться что у тебя по прежнему нихуя не изменилось. А за такой короткий срок ничего не может измениться. Развитие это не быстрый процесс. А потом когда ты разовьешься она уже забудет про тебя , ей станет пох, собственно как и тебе на нее. Я бы сказал тем более на нее станет пох, так как это уже не твой уровень.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я так рад что сейчас все это вам пишу . Моя жизнь уже не будет прежней парни!!
... Слова не мальчика, но МУЖА !! :cool:
Рад был очень текст сей прочесть
Содержанием своим мудрость показывает твою!
Обретение себя - есть силы внутренней залог...
Работу над собой большую проделал и пороки главные увидев, осознание обрел, дорогой верной направился
С пути своего заставит тебя лишь свое желание свернуть
Многого еще предстоит достичь тебе и успехами счастливее сделаешься
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да мы не про тебя ))
Выделяй пожалуйста к кому обращаешься. А то я до этого подумал что ты мне пишешь. Не понятно
[DOUBLEPOST=1546704865][/DOUBLEPOST]
... Слова не мальчика, но МУЖА !! :cool:
Рад был очень текст сей прочесть
Содержанием своим мудрость показывает твою!
Обретение себя - есть силы внутренней залог...
Работу над собой большую проделал и пороки главные увидев, осознание обрел, дорогой верной направился
С пути своего заставит тебя лишь свое желание свернуть
Многого еще предстоит достичь тебе и успехами счастливее сделаешься
Ахахах прям как батюшка в церкви) Спасибо Бро!
 

AlexTyl

Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахахах прям как батюшка в церкви)
Нет, как великий магистр ёда))), кстати тескатлипока подскажи как развить чувство юмора, смотрю камеди, квн и нихрена, мозг не генерирует, а если генерирует, то редко но метко.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, как великий магистр ёда))), кстати тескатлипока подскажи как развить чувство юмора, смотрю камеди, квн и нихрена, мозг не генерирует, а если генерирует, то редко но метко.
Начни с самоиронии.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну, молодца! главное не протерять в суете ту самую, среди минетчиц, терь..
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
как развить чувство юмора, смотрю камеди, квн и нихрена, мозг не генерирует, а если генерирует, то редко но метко
Читай и шути. Только практика, только хардкор. Если стрёмно шутить в голос, шути для начала про себя
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почитай. Тебе понравится. Даже экспертам есть что почерпнуть ;)
мерси :)
прям как батюшка в церкви)
мне трудно долго в церкви находится )) из меня демоны выходят )) А они мне нужны ))))
Нет, как великий магистр ёда)))
Спасибо )) Я-то дума, не получилось ))
тескатлипока подскажи как развить чувство юмора, смотрю камеди, квн и нихрена, мозг не генерирует, а если генерирует, то редко но метко
Начни с классики жанра
по литературе это :
Джером К Джером "Трое в лодке, не считая собаки" и "Трое на четырех колесах" - вещицы очень занятные, стоящие... великие !
"Посмертные записки пиквикского клуба " Диккенса - вообще кладезь мора и первоисточник многих шаблонов, применяемых постоянно и везде. Именно , юмора - не смехуечков, как Камеди
"12 стульев" и "Золотой теленок" - Ильф и Петров ... Настольная книгу русской интеллигенции, как часто о ней говорят. Вещь очень глубокая и интересная. Ни на что не похожая. Многие читают её по нескольку раз. Думаю, не буду исключением

Из кино - все фильмы Гайдая - интеллектуальный и нереально проработанный добрый юмор, не без добавления сатиры. Вообще, Гайдай - лучший режиссер. Это потом Тарантино, Гай Ричи, Рязанов, Лукас, Спилберг ...
[DOUBLEPOST=1546755489][/DOUBLEPOST]
Начни с самоиронии
Очень мощный инструмент !!
Его надо развивать и пользоваться. А то будешь, с маленькой самоиронией в бане стесняться ... :D
Читай и шути. Только практика, только хардкор. Если стрёмно шутить в голос, шути для начала про себя
ДА!
Плюсом тренируй бредогенератор и не бойся показаться глупым. Глупость твоей оценки - глупая оценка глупо оценивающего, глупого ценителя, по глупости ценящего, ценность не глупую - глупость не ценна; цена глупости - глупая цена. Ценить глупости - глупая ценность? Не глупо оцененная ценность не является глупостью !
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@AlexTyl Вон видишь сколько тебе советов надавали. Дерзай шутник)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем передумал я возвращать!!) . Причем передумал то я ее возвращать еще год назад походу пацаны. Тогда когда первый раз выходили на связь. Я же ведь тогда еще все понимал что нах она мне не нужна. Проанализировав все , сейчас с уверенностью могу сказать, что это был просто не закрытый гештальт.
Привет! Поздравляю с прозрением ;) Но надеюсь это действительно осознанно принятое решение без качелек. )
На развитие не забивай и всегда помни, деньги в нашей жизни это не самое главное (ведь это всего лишь туалетная бумага) важно развитие и работа над собой и над своей личностью ;)
Можно жить бедно, но быть грамотным мудрым Мужчиной. А можно жить богато, но быть тупым безмозглым олигархом. А лучше конечно когда есть баланс богатый и мудрый Мужчина. :Congratulate:
Удачи в новых отношениях :)
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Поздравляю с прозрением ;) Но надеюсь это действительно осознанно принятое решение без качелек. )
На развитие не забивай и всегда помни, деньги в нашей жизни это не самое главное (ведь это всего лишь туалетная бумага) важно развитие и работа над собой и над своей личностью ;)
Можно жить бедно, но быть грамотным мудрым Мужчиной. А можно жить богато, но быть тупым безмозглым олигархом. А лучше конечно когда есть баланс богатый и мудрый Мужчина. :Congratulate:
Удачи в новых отношениях :)
Спасибо Саш! Осознанное, что тут думать. Этот этап закончен.... Идем дальше!
Дальше только лучшее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху