Мотивация к началу новой жизни,плюс возврат девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Мотивация к началу новой жизни,плюс возврат девушки.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-нибудь типа такого:
Страшно даже представить, что за эксперименты ты там производишь над бедными мышами.
Наверно, это какие-нибудь сверхсекретные военные разработки.
Давай признавайся: наверно, ты там у себя выводишь диверсионно-боевых мышей, чтобы они перегрызали вражеские телефонные кабели, оставляя противника без связи, и уничтожали запасы его продовольствия.
С такими мышами мы поставим Америку на колени!
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-нибудь типа такого:
Страшно даже представить, что за эксперименты ты там производишь над бедными мышами.
Наверно, это какие-нибудь сверхсекретные военные разработки.
Давай признавайся: наверно, ты там у себя выводишь диверсионно-боевых мышей, чтобы они перегрызали вражеские телефонные кабели, оставляя противника без связи, и уничтожали запасы его продовольствия.
С такими мышами мы поставим Америку на колени!
ок))))сейчас испробую твой метод)))
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-нибудь типа такого:
Страшно даже представить, что за эксперименты ты там производишь над бедными мышами.
Наверно, это какие-нибудь сверхсекретные военные разработки.
Давай признавайся: наверно, ты там у себя выводишь диверсионно-боевых мышей, чтобы они перегрызали вражеские телефонные кабели, оставляя противника без связи, и уничтожали запасы его продовольствия.
С такими мышами мы поставим Америку на колени!
Пишет все хорошо все мышки живы)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пишет все хорошо все мышки живы)
Дальше можно перевести разговор на нее саму.
Дескать, они все живы наверно благодаря твоей чуткости и ухаживаниям - ты для них как заботливая мама.
Потом пораспрашивай у нее нее, интересно ли вообще работать с мышами, бывают ли какие-нибудь забавные случаи, пожелай ей успехов в работе над дипломом.
Ну и следи за тем, чтобы это не была "игра в одни ворота": когда ты каждый раз накатываешь ей простыню текста - а она в ответ тебе одно-два слово.
Если она хоть как-то вкладывается в общение - это хорошо, если отвечает на от@бись - увы: насильно мил не будешь...
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дальше можно перевести разговор на нее саму.
Дескать, они все живы наверно благодаря твоей чуткости и ухаживаниям - ты для них как заботливая мама.
Потом пораспрашивай у нее нее, интересно ли вообще работать с мышами, бывают ли какие-нибудь забавные случаи, пожелай ей успехов в работе над дипломом.
Ну и следи за тем, чтобы это не была "игра в одни ворота": когда ты каждый раз накатываешь ей простыню текста - а она в ответ тебе одно-два слово.
Если она хоть как-то вкладывается в общение - это хорошо, если отвечает на от@бись - увы: насильно мил не будешь...
Ок)))проверим
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слишком много показухи в разговоре. Выскочка, вот что она подумала и понятно что ты такими приемами пытаешься скрыть свои проблемы. Больше внимания на девушку, не надо ей себя на блюдце подавать.
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слишком много показухи в разговоре. Выскочка, вот что она подумала и понятно что ты такими приемами пытаешься скрыть свои проблемы. Больше внимания на девушку, не надо ей себя на блюдце подавать.
Да все может быть не отрицаю!! Пусть будет так как есть! тем более в нашей дыре(провинции) как показывает практика им нравятся высокопримативные! А уж как то разнообразить если общение они сами не знают как себя вести!
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Высокопримативные так себя не ведут. Они начинают продавливать и приставать пошлыми шутками
[DOUBLEPOST=1523976289][/DOUBLEPOST]Спроси она случаем не изучением размножения мышей занимается?
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Высокопримативные так себя не ведут. Они начинают продавливать и приставать пошлыми шутками
[DOUBLEPOST=1523976289][/DOUBLEPOST]Спроси она случаем не изучением размножения мышей занимается?
Так да тут таких много!!! пока она молчит просто все смс прочитала и без ответа! Игра в одни ворота как писал балалаечник,Не думаю что стоит свеч! Найдем другую!
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет парни! небольшая маленькая новость!! Сегодня зазвонил у меня сотовый телефон со странным номером, я ответил но связь оборвалась! Далее по коду телефонных номеров обнаружил, что код этого номера принадлежит Германии!! Где собственно сейчас моя бд.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кажется, кого-то хотят использовать в качестве бесплатного извозчика )))
Вроде в какой-то теме парень в подобной ситуации ответил так: дескать, я тебя встречу - и мы поедем ко мне...
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кажется, кого-то хотят использовать в качестве бесплатного извозчика )))
Вроде в какой-то теме парень в подобной ситуации ответил так: дескать, я тебя встречу - и мы поедем ко мне...
Ахах)))) все возможно)))) самому интересно похоже что то начинает меняться!!!!
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не делай никаких действий
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни ну теперь точно не осечка!! Бд подписалась ко мне в одноклассниках!
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни ну теперь точно не осечка!! Бд подписалась ко мне в одноклассниках!
Ну она же особенная, как так-то?)А если серьезно, ты уверен, что у тебя значимость по отношению к ней упала?Слишком ты на это событие реагируешь.
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну она же особенная, как так-то?)А если серьезно, ты уверен, что у тебя значимость по отношению к ней упала?Слишком ты на это событие реагируешь.
Это новости просто! значимость конечно присутствует(пусть и в меньшей мере) конечно 3 месяца сделали свое дело!! но честен с вами! Но не ною каждый день тут и сопли не пускаю!! как в других темах! То что написал про то что она подписалась ко мне,это для того чтобы тут Парни могли строго мне дать совет по дальнейшем действиям! Так как привык прислушиваться к вашим советам.за что вам огромная благодарность! Особенно Лейскиу да и вообще всем парням !!!))
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это новости просто! значимость конечно присутствует(пусть и в меньшей мере) конечно 3 месяца сделали свое дело!! но честен с вами! Но не ною каждый день тут и сопли не пускаю!! как в других темах! То что написал про то что она подписалась ко мне,это для того чтобы тут Парни могли строго мне дать совет по дальнейшем действиям! Так как привык прислушиваться к вашим советам.за что вам огромная благодарность! Особенно Лейскиу да и вообще всем парням !!!))
Главное сейчас жди от нее действий, в там уже по ситуации, ребята подскажут
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное сейчас жди от нее действий, в там уже по ситуации, ребята подскажут
Принято!! благодарен))
[DOUBLEPOST=1524734262][/DOUBLEPOST]
Всё нормально. Готовится к возвращению и проверяет, какие из поводков рабочие.
Так точно шеф!
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни ну теперь точно не осечка!! Бд подписалась ко мне в одноклассниках!
Всё зашибись. Дошло сообщение наше. Парни то просто не все в курсе. Только не радуйся раньше времени, сейчас самое сложное начнётся
[DOUBLEPOST=1524835348][/DOUBLEPOST]Ты заявку принял от неё?
 

bleis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё зашибись. Дошло сообщение наше. Парни то просто не все в курсе. Только не радуйся раньше времени, сейчас самое сложное начнётся
Привет привет)))может быть!! Толян да какая радость?))) ой чувствую что там вася у нее!!))
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Заявку то принял или нет?
 
Сверху