Помогите старперу... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите старперу...

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужчины...харэ...я сам полюбил женщину с ребенком и меня его наличие никак не остановило...почему остановился именно на ней?..хз..видимо что то екнуло в сердце...одному богу известно как это происходит...до нее было много других...и с детьми и без...и старше и младше...но не екало...поэтому и так долго не мог определиться...как снайпер ставит зарубки на приклад после очередного меткого выстрела, так и я ставил зарубки после очередной пассии...а тут бац!...и наличие ребенка ну никак не остановило....и то, что я стал другом мелкому считаю положительным моментом...ИМХО
Борис, дело не в тебе. Хотя, я тоже не сторонник связей с РСП и уж тем более ихнего возврата.
Но раз ты решил, дело твое. Будем стараться помочь. Или отговорить:D
Просто мне категорически не понятна позиция @desp в отношении к женщинам.
У него какие то странные установки в отношении к ним
 

desp

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С
И сразу 58 вопросов:
А зачем себя ограничивать и ставить рамки 30-35?
Ты не пробовал, расширить диапазон? Скажем так, просто 21+
Ну допустим, мне тупо не интересны девушки до 30 лет (возможно в силу возраста), трахнуть можно, но поговорить не о чем...так зачем мне его расширять?

С
Зачем "ее" искать? Окружи себя ими и выбирай!
Зачем вообще гоняться за какой то, "одной единственной"? Вот это как раз и попахивает аленизмом.
Да, конечно. Только выбор бездетных женщин после 30 невелик, о том и говорю..

Да что за бред?!
По твоему, что все женщины после 30 должны быть РСП??? :eek:
А если нет, значит у нее инвалидность или что еще? Так?
Мужик, читай дневники форума и меняй прошивку.
Я не хочу тебя задеть, но у тебя явно проблемы с восприятием женщин как таковых.

Мужчина по природе своей должен осеменять все вокруг, а женщина должна рожать. После 30-ти с каждым годом рожать рискованнее и тяжелее...Ну так и делайте выводы. Если женщина в 35 не имеет детей, то с ней, действительно, что-то не так...
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Переубеждать людей - дело не благодарное.
Тем более, старших людей. Которые думают- "я жизнь прожил да что ты понимаешь сопляк".
@desp раз тебе по кайфу жить с такими установками, да ради Бога.
Так, что спор по этому вопросу- считаю законченным.
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не могу не согласится по поводу 21+...были и такие, но реально поговорить не о чем...как с разных планет (хотя так и есть)...
мы разные по менталитету, по взглядам практически на все...приятно безусловно обладать молодым телом..))..но на этом плюсы заканчиваются..
к жизни вообще не приспособлены...все мечты заключены в том, что бы найти ходячий кошелек...которому надо просто давать и все будет хорошо...

Еще раз спасибо други за понимание и посильную помощь....по мне так главное не пропустить момент...когда надо выходить на контакт...ибо писал уже что сама никогда не признает ошибки..будет мучиться и молчать...тем более, что из-за косяка коллеги она знает, что до меня дошла инфа о том, что она начала сомневаться в правильности своего поступка, а для нее это серьезный удар по ее самолюбию...но пока от нее не будет сигнала на сближение начинать тоже не имеет смысла...замкнутый круг...
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не могу не согласится по поводу 21+...были и такие, но реально поговорить не о чем...как с разных планет (хотя так и есть)...
мы разные по менталитету, по взглядам практически на все...приятно безусловно обладать молодым телом..))..но на этом плюсы заканчиваются..
к жизни вообще не приспособлены...все мечты заключены в том, что бы найти ходячий кошелек...которому надо просто давать и все будет хорошо...

Еще раз спасибо други за понимание и посильную помощь....по мне так главное не пропустить момент...когда надо выходить на контакт...ибо писал уже что сама никогда не признает ошибки..будет мучиться и молчать...тем более, что из-за косяка коллеги она знает, что до меня дошла инфа о том, что она начала сомневаться в правильности своего поступка, а для нее это серьезный удар по ее самолюбию...но пока от нее не будет сигнала на сближение начинать тоже не имеет смысла...замкнутый круг...
Опять 25, сначала вернуть себе себя нужно. Когда всякая такая чушь перестанет водится в голове.
Какое выходить на связь, если ты только и ждёшь момента что бы не упустить его?
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дык понятно все...наверное рано конечно...ладно будем работать над собой...спасибо...
Рыбацкая привычка не проморгать поклевку, потому что она может быть единственной за всю рыбалку..))
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего страшного. Прикормки в нужный момент бросишь.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дык понятно все...наверное рано конечно...ладно будем работать над собой...спасибо...
Рыбацкая привычка не проморгать поклевку, потому что она может быть единственной за всю рыбалку..))
Вот, ознакомься. Поймешь, почему мы это советуем.
Там 9 частей, прочти все
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И кстати да, анология очень уместная:)
Не стандартный подход, но нет ничего невозможного..)))
[DOUBLEPOST=1533738604][/DOUBLEPOST]
Вот, ознакомься. Поймешь, почему мы это советуем.
Там 9 частей, прочти все
Нашел 6 частей...((
[DOUBLEPOST=1533739259][/DOUBLEPOST]Санчас, это от САНитарный ЧАС?..))
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ясно..Спасибо...
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитал про РСП...мне на это плевать...хочу быть с ней и буду...
Работаю над собой
А всем привет
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Други, нужен совет. В процессе работы над собой здорово похудел, одежда смотрится теперь на мне как с чужого плеча. Суть в том, что мне на следующей неделе лететь в Германию к друзьям и не хотелось бы там плохо выглядеть. Рубашек я прикупил, но вот выбор джинсов ставит меня в тупик. Ранее всегда делал это с БД. В принципе после того как мы стали жить вместе все вокруг заметили, что я стал выглядеть значительно лучше, в смысле прикида, говорили, что выгляжу "ухоженным"))) и это полностью заслуга БД. Я вот тут подумал, а не обратиться ли мне к БД за помощью в покупке? Как к эксперту?...если не откажет, прикупить, не особо разговаривать, поблагодарить и ретироваться...что посоветуете?
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В процессе работы над собой здорово похудел, одежда смотрится теперь на мне как с чужого плеча. Суть в том, что мне на следующей неделе лететь в Германию к друзьям и не хотелось бы там плохо выглядеть. Рубашек я прикупил, но вот выбор джинсов ставит меня в тупик. Ранее всегда делал это с БД. В принципе после того как мы стали жить вместе все вокруг заметили, что я стал выглядеть значительно лучше, в смысле прикида, говорили, что выгляжу "ухоженным"))) и это полностью заслуга БД. Я вот тут подумал, а не обратиться ли мне к БД за помощью в покупке? Как к эксперту?...если не откажет, прикупить, не особо разговаривать, поблагодарить и ретироваться...что посоветуете?
Неужели без помощи БД не получится джинсы купить? Заходишь в магазин и говоришь вслух: "Мне нужны джинсы".
Лучше сам приведи свой внешний вид в порядок и предстань перед ней самостоятельным и привлекательным.
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее редактирование:

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неужели без помощи БД не получится джинсы купить? Заходишь в магазин и говоришь вслух: "Мне нужны джинсы".
Лучше сам приведи свой внешний вид в порядок и предстань перед ней самостоятельным и привлекательным.
Блин...правильно все говоришь, но нет у меня вкуса...обязательно куплю хрень...а продаванам лишь бы впарить...
[DOUBLEPOST=1534407445][/DOUBLEPOST]
да рановато еще показываться

на своей шкуре знаю
не надо ее сейчас трогать
она сама напишет

Сам понимаю, что рановато...не готов еще эмоционально...поэтому и подумал, что тема "купил, поблагодарил, ретировался" оптимальна на данный момент...думаешь напишет?...это вряд ли...выше писал об этом...надо будет самому случайную встречу организовывать или через друзей...но это будет еще не скоро...будем дальше самосовершенствоваться...блин..а штаны палюбасу нужны...замумукался дырки в ремне делать)))
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Езжай в Стокман МЕГАхимки. Там выбор гигантский на любой вкус.

думаешь напишет?
в твоем случае она должна САМА написать
а ты должен нехотя ее принять обратно
иначе все бесполезно

возьми разовую консультацию у экспертов. тебе все по полочкам разложат
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Езжай в Стокман МЕГАхимки. Там выбор гигантский на любой вкус.


в твоем случае она должна САМА написать
а ты должен нехотя ее принять обратно
иначе все бесполезно

возьми разовую консультацию у экспертов. тебе все по полочкам разложат
Да это все я знаю..знаю должна САМА...с экспертом общался, поэтому в курсе...ладно ... будем работать...
скоро еще одна тема возникнет...
[DOUBLEPOST=1534409605][/DOUBLEPOST]А тема такая...прилетаю из Германии 29 августа, а на 30-е я еще в апреле (задолго до того...когда еще говорили "люблю") купил 4 билета на фест "Спасская башня"...у нас это стало традицией нам всем это шоу очень нравится...ну так вот...4 билета : ей, теще, мелкому и себе...суть темы: напомнить о билетах и предложить пойти вместе...или напомнить и предложить пойти без меня....не напоминать вообще...хотя жалко что билеты пропадут...или пойти одному...или попробовать найти компанию, но тут может случиться казус..билеты электронные, т.е распечатка...они у нее есть и у меня есть...если вдруг я заявлюсь с кем-то , а там они сидят...вот такие пироги с котятами..)))
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
купил 4 билета на фест "Спасская башня"...у нас это стало традицией нам всем это шоу очень нравится...ну так вот...4 билета : ей, теще, мелкому и себе...суть темы: напомнить о билетах и предложить пойти вместе...или напомнить и предложить пойти без меня....не напоминать вообще...хотя жалко что билеты пропадут...или пойти одному...или попробовать найти компанию, но тут может случиться казус..билеты электронные, т.е распечатка...они у нее есть и у меня есть...если вдруг я заявлюсь с кем-то , а там они сидят...вот такие пироги с котятами..)))
Сходи сам с друзьями, проведи круто время, наделай классных фоток.
Нефиг развлекать бабу, которая ушла от тебя.
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да это все я знаю..знаю должна САМА...с экспертом общался, поэтому в курсе...ладно ... будем работать...
скоро еще одна тема возникнет...
[DOUBLEPOST=1534409605][/DOUBLEPOST]А тема такая...прилетаю из Германии 29 августа, а на 30-е я еще в апреле (задолго до того...когда еще говорили "люблю") купил 4 билета на фест "Спасская башня"...у нас это стало традицией нам всем это шоу очень нравится...ну так вот...4 билета : ей, теще, мелкому и себе...суть темы: напомнить о билетах и предложить пойти вместе...или напомнить и предложить пойти без меня....не напоминать вообще...хотя жалко что билеты пропадут...или пойти одному...или попробовать найти компанию, но тут может случиться казус..билеты электронные, т.е распечатка...они у нее есть и у меня есть...если вдруг я заявлюсь с кем-то , а там они сидят...вот такие пироги с котятами..)))
Привет.
Мужчина, тебе заняться нечем? Забудь за те билеты, продай или пойди сам.
Но думаю, тебе стоит выкинуть их или продать. Что бы не ловить откаты.

Купит джинсы не проблема, идёшь в любой нормальный магазин, скажем в где левайсами торгуют оригинальными и берёшь обычные классические джинсы, узкие или с обычной штаниной.
Дорого, зато шикарно выглядят.
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо други..ваши советы склонили чашу весов ...на билеты забиваю...сам не пойду ибо при наличии распечаток и у нее и у меня возможны проблемы...портки пойду сам выбирать..)))...зы...посмотрим чо получится...
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо други..ваши советы склонили чашу весов ...на билеты забиваю...сам не пойду ибо при наличии распечаток и у нее и у меня возможны проблемы...портки пойду сам выбирать..)))...зы...посмотрим чо получится...
Блин. Какие распечатки? О чем ты вообще говоришь и почему? Не пойдёт она никуда. А если пойдёт то проявит свою настоящую сущность. Нужна тебе будет такая?

Однозначно теперь тебе говорю, бери друзей и или сдрузьями, пили фотки и выкладывай в соцсети.

Выкидывай уже эти непотребные мысли! Соберись!
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин. Какие распечатки? О чем ты вообще говоришь и почему? Не пойдёт она никуда. А если пойдёт то проявит свою настоящую сущность. Нужна тебе будет такая?

Однозначно теперь тебе говорю, бери друзей и или сдрузьями, пили фотки и выкладывай в соцсети.

Выкидывай уже эти непотребные мысли! Соберись!

Хм...распечатки это эл.билет...тоже думаю, что не пойдет,но небольшой шанс, что пойдет есть...ведь мероприятие это интересно и для тещи и для мелкого, а они у нее сам пымашь на первом месте...просто не хочу ситуации когда приходишь с друзьями, а тебя не пускают, говоря, что по этим билетам уже кто-то пришел...вот я по большому счету о чем переживаю...на сами билеты мне пох...а без созвона никак не узнать планы...а звонить не хочу...а вот такой поворот только что пришел на ум...а что если она мне позвонит и предложит таки пойти вместе?..как вам такой коленкор?
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Позвонит, предложит, скажешь не могу, другие планы. Потом фотку в сс с бабой. Вот это будет коленкор!
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
просто не хочу ситуации когда приходишь с друзьями, а тебя не пускают, говоря, что по этим билетам уже кто-то пришел...вот я по большому счету о чем переживаю...
Приходи туда с друзьями заранее. Тоже мне проблема.

а что если она мне позвонит и предложит таки пойти вместе?..как вам такой коленкор?
Будешь на позитиве. Скажешь, что уже идешь туда с друзьями, и всё.
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну в общем ясно...если предложит не вестись...ок...всем гран мерси за поддержку...всем респект и уважуха..))
теперь надо найти любителей военных духовых оркестров..))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Сверху