Бросила на расстоянии, помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила на расстоянии, помогите вернуть

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В воскресенье пошли гулять к морю в кафе, в компании были мои друзья, и двое которые пересекаются с бывшей (её лучшая подруга, и один друг, видится реже, но всё таки из "нашей" компании).

Предлагали пару раз выпить, но я не поддался, пил только сок. :rolleyes:
Пришел в новой виде, оценили, сказали "отлично выглядишь".
И ловил тоже такие "комплименты", по поводу поведения, мол "ахаха, не привычно, когда трезвый" и там какие то сравнения, мол раньше я то там весело грубил, сейчас нет и так далее.
На неделе ещё пройдусь с новой подругой погуляем где-то, пока посмотрим.

---

Самое тяжелое мне сейчас, это "атракцион эмоций" внутри.
Я крайне близко к сердцу воспринял такую категоричность от БД, тем более, если уже речь пошла о её родителях, что она их настроила против меня, то это уже перебор конечно...Я не знаю что она им сказала, но говорит "рассказала всё", значит там просто отличный перечень моих косяков, и их это мол разозлило сильно. Неприятно, конечно...:(

Но в то же время, я понимаю, что у неё столько моих вещей дома, многими она пользуется. Может она их и не характеризует со мной, но теоретически должно же быть каким-то напоминанием, якорем, что столько всего у неё появилось и было благодаря мне и без меня никак.))
Да и у меня дома не мало её вещей, даже на компе 10гб её хлама по работе и не только...

В общем, пока туда сюда кидает в рассуждениях. Догадываюсь, что в идеале меня это не должно волновать и всё такое, но я живой человек, сердцу не прикажешь и прочее и бла-бла-бла. Видимо это из-за страха незизвестности, т.к. не знаю чего ожидать на этой неделе после её приезда. Но, думаю, скучно не будет в любом случае независимо от ситуации :D
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В воскресенье пошли гулять к морю в кафе, в компании были мои друзья, и двое которые пересекаются с бывшей (её лучшая подруга, и один друг, видится реже, но всё таки из "нашей" компании).

Предлагали пару раз выпить, но я не поддался, пил только сок. :rolleyes:
Пришел в новой виде, оценили, сказали "отлично выглядишь".
И ловил тоже такие "комплименты", по поводу поведения, мол "ахаха, не привычно, когда трезвый" и там какие то сравнения, мол раньше я то там весело грубил, сейчас нет и так далее.
На неделе ещё пройдусь с новой подругой погуляем где-то, пока посмотрим.

---

Самое тяжелое мне сейчас, это "атракцион эмоций" внутри.
Я крайне близко к сердцу воспринял такую категоричность от БД, тем более, если уже речь пошла о её родителях, что она их настроила против меня, то это уже перебор конечно...Я не знаю что она им сказала, но говорит "рассказала всё", значит там просто отличный перечень моих косяков, и их это мол разозлило сильно. Неприятно, конечно...:(

Но в то же время, я понимаю, что у неё столько моих вещей дома, многими она пользуется. Может она их и не характеризует со мной, но теоретически должно же быть каким-то напоминанием, якорем, что столько всего у неё появилось и было благодаря мне и без меня никак.))
Да и у меня дома не мало её вещей, даже на компе 10гб её хлама по работе и не только...

В общем, пока туда сюда кидает в рассуждениях. Догадываюсь, что в идеале меня это не должно волновать и всё такое, но я живой человек, сердцу не прикажешь и прочее и бла-бла-бла. Видимо это из-за страха незизвестности, т.к. не знаю чего ожидать на этой неделе после её приезда. Но, думаю, скучно не будет в любом случае независимо от ситуации :D
Продолжай,братка. Все получится. Главное по больше других девушек,через не могу. Они жёстко вытаскивают из депрессника. На себе проверил.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжай,братка. Все получится. Главное по больше других девушек,через не могу. Они жёстко вытаскивают из депрессника. На себе проверил.
Спасибо за поддержку!

Да, с этим слава богу проблем нет. Вот только меня на интим с ними не особо тянет, обнимашки целовашки - ок, что-то большое - как то не хочется.
Разве что есть две на примете, с которыми через "немогу" можно, там хоть внешность как я люблю :D
Но посмотрим как сложится ситуация после приезда БД.

Пока что остаётся только ждать, ну и продолжать работу над собой. Правда я всё основное сделал, а другие пункты долгосрочные, за неделю не делаются. Но, главное не останавливаться.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за поддержку!

Да, с этим слава богу проблем нет. Вот только меня на интим с ними не особо тянет, обнимашки целовашки - ок, что-то большое - как то не хочется.
Разве что есть две на примете, с которыми через "немогу" можно, там хоть внешность как я люблю :D
Но посмотрим как сложится ситуация после приезда БД.

Пока что остаётся только ждать, ну и продолжать работу над собой. Правда я всё основное сделал, а другие пункты долгосрочные, за неделю не делаются. Но, главное не останавливаться.
Заставлять себя не нужно спать с ними. Только от либидо если избавиться. А так если сам будешь готов,то делай.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Заставлять себя не нужно спать с ними. Только от либидо если избавиться. А так если сам будешь готов,то делай.

Ну, пока на интим особо не тянет, хотя иногда мысли проскакивают, чисто для профилактических целей.

---
Вот кстати, сегодня мне написала девушка с которой гулял в субботу. Очень удивлена была, что "не такой как все, и не сразу лез целоваться и тащить в постель". Говорит очень это оценила, но это для неё так необычно и странно, не ожидала от меня такого. И прислала фото где рукой грудь обнаженную прикрывает, плюс закинули разговор о встрече на выходные. Вот тут как раз интим очень даже может получиться, т.к. она не против 100%. Но вот надо ли оно мне, пока не знаю. Ну, радует что со второго свидания без трудностей "почти развел", если бы очень хотелось бы, то секс бы был уже в субботу, но мне и физически не хотелось, и вот так вот подразнить тоже вариант, её это сбило с толку.
---
По БД друг написал, что ещё в мае когда он с ней общался, она говорила что всё таки любит, мне бы вот измениться к лучшему, и цены не будет. А я так всё запорол... Не, я сейчас то всё сделал что требовалось, но "поздно пить боржоми", если она так решительно настроена, то даже не знаю. Хотя опыт на форуме и в жизни подсказывает: "Мало ли что она сказала, сегодня ненавидит, завтра думает как бы в постель затащить", так что всё относительно.

---
Из продолжений развития - у меня года два назад начались проблемы с волосами, их не сильно видно, но если не правильно расчесаться или как-то растрепаться, можно заметить что начал лысеть по бокам и на затылке. Причем это не генетически, у всех родственников вплоть до пра-пра родственников не было даже намека на такое отклонение. Мне тоже это намекали, что надо бы как то заняться этим вопросом, но я переносил всё, надеялся что само пройдет, это просто неправильное питание или стрессы. Само собой ничего не исправилось, вот записался в субботу к трихологу, надо уже наконец-то заняться этим вопросом, если ещё не поздно.

И остается в общей сложности только 3 цели, получить права, выровнять зубы, и сбросить этот долбанный жирок с боков и пуза. И тогда я буду сам на себя передёргивать :D
Но, блин, это хрен знает когда, права надо где то 1-2 месяца получать, ну и на брекеты копить надо месяца 3 +/-, недешевое удовольствие... :confused:Главное, что делаю, всё будет. :rolleyes:
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, пока на интим особо не тянет, хотя иногда мысли проскакивают, чисто для профилактических целей.

---
Вот кстати, сегодня мне написала девушка с которой гулял в субботу. Очень удивлена была, что "не такой как все, и не сразу лез целоваться и тащить в постель". Говорит очень это оценила, но это для неё так необычно и странно, не ожидала от меня такого. И прислала фото где рукой грудь обнаженную прикрывает, плюс закинули разговор о встрече на выходные. Вот тут как раз интим очень даже может получиться, т.к. она не против 100%. Но вот надо ли оно мне, пока не знаю. Ну, радует что со второго свидания без трудностей "почти развел", если бы очень хотелось бы, то секс бы был уже в субботу, но мне и физически не хотелось, и вот так вот подразнить тоже вариант, её это сбило с толку.
---
По БД друг написал, что ещё в мае когда он с ней общался, она говорила что всё таки любит, мне бы вот измениться к лучшему, и цены не будет. А я так всё запорол... Не, я сейчас то всё сделал что требовалось, но "поздно пить боржоми", если она так решительно настроена, то даже не знаю. Хотя опыт на форуме и в жизни подсказывает: "Мало ли что она сказала, сегодня ненавидит, завтра думает как бы в постель затащить", так что всё относительно.

---
Из продолжений развития - у меня года два назад начались проблемы с волосами, их не сильно видно, но если не правильно расчесаться или как-то растрепаться, можно заметить что начал лысеть по бокам и на затылке. Причем это не генетически, у всех родственников вплоть до пра-пра родственников не было даже намека на такое отклонение. Мне тоже это намекали, что надо бы как то заняться этим вопросом, но я переносил всё, надеялся что само пройдет, это просто неправильное питание или стрессы. Само собой ничего не исправилось, вот записался в субботу к трихологу, надо уже наконец-то заняться этим вопросом, если ещё не поздно.

И остается в общей сложности только 3 цели, получить права, выровнять зубы, и сбросить этот долбанный жирок с боков и пуза. И тогда я буду сам на себя передёргивать :D
Но, блин, это хрен знает когда, права надо где то 1-2 месяца получать, ну и на брекеты копить надо месяца 3 +/-, недешевое удовольствие... :confused:Главное, что делаю, всё будет. :rolleyes:
Вообще насчёт того что бы спать или нет. Нужно спать. Конечно если не готов,то не нужно себя мучать. Но все же сделать это будет необходимо. Прогулки прогулками,свидании свиданками. Но секс с 3 разными девушками,сделают своё дело. Так что я бы порекомендовал сделать это.

Помню как мой первый раз был....кусок мяса блин...но стало легче. Так что делай что бы снизить значимость
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, есть важный вопрос.

Как оказалось, моя БД приехала сегодня уже. Написала об этом подруга.

И они завтра планируют собраться все компанией, и даже меня позвали.
Цель её встречи - собраться не больше чем на час, подарить нам всем подарки из поездки, и свалить.
Говорит: "подарит подарки и уйдёт, и шоб без всяких неожиданностей, сюрпризов и прочего)"

Это будет ровно 3 недели с начала игнора, как мы окончательно поссорились.

Я не знаю, с одной стороны можно встретиться на час, но в такой компании и так далее, как то себя проявить максимально будет сложно, точнее дело даже не сколько в компании, сколько в совокупности - это будет какое-то кафе, нас шестеро, ещё и ограниченное количество времени...


Как Вы считаете, стоит идти?
[DOUBLEPOST=1533566066][/DOUBLEPOST]Это можно воспринимать как "началом", хоть каким-то, вдруг угомонится...
[DOUBLEPOST=1533566915][/DOUBLEPOST]Был ещё такой вариант, приехать, посидеть полчаса, забрать подарок и уехать первым, якобы по делам.
Либо, перегнуть всё в своё русло, в духе, "а давайте-ка пойдем туда или туда то" чтобы как то инициативу проявлять, но мне кажется это излишним для первого раза.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот тебе и ответ.
Эм, ответ на что?
Там идея встречи в том, как я уже говорил, что подарит подарки то и уйдет, но час с нами посидит, и они потом с подругой уедут домой (или дальше тусить скорее всего).
Так что это не прямо чисто для передачи подарков, не понятно.
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видеть тебя как самца не хотят.
Хотят избавить себя от комплекса вины не более того.
Не ходи. Только заранее не говори что не придешь.
Будут звонить. Буду ,Еду еду...

Если захотят тебя лично увидеть и домой занесут.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видеть тебя как самца не хотят.
Хотят избавить себя от комплекса вины не более того.
Не ходи.

Ну, в таком случае могла бы и через подругу передать, чтобы вообще не видеться.
+ Мне ничего не мешает прийти и забрать подарок, посидеть там минут 20-30 и свалить первому.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эм, ответ на что?
Там идея встречи в том, как я уже говорил, что подарит подарки то и уйдет, но час с нами посидит, и они потом с подругой уедут домой (или дальше тусить скорее всего).
Так что это не прямо чисто для передачи подарков, не понятно.
Имхо лучше не идти сославшись на дела. Плюсы виду такие: она может расстроится,что ты не пришёл (то есть будет думать о тебе). Она будет тебе писать. «Я привезла тебе то то,хотела передать,а ты не приехал». А мы в бункере,повышаем свою значимость и заставляем о нас думать.

Второй вариант такой.
Ты идёшь туда,уделяешь внимание подругам её и своим. На неё ноль эмоций. Просто благодарность за подарок. Заранее перед встречей договариваешься с телкой о встрече. Она тебя вызванивает прям на мероприятии и ты ссылаясь на встречу срочную уезжаешь. Номер телефона сразу должен быть как нужно подписан,и фотография на звонке приложена хорошая. Что бы если паришься со звонком,то любопытные обратят внимание,а это на руку.(но с последним главное не переборщить и сделать максимально не наиграно)

А так по мне,лучше не идти. Больше эффекта будет. Плюс обиды начнутся,захочет передать и т.д. Плюс три недели это мало.
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тебе оно надо? что за подарок? милион долларов?
3 недели игнора это такое время что бд начинает тобой интересоваться.
и ты своим визитом этот интерес удовлетворишь.

а ты не думал что все эти "подарки" встречи служат одной цели, посмотреть как у тебя дела, убедиться что все по прежнему, порадоваться что она приняла правильное решение
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе оно надо? что за подарок? милион долларов?
3 недели игнора это такое время что бд начинает тобой интересоваться.
и ты своим визитом этот интерес удовлетворишь.

а ты не думал что все эти "подарки" встречи служат одной цели, посмотреть как у тебя дела, убедиться что все по прежнему, порадоваться что она приняла правильное решение
Я альт здесь полностью согласен. Если не придёшь,все будет на руку.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Второй вариант такой.
Мне он нравится тем, что совмещает по сути несколько вариантов в одном.
Он не такой категоричный, как просто не прийти, но и по своему хорош, особенно с уходом по звонку девушки, вот тут прямо супер.


Плюс обиды начнутся,захочет передать и т.д. Плюс три недели это мало.
Не захочет передать, а точнее если и передаст, то через подругу или друга, и тогда вообще никаких зацепок толком то.

а ты не думал что все эти "подарки" встречи служат одной цели, посмотреть как у тебя дела, убедиться что все по прежнему, порадоваться что она приняла правильное решение
А у меня далеко не всё по прежнему, тут она убедиться никак не сможет. А если ещё и свалить первому побыстрее, это собьет с толку, т.к. я всегда абсолютно всегда сижу до последнего, а тут самый первый ушел, это тоже весьма не в моем стиле, как не крути.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне он нравится тем, что совмещает по сути несколько вариантов в одном.
Он не такой категоричный, как просто не прийти, но и по своему хорош, особенно с уходом по звонку девушки, вот тут прямо супер.



Не захочет передать, а точнее если и передаст, то через подругу или друга, и тогда вообще никаких зацепок толком то.


А у меня далеко не всё по прежнему, тут она убедиться никак не сможет. А если ещё и свалить первому побыстрее, это собьет с толку, т.к. я всегда абсолютно всегда сижу до последнего, а тут самый первый ушел, это тоже весьма не в моем стиле, как не крути.
Брат. Я тебе по чесноку скажу. Минус второго варианта,что ты лажанешь,при чем конкретно.
Нужно будет там
•не поддаваться эмоциям(может быть все что угодно. Может приехать её валет...и ты просто сядешь на попу...Может начать заигрывать с кем нибудь и т.д.)
•уделять внимание подругам,а ей нет. При чем это должен быть хороший флирт.
•во время свалить
•она может тебя вытянуть на разговор о отношениях. Тут вообще может быть конкретный салам. Уверен,что тут косяки будут куча.
•Она может ещё раньше сорваться тебя и ты снова сядешь на мель.

Ещё правда рано. Это круто осуществить все. Но ты завалить все можешь и просто профукать три недели своей охотой сделать все быстро.

Сам же читал кучу тем...знаешь что рано и знаешь,что может произойти любая проверка. А они будут брат. И будет много. К ним подготовиться можно только остывшей головой. А угадать что она выкинет никто не угадает...
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я отлично всё понимаю, благо это не первый раз подобная ситуация.

Вот пройдемся по пунктам:
•не поддаваться эмоциям(может быть все что угодно. Может приехать её валет...и ты просто сядешь на попу...Может начать заигрывать с кем нибудь и т.д.)
Не приедет 100%, у неё его быть не может никак, на данном этапе. Не успела приехать и сразу с новым? Она год никого найти не могла, тут я думаю та же ситуация.
И заигрывания тоже не умеет, тут в этом плане у неё всё плохо, поэтому тут даже не парюсь.


•уделять внимание подругам,а ей нет. При чем это должен быть хороший флирт.
Это легко, я и так с этими подругами на хорошем счету, а особенно с её лучшей подругой. Даже больше скажу, её лучшая подруга даже хотела со мной переспать, так что тут флиртовать будет просто.

•во время свалить
Да тут я и сам не особо захочу долго сидеть, мне не нравятся такие посиделки в таком формате и по таким поводам, чтобы сильно засиживаться.

•она может тебя вытянуть на разговор о отношениях. Тут вообще может быть конкретный салам. Уверен,что тут косяки будут куча.
Не вытянет, потому что никто не будет выяснять отношения в компании, причем когда у неё позиция "ничего не хочу слышать и видеть, не старайся, до свидания" и так далее.

•Она может ещё раньше сорваться тебя и ты снова сядешь на мель.
Ну тут не понял... сорваться на меня? Если ей не уделять внимания, то и поводов для срывания от неё не будет, опять же, ей пофиг.

знаешь что рано и знаешь,что может произойти любая проверка. А они будут брат. И будет много. К ним подготовиться можно только остывшей головой. А угадать что она выкинет никто не угадает...
Знаю, я это проходил.
Например при первом расставании 2 года назад, пару раз активно пыталась там бросить фразочу в духе: "ой, это кое-кому очень не понравится" и т.д., намекая на своего парня, которого как не было, так и нет. Я не обратил внимания на это, и потом ещё пару раз были такие подобные попытки вызвать ревность, но мне было пофиг, и это прекратилось.
Могут быть и другие проверки, не без этого, но мы на них вестись не собираемся.

Это всё опасно мероприятия, я прекрасно понимаю риск, но хоть какое-то начало, дальше опять конечно игнор, меня же после этого не разблокируют. А там дальше что-то может подвернуться, прошлый раз подобное было, встретились, неделю не общались, потом ей стало скучно, и подруги надоели, и они тоже ныли мол "давайте и его позовем" и т.д., и опять постепенно налаживалось, медленно, но хоть какое-то движение.
Вот, рассчитываю и на такой вариант. Конечно, я может быть сильно самоуверен сейчас, всё таки нельзя сравнивать эти два расставания, сейчас всё в 100 раз хуже, и возможно окончательно (она упрямая), но пока мы живы, сдаваться нет смысла. Тем более, прошлый раз мои "исправления" были на словах, сейчас они реальны на все 100% и останавливаться я не собираюсь, хотя бы ради себя.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я отлично всё понимаю, благо это не первый раз подобная ситуация.

Вот пройдемся по пунктам:

Не приедет 100%, у неё его быть не может никак, на данном этапе. Не успела приехать и сразу с новым? Она год никого найти не могла, тут я думаю та же ситуация.
И заигрывания тоже не умеет, тут в этом плане у неё всё плохо, поэтому тут даже не парюсь.



Это легко, я и так с этими подругами на хорошем счету, а особенно с её лучшей подругой. Даже больше скажу, её лучшая подруга даже хотела со мной переспать, так что тут флиртовать будет просто.


Да тут я и сам не особо захочу долго сидеть, мне не нравятся такие посиделки в таком формате и по таким поводам, чтобы сильно засиживаться.


Не вытянет, потому что никто не будет выяснять отношения в компании, причем когда у неё позиция "ничего не хочу слышать и видеть, не старайся, до свидания" и так далее.


Ну тут не понял... сорваться на меня? Если ей не уделять внимания, то и поводов для срывания от неё не будет, опять же, ей пофиг.


Знаю, я это проходил.
Например при первом расставании 2 года назад, пару раз активно пыталась там бросить фразочу в духе: "ой, это кое-кому очень не понравится" и т.д., намекая на своего парня, которого как не было, так и нет. Я не обратил внимания на это, и потом ещё пару раз были такие подобные попытки вызвать ревность, но мне было пофиг, и это прекратилось.
Могут быть и другие проверки, не без этого, но мы на них вестись не собираемся.

Это всё опасно мероприятия, я прекрасно понимаю риск, но хоть какое-то начало, дальше опять конечно игнор, меня же после этого не разблокируют. А там дальше что-то может подвернуться, прошлый раз подобное было, встретились, неделю не общались, потом ей стало скучно, и подруги надоели, и они тоже ныли мол "давайте и его позовем" и т.д., и опять постепенно налаживалось, медленно, но хоть какое-то движение.
Вот, рассчитываю и на такой вариант. Конечно, я может быть сильно самоуверен сейчас, всё таки нельзя сравнивать эти два расставания, сейчас всё в 100 раз хуже, и возможно окончательно (она упрямая), но пока мы живы, сдаваться нет смысла. Тем более, прошлый раз мои "исправления" были на словах, сейчас они реальны на все 100% и останавливаться я не собираюсь, хотя бы ради себя.
Я все таки надеюсь,что придут эксперты и дадут тебе в дыню за самоуверенность))))

Ну а если решил. Тогда готовь план полный и выкладывай его сюда. Разберём,отнимем,добавим)
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я все таки надеюсь,что придут эксперты и дадут тебе в дыню за самоуверенность))))
С одной стороны будут правы, но я тут с 2014 года, и один раз её уже вернул, поэтому о "проверках, эмоциях, провокациях" и т.д. знаю не понаслышке. ;) Конечно, не всё идеально, есть некоторые опасения и огрехи, но это дело поправимое.

Ну а если решил. Тогда готовь план полный и выкладывай его сюда. Разберём,отнимем,добавим)
Да тут на самом деле и планировать то вроде особо и нечего, хотя куда же без плана?

- Приезжаю к месту назначения. Естественно, вся одежда новая, поглаженная, опрятная, парфюм, и всё такое.
- Когда придут подруга с БД, тут не знаю, как правильно поздороваться, можно встать и поцеловать в щечку, можно не вставая просто "Привет" и всё, но не знаю
- Заказываем напитки, болтаем, уделяю внимаем подруге и другим подругам, друзьям.
- Получаем подарки, говорим "Спасибо", но не прыгаем обсыкаясь от радости
- БД просто слушаю, вопросов никаких ей напрямую никаких не задаю
- По прошествии 30 минут, отвечаю на звонок, прощаюсь и ухожу.

По поводу проверок и так далее, я вот подумал, что меня накрыть может только один момент - это если с подарком она передаст мне ключи или какие то другие вещи. Это меня может сбить с толку, тут я не знаю, принять и не обращать внимания, или как то отшутится в духе "Зачем, это тебе ещё пригодится", или как-то так... :)
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С одной стороны будут правы, но я тут с 2014 года, и один раз её уже вернул, поэтому о "проверках, эмоциях, провокациях" и т.д. знаю не понаслышке. ;) Конечно, не всё идеально, есть некоторые опасения и огрехи, но это дело поправимое.


Да тут на самом деле и планировать то вроде особо и нечего, хотя куда же без плана?

- Приезжаю к месту назначения. Естественно, вся одежда новая, поглаженная, опрятная, парфюм, и всё такое.
- Когда придут подруга с БД, тут не знаю, как правильно поздороваться, можно встать и поцеловать в щечку, можно не вставая просто "Привет" и всё, но не знаю
- Заказываем напитки, болтаем, уделяю внимаем подруге и другим подругам, друзьям.
- Получаем подарки, говорим "Спасибо", но не прыгаем обсыкаясь от радости
- БД просто слушаю, вопросов никаких ей напрямую никаких не задаю
- По прошествии 30 минут, отвечаю на звонок, прощаюсь и ухожу.

По поводу проверок и так далее, я вот подумал, что меня накрыть может только один момент - это если с подарком она передаст мне ключи или какие то другие вещи. Это меня может сбить с толку, тут я не знаю, принять и не обращать внимания, или как то отшутится в духе "Зачем, это тебе ещё пригодится", или как-то так... :)
С подругой здороваешься так как всегда здороваешься. К БД никаких целовашек. Улыбка во все 32,ни капли грусти,и на позитиве здороваешься,не акцентируя на моменте,что подругу там приподнял или поцеловал. Она сама это запомнит,и уже будет на изжоге.

Обязательно во флирте кинестеть. Только делай это не так что бы БД задеть,посматривая при этом на неё,а так как будто её там вообще нет,и ты этих подруг трахнуть хочешь.

Брат,вечер должен быть именно твоим. Один позитив. Внимание все должно быть на твоим после её подарков. Душа компании,счастливый,котлы на руках новые,пахнешь. Аллен Деллон прям что б был)

Про звонок. В цвет сделай все. Можешь предварительно ещё трём ожп в соц сетях написать перед приходом,пусть строчат пока ты там. Если нет,давай я тебе писать буду))) заодно корректировать можно будет. Хотя лучше б эксперт с тобой был. Походу дела что бы на месте все делал. Интересно возьмётся кто нибудь за такую пьянку?)

По поводу того если она что то передаст. В этой ситуации,по любому берёшь,брыкаться будешь получишь негатив или ещё другую не приятную эмоцию от неё,сразу сам поддашься эмоциям....и испортишь все все все все.

Поэтому берёшь и говоришь что-нибудь в духе «ооо а я и забыл про них,они у тебя были?»
«Класс,давно их не видел» ( часы,атрибутика)
«классная кофта,я помню где я её брал,будет теперь в чем зимой ходить»

Дурацкие варианты конечно. Фишка брать с улыбкой и позитивом,не плохо пошутить в это момент. Потому что она будет отдавать чувствуя тяжесть. Важно разрядить такой момент именно тебе,а не поддаться на грусть и печаль видя это в её глазах.

Да,ещё совет тебе...с ожп ты особо не знакомился...перед тем как пойдёшь на встречу...если есть такая девушка с которой ты можешь поговорить и она настроение тебе сможет поднять - поговори. Если нет. Любимую веселую музыку послушай перед тем как придти. Либо ещё лучший вариант. Вытяни прям перед встречей на простую прогулку девочку. Зарядишься позитивом с ней и уверенностью и на мероприятие уже придёшь раззадоренным и с настоящими веселыми эмоциями.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С подругой здороваешься так как всегда здороваешься. К БД никаких целовашек. Улыбка во все 32,ни капли грусти,и на позитиве здороваешься,не акцентируя на моменте,что подругу там приподнял или поцеловал. Она сама это запомнит,и уже будет на изжоге.

Обязательно во флирте кинестеть. Только делай это не так что бы БД задеть,посматривая при этом на неё,а так как будто её там вообще нет,и ты этих подруг трахнуть хочешь.

Брат,вечер должен быть именно твоим. Один позитив. Внимание все должно быть на твоим после её подарков. Душа компании,счастливый,котлы на руках новые,пахнешь. Аллен Деллон прям что б был)

Про звонок. В цвет сделай все. Можешь предварительно ещё трём ожп в соц сетях написать перед приходом,пусть строчат пока ты там. Если нет,давай я тебе писать буду))) заодно корректировать можно будет. Хотя лучше б эксперт с тобой был. Походу дела что бы на месте все делал. Интересно возьмётся кто нибудь за такую пьянку?)

По поводу того если она что то передаст. В этой ситуации,по любому берёшь,брыкаться будешь получишь негатив или ещё другую не приятную эмоцию от неё,сразу сам поддашься эмоциям....и испортишь все все все все.

Поэтому берёшь и говоришь что-нибудь в духе «ооо а я и забыл про них,они у тебя были?»
«Класс,давно их не видел» ( часы,атрибутика)
«классная кофта,я помню где я её брал,будет теперь в чем зимой ходить»

Дурацкие варианты конечно. Фишка брать с улыбкой и позитивом,не плохо пошутить в это момент. Потому что она будет отдавать чувствуя тяжесть. Важно разрядить такой момент именно тебе,а не поддаться на грусть и печаль видя это в её глазах.

Да,ещё совет тебе...с ожп ты особо не знакомился...перед тем как пойдёшь на встречу...если есть такая девушка с которой ты можешь поговорить и она настроение тебе сможет поднять - поговори. Если нет. Любимую веселую музыку послушай перед тем как придти. Либо ещё лучший вариант. Вытяни прям перед встречей на простую прогулку девочку. Зарядишься позитивом с ней и уверенностью и на мероприятие уже придёшь раззадоренным и с настоящими веселыми эмоциями.

Всё звучит супер.

Будем пробовать, настрой соответствующий

Правда подруга её меня огорчила, сказала что БД очень во всём категорична, и что рано или поздно ключи передаст, так как об это шла речь, мол как нибудь передаст, может через подругу, а может завтра, пока не знает

С другими ОЖП есть контакт, перед встречей поболтаю обязательно

Ну что, с богом!)
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё звучит супер.

Будем пробовать, настрой соответствующий

Правда подруга её меня огорчила, сказала что БД очень во всём категорична, и что рано или поздно ключи передаст, так как об это шла речь, мол как нибудь передаст, может через подругу, а может завтра, пока не знает

С другими ОЖП есть контакт, перед встречей поболтаю обязательно

Ну что, с богом!)
Зубей на ключи)
Пусть отдаёт. Так же с позитивом принимай и пошути,что бы она расслабиться смогла)
«Сегодня коту своему отдам,а то он нагуляется и перед дверью мяукает,теперь у него будут свои ключи» в таком духе.

Мне твоя Подруга не нравится. Она настроение тебе портит и о бд напоминает,когда ты должен остывать :mad:

Я надеюсь ты осознаешь,что за все ошибки ты сам несёшь ответственность? И в случае чего можешь откатиться на три недели назад.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаю, но откат я словлю только эмоционально, от того что не всё и сразу, это нормально

Ну, и будут еще страхи неудачи вперемешку с уверенностью, что всё наладится с ней, как вот сейчас например

Главное что я не откачусь по изменениям, не начну бухать курить и т.д.
 

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если и будешь уделять внимания к ожп, то сильно не акцентируй внимание только на подруге
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если и будешь уделять внимания к ожп, то сильно не акцентируй внимание только на подруге
Их будет две, одна с мужем, другая свободная

С обоими идеальное отношение, флиртую с обоими и так ;)
Попереключаюсь с одной на другую, 30 минут и сваливаю
 

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Их будет две, одна с мужем, другая свободная

С обоими идеальное отношение, флиртую с обоими и так ;)
Попереключаюсь с одной на другую, 30 минут и сваливаю
надеюсь не при муже)))
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
надеюсь не при муже)))
И при муже тоже, это мой друг близкий. :D
С ней просто флирт не на максимальном уровне, чтобы как-то соблазнить, а так, произвести впечатление, легкий и не очень стёб, и так далее. :rolleyes:

------

Пока рано говорить, встреча ещё не прошла, но всё таки.

Первое: - её подруга рассказала, что БД очень зациклена на том, чтобы я ни в коем случае не делал никаких сюрпризов, подарков и т.д. Если я к ней ещё приеду, то вообще переедет на съемную квартиру и никому адрес не скажет.
Это понятно, я этого делать не собирался.

Второе: - серьезно настроена в ближайшее время забрать свои вещи и вернуть мне ключи, по крайней мере это они обсуждали.
Неприятно.

Третье: - БД говорит: "да, лучше я буду в этой ситуации плохой и всё такое, но лучше я прекращу это раз и навсегда вот так вот, чем вообще никак", и поэтому у неё такие категоричные действия.

Я это к чему: не важно как пройдет встреча, настрой у неё категоричный, а она ОЧЕНЬ упрямая, если что то решила, то это гайки... Тут не ясно как действовать...
И какой мне план тогда сделать?

От общения с другими ОЖП я не отказываюсь, просто ваще кроме самого общения никак не интересно это, да и ревность от БД не лучшее решение, т.к. у нас очень много ссор было на этой почве, вплоть до того что уличила якобы в измене, но, как говорится свечку ж не держала, но убедить её тут сложно было, поэтому ещё осадок такой злой остался.
Сидеть в тишине дней 40 например, продолжать какие то улучшения над собой (я уже и не знаю какие), а потом как-то пытаться налаживать контакт? (это при том что я везде в блоке).:Unknown:
 

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тебе должно быть пофигу, заберет она вещи или нет. Насчет блока: рано или поздно мы все оттуда уходим) У тебя больше шансов устроить потом "случайную" встречу, так что не заморачивайся. Ты должен быть спокоен по отношению к ней, чтобы ее это возмутило изнутри, мол хуле он по мне не убивается и т п.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за поддержку!

тебе должно быть пофигу, заберет она вещи или нет.
Да вот сегодня как-то начитался, по идее, это неизбежно, и ничего страшного не должно быть.
Я беспокоюсь только из-за того, что это во многих темах неплохой способ выхода на связь через время, а тут когда речь уже идет о вещах заранее, то падают все ожидания на успех. Просто раньше об этом речи особо не было, и всё протекало +/- вяло, и я мог выруливать ситуацию в свою пользу, а сейчас нет. :(

Насчет блока: рано или поздно мы все оттуда уходим)
Да, раньше выходил поспокойнее, а тут рекорд, столько времени в блоке. 1 раз на одно сообщение тогда вытащила, чтобы написать что всё конченно, и всё. :) Это я и не считаю выходом)
До сих пор правда смущает, когда же уже наконец-то в ВК заблокирует)) Скорее всего просто забыла, но я ж туда тоже могу спамить, просто этого не делаю.

У тебя больше шансов устроить потом "случайную" встречу, так что не заморачивайся. Ты должен быть спокоен по отношению к ней, чтобы ее это возмутило изнутри, мол хуле он по мне не убивается и т п.
А неспокойным при ней я быть не могу чисто даже логически, потому что это отталкивает, во вторых мне этого не хочется, как раз из-за страха спугнуть, поэтому я максимально сейчас настроен нейтрально.
Всё уже сделано как сделано, и какие-то активные телодвижения прямо сейчас - это минус.

Но вот когда переходить к активным действиям, и самое главное как - я пока не знаю. :(
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Господа мы присутствуем при рождении еще одного Станиславского!
Такая тонкая игра!Флирт с той, флирт с этой. Такая интрига! браво браво
_____________________________________________________________

Никуда не ходи, Бд сольет тебя в два счета. Только хуже будет.
 
Сверху