Помогите вернуть девушку!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку!!

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может что посоветуете в моем случае. Что почитать можно? Книги для развития
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну через месяц выходить на связь, нужно подготовиться. Не так то уж много времени
Через какой месяц? Я тебе выше писал что нужно выходить когда будешь готов, а это все индивидуально.
Мои косяки в том что я много обещал и не делал. Редко приезжал. Никуда ее с собой не звал, а только ночевать к себе.
Обещай мало, делай больше и без повода, гуляйте чаще, посещайте разные мероприятия, а не только твой дом. Твой дом это как конечная точка вашего совместного времяпрепровождения, а до этого нужно нагуляться, получить эмоции, кинотеатр, театр, прогулка в парке, велопрогулка, волейбол, бадминтон, да много чего ещё.

Она вожатой работает в лагере, значит ей по нраву то что там происходит, вот и дерзай.
И она чувствовала себя со мной одинокой.
Вот тоже самое я чувствовал со своей девушкой, вроде бы она рядом, а вроде её и нет. И без изменения этого с её стороны даже и не хочу восстанавливать отношения, ибо человек должен чувствовать что его любят и он нужен.
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Через какой месяц? Я тебе выше писал что нужно выходить когда будешь готов, а это все индивидуально.

Обещай мало, делай больше и без повода, гуляйте чаще, посещайте разные мероприятия, а не только твой дом. Твой дом это как конечная точка вашего совместного времяпрепровождения, а до этого нужно нагуляться, получить эмоции, кинотеатр, театр, прогулка в парке, велопрогулка, волейбол, бадминтон, да много чего ещё.

Она вожатой работает в лагере, значит ей по нраву то что там происходит, вот и дерзай.

Вот тоже самое я чувствовал со своей девушкой, вроде бы она рядом, а вроде её и нет. И без изменения этого с её стороны даже и не хочу восстанавливать отношения, ибо человек должен чувствовать что его любят и он нужен.
Эксперты советуют через месяц пинговать и собой заниматься. А как приедет уже попробовать встретиться
[DOUBLEPOST=1531319872][/DOUBLEPOST]Ну точно то гулять чаще ее водить везде эт я уже понял. Но перед этим надо как то с ней контакт наладить. Наврятли сразу пойдет куда-то со мной. Сказала же друзьями не будем
[DOUBLEPOST=1531322048][/DOUBLEPOST]Я думал она может типа намекнуть чтоб я поменялся, а не говорить уйди не хочу видеть. Хочу все забыть и игнорить меня
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забыл упомянуть, что ее подруга после того как расстались помогала мне. Говорила не слушай ее, она тебя любит. ИззаИкосяков твоих ушла. И ни чё не вышло, а потом как она поговорила с ней. Подруга сказала что у нее полный отказ и ей спать на твои косяки уже
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думал она может типа намекнуть чтоб я поменялся, а не говорить уйди не хочу видеть. Хочу все забыть и игнорить меня
Видать её всё достало и она решила уйти ничего не объясняя. Может просто устала верить в твои обещания и полностью разочаровалась. Это её жизнь и она вправе сама решать что ей делать, как ей быть и с кем быть.
[DOUBLEPOST=1531337384][/DOUBLEPOST]
Забыл упомянуть, что ее подруга после того как расстались помогала мне.
Плохая идея общаться с подругами и знакомыми бд. Ты должен держать информационную тишину. Пусть бд фантазирует чем ты там занимаешься и с кем общаешься. А так получается никакой интриги то и нет.
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видать её всё достало и она решила уйти ничего не объясняя. Может просто устала верить в твои обещания и полностью разочаровалась. Это её жизнь и она вправе сама решать что ей делать, как ей быть и с кем быть.
[DOUBLEPOST=1531337384][/DOUBLEPOST]
Плохая идея общаться с подругами и знакомыми бд. Ты должен держать информационную тишину. Пусть бд фантазирует чем ты там занимаешься и с кем общаешься. А так получается никакой интриги то и нет.
Я тоже думаю что разочаровалась. Но как теперь до нее достучаться после того как изменюсь
[DOUBLEPOST=1531338062][/DOUBLEPOST]Что я стал лучше, она же не даст встретится даже или поговорить
[DOUBLEPOST=1531338112][/DOUBLEPOST]
Видать её всё достало и она решила уйти ничего не объясняя. Может просто устала верить в твои обещания и полностью разочаровалась. Это её жизнь и она вправе сама решать что ей делать, как ей быть и с кем быть.
[DOUBLEPOST=1531337384][/DOUBLEPOST]
Плохая идея общаться с подругами и знакомыми бд. Ты должен держать информационную тишину. Пусть бд фантазирует чем ты там занимаешься и с кем общаешься. А так получается никакой интриги то и нет.
Подруга ее щас знает что я все равно буду пробовать быть с ней, да и наврятли она фантазировала бы что я делаю
[DOUBLEPOST=1531338245][/DOUBLEPOST]Самое сложное это будет первые разговоры с ней или переписки. Развиваться не сложно, стать другим не сложно, а вот как убрать из ее бошки негатив, и настрой что она не будет со мной
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Развиваться не сложно, стать другим не сложно
Ну-ну, вообще не сложно, у людей вся жизнь на это уходит. По-моему, толку не будет ибо ты бездельник и ко всему подходишь поверхностно, не серьезно. Ты просто хочешь её вернуть прилагая минимум усилий. Но так это не работает, с таким подходом ты всегда будешь догоняющим. Найди себе девушку по проще, тогда вообще практически не нужно прилагать усилий, ну до тех пор пока и она в тебе разочаруется и уйдет.
[DOUBLEPOST=1531360721][/DOUBLEPOST]
Самое сложное это будет первые разговоры с ней или переписки.
Это вообще самая легкая часть при условии что ты понизил значимость бд и не считаешь её единственной и т.д
[DOUBLEPOST=1531360926][/DOUBLEPOST]
Что я стал лучше, она же не даст встретится даже или поговорить
Подруга ее щас знает что я все равно буду пробовать быть с ней, да и наврятли она фантазировала бы что я делаю
Ну так вот через подругу и действуй, только не навязчиво раз ты не можешь не общаться с ней.
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну-ну, вообще не сложно, у людей вся жизнь на это уходит. По-моему, толку не будет ибо ты бездельник и ко всему подходишь поверхностно, не серьезно. Ты просто хочешь её вернуть прилагая минимум усилий. Но так это не работает, с таким подходом ты всегда будешь догоняющим. Найди себе девушку по проще, тогда вообще практически не нужно прилагать усилий, ну до тех пор пока и она в тебе разочаруется и уйдет.
[DOUBLEPOST=1531360721][/DOUBLEPOST]
Это вообще самая легкая часть при условии что ты понизил значимость бд и не считаешь её единственной и т.д
[DOUBLEPOST=1531360926][/DOUBLEPOST]

Ну так вот через подругу и действуй, только не навязчиво раз ты не можешь не общаться с ней.
Почему это я не буду ничего делать? Вы меня не знаете, если захочу буду делать все
[DOUBLEPOST=1531373508][/DOUBLEPOST]И проблемы у меня были не очень серьезные, в основном то что мало внимания уделял, и не выполнял обещания. Но чтобы показать ей эти изменения надо с ней начать общаться, а она не хочет и будет идти в отказ. Даже если я спустя перерыв понижу ее значимость и все такое, она все равно не захочет. Ей плевать на это
[DOUBLEPOST=1531373665][/DOUBLEPOST]Тут не важно как я к ней отношусь понизил я ли ее значимость, забил на нее и просто общаюсь. Она же говорила не будет общаться вообще никогда и что после отношений не могут люди общаться
[DOUBLEPOST=1531373846][/DOUBLEPOST]Я хочу сделать все что возможно и не ленюсь развиваться
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну-ну, вообще не сложно, у людей вся жизнь на это уходит. По-моему, толку не будет ибо ты бездельник и ко всему подходишь поверхностно, не серьезно. Ты просто хочешь её вернуть прилагая минимум усилий. Но так это не работает, с таким подходом ты всегда будешь догоняющим. Найди себе девушку по проще, тогда вообще практически не нужно прилагать усилий, ну до тех пор пока и она в тебе разочаруется и уйдет.
[DOUBLEPOST=1531360721][/DOUBLEPOST]
Это вообще самая легкая часть при условии что ты понизил значимость бд и не считаешь её единственной и т.д
[DOUBLEPOST=1531360926][/DOUBLEPOST]

Ну так вот через подругу и действуй, только не навязчиво раз ты не можешь не общаться с ней.
Так что для меня развитие не проблема. Я уже многое сделал когда расстались, для меня проблема это начать разговор. Я хоть щас могу я спокоен и не сильно волнуюсь. Вот единственная проблема захочет ли она переписываться если она ничего общего со мной иметь не хочет
[DOUBLEPOST=1531376858][/DOUBLEPOST]И если она всем говорит что дело не в косяках моих, а второй что у нее нет чувств ко мне. Разве она всем бы врала оговорила так. Я не понимаю
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вспомнил сообщение которое писала ее подруга, что она видела, что у Леры не было сильной любви ко мне я ей просто нравился
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё гооврят что вот девушка мониторить обязательно, следит за тобой как ты изменился. Может проверять тебя, написав что нибудь. Или сама скучает. Мне кажется что это не так, если человек гооврят что не хочет не общаться не видится вообще и сам не пишет, то это правда
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему все вокруг твердят что гиблое дело возвращать бывшую, что она не вернётся. А все на форуме утверждают что можно? Как человек которые через все прошедший и говоря не можем быть друзьями после отношений, может вернуться
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ответы на твои вопросы есть в других темах и в особенности в успешных темах, ты их читаешь? только честно ответь и кинь ссылку на раздел.
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да читаю. Мне в этой теме уже скидывали ссылку. На 2 страннице
[DOUBLEPOST=1531498205][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1531498265][/DOUBLEPOST]Ну я прочитал много уже, но похожих не видел) Вот спрашиваю
[DOUBLEPOST=1531499674][/DOUBLEPOST]А то я столько ошибок наделал после расстования)
[DOUBLEPOST=1531501467][/DOUBLEPOST]
Ответы на твои вопросы есть в других темах и в особенности в успешных темах, ты их читаешь? только честно ответь и кинь ссылку на раздел.
А если вы видели похожие можете кинуть ссылку
 
Последнее редактирование:

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал Книгу Романа " Как вернуть бывшую? Единственный рабочий метод" Очень интересная и легко читается, всем советую
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитай мою тему. кипишь не нужен. он не помогает

Нужен возврат собственного внутреннего стержня. как то же ты жил до нее
Нужно дать бабе забыть тебя. Мозг так устроен что первым забывается все плохое
И нужно не прозевать момент когда надо начинать возврат.

И нужно понимать люди расстаются к сожалению или к счастью.
И нужно, на трезвую холодную, отошедшую от дофаминовой ямы расставания, голову, проанализировать надо тебе или нет.

Поэтому тебе и пишут месяц игнора, это не абстрактное взятое с потолка число дней, а весьма необходимое время для того чтобы твои гормоны пришли в норму.
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитай мою тему. кипишь не нужен. он не помогает

Нужен возврат собственного внутреннего стержня. как то же ты жил до нее
Нужно дать бабе забыть тебя. Мозг так устроен что первым забывается все плохое
И нужно не прозевать момент когда надо начинать возврат.

И нужно понимать люди расстаются к сожалению или к счастью.
И нужно, на трезвую холодную, отошедшую от дофаминовой ямы расставания, голову, проанализировать надо тебе или нет.

Поэтому тебе и пишут месяц игнора, это не абстрактное взятое с потолка число дней, а весьма необходимое время для того чтобы твои гормоны пришли в норму.
Я не кипящую. Я уже более-менее отошёл и просто обдумыааювсе варианты и план) Вот просто не знаю как и что) Мы решили месяц игнора в начале июля. Так что с ней буду начинать общаться в начале августа. Можно ссылку на тему
[DOUBLEPOST=1531560933][/DOUBLEPOST]
Прочитай мою тему. кипишь не нужен. он не помогает

Нужен возврат собственного внутреннего стержня. как то же ты жил до нее
Нужно дать бабе забыть тебя. Мозг так устроен что первым забывается все плохое
И нужно не прозевать момент когда надо начинать возврат.

И нужно понимать люди расстаются к сожалению или к счастью.
И нужно, на трезвую холодную, отошедшую от дофаминовой ямы расставания, голову, проанализировать надо тебе или нет.

Поэтому тебе и пишут месяц игнора, это не абстрактное взятое с потолка число дней, а весьма необходимое время для того чтобы твои гормоны пришли в норму.
И я уверен на сто процентов что хочу вернуть ее. И хочу быть с ней. Но вот сомневаюсь что ей это нужно. Вот возьму ведение темы надеюсь все будет хорошо
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Говоришь нужно поймать удобный момент когда все плохое забудится. Но не известно обиделась ли она на мои косяки и проьлемы. Или пропали чувства как она говорит. Вот в чем проблема
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чувства пропадают как раз из-за косяков и/или из-за того, что на горизонте нарисовался более перспективный самец.
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну другого у нее точно нет и не появился. До ратования она говорила что устала от всего и моего отношения и ей все надоело. И ей одиноко
[DOUBLEPOST=1531563989][/DOUBLEPOST]
Чувства пропадают как раз из-за косяков и/или из-за того, что на горизонте нарисовался более перспективный самец.
А как ее вернуть тогда раз чувства пропали и она не хочет видится
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Обычно время лечит - негатив сглаживается, позитив расцветает новыми красками.

Твоя задача измениться сначала показать, что ты уже другой человек и более того, потом быть этим другим человеком, без старых косяков.
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обычно время лечит - негатив сглаживается, позитив расцветает новыми красками.

Твоя задача измениться сначала показать, что ты уже другой человек и более того, потом быть этим другим человеком, без старых косяков.
Она говорила и просила не нужно менятся. Найди себя человека который полюбит тебя таким. Нельзя менятся ради кого то
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что бы появился хотя бы ничтожный шанс вернуть, надо принять факт что ты ее не вернешь никогда.
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что бы появился хотя бы ничтожный шанс вернуть, надо принять факт что ты ее не вернешь никогда.
Ничтожный шанс? Всё говорят на форуме и знающие люди что шансы ее вернуть ооооочееь большие)
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потом поймешь. сейчас тебе надо это просто принять.
 

Evgenii Sergeevi4

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
66
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потом поймешь. сейчас тебе надо это просто принять.
Почему потом пойму? Всё говорят не правду?
[DOUBLEPOST=1531565970][/DOUBLEPOST]
Потом поймешь. сейчас тебе надо это просто принять.
Я знаю что надо ей показать что она мне не нужна и я просто общаюсь с ней. И не показываю что возвращаю ее
 
Сверху