Ушла к другому...как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому...как вернуть?

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть и время и желание.
Чем помочь, брат? Помочь, разобраться тебе в самом себе? Так это не сюда, это к психологу.
Помочь, понять нужна она тебе или нет? Тут вообще ХЗ. Я ни тебя ни ее ни разу не видел.
Вопрос четко сформулируй.
[DOUBLEPOST=1529578027][/DOUBLEPOST]
Не надо было, слишком быстро ты себя отдал.

Жиденько звучит.


Пойми, она тебя на это развела. А не ты её. Она была ведущая, всего этого спектакля.

Ну-ну.
Ты все правильно, сделал. Главное верить:Biggrin:


Вообщем, она ведет тебя с помощью провокаций и эмоций. И ты легко на это подаешься.
Тогда что предлагаешь? Уходить в ТИ? Или хотя бы отвечать односложно на ее смс?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня сообщение отправила...спросила почему нельзя попробовать, но не как я раньше делал- нахрапом и наглостью, а более мягко! Ответил просто- я не хочу на тебя давить. Дальше не уточнял ниче, просто не стал продолжать разговор! А касаемо было или не было- парень её подруги- мой друг, сказал что изменений в поведении как при появлении нового не заметил. Отец говорит что ни разу не видел чтоб подарки были, цветы, никто с работы ни разу не привозил! БД кстати догадывается что мы с ее отцом общаемся, но он не говорит ей ничего, ни я!
[DOUBLEPOST=1529579682][/DOUBLEPOST]
Зачем? Ведь ты пишешь, что -

В себе разберись, для начала.
Касаемо не люблю и все это её слова- не мои!
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче народ...вернулись к исходной- не могу, не хочу с собой ничего поделать! Не люблю и все! Сейчас ещене пришло осознание что конец, но оно не за горами! Если есть время и желание помочь- я почти круглосуточно тут!
Блять! А это кто написал?!
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отец говорит что ни разу не видел чтоб подарки были, цветы, никто с работы ни разу не привозил!
Правильный и лихой мужик трахнет на первом свидании, даже цветочка не подарит :)
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блять! А это кто написал?!
Не люблю, не мое- это она писала! После- мои мысли
[DOUBLEPOST=1529581588][/DOUBLEPOST]
Правильный и лихой мужик трахнет на первом свидании, даже цветочка не подарит :)
Красавчик- поддержал!)) Знаю, но там разговор был именно за ухаживания!
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не люблю, не мое- это она писала! После- мои мысли
Где твои где ее? Нихера не понятно!
Не люблю, не мое- это она писала! После- мои мысли
[DOUBLEPOST=1529581588][/DOUBLEPOST]
Красавчик- поддержал!)) Знаю, но там разговор был именно за ухаживания!
@Иваныч Иванов все правильно тебе написал. Пора уже снимать розовые очки.

Но в целом, все просто как 2*2.
Это была проверка и ты ее не прошел. Она тебя только пальчиком поманила, а ты уже прям тут с надроченым стоишь.

Что тебе делать дальше и как себя вести?
Читай советы с самого начала своей темы
Есть конкретные вопросы- задавай
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Где твои где ее? Нихера не понятно!

@Иваныч Иванов все правильно тебе написал. Пора уже снимать розовые очки.

Но в целом, все просто как 2*2.
Это была проверка и ты ее не прошел. Она тебя только пальчиком поманила, а ты уже прям тут с надроченым стоишь.

Что тебе делать дальше и как себя вести?
Читай советы с самого начала своей темы
Есть конкретные вопросы- задавай
Я всегда давил на нее, ревновал постоянно, во многом старался ограничивать! Она вопрос задала в ватсапе- почему нельзя что то делать без всякого торопления, рамок?
[DOUBLEPOST=1529587002][/DOUBLEPOST]Как расценивать ее вопрос?
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никак.
Запомни, никогда не ищи логику в женских словах.
В итоге что посоветуешь в дальнейших действиях? Я кстати на вахту(работу) уехал- 2 месяца меня в городе не будет и она будет предоставлена сама себе!
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче парни...я лоханулся- пошел на поводу и встретился с ней раньше времени! Не изменившись даже толком! Закономерный итог- смс от нее: Я ошиблась Коль,как всегда, не нужно было это все, извини
[DOUBLEPOST=1530013496][/DOUBLEPOST]Следом еще одно- За " ногти" перекину с зп
Отвечать пока не стал- смысла не вижу. К тому же вероятннпанический исход, уговоры- не хочу этого! К тому же я уехал на вахту- расстояние не помощник в этих делах!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче парни...я лоханулся- пошел на поводу и встретился с ней раньше времени! Не изменившись даже толком! Закономерный итог- смс от нее: Я ошиблась Коль,как всегда, не нужно было это все, извини
Блин, ну почему вы все такие одинаковые...
Приходите на форум, расписываете свои истории, ищете правильных советов.
Люди здесь стараются вам помочь, тратят на вас свое время (совершенно не резиновое) и свои душевные силы (тоже не безграничные).
Вы ВРОДЕ БЫ соглашаетесь, благодарите за поддержку - а потом ВСЁ РАВНО ПОСТУПАЕТЕ ПО-СВОЕМУ...
А после этого снова прибегаете на форум - и начинаете размазывать сопли по клавиатуре: "ребята, пожалейте меня - БД меня слила!!!"
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, ну почему вы все такие одинаковые...
Приходите на форум, расписываете свои истории, ищете правильных советов.
Люди здесь стараются вам помочь, тратят на вас свое время (совершенно не резиновое) и свои душевные силы (тоже не безграничные).
Вы ВРОДЕ БЫ соглашаетесь, благодарите за поддержку - а потом ВСЁ РАВНО ПОСТУПАЕТЕ ПО-СВОЕМУ...
А после этого снова прибегаете на форум - и начинаете размазывать сопли по клавиатуре: "ребята, пожалейте меня - БД меня слила!!!"
Согласен с тобой на 1000%, да допустил ошибку, но что теперь делать? Бросить все вот так?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен с тобой на 1000%, да допустил ошибку, но что теперь делать? Бросить все вот так?
А это ты уже сам решай: бросить и отпустить - или продолжать бороться за возврат.
Но такое событие - это ОЧЕНЬ большой откат назад. Чтобы как-то его компенсировать - тебе теперь понадобится очень длительный игнор и очень серьёзная работа над собой.
К чему приводит поспешность - ты уже убедился: БД тебя проверила и, убедившись в отсутствии серьезных изменений в тебе, безжалостно слила...
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А это ты уже сам решай: бросить и отпустить - или продолжать бороться за возврат.
Но такое событие - это ОЧЕНЬ большой откат назад. Чтобы как-то его компенсировать - тебе теперь понадобится очень длительный игнор и очень серьёзная работа над собой.
К чему приводит поспешность - ты уже убедился: БД тебя проверила и, убедившись в отсутствии серьезных изменений в тебе, безжалостно слила...
С игнором думаю проблем не будет, сложнее работа над собой! А вот тут нужно много информации- раздел форума с литературой пока для меня закрыт, пытаюсь найти что советовали выше в инете! БД не пишу, сама она думаю тоже не напишет...у нее сейчас другие интересы! Переживаю только за то, чтобы игнор не стал финалом!
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Захожу иногда на ее страницу в СС...музыка в основном грустная и о любви...так же игнорю и читаю парадокс страсти, курю форум... откаты редкие с перемежающимися чувством злобы и обиды, но не клинит! Основное время занимает работа, качалка пока под запретом- после болезни отходняк тяжёлый, врач говорит восстановится надо немного!
Вопрос такой эксперты и завсегдатаи форума- подскажите как понять этот момент? Ведь музыку мы выбираем по состоянию души! Я не говорю что это показатель и надо бежать сломя голову, просто иногда думаю как она переживает это момент! Все таки плохо ли хорошо, но 4 года вместе!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, всякой херней не забивай себе голову...
БЖ по какой-то случайной прихоти запостила у себя на странице какую-то песенку - а ты из этого делаешь далеко идущие выводы: что она уже "тепленькая" и ее можно брать )))
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, всякой херней не забивай себе голову...
БЖ по какой-то случайной прихоти запостила у себя на странице какую-то песенку - а ты из этого делаешь далеко идущие выводы: что она уже "тепленькая" и ее можно брать )))
Нет)) так не думаю...просто клинит периодически мыслями всякими- полность отдаю себе отчет, что такого не будет, да и торопление в первый раз ни к чему хорошему не привело! Я даже не в друзьях, ни в подписчикам у нее на новой странице! В инсте тоже новую страницу завела- решила видимо с чистого листа все начать! Удивлён как ещё номер не поменяла...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, а давай ты больше не будешь лазить на страницы БД - ни на новые, ни на старые?:Acute:
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, а давай ты больше не будешь лазить на страницы БД - ни на новые, ни на старые?:Acute:
Думаешь поможет?) Кстати ловлю себя на мысли, что в некоторые моменты откаты ловлю после просмотра СС...и есть определенный круг людей, общих друзей...общение с ними также вызывает откаты!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаешь поможет?)
Представь себе, поможет...
Ты уже на форуме целый месяц - и если читал другие темы, то вроде бы должен знать, что не лазить на страницы БД - это необходимое условие для восстановления душевного равновесия.
А пока ты будешь гадать над тем, какой смысл в очередном ее пафосно-слезливом репосте и имеет ли он отношение к тебе (хотя она, может быть, разместила его у себя просто по случайной прихоти) и с кем это она ходила в клуб, фотки из которого выложила - до тех пор ты так и будешь ходить по кругу...
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Представь себе, поможет...
Ты уже на форуме целый месяц - и если читал другие темы, то вроде бы должен знать, что не лазить на страницы БД - это необходимое условие для восстановления душевного равновесия.
А пока ты будешь гадать над тем, какой смысл в очередном ее пафосно-слезливом репосте и имеет ли он отношение к тебе (хотя она, может быть, разместила его у себя просто по случайной прихоти) и с кем это она ходила в клуб, фотки из которого выложила - до тех пор ты так и будешь ходить по кругу...
Чуть ли не круглосуточно тут нахожусь)) 2-ю тему Лакибастарда дочитываю, но сам понимаешь- в большинстве тем все индивидуально! И мы с ней разошлись по большомк счету не иззизВаси, а из-за ее не любви ко мне- мы уже расходились пару раз и тут же вырисовывались охочие до нее- красивая сука!) Пару раз возвращал нахрапом- как тут написал один чел- алень возвращатель!)) Сейчас она ушла изначально в никуда, потом Вася появился, но не пошло у них! Приехал я с вахты- игнорил до конца отпуска, сама вышла на связь, я и уши развесил! Провели некоторое время вместе, посмотрела что изменений нет и слила- мол извини!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Провели некоторое время вместе, посмотрела что изменений нет и слила- мол извини!
Отсюда вывод: сначала должны быть СЕРЬЕЗНЫЕ изменения - а потом уже какие-то действия в адрес БД.
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас вроде одна, но варианты Васьков не за горами! Меня она якобы не любила, больше привычка была- типа долго вместе были! И вроде как после отрицательного ответа мне ей даже полегчало!
[DOUBLEPOST=1530612457][/DOUBLEPOST]
Отсюда вывод: сначала должны быть СЕРЬЕЗНЫЕ изменения - а потом уже какие-то действия в адрес БД.
Кстати спасибо за поддержку! Очень помогают ответы форумчан не замкнуться в себе и не накосячить- даже отрицательные! Как со стороны на себя взглянул- критично оцениваю) Превратился в процессе отношений в какого-то хлюпика пиздострадальца, потерял стержень, ей волю дал! Жаль что их мало!)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас вроде одна, но варианты Васьков не за горами
На появление Васьков ты, увы, никак сейчас повлиять не сможешь - так что тебе просто нужно принять сложившуюся ситуацию, в которой от тебя ничего не зависит: твоя БД сейчас свободна и имеет полное право общаться с кем захочет и в каком захочет формате.
Меня она якобы не любила, больше привычка была- типа долго вместе были! И вроде как после отрицательного ответа мне ей даже полегчало!
Поменьше слушай то, что говорит тебе баба при уходе ))
Жаль что их мало!)
Зажрался ты, братан )))
Подавляющее количество парней и не подозревают о существовании таких форумов, как наш.
И в отношениях они ведут себя как слепые котята: совершают глупейшие ошибки, из-за которых бабы теряют к ним интерес - а когда те уходят, то бегают за ними, уговаривая вернуться и задаривая подарками (в полной уверенности, что именно в этом и состоит "мужское поведение").
А у тебя есть возможность благодаря форуму узнать то, до чего другие, возможно, за всю свою жизнь не дойдут...
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На появление Васьков ты, увы, никак сейчас повлиять не сможешь - так что тебе просто нужно принять сложившуюся ситуацию, в которой от тебя ничего не зависит: твоя БД сейчас свободна и имеет полное право общаться с кем захочет и в каком захочет формате.

Поменьше слушай то, что говорит тебе баба при уходе ))

Зажрался ты, братан )))
Подавляющее количество парней и не подозревают о существовании таких форумов, как наш.
И в отношениях они ведут себя как слепые котята: совершают глупейшие ошибки, из-за которых бабы теряют к ним интерес - а когда те уходят, то бегают за ними, уговаривая вернуться и задаривая подарками (в полной уверенности, что именно в этом и состоит "мужское поведение").
А у тебя есть возможность благодаря форуму узнать то, до чего другие, возможно, за всю свою жизнь не дойдут...

1 Согласен- просто пока откаты ловлю, состояние депрессивное!((
2 Тут каюсь- подсказала её подруга!
3 Это кстати радует- конкурентов меньше))
[DOUBLEPOST=1530667779][/DOUBLEPOST]Сейчас просто выключился из жизни- из дома общаюсь только с матерью и несколько друзей иногда звонят- узнают как я (жив, не жив, состояние)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие вопросы у тебя?
 
Сверху