6 месяцев ада, я в тупике, помогите вернуть семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема 6 месяцев ада, я в тупике, помогите вернуть семью.

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Много вопросов:
1. Почему она ведет так как будто ничего не произошло.
2. Мило общается, поздоровалась, улыбается, печенье предложила.
3. Правильно ли я себя виду, такое ощущение что топчусь на месте, а время идет.
По моему, уже писали об этом.

Это её хитрое поведение. Она будет держать дистанцию- то есть, пока что- гнобить и оскорблять тебя не будут. ;)

Бабы думают спинным мозгом :D

Ты продемонстрировал независимое жесткое поведение- нужно тебя задобрить и усыпить бдительность. А ты весь такой мозгом не понимаешь что происходит))))))
И накручиваешь себя- может ты слишком жесток с нещасной женщиной...

Бабы хорошо умеют играть роль «нещастной жертвы», «беззажитного животного»...

Если уж она меняет поведение- то твоя позиция верна.
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По моему, уже писали об этом.

Это её хитрое поведение. Она будет держать дистанцию- то есть, пока что- гнобить и оскорблять тебя не будут. ;)

Бабы думают спинным мозгом :D

Ты продемонстрировал независимое жесткое поведение- нужно тебя задобрить и усыпить бдительность. А ты весь такой мозгом не понимаешь что происходит))))))
И накручиваешь себя- может ты слишком жесток с нещасной женщиной...

Бабы хорошо умеют играть роль «нещастной жертвы», «беззажитного животного»...

Если уж она меняет поведение- то твоя позиция верна.
Чего она этим добивается?
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чего она этим добивается?
Качнуть тебя хочет. Ведет себя плохо, потом хорошо. Когда ведет себя плохо, ты напрягаешься, когда хорошо - ты расслабляешься. Садит тебя на качели и у нее получается. Когда ты на качалях, то принимаешь неверные решения, но выгодные для нее. Чем больше будешь кататься на качелях и чем больше расслабишься в очередном заходе, тем вероятнее пройдет ее слуедующий удар с целью получить из тебя ресурсы, посадить во френдзону и доить. Ты же в ее понимании должен поступить "по-мужски", т.е. все ей отдать и остаться с голой жопой. К тому же она хочет опустить тебя в своих глазах, чтобы во-первых не сомневаться в своем выборе, что бросила тебя, а во-вторых, чтобы на твоем фоне Васек казался лучше тебя.
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот гадина. И с этим человеком я прожил 10 лет
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот гадина. И с этим человеком я прожил 10 лет
Бывает...

Ты будь мужчиной. Держи марку)))
Независим, самостоятелен, имеешь своё мнение. Не ведись на её милое поведение.

Это она играет в ближе-дальше с тобой.
«Ближе»- она ведет себя хорошо
На её ближе ты делаешь «дальше».
На её «дальше» ты делаешь более глубокое «дальше».

Пока что так.
Вывод- держи эмоции и не поддавацся на них. Тут изливай свои мысли.
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня 3 раза позвонила, перезвонил через час, сразу словил негатив, типа я тебе звоню значит это срочно! Начинала говорить какие документы запросили на оформление квартиры, на что я ответил напиши СМС, сейчас мне некогда, успел услышать что ей типо потом тоже некогда будет, я положил трубку. Ну я реально занят был, общался по поводу квартиры у юриста, он сказал боятся не стоит, так как это все на контроле у администрации города. Эта квартира на троих будет (на меня, дочку и БЖ) это радует. Правильно повел себя? И еще такой момент, она все то время всегда вела себя со мной дергано, нервничала и в глаза не смотрела. Как то я ей задал вопрос в чем дело? На что она ответила это только со мной она так себя ведет, что бы я не подумал что она мне шанс дает, быстрее говорит квартиру оформить и развестись говорила, что трясет от меня!!! На самом деле в чем причина? как думаете ребята?
Чего то я опять качели словил, бегом в спорт зал!!!!
 
Последнее редактирование:

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
общался по поводу квартиры у юриста, он сказал боятся не стоит, так как это все на контроле у администрации города
Красавчик, но булки не расслабляй. Будь на чеку. Тут кстати вопрос еще стоит- как её поделить? Если они в неё заедут/возьмут/захватят- ты свою часть хер продашь. Так что теперь еще и с риэльтрами проконсультируйся.

она все то время всегда вела себя со мной дергано, нервничала и в глаза не смотрела. Как то я ей задал вопрос в чем дело? На что она ответила это только со мной она так себя ведет, что бы я не подумал что она мне шанс дает, быстрее говорит квартиру оформить и развестись говорила, что трясет от меня!!! На самом дел

Это качели. У неё тоже.
Только ты ни как от этого не выиграешь.
Её слова имеют только цель сделать тебе неприятно
Если бы все было просто- баба понервничала и вернулась- то и этот форум и не появился бы
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я походу вообще в интересной ситуации))) ее в любом случае первые пять лет не продаж, так как она от государства и самое интересное, что и развестись мы как минимум до лета не сможем, так как везде заветились как лучшая молодая семья города, могут забрать квартиру, я уже ничему не удивлюсь, БЖ на все похеру видимо. Во попал!!! Если все это переживу красиво и все решу в положительную сторону, понимаю что тут только при помощи Вас парни, напишу книгу!!!!! Жесть.....
[DOUBLEPOST=1517317439][/DOUBLEPOST]Пришел в зал, тут Бж! Да что происходит...ладно, спокойно занимаюсь.
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да что э
Да я походу вообще в интересной ситуации))) ее в любом случае первые пять лет не продаж, так как она от государства и самое интересное, что и развестись мы как минимум до лета не сможем, так как везде заветились как лучшая молодая семья города, могут забрать квартиру, я уже ничему не удивлюсь, БЖ на все похеру видимо. Во попал!!! Если все это переживу красиво и все решу в положительную сторону, понимаю что тут только при помощи Вас парни, напишу книгу!!!!! Жесть.....
[DOUBLEPOST=1517317439][/DOUBLEPOST]Пришел в зал, тут Бж! Да что происходит...ладно, спокойно занимаюсь.
Дааа, что то ты не нашутку заряжен, зал бы поменял давно!)
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да что э

Дааа, что то ты не нашутку заряжен, зал бы поменял давно!)
Я за него 40 тысяч отдал, он у меня на год до 1 октября 2018,хороший зал, бассейн, сауна, хамам, теннис, йога, красивые девочки))) не много ли чести БЖ что бы поменять зал???
БУДУ ХОДИТЬ!
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Буду забивать, буду налаживать личную жизнь свою
[DOUBLEPOST=1517297047][/DOUBLEPOST]А вопросов много потому что прошу помочь с ответами разобраться
Эту петрушку кажется все переживают. Причем я читаю другие темы, там чуть ли не слово в слово описываются такие ситуации. По поводу твоей встречи с бж, ты молодец. Отлично у тебя все получилось. Так держать. Теперь главное перестань рефлексировать, потому что ситуацию ты этим не улучшишь, на вопросы все равно не ответишь, а настрой себе угробишь донельзя. Утверждаю это, потому что у самого сейчас то же самое происходит. Ищи способы отвлечься. Что тут еще можно посоветовать...
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эту петрушку кажется все переживают. Причем я читаю другие темы, там чуть ли не слово в слово описываются такие ситуации. По поводу твоей встречи с бж, ты молодец. Отлично у тебя все получилось. Так держать. Теперь главное перестань рефлексировать, потому что ситуацию ты этим не улучшишь, на вопросы все равно не ответишь, а настрой себе угробишь донельзя. Утверждаю это, потому что у самого сейчас то же самое происходит. Ищи способы отвлечься. Что тут еще можно посоветовать...
Спасибо за поддержку и ты держись. Прорвёмся, отступать нельзя
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, ну вот что вчера произошло, обо всем по порядку! Вечером забрал ребенка, БЖ дома не было, ходила по магазинам, днем звонила, денег просила, не дал. С ребенком очень хорошо время провели, вечером привел домой. БЖ уже дома была. Я тихо и спокойно сказал ей, что наличкой я денег больше давать не буду и кружки будем оплачивать на двоих, как только она начала негативить, я попрощался, сказал что мне некогда и ушел!
Здесь все верно.
И вот тут то и началось. Позвонила теща сказала, что это не по мужски. Потом трубку взяла БЖ и понеслось. Столько плохого о себя я никогда не слышал!!!! Сказала, что я и так копейки даю, что ей вообще ничего от меня не надо, что она найдет того который будет давать денег на дочку, что я мелочный, что она меня ненавидеть и не жалеет ни о чем!!! Орала, нервничала!!! И сказала, что она сделает так, что бы мне не досталась третья части квартиры, хотя я уже узнавал, что этого она сделать не сможет! Ну и я сорвался и меня понесло, сказал все что думаю о ней и положил трубку!
Нахрена вообще трубу брал, ведь зал, что будут тебя "Козлом" выставлять.
Не спорь с идиотами никогда, опустишься до их уровня и проиграешь, у них опыт богаче,чем у тебя.
Я одного не понимаю, вот живешь с человеком, думаешь что родная, что никогда не предаст, а тут такое, оказывается что я ей всю жизнь испортил и не ненавидит меня! Сразу поехал в спорт зал,сауна, бассейн, остыл. Сейчас ловлю себя на мысли, а оно мне надо??? Я понимаю, что её я уже не вернуть, я даже общаться с ней не хочу, да и теща тут еще масло в огонь подливает, опять тупик!
Эмоции, в зале тебя отпустит.
[DOUBLEPOST=1517464360][/DOUBLEPOST]
Теперь я понимаю, что они все одинаковые!
Нет они все разные, каждая сходит с ума по своему, а вот инструменты воздействия на нас, они одинаковые. Манипуляции, оскорбления, провакации и.т.д.
[DOUBLEPOST=1517464447][/DOUBLEPOST]
Саое интересное, что после всего этого, поздно вечером она мне прислала фото дочки, как она пазлы собирает которые я купил! Как будто ничего и не произошло!
Проваквация.
[DOUBLEPOST=1517464595][/DOUBLEPOST]
Капец, теща написала что сегодня надо дочку из садика забрать и увести ее на пение, а припадает пения БЖ!!!! ААААА чего делать? Как себя вести? Поведу по любому, как не сорваться? Парни помогите!
Приехал, Сухо здравствуй, забрал ребенка и молча ушел.
[DOUBLEPOST=1517464839][/DOUBLEPOST]
Ребята рассказываю как вчера все прошло!
Забрал дочку из садика и увез к БЖ на пение. если честно я думала она даже не поздоровается, а нет поздоровалась. Держался уверенно, смотрел в глаза, моего взгляда не выдержала, смотрела в сторону, раздел ребенка отдал ей, она спросила меня дождусь ли я дочку, уверенно сказал и ушел. По окончанию хора, одел ребенка, БЖ рядом сидела, предложила печенье мне, говорит типо по любому я голодный, отказался, забрал ребенка и ушел. Погуляли на улице увел к теще. Вроде ничего не произошло, а пришел домой качели начались! Накрутил себе что у нее всё отлично, Васек, я ей не нужен, она меня ненавидит. Хотя я вот думаю а есть ли Васек, у нее времени нет, утром учеба, потом до 19.00 работа, потом она всегда дома. А то что она мне сказала что есть может соврала, ХЗ. Знаю что есть какой то друг школьный, видел еще в декабре из далек.
Много вопросов:
1. Почему она ведет так как будто ничего не произошло.
2. Мило общается, поздоровалась, улыбается, печенье предложила.
3. Правильно ли я себя виду, такое ощущение что топчусь на месте, а время идет.
Завтра буду брать помощь эксперта.
Все сделал правильно, она будет тебя провацировать всегда Своим кокетничеством, продавливать на эмоции, ты "холоден"как снеговик.
[DOUBLEPOST=1517464924][/DOUBLEPOST]
Вот гадина. И с этим человеком я прожил 10 лет
Снова эмоции.
[DOUBLEPOST=1517465093][/DOUBLEPOST]
Сегодня 3 раза позвонила, перезвонил через час, сразу словил негатив, типа я тебе звоню значит это срочно! Начинала говорить какие документы запросили на оформление квартиры, на что я ответил напиши СМС, сейчас мне некогда, успел услышать что ей типо потом тоже некогда будет, я положил трубку. Ну я реально занят был, общался по поводу квартиры у юриста, он сказал боятся не стоит, так как это все на контроле у администрации города. Эта квартира на троих будет (на меня, дочку и БЖ) это радует. Правильно повел себя? И еще такой момент, она все то время всегда вела себя со мной дергано, нервничала и в глаза не смотрела. Как то я ей задал вопрос в чем дело? На что она ответила это только со мной она так себя ведет, что бы я не подумал что она мне шанс дает, быстрее говорит квартиру оформить и развестись говорила, что трясет от меня!!! На самом деле в чем причина? как думаете ребята?
Чего то я опять качели словил, бегом в спорт зал!!!!
Причин может быть много. ПМС, недотрах,,,,, не думай об этом. Развивайся и гни свою линию.
[DOUBLEPOST=1517465281][/DOUBLEPOST]
как лучшая молодая семья города,
Забудь ты уже об этом.
[DOUBLEPOST=1517465352][/DOUBLEPOST]
Я за него 40 тысяч отдал, он у меня на год до 1 октября 2018,хороший зал, бассейн, сауна, хамам, теннис, йога, красивые девочки))) не много ли чести БЖ что бы поменять зал???
БУДУ ХОДИТЬ!
Правильно мыслишь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она все то время всегда вела себя со мной дергано, нервничала и в глаза не смотрела. Как то я ей задал вопрос в чем дело? На что она ответила это только со мной она так себя ведет, что бы я не подумал что она мне шанс дает
Блин, какая трогательная в своей наивности показуха…
Не дает она тебе шанс, блин )))
Братан, не верь ни единому слову и взгляду своей непутевой жены…
И забивай болт на все ее оскорбления и обвинения в "немужском" поведении.
И тогда очень скоро она будет с содраганием оценивать СВОИ шансы на то чтобы вернуть хотя бы остатки твоей благосклонности.
На этом форуме полно историй, в которых мужики благодаря правильному поведению делали даже самых конченых стерв очень покладистыми и сговорчивыми )))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Пришел в зал, тут Бж! Да что происходит...ладно, спокойно занимаюсь.
Аналогичная ситуация, 3 недели как расстались с БЖ (она ушла) и она сейчас уже с Васьком (был как запасной аэродром). Ходим в один зал в одно и то же время))).
Так получилось, что работая над собой по советам экспертов))), познакомился в этом же в зале с девушкой, красавица+чемпионка по силовому троеборью (и это при собственном весе 47кг))). Уже сходил с ней на 2 свидания, дошли до поцелуев/обнимашек, пора переходить, точнее ложиться в койку:) . Ох как БЖ смотрела на нас, вчера даже не пришла на тренировку)))
Не, ну а чЁ, я же теперь ей ничем не обязан и свободен, пытаюсь устраивать свою жизнь:)
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток парни! Хочу написать всё что произошло за эти дни!
Нам дали список документов которые нужны на оформление квартиры. Приходится контактировать с БЖ постоянно. Держусь уверенно, не нервничаю. Судя по ней её это бесит, нервничает, а я кайфую видя это, но после встреч и звонков получаю откаты, но держусь. Через день по вечера спортзал, читаю книгу Парадокс страсти, но всё равно мысли о том, что семью потерял на всегда не отпускаю!!!!
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но всё равно мысли о том, что семью потерял на всегда не отпускаю!!!!
Верни, изначально СЕБЯ,сильного, уверенного,самодостаточного, чтобы к тебе захотели Вернуться, а здесь уже ты выбираешь, НУЖНО ТЕБЕ ЭТО ИЛИ НЕТ. и не ной.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Держусь уверенно, не нервничаю. Судя по ней её это бесит, нервничает, а я кайфую видя это, но после встреч и звонков получаю откаты, но держусь.
Тебе бы бабу завести, что б все соки из тебя высасывала... Ну ты понял))))) ;) Поймаешь гормональный угар- к бж поостынешь)) Это помогает при возвратах.
Через день по вечера спортзал
А чем занимешся? Единоборствами есть возможность заниматься? Найди их. Плюс командные виды спорта круто разгоняют и хорошо влияют на нервы.:Aggressive:

мысли о том, что семью потерял на всегда не отпускаю!
Тут активно время проводи, еще хорошо помогает мыслями отвлечься- общение с противоположным полом- начни с сайтов знакомств и соц сетей)

Поищи тут темы по пикапу и переписке)
 

VETERAN

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе бы бабу завести, что б все соки из тебя высасывала... Ну ты понял))))) ;) Поймаешь гормональный угар- к бж поостынешь)) Это помогает при возвратах.
А чем занимешся? Единоборствами есть возможность заниматься? Найди их. Плюс командные виды спорта круто разгоняют и хорошо влияют на нервы.:Aggressive:


Тут активно время проводи, еще хорошо помогает мыслями отвлечься- общение с противоположным полом- начни с сайтов знакомств и соц сетей)

Поищи тут темы по пикапу и переписке)
Спасибо за поддержку друг, думаю по груше полупить на работе решили с компаньонами повесим, а сейчас так пока спортзал (тренажеры, штанга), бассейн.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за поддержку друг, думаю по груше полупить на работе решили с компаньонами повесим, а сейчас так пока спортзал (тренажеры, штанга), бассейн.
а где блин "бабы", они в это расписание почему не входят, не обязательно их трахать (но рекомендуется), они жеваный кот длжны быть в твоей жизни.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чёт тишина)))))
Как делишки, @tdv23031985?

Пора тебе начинать старт развития, а то одни наши советы и диалоги по общению с сам знаешь с кем... ;)


Опиши как ты выглядишь.
Какие недостатки фигуры?

(Вопрос может показатся бабским- но! Представь сгорбленного, с большим отвисшим пузом и боками, тоненькими руками и ножками мужичишку... ну как? Бабы от такого текут..?)

Осанка?
Живот есть?
Лицо морщинистое?
Лишний вес?
Куришь? Бухаешь?
Ручёнки слабенькие? (Тут то ты железо тягаешь- думаю что нет)

Меседж такой- тебе нужно похорошеть)))) что ли моложе стать, стройнее.
[DOUBLEPOST=1517639468][/DOUBLEPOST]Я тебе кое что по физическому саморазвитию могу посоветовать.
Я сам спротсмен.
Давай самоописание, и придумаем как зделать из тебя Апполона))))
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чёт тишина)))))
Как делишки, @tdv23031985?

Пора тебе начинать старт развития, а то одни наши советы и диалоги по общению с сам знаешь с кем... ;)


Опиши как ты выглядишь.
Какие недостатки фигуры?

(Вопрос может показатся бабским- но! Представь сгорбленного, с большим отвисшим пузом и боками, тоненькими руками и ножками мужичишку... ну как? Бабы от такого текут..?)

Осанка?
Живот есть?
Лицо морщинистое?
Лишний вес?
Куришь? Бухаешь?
Ручёнки слабенькие? (Тут то ты железо тягаешь- думаю что нет)

Меседж такой- тебе нужно похорошеть)))) что ли моложе стать, стройнее.
[DOUBLEPOST=1517639468][/DOUBLEPOST]Я тебе кое что по физическому саморазвитию могу посоветовать.
Я сам спротсмен.
Давай самоописание, и придумаем как зделать из тебя Апполона))))
Мне дай ))) у меня тренер - бессердечный киборг
 
Сверху