Как вернуть бывшую у которой пропали чувства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую у которой пропали чувства

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!

Давно не писал )
В общем не сижу на месте занимаюсь спортом, развиваюсь, читаю много, знакомлюсь на сайтах (времени нет в реале бегать), выкладываю переодически фотки свои в ВК, несколько фоток выкладывал с одной и той же девушкой типа гуляем/кино и т.д. (это с которой я сейчас встечаюсь).

И блин парни что то меня напрягает немного то что моя БД меня вообще никак не пингует, я знаю что это норма и так бывает, просто много тем прочитал, и почти в каждой их БД хоть как то себя проявляет. Моя же вообще молчит, прошло уже почти 2 месяца как растались, только с моей стороны было несколько глупых вылозок, последнее общение у нас было 2 недели назад, когда она мне фотик завезла (по моей инициативе). Почти за 2 месяца, она практически ничего в ВК не выкладывала (пару постов только ниочем), и по началу только 1 фотку свою выложила и все, она там редко сидит, бывает неделями не заходит (раньше она когда была со мной, так же редко что то делала в ВК), в друзья никого не добавляет (только одного чела с другой страны) и у нее досих пор стоит запрет на отправку сообщений в ВК (т.е. только друзья могут ей что то писать), в вотсапе тоже редко сидит (не то что я прям ее палю, просто иногда захожу посмотреть, знаю что не нужно этого делать, ну да пох), походу меня вообще не палит никак, мне кажется ей пох на меня... (раньше со мной она так же была пасивная в СС и вотсапе, т.е. редко с кем то переписывалась, в основном по работе и родными, и сейчас без меня ничего не изменялось, т.е. у нее как была жизнь так и осталась).
Вот я и думаю, если вылести с бункера (случайная встреча или просто написать ей), то это ничего не даст, она так же будет гасится сама по себе, и только с моей стороны будут инициативы, а это проявление прямой зависимости от меня и это не правельно.

Кстати она в конце лета поедит в командировку в Лондон на месяц (если сейчас начать действовать, то у меня есть примерно 2-3 месяца до отезда)(потом кстати она может переехать в другой город по работе, в прошлом году ее звали, хотели перевести после Лондона, думаю в этот раз так же предложат переехать, она может согласиться).

Вот я и думаю что делать, стоит ли сейчас вообще что то делать, может кто посоветует что нибудь?

Не думаю что у нее появился васек, хотя хз, я этого сейчас точно зать не могу.
что ж у тебя так вареник припекает, не думай об этом
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А какие отношения с ней могут быть?
Она ходит на работу, играет в телефоне.
Зачем она вообще нужна?
Как, ее наличие рядом, повышает качество твоей жизни?
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А какие отношения с ней могут быть?
Она ходит на работу, играет в телефоне.
Зачем она вообще нужна?
Как, ее наличие рядом, повышает качество твоей жизни?

Раньше у нас было нормально, она кушать готовила когда я приезжал, что то иногда стряпала для меня, проявляла иногда инициативу какую нибудь, потом видать я перестал давать ей эмоции, у меня тогда по работе была запарка, уставал сильно, приезжал никакой, перестал быть мужиком, вот она и полезла в игру, перестала что то готовить, перестала что то делать для меня. Играть она стала не так давно, гдето за 1-2 месяца до НГ, и тут у меня савсем крышу сорвало, говорил что ты не уделяешь мне внимания, тебе общение в игре важнее чем я, сильно ревновал, ссоры начались, хотя до этого вообще почти не ссорились.
Вообще она мне раньше всегда говорила что она не хочет ничего решать устала от этого с мужем бывшем, типа хочет быть слабой и все такое, но я эти слова понял только сейчас.
Я вот вспоминаю, она много раз что то говорила и намекала что хочет видеть во мне мужика, но я не понимал, не было таких знаний как сейчас, вот и просрал все...
Понял что вообще не правельно строил отношения, был ведомым в них...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И блин парни что то меня напрягает немного то что моя БД меня вообще никак не пингует, я знаю что это норма и так бывает, просто много тем прочитал, и почти в каждой их БД хоть как то себя проявляет. Моя же вообще молчит, прошло уже почти 2 месяца как растались,
Почти за 2 месяца, она практически ничего в ВК не выкладывала (пару постов только ниочем), и по началу только 1 фотку свою выложила и все, она там редко сидит, бывает неделями не заходит (раньше она когда была со мной, так же редко что то делала в ВК), в друзья никого не добавляет (только одного чела с другой страны) и у нее досих пор стоит запрет на отправку сообщений в ВК (т.е. только друзья могут ей что то писать), в вотсапе тоже редко сидит (не то что я прям ее палю, просто иногда захожу посмотреть, знаю что не нужно этого делать, ну да пох), походу меня вообще не палит никак, мне кажется ей пох на меня... (
Кстати она в конце лета поедит в командировку в Лондон на месяц (если сейчас начать действовать, то у меня есть примерно 2-3 месяца до отезда)(потом кстати она может переехать в другой город по работе
Вот это все о чем говорит? О том что все, что ты делаешь, а именно:
не сижу на месте занимаюсь спортом, развиваюсь, читаю много, знакомлюсь на сайтах (времени нет в реале бегать), выкладываю переодически фотки свои в ВК, несколько фоток выкладывал с одной и той же девушкой типа гуляем/кино и т.д. (это с которой я сейчас встечаюсь).
не приносит абсолютно никакого результата. А почему?
Да потому, что делаешь все это ты не для себя и не для того, что избавиться от диагноза "пельмень головного мозга", а для галочки, потому что на форуме так сказали. И только и ждешь того момента, когда парнни дадут тебе отмашку, что можно выходить на связь с БД.
Используй эти 2-3 месяца до отъезда БД не для того, чтобы начать подкатывать к ней, т.к. ты к этому совершенно не готов, а для реальной прокачки себя.
Раньше у нас было нормально, она кушать готовила когда я приезжал, что то иногда стряпала для меня, проявляла иногда инициативу какую нибудь
Ну так предложи своей новой пассии готовить тебе иногда, стряпать, заодно оценишь ее как хозяйку.
Вообще она мне раньше всегда говорила что она не хочет ничего решать устала от этого с мужем бывшем, типа хочет быть слабой и все такое, но я эти слова понял только сейчас.
И что ты понял их этих ее слов? Это типичные бабские манипуляции из категории "настоящий мужчина должен", чтобы начать прогибать тебя.
Понял что вообще не правельно строил отношения, был ведомым в них...
99,99%, что вернись она к тебе сейчас, ты начнешь поступать точно так же.
Поэтому, пока есть такая возможность, тренируйся и отрабатывай полученные знания на своей новой подруге, получай практический опыт.
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это все о чем говорит? О том что все, что ты делаешь, а именно:

не приносит абсолютно никакого результата. А почему?
Да потому, что делаешь все это ты не для себя и не для того, что избавиться от диагноза "пельмень головного мозга", а для галочки, потому что на форуме так сказали. И только и ждешь того момента, когда парнни дадут тебе отмашку, что можно выходить на связь с БД.
Используй эти 2-3 месяца до отъезда БД не для того, чтобы начать подкатывать к ней, т.к. ты к этому совершенно не готов, а для реальной прокачки себя.

Ну так предложи своей новой пассии готовить тебе иногда, стряпать, заодно оценишь ее как хозяйку.

И что ты понял их этих ее слов? Это типичные бабские манипуляции из категории "настоящий мужчина должен", чтобы начать прогибать тебя.

99,99%, что вернись она к тебе сейчас, ты начнешь поступать точно так же.
Поэтому, пока есть такая возможность, тренируйся и отрабатывай полученные знания на своей новой подруге, получай практический опыт.

Спасибо за комментарий, мне не хватало чужего мнения, да ты прав, у меня в голове еще бардак и руки иногда отпускаются (особенно когда читаю что нибудь и вспоминаю что у меня так же было в отношениях, вел себя как тряпка, теперь знаю что нужно было поступать по другому, но это уже будет другая история, очень много ошибок допускал).

Просто мне нескем поговорить об этом, вот и парюсь на счет того что правельно ли делаю, может стоит уже выйти из игнора, может еще сидеть, какой план, как выйти на связь, согласится ли она вообще.
В общем развиваюсь дальше ) рано еще мне выходить, пока меня это парит, вот как будет пох, тогда и буду готов!

На новой девушке я тренируюсь, вроде даже неплохо получается, сейчас я ведущий, делаю что хочу, она у меня и убирается и бывало что кушать приносит, говорит как зарплату получит меня поведет в кафе, в основном первая пишет, приезжает когда я хочу, в сексе тоже делает что я хочу, говорит мне постоянно "мой мужчина" ) а я только на первом свидании ее в кино сводил, единственное мое вложение было, цветов даже не дарил, ну мне просто немного пох на нее (если честно мне ее даже жалко немного, так старается, в ней я вижу себя, как я вел себя с БД, мужики вот это я был тряпкой ппц просто, в общем работаю над собой!).
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Просто мне нескем поговорить об этом
Отписывайся в своей теме, будем обсуждать и подсказывать, для этого и ты, и мы здесь находимся.
сейчас я ведущий, делаю что хочу, она у меня и убирается и бывало что кушать приносит, говорит как зарплату получит меня поведет в кафе, в основном первая пишет, приезжает когда я хочу, в сексе тоже делает что я хочу, говорит мне постоянно "мой мужчина" ) а я только на первом свилании ее в кино сводил, едигственное мое вложение было, цветов даже не дарил
Вот и хорошо, закрепляй на практике свой статус в отношениях. Главное не ныряй с головой в них, чтобы не начать наступать на теже грабли.
ну мне просто немного пох на нее (если честно мне ее даже жалко немного, так старается, в ней я вижу себя, как я вел себя с БД, мужики вот это я был тряпкой ппц просто, в общем работаю над собой!).
Не нужно ее жалеть, она сейчас в режиме демо-версии, поэтому и старается, и только время покажет, кто есть кто на самом деле.
Аккуратно чередуй свой здоровый пофигизм по отношению к ней с проявлениями взаимного интереса, но не перегибай.
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Читая успешние возвраты, наткнулся в одной из тем на интересные ссылки из другого источника (прошу прошения если нельзя давать ссылки на другой источник).
В общем там все подробно описано что и как себя нужно вести при возврате, почему нельзя показывать свою заинтересованность и уж темболее спешить, в общем почитайте кому интересно.

1) SOS


2) Камбэк. Начало


3) Камбэк. Конец


И вот думаю, интересно если бы я не выходил на связь после расставания, не ныл и даже бы не брал трубку посте того как она сказала что подумает неделю, что было бы сейчас, были бы пинги с ее стороны, ну да ладно, что есть то есть, уже не исправить, развиваюсь дальше )

Судя по этим статьям, нужно просто отпустить и не ждать ничего, тогда типа БД становится интересно и они сами выходят на связь. Я так думаю что случаи разные бывают и люди разные, БД может же вообще не проявить интереса, а ты нацелен ее возвращать (т.к. все же создал тут тему), так может пройти и вся жизнь, а БД так и не пинганет. А если ты сам начинаешь выходить из бункера, то показываешь ей свою нуждаемость, палка о двух концах, и вот как тут быть, кто что думает?

Кстати было бы интересно почитать где нибудь о том, что вообще думала БД после расстования, переживала ли, что делала, в общем что было у нее в этот момент жизни. Полюбому же кто то интерисовался у нее после успешного возврата, т.е. хочу почитать истории с другой стороны, от расстования до возврата, может кто подскажет этот материал?

В книжке парадокс страсти описывается в общих чертах, но мне интересно именно живые истории )

Спасибо заранее!
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!
Читая успешние возвраты, наткнулся в одной из тем на интересные ссылки из другого источника (прошу прошения если нельзя давать ссылки на другой источник).
В общем там все подробно описано что и как себя нужно вести при возврате, почему нельзя показывать свою заинтересованность и уж темболее спешить, в общем почитайте кому интересно.

1) SOS


2) Камбэк. Начало


3) Камбэк. Конец


И вот думаю, интересно если бы я не выходил на связь после расставания, не ныл и даже бы не брал трубку посте того как она сказала что подумает неделю, что было бы сейчас, были бы пинги с ее стороны, ну да ладно, что есть то есть, уже не исправить, развиваюсь дальше )

Судя по этим статьям, нужно просто отпустить и не ждать ничего, тогда типа БД становится интересно и они сами выходят на связь. Я так думаю что случаи разные бывают и люди разные, БД может же вообще не проявить интереса, а ты нацелен ее возвращать (т.к. все же создал тут тему), так может пройти и вся жизнь, а БД так и не пинганет. А если ты сам начинаешь выходить из бункера, то показываешь ей свою нуждаемость, палка о двух концах, и вот как тут быть, кто что думает?

Кстати было бы интересно почитать где нибудь о том, что вообще думала БД после расстования, переживала ли, что делала, в общем что было у нее в этот момент жизни. Полюбому же кто то интерисовался у нее после успешного возврата, т.е. хочу почитать истории с другой стороны, от расстования до возврата, может кто подскажет этот материал?

В книжке парадокс страсти описывается в общих чертах, но мне интересно именно живые истории )

Спасибо заранее!


Когда твоя бывшие уходят к васькам и если там все заебись а ты бегал и унижался пинга может не быть, а если и будет то парни сразу сливаются.

С васьком может все сложится хорошо и будет он ее трахать днями и ночами, пока пиздастрадальцы будут ждать и ждать.

Нужны телки, нужно забыться полностью без этого возврат не может быть. А по факту я не использую слова возврат как такого, более проще назвать сама вернулась и она возвращает меня. По факту тебя же бросил и ебутся с другим
 

blend231

Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне вот тоже интересно что бы было, но лучше об этом не думать так как прошлое не вернуть, а откаты ловишь. Я первые два если не больше месяца ее задалбывал, не знал о форуме но на подсознании чувствовал что делаю неправильно, но все равно продолжал. Первое время она говорила что любит меня на 50%, что я дорог ей как человек но не видит меня своим мужчиной и прочий бред, потом ее интерес начал угасать, звонить и интересоватся она стала реже, говорила что никого у нее нет и тд. Потом из за моей настырности она все же призналась что у нее роман с колегой по работе. Она после расставания столько врала что я уже и не знаю что есть правда, но то что мы уже не вместе осознал. Потом она скинула чувство вины от чего меня предостерегали но я где-то косякнул, теперь никаких пингов и тд, если и проявляет интерес то очень скудно. Может я и поспособствовал появлению Васька, теперь то и не узнаем. Сейчас не о возврате нужно думать, о том как себя реализовать, меня это больше всего сейчас и пугает, а не какая то пизда-предатель. Ну и телки конечно, чего я не умею делать...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет.хотел дать тебе пару советов но твоя тема на 5 листов я пока не могу ее всю прочитать
мы можем это сделать вместе на консультации в скайп! дам тебе крутую инфу и ответы на твои вопросы которых у тебя миллион
напиши мне WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1526621078][/DOUBLEPOST]
Всем привет!
Читая успешние возвраты, наткнулся в одной из тем на интересные ссылки из другого источника (прошу прошения если нельзя давать ссылки на другой источник).
В общем там все подробно описано что и как себя нужно вести при возврате, почему нельзя показывать свою заинтересованность и уж темболее спешить, в общем почитайте кому интересно.

1) SOS


2) Камбэк. Начало


3) Камбэк. Конец


И вот думаю, интересно если бы я не выходил на связь после расставания, не ныл и даже бы не брал трубку посте того как она сказала что подумает неделю, что было бы сейчас, были бы пинги с ее стороны, ну да ладно, что есть то есть, уже не исправить, развиваюсь дальше )

Судя по этим статьям, нужно просто отпустить и не ждать ничего, тогда типа БД становится интересно и они сами выходят на связь. Я так думаю что случаи разные бывают и люди разные, БД может же вообще не проявить интереса, а ты нацелен ее возвращать (т.к. все же создал тут тему), так может пройти и вся жизнь, а БД так и не пинганет. А если ты сам начинаешь выходить из бункера, то показываешь ей свою нуждаемость, палка о двух концах, и вот как тут быть, кто что думает?

Кстати было бы интересно почитать где нибудь о том, что вообще думала БД после расстования, переживала ли, что делала, в общем что было у нее в этот момент жизни. Полюбому же кто то интерисовался у нее после успешного возврата, т.е. хочу почитать истории с другой стороны, от расстования до возврата, может кто подскажет этот материал?

В книжке парадокс страсти описывается в общих чертах, но мне интересно именно живые истории )

Спасибо заранее!
этой дурью себе голову не забивай.
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
От БД пингов нет, ну да ладно, развиваюсь дальше :)
Поставил несколько целей:
-Привести себя в форму (работаю над этим);
-есть небольшой бизнес, в общем наладить его, оцифровать и привести все в порядок (работаю над этим);
-построить новые качественные отношения с БД/другой девушкой (работаю над этим, а именно саморазвиваюсь);
-открыть новое дело, есть несколько идей;
-купить в следующем году машину (хочу Honda CR-V до 2000г.в.)(пока не знаю на что, но цель поставил);
-съездить в конце лета отдохнуть в Турцию (пока не знаю на что, но цель поставил).

Мои будни:
Встаю рано, в 7.00 часов утра бегу на пробежку, к 9.00 на работу (на работе много свободного времени, по этому много читаю форум, книги, статьи (мозг уже перевернулся на 360°)).
Вечером 2 раза в неделю хожу на танцы, по субботам у нас на танцах вечеринки (веселимся, танцуем, чай пьем, я фотки в СС с девочками от туда выкладываю, девочек там много (общение с ними идет легко, но только общение, трахать просто так их не хочу, иначе потом либо мне либо им прийдется покинуть танцы)).
Тренажорку и йогу пока забросил, позже возобновлю (со временем нужно что то решить).
Иногда встречаюсь с друзьями, весело проводим время (выкладываю фотки в СС).
С новой девушкой встречаемся уже больше месяца, видимся 2-3 раза в неделю, вчера она даже тему подняла что хочет детей, я говорю рано еще об этом думать, в общем отрабатываю на ней новые навыки как правильно вести себя с женщиной, вчера мне еще говорит "такое ощущение как будто тебе наши отношения не нужны, сам редко пишешь/звонишь/не узнаешь как дела, что делаю и т.п. (в 80% она первая проявляет инициативу)" я ее успокоил, отмазался как то и перевел тему, она меня еще сильно ревнует к танцам/к БД (спрашивает не общаюсь ли я с ней), я отшучиваюсь и перевожу тему.
Заметил что она часто кидает проверки, например пытается вызвать во мне ревность, говорит что на работе к ней покупатели подкатывают, то шоколадки дарят то еще что то, я либо никак не реагирую либо отшучиваюсь и перевожу тему, видно что ей это не нравится, но в то же время она больше начинает тянуться ко мне (раньше бы я реагировал на это как олень).
Неделю назад ходил на свиданку с одной которой познакомился на СЗ, встреча прошла хорошо, потом она уехала в другой город, на днях должна приехать обратно, переписываемся с ней иногда, хочу еще с ней погулять как приедет.
С новыми знакомиться (вкладывать свои силы) что то сейчас нет желания, секса мне хватает пока что, дальше посмотрим.

Что то у меня уже несколько дней какая то апатия, ничего не хочется, живу как робот, устал от всего, не знаю чего хочу... (качели)

За эти 2 месяца после расстования я сделал столько сколько за год не сделал пока был в отношениях, чувствую вернул себя даже улучшил, с учетом нового материала :)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!
От БД пингов нет, ну да ладно, развиваюсь дальше :)
Поставил несколько целей:
-Привести себя в форму (работаю над этим);
-есть небольшой бизнес, в общем наладить его, оцифровать и привести все в порядок (работаю над этим);
-построить новые качественные отношения с БД/другой девушкой (работаю над этим, а именно саморазвиваюсь);
-открыть новое дело, есть несколько идей;
-купить в следующем году машину (хочу Honda CR-V до 2000г.в.)(пока не знаю на что, но цель поставил);
-съездить в конце лета отдохнуть в Турцию (пока не знаю на что, но цель поставил).

Мои будни:
Встаю рано, в 7.00 часов утра бегу на пробежку, к 9.00 на работу (на работе много свободного времени, по этому много читаю форум, книги, статьи (мозг уже перевернулся на 360°)).
Вечером 2 раза в неделю хожу на танцы, по субботам у нас на танцах вечеринки (веселимся, танцуем, чай пьем, я фотки в СС с девочками от туда выкладываю, девочек там много (общение с ними идет легко, но только общение, трахать просто так их не хочу, иначе потом либо мне либо им прийдется покинуть танцы)).
Тренажорку и йогу пока забросил, позже возобновлю (со временем нужно что то решить).
Иногда встречаюсь с друзьями, весело проводим время (выкладываю фотки в СС).
С новой девушкой встречаемся уже больше месяца, видимся 2-3 раза в неделю, вчера она даже тему подняла что хочет детей, я говорю рано еще об этом думать, в общем отрабатываю на ней новые навыки как правильно вести себя с женщиной, вчера мне еще говорит "такое ощущение как будто тебе наши отношения не нужны, сам редко пишешь/звонишь/не узнаешь как дела, что делаю и т.п. (в 80% она первая проявляет инициативу)" я ее успокоил, отмазался как то и перевел тему, она меня еще сильно ревнует к танцам/к БД (спрашивает не общаюсь ли я с ней), я отшучиваюсь и перевожу тему.
Заметил что она часто кидает проверки, например пытается вызвать во мне ревность, говорит что на работе к ней покупатели подкатывают, то шоколадки дарят то еще что то, я либо никак не реагирую либо отшучиваюсь и перевожу тему, видно что ей это не нравится, но в то же время она больше начинает тянуться ко мне (раньше бы я реагировал на это как олень).
Неделю назад ходил на свиданку с одной которой познакомился на СЗ, встреча прошла хорошо, потом она уехала в другой город, на днях должна приехать обратно, переписываемся с ней иногда, хочу еще с ней погулять как приедет.
С новыми знакомиться (вкладывать свои силы) что то сейчас нет желания, секса мне хватает пока что, дальше посмотрим.

Что то у меня уже несколько дней какая то апатия, ничего не хочется, живу как робот, устал от всего, не знаю чего хочу... (качели)

За эти 2 месяца после расстования я сделал столько сколько за год не сделал пока был в отношениях, чувствую вернул себя даже улучшил, с учетом нового материала :)
Все отлично описал, только вперед к достижениям в жизни, в плане встреч с ожп, не часто 3 раза в неделю?) по поводу ревности, т.к. отношения всего мес то можно на нейтрале относиться, больше полугода там можно (ради вида) немного поревновать, дабы баба успокоилась что ее любят))
По поводу общения, сильно дальше не делай, а то перестанет часто писать, сделал пару дней дальше, потом бах и появился не на долго, все должно быть в балансе, думаю ты знаешь))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
купить в следующем году машину (хочу Honda CR-V до 2000г.в.)(пока не знаю на что, но цель поставил);
Прокомментю тут немного...
Аппарат хороший но готовься кормить его. 12-15 ест за милый мой, зимой с прогревами 18-20 будет.
Кто будет говорить 10- не верь таким сказкам)))
ну и масло литр будет поджирать на 7-8 тыс, Хонда же)
И почему именно Црв? По грунтовой дороге часто ездишь?
открыть новое дело, есть несколько идей;
съездить в конце лета отдохнуть в Турцию
Ну и по собственному опыту скажу.. если откроешь дело то про Турцию года на 2 забудь.
Потому что денег первое время не будешь видеть, всё будет в обороте, по началу будет минус потом 0, ну а затем +, от полу года до года придётся терпеть и тужится )
Тренажорку и йогу пока забросил,
Танцы, йогу забрось нафиг! Ты бы ещё бы на стрип пластику записался.

Начни заниматься нормальным спортом для мужика, который создаст в тебе стержень и добавит уверенности и жёсткости в характере. К примеру бокс, муай тай очень прикольная штука и кроссфит. Пару месяцев походи сам увидишь разницу.
новыми знакомиться (вкладывать свои силы) что то сейчас нет желания, секса мне хватает пока что, дальше посмотрим.
Это ооочень плохо. Так ничему значит и не научишься и не отработаешь ничего.
Да и делать это надо совсем не для секса. Секс тут вообще никакой цели не играет.
познакомился на СЗ, в
Надо знакомится в живую, подходить общаться и брать номер, а не искать отбросов общества и шреков на сайтах.
 
Последнее редактирование:

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за комментарий :)
почему именно Црв? По грунтовой дороге часто ездишь?
Люблю на природу ездить, да и сама машина нравится, возможно что то другое присмотрю, это так наброски, цель машина в общем! :)

Ну и по собственному опыту скажу.. если откроешь дело то про Турцию года на 2 забудь.
Потому что денег первое время не будешь видеть, всё будет в обороте, по началу будет минус потом 0, ну а затем +, от полу года до года придётся терпеть и тужится )
Да понимаю что это не просто.
Одно дело уже есть (аксессуары для сотовых телефонов (чехлы/стекла/зарядки и т.д.)), занимаюсь им уже полтора года и пока в карман особо не получается вытаскивать, все на развитие уходит, закуп, рекламу, клиентов набиваем в общем, но прогресс есть!
В голове просто мысли крутятся, что нужно еще что то придумать, на днях начал тестировать одну нишу, квартиры посуточно, т.е. снимать квартиру на месяц и сдавать посуточно, в общем разместил на нескольких рекламных сайтах фейковую квартиру и считаю сколько будет звонков, а когда звонят, я узнаю у них на когда им нужно и говорю что квартира на это время занята :)
Думаю еще на счет хостела для девочек студентов (но сейчас не сезон, нужно ближе к сентябрю), т.е. снять например 3х комнатную квартиру, переделать ее под себя немного и сдавать шести девочкам, в одну комнату по 2 человека (студентки согласятся, во первых не дорого и во вторых возможно будет близко универ).
Сегодня еще думал мороженым заняться, покупать киллограммами оптом (нашел в интернете одних оптовиков, отправил им запрос по прайсу) и продавать в стаканчиках.
Либо детскими вещами заняться, я в прошлом году делал закуп, в инстограме продавал конверты для новорожденных, много что еще осталось, думаю докупить еще обычных детских вещей и открыть бутик в каком нибудь ТЦ.
В общем идей много, буду тестировать и думать :)

Танцы, йогу забрось нафиг! Ты бы ещё бы на стрип пластику записался.

Начни заниматься нормальным спортом для мужика, который создаст в тебе стержень и добавит уверенности и жёсткости в характере. К примеру бокс, муай тай очень прикольная штука и кроссфит. Пару месяцев походи сам увидишь разницу.
На счет йоги пока думаю, а вот танцы мне нравятся там нарабатываю опыт общения с ОЖП.
На счет нормального спорта, да согласен, нужно выбрать что нибудь, буду двигаться в этом направлении!

Надо знакомится в живую, подходить общаться и брать номер, а не искать отбросов общества и шреков на сайтах.
Я пробовал подходить, но пока только что то узнать, например как проехать туда то туда то, время спрашивал, страх перебарывал, уделю этому время, начну учится знакомится на улице, страх еще присутствует (никогда до этого на улице еще не знакомился) знаю что нужно набить шишки :)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Одно дело уже есть (аксессуары для сотовых телефонов (чехлы/стекла/зарядки и т.д.)),
Этот бизнес много денег никогда не приносил. Если тыс 10 чистыми есть то уже хорошо, неплохо если параллельно в этом же отделе заниматься ремонтом, то тогда можно от 30к в месяц иметь, но надо разбираться в технике..
квартиры посуточно, т.е. снимать квартиру на месяц и сдавать посуточно, в
Без какой либо защиты за спиной и без доп.денег у тебя ничего не получится.

К примеру вытащат у тебя плазму от туда или паркет прожгут, кто возьмешать будет? Они? Да конечно)))) пару раз в дыню дадут и паспорт свой заберут который ты в залог брал.

Таким бизнесом занимаются серьёзные люди у которых есть средства всегда, на случай ремонта квартиры и есть люди кто им помогают, часто это свои менты, а бывает и такое что сами же менты и фсбешники ведут такой бизнес.
К примеру у нас в Красноярске взять ломбарды, квартиры посуточно, займы и аренды машин. Во всех этих бизнесах соучреды либо учреды менты и
Фсбешники.

Ну и к тому же квартиры у них не в арендах а в собственности.

Сегодня еще думал мороженым заняться, покупать киллограммами оптом (нашел в интернете одних оптовиков, отправил им запрос по прайсу) и продавать в стаканчиках
Тут тоже есть свои особенности, нужно разрешение от СЭС и помещение и точка где ты будешь этим заниматься.
Если в трц то надо выбивать место аренды, оборудование искать, а оно не из дешевых, касса нужна с программой а она 30-50 тыс стоит.

Ну и бизнес то временный, 2-3 месяца всего, сумма вложений может выйти от 200 до 300 тыс, и сможешь ли ты за пару месяцев отбить эту сумму...

Тем более твои клиенты - дети тут нужно очень трепетно подходить к этому. Не дай бог детей отравишь посадят сразу.
В общем идей много, буду тестировать и думать :)
Что идей много это хорошо, но нужно что то грамотное а не купи продай.
Если хочешь замутить стоящее дело с нуля то тебе нужны хорошие инвестиции от 500 тыс.
Если в кармане сотка ели ели набирается то не стоит даже заморачиваться, времени убьешь и прогаришь. Тогда лучше тачку хорошую возьми. Подкопи денег продай её и на вырученные деньги уже мути что то.
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Этот бизнес много денег никогда не приносил. Если тыс 10 чистыми есть то уже хорошо, неплохо если параллельно в этом же отделе заниматься ремонтом, то тогда можно от 30к в месяц иметь, но надо разбираться в технике..

Без какой либо защиты за спиной и без доп.денег у тебя ничего не получится.

К примеру вытащат у тебя плазму от туда или паркет прожгут, кто возьмешать будет? Они? Да конечно)))) пару раз в дыню дадут и паспорт свой заберут который ты в залог брал.

Таким бизнесом занимаются серьёзные люди у которых есть средства всегда, на случай ремонта квартиры и есть люди кто им помогают, часто это свои менты, а бывает и такое что сами же менты и фсбешники ведут такой бизнес.
К примеру у нас в Красноярске взять ломбарды, квартиры посуточно, займы и аренды машин. Во всех этих бизнесах соучреды либо учреды менты и
Фсбешники.

Ну и к тому же квартиры у них не в арендах а в собственности.


Тут тоже есть свои особенности, нужно разрешение от СЭС и помещение и точка где ты будешь этим заниматься.
Если в трц то надо выбивать место аренды, оборудование искать, а оно не из дешевых, касса нужна с программой а она 30-50 тыс стоит.

Ну и бизнес то временный, 2-3 месяца всего, сумма вложений может выйти от 200 до 300 тыс, и сможешь ли ты за пару месяцев отбить эту сумму...

Тем более твои клиенты - дети тут нужно очень трепетно подходить к этому. Не дай бог детей отравишь посадят сразу.

Что идей много это хорошо, но нужно что то грамотное а не купи продай.
Если хочешь замутить стоящее дело с нуля то тебе нужны хорошие инвестиции от 500 тыс.
Если в кармане сотка ели ели набирается то не стоит даже заморачиваться, времени убьешь и прогаришь. Тогда лучше тачку хорошую возьми. Подкопи денег продай её и на вырученные деньги уже мути что то.

Да в любом деле есть риски и подводные камни, по этому думаю и проверяю свои гипотезы, но все же я считаю лучше пробовать чем сидеть :)
На счет квартиры, у меня есть своя однушка, и если сдавать посуточно то ее, а самому жить или у отца или снимать по дешевле, но это все будет временно, всю жизнь так не проживешь.
Ладно буду дальше обдумывать, может что еще в голову прийдет :)
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, скиньте пожалуйста мне на почту книгу ***2.0 не могу ее найти
anronmail86@gmail.com
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!:Hi:

Пишу редко, т.к. по поводу БД нет изменений, от нее 0 пингов, сам постоянно развиваюсь - читаю, спорт, друзья, отношения с новой девушкой почти 2 месяца как (если честно, иногда меня она парит, часто затрагивает тему наших с ней отношений, ревнует чуть ли не к столбу, но я думаю это хорошо, я отрабатываю на ней новые навики, не даю слабину и стою но своем, кстати она там уже себе какие то илюзии навыдумывала на счет нас, ну да ладно, сейчас не об этом).

После растования с БД прошло где то 3 месяца, после последней встречи когда она мне завезла фотик прошло больше месяца (точно не считал), планирую начать действовать где то примерно через недельку.
На счет результата особо не переживаю, хочу для себя сделать возврат, а потом уже думать буду ли я с ней стоить отношения или нет, за время игнора многое понял, не такая уж она и особенная, оказывается минусы тоже были, которые я не видел или не хотел видеть...

Кстати завтра у меня ДР, но БД думаю не поздравит, если поздравит, то напишу просто "спасибо" через время или на следующий день, посмотрим там будет видно :)

И так, задача выйти из игнора, отколибровать ее реакцию и не показать ей свою заинтерисованность, но вы понимаете :Yes:.
:Help:Сложность заключается в том что она живет в другом городе (45мин. на автобусе) случайной встречи типа в магазине не получится:Sorry:.

Есть несколько идей:
1) просто написать/позвонить (тут нужно тему придумать, пока хз). Больше склоняюсь к следующим...

2) приехать в ее город вечером (что я там делаю, это не важно, встреча была допустим с кем то:Pleasantry:), дождаться когда уедет последний автобус (это примерно в 20.30 где то будет), предварительно сделать так что бы мой телефон разрядился (т.е. кроме автобуса, от туда можно уехать на попутках, которые можно вызвать через специальную программа "indriver", но так как телефон разряжен я не смогу это сделать. С собой возьму на всякий случай повербанк,а то вдруг не получится с ней никак связаться).
И вот тут 4 варианта:
2а) позвонить к ней с другого телефона (у меня он есть) объяснить ситуацию и попросить вызвать попутку (или что бы она посмотрела в этой программе и скинула мне по смс номер водителя) (в этом варианте кстати можно вообще не ехать в ее город, а тупо дома все это провернуть) (возможно вы скажете что она подумает почему я именно к ней обратился за помошью на счет indriver, просто мы друг к другу так часто ездили и что про эту прогу мало кто знает и просить друзей своих например, это долго и все им объяснить нужно будет, проще попросить того кто в теме, в общем она поймет почему я именно к ней обратился с этой просьбой).

2б) так же позвонить, объяснить, но уже сказать что могу ли я зайти к ней домой (она живет рядом с автовокзалом, ну где типа я буду стоять), что бы зарядить телефон и уехать из этого "засранска" :Mocking: зайти пропиариться и уехать (если откажет, то вариант 2а). (Больше всего склоняюсь к этому варианту, во первых будет встреча тут я увижу ее реакцию, во вторых пеар себя нового:Playboy:).

2с)
тупо зайти к ней без звонка, объяснить ситуацию и дальше по схеме (пиар себя, дать ей эмоций) вызвать попутку и уехать.

2д) она работает до 20.00 идет домой почти мимо автовокзала, т.е. мне рассчитать примерно время когда она будет проходить мимо или как то увидеть ее из далека и сделать вид что я иду на автовокзал, типа случайная встреча. (Минусы - могу ее не увидеть, она может задержаться на работе, да и этот вариант что то мне не очень нравится, может пойти не по плану, да и потом тупо будет если я ей позже позвоню и скажу что типа не успел на автосус, и делать вариант "2").

3) у меня остались ее кое какие вещи, можно с ними что то придумать, но я бы хотел их оставить на крайний случай, пусть лежат пока :Pardon:

4) на скоряк создать машину времени, переместиться на год назад, дать себе пинка и показать этот форум :Lol:

Друзья что скажите? Давайте обсудим.
Может у кого есть вариант получше?
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну а ты чисто теоретически можешь быть в этом городе по делам, не связанным с ней? А то ведь у неё будет мысль, что ты шпионишь.

Мне не очень нравится история с тем, что ты попал впросак. Типа ты такой весь нуждающийся в помощи и не можешь без неё справиться, а она тебя спасает. У тебя будет минимум вариантов, чтобы скорректировать ситуацию, если всё пойдет не по плану.
Например, ты её подкараулишь, она не обрадуется тебе, пошлет и уйдет в закат. Домой то ты в итоге доберешься, но с ней дальше как взаимодействовать? Готов перебарывать её негатив? Тут многие пользователи сразу начнут тебе писать, что ты запорол возврат, сиди ещё 10 лет в игноре, и тд)

Может проще одну из каких-то вещей ей завезти (остальные у себя оставить, типа только эту нашел)? Легенда - будешь по делам в её городе и по пути закинешь шмотки. Ну и заодно там уже можешь попросить зарядить телефон процентов на 10, чтобы попутку вызвать. Это так, навскидку, чтобы было менее замороченно.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а ты чисто теоретически можешь быть в этом городе по делам, не связанным с ней? А то ведь у неё будет мысль, что ты шпионишь.

Мне не очень нравится история с тем, что ты попал впросак. Типа ты такой весь нуждающийся в помощи и не можешь без неё справиться, а она тебя спасает. У тебя будет минимум вариантов, чтобы скорректировать ситуацию, если всё пойдет не по плану.
Например, ты её подкараулишь, она не обрадуется тебе, пошлет и уйдет в закат. Домой то ты в итоге доберешься, но с ней дальше как взаимодействовать? Готов перебарывать её негатив? Тут многие пользователи сразу начнут тебе писать, что ты запорол возврат, сиди ещё 10 лет в игноре, и тд)

Может проще одну из каких-то вещей ей завезти (остальные у себя оставить, типа только эту нашел)? Легенда - будешь по делам в её городе и по пути закинешь шмотки. Ну и заодно там уже можешь попросить зарядить телефон процентов на 10, чтобы попутку вызвать. Это так, навскидку, чтобы было менее замороченно.
Думаю тоже так же!! не нужно спецом ехать к ней
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а ты чисто теоретически можешь быть в этом городе по делам, не связанным с ней? А то ведь у неё будет мысль, что ты шпионишь.
Чисто теоретически наверно нет (у нее маленький город, а мой город основной, у меня вся движуха), если только встреча с какой нибудь ОЖП, я так думал что если что скажу встречался с девушкой, типа первая свиданка была, мы погуляли и разошлись, я пошел на автобус и не успел, телефон сел, оказался в без выходной ситуации, т.к. я типа не знаю где живет эта новая ОЖП и номер сохранен в телефоне который сел, по этому решил позвонить БД.
Как то так я это видел :)

Караулить я ее не хотел, а думал просто позвонить когда она будет уже точно дома и рассказать мою ситуацию которую описал выше.

Может проще одну из каких-то вещей ей завезти (остальные у себя оставить, типа только эту нашел)? Легенда - будешь по делам в её городе и по пути закинешь шмотки. Ну и заодно там уже можешь попросить зарядить телефон процентов на 10, чтобы попутку вызвать. Это так, навскидку, чтобы было менее замороченно.

Да как вариант, мне ее мама как то саленья/варенья давала и сказала что бы банки вернул потом и вот у меня 4 стеклянные банки есть.
Тогда можно написать ей, что я убирался дома и наткнулся на эти банки и так как я обещал их вернуть, то могу на днях завести их, т.к. я буду по делам в твоем городе.
Сказать день и время когда я завезу.
Приехать, отдать банки, попросить зарядить телефон и чаю :) пока это действо будет делаться - пиарить себя во всю!
(Единственно меня смущает то что типа я с банками буду по своим делам кататься, хотя можно обиграть это так - что сначала завезу банки, а типа потом на встречу иду, но будет уже часов 10 вечера, она подумает куда это я так поздно намылился, возможно мне даже это будет на руку).
Хотя можно это провернуть в воскресенье, когда у нее будет выходной.

Так пойдет? Как думаете?

Тогда у меня из ее вещей останутся только 2 телефона которые я ей обещал продать при растовании (телефоны не продаю, т.к. помогаю только в отношениях, об этом только на форуме прочитал про помошь)
Если при встречи она спросит про телефоны, то я отшучусь и сменю тему.
Что думаете?
[DOUBLEPOST=1527500197][/DOUBLEPOST]
Думаю тоже так же!! не нужно спецом ехать к ней
Да тут так и так для меня будет поездка специально для встречи с ней, это я ей пыль в глаза пущу что типа дела в ее городе.
[DOUBLEPOST=1527501239][/DOUBLEPOST]Я еще просто думал что если провернуть то как я хотел, ну то есть не успел на автобус и телефон сел, БД мне помогает с этим, и у меня появляется дополнительная возможность выйти с ней на контакт через несколько дней, типа написать /позвонить, сказать что она мне тогда помогла бла-бла-бла и за это я хочу ее отблагодорить, пригласить кафе/кино/что то еще.

А если провернуть дело с ее вещами, ну т.е. отдать те банки, по сути благодарить мне ее будет не за что и как тогда и под каким предлогом мне в следующий раз ей писать/звонить и вытягивать куда то, тоже не вариант будет.
 
Последнее редактирование:

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да как вариант, мне ее мама как то саленья/варенья давала и сказала что бы банки вернул потом и вот у меня 4 стеклянные банки есть.
Тогда можно написать ей, что я убирался дома и наткнулся на эти банки и так как я обещал их вернуть, то могу на днях завести их, т.к. я буду по делам в твоем городе.
Сказать день и время когда я завезу.
Приехать, отдать банки, попросить зарядить телефон и чаю :) пока это действо будет делаться - пиарить себя во всю!
Вот это уже прикольней. Чем проще схема, тем лучше)
Все банки не отдавай) спросит, скажи, что остальные пока не освободились)
Единственно меня смущает то что типа я с банками буду по своим делам кататься, хотя можно обиграть это так - что сначала завезу банки, а типа потом на встречу иду, но будет уже часов 10 вечера, она подумает куда это я так поздно намылился, возможно мне даже это будет на руку
Да ладно) будет тема пошутить, что банки в тему были и все спрашивали, зачем они тебе.
Тогда у меня из ее вещей останутся только 2 телефона которые я ей обещал продать при растовании (телефоны не продаю, т.к. помогаю только в отношениях, об этом только на форуме прочитал про помошь)
Если при встречи она спросит про телефоны, то я отшучусь и сменю тему.
Я думаю, если телефоны её, и она про них спросит, лучше сказать, что не продал, что лежат у тебя, типа надо найти и как-нибудь в другой раз отдашь, когда у тебя время будет.
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД сучка так и не поздравила меня вчера с ДР, но я так и думал что не поздравит :) и теперь что то даже у меня к ней какое то не большое отвращение появилось, какие же бабы все таки жестокие, могла бы ради приличия хотя бы, ну да пох :) у нее скоро тоже кстати ДР.:Diablo:

Вот это уже прикольней. Чем проще схема, тем лучше)
Все банки не отдавай) спросит, скажи, что остальные пока не освободились)

Точно, так и сделаю, 1-2 банки отдам.
Теперь надо подумать как это все провернуть в выгодном для меня свете.
План такой:
Напишу ей днем - привет, надо решить один вопрос (подождать что ответит), потом написать - вечером позвоню.
Позвонить и сказать - я тут уборку делал и наткнулся на ваши банки которые мне твоя мама давала, хочу их вернуть т.к. обещал, ты сможешь их забрать? (Тут она что то ответит, потом сказать) кстати я завтра буду в вашем городе, давай завезу по пути (назначить время) дальше что делать обсудим после созвона.
Как думаете, норм?

И еще такой вопрос, стоит ли с ней еще о чем нибудь поговорить во время звонка? (Думаю что бы не показывать свою заинтерисованность, лучше чисто по делу и попрощаться, если сама что то спросит - ответить уклончиво/перевести тему/если будет нормальный вопрос - то тоже нормально отаетить. Сам интерисоваться ничем не буду).
правильно думаю?

Да ладно) будет тема пошутить, что банки в тему были и все спрашивали, зачем они тебе.
:Good2:

Я думаю, если телефоны её, и она про них спросит, лучше сказать, что не продал, что лежат у тебя, типа надо найти и как-нибудь в другой раз отдашь, когда у тебя время будет.
:Good:
Вообще я думал она как нибудь сама поинтересуется про них, но за 3 месяца это так и не произошло, ну да ладно.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С прошедшим!)
БД сучка так и не поздравила меня вчера с ДР
Забей на это. Может быть замоталась, я тоже не всегда день в день знакомых поздравляю)
А может быть специально, чтобы тебя это задело.
могла бы ради приличия хотя бы, ну да пох
Хорошо, если пох. Не реагируй в дальнейшем на то, что она не поздравила тебя. Типа и не заметил даже.
План такой:
Напишу ей днем - привет, надо решить один вопрос (подождать что ответит), потом написать - вечером позвоню.
Позвонить и сказать - я тут уборку делал и наткнулся на ваши банки которые мне твоя мама давала, хочу их вернуть т.к. обещал, ты сможешь их забрать? (Тут она что то ответит, потом сказать) кстати я завтра буду в вашем городе, давай завезу по пути (назначить время)
Моё мнение - лучше сразу написать, что типа хочу банки пустые отдать, могу завезти тогда-то, т.к. буду в твоем городе.
А то фраза "Надо решить вопрос" как-то напрягает. Думаю, вряд ли она хочет с тобой что-то решать. Может вообще ничего не ответить, тогда придется игнорить в ответ.

Ну и, может быть, стоит предложить ей два дня на выбор, типа будешь в её городе, например, в среду и в субботу, пусть скажет, когда ей удобней. Ей так будет немного комфортнее принимать решение, типа ты под неё подстраиваешься немного.
Если скажет, что ни в какой из предложенных дней не может, отвечаем: "Ок, тогда когда в следующий раз буду у вас в городе, договоримся", и через недельку повторяем :)
стоит ли с ней еще о чем нибудь поговорить во время звонка?
Не нужно, ты же о встрече с ней договариваешься. Максимум - дежурные "как дела? у меня тоже всё отлично"

я думал она как нибудь сама поинтересуется про них, но за 3 месяца это так и не произошло
Ну и отлично. У тебя куча якорей, чтобы общаться с ней, вбрасывая их.
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо!

Моё мнение - лучше сразу написать, что типа хочу банки пустые отдать, могу завезти тогда-то, т.к. буду в твоем городе.
А то фраза "Надо решить вопрос" как-то напрягает. Думаю, вряд ли она хочет с тобой что-то решать. Может вообще ничего не ответить, тогда придется игнорить в ответ.

Ну и, может быть, стоит предложить ей два дня на выбор, типа будешь в её городе, например, в среду и в субботу, пусть скажет, когда ей удобней. Ей так будет немного комфортнее принимать решение, типа ты под неё подстраиваешься немного.
Если скажет, что ни в какой из предложенных дней не может, отвечаем: "Ок, тогда когда в следующий раз буду у вас в городе, договоримся", и через недельку повторяем :)
Да ты прав, так будет лучше, тогда просто договорюсь по вотсапу (звонить не буду).
Напишу:
Привет, делал уборку и увидел пустые банки твоей мамы, хочу их тебе отдать. Могу их завести тебе, мне удобно (день+время) или (день+время) т.к. буду в твоем городе.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Напишу:
Привет, делал уборку и увидел пустые банки твоей мамы, хочу их тебе отдать. Могу их завести тебе, мне удобно (день+время) или (день+время) т.к. буду в твоем городе.
Если получится, раздели на несколько сообщений, между которыми ей будет что ответить. Так она немного вложится в диалог.
Про уборку можно исключить) Типа просто "надо пустые банки твоей мамы отдать", а то многовато объяснений для той, кто даже с ДР не поздравил :D

И готовься, что она ничего не ответит. Или скажет завозить банки её маме. Или вообще скажет выбросить их.
Чтобы для тебя это шоком не стало, если такое произойдет :)
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Окуенный выход на связь под предлогом банки отдать... еще не забудь напомнить что с др забыла поздравить.
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Окуенный выход на связь под предлогом банки отдать... еще не забудь напомнить что с др забыла поздравить.
Я чуть выше писал варианты выхода, думаю этот более или мение норм, больше ничего путного придумать не могу, может ты что подскажешь?
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я чуть выше писал варианты выхода, думаю этот более или мение норм, больше ничего путного придумать не могу, может ты что подскажешь?
Самый окуенный выход на связь будет, фотка с девкой радостного тебя в сс!
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самый окуенный выход на связь будет, фотка с девкой радостного тебя в сс!
Фотки с девочками периодически выставляю в СС, от БД пингов 0
3 месяца как расстались и 1.5 месяца с последнего общения с ней.
Так что решил сам выходить на связь.
 
Сверху