Затянувшийся возврат жены с дочкой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Затянувшийся возврат жены с дочкой.

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
лаки -умный парень. это что-ж за пиздец у него творится, что он тему создалo_O нужно почитать.
Не все же сюда приходят экспертами) У всех экспертов есть свои темы) Они так же как и мы пришли сюда новичками. Ими пройден путь от новичка до эксперта)
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
эти темы Дениса - его собственный опыт возврата всем нам в качестве пособия
знач прочту
[DOUBLEPOST=1520932366][/DOUBLEPOST]
Не все же сюда приходят экспертами) У всех экспертов есть свои темы) Они так же как и мы пришли сюда новичками. Ими пройден путь от новичка до эксперта)
да, ты прав, я не подумал об этом)))
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ух-ты какие тут эмоциональные люди...))) Во первых я не её советы слушал,а их переписку!) Во вторых согласен,что не самый хороший момент создал пообщавшись с ней. Ладно забудем этот конфуз.) Я,так понял вы не особо мою тему читали,если рекомендуете: ЗАЙМИСЬ СОБОЙ, КНИГИ, СПОРТ, ФОРУМ, ФИЛЬМЫ, ОБЩЕНИЕС ОЖП, СЕКС, все это на свои странички в СС в краске(комментарии) и фото. НЕ ОТСЛЕЖИВАЙ ЕЕ НИКАК!!! КРЫТЬ ЖЕ БУДЕТ(ОТКАТ). УЖЕ КРОЕТ. Ты пойми - ТЫ ПОКА НЕ ГОТОВ С НЕЙ ВОЕВАТЬ.
Напомню,что мы уже как год в "ссоре", и за этот год было многое! В плане развития,я уже обращался не к одному гуру-помощнику по возврату,изучил многую литературу. С соц.сетями вообще огонь!) Было много секса с разными девушками и с некоторыми пытался строить отношения,с одной даже в Доминикану летал(и все это конечно выкладывал в соц.сети) Тусовки,поездки,автотрипы,смена гардероба, качалка и т.д.
Напомню,что жена ходила на коучинги milalevchuk,прочитала как я вчера узнал парадокс страсти,и изучала технику "кнут и пряник"(ближе-дальше)
Ребенком она меня не манипулирует и не давит на это. Было много игнора с моей стороны.
Впринципе я и сейчас был в игноре,и то что она мне названивали,я же и не брал, только после того как она прислала СМС о том,с каким целями мне звонит,я перезвонил ей. Так как там у нас ситуация,в которой если мы до 1 апреля не заключим сделку по квартире,то попадаем на 600 т.р(если покупатель захочет на нас наварится и подаст в суд) Это можно было сделать и раньше,но я к сожалению был в игноре с женой...)))
Я,не собираюсь ей завтра же прыгать в колени и просить что то. Но, негатив который я оставил в ее подсознании,надо как-то разсасывать.
Так и сколько ко же по вашему должен длиться игнор и какие первые действия должны быть мои?))) Кстати я полностью согласен с версией Лаки,что хватит и недели игнора...
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
,ввсказывания в мою сторону(ты нищиброд,я в тебе не уверенна,у тебя нет никаких целей..
привет!
я считаю, что это не достойная женщинаo_O
[DOUBLEPOST=1520982460][/DOUBLEPOST]
За этот год в "ссоре" было конечно разное,и поначалу бегал за ней,умолял вернуться,игнорил,словесно друг друга унижали...
Так как за этот год,я потратил кучу денег и времени на прокачку себя
я думаю уже понял, что первая строка -сплошные косяки.
[DOUBLEPOST=1520983244][/DOUBLEPOST]
ЧТО СКАЖИТЕ ФОРУМЧАНИ???
странный какой то разговор у вас. как будто слепой с глухонемым разговаривает.
[DOUBLEPOST=1520983352][/DOUBLEPOST]
С чего ты должен что-то объяснять/доказывать/убеждать... Это больше было похоже на "с психу написал о наболевшем", показушно заявил о своей "независимости".
в точку! я это чувствовал, но не мог слова подобрать))) и тут твой комент читаю))) именно показуха, которую она просекла.
[DOUBLEPOST=1520983490][/DOUBLEPOST]
Она вообще адекватна была в отношениях? Или с завышенными требов
у меня такое впечатление, что нетo_O она из тех, кто выходит замуж, чтоб именно жить за счет мужчины. бабло у нее на первом месте. муж, как личность ей не интересен. поправьте, если где ошибся.
[DOUBLEPOST=1520983994][/DOUBLEPOST]
.Это я тебе говорю с женской стороны...
женщин не может знать себя хорошо. ну если она не психолог профи. то, что хочет женщина сейчас от мужчины для длительных отношений, с ее точки зрения, и то, что он должен сделать, именно для того, чтоб отношения действительно были, и были долгими, это две большие разницы!
[DOUBLEPOST=1520984163][/DOUBLEPOST]
Брать ответственность за свою семью, быть мудрым и уверенным в себе
он этим и занимался. тащил всю семью.
[DOUBLEPOST=1520984199][/DOUBLEPOST]
Надо привезти это самое кресло для дочери- возьми и привези без лишних разговоров
он же написал, что уехал.
[DOUBLEPOST=1520984351][/DOUBLEPOST]
А она это оценит. И сделает выводы в твою пользу.
это тебе так кажется. твои размышления -это одно, а твой самочный инстинкт, который включает любовь -это другое. и они не взаимосвязаны. можно угождать женщине до бесконечности, но она так и не полюбит, а будет просто пользоваться.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
но это прерогатива мужчин,встречаться ради секса, но не женщин.
да? а че тогда женщины в браке бегают на лево?
[DOUBLEPOST=1521016950][/DOUBLEPOST]
Да, но если только с постоянным любовником. Но не случайный же, я вас умоляю...
та ладно:Shok::Lol::Lol::Lol:
[DOUBLEPOST=1521017337][/DOUBLEPOST]
и обыкновенное решение вопросов, которые будут, это не прогибаться как вы тут думаете
смотря какие дела и как решать. и вообще, ты, типичная женщина, которая инстиктивно манипулирует понятиями, ради материальной выгоды;) ты убеждаешь, что служить женщине, это не прогиб, это нормально. с каких делов автор должен служить женщине?
[DOUBLEPOST=1521017398][/DOUBLEPOST]
Отец то возьмет??не вернет ребенкачерез 3 месяца???
у меня товарищ с троими(!) сидит! это правда.
[DOUBLEPOST=1521017638][/DOUBLEPOST]
Я просто высказала свое мнение, что если автор все же заинтересован вернуть расположение своей жены, то позиция "никто ничего никому не должен" - это путь к полному провалу. А там пусть думает сам!!
:):):):).
видишь ли, попытки вернуть жену через прислуживание ей, обречены на провал. об этом написано киллометры статей и видео. а тебе, женщине, так кажется, что "послужи мне, и я тебя полюблю". нет, не полюбишь. пользоваться будешь, но не полюбишь. и спать будешь с любовником, потому что он вызывает у тебя эмоции, но не с мужем, который тебя содержит.
[DOUBLEPOST=1521017861][/DOUBLEPOST]
Только ребенок. Если вы уж считаете деньги, то договоритесь, что квартиру ей, а ты к ребенку не подходишь)
всмысле??? он выплачивает за квартиру, и должен ее ей оставить? и что значит "к ребенку не подходишь"???
[DOUBLEPOST=1521018088][/DOUBLEPOST]
Другие меня просят посмотреть их темы, а ты не доволен, ну ок
постеснялся человек, что в его сокровенное и мужское женщина "влезла")))) не обижася;)
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
убеждаешь, что служить женщине, это не прогиб, это нормально. с каких делов автор должен служить женщине?
Учимся читать, а не придумывать
[DOUBLEPOST=1521018365][/DOUBLEPOST]
постеснялся человек, что в его сокровенное и мужское женщина "влезла")))) не обижася;)
постеснялся на форуме?
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"уже успел попытаться создать отношения с 3 девушками,и где то 15-20 девушек успел трахнуть... Но,так как после всего этого у меня пока не получилось вернуть жену,хочу обратиться к вам за советами!!!"
в природе мужчины полигамность. ну уж извините, природа нас такими сделала:Pardon:. дальше: а что, он должен сидеть и дрочить на светлый образ(фото) жены? ...пока она с васьком кувыркается? она инициировала развод, она стала чужим человеком, автор свободный человек, что хочет то и делает.
ты замуж девственицей выходила? сильно сомневаюсь. ты знала, что выйдешь замуж, но все равно с кем то спала. бд автора нашла васька(да пловина форума пишет, что женщины в отношениях изменят) , а у автора вообще нет никаких гарантий, что жена его примет, но при этом должен сидеть дома и дрочить на ее образ. женская логика:Pardon:
[DOUBLEPOST=1521018949][/DOUBLEPOST]
Мне уже интересно, что девочки на это скажут))))) Что-то из разряда: ну это же твоя ДОЧЬ!!!! А БЖ, как свободная женщина, имеет право на вольную личную жизнь...)))))) Тебе что, в лом что ли?))))) Ну как-то так....
мне еще интересно, что баракуда ответит на загул бж автора:Biggrin: я только что прочитал ее сообщение, что очень плохо, что автор снимал девок, так он не вернет бж:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1521019094][/DOUBLEPOST]
Отказал потому что ревность к Ваську взыграла. Очевидно, что ты сильно обижен на бывшую (я почти физически ощущаю злость и обиду). Но с таким настроем ничего путного не выйдет.
нет, просто свои половые вопросы пусть решает за свой счет, а не за счет бм. логично -нет? или ты приравняла зуд между ног к помощи дочери?
[DOUBLEPOST=1521019239][/DOUBLEPOST]
Учимся читать, а не придумывать
эмммм... что я недочитал о_О
[DOUBLEPOST=1521019274][/DOUBLEPOST]
постеснялся на форуме?
ну да))) такое может быть)))
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подруга эта на тебя положила глаз...это очевидно. Значит в свое время завидовала твоей жене и считает тебя неплохим претендентом. А начала она говорить о твоей бж, только чтобы найти общую тему для разговора да заодно опустить жену в твоих глазах..Кстати, мне кажется ее можно будет как то "использовать" в возврате бж, но пока не понятно как.
Если честно,я думаю что не самый лучший вариант, просить помощи в возврате родственников,знакомых,тем более подруг(у них может на определенном этапе сиграть женская солидарность и мне будет хуже) Я,в принципе послушал инфу которую мне "подруга" предоставила,и сославшись на дела,сказал чтобы она шла домой и не заводила со мной разговор о прошлом...)
[DOUBLEPOST=1521040658][/DOUBLEPOST]
привет!
я считаю, что это не достойная женщина
Не достойная для чего? ) И,как ты думаешь при какой ситуации и обстоятельствах она это сказала? Ну,или любая другая девушка почему бы так могла сказать?
[DOUBLEPOST=1521041170][/DOUBLEPOST]Сегодня уже бодрячком себя чувствую,через часик приедет девушка,проверить моё самочувствие...) Обещала привезти Грузинское вино,и какие-то фрукты-продукты.)
Завтра кстати с мужиками идём в бар,потом на футбол (будет жара...))) Думаю в пятницу позвонить дочке.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если честно,я думаю что не самый лучший вариант, просить помощи в возврате родственников,знакомых,тем более подруг(у них может на определенном этапе сиграть женская солидарность и мне будет хуже) Я,в принципе послушал инфу которую мне "подруга" предоставила,и сославшись на дела,сказал чтобы она шла домой и не заводила со мной разговор о прошлом...)
Кто сказал, что подругу надо просить о помощи. Ясень пень она ничего для вашего примирения делать не будет. Но женщин очень выводит на эмоции факт общения бывшего и близкой подруги, на ревность и все такое. Но это должно быть крайне ненавязчиво, инициатива от подруги, а не от тебя. Иначе БЖ почувствует, что это делается для нее. Так что не отвергай такую возможность. Зацепок и так не много...
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кто сказал, что подругу надо просить о помощи. Ясень пень она ничего для вашего примирения делать не будет. Но женщин очень выводит на эмоции факт общения бывшего и близкой подруги, на ревность и все такое. Но это должно быть крайне ненавязчиво, инициатива от подруги, а не от тебя. Иначе БЖ почувствует, что это делается для нее. Так что не отвергай такую возможность. Зацепок и так не много...
Какая то маленькая правда есть в твоих словах... Но,вы плохо знаете мою жену!))) Так как эта подруга так сказать "на любителя",мне будет это тяжело сделать,да и жена может вспомнить мои слова, которые я ей говорил (с горяча) что когда она начала общаться с бывшим,я ей сказал: Мне тебя даже жалко,не можешь найти нового мужика,кинулась на старые проблемы... И,так как они с моей женой в ссоре,то жена может сразу понять,что подруга мстит и немного ко всей этой ситуации будет на 50% готова!) Хотя,я понимаю,что эмоции у жены взбурлят...)
А,зацепки нужно самому создавать,кинестить как нибудь,похвалить за то,что дочке платьешко хорошее купила например...))) Создавать эмоции позитива,но делать это невзначай и не злоупотреблять этим...))) Вот в пятницу позвоню дочке,посмотрим какая там обстрелы как.
[DOUBLEPOST=1521047866][/DOUBLEPOST]
Обстановка)))
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не достойная для чего? ) И,как ты думаешь при какой ситуации и обстоятельствах она это сказала? Ну,или любая другая девушка почему бы так могла сказать?
не достойная для лтр. пофиг, при каких обстоятельстах. у нее вырвалось на эмоциях то, что в спокойном состоянии ей было неудобно говорить. а вырвалось то, что она считает мужчину сыръевым придатком к себе любимой. я кстати дружу с одной такой дурой. и ради интереса общаюсь с ней на подобные темы. так вот, она воспринимает мужчин как источник денег, и говорит мне, что мужик дает деньги, я его люблю. не дает -не люблю.или нафиг мне такой нужен, если он денег не дает.
[DOUBLEPOST=1521047953][/DOUBLEPOST]
Сегодня уже бодрячком себя чувствую,через часик приедет девушка,проверить моё самочувствие...)
решили в доктора поиграть;)
[DOUBLEPOST=1521048250][/DOUBLEPOST]
БЖ на эмоциях, твой грамотный ход не вступать в полемику.
причем, если я не ошибаюсь, идет манипуляшка)))

а как же его право на личную жизнь? ты же недавно укоряла его за других женщинo_O типа как так можно????
[DOUBLEPOST=1521048971][/DOUBLEPOST]
Эй мужчины, давайте вы уже перестанете играть в этот детский сад и покажете, что вы настоящие МУЖЧИНЫ!!!. АВТОР темы,если не хочешь окончательно потерять расположение своей БЖ ни в коем случае не делай этого. Вы не вчера расстались, а год назад. Какой тут уже игнор. Наладь простое человеческое общение с БЖ и думай исключительно об интересах дочери...
Ты еще встретитшь мододую красивую девушку и постороишь с ней отличную семью! Просто учти ошибки предыдущего брака.
А жена, если захочет, сама вернется и будет умолять(и ты уже будешь решать надо тебе это), видя как ты изменился и какой ты все таки идеальный мужчина...
ты не знаешь, зачем нужен игнор.
[DOUBLEPOST=1521049318][/DOUBLEPOST]
На форуме 99% ситуаций- это ситуации где БЖ инфантилы и выкручивают яйца нормальным парням, которые любят своих деток.
я прочитал полностью твой комент(как и прочие), очень хочется отметить, что ты умный человек , и попадаешь в точку! жду ответов баракуды конкретно на твой комент;)
[DOUBLEPOST=1521049549][/DOUBLEPOST]
Ну да, РЕВНОСТЬ чистейшей воды)) и бессилие, что-либо изменить, ведь ты не имеешь право ей что-либо предъявить...поскольку она имеет право на личную жизнь.. Отсюда злоба, агрессия и раздражение,желание насолить БЖ...
а как же право автора на личную жизнь? ты же критиковала автора за секс с другими женщинамиo_O
[DOUBLEPOST=1521049728][/DOUBLEPOST]
Из всего не согласен, пожалуй, только с этим. Как-то неправильно на бабу перекладывать всю финансовую нагрузку на ребенка, даже если сама уходила. Он общий и вложения в него должны быть общие.
согласись, решать все же отцу. а порядочно или нет, это тема отдельного разговора.
[DOUBLEPOST=1521050012][/DOUBLEPOST]
Но это уже позиция слабого человека, который приспосабливается под поведение другого человека или ситуацию.
что за бред:Shok:
[DOUBLEPOST=1521050211][/DOUBLEPOST]
Ты мне сделал плохо-я тебе насолю
нет. я тебе не сделаю ничего, даже когда ты просить будешь. и вообще, месть, это удел не таких уж и инфантильных. возможная месть удерживает всякое отребье от плохих поступков. и мстить будут отнюдь не инфантильные. раскажи интальянцам про инфантилизм. или японцам.
[DOUBLEPOST=1521051235][/DOUBLEPOST]
Вот-вот. Я рекомендую всем представителям мужского пола взять листочек бумаги и ручку и написать,по их мнению, качества Настоящего мужчины и отдельно качества мужчины у которого уже есть семья. И я думаю,вы все сами поймете....
1. у каждой женщины свой идеал настоящего мужчины. не заипусь ли я подстраиваться под каждую?
2. идеальный мужчина не будет подстраиваться под женщину. он если он не устраивает женщину, он помахает ей ручкой. и через час будет с другой, которая умнее предшествиницы, и помалкивает об идеалах. не идеальный подстриоится, но вы будете им недовольны:Biggrin:.
3. я прочитал много статей про идеального мужчину, и перебеседовал на эту тему с женщинами. так вот, у всех женщин идеальные качества противоречат друг другу:Lol:. например, чтоб офигенный был, но любил только ее, дуру:Lol:. если он на столько офигенен, он будет с такой красоткой и умницей, что все рты пораскрывают. чтоб мужественный был, и ее, дуру слушался. это как:Shok: неужели не понятно, что мужество=сильный характер =свое мнение. которое может не совпадать с ее мнением. идеальный мужина должен быть умным? так он и подавно не будет слушать дурные бабские советы.ладно, умные. только в силу женской эмоциональности и конкретной ситуации, очень неуместные. идеальный мужчина -это как квадрат круглый:ScratchOneSHead: и таких примеров масса.
 
Последнее редактирование:

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Согласна, что жена должна заинтересоваться. Но она не будет делать первые шаги...ни ей это надо
в смысле????? она бросила, потом она заинтересуется, но все же ей это не надо??? я хренею с "женской логики":Shok:
пы.сы. конечно я ее понимаю: мне надо, но напрягись ты за меня, побегай за мной, мне так нравится. а ниче, что у автора к тому моменту может быть другая женщина, и он не настроен бегать за припухшей женой?
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не достойная для лтр. пофиг, при каких обстоятельстах. у нее вырвалось на эмоциях то, что в спокойном состоянии ей было неудобно говорить. а вырвалось то, что она считает мужчину сыръевым придатком к себе любимой. я кстати дружу с одной такой дурой. и ради интереса общаюсь с ней на подобные темы. так вот, она воспринимает мужчин как источник денег, и говорит мне, что мужик дает деньги, я его люблю. не дает -не люблю.или нафиг мне такой нужен, если он денег не дает.
Дружище,мы с не прожили не полгода и даже не год,а 6 лет!) И у нее никогда небыло "звездности", завышенных финансовых планок...
Поверь,мы прошли через такую клоаку,при которой другая бы уже давно слилась! Все девушки разные и это факт,и на это может влиять много факторов (проблемы из детства,воспитание,психологические травмы,в том числе которые были приведены другим мужчиной) Тем более, хочу напомнить,что когда она решила со мной строить отношения,то у неё был обеспеченный парень (квартира,машина, бизнес) И, кстати сказать не я тогда её добивался,а она за мной бегала,за таким хорошим если судить по финансовому статусу,у которого не квартиры(я тогда комнату снимал,и вообще с другого города приехал) ни имашины,с зарплатой в 27 т.р.)))
Я уже ранее писал,что основная проблема в отношениях началась с взятием ипотеки и переездом в новую квартиру,началась финансовая нагрузка и т.д...
Но,вы же сами понимаете,что девушка часто прислушиваться к своим подругам (тем более к тем у которых финансовое положение лучше) которые дают определенные рекомендации и советы)))
Я 80% уверен,что именно это и повлияло на её решение,плюс к тому же так сказать я стал "унылым главном" и не хотел менять ситуацию... И,она естественно всегда стремилась к лучшему... В принципе как и я,но на определенном этапе СДАЛСЯ!)))
Если ты хорошо изучал литературу,ну как минимум того же Виниловая и Сардарова,то они говорят там о том,что мужчина должен закрывать вопрос "еды"(те потребности, которые нужны для адекватной женщины),что это заложено все эволюцией,и как в каменном веку, мужчина добывал различных животных для семьи и т.д
Знаешь,порой уже конечно смешно слушать от мужчин,что женщинам от нас нужны только деньги и женщина только из за денег с нами... Можно сказать,мы мужчины всегда от денег отказываемся,выкидывает их,отдаем другим мужчина....)))
[DOUBLEPOST=1521097059][/DOUBLEPOST]
причем, если я не ошибаюсь, идет манипуляшка)))
Да, манипуляции есть и с ней борюсь всеми силами и возможностями!!!)))
[DOUBLEPOST=1521098563][/DOUBLEPOST]
в смысле????? она бросила, потом она заинтересуется, но все же ей это не надо??? я хренею с "женской логики":Shok:
пы.сы. конечно я ее понимаю: мне надо, но напрягись ты за меня, побегай за мной, мне так нравится. а ниче, что у автора к тому моменту может быть другая женщина, и он не настроен бегать за припухшей женой?
А,вот тут дружище смотри какая ситуация,ес если даже не расписывать всю мою ситуацию которая была, если взять тот факт,что я ее словесно унижал (а,словом то больнее можно ранить) на эмоциях называл ее падшей женщиной,блядью которая только блядское воспитание может дочери дать и т.д То,я думаю до сих пор у нее это в голове сидит,и когда она меня видит или о мне разговор заходит,то я уверен что она именно этот негатив вспоминает!)
И у многих возврат был удачным(при правильном игноре) за счес того,что девушки чувствовали себя ненужными,не имели финансы, проблемы с "крышей над головой" и другие проблемы,даже если приводить в пример Лаки,у него жена осталась ни с чем(не с кем поговорить ей было,проблемы высказать)он не давал ей денег и не платил алименты,и это был у них одним из переломных моментов к сближению.
Но,у меня то немного другая ситуация!!!)))
Жена чувствует свободу, живёт у родителей, которые отпускают её куда либо сидя в это время с ребенком,имеет много подруг с которыми можно обсудить проблемы и они 100% дают ей поддержку,общается с васьком(и если судить,что выкладывает с ним фотки,то уже не месяц общаются),имеет подработку,пЛюс я ей ещё алименты плачу (20 т.р) и,так как ребенок алергичный ей много чего нельзя соответственно тратиться на ребенка особо не надо (как минимум на всякие Киндеры и т.д.)
Поэтому и нужно как-то выводит из ее мозга сейчас "негатив",нормальное общение по дочке и т.д
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дружище,мы с не прожили не полгода и даже не год,а 6 лет!) И у нее никогда небыло "звездности", завышенных финансовых планок...
прочитал комент. дай бог, что ты оказался прав. я не против вашего простого человеческого счастья. но кидаться такими словами "как нищеброд" и прочее, не позволительно. это плохой "звонок".
[DOUBLEPOST=1521099325][/DOUBLEPOST]
Если ты хорошо изучал литературу,ну как минимум того же Виниловая и Сардарова,то они говорят там о том,что мужчина должен закрывать вопрос "еды"(те потребности, которые нужны для адекватной женщины),что это заложено все эволюцией,и как в каменном веку, мужчина добывал различных животных для семьи и т.д
это верно. но есть одно "но". какие у нее апетиты? бывают такие женщины, что никак не наедятсяo_O
[DOUBLEPOST=1521099550][/DOUBLEPOST]
Знаешь,порой уже конечно смешно слушать от мужчин,что женщинам от нас нужны только деньги и женщина только из за денег с нами... Можно сказать,мы мужчины всегда от денег отказываемся,выкидывает их,отдаем другим мужчина....))
никто другим мужчинам не отдает. для своих денег есть я любимый))))на счет первого предложения: да есть женщины, которые считают, что мужик должен ее содержать, и давать деньги ей на отдых. так ради чего она с ним? даже нормальная женщина все равно движима "инстинктом еды", сам же написал. вопрос в другом, что нормальная женщина обеспечит тебе тыл(быт).
[DOUBLEPOST=1521099635][/DOUBLEPOST]
на эмоциях называл ее падшей женщиной,блядью которая только блядское воспитание может дочери дать
перебор конечно. сам уже понял.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
прочитал комент. дай бог, что ты оказался прав. я не против вашего простого человеческого счастья. но кидаться такими словами "как нищеброд" и прочее, не позволительно. это плохой "звонок".
[DOUBLEPOST=1521099325][/DOUBLEPOST]
это верно. но есть одно "но". какие у нее апетиты? бывают такие женщины, что никак не наедятсяo_O
[DOUBLEPOST=1521099550][/DOUBLEPOST]
никто другим мужчинам не отдает. для своих денег есть я любимый))))на счет первого предложения: да есть женщины, которые считают, что мужик должен ее содержать, и давать деньги ей на отдых. так ради чего она с ним? даже нормальная женщина все равно движима "инстинктом еды", сам же написал. вопрос в другом, что нормальная женщина обеспечит тебе тыл(быт).
Не слышал выражение... Только те мужчины обвиняют женщину в меркальтильности, которые сами не в состоянии ей чего-либо дать. То есть иначе говоря жадные...в том числе на эмоции, заботу и любовь.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поэтому и нужно как-то выводит из ее мозга сейчас "негатив",нормальное общение по дочке и т.д
я тебя хорошо понял. то был ответ баракуде, которая предположила, что если ты изменишься к лучшему, бж сама захочет тебя вернуть. но в силу своей женской натуры(баракуда) она написала, что хоть бж это и нада, но яко бы и ненада)))) другими словами, у баракуды прорывается типичеый женский эгоизм, хоть мне, женщине это и нада, но я хочу чтоб ты за мной побегал, потешил мое самолюбие. сечешь?
вот почему нельзя слушать женские советы. они пишут как им удобней, а не тебе. сечешь?
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не слышал выражение... Только те мужчины обвиняют женщину в меркальтильности, которые сами не в состоянии ей чего-либо дать. То есть иначе говоря жадные...в том числе на эмоции, заботу и любовь.
Опять пустое
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не слышал выражение... Только те мужчины обвиняют женщину в меркальтильности, которые сами не в состоянии ей чего-либо дать. То есть иначе говоря жадные...в том числе на эмоции, заботу и любовь.
слышал такое выражение. я его могу повернуть против вас. у меня есть живые примеры, где жена "ест-ест" никак не "наестся". сидит дома, не работает, одета вся, на тусовки "карманные" получает, дом есть, на моря ездят, айфоны и машина подарены. а ей все мало. конечно она не меркантильная, это мужчина ничего не может ей дать. бабе наверное мальдив для выживания не хватает:Hmm:
пы.сы. даже если и жаднын(в твоем понимании). а с каких делов мужчина должен делиться с тобой своими финансамиo_O. может что то нужно дать мужчине, что то ценное, чтоб он дорожил тобой, нет? я что то не помню, чтоб хоть одна женщина написала "дам". только и вижу "дай- дай-дай"o_O
ты упрекнула мужчин в жадности. но они до своего жадные, а вы до чужогоo_O
[DOUBLEPOST=1521100363][/DOUBLEPOST]
мне кажется, или опять манипуляшки мужским стыдомo_O
 
Последнее редактирование:

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
мне кажется, или опять манипуляшки мужским стыдом
Не только стыдом, вечным ТЫ МУЖЧИНА ТЫ ДОЛЖЕН ДАТЬ - А вот получить что то от женщины взамен (в т.ч. чувства , эмоции) - то это она сама будет решать дать тебе их или нет, или в момент сего решения посмотреть в каком углу мозга тараканы скопились и зашевелились.
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
прочитал комент. дай бог, что ты оказался прав. я не против вашего простого человеческого счастья. но кидаться такими словами "как нищеброд" и прочее, не позволительно. это плохой "звонок".
Она из того числа которые натворят и наговорят на эмоциях,а потом только думают и осознают что натворили.)
Тогда конечно меня это зацепило,но сейчас я могу на 95% предположить,что она хотела меня как то подтолкнуть на действия (увеличить доходы),и решила сказать что то по её мнению,слово которое заставит как минимум задуматься,почему мне такое близкий человек говорит...)))
Я уже забыл все эти обиды и весь другой негатив,который у нас был! Все,новая жизнь,она для меня новая девушка,но с приятными воспоминаниями. И, вообще мне кажется, обижаться на девушку,тоже самое что на котенка,который написал в тапки,безсмысленно!)
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
слышал такое выражение. я его могу повернуть против вас. у меня есть живые примеры, где жена "ест-ест" никак не "наестся". сидит дома, не работает, одета вся, на тусовки "карманные" получает, дом есть, на моря ездят, айфоны и машина подарены. а ей все мало. конечно она не меркантильная, это мужчина ничего не может ей дать. бабе наверное мальдив для выживания не хватает:Hmm:
пы.сы. даже если и жаднын(в твоем понимании). а с каких делов мужчина должен делиться с тобой своими финансамиo_O. может что то нужно дать мужчине, что то ценное, чтоб он дорожил тобой, нет? я что то не помню, чтоб хоть одна женщина написала "дам". только и вижу "дай- дай-дай"o_O
ты упрекнула мужчин в жадности. но они до своего жадные, а вы до чужогоo_O
[DOUBLEPOST=1521100363][/DOUBLEPOST]
мне кажется, или опять манипуляшки мужским стыдомo_O
Я слышала о таких девушках. Говорят в природе такие встречаются, но сама не общалась. Ну если только любовницы алигархов...но там взаимопотребление идет. Это другой слой общества, свои законы. Простые девушки хотят иметь семью с достойным мужчиной. С элементарным обеспечением даже не себя, а своего ребенка. Так я согласна с тобой...если девушке постоянно потакать, она садится на шею и требует большего..Не надо баловать женщин, они сами себя в состоянии обеспечить, работают- трудятся. Главное, своих детей не забывайте. 80% женщин не сидят дома после декрета, а идут работать...т.е вполне могут обеспечить себя.
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она из того числа которые натворят и наговорят на эмоциях
И что? Это дает какое-то преимущество в жизни? Ты просто ее оправдываешь.

а потом только думают и осознают что натворили.)
Как ты это определяешь? В чем на твой взгляд это выражается?

Я уже забыл все эти обиды и весь другой негатив,который у нас был!
Это правильно!

обижаться на девушку,тоже самое что на котенка,который написал в тапки,безсмысленно!)
Обижаться бессмысленно на котенка. Ты прав, но сделать так чтобы он в тапки ссать перестал смысл имеет.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она из того числа которые натворят и наговорят на эмоциях,а потом только думают и осознают что натворили.)
Тогда конечно меня это зацепило,но сейчас я могу на 95% предположить,что она хотела меня как то подтолкнуть на действия (увеличить доходы),и решила сказать что то по её мнению,слово которое заставит как минимум задуматься,почему мне такое близкий человек говорит...)))
Я уже забыл все эти обиды и весь другой негатив,который у нас был! Все,новая жизнь,она для меня новая девушка,но с приятными воспоминаниями. И, вообще мне кажется, обижаться на девушку,тоже самое что на котенка,который написал в тапки,безсмысленно!)
дай бог, чтоб все так и было.
обижаться на девушку может и не стоит, но все же нужно фильтровать. за некоторые поступки можно и по шее дать.
[DOUBLEPOST=1521103496][/DOUBLEPOST]
Простые девушки хотят иметь семью с достойным мужчиной.
даже среди так называемых простых такие есть. я с одной такой простой общаюсь. очень интересное общение выходит. прямо мне расказывает, для чего мужчина нужен, и как его пользовать, расказывает на полном серъезе. для нее это норма. очень удивляется и возмущается , что я своей бд не даю денег.

пы.сы. я задавал тебе несколько, очень интересных вопросов, но ты их все проигнорировала. чтож такo_O
[DOUBLEPOST=1521103613][/DOUBLEPOST]
Так я согласна с тобой...если девушке постоянно потакать, она садится на шею и требует большего..Не надо баловать женщин, они сами себя в состоянии обеспечить, работают- трудятся. Главное, своих детей не забывайте. 80% женщин не сидят дома после декрета, а идут работать...т.е вполне могут обеспечить себя.
истина! человек так устроен, не только женщина, но и мужчины тоже. если все позволять, то хоть мужчина хоть женщина, начинают садиться на голову.
[DOUBLEPOST=1521103697][/DOUBLEPOST]
И что? Это дает какое-то преимущество в жизни? Ты просто ее оправдываешь.
у меня опять было чувство, что что то тут не так, и вот опять прочитал твой комент, и осенило))) ведь точно;)
[DOUBLEPOST=1521103794][/DOUBLEPOST]
Обижаться бессмысленно на котенка. Ты прав, но сделать так чтобы он в тапки ссать перестал смысл имеет.
дико плюсую:Biggrin::Good2:
 

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
слышал такое выражение. я его могу повернуть против вас. у меня есть живые примеры, где жена "ест-ест" никак не "наестся". сидит дома, не работает, одета вся, на тусовки "карманные" получает, дом есть, на моря ездят, айфоны и машина подарены. а ей все мало. конечно она не меркантильная, это мужчина ничего не может ей дать. бабе наверное мальдив для выживания не хватает:Hmm:
пы.сы. даже если и жаднын(в твоем понимании). а с каких делов мужчина должен делиться с тобой своими финансамиo_O. может что то нужно дать мужчине, что то ценное, чтоб он дорожил тобой, нет? я что то не помню, чтоб хоть одна женщина написала "дам". только и вижу "дай- дай-дай"o_O
ты упрекнула мужчин в жадности. но они до своего жадные, а вы до чужогоo_O
Это уже давно мне кажется такая борьба между мужчиной и женщиной происходит. И примеров можно кучу приводить!) Но,мы должны понять что все зависит от мужчины и мужчина всегда должен быть прав.
Если даже сравнивать миллиардеров которые своих детей"мажоров"радуют словами,что они будут всю жизнь обеспеченные и при этом ни дня не будут работать,а есть такие миллиардеры, которые вроде и многим обеспечивают,но вовремя им говорят,что они должны идти работать, как минимум для того,что их родители не вечны и им потом достанутся все их финансы и они могли ими с умом распорядиться и знали ценность деньгам и как их зарабатывать а не получать от других безвозмездно...)))☝
[DOUBLEPOST=1521103959][/DOUBLEPOST]
Обижаться бессмысленно на котенка. Ты прав, но сделать так чтобы он в тапки ссать перестал
Вот это и основное действие,которое должен делать мужчина!!!)
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Semen_fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И что? Это дает какое-то преимущество в жизни? Ты просто ее оправдываешь.
Если честно,я не собираюсь ее оправдывать,мы каждый в отдельности должны ответить за свои ошибки,но как то внутренний или перед всевышним. Но никак не высказывая и не упрекая вспоминая старое. Но,в гонять её в грязь тоже не вижу смысла!
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что тебя конкретно интересует?? Я отвечу...
я уже все забыл((( очень жаль. там действительно были интересные вопросы.
помню последний: ты на третьей странице откровенно упрекала автора, что он после развода спал с другими женщинами, и какое он имеет моральное право теперь возвращать бж. а на четвертой странице написала, что бж свободная женщина, спит с васьком, и имеет на это полное право. интересно мыслишь, это как понимать?
 
Сверху