6 месяцев ада, я в тупике, помогите вернуть семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема 6 месяцев ада, я в тупике, помогите вернуть семью.

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Умеете отрезвлять!
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
100% уже все знакомые знают, с кем бж хоть иногда контактирует.

Терпи братец откаты, все через эту чернуху прошли(((
Он считает что штамп в паспорте что то ещё решает. Нет. Втолдычь себе что это только рисунок в документе. На чувства ни как не влияет. Она не твоя уже. Это просто женщина. Просто женщина

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
100% уже все знакомые знают, с кем бж хоть иногда контактирует.

Терпи братец откаты, все через эту чернуху прошли(((
Ему не Терпеть нужно, ЧТО он терпила, ему Бы яйца ВЫРАСТИТЬ. И О СЕБЕ ПОДУМАТЬ, КУДА ЕГО "ДВВОРЕЦ" ПРИЗ лучшей молодой с..., денеться кому достанеться. Ты ведь сам ему про это написал.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ему не Терпеть нужно, ЧТО он терпила, ему Бы яйца ВЫРАСТИТЬ. И О СЕБЕ ПОДУМАТЬ, КУДА ЕГО "ДВВОРЕЦ" ПРИЗ лучшей молодой с..., денеться кому достанеться. Ты ведь сам ему про это написал.
;)
[DOUBLEPOST=1516968774][/DOUBLEPOST]Не нужно так интерпретировать мои слова о терпении)

Раз уж на то пошло- есть психологоческие техники на упреждение откатов.
Но это уже материи для кандидатов в мастера)))
А нашему герою нужен САНЧАС.
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
мое мнение такое: ВЕРНИ СЕБЯ, МУЖИКА! Ставь свои личные цели, добивайся их через кровь. Ты не родился сразу с женой и ребенком. Ты был самим собой, волком. Потом создал стаю. Стань снова волком.Пусть даже и придется начать сначала, НО ребенок у тебя есть, женщина была(прости но это так). Теперь ты сам по себе. Воспитывай себя, неси ответственность за ребенка. А сам процесс "возврата" как тут любят через какую-то витаминку не бывает. Это уже своеобразная игра. Ты просрал игру по причине утраты своего волчьего инстинкта развития и защиты стаи. Ты проиграл бой, но не войну. Выжги себе на лбу что ты ее вернешь ТОЛЬКО через труд над собой, прежде всего психологически моральный.
[DOUBLEPOST=1516971098][/DOUBLEPOST]
мое мнение такое: ВЕРНИ СЕБЯ, МУЖИКА! Ставь свои личные цели, добивайся их через кровь. Ты не родился сразу с женой и ребенком. Ты был самим собой, волком. Потом создал стаю. Стань снова волком.Пусть даже и придется начать сначала, НО ребенок у тебя есть, женщина была(прости но это так). Теперь ты сам по себе. Воспитывай себя, неси ответственность за ребенка. А сам процесс "возврата" как тут любят через какую-то витаминку не бывает. Это уже своеобразная игра. Ты просрал игру по причине утраты своего волчьего инстинкта развития и защиты стаи. Ты проиграл бой, но не войну. Выжги себе на лбу что ты ее вернешь ТОЛЬКО через труд над собой, прежде всего психологически моральный.
Сильно , мне понравилось
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
;)
[DOUBLEPOST=1516968774][/DOUBLEPOST]Не нужно так интерпретировать мои слова о терпении)

Раз уж на то пошло- есть психологоческие техники на упреждение откатов.
Но это уже материи для кандидатов в мастера)))
А нашему герою нужен САНЧАС.
НУ Давай, ты рассердись и топни ножкой, ты чего. Как он яйца себе вырастит, Есди все мы будем "няшками":D
[DOUBLEPOST=1516971364][/DOUBLEPOST]ты меня прям удивляешь.
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Он считает что штамп в паспорте что то ещё решает. Нет. Втолдычь себе что это только рисунок в документе. На чувства ни как не влияет. Она не твоя уже. Это просто женщина. Просто женщина

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
всё правильно , штамп есть штамп, их там может быть и не один, вопрос только в том нужна ли тебе ЭТА женщина.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
НУ Давай, ты рассердись и топни ножкой, ты чего. Как он яйца себе вырастит, Есди все мы будем "няшками":D
[DOUBLEPOST=1516971364][/DOUBLEPOST]ты меня прям удивляешь.
Шампанского этому гусару! :Lol:
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор почему сам на развод не подашь?
 

Рубин

Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати плюсую за вопрос про развод, кажись БЖ тему про развод "попозже" завела к тому что-бы это было совместно нажитое в браке, срочно вали к юристу, даже не так, сначала вали заявление на развод пиши, потом решать вопрос что-бы квартиру после развода оформили на тебя. А то женщины ушлые существа и %90 что она попросила отложить развод именно по этому. И твои мысли типа "она не такая", "она так не поступит" и т.д. засунь в задницу а то потом будешь жалеть !
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не эксперт, но мне кажется если автор видел жену с васком, это значит у него появился повод:
1) Нарушать все договоренности сделанные до этого события
2) Взять ситуацию с разводом и разделом имущества в свои руки
3) Порвать шаблон и продемонстрировать наличие яиц
4) Сказать ребенку правду
Автор с женой не живет, но она по-прежнем продолжает им рулить, за счет автора создавать себе удобные и выгодные условия.
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор почему сам на развод не подашь?
Нам документы на квартиру ещё не дали, она на троих будет. На меня, на БЖ и дочку. Ещё не оформили.
[DOUBLEPOST=1517027166][/DOUBLEPOST]Так ребята началось! 10 пропущенных от жены! Не беру! Написала приходи сегодня к дочке, очень соскучилась! За одной заберёшь свой халат, сейчас холодно, он пригодится! Это впервые за эти 6 месяцев) чего делать? Молчу пока
[DOUBLEPOST=1517027213][/DOUBLEPOST]Кстати, начал читать парадокс страсти, вчера книгу купил, супер!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если помнишь, у нас еще не игнор.
Но(!!!) Напиши свое время и день когда тебе удобно. Чтобы это не выглядело что свиснула хозяйка и ты прибежал.
Если названивает, значит ей что то надо. Может с Васьком рандеву и т.д
Например, просит сегодня в 12.00 переносишь на завтра в 14.00 (или любой удобный тебе день, хоть через неделю).
Начнет выкобениваться, ссылайся на занятость, и что много дел. Какие не конкретизируй. И заканчивай разговор, ее условия не принимай. Будем создавать интерес.
При встрече прояснишь про кружки и вещи. Эра обслуги кончилась.
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если помнишь, у нас еще не игнор.
Но(!!!) Напиши свое время и день когда тебе удобно. Чтобы это не выглядело что свиснула хозяйка и ты прибежал.
Если названивает, значит ей что то надо. Может с Васьком рандеву и т.д
Например, просит сегодня в 12.00 переносишь на завтра в 14.00 (или любой удобный тебе день, хоть через неделю).
Начнет выкобениваться, ссылайся на занятость, и что много дел. Какие не конкретизируй. И заканчивай разговор, ее условия не принимай. Будем создавать интерес.
При встрече прояснишь про кружки и вещи. Эра обслуги кончилась.
Хорошо, так и поступлю.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если помнишь, у нас еще не игнор.
Но(!!!) Напиши свое время и день когда тебе удобно. Чтобы это не выглядело что свиснула хозяйка и ты прибежал.
Если названивает, значит ей что то надо. Может с Васьком рандеву и т.д
Например, просит сегодня в 12.00 переносишь на завтра в 14.00 (или любой удобный тебе день, хоть через неделю).
Начнет выкобениваться, ссылайся на занятость, и что много дел. Какие не конкретизируй. И заканчивай разговор, ее условия не принимай. Будем создавать интерес.
При встрече прояснишь про кружки и вещи. Эра обслуги кончилась.
Все по Делу, я бы еше при общении Сарказму добавил и постебался немного
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добавлю пример позже,сейчас УЙТИ НУЖНО.
[DOUBLEPOST=1517031719][/DOUBLEPOST]например, что ты мне названиваешь?. У нас общего лишь ребенок. Хочешь мозг поебсти кому. на ВАсе тренируйся.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добавлю пример позже,сейчас УЙТИ НУЖНО.
[DOUBLEPOST=1517031719][/DOUBLEPOST]например, что ты мне названиваешь?. У нас общего лишь ребенок. Хочешь мозг поебсти кому. на ВАсе тренируйся.
Не надо этого делать,
Нахрена грубить?
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
он про Васька ваще говорить не должен. что за бред.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не надо этого делать,
Нахрена грубить?
К тому же на мой взгляд подчеркнет, что он Сам по себе она сама по себе и для "семейной теронии у нее есть Вася, что автора не раздрожает Вовсе.
Если есть ошибки буду рад узнать.
[DOUBLEPOST=1517036617][/DOUBLEPOST]здесь возможно ты и прав.
[DOUBLEPOST=1517036751][/DOUBLEPOST]слово васек ведь можно и не употреблять.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если есть ошибки буду рад узнать.
Васёк ваще запретная тема при разговоре.
Есть разные методы и пикаперские как замужную/занятую девушку уводить(у меня так Васёк жену соблазнял, я потом его методы изучал). И возврат по сути про тоже. Как вернуть "занятую" девушку себе.
Так вот, везде в РАБОЧИХ (т.е именно в тех материалах которые реально работают), нельзя поднимать тему мужа, парня, васи.
Он в ВАШИХ с девочкой отношениях не играет никакой роли.
Есть ТЫ и ОНА. и больше никого.
И приплетать сюда Васю, значит приводить третью сторону, которая сейчас находится в лучшем положении чем ты, и проигрывать на контрасте.

Кароч. Васёк, тема запретная. Надеюсь доступно пояснил.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Васёк ваще запретная тема при разговоре.
Есть разные методы и пикаперские как замужную/занятую девушку уводить(у меня так Васёк жену соблазнял, я потом его методы изучал). И возврат по сути про тоже. Как вернуть "занятую" девушку себе.
Так вот, везде в РАБОЧИХ (т.е именно в тех материалах которые реально работают), нельзя поднимать тему мужа, парня, васи.
Он в ВАШИХ с девочкой отношениях не играет никакой роли.
Есть ТЫ и ОНА. и больше никого.
И приплетать сюда Васю, значит приводить третью сторону, которая сейчас находится в лучшем положении чем ты, и проигрывать на контрасте.

Кароч. Васёк, тема запретная. Надеюсь доступно пояснил.
более чем, чем тогда ее можно Стебануть (прической внешним видом)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
более чем, чем тогда ее можно Стебануть (прической внешним видом)

заходишь на позитиве, он из тебя должен переть(но не выдавленный, наигранный, а настоящий). ВС надо прокачивать. это магнит для баб.
тут вся суть не казаться а быть. возврат про это.

или мне список фраз уверенных мужиков написать?)))
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
заходишь на позитиве, он из тебя должен переть(но не выдавленный, наигранный, а настоящий). ВС надо прокачивать. это магнит для баб.
тут вся суть не казаться а быть. возврат про это.

или мне список фраз уверенных мужиков написать?)))
Да тебя я понимаю, а вот автору Возможно будет необходимо, ну об этом он сам тебя спросит.:D
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сказал что сегодня не могу, да я и так не могу, на коньки иду, смогу завтра после 15.00,начала нервничать, я сказал что мне некогда и положил трубку.
 
Сверху