Бросила девушка,нужны советы и рекомендации. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка,нужны советы и рекомендации.

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Огромное спасибо за поддержку.
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера прислала сообщение что 6 числа в ночь уезжает. Вот думаю сходить проводить ее без соплей и эмоций. Сейчас вроде бы уже поспокойней стало внутри.
И еще нашел прикольную картинку
 

Вложения

  • Романтика.jpg
    Романтика.jpg
    89,9 KB · Просмотры: 39

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера прислала сообщение что 6 числа в ночь уезжает. Вот думаю сходить проводить ее без соплей и эмоций.
Думаю, вполне уместно проводить её. Даже обнять, наверное, можно напоследок. А ещё пожелать удачи и искренне улыбнуться.
Как бы там ни было, это будет по-человечески.
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ, только ссаными тряпками не бейте, хочу мнение ваше услышать. Пришла в голову мысль написать амортизационное письмо БД и отдать его перед посадкой в поезд, попросив не читать до самого приезда.
Вот такая вот мысль. Возможно бредовая, поэтому и пишу сюда, поскольку у нее сейчас в голове Васек и ей наверно похеру будет. Если будет хоть какое-то одобрение придумаю и напишу сюда текст.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Народ, только ссаными тряпками не бейте, хочу мнение ваше услышать. Пришла в голову мысль написать амортизационное письмо БД и отдать его перед посадкой в поезд, попросив не читать до самого приезда.
Вот такая вот мысль. Возможно бредовая, поэтому и пишу сюда, поскольку у нее сейчас в голове Васек и ей наверно похеру будет. Если будет хоть какое-то одобрение придумаю и напишу сюда текст.
Ну получится, что она уедет с мыслями о том, что ты по ней сохнешь. Сам понимаешь, что такие мысли вызывают, если читал "Парадокс страсти".
Имхо, время для писем - период самого разрыва. Дальше уже не то что не очень эффективно, а, наоборот, может усугубить ситуацию.

А без письма и соплей у неё будет воспоминание о тебе, что вы расстались на хорошей ноте без заебов друг друга по поводу вашего прошлого.
Это хороший фон для дальнейшего, если так получится, что жизнь вас ещё сведёт.
 

Андрей134

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай, а она у тебя не на педиатра едет в Питер учиться случайно?) Ибо моя то бд сейчас уже диплом получает как раз)
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай, а она у тебя не на педиатра едет в Питер учиться случайно?) Ибо моя то бд сейчас уже диплом получает как раз)
Нет, она там в какой-то универ, название не помню. Ее там пристроят родители. Глядя на то что происходило понимаю, она не хочет преодолевать трудности, ей надо сразу на готовое.
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, вчера проводил свою БД на поезд. Поговорили ни о чем просто. Перед самым отъездом она обняла меня, хотя я не хотел ее обнимать, и сказала:- Спасибо дорогой. Потом села в поезд, я подошел к окну, у нее был какой-то грустный вид, решил улыбкой сгладить, она в итоге разревелась.
Знаете в груди ничего не екнуло. И сейчас мне пока что хорошо. Я очень благодарен этому форуму и людям, которые меня поддерживали в этой теме. Буду и дальше развиваться. Еще раз всем спасибо!
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, вчера проводил свою БД на поезд. Поговорили ни о чем просто. Перед самым отъездом она обняла меня, хотя я не хотел ее обнимать, и сказала:- Спасибо дорогой. Потом села в поезд, я подошел к окну, у нее был какой-то грустный вид, решил улыбкой сгладить, она в итоге разревелась.
Знаете в груди ничего не екнуло. И сейчас мне пока что хорошо. Я очень благодарен этому форуму и людям, которые меня поддерживали в этой теме. Буду и дальше развиваться. Еще раз всем спасибо!


Не обращай внимание все они плачут, просто так, что перемены настают. У меня у знакомого девушка уходила после 5 лет отношений со слезами на глазах собирала вещи и перлась к Ваську. Ведь они говорят - нам обоим так лучше.

Обычный лохотрон и епля бабская. Они обычно ищут лучше, как бы пытаются найти такого. Но таких нету. У всех есть косяки.

Обычно когда нехуя не выходит начинается камбек
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я и не обратил внимание, так рассказал что было. Сейчас самое главное развитие и потом тоже. Благодаря форуму,вам и книгам понял это. А вокруг много ОЖП которые могут дать тебе еще больше, хотя сейчас пока не хочется влезать в болото отношений, еще надо как следует прокачатся и до конца поменять прошивку.
 

Андрей134

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я и не обратил внимание, так рассказал что было. Сейчас самое главное развитие и потом тоже. Благодаря форуму,вам и книгам понял это. А вокруг много ОЖП которые могут дать тебе еще больше, хотя сейчас пока не хочется влезать в болото отношений, еще надо как следует прокачатся и до конца поменять прошивку.
Ты что в итоге решил то?
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу немного продолжить эксперимент, продолжу развиваться, улучшать себя и жизнь вокруг. Посмотреть захочет ли она выйти на контакт первой, ей не писать.
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ привет!
Подскажите! Кто знает книги по-типу "Хватит быть приятным парнем", такой же направленности? Прочитал и понял что я им был, ну нахер. Вот хочется прочитать еще такого же типа.
Заранее благодарю!
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, раз ты осознал , что хорошим быть плохо. ;)
Тогда в догонку прочти
Девид Х "Будь, жесток".
 

Андрей134

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ привет!
Подскажите! Кто знает книги по-типу "Хватит быть приятным парнем", такой же направленности? Прочитал и понял что я им был, ну нахер. Вот хочется прочитать еще такого же типа.
Заранее благодарю!
У меня наоборот было, я был плохим, и меня бросили, хрен поймёшь!
 

Rot1bor

Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
46
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы не сказал что девушки обдумано действуют, они действуют в основном советами подруг или бабских форумов. После того как с Васьком проходит эйфория и видят что васек не о чем а бывший прокачен, то тогда камбэчить начинают, но есть слишком гордые чтобы признать что они ошиблись
И как поступить в этом случае. Если гордые?

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И как поступить в этом случае. Если гордые?

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk

Самому дергать их. Но если она нужна, потому что когда человек сильно ресурсы прокачает то на бывшую запивает, так как самооценка очень сильно растёт и бывшая уже по социальному статусу ниже становится.

Они же бывшие продолжают жить и особо как и большинство людей ни к чему не стремятся а живут себе в кайф.

А вернуть парни бывших плядей хотят только потому что психика так настроена, она пытается вернуть то, за счёт чего начнёт стабильно работать.
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня наоборот было, я был плохим, и меня бросили, хрен поймёшь!
Тут надо золотую середину найти, тогда все ок будет. Нежность и заботу мужчина должен дарить только достойным и тем кто их любит и ценит, и то надо это дозировать, иначе какой ты мужик. Своими интересами ради девушки жертвовать не надо, но если есть свободное время ты можешь посвятить часть ей.
[DOUBLEPOST=1528890310][/DOUBLEPOST]
И как поступить в этом случае. Если гордые?
Ну ты знаешь, гордые это на первый взгляд. Там просто таракан в голове бегает с флажком "Гордость" и машет им. Гордость у девушек чаще включается только при обидах, а не всегда есть. Я гордая-я не прощу, я гордая-меня надо добиваться, а потом плачут подругам в жилетку, что он козел, но я его люблю и ебутся на первом свидании.
 

Rot1bor

Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
46
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут надо золотую середину найти, тогда все ок будет. Нежность и заботу мужчина должен дарить только достойным и тем кто их любит и ценит, и то надо это дозировать, иначе какой ты мужик. Своими интересами ради девушки жертвовать не надо, но если есть свободное время ты можешь посвятить часть ей.
[DOUBLEPOST=1528890310][/DOUBLEPOST]
Ну ты знаешь, гордые это на первый взгляд. Там просто таракан в голове бегает с флажком "Гордость" и машет им. Гордость у девушек чаще включается только при обидах, а не всегда есть. Я гордая-я не прощу, я гордая-меня надо добиваться, а потом плачут подругам в жилетку, что он козел, но я его люблю и ебутся на первом свидании.
Парни кто знает как ник сменить

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, давно не писал тут:)
Недавно ездил в Питер с друзьями на неделю, приехал только ночью сегодня. Безумно понравилось! Город сейчас настолько яркий, как никогда! Вокруг море фанатов с разных стран, это круто, такое никогда больше не увидишь. Сходили на матч Россия-Египет. Понял, надо выучить английский и общаться на нем, а то как динозавр в 25 лет:D
Сейчас вернулся в свой город, опять надо возобновить тренажерный, а то не ходил неделю. Книги многие прочитал, надеюсь что стал умнее:D. Сейчас почти что взяли на вторую работу, осталось экзамен сдать, и можно в бой, покорять вершины.
В Питере пока был выкладывал фотки в соц сеть, БД пинганула, хотя по хрени:
БД: Сем привет) Ты мне не звонил
БД: Не знаешь чей это номер +7915.......
Я: Нет
Вот и весь диалог, потом не писала.
Пока ехал домой в машине вчера с Питера написала:
БД: Привет) Что там с кредитом?
пока что ничего не ответил. Сейчас сижу и понимаю, я же ей не сказал, что платить не буду, вот балбес:D
 

Андрей134

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, давно не писал тут:)
Недавно ездил в Питер с друзьями на неделю, приехал только ночью сегодня. Безумно понравилось! Город сейчас настолько яркий, как никогда! Вокруг море фанатов с разных стран, это круто, такое никогда больше не увидишь. Сходили на матч Россия-Египет. Понял, надо выучить английский и общаться на нем, а то как динозавр в 25 лет:D
Сейчас вернулся в свой город, опять надо возобновить тренажерный, а то не ходил неделю. Книги многие прочитал, надеюсь что стал умнее:D. Сейчас почти что взяли на вторую работу, осталось экзамен сдать, и можно в бой, покорять вершины.
В Питере пока был выкладывал фотки в соц сеть, БД пинганула, хотя по хрени:
БД: Сем привет) Ты мне не звонил
БД: Не знаешь чей это номер +7915.......
Я: Нет
Вот и весь диалог, потом не писала.
Пока ехал домой в машине вчера с Питера написала:
БД: Привет) Что там с кредитом?
пока что ничего не ответил. Сейчас сижу и понимаю, я же ей не сказал, что платить не буду, вот балбес:D
Сам то что решил?) Хочешь вернуть ее?)
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам то что решил?) Хочешь вернуть ее?)
Да вроде бы нет, осознаю пока этот факт, но хочу посмотреть вспомнит обо мне или нет. Эксперимент так сказать;)
Недавно она писала моей подруге(они знакомы хорошо) сказала что дела так себе, с поступлением что-то непонятное. Заходил пару дней назад в СС ее, сохнет по ваську:D
 

Андрей134

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вроде бы нет, осознаю пока этот факт, но хочу посмотреть вспомнит обо мне или нет. Эксперимент так сказать;)
Недавно она писала моей подруге(они знакомы хорошо) сказала что дела так себе, с поступлением что-то непонятное. Заходил пару дней назад в СС ее, сохнет по ваську:D
А чё за Васек ?)
 

Андрей134

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да с Москвы парень какой-то.
А я уже недельку со своей бд не общаюсь после нашей встречи!) И если честно, не хотелось ей писать, но сегодня на меня снова что-то нашло и я боюсь сорваться!)
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
о сегодня на меня снова что-то нашло и я боюсь сорваться!)
Упал отжался 3 по 50 и как рукой. Любая тренажерка спасает. Я по себе знаю.
Когда хуй на тренировки не забиваешь, тогда всякая херня меньше в голову лезет.
А после тренировки - Go на улицу, гулять с подругами. ;)
[DOUBLEPOST=1529938834][/DOUBLEPOST]Сём, извини за офтоп.:Hi:
Я думал это тема @Андрей134
Тупанул короче:D
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Недавно она писала моей подруге(они знакомы хорошо) сказала что дела так себе, с поступлением что-то непонятное. Заходил пару дней назад в СС ее, сохнет по вас
Сейчас, когда у нее экзамен, она о тебе не вспомнит. По себе знаю, там волнение такое и драйв, что не до любви и отношений.
сказала что дела так себе, с поступлением что-то непонятное.
Может и не поступит.. Она что у тебя отличница что-ли? Или родители за учебу бабки платят?
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас, когда у нее экзамен, она о тебе не вспомнит. По себе знаю, там волнение такое и драйв, что не до любви и отношений.
Экзаменов там нет у нее. Обо мне она не вспомнит сейчас только из-за Васька:Rofl:, по нему сохнет:Rofl:.
Может и не поступит.. Она что у тебя отличница что-ли? Или родители за учебу бабки платят?
Тут не будем гадать, увидим что будет. Знаю одно, родители хотели пристроить ее в какой-то универ, хз получилось или нет.
 

Abigeil3000

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я немного херню со всех БД, что не тема, то пишут при первых проблемах своим бывшим:confused:
Мне тоже утром написала, что какие-то проблемы с квартирой, помоги. Чё за бред? Мы расстались, а ты все помощи просишь, с этого и ржать и плакать хочется одновременно.
Ответил конечно то что знал. Хозяйка с ней не могла связаться и я дал номер подруги, вот и решайте там все.
 
Сверху