(к) вернуть бывшую второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(к) вернуть бывшую второй раз

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Время проводить есть с кем, я просто физически больше чем с 3 не успеваю общаться и работать еще. Итак на учебу полностью забил чтобы бывшую там не встретить.

Просто там такая ситуация с этой девушкой что мы с ней много раз переписывались, пару раз виделись, очень хорошо проводим время, все очевидно идет к сексу. Но она из другого города. А сейчас хочет на недельку-две со мной пожить.
Я подумал может снять что-нибудь на неделю, отвлечься с ней конкретно, погулять, потрахать и т.д. но вот что потом?

Возникает серия вопросов начиная от того что за неделю мне скорее всего придется после этого с ней либо встречаться начинать (что не способствует возврату ни капли вроде как?) либо бросать что будет довольно подло с моей стороны (да и расходы на мне будут, дороговато она мне обойдется, но по деньгам то она того стоит, такой у меня никогда не было и я хз будет ли) и заканчивая тем что я не смогу общаться (лично по крайне мере) с другими девушками и на форуме появляться ибо 24\7 с ней буду...
я примерно в такую же ситуацию попал когда возвращал первый раз тут) начал использовать для возврата свою подругу, с которой дружили долго. она была красивее бд и фотки с ней ооочень подействовали. при этом мы как бы начали встречаться и это только помогало возврат. да я ей пользовался. а что делать)
 

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да я ей пользовался. а что делать)

У меня такого никогда не было. И как, возможно потом ей обьяснить (или как то под надуманным предлогом) отшить? Просто жалко ее немного, ей конечно классно будет как и мне но потом...
А если после этого я верну бывшую и пойму что она реально хуже во всем и я на самом деле уже хочу ту? xD
Такой треш выйдет :confused:
[DOUBLEPOST=1510343366][/DOUBLEPOST]
она была красивее бд и фотки с ней ооочень подействовали. при этом мы как бы начали встречаться и это только помогало возврат

Встречаться начали прям явно? То есть в открытую, бд знала? и все равно в итоге вернули и бд не ушла в лютый негатив и не начала в ответку счлена на член каждый день прыгать?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня такого никогда не было. И как, возможно потом ей обьяснить (или как то под надуманным предлогом) отшить? Просто жалко ее немного, ей конечно классно будет как и мне но потом...
А если после этого я верну бывшую и пойму что она реально хуже во всем и я на самом деле уже хочу ту? xD
Такой треш выйдет :confused:
[DOUBLEPOST=1510343366][/DOUBLEPOST]

Встречаться начали прям явно? То есть в открытую, бд знала? и все равно в итоге вернули и бд не ушла в лютый негатив и не начала в ответку счлена на член каждый день прыгать?
начали встречаться явно. я с ней вовсю постил фотки. еще и с тех мест где с БД были часто. чтобы она их узнавала. короче ее разрывало. при том что был Васек. потом когда первую встречу сделал. это было после нового года. 2 числа. она была с Васьком за городом. он ее привез домой. а через час у нее дома уже был я. Шампанское, свечи и офигенно посидели, она с таким интересом на меня смотрела как никогда даже когда встречались и все было супер)
 

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
при том что был Васек

У моей то бд васька нет явного, просто фанатки которыми она балуется (бывший и коллеги) и 1 чел который ей нравится и она его добивается но, судя по всему, пока не особо у нее это выходит.

А это может ее на более решительные действия подтолкнуть.

еще и с тех мест где с БД были часто.

С точки зрения ревности офигенный вариант, я без проблем могу с ней пройтись там где мы обычно с бд были, ей это понравится.

Но я человек совестливый на самом деле, мне и подругу будет жалко что я ее использую как отдушину и бд не смотря на то что она об меня ноги вытирает она все таки та же девочка которую я всегда берег и защищал и привез сюда, заботился и любил.

И вот как на это моя бд отреагирует, особенно если мы ее там встретим я вообще не знаю. У нее характер ппц взрывной, 19 лет, молоденькая дурочка да еще и без нормальных друзей\предков в этом городе. Она может просто в полный неадекват пойти начиная с того что сама себе вред причинит (были прецеденты в прошлый раз но больше показушные) и заканчивая тем что на мою подругу кинется с ножом :eek:

Не знаю получится ли сломать ее негатив, станет ли она покладистой и поддатливой если поймет что потеряла меня или наоборот мстить будет, окончательно в депрессию впадет?
нужно как то подробно все это обмозговать и как инфу давать помимо фоток бывшей что это вообще.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: VSV

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У моей то бд васька нет явного, просто фанатки которыми она балуется (бывший и коллеги) и 1 чел который ей нравится и она его добивается но, судя по всему, пока не особо у нее это выходит.

А это может ее на более решительные действия подтолкнуть.



С точки зрения ревности офигенный вариант, я без проблем могу с ней пройтись там где мы обычно с бд были, ей это понравится.

Но я человек совестливый на самом деле, мне и подругу будет жалко что я ее использую как отдушину и бд не смотря на то что она об меня ноги вытирает она все таки та же девочка которую я всегда берег и защищал и привез сюда, заботился и любил.

И вот как на это моя бд отреагирует, особенно если мы ее там встретим я вообще не знаю. У нее характер ппц взрывной, 19 лет, молоденькая дурочка да еще и без нормальных друзей\предков в этом городе. Она может просто в полный неадекват пойти начиная с того что сама себе вред причинит (были прецеденты в прошлый раз но больше показушные) и заканчивая тем что на мою подругу кинется с ножом :eek:
с подругой мы до сих пор общаемся. она все понимала изначально. потом сама меня бросила. сейчас снова общаемся как друзья. а на счет Васька то он у нее и появился как я понял в отместку мне. Она охренела как я быстро нашел ей замену еще и красивее и сексуальнее чем она. а поскольку она девочка очень стервозная ее это зацепило очень сильно.
 

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она охренела как я быстро нашел ей замену еще и красивее и сексуальнее чем она. а поскольку она девочка очень стервозная ее это зацепило очень сильно.

Получается проигрывает тот, кто первый прибежит? Но поскольку она васька найдет первого попавшегося - ей будет труднее?
И сколько так может продолжаться - неизвестно. Есть вариант что она вообще забьет. Но сидеть и ждать пока у нее появится васек который ей действительно понравится...думать тут нечего
Окей, значит буду готовиться морально к новому трахарю, а сам подумаю как все устроить с новой.

Спасибо за советы огромное, мне это очень помогло.

А вы почему с подругой не остались если она сексуальнее и лучше? чувства?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Получается проигрывает тот, кто первый прибежит? Но поскольку она васька найдет первого попавшегося - ей будет труднее?
И сколько так может продолжаться - неизвестно. Есть вариант что она вообще забьет. Но сидеть и ждать пока у нее появится васек который ей действительно понравится...думать тут нечего
Окей, значит буду готовиться морально к новому трахарю, а сам подумаю как все устроить с новой.

Спасибо за советы огромное, мне это очень помогло.

А вы почему с подругой не остались если она сексуальнее и лучше? чувства?
ну потому что мы не любили друг друга. я ее использовал. она тоже отвлекалась от расставания с парнем. короче помогли друг другу)
 

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня тут пара вопросов возникла:
1) Как обьяснять девушкам что делают вокруг меня другие девушки? То есть все 3 чувствуют что я где то пропадаю, видят у меня во френдлисте (и в перспективе на фотках) друг друга...Как это обосновывать?
И как их правильно сливать, везде искал нигде нет. В том плане что можно не просто пропадать а как то продолжить общение с ними но не встречаться? Вот прям опишите как это сказать.
Далеко ведь не каждая девушка согласится на дружеский перепихон, ну по крайней мере у меня нет таких подруг. Может изначально стоит позиционировать все так что мне нужен тупо секс? но это сказка какая то, никакой бабе тупо секс не нужен.
На сайтах знакомств мб и то там половина мужики под бабскими акками.

А то что у меня сейчас получается это больше похоже на построение новых отношений потому что они мне все намекают очень явно на то что хотят занимать больше моего времени, строят на меня планы (жить со мной и т.д. короче отношений) и я чувствую что если я дам понять что мне это все как бы нафиг не нужно, особенно после секса они, мягко говоря, обидятся а в худшем случае еще и поднасрут с возвратом.
Да и ресурсов многовато уходит, я их (по крайней мере 1) почти содержать за свой счет буду. Учитывая что девушка топовая и мне с ней намного интереснее (как общаться так и переспать) чем с другими я на это пойду, но не каждый же раз так делать!?

Почему там много о сексе говорю потому что общение меня вообще не вштыривает. Да, прикольно, да новенькие фишки можно пробовать но бывшая в голове все равно, постоянно. Я надеюсь что секс меня спасет ибо я скоро "сдохну" от такого режима по 2 часа в стуки спать и по утрам и вечерам думать о ней.
и кстати что бывшей насчет секса говорить если спросит потом? возможно был?

2) какие фотки стоит постить кроме девушек?
Что то интересное очевидно но что? пока мысли только о дешевом позерстве аля "смотрите у меня есть "что-то" или я был "там-то" но это бред я так не делаю.
Надо как то досуг разнообразить, но чет никаких идей.

3) В теории если бывшая соизволит вернуться (ну то есть на деле прибежит обратно вся такая задетая моими бабами (даже звучит смешно)) я не должен ее принимать ее сразу, верно? пока она не примет все полностью на моих условиях?
Просто я помню в прошлый раз год назад она прибежала вся такая замыленная от бывшего, от новых 2 потенциальных парней, подергала ниточки, поняла что мне на нее почти пох и я подумал "вот оно, сейчас согласиться на все что я скажу"

И я сказал "секс (со мной) только в отношениях (со мной же) это раз, я общаюсь со своими подругами это 2" Она уже залезая на мой член сказала окей, в отношениях так в отношениях (и потом еще 2 раза уходила и возвращалась тупо ради секса т.е. технически требование выполнено :D) а с подругами можешь нах идти, почему я должна терпеть других баб?
И как бы я не дожимал ее тем что "тогда вали" она не соглашалась. Т.е. ну вот никак ее не прожать на "свободу" в этом плане и в отношениях так же.
Что с этим делать?
За спиной общаться пока не спалишься? такое уже было и это была неплохая такая истерика
 

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Крч насоветовали вы мне офигенскую тему "да иди клей все что движется" я и пошел. А что дальше делать чет никто толком не обьяснил :confused:
Общая цель ясна - хорошо провести время, сделать фотки и натренировать новые фишки.

Первый же вопрос - а что именно тренировать то? вести себя как урод я мог и с бывшей, для соблазнения тренировка с 1 девушкой прокатывает 1 раз, не буду же я каждый день к одной и той же подкатывать, что с ней дальше делать с такой девушкой которая тобой уже интересуется но еще не готова на секс (да и не очень то он нужен с большей частью из них)(физически далеко, начинает интересоваться слишком сильно или оттягивает секс) и начинает тянуть из тебя время, ресурсы и т.д.?

Я то ли себя недооценил то ли переоценил недоступность девушек и сейчас у меня куча подруг с которыми у меня какие то дебильные отношения.
Они вроде как и хотят меня и фотки шлют и встречаться хотят а мне они нахрен не сдались, мне нужно их "распределить" что ли как бы цинично это не звучало.

У меня 3,5 девушки было и со всеми что-то серьезное по несколько месяцев минимум, с каждой хорошо узнавали друг друга, много встреч, постепенные переходы от знакомства к сексу, от секса к сближению и сожительству и т.д.
Единственное относительное исключение было вот с этой бывшей которую я сейчас возвращаю - я с ней неделю общался в вк и пару раз в скайпе а потом приехал на выходные и трахнул. Но она сразу после секса сказала "мы же теперь встречаемся, да?" и я такой "ну да" но потому что она мне очень понравилась и я ее долго оценивал. А тут я хз, тетки незнакомые какие то. Кстати зачастую девушки старше меня 22, 24 и 25 вроде, просто по мне не скажешь что 21.

И я кажется понимаю почему все это - я в жизни не бросил девушку, все расставались не по моей инициативе. Я просто тупо не знаю как их слить если они мне не нужны, особенно если общение перешло во что то большее чем разговор о паре свиданий и быстренькому сексу.
У меня какой-то страх что они за мной бегать будут, не поймут почему я так резко пропал, обидятся или вообще а неадекват уйдут - трахнул и слился.

да, это глупо, но у меня просто нет опыта, я не могу почувствовать разницу между поиском девушки для секса\фоток\хорошего времяпрепровождения на пару дней\неделю и с который ты реально на что то нацелен. Я вынужденно заставил себя с ними знакомиться и как то в итоге моя цель была преподнесена неправильно, они думают что я собираюсь их добиваться через траты времени и бабла, а мне тупо нужно от бывшей отвлечься и фотки сделать, возможно секс, все. Не скажешь же прямо об этом?

Вот например конкретная ситуация - из другого города приезжает с целью потрахаться\город посмотреть\время провести. Трабл в том что у нее денег особо на это дело нет, то есть жилье на мне как скорее всего и билеты. Домой вести я ее не хочу (там шмотки бывшей некоторые, да и просто нет цели у меня с ней долго общаться, нечего ей там делать) т.е. какие варианты? снимать посуточно либо гостиницу наверное+ ходить по интересным местам. Но она хочет на неделю-две например. Мне столько не нужно, особенно учитывая что свидание уже было. Стоит ли водить пообедать\поужинать куда то за свой счет? А что если после секса сразу будет настаивать на отношениях? или это будет условием...
Обманывать что чувствую к ней что то не хочу.

Самому стыдно такие вопросы задавать но я в этом вообще никак не прокачан и никогда особо не знакомился, с такой интенсивностью точно, одну нашел, вроде понравилась и встречаюсь с ней. Мне кажется я вообще не с того начал, надо было сначала себя подтянуть в плане работы, учебы и литературы, больше погуглить\почитать теории. а я как то с места в карьер.

Хееелп, ребятушки!

А бд все так же с бывшим тусит хотя был разговор что ни ей ни ему это не интересно отдельно от каждого, все в том же месте кстати. Можно туда с этой девушкой придти? Надо ли специально так сделать чтобы они пересеклись?
 
Последнее редактирование:

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Я смотрю у тебя тут твои базовые траблы начали вылезать на поверхность
Как обьяснять девушкам что делают вокруг меня другие девушки? То есть все 3 чувствуют что я где то пропадаю, видят у меня во френдлисте (и в перспективе на фотках) друг друга...Как это обосновывать?
ты ни с кем из них не встречаешься, клятвы верности не давал, поэтому ты им и не обязан ничего объяснять. кого из них это не устраивает - нах. пусть пишут жалобу в лигу сексуальных меньшинств
И как их правильно сливать, везде искал нигде нет. В том плане что можно не просто пропадать а как то продолжить общение с ними но не встречаться? Вот прям опишите как это сказать.
а почему с ними надо обязательно встречаться? я когда делал т5д то отношения только вот с одной были. и я тебе их выше описал. остальные тупо для секса. до сих пор со всеми общаюсь.
Далеко ведь не каждая девушка согласится на дружеский перепихон, ну по крайней мере у меня нет таких подруг. Может изначально стоит позиционировать все так что мне нужен тупо секс? но это сказка какая то, никакой бабе тупо секс не нужен.
На сайтах знакомств мб и то там половина мужики под бабскими акками.
нужно просто соблазнять. читай матчасть по соблазну. трахаться они все хотят. или ты думаешь что красивые девочки, которые не в отношениях дрочат годами?)))
А то что у меня сейчас получается это больше похоже на построение новых отношений потому что они мне все намекают очень явно на то что хотят занимать больше моего времени, строят на меня планы (жить со мной и т.д. короче отношений) и я чувствую что если я дам понять что мне это все как бы нафиг не нужно, особенно после секса они, мягко говоря, обидятся а в худшем случае еще и поднасрут с возвратом.
а почему тебе не пофиг на их хотелки? смотри тебя начинают то прогибать. не это ли причина что от тебя бывшая ушла? где твой стержень? пусть себе строят планы какие хотят. тебе то что? ты не готов к отношениям и тебя устраивает все как есть. не нравится? дверь вон там. пусть себе обижаются. это их проблемы.
Да и ресурсов многовато уходит, я их (по крайней мере 1) почти содержать за свой счет буду. Учитывая что девушка топовая и мне с ней намного интереснее (как общаться так и переспать) чем с другими я на это пойду, но не каждый же раз так делать!?
зачем тебе содержанка? ко мне топовая приезжала домой со своим вискарем, еще и по дороге заезжала в магазин покупала хлеб, сиги и питьевую воду))) нахрена включать спонсора?
и кстати что бывшей насчет секса говорить если спросит потом? возможно был?
скажи что все это время дрочил на ее фотки))) на самом деле странно что такие вопросы возниают. да был. много нового попробовал.
какие фотки стоит постить кроме девушек?
Что то интересное очевидно но что? пока мысли только о дешевом позерстве аля "смотрите у меня есть "что-то" или я был "там-то" но это бред я так не делаю.
Надо как то досуг разнообразить, но чет никаких идей.
ходя по интересным мероприятиям. тренинги личностного роста и тд. выставки ну в общем что то интересное показывающее что ты развиваешься
В теории если бывшая соизволит вернуться (ну то есть на деле прибежит обратно вся такая задетая моими бабами (даже звучит смешно)) я не должен ее принимать ее сразу, верно? пока она не примет все полностью на моих условиях?
да. только не на словах примет а на деле
И я сказал "секс (со мной) только в отношениях (со мной же) это раз, я общаюсь со своими подругами это 2" Она уже залезая на мой член сказала окей, в отношениях так в отношениях (и потом еще 2 раза уходила и возвращалась тупо ради секса т.е. технически требование выполнено :D) а с подругами можешь нах идти, почему я должна терпеть других баб?
потому что тут она приняла на словах а ты повелся. тебя сразу прогнули
И как бы я не дожимал ее тем что "тогда вали" она не соглашалась. Т.е. ну вот никак ее не прожать на "свободу" в этом плане и в отношениях так же.
Что с этим делать?
слать нах. то что она говорит ок. это еще вы не в отношениях.
Первый же вопрос - а что именно тренировать то? вести себя как урод я мог и с бывшей, для соблазнения тренировка с 1 девушкой прокатывает 1 раз, не буду же я каждый день к одной и той же подкатывать, что с ней дальше делать с такой девушкой которая тобой уже интересуется но еще не готова на секс (да и не очень то он нужен с большей частью из них)(физически далеко, начинает интересоваться слишком сильно или оттягивает секс) и начинает тянуть из тебя время, ресурсы и т.д.?
а вот и научись соблазнять с наименьшей затратой времени и ресурсов
Я то ли себя недооценил то ли переоценил недоступность девушек и сейчас у меня куча подруг с которыми у меня какие то дебильные отношения.
Они вроде как и хотят меня и фотки шлют и встречаться хотят а мне они нахрен не сдались, мне нужно их "распределить" что ли как бы цинично это не звучало.
так отлично. можешь на них оттачивать соблазнение, можешь оттачивать как получать от них то что надо тебе а не им
И я кажется понимаю почему все это - я в жизни не бросил девушку, все расставались не по моей инициативе. Я просто тупо не знаю как их слить если они мне не нужны, особенно если общение перешло во что то большее чем разговор о паре свиданий и быстренькому сексу.
У меня какой-то страх что они за мной бегать будут, не поймут почему я так резко пропал, обидятся или вообще а неадекват уйдут - трахнул и слился.
пусть бегают тебе то что? морозишь их и все
Вот например конкретная ситуация - из другого города приезжает с целью потрахаться\город посмотреть\время провести. Трабл в том что у нее денег особо на это дело нет, то есть жилье на мне как скорее всего и билеты. Домой вести я ее не хочу (там шмотки бывшей некоторые, да и просто нет цели у меня с ней долго общаться, нечего ей там делать) т.е. какие варианты? снимать посуточно либо гостиницу наверное+ ходить по интересным местам. Но она хочет на неделю-две например. Мне столько не нужно, особенно учитывая что свидание уже было. Стоит ли водить пообедать\поужинать куда то за свой счет? А что если после секса сразу будет настаивать на отношениях? или это будет условием...
Обманывать что чувствую к ней что то не хочу.
смотри как получается. бабок у нее нет. она едет за твой счет. так вот ты и должен ставить ей условия. например говоришь ей что на неделю тебе не ок. а вот на выходные самый раз. тебе надо учиться отстаивать свои интересы а не прогибаться под интересы окружающих. это вообще по жизни пригодится. не только с бабами. а то тебя все имеют со всех сторон. а ты не знаешь как бы поделикатнее избавиться от этого
 

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бд вообще везде заблокировала и удалила утром. Все мессенджеры, все приложения в которых вместе регались и т.д.
Чет игнор обратный эффект пока что дает, только злится сильнее походу. Обидно.
Такое ощущение что на форуме прочитала что мне с девушками поперло o_O А может просто почувствовала

или ты думаешь что красивые девочки, которые не в отношениях дрочат годами?)))

Вообще то одна так и утверждает, даже фотками доказывала :D

кажи что все это время дрочил на ее фотки))) на самом деле странно что такие вопросы возниают. да был. много нового попробовал.

Такой вопрос потому что в прошлый раз это было едва ли не единственное что ее волновало, и она потом раз 15 сказала что если бы я с кем то был то ни за что бы уже не вернулась. Поэтому я и думаю что неопределенность лучше аля "возможно, не твое дело" ток помягче.
Да и что у Романа, что в других темах прямо не рекомендуют говорить ибо негатива больше. Но с другой стороны понятно что я с ними не в шашки играл.

тебе надо учиться отстаивать свои интересы а не прогибаться под интересы окружающих

Окей, понял, спасибо.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
перестань верить то что бабы говорят. их детства учат добиваться своего манипуляциями и психологическим давлением. есть у меня знакомая одна. как то года 4 назад был у нас с ней разговор на тему отношений с иностранцами. и она с дикой брезгливостью с пеной у рта и выпученными глазами говорила о том что не понимает как можно вестись на арабов, турков и негров. типо фу фу фу. они противные и как с ними можно даже на кофе выйти не говоря уже о том чтобы лечь с ними в постель. только вот последние 2 года она встречается исключительно с ними ;)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал твою тему и дневник, очень понравился твой подход.
Помоги советом в моей теме насчет других девушек на время игнора пожалуйста.

Что именно ? Чем помочь тебе ?
Спрашивай .
 

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
перестань верить то что бабы говорят. их детства учат добиваться своего манипуляциями

Рылся в своих старых переписках и наткнулся на диалог с подругой бд, лучшей на тот момент (разрыва год назад). Я вспомнил как я ей писал в поисках ответов почему бывшая так себя ведет и заметил кое что интересное. Я ей пишу про бывшую, она мне про себя, я ей что то про нее опять она свою фотку кидает и предлагает пойти куда нибудь, забить на бывшую...

То есть они не только парней разводят но и друг друга. А сейчас я кстати у этой подруги тоже в чс потому что бывшая в прошлый раз с этого горела страшно что мы общались сней, и меня и ее удаляла и вот за пару недель до того как она меня бросила они снова начали общаться и бывшая намекнула что они говорили про меня в том числе. Может ли быть эта подруга фактором?
И вообще стоит ли привлекать общих друзей\знакомых в каких то целях?
Я уже случайно это сделал кстати, я не подумал что бывший ей будет все сливать, каждое мое слово и я ему обмолвился на его вопрос собираюсь ли я возвращать что если бд не прибежит до того как я начну что то серьезное с новой девушкой то он мне больше не интересна..." не знаю, плохо это или хорошо?
Наверное это нужно учитывать далее т.к. они после этого много общались (сегодня например) и он по любому на ее стороне (она же с ним и изменяла в прошлый раз, правда она с ним больше как с подружкой, а секс сним это "ошибка" была по ее словам, уже через пару дней парня искала нормального а его никогда так не рассматривала)


Здравствуйте, спасибо что ответили.

1) Основной вопрос- как доводить знакомства до секса и что делать после него? я застреваю на части общения, начиню вкладываться, прогибаться. В итоге я получаю девушку которая хочет переспать со мной только в перспективе, а так она мной сильно интересуется , видно что хочет но оттягивает время намеренно. Они так понимают что я хочу отношений, пишут мне о своих чувствах и т.д. начинают вытягивать меня на встречи, знакомят с друзьями и родственниками, да и я сам понимаю что что то начинаю испытывать к самым лучшим из них. А мне это не нужно, они для меня как лекарство от бывшей, только и всего. Что я делаю не так?
То есть если перефразировать более емко вопросы: Как мне прожать на секс? Можно ли создавать несуществующий образ чтобы показаться более привлекательным? Можно ли встречаться с девушками на короткий срок (несколько недель) и как их потом аккуратно, без психов, убрать? Как сразу после секса себя вести? (просто исчезнуть или что сказать?) Как потом с этим живется (совесть) ну т.е. как себе это обьяснять? что я весь такой крутой ебырь который разбивает сердца? Мне это не нравится, я не хочу причинять людям боль, поступать как бывшая.

2) а) почему бывшая окончательно порвала со мной все контакты только сейчас, до этого были какие то мосты хоть и немного, а вот именно сегодня она все поудаляла, везде заблокировала, хотя общаюсь с девушками я уже не первый день. Сегодня 12 число было, мы его отмечали обычно как день когда познакомились, может она ждала чего то?
б) Почему она спала со мной после разрыва, причем 4 дня подряд и сама этого сильно хотела? А потом все таки резко слилась и закинула в чс.
в) Стоит ли афишировать для бывшей что есть новые отношения (не просто какая то девушка а именно отношения)? что есть секс?
г) стоит ли пройтись по тем же местам где мы были с бд обычно и засветиться вживую с новой девушкой?

3) Так же хочу понять как должны выглядеть длительные отношения в которых не пропадут эмоции и ты будешь делать что хочешь, а твоя девушка не будет изменять. Т.е. и чтобы твоя значимость высока была, но и при этом твоя девушка тебе не наскучила (ведь по парадоксу страсти ведущему всегда скучно с ведомым), т.е. это взаимоисключающие вещи?
По книге "мужчина всегда прав", а в частности про момент о том, что в длительных отношениях (больше полугода-год) пропадает страсть и секс уже не такой классный и т.д. и это "лечится" изменами потому что ты, якобы, не остываешь по отношению к своей девушке и секс с ней не приедается если ты трахаешь других.
Насколько это правда? На личном примере кто то проверял? реально ли скрывать свои "похождения" и при этом действительно любить и хотеть свою девушку, не слишком ли велик риск что если все раскроется (например та девушка с которой ты спал в отместку намеренно тебя спалит если ты ее бросишь) ты навсегда потеряешь любимую? не объяснишь же ей что "я трахал других ради тебя"?

Сама бывшая сегодня весь день со своим бывшим была на мероприятии, по фоткам у него видно. Но пока никакого намека на другого Васька или новые отношения нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нормальная девушка в отношениях не изменяет. Она сначала их закончит а потом будет с другим. Какая б там ситуация не была.

Нет таких уж мне поверь 1% из ста .
Все бабы сначала ищут замену, а потом сваливают. Нет таких которые уходят вникуда
более предметно можно почитать тут




Это так просто к слову . Читаю тему .
 

Veterok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет таких уж мне поверь 1% из ста .

Первый человек на всем форуме который со мной в этом солидарен)


Сегодня бывшая в вайбере написала что оставила вещи (те которые я тогда потребовал вернуть) в том самом месте (назовем это клубом) где мы пересеклись с ней пару дней назад. Подробностей не знаю, не ответил.

Я вот думаю, почему именно там?
Она могла спокойно передать их через любых общих знакомых или в универе или еще где. Может хочет чтобы я там появился? проверить слова насчет девушки?
Она там очень часто бывает с нашей старой кампанией+бывший и сотрудники там друзья.

Еще раз повторюсь - в этом клубе мы с ней несколько раз мирились при прошлом возврате, и на первый контакт я выходил там же после игнора. И оттуда ушел целуясь с ней к себе домой, хотя пришла она с бывшим.

Нашел множество ответов на свои вопросы в файлах которые скинул Кэст и в его записях на форуме, особенно про знакомства в вк.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет таких уж мне поверь 1% из ста .
Все бабы сначала ищут замену, а потом сваливают. Нет таких которые уходят вникуда
более предметно можно почитать тут




Это так просто к слову . Читаю тему .
я имел в виду сам факт физической измены. то что ищут то понятно. но вот разница в том что нормальные все же сначала уйдут, попросят паузу или как то закончат. А потом уже будут на другой член прыгать.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А потом уже будут на другой член прыгать

35 лет а такой наивный

я имел в виду сам факт физической измены

Сразу будут прыгать на член не утешай себя той мыслью что это не так .
Женщина коварное существо и план измены она вынашивает очень долго, начинает скакать по пичужкам и ищет замену и только потом когда она на 99.9% убеждается что вася прошёл все тесты ты идёшь нахер и тебе заявляют, что ей надо побыть одной, надо подумать и прочую хуету .
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
35 лет а такой наивный



Сразу будут прыгать на член не утешай себя той мыслью что это не так .
Женщина коварное существо и план измены она вынашивает очень долго, начинает скакать по пичужкам и ищет замену и только потом когда она на 99.9% убеждается что вася прошёл все тесты ты идёшь нахер и тебе заявляют, что ей надо побыть одной, надо подумать и прочую хуету .
Это лишь тезис. Есть разные женщины. То что говоришь ты больше подходит для жен в браке. Но и среди них есть такие которые сперва уходят от мужа в потом физически изменяют. И это не наивность а жизненный опыт. А парней бросают часто уходя вообще в никуда.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я не против можешь так думать, но когда нибудь это может сыграть над тобой злую шутку .
адиос
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть и не так если ты какой нибудь конченый, алкаш и нарк .
Включи логику и подумай ты бы послал нахуй свою телку, которая скажем дает тебе секс, комфорт и ужин . Предварительно не обкатав дырку новой бабцы и ее кулинарные способности ? Не думай что бабы так глупы
[DOUBLEPOST=1510666588][/DOUBLEPOST]Про какой жизненый опыт там мне впариваешь я хз
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть и не так если ты какой нибудь конченый, алкаш и нарк .
Включи логику и подумай ты бы послал нахуй свою телку, которая скажем дает тебе секс, комфорт и ужин . Предварительно не обкатав дырку новой бабцы и ее кулинарные способности ? Не думай что бабы так глупы
[DOUBLEPOST=1510666588][/DOUBLEPOST]Про какой жизненфй опыт там мне впариваешь я хз
Да. Посылал и не раз. Если по другим параметрам было не в кайф. И бабы тоже во первых часто уходят в никуда, во вторых уходят сначала а потом трахаются. И не нужно мне втирать цитаты из Новоселова. Есть разные бабы и разные ситуации.
 
Сверху