Жена уехала, а клоун остался. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена уехала, а клоун остался.

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Значит ты исключение из правил, из всех моих знакомых есть пару человек, (а знакомых у меня очень много) которые способны трахать всё что шевелится, но качество у них явно страдает .
У меня тоже случалось по 2ТД в день но эт пиздец какие исключения
Если хочешь, могу фото последних ожп скинуть в личку :)
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообще, если честно, я согласился бы больше не иметь отношений на стороне, если бы вернулась БЖ. кто-то мечтает о бесконечных ТхД, а я о семье, которую потерял.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще, если честно, я согласился бы больше не иметь отношений на стороне, если бы вернулась БЖ
Не верю:D сам такой)))
Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит:)

Может конечно ты бы и смог так.. но где азарт, игра и т.п.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она мне снится.и последнюю неделю крышу рвёт не по-детски.так и тянет позвонить /написать. Держусь. А самое обидное что ли, я ТД ну без проблем делаю, может мне все-таки попробовать к ней такой подход, как к просто ожп которую надо закадрить. Если не завалить значимость, вполне себе охмурю. А на свидание она и раньше не прочь была пойти, пока все не зашло в стадию жесть /игнор.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может тебе заняться с экспертом ?
Кто в твоей теме эксперт ?
Займись лично с ним и не гадай на кофейной гуще .
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может тебе заняться с экспертом ?
Кто в твоей теме эксперт ?
Займись лично с ним и не гадай на кофейной гуще .
Меня ведёт Лаки, все под контролем, это так вечерняя рефлексия.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера снова встречался с Т6Д, которая замужем, и ревнивый муж делает звонки каждые 20 минут, чтобы услышать, что она не отключена.хотя по её словам между ними уже все, но ей идти некуда и и.т.п. Понимаю насколько же легко развести зпмужних дам, а мы потом все вместе тут плачем. Липнут на меня сейчас, причем реально классные, и половина тупо замужем, дети, мужья вроде нормальные. Думаю перестать с ними спать, скорее пытаюсь понять психологию. И насчёт эмоций, в сексе они позволяют все, причём любят погрубее и со всякими изысками типа кончания на лицо и язык. Но самый хит, дают фоткать и видео снимать процесса, ещё и позируют при желании, голова у них совсем отключается. Даже не хочется думать о своей "особенной БЖ ". Короче хз, как вообще жить в этом мире семьёй.
 
Последнее редактирование:

verik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование:

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ахаха васки оказывается о семье мечтают))) но продолжают жрать говно
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
После двухдневной ебли той 8 минимум балловой Т6Д вдруг осознал, что заскучал за... Нет, не БЖ, а 20 летней ЛТР которую изначально в назидание отправил домой на неделю Спросил, осознала ли она свои ошибки и в чем они по её мнению, счёл зачёт сданным, и сегодня она снова у меня Дома чисто, все постирала, погладила, сложила кучу вкусной жратвы наготовила, ещё и в постели она любит то, что и я, причём что-то учила по ходу именно ради меня.задаюсь логичным вопросом, а нах мне БЖ, логика даёт именно ответ нах, эмоции пока не сдались, скучают. Пока.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Продолжаю анализировать. Вот она спешила с разводом, когда я не смог 12 мая, так как лёг в ребцентр, она чуть ли не с горечью вскрикнула "ты же обещал. Видно Васек только замаячил и казался панацеей. Потом в ребцентре при встрече через 2 недели она уже о возвращении говорила, но колебалась.в итоге "хочу попробовать с другим ", никого не люблю, в сердце пусто, с ним взаимопонимание и уважение. Потом робко упомянула ещё раз о разводе, а когда я показал зубы вообще молчит Теперь напомнил я. Не был бы таким импульсивным лохом, она уже ползала бы со слюнями, а я на правильный шаг вперёд делал два прогиб. Нахуй суку, теперь буду сильно думать, прощать ли, ну мучаться хочу заставить.
ПС :монстр такой до первого серьёзного отката :)))










очень знакомое чувсьво... монстр до первого отката! )))
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Решил не забрасывать тему, писать по ходу, даже если от БЖ никаких пингов. Для неё и БТ как-то много значил мой финансовый статус, когда мы ещё общались, они на это намекали непрозрачно. А у меня после алкоголя все стало очень печально, особенно учитывая, что должники платят неравномерно.хотел продать один из трех автомобилей, самый представительский, даже на авторынок выехал, но потом мозг активизировался, решил не продавать ничего, не дал повода БЖ сказать, что вот слабак, имущество разбазаривает.да и для себя решил не продавать,по бизнесу для переговоров и для статусности авто нужно.вчера купил ещё одно авто для нового бизнеса - чисто рабочая лошадка, переоформил частично собственность совместную, в процессе зарубежная недвижимость. Закупил оборудование для нового бизнеса, сестра БЖ приехала якобы к соседям, но конечно заходила и была очень удивлена развитием. Напомню, я сильно пил последние несколько лет, 9 мая лёг добровольно в ребцентр, вышел месяц назад. Спортзал тоже стараюсь каждый день, благо он собственный. Живу в ЛТР с ОЖП в два раза младшего жизни БЖ ничего не знаю, догадки самые неприятные, и она молчит, кремень, никаких пингов в ответ на все мои достижения. Иногда очень хочется написать, просто поболтать, но понимаю, что это косяк.как-то держусь.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня есть небольшая новость. БЖ ответила на мои фото с ЛТР (непрямые, руки общий кадр и тп, с Лаки отбирает) зеркальным ответом: на станице в ФБ, где ничего не постила уже год, поменяла обложку на фото девушки и парня, держащихся за руки, лиц не видно. Фото из гугла. Знаю, что нельзя следить за соцсетями, да и качнуло, но практическая ценность, отследить, действует ли игнор. Видимо что-то бурлит.
[DOUBLEPOST=1531328883][/DOUBLEPOST]Есть ещё один важный момент, у БЖ появилась новая подруга, рсп, очень мутная, как я понял типа психолога для женщин. И БЖ вела себя так, будто читала форум, ближе дальше секс /слив. Но если цель была меня вернуть, то это глупо. Я ведь сам хотел этого, а других целей не вижу даже в теории. Ещё заметил, что наши качели - чистый компульсив :логика говорит, она с васьком, сама тебе сказала об этом, хуже не будет, а видишь неоднозначное фото в сс, где нет даже прямых провокаций, и уже качает.в общем прокачка моя херня ещё, хотя держу игнор на силе воли и поддержке Лаки.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И БЖ вела себя так, будто читала форум, ближе дальше секс /слив
Бабам не нужно для этого изучать всякие форумы - у них способность к таким манипуляциям от природы.
В особенности они любят дать секс своему бывшему мужику - а потом слить его.
Таким образом они утверждают свое превосходство над ним и унижают его (об этом как раз упоминает Новоселов в книге "Женщина. Учебник для мужчин").
Твой секс с БЖ - это то, о чем ты писал выше: она позволила тебе только потеребить ее вареник - а всунуть не дала?
Если так, то в ходе этого секса поимела тебя она - а не ты ее, братан...
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бабам не нужно для этого изучать всякие форумы - у них способность к таким манипуляциям от природы.
В особенности они любят дать секс своему бывшему мужику - а потом слить его.
Таким образом они утверждают свое превосходство над ним и унижают его (об этом как раз упоминает Новоселов в книге "Женщина. Учебник для мужчин").
Твой секс с БЖ - это то, о чем ты писал выше: она позволила тебе только потеребить ее вареник - а всунуть не дала?
Если так, то в ходе этого секса поимела тебя она - а не ты ее, братан...
Да кто ж спорит, братан, но сделала меня умнее пусть и на собственной лоховской ошибке.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что, новости с фронтов. Вчера меня так качнуло неслабо после указанных выше фото обложки БЖ, и тут звонок ее сестры (она мне редко лично звонит, крайне редко, всегда ее муж - по совместительству мой друг и сотрудник) с известием, что к ним едут в гости теща и тесть. Ну и типа не нужно ли мне передать что-то из региона, откуда они едут (иногда реально нужно). Я сказал нет, спросил насколько они едут, и тут, пока Лаки был занять (недолго, но олень вырвался на свободу) я начал переписку с тещей. Пригласил ее на шашлыки, то да се, поговорили, и я затронул косвенно вопрос БЖ, после чего начался разговор на тем: у нее никого нет, ты нашел другую, если суждено, будете вместе, надо друг от друга немного отдохнуть. В общем я и накосячил, и нет, мы с Лаки решили, что эффект двойственный, так как можно все повернуть и в косяк, и в нашу сторону. Но БТ очевидно не спешит терять ресурс в виде зятя, который взялся за ум. Я всегда был главным "боссом" во всех делах, но вот бухал, и творил дичь, против них в том числе. Других косяков у меня не было (этого с лихвой хватало), но и плюсов было полно. Кроме прочего, упомянул, что втянулся в новую жизнь, все хорошо, БЖ почти не вспоминаю, как и она меня, ну в таком ключе. В общем о возврате не говорил, но сука прошлое, отношение и потенциального Васька затронул. В общем в ближайшие дни предстоят встречи то ли в формате с БЖ, то ли с ними, но без нее. Готовим план действий, а я сегодня полдня хотел хоть что-то написать БЖ, хз что, но написать, или услышать ее голос. Лаки едва удержал оленя. Тогда я понял, что дела швах, и пошел на бокс. Последний раз я занимался им 6 лет, но аж 23 года назад. И вот сегодня в полном кайфе вышел с тренировки, решил ходить 5 раз в неделю, да еще и не жрать после нее. Заодно и пузо уберу.
Свою 20 летнюю ОЖП отправил домой, сделал дальше за один полусерьезный косяк, пишет о любви, то се, а у меня 4 дня на нее не вставал толком, все о БЖ чего-то думал. Потестил порнуху для проверки, стоит, все норм. В общем буду видимо таблы юзать, пока уверенность психологическая не вернется. А так, новые карьерные перспективы вылезли, на следующей неделе крутые карьерные встречи. Сестра БЖ знает, так что уже и БЖ знает. Плюс какой-никакой в мою копилку, уровень предложений - стать мэром через месяц (у нас ВО, решают депутаты), либо депутатом уровнем выше следующей осенью. Плюс начальник штаба основного кандидата в президенты в своем регионе. В общем жизнь без БЖ тоже есть, а за БЖ скучаю. И за ЛТР тоже, и бля за Т6Д. Что за хрень. А, после тренировки встретил РСП, с которой имел короткий, но очень яркий роман в январе. Очень красивая девочка. Вот на завтра кофе пить договорился. Таблы надо купить, все равно на бокс эластичные бинты в аптеке приобретать, классная смесь, да:)
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Второй день на боксе, с утра железо дома в спортзале, нагрузки норм, после вечерних тренировок не ем. Правда стакан молока выпил.в голове чехарда, не то чтобы откат, а че то потерялся, чего я сам хочу, мысли скачут, хотелки меняются. Надо видно ещё вечером железо тягать.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Свою 20 летнюю ОЖП отправил домой, сделал дальше за один полусерьезный косяк, пишет о любви, то се, а у меня 4 дня на нее не вставал толком, все о БЖ чего-то думал. Потестил порнуху для проверки, стоит, все норм. В общем буду видимо таблы юзать, пока уверенность психологическая не вернется.
Не врач, но кажется будто ты себя излишне загоняешь, по типу что всегда должен и прочее, мб нужно просто немного выдохнуть?
В общем жизнь без БЖ тоже есть, а за БЖ скучаю. И за ЛТР тоже, и бля за Т6Д. Что за хрень.
И подумать о себе.
Правда стакан молока выпил.в голове чехарда, не то чтобы откат, а че то потерялся, чего я сам хочу, мысли скачут, хотелки меняются.
И разобраться, опять же в себе и в своих желаниях на себя, на жизнь. Т.е. натурально всё в твоих руках - если задастся целью вернуть БЖ, наверное у тебя выйдет, но не уверен что это (возврат и отношения, а не месть и самоутверждение) то что тебе реально надо.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сам не уверен, провести бы тестдрайв БЖ новой и меня нового хотя бы на месяц, и тогда решить, но прокачки недостаточно пока, чтобы не завалить все. Сейчас поеду делать ТхДс РСП очень красивой, тоже 23,как и Т6Д, которая тоже красивая.
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сам не уверен, провести бы тестдрайв БЖ новой и меня нового хотя бы на месяц, и тогда решить, но прокачки недостаточно пока, чтобы не завалить все. Сейчас поеду делать ТхДс РСП очень красивой, тоже 23,как и Т6Д, которая тоже красивая.
Скоро тебе надоет трахать женский пол!)))
И вот тогда начнеться самое интерестное:D
Хотя не знаю.., но мне это помогло на время, а сейчас хочется бж и старый уютный дом...
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скоро тебе надоет трахать женский пол!)))
И вот тогда начнеться самое интерестное:D
Хотя не знаю.., но мне это помогло на время, а сейчас хочется бж и старый уютный дом...
Всё верно, уже надоело (ну не в смысле на мужской потянуло), делаю это часто без удовольствия, просто стресс снять.и уютный дом есть, только БЖ тут нет
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всё верно, уже надоело (ну не в смысле на мужской потянуло), делаю это часто без удовольствия, просто стресс снять.и уютный дом есть, только БЖ тут нет
Думаю про дом и уют ты меня понял...)))
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Итак, день сегодня был тяжелым. Приехал тесть, был у моего зятя на работе по соседству от меня, зашел не сразу и больше по делу, но мы пообщались, негатива нет, все здорово, но тесть во первых крепко пьет, во вторых все решает теща, он вообще для мебели. Поэтому сразу дал понять, что любые вопросы- не к нему. Но есть важный нюанс, еще в бытность нашу вместе и моих пьянок, я сильно накосячил именно с ним, поэтому по мужски коротко извинился, он тоже очень норм, в общем косяк закрыт, и теперь ни БЖ, ни БТ не смогут на нем сыграть.
Дальше больше, несмотря на жесткие инструкции Лаки, я все испортил, и вышел на связь к БЖ. Вышел сопливо-романтически, но потом обыграл выход так, что все стало выглядеть несколько иначе. Общались по смс, потом по телефону. БЖ очень психанула, что я ее игнорил и не взял трубку, как оказалось из-за этого я три недели теряю бабло на пеню в банке, где она была контактным лицом по счету расчетному. Жесть, с понедельника поеду, уже одно это оправдывает выход. А далее перешли на комфортное общение, которое продолжается и сейчас. Они там дружно советуются женсоветом, я с Лаки, общую стратегию я наметил, Лаки подкорректировал, бой перешел в новую фазу. У кого что есть по теории правильного комфортного общения, кидайте плиз. Да, из плюсов, тему развода она не педалирует, при этом имущество мы оба переоформили, так что могла бы. Это наверное хорошо. И настроение улучшилось, потому что общение и вербальное, и эпистолярное - мой хлеб, конек, стихия. Игнор вгонял меня в страшную депрессию, зато БЖ заглотила все наживки, которые перечислила потом, как и фото на заставке в ФБ, чтобы меня позлить. Ну это я так и предполагал:) В общем новый раунд. И главное, нет этой страшной давящей депрессии.
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не раскатывай губу!!!
Бабы:- думают одно , говорят второе, делают третье.
На своей шкуре все опробовал!
Держи хвост пистолетом , а ухо востро!))
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не раскатывай губу!!!
Бабы:- думают одно , говорят второе, делают третье.
На своей шкуре все опробовал!
Держи хвост пистолетом , а ухо востро!))
Да пока и не на что, просто реально у меня самочувствие улучшилось в разы, а то с ТИ, который необходим конечно, меня слишком давило. Общаться с ней на похуе могу, провокации пока гашу, и картизол уже не так ебенит
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да пока и не на что, просто реально у меня самочувствие улучшилось в разы, а то с ТИ, который необходим конечно, меня слишком давило. Общаться с ней на похуе могу, провокации пока гашу, и картизол уже не так ебенит
Удачи тебе!)), держу за тебя кулачки!))
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Камрады, сейчас задам странный вопрос, ну запинаете, значит такое дело. Валялся в ванной, собрался звонить одной барышне на встречу забиться, и тут мысли пошли. Когда я ходил в ребцентре к психотерапевту одному толковому, он сказал, что я по жизни "кайфарик", то есть ловлю кайф от процесса, поэтому делаю что-то, а например деньги как сопутствующий элемент идут, потому не миллионер мол, но хватает. И вот я сегодня пообщался с БЖ, по факту ничего не поменялось, никаких надежд особых, ничего такого, но мне супер легче стало. И начинаю продумывать уже как ее онлайн/офлайн обрабатывать. А потом собрался этой телке снова звонить, и вспомнил, что сначала я развел ее в сс на все то, что потом получил, вплоть до фоток писек сисек и тп. И таких телок было немало, некоторых даже в жизни потом и не поимел, так как не хотелось. И не дрочил при этом, чтобы не было двусмысленности, скорее всего так же кайфовал от процесса, эмоции, победа. Причем не вставая с дивана. Самооценку тоже не хило повышало, пока не понял, насколько эти зверюшки тупые и предсказуемые во многом. Вот почему ТИ меня так угнетал, там нет такой скорости, интенсивности событий ПРЯМО влияющих на результат. Косвенных много, они мега эффективны, но видно мозг мой так отстроен, что посылал сигналы сос, мол ничего не делается, все пропало. И даже реальный отСОС очередных ТхД не помогал избавиться от этого. Такое вот странное наблюдение. Ах,да, победы эти сетевые почти всегда по синьке были, как бросил бухать, такую дичь не творю. Но фоток ОЖП в коллекции хватало.
[DOUBLEPOST=1531594320][/DOUBLEPOST]
Удачи тебе!)), держу за тебя кулачки!))
Спасибо, Бро, взаимно!
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор вгонял меня в страшную депрессию, зато БЖ заглотила все наживки, которые перечислила потом, как и фото на заставке в ФБ, чтобы меня позлить. Ну это я так и предполагал:) В общем новый раунд. И главное, нет этой страшной давящей депрессии.
И вот я сегодня пообщался с БЖ, по факту ничего не поменялось, никаких надежд особых, ничего такого, но мне супер легче стало.
Со стороны не очень это всё выглядит, имхо. Хоть какое-то взаимодействие с БЖ тебя окрыляет, со значимостью траблы. Не думаю что ты поплывёшь и начнёшь на коленях ползать, но если сам факт взаимодействия настолько влияет на твоё настроение, можешь поплыть когда она начнёт небольшие ближе делать.
 

Испанец

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Со стороны не очень это всё выглядит, имхо. Хоть какое-то взаимодействие с БЖ тебя окрыляет, со значимостью траблы. Не думаю что ты поплывёшь и начнёшь на коленях ползать, но если сам факт взаимодействия настолько влияет на твоё настроение, можешь поплыть когда она начнёт небольшие ближе делать.
Она уже делает, и от меня косяки есть, но тут больше по незнанию.наример принципиально хотел услышать от неё, было ли что-то с васьком, сказала нет.Лвки мне всыпал нормально за такой вопрос, да и понятно, что скорее всего было, но для меня важно было услышать "нет" . Пусть она лучше думает, что я поверил, чем что я знал об измене, и простил. Да, сейчас важно все сделать очень грамотно. Васек ей по её словам надоел, и они не видятся, раньше говорила, что он её любит, будет ждать и тп, но учитывая, что он младше на 10 лет, ничего серьёзного там и быть не могло. То ли трахнул и слился, то ли оказался мамин сынок и на фоне моего игнора быстро ей надоел со своей любовью. То ли вообще врет. Короче я у Лаки главное спрашиваю, как удержать позицию сверху, потому что жена уже начала попытки диктовать условия. Но при наличии общения я в принципе готов её морозить, когда нужно, опыта только не хватает именно в этой сфере.
 
Сверху