Возврат , если ты в игноре - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат , если ты в игноре

Сонный

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да просто секция , а я там препод, я пока учусь в универе на очке, так что выйти куда то на полную не могу позволить, поэтому ищу разные подработки такого рода
Вообще я наверное на днях заведу другую тему по виду заработка. Ведь это одна из главных критериев по возврату бд. Ну и совершенствования себя конечно. Может кто то из форума зарабатывает нехило и поделится с нами)) как думаешь?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
кто то из форума зарабатывает нехило и поделится с нами)) как думаешь?
Идеями или деньгами ? ))
делаешь добрые дела живётся легче
Ты не представляешь себе, насколько это сильная и правильная мысль!!
ловлю откаты ибо пока дети заняты сижу и скучаю, но они же и мотивируют, нравится учить будущее поколение
Благородное и хорошее дело!
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завтра расскажу про день свой, и Рома обещал завтра уже план кинуть .
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
H
Плана опять нет пока,сил пока нет описывать день,уж очень приболел,не долечился ,теперь как овощь лежу),что бьет по морали ибо вспоминается что мы только познакомились с ней и оба заболели а я приехал ее лечить)) в это же время лол.Но скорее это дает мотивацию все же возвращать
[DOUBLEPOST=1511799510][/DOUBLEPOST]вообще говоря,если кто желает развития мозга или возможность получить должность какую-либо регайтесь(сорри за ссылку) буду вас курировать.вопросы можете в личку.
 

Сонный

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Плана опять нет пока,сил пока нет описывать день,уж очень приболел,не долечился ,теперь как овощь лежу),что бьет по морали ибо вспоминается что мы только познакомились с ней и оба заболели а я приехал ее лечить)) в это же время лол.Но скорее это дает мотивацию все же возвращать
Скорейшего выздоровления.
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забрали нас в общем с утра ,из подмосковья пришлось каким то чудом в 6 попасть на павелецкий вокзал,через 1.5 часа были уже в серпухове,со мной в автобусе сидела девушка из минска,думаю сначала я ей приглянулся,да я подумывал что то (ну она лет 28 наверн,мне 21),так вот раздали нам там кучу подарков и кормили ,поили ,потом показывали презентации,затем мы себя уже,я пошел к девушке из дубаи(она тоже приглянулась,и как кажется я ей тоже),навыигрывал у нее призов типа картинг и тд,потом успешно пошел на всем это кататься,думая о том стоит ли подкатить к беларусске,но словил откат,ибо засек што штаны у нее как у моей бд)))) да и понял что не хочу пока,или не готов,лучше уже попытаться найти ту которая привлечет хоть внимание. так вот откаты слегка помешали,и в 8 я думал поехать на первом трансфере,но передумал,и слава богу ибо фаер шоу и фейверк дал столько сил и мотивации что я словил эйфорию,сегодня выставил пару неявных фото где наша компания(я беларусска и еще девушка с новосибирска,и еще один парень оттуда же ,я обнимать их не хотел но фото максимально близкое к этому вышли,так что поставил),в общем а сейчас понял,что есть девушка с которой мне интересно даже две,одна из них моя лучшая подруга,а вторая просто знакомая-чуть чуть даже влечет к ней,но в жизни ее не видел,много раз звал на встречу но отмазывался,она охотно идет пока.Так что думаю все же попытаться встретиться и хотя бы для себя занять время.
______
совсем перестал развиваться в плане для возврата ,ибо все ждал рому а он молчком,понимаю дел много но все же.но зато думаю над заработком ибо УЧИТЬСЯ УСТАл
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот прям видно что выздоравливаешь а заболел то давно уже!)
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай до конца недели ты должен не выйти а войти уже!!!)))
[DOUBLEPOST=1511830999][/DOUBLEPOST]Я в твоей теме писал что в магазине познакомился с девушкой, встретились посидели с часик в кафе и деньгу великую она мне отдала) думаю скоро уложу её, вроде все нормально складывается но я не об этом а о том что ты везде в игноре. Меня одна ожп в июле добавила везде в черный список но я и не бегал и ничего не делал конечно ( был с другой) и вот вчера смс по ваське привет как дела? Пишу ей что усе гуд у меня. Она, вообще сегодня у меня др. Ну я поздравил и в итоге я 1 го декабря с друзьями иду на концерт после которого она меня встречает у стадиона и мы едем на сьемную квартиру с ней тусить( без друзей конечно)) я думаю ты понял к чему я это рассказал!)
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай до конца недели ты должен не выйти а войти уже!!!)))
[DOUBLEPOST=1511830999][/DOUBLEPOST]Я в твоей теме писал что в магазине познакомился с девушкой, встретились посидели с часик в кафе и деньгу великую она мне отдала) думаю скоро уложу её, вроде все нормально складывается но я не об этом а о том что ты везде в игноре. Меня одна ожп в июле добавила везде в черный список но я и не бегал и ничего не делал конечно ( был с другой) и вот вчера смс по ваське привет как дела? Пишу ей что усе гуд у меня. Она, вообще сегодня у меня др. Ну я поздравил и в итоге я 1 го декабря с друзьями иду на концерт после которого она меня встречает у стадиона и мы едем на сьемную квартиру с ней тусить( без друзей конечно)) я думаю ты понял к чему я это рассказал!)
ну да,но типа я для этого всего не готов
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное начать а там и за уши не оттащишь!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята, как же мне вас жаль... Вы дальше носа не видите. @Maestro007 ты задумайся - у тебя две какие-то знакомые тёлки, с которыми "может быть, они мне нравятся, я ее знаю..." А вот завтра эти обе телки поедут за город, а по пути автобус с обрыва... Все. Нет их. Что делаешь (ну, после траура, естественно) ? Мастурбируешь? Ты же предан одной женщине? Я ничего не путаю?! А может те две телки так продолжительно с тобой общаются, что для них ты не более, чем "подруга с членом" ??

Что за, блять, метод такой????? "Идти по накатанной" - это что, показатель твоих способностей, твоего мужского Я?? По улицам куча девок неёбаных ходит. И знаешь, открою тебе секрет, женщины секс любят больше, чем мужчины. А теперь представь, сколько они недополучают удовольствия, счастья, радости, блаженства и наслаждения из-за того, что мужики не могут их добиться? Она хочет, чтобы минимум пару раз в неделю у нее был секс! А лучше чаще, каждый день!

Не цепляйтесь за старых подруг! Это вообще удел подкаблучника. Нафига за ней тащиться? Она должна быть "попутной дичью" (сленг охотников). То есть, ты трахаешь других, а ее между делом, при случае
 

Сонный

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
фото, если не удаляет значит все норм, со временем вернешь её
слишком поверхностно!
ОЖП - существо эмоциональное, не забывайте этого никогда! Но и за одну фотографию она не будет цепляться. Хорошие эмоции, как и плохие быстро забываются на фоне более ярких хороших или плохих! Это очень интересная материя

Та фотография могла быть за один день до ее самого яркого оргазма, через три дня после рождения её племянницы, которую в её честь назвали... Забей! Просто факт, на который не нужно делать ставки. Она отвечает перед кем-то за содержание её СС?? Вот и всё
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
слишком поверхностно!
ОЖП - существо эмоциональное, не забывайте этого никогда! Но и за одну фотографию она не будет цепляться. Хорошие эмоции, как и плохие быстро забываются на фоне более ярких хороших или плохих! Это очень интересная материя

Та фотография могла быть за один день до ее самого яркого оргазма, через три дня после рождения её племянницы, которую в её честь назвали... Забей! Просто факт, на который не нужно делать ставки. Она отвечает перед кем-то за содержание её СС?? Вот и всё
Дело даже не в том, что я цепляюсь за одну , а собственного желания нет . Я всю жизнь был ' недотрогой' и не смотрел особо в сторону их , это же их и цепляло , ну не могу я без какой то связи взять и отыметь кого то , зачем из комфорта выходить , можно и в других вещах развиваться

----------
Всю ночь сон был про бывшую , и я был там такой уверенный , не прогибался , она увидела меня с другой в метро и разрыдалась ))) я понимаю что это лишь сон , но он именно мотивирует на развитие ))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я всю жизнь был ' недотрогой' и не смотрел особо в сторону их , это же их и цепляло
И насколько сильно цепляло? У тебя так много женщин было в плане секса? Давай честно. Может ты им просто нравился, как друг?
зачем из комфорта выходить
Зачем из дома выходить? Можно в интернете работать, а еду с доставкой заказывать. На одежде экономить!
я был там такой уверенный , не прогибался , она увидела меня с другой в метро и разрыдалась ))) я понимаю что это лишь сон , но он именно мотивирует на развитие ))
мотивация - важная вещь!
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И насколько сильно цепляло? У тебя так много женщин было в плане секса? Давай честно. Может ты им просто нравился, как друг?

Зачем из дома выходить? Можно в интернете работать, а еду с доставкой заказывать. На одежде экономить!

мотивация - важная вещь!
Честно ? Хотели не мало , но сливался я , ибо ну не знаю как вы , но я люблю чистое . Там было все просто потому что - я мог написать один раз , сначала они вели себя неохотно, мне становилось скучно я пропадал и они начинали написывать кидать фотки и тд , но я опять же скажу не могу без чувств спать с человеком , если и фантазии есть , то чувство отвращения их снимает
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У тебя так много женщин было в плане секса? Давай честно
они вели себя неохотно
мне становилось скучно
не могу без чувств спать с человеком
бла-бла-бла...
Я, к примеру, вокзальных блядей и заразных шлюх тоже не трахаю. Но девственниц в жизни было не больше трех
Спрошу более прямо: в скольких женских влагалищах был твой член ?
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
бла-бла-бла...
Я, к примеру, вокзальных блядей и заразных шлюх тоже не трахаю. Но девственниц в жизни было не больше трех
Спрошу более прямо: в скольких женских влагалищах был твой член ?
тут конкретно 3, две по пьяне,когда животные инстинкты брали вверх,ну и вот последнее с полной осознанностью
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот и давай, как говорят юные отпрыски, по-чесноку!
Я себе не противоречу, а вот ты...
Ты просто не "распробовал" женщин и с позиции такого малого числа пытаешься размышлять. Женщин надо уметь понимать. Но видишь ли в чем дело... Чтобы хорошо кататься на велосипеде, надо на нем чаще кататься
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и давай, как говорят юные отпрыски, по-чесноку!
Я себе не противоречу, а вот ты...
Ты просто не "распробовал" женщин и с позиции такого малого числа пытаешься размышлять. Женщин надо уметь понимать. Но видишь ли в чем дело... Чтобы хорошо кататься на велосипеде, надо на нем чаще кататься
чувак вот скажи,ты ненавидишь рыбу,ты будешь ее жрать чтобы распробовать,вдруг все не так плохо?нах ,если есть курочка
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
чувак вот скажи,ты ненавидишь рыбу
только красную люблю - сырую с перцем и солью. Строганина называется. Еще икру люблю. Остальное "рыбное" не особо люблю, жареное вообще нет.
будешь ее жрать чтобы распробовать,вдруг все не так плохо?
а вот грибы ненавижу - меня с них воротит
нах ,если есть курочка
одно из самых лучших, вкусных видов мяса. Чуть ли не основа здорового питания. ЗОЖ, мать его ))

Мысль понятна, но груба. Я говорю о сексе с женщинами. Это не только удовольствие, радость и счастье. Это еще и мужское здоровье - правильное функционирование организма, гормональный фон, тонус, самочувствие, ... Это вдохновление! Тут совсем иное русло, чувак! Я когда-то также думал. И у меня также было мало женщин
[DOUBLEPOST=1511884141][/DOUBLEPOST]и я их также не понимал
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
только красную люблю - сырую с перцем и солью. Строганина называется. Еще икру люблю. Остальное "рыбное" не особо люблю, жареное вообще нет.

а вот грибы ненавижу - меня с них воротит

одно из самых лучших, вкусных видов мяса. Чуть ли не основа здорового питания. ЗОЖ, мать его ))

Мысль понятна, но груба. Я говорю о сексе с женщинами. Это не только удовольствие, радость и счастье. Это еще и мужское здоровье - правильное функционирование организма, гормональный фон, тонус, самочувствие, ... Это вдохновление! Тут совсем иное русло, чувак! Я когда-то также думал. И у меня также было мало женщин
[DOUBLEPOST=1511884141][/DOUBLEPOST]и я их также не понимал
да блин я без базара спал бы с теми у кого хотя бы мало партнеров,но остальных чисто как общественный туалет воротит и только при необходимости
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ешь грибы, они полезны
все в меру полезно)
[DOUBLEPOST=1511885390][/DOUBLEPOST]
только красную люблю - сырую с перцем и солью. Строганина называется. Еще икру люблю. Остальное "рыбное" не особо люблю, жареное вообще нет.

а вот грибы ненавижу - меня с них воротит

одно из самых лучших, вкусных видов мяса. Чуть ли не основа здорового питания. ЗОЖ, мать его ))

Мысль понятна, но груба. Я говорю о сексе с женщинами. Это не только удовольствие, радость и счастье. Это еще и мужское здоровье - правильное функционирование организма, гормональный фон, тонус, самочувствие, ... Это вдохновление! Тут совсем иное русло, чувак! Я когда-то также думал. И у меня также было мало женщин
[DOUBLEPOST=1511884141][/DOUBLEPOST]и я их также не понимал
ты вот говоришь что раньше их не понимал,а сейчас же ты возвращаешь девушку,или ты как раз в этот период начал понимать?)
[DOUBLEPOST=1511885487][/DOUBLEPOST]
все в меру полезно)
[DOUBLEPOST=1511885390][/DOUBLEPOST]
ты вот говоришь что раньше их не понимал,а сейчас же ты возвращаешь девушку,или ты как раз в этот период начал понимать?)
Кстати возможно проблема в что я не получал как такого удовольствия,кроме последней девушки ибо там были эмоции чувства..
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ешь грибы, они полезны
БД из медицинского - она подтвердила, что в них ничего особо полезного. Из других источников можно получить то, что нужно. Но не будем об этом )
говоришь что раньше их не понимал,а сейчас же ты возвращаешь девушку,или ты как раз в этот период начал понимать?)
По сравнению, что я понимал о них раньше и с тем что я понимаю о них сейчас - считай почти ничего не знал о женщинах. Практика была немалая, но отношения строились не так, как хотелось и не со всеми с теми, с кем хотел. За время возврата мной прочитано не менее 30-ти книг по ТЕМЕ. То что есть на сайте, то чего тут нет... Плюс практика хорошая - я стал понимать, что и как мне делать. В особенности, как я это могу все делать, не противореча себе и не принимая чужеродных шаблонов. Вот и изменились взгляд и восприятие на отношения
 
Сверху