Бросила на расстоянии, помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила на расстоянии, помогите вернуть

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нее есть любопытство касательно тебя.
На этой встрече она получит все ответы.
и сольет тебя.

держи интригу дальше. путь сама напишет
----------------------------------------------------
причем пусти информацию что ты придешь.
даже когда будут звонить со встречи отвечай мол еду еду.
а ходить не ходи.

потом,(если спросят) мол очень хотел, но обстоятельства не позволили. и не говори какие.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нее есть любопытство касательно тебя.
На этой встрече она получит все ответы.
и сольет тебя.

держи интригу дальше. путь сама напишет

Ой да какое там любопытство))
Тем более за 30 минут много не узнаешь, лишь базово, а то что еще и свалю рано, тоже сыграет свою роль

После первого расставания такое уже проходили, только разница была в том что я ничего особо не делал

Думаю ни хуже ни лучше от этой встречи не будет, дальше чем есть уже некуда :)
[DOUBLEPOST=1533641126][/DOUBLEPOST]Вчера же вон весь план расписали ;)
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пары секунд достаточно.
будет хуже.

ты не готов нихрена ко встрече с бд. зависим.
и ищешь в своей голове повод для встречи.
все сольешь.
не ходи.
прочти мое сообщение выше
[DOUBLEPOST=1533641472][/DOUBLEPOST]
Вчера же вон весь план расписали
стратеги на
есть только один хороший инструмент для возврата.
и чем раньше ты начинаешь его применять тем он эффективнее
игнор называется
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пары секунд достаточно.
будет хуже.

ты не готов нихрена ко встрече с бд. зависим.
и ищешь в своей голове повод для встречи.
все сольешь.
не ходи.
прочти мое сообщение выше
Читал дополнение, читал.

Я же всё таки решительно настроен, и сливать ничего не собираюсь, как уже говорил, далеко не первый раз такие, "встречи" и ничего страшного не было.
А вот если бы там допустим звали втроем погулять, тогда бы отморозился, так как другой формат слегка, рано еще для такого, это я понимаю


А без игнора нынче никуда, после встречи только он и остаётся, дней так 40-45
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не понимаешь самой сути игры.

Допустим

Тебя зовет на встречу подруга бд говоря что мол без сюрпризов.
Что это значит?
Это значит они думают о тебе(это плюс) и что у них сформирован шаблон касательно тебя(это минус)

Придя на встречу ты делаешь то что хотят от тебя бабы и фактически ты подтверждаешь шаблон. А если еще и сюрпризы то подтверждаешь зависимость.
Ты получишь( не приватную встречу с бд) что хочешь , ты увидишь бд тебя отпустит и внутри будет хорошо какое то время. но это ничего не даст для возврата. ничего.

Не придя на встречу ты ломаешь шаблон. Ты всегда приходил, а тут не пришел. Чем вызываешь интерес к своей персоне.
И при правильной игре ты можешь получить приватную встречу. бабский интерес же не удовлетворен

Она сама напишет. Подруге только не отвечай.


--------------------------------------------------------------------
идут молодой бык и старый по холму.
видят внизу пасется стадо коров
молодой бык такой: давай мол быстренько спустимся с холма и покроем две телки
старый такой: нееее
молодой: сбежим с холма и покроем по ТРИ телки!!!
старый: неее мы очень медленно медленно спустимся с холма и покроем все стадо
 
Последнее редактирование:

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я надеюсь тебя не слили...и ты там не забухал!
Ждём отчёт о встрече.
[DOUBLEPOST=1533670735][/DOUBLEPOST]Я надеюсь тебя не слили...и ты там не забухал!
Ждём отчёт о встрече.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я надеюсь тебя не слили...и ты там не забухал!
Ждём отчёт о встрече.
Через 30 минут домой уже доберусь и отпишу :)
[DOUBLEPOST=1533673505][/DOUBLEPOST]А нет, честно, первый раз захотелось лечь пораньше, воспользуюсь этим и лягу, может сон в норму приходить будет :D
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я надеюсь тебя не слили...и ты там не забухал!
Ждём отчёт о встрече.

Пришла с Васьком, я поплыл, забухал, всех отматерил и ушел...
Так должно было всё пройти? :D


В общем, по началу о внутреннем состоянии.
Сначала до встречи, меня очень сильно колбасило, как будто в первом классе буду сдавать экзамен по ядерной физике :confused:
Но, как только принял душ, оделся во всё новое, надушился, побрился и т.д. - посмотрел на себя в зеркало - прекрасно. Понятное дело, что не плохо бы и живот до конца сбросить, но что я на нём так зациклился, не панацея =)
А как сел в такси, так и полностью отпустило.

Приехал чуть раньше, БД с подругой тоже были вовремя.
Поздаровались, подругу цёмнул и посадил к себе, с БД просто "Привет", она ехидно так "Здрасте". Терпеть не могу это приветствие :cool:
Ну то мелочи. Тут же подошли остальные все наши друзья (пара муж с женой, и один друг).

В целом общались, получили подарки, ещё немного поболтали, и я свалил, через минут 35 примерно.
Всё как и договоривались, мне позвонили, я попрощался и ушел. Все конечно удивились, мол ну может посидишь ещё, чё так рано, и т.д., но "дела есть дела" как говорится :rolleyes:
В целом т.е., ни плохо, ни хорошо.



Теперь выделим некоторые моменты касательно меня и БД.
- В основном общалось 3 человека, это конечно я, БД и подруга (рассказывали о своей поездке). БД перебивал редко, подругу чаще: под перебивал, я подразумеваю стёб к тому что они говорят, т.к. часто они произносят какие-то фразочки, которые можно в стёбной форме перефразировать и тем самым подколоть.)) Так сказать поддерживал разговор в шутливой форме.

- Т.к. сидел с подругой рядом, то понятное дело всякие заигрывания и подколы были постоянно, благо не надо никуда тянуться :D

- Как и обещал, не курил и не пил, и прикольно вышло, что алкоголь (хоть и легкий, сангрия) пила только БД, все остальные лимонад, да холодное кофе и всё. :))

- Как не крути, но парой фраз с БД перекинулись на нейтральные темы, ну там когда я что то рассказывал, могла что то удивленно переспросить, или я если что то не расслышал, переспрашивал в игривой форме, но это не с целью зацепить проявить внимание, просто не расслышал ))
Если что-то рассказывала, то в основном для всех, без акцентов кому либо, но иногда и мне на что-то обращала внимание.

- В целом, у БД поведение было такое, как будто ничего не случилось, отличное у всех настроение, шутки прибаутки. Выглядела неплохо, не сногшибательно как она умеет, а как обычно скорее, ну с легким намеком на праздник, но нет, ничего выделяющегося.

- Та пара что была с нами, они сами недавно из поездки, но они были 5 дней в отпуске, а не 3 недели в коммандировке, но что БД что этой паре - всем понравилось путешствовать за границей. Поэтому БД часто произносила тост/предложения на одну тему, мол, "давайте как нибудь все куда то поедем, это весело" и т.д. И там подруга спросила: "Ну, поехать то надо, а когда, сейчас вот что?" - и БД ответила грустно вздыхая: "Работать, эх...". Ну и мы это проговорили, мол, амбиций конечно много, но чтобы отдыхать хорошо, надо и работать так же. Это я к чему, какие блин поездки у преподавателя, я вас умоляю, полгода копить будет. А ей же надо - шмотки, погулять, процедуры всякие женские там, и так далее. Ещё и часто опаздывает, и чтобы успеть на работу или с неё - едет на такси, а это тоже не так то дешево.
Из той же темы звучали тосты и предложения мол чаще собираться.

- Всем подарила по одному подарку, мне сразу от БД и подруги досталось так, ну понятно что не миллион долларов, но в целом...
Т.е. для всех это были наборы всякие космитические, она в Болгарии была, а у них все помешаны на товарах из роз.
А мне влепила - сначала бутылку какого то их напитка крепкого - "Вот, вместе можем все как нибудь собраться попробовать на всех, по чуть-чуть хотя бы", потом маме набор косметики, затем мне тоже мужской набор, новый парфюм, и всякие безделушки в виде тетрадок с крутыми обложками, она просто помешана на канцелярии, и типа "ну хоть не писать, но такие классные обложки не могла пройти мимо". И от подруги тоже бутылка какой то дорогой крепкой настойки и что-то ещё в коробке (честно, забыл посмотреть) o_O

- Там так вышло, что удобно было рассчитаться за всё что заказали, в том кафе где мы сидели, когда официант сдаёт смену, он рассчитывает стол, потом передает "правление другому официанту" и как бы открываем новый счет. Поэтому удобно было, что сразу смог рассчитаться и потом свалить без этих денежных решений вопросов.
Тут вот не знаю, правильно сделал или нет, по хорошему я мог за подругу заплатить, но я как-то этот момент проморгал, и заплатил только за себя. Платить за БД понятное дело я не хотел, так что, пришлось ей самой тратиться. :rolleyes: Я когда чек смотрел, она хотела у меня его забрать (наверное показать демонстративно, мол она сама за себя заплатит) но я даже виду не подал, и продолжил считать сколько там с меня)


--
Итого, какие можно сделать выводы.
Негатива нет (по крайней мере он ни в какой форме не проявился даже близко).
Варианты дальнейших встреч или поездок есть, но... Это могут быть просто слова "из приличия", тут сложно гадать.
Никаких разговоров об отношения и подобное - не было. Ключи не передали :D. Хотя я так подумал потом, ну какая разница, или не хотела всё портить этими ключами, либо просто сама на днях втихоря приедет и заберет свои вещи, а когда всё подчистую выметет - просто передаст через подругу.

В целом, состояние странное.
Я когда приехал домой, не было ни откатов, ни каких-то переживаний, и так накрыло сонливость, первый раз такое за эти недели. Отлично поспал хоть, хотелось бы даже больше, но работа сама себя не сделает, а не то как ранее, в 6 утра уже спать не мог. :)

Но, больше всего напрягает, что такое вот "дружеское общение" намечается, как она и говорила. Без каких либо намеков и шансов, ну такой, прямой путь в глубокий ДОД. :(С другой стороны, как в курсах и статьях пишется, налаживаем сначала дружеское общение, потом постепенно соблазняем.
Не, ну а что я хотел, за 30-35 минут встречи, чтобы падала с объятиями и на коленях? Это понятное дело, но бесит вот это внутреннее копание и желание всё как-то продумать и настроить себя хоть на какой-то позитивный лад, а то я себе выдумываю сначала положительный исход, но он тут же перекрывается вот эти рассуждениями, "А что если..." и т.д.

И... Сейчас как обычно не знаю что делать.
Получается 40-45 дней игнор, и дальше если не выходит на связь, выходим сами.
Если же будут намечаться какие-то встречи, и т.д., какие мои действия?
Вот не знаю, раз такого негатива нет, как ожидалось, можно же постепенно увеличивать и длительность и качество встреч (если они вообще будут).
В общем, я запутался как обычно :confused:
[DOUBLEPOST=1533711638][/DOUBLEPOST]Подруга отписала, что они потом с БД обсудили буквально минуту меня, и БД сказала, мол "что молодец, что не курит, не пьёт, хорошо выглядит, но уже поздно, нам с ним не по пути, и всё такое", ну и больше эту тему не поднимали.

Хорошо, что изменения заметила, плохо что ей пофиг. :(
 

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты слишком дохуя надумываешь наперед, дааа, есть такое же у меня, планировать надо, но не до усрачки, чтобы потом не разочаровываться. Ну и реагируешь ты как-то на бд все еще. Должно быть ровно не напоказ, а вот сейчас, когда ты все пишешь. Эмоции, конечно, к бд не уйдут окончательно, но с зависимостью от нее надо что-то делать. И правильно, что и за подругу не закинул, ты не зависишь ни от кого.
А после ты вроде же собирался прогуляться с какими-то девушками, которые тебя вызванивали или просто так попросил?
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты слишком дохуя надумываешь наперед, дааа, есть такое же у меня, планировать надо, но не до усрачки, чтобы потом не разочаровываться.
А у меня обратная была логика. Что если спланировать все варианты, то в случае даже разочаровывающих ситуаций, как то снизить "потери", т.к. был и к такому варианту готов. Понятное дело, жизнь такая штука, что ничего спланировать невозможно, и можно выкинуть такой фокус, который я сразу отсеял на этапе планирования. И понял, что даже если случится плохое, что и предполагал и было спланировано, то всё равно растроюсь, конечно, но надеюсь, что как-то меньше.

Должно быть ровно не напоказ, а вот сейчас, когда ты все пишешь.
Ну, лучше же я здесь как-то выскажусь, и остыну, чем это буду держать в себе или не дай Бог на БД вылью :)
Я живой человек, а не робот, и не вижу ничего плохого в наличии каких-то переживаний и эмоций, правда они сейчас работают не на меня, увы, но будем работать.

Эмоции, конечно, к бд не уйдут окончательно, но с зависимостью от нее надо что-то делать.
Да вот тут даже не знаю, есть ли прямо вот такая зависимость, как в других темах или как раньше была...
Просто при встрече, я словил себя на мысли, что меня так безумно бесит как она с подругой какую-то чушь несёт, или как она хреново прическу вчера сделала :D Т.е., не было безкомпромиссного такого залипания на неё, что-то такое мешало периодически, воспринимать её как раньше в положительном ключе. Хотя, может это и какие-то подсознательные обиды за то что произошло, не знаю.

А после ты вроде же собирался прогуляться с какими-то девушками, которые тебя вызванивали или просто так попросил?
Хотел, конечно, чтобы прогулялись, но та "основная", с которой гуляю и могу прожать на интимчик, она жёстко заболела, и пока отлеживается дома, не до гулянок ей было. Поэтому поехал домой, и с ней ограничился общением по телефону.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пришла с Васьком, я поплыл, забухал, всех отматерил и ушел...
Так должно было всё пройти? :D


В общем, по началу о внутреннем состоянии.
Сначала до встречи, меня очень сильно колбасило, как будто в первом классе буду сдавать экзамен по ядерной физике :confused:
Но, как только принял душ, оделся во всё новое, надушился, побрился и т.д. - посмотрел на себя в зеркало - прекрасно. Понятное дело, что не плохо бы и живот до конца сбросить, но что я на нём так зациклился, не панацея =)
А как сел в такси, так и полностью отпустило.

Приехал чуть раньше, БД с подругой тоже были вовремя.
Поздаровались, подругу цёмнул и посадил к себе, с БД просто "Привет", она ехидно так "Здрасте". Терпеть не могу это приветствие :cool:
Ну то мелочи. Тут же подошли остальные все наши друзья (пара муж с женой, и один друг).

В целом общались, получили подарки, ещё немного поболтали, и я свалил, через минут 35 примерно.
Всё как и договоривались, мне позвонили, я попрощался и ушел. Все конечно удивились, мол ну может посидишь ещё, чё так рано, и т.д., но "дела есть дела" как говорится :rolleyes:
В целом т.е., ни плохо, ни хорошо.



Теперь выделим некоторые моменты касательно меня и БД.
- В основном общалось 3 человека, это конечно я, БД и подруга (рассказывали о своей поездке). БД перебивал редко, подругу чаще: под перебивал, я подразумеваю стёб к тому что они говорят, т.к. часто они произносят какие-то фразочки, которые можно в стёбной форме перефразировать и тем самым подколоть.)) Так сказать поддерживал разговор в шутливой форме.

- Т.к. сидел с подругой рядом, то понятное дело всякие заигрывания и подколы были постоянно, благо не надо никуда тянуться :D

- Как и обещал, не курил и не пил, и прикольно вышло, что алкоголь (хоть и легкий, сангрия) пила только БД, все остальные лимонад, да холодное кофе и всё. :))

- Как не крути, но парой фраз с БД перекинулись на нейтральные темы, ну там когда я что то рассказывал, могла что то удивленно переспросить, или я если что то не расслышал, переспрашивал в игривой форме, но это не с целью зацепить проявить внимание, просто не расслышал ))
Если что-то рассказывала, то в основном для всех, без акцентов кому либо, но иногда и мне на что-то обращала внимание.

- В целом, у БД поведение было такое, как будто ничего не случилось, отличное у всех настроение, шутки прибаутки. Выглядела неплохо, не сногшибательно как она умеет, а как обычно скорее, ну с легким намеком на праздник, но нет, ничего выделяющегося.

- Та пара что была с нами, они сами недавно из поездки, но они были 5 дней в отпуске, а не 3 недели в коммандировке, но что БД что этой паре - всем понравилось путешствовать за границей. Поэтому БД часто произносила тост/предложения на одну тему, мол, "давайте как нибудь все куда то поедем, это весело" и т.д. И там подруга спросила: "Ну, поехать то надо, а когда, сейчас вот что?" - и БД ответила грустно вздыхая: "Работать, эх...". Ну и мы это проговорили, мол, амбиций конечно много, но чтобы отдыхать хорошо, надо и работать так же. Это я к чему, какие блин поездки у преподавателя, я вас умоляю, полгода копить будет. А ей же надо - шмотки, погулять, процедуры всякие женские там, и так далее. Ещё и часто опаздывает, и чтобы успеть на работу или с неё - едет на такси, а это тоже не так то дешево.
Из той же темы звучали тосты и предложения мол чаще собираться.

- Всем подарила по одному подарку, мне сразу от БД и подруги досталось так, ну понятно что не миллион долларов, но в целом...
Т.е. для всех это были наборы всякие космитические, она в Болгарии была, а у них все помешаны на товарах из роз.
А мне влепила - сначала бутылку какого то их напитка крепкого - "Вот, вместе можем все как нибудь собраться попробовать на всех, по чуть-чуть хотя бы", потом маме набор косметики, затем мне тоже мужской набор, новый парфюм, и всякие безделушки в виде тетрадок с крутыми обложками, она просто помешана на канцелярии, и типа "ну хоть не писать, но такие классные обложки не могла пройти мимо". И от подруги тоже бутылка какой то дорогой крепкой настойки и что-то ещё в коробке (честно, забыл посмотреть) o_O

- Там так вышло, что удобно было рассчитаться за всё что заказали, в том кафе где мы сидели, когда официант сдаёт смену, он рассчитывает стол, потом передает "правление другому официанту" и как бы открываем новый счет. Поэтому удобно было, что сразу смог рассчитаться и потом свалить без этих денежных решений вопросов.
Тут вот не знаю, правильно сделал или нет, по хорошему я мог за подругу заплатить, но я как-то этот момент проморгал, и заплатил только за себя. Платить за БД понятное дело я не хотел, так что, пришлось ей самой тратиться. :rolleyes: Я когда чек смотрел, она хотела у меня его забрать (наверное показать демонстративно, мол она сама за себя заплатит) но я даже виду не подал, и продолжил считать сколько там с меня)


--
Итого, какие можно сделать выводы.
Негатива нет (по крайней мере он ни в какой форме не проявился даже близко).
Варианты дальнейших встреч или поездок есть, но... Это могут быть просто слова "из приличия", тут сложно гадать.
Никаких разговоров об отношения и подобное - не было. Ключи не передали :D. Хотя я так подумал потом, ну какая разница, или не хотела всё портить этими ключами, либо просто сама на днях втихоря приедет и заберет свои вещи, а когда всё подчистую выметет - просто передаст через подругу.

В целом, состояние странное.
Я когда приехал домой, не было ни откатов, ни каких-то переживаний, и так накрыло сонливость, первый раз такое за эти недели. Отлично поспал хоть, хотелось бы даже больше, но работа сама себя не сделает, а не то как ранее, в 6 утра уже спать не мог. :)

Но, больше всего напрягает, что такое вот "дружеское общение" намечается, как она и говорила. Без каких либо намеков и шансов, ну такой, прямой путь в глубокий ДОД. :(С другой стороны, как в курсах и статьях пишется, налаживаем сначала дружеское общение, потом постепенно соблазняем.
Не, ну а что я хотел, за 30-35 минут встречи, чтобы падала с объятиями и на коленях? Это понятное дело, но бесит вот это внутреннее копание и желание всё как-то продумать и настроить себя хоть на какой-то позитивный лад, а то я себе выдумываю сначала положительный исход, но он тут же перекрывается вот эти рассуждениями, "А что если..." и т.д.

И... Сейчас как обычно не знаю что делать.
Получается 40-45 дней игнор, и дальше если не выходит на связь, выходим сами.
Если же будут намечаться какие-то встречи, и т.д., какие мои действия?
Вот не знаю, раз такого негатива нет, как ожидалось, можно же постепенно увеличивать и длительность и качество встреч (если они вообще будут).
В общем, я запутался как обычно :confused:
[DOUBLEPOST=1533711638][/DOUBLEPOST]Подруга отписала, что они потом с БД обсудили буквально минуту меня, и БД сказала, мол "что молодец, что не курит, не пьёт, хорошо выглядит, но уже поздно, нам с ним не по пути, и всё такое", ну и больше эту тему не поднимали.

Хорошо, что изменения заметила, плохо что ей пофиг. :(
Фух,не слился - уже хорошо))
Вчера весь вечер думал как у тебя все прошло)) с пацанами в баньке попариться нормально не мог,думал сейчас придёшь с вопросом что и как,на месте что бы быстро решить))

Нормально прошло все. Красавчик. То что она подруге сказала сильно внимание не обращай. Она знает что Подруга все сливает. Так что такой прогон могла специально замутить.

Ну все,прокачивайся дальше,не теряй время ,до следующего выхода на вязь ещё живот нужно убрать))

Теперь важно что бы она не на отдыхе,а именно после него по тебе заскучала. Так что игнор продолжается.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера весь вечер думал как у тебя все прошло)) с пацанами в баньке попариться нормально не мог,думал сейчас придёшь с вопросом что и как,на месте что бы быстро решить))
Может создашь тему по возрату и налаживание отношений со мной? :DА то переживаешь больше чем я :D

Нормально прошло все. Красавчик. То что она подруге сказала сильно внимание не обращай. Она знает что Подруга все сливает. Так что такой прогон могла специально замутить.
Неисключено. Да и что гадать то, в голову не залезешь, предполагать только остаётся, но толку? Мне надо не на этом акцент делать в шахматной баталии. :)

Ну все,прокачивайся дальше,не теряй время ,до следующего выхода на вязь ещё живот нужно убрать))
Ой, это тогда не раньше чем через 3 месяца, я хз как этот проклятый живот убирать, подруга говорит что я похудел, но я что-то этого не замечаю :D
Надо наверное как-то составить какой то список продуктов адекватный, и усилить упражнения на пресс, у меня с этим опыта где-то около нуля. Вечером погуглю, раз такое дело ))

Теперь важно что бы она не на отдыхе,а именно после него по тебе заскучала. Так что игнор продолжается.
:rolleyes:Правда не понял о каком отдыхе речь? )
Ну игнор то понятно, мне пока лезть нет смысла, пусть время после встречи пройдет.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надо наверное как-то составить какой то список продуктов адекватный, и усилить упражнения на пресс, у меня с этим опыта где-то около нуля. Вечером погуглю, раз такое дело ))
Если с пресом всё плохо, а в зал идти не хочешь - вот хорошее приложение, которое наращивает нагрузку . Выбираешь макс сложность и погнал, только коврик нужен и позже что-то гантелько образное.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если с пресом всё плохо, а в зал идти не хочешь - вот хорошее приложение, которое наращивает нагрузку . Выбираешь макс сложность и погнал, только коврик нужен и позже что-то гантелько образное.
Спасибо, что-то подобное как раз и искал!
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока сиди в игноре и продолжай пиарить себя. Фотки с девушками в с.с заливай!!! Да и вообщем различные фотки лей, но фото с девушками ОБЯЗАТЕЛЬНО!
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Та давно словам женским не верю, а вот поступкам верю. :)
И пока они весьма значительные, так бы моей темы здесь не было бы. :) Это и расставание, и до сих пор отсиживание в блоке по всем фронтам.


Пока сиди в игноре и продолжай пиарить себя. Фотки с девушками в с.с заливай!!! Да и вообщем различные фотки лей, но фото с девушками ОБЯЗАТЕЛЬНО!
:rolleyes:Да-да, знаю.

Только в моем случае это имеет обратный эффект... у нас очень много ссор на эту тему было, я доверие утратил в ноль, т.к. часто флиртовал и не сильно себя на этот счёт держал в руках, а она очень ревновала, и что самое главное - совершенно не без повода. :( Ну, просто до лет так 18-20 не особо везло с противоположным полом, а потом как понеслось...
Я даже при наличии девушки не сильно себя сдерживал, а иногда и тупил, что и при ней активный флирт устраивал :confused:

Вот и первое серьезное расставание на пару месяцев произошло как раз из-за этого.
То есть, я набивал себе ценность по началу своим флиртом, она боялась потерять, и это было видно.
А я не обращал внимания на это, и так увлекся, что довёл всё до крупной ссоры и расставания. Она и сейчас это вспоминала, и доверять мне не может из-за этого, долго отходит от этого...
Поэтому мои потуги вызвать ревность и показать веселую жизнь с другими девушками в СС - сыграют злую шутку, я к тому что нельзя одну из ключевых причин обоих расставаний выводить на показ, по крайней мере пока что.

Я не то чтобы отказываюсь/отмазываюсь, или мне не с кем (например фоток нормально наделали с той ОЖП в субботу), но тут ситуация просто такая, что я бы ещё повыкладывал фотки, как я сижу в баре с кучей стаканов коктейлей и бухла, на столе пачка травы, вокруг тёлки, и я полу-обдолбанный в помятой одежде. :D
Надо пиарить позитивные и изменения и исправление ошибок, а не акцентировать внимание на недостатках и ошибках прошлого. ИМХО, конечно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только в моем случае это имеет обратный эффект...
Ошибаешься... Но дело твое, хочешь слушай меня хочешь нет, мне пох жизнь твоя.
Надо пиарить позитивные и изменения и исправление ошибок, а не акцентировать внимание на недостатках и ошибках прошлого. ИМХО, конечно.
И учись писать кратко и по делу, незачем простыни катать.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ошибаешься... Но дело твое, хочешь слушай меня хочешь нет, мне пох жизнь твоя.
Почему ошибаюсь? :)
Вот спалился по неопытности с другими барышнями, полная уверенность в моей измене (а поводов для этого давал миллион и больше), и в обоих случаях расставания на это делался сильный акцент. И тут продолжаю в том же духе, ещё и выставляя это на показ в СС.
Мне кажется тут нужна калибровка под конкретную ситуацию, то есть фото с девушками в СС не панацея, можно ограничиться и другими позитивными вещами, разве нет?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему ошибаюсь? :)
она очень ревновала, и что самое главное - совершенно не без повода.
Ревность очень сильное оружие.
Если бы действительно читал темы, то увидел бы как ревность сильно влияет.
Я за 3 года перечитал тут почти 1000 тем и что то не припоминаю чтобы ревность плохо сказывалась на возврате, также как и игнор.
. И тут продолжаю в том же духе, ещё и выставляя это на показ в СС.
Почему сразу на показ? Для себя это делаешь, захотел и залил.
Заливай фото с одной девушкой, типа у тебя кто то появился.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ревность очень сильное оружие.
Если бы действительно читал темы, то увидел бы как ревность сильно влияет.

Видел, хорошо влияет. И сам на себе видел результат, когда были в отношениях, боялась потерять и т.д., ревность заставляла её действовать правильнее и активнее (пока не перелилась в маниакальный уже страх и ревность к каждому столбу, а потом разрыву).
Но вот я не видел положительного исхода (та даже логически если посудить) в том, что имеет смысл выкладывать то, что было причиной расставания, особенно когда спалили.

Вещь полезная и действенная, но имхо, или не тот слегка случай, или ещё рано для этого.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Делай как хочешь, мне все равно. Только зачем ты сюда пришёл? Если сомневаешься в наших советах.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делай как хочешь, мне все равно. Только зачем ты сюда пришёл? Если сомневаешься в наших советах.

Я не отрицаю советов, и твой совет принял. Когда у меня были прошлые "расставашки", ты мне очень помог, кстати, в рамках другой темы.
Скорее, хочу донести мысль, что не все шаблонные действия применимы под все ситуации.
Большинство да, но далеко не все. А если и применимы, то с корректировками.

А то со стороны это звучит так: "О, говоришь одна из причин двух (!) расставаний, твои ревностные провокации и палево в измене? Правильно, выкладывай это в СС". Ну даже звучит как то странно... :oops:

Можно задеть фотками в СС, но не на эту тематику. Эффект будет значительно слабее, но не разрушителен.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда у меня были прошлые "расставашки", ты мне очень помог, кстати, в рамках другой темы.
Что за тема у тебя была и какой ник?
Скорее, хочу донести мысль, что не все шаблонные действия применимы под все ситуации.
Если внимательно будешь читать темы которые я веду то увидишь что я не использую шаблоны. Я подстраиваюсь под конкретную ситуацию.
то со стороны это звучит так: "О, говоришь одна из причин двух (!) расставаний, твои ревностные провокации и палево в измене? Правильно, выкладывай это в СС". Ну даже звучит как то странно... :oops:
Решай сам.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если внимательно будешь читать темы которые я веду то увидишь что я не использую шаблоны. Я подстраиваюсь под конкретную ситуацию.
Тогда, получается, до меня не доходит. :(

Когда доверие падает до уровня ниже плинтуса из-за интриг на стороне, то в первую очередь эти все интриги прекращаются, чтобы убрать источник ссор и разладов.

Твой совет отличный, он вызывает ревность и другие эмоции у БД, но явно не в том случае, когда она буквально умоляла прекратить все эти похождения.

Я вот поэтому и не понимаю, как в конкретно моей ситуации, это даст положительные плоды? :oops: Нигде же нет советов, если причина расставания алкоголь, то "выкладывай фото как ты бухаешь с друзьями". Тут примерно то же самое.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока не хочу "палиться", я позже в ней отпишусь и закрою.
От кого палиться? От тех ребят кто тебе помогает?
Чувак, вообщем решай сам свои проблемы. Тратить время на чекистов у меня желание нет.
Удачи.
Отписываюсь от темы.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какая странная реакция... :confused:

От кого палиться? От тех ребят кто тебе помогает?
Не совсем. После того как мою тему спалила БД на этом форуме, я лишний раз уже перестраховываюсь.
Да и тоже не хотел бы вводить в заблуждение "старыми темами", что было то было, а потом начнется подсознательное сравнение разных периодов, и так далее, по крайней мере точно не сейчас.

Удачи.
Отписываюсь от темы
Спасибо. Жаль, что ты так всё воспринял.
 
Сверху