Ушла девушка, пытаюсь её вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, пытаюсь её вернуть.

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
итак сегодня утром нормальная подруга написала мне и попросила чтобы я не выкидывал какие то лекарства в холодильнике которые бывшая забыла сама она опять не пишет а всё через подруг передаёт. Ничего не стал отвечать а просто написал "ок".
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
НУ вот, значит не может она с тобой! А здесь либо ненависть либо любовь!
А теперь за дела, новый день и новое начало)
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По поводу посылки, когда она прейдёт ты ей спустя несколько дней напишешь - привет, посылка пришла. и все без продолжений)
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так со мной щас связал товарищ которые хорошо с моей девушкой, она крёстная его ребёнка, сказал что бывшая странно себя ведёт вся подавленная и как он сказал что её словно перемкнуло. Это как то может делу помочь?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет, это для тебя ничего, состояние ее может быть от всего!

Поэтому сегодня солнечный день и у тебя все хорошо, еще столько всего надо успеть) и меньше думать про БД
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, это для тебя ничего, состояние ее может быть от всего!

Поэтому сегодня солнечный день и у тебя все хорошо, еще столько всего надо успеть) и меньше думать про БД

Ок а если он реально хочет помочь? И действительно переживает?
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
друг также написал что она ненавидит всё что связано со мной, любая вещь котоаря меня напоминает приводит её в ярость.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Самое главное, в отношениях, друзья, из Советы, новости - все это мимо ушей!

Ты с ней жил и ее не понимаешь, а друг вдруг понял)
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
короче я совершил глупость, её поганая подруга опять мне написала чёрт дёрнул меня прочитать её, она начала говорить что ну короче много фигни наговорила просила чтобы я нив коем случае не выкидывал лекарства забытые моей девушкой это очень при очень важно. и что у неё новая жизнь я не выдержал зашёл на её страницу с другого аккаунта а там увидел как она общается с другим, и корчое я позвонил, она вначале сказала что надо а потом словно сорвался звонок, через вот с ап был небольшой разговор я сорвался и начал гвоорить что изменился и так далее, она сказала что ненавидит и что ей тошнит от меня и чтобы я отьебался от неё.

Спустя час час написала опять эта подруга написала и начала злорадствовать мол я же говорила что она тебя ненанвидит, всё что с тобйо связанно выводит её из себя я подобрала для неё нормального парня он давно к ней был неравнодушен. А ты уже оставь её в покое. Ты ей не нужен ты ей противен, и тебя она готова убить. Поэтому отьебись от неё и пусть новый парень сделает её счастливой.

и тут до меня дошло всё, что я дятел. повёлся на провокацию. всё что было это рук этой подруги.. она специально написала чтобы я позвонил ей и наверное перед этим сильно ей наплела, чего то. да и если новый парень ею подобранный давно к ней неравнодушен значит она подогревала это всё изначально. НУ короче пиздец, я отключил уведомление это её подруги она там уже 10 сообщений настрочила но я уже не читаю их.и каждый раз когда появляется нвоое сообщение я удаляю всю переписку поэтому она думает что есть сообщение а у меня удалено.

Короче я сглупил повёлся на провокацию....
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля, натворил бед!

Лучше бы пил и курил!

Тебе говорили верить бабам, так ещё и подругам нельзя! Только своя голова!

Теперь ты знаешь, что там есть рука другого человека!

Сейчас успайкойся, твои эмоции тебя погубили, а это значит и прокачки нет!
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, натворил бед!

Лучше бы пил и курил!

Тебе говорили верить бабам, так ещё и подругам нельзя! Только своя голова!

Теперь ты знаешь, что там есть рука другого человека!

Сейчас успайкойся, твои эмоции тебя погубили, а это значит и прокачки нет!

короче думаю на два месяца схоронится, и чисто уйти в работу над собой. потмоу что она до сих пор строчит но я все сообщения удаляю чтобы не видеть.
[DOUBLEPOST=1534969842][/DOUBLEPOST]Мало того я вообще думаю что она пытается меня таким образом спроввоцировать на какую то агресию чтобы показать бывшей какой я мудак, потому что она очень хорошо меня спровоцировала. на то чтобы позвонить бывшей
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак докладываю по факту на этой неделе начал ходить в тренажёрный зал, сегодня прошло второе занятие. Через сайты знакомств договорился о свидании с девушкой на середину недели, на удивление многие не против со мной общения, в середине следующего месяца подруга с подругой приезжают на три дня пко мне в гости, подруга подруги, прям зачастила ко мне на страницу все фотки залайкала аж прям как то.... ну короче мысли о бывшей потихоньку выветриваются. нет вернуть конечно хочется но уже не хочется бросаться ей в ноги. вес упал благодаря диете и тренажёрному залу до 90 кг. Думаю через месяц приведу в порядок идеальному тело опущусь до 80 кг.
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так решил сходить на фестиваль водных огоньков что проходил в измайловском парке, всё было неплохо, до тех пор пока не наткнулся на бывшую с её подругами, самое главное то тчо они стояли в упор и меня не видели как быто я чужой человек иони действительно не видели поэтому я незаметно скрылся. с прошлого раза не много времени прошло, прям удивительно куда не пойду везде она с подругами.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Правильно сделал, что не показал себя! сейчас НУЖНО время, особенно после последней твоей выходки!

на удивление многие не против со мной общения,
Это что такое!? Где любовь к себе!? ,

С весом говорю сразу, что есть определенные точки до которых вес теряется легко, потом не будет.
И вот здесь нужно будет работать усиленно над собой!
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно сделал, что не показал себя! сейчас НУЖНО время, особенно после последней твоей выходки!


Это что такое!? Где любовь к себе!? ,

С весом говорю сразу, что есть определенные точки до которых вес теряется легко, потом не будет.
И вот здесь нужно будет работать усиленно над собой!

Я так же подумал что ни к чему хорошему не приведёт а если из-за того что она меня увидит и будет скандал вечер её будет испорчен, то думаю можно будет вообще забыть. Но было приятно что в упор стояли ни не видели видать сильно изменился, ну да бороды нет больше не толстый более менее так уже подтянуто выгляжу стараюсь не ходить сгорбаченным новая причёска одежда. Аж приятно даже. Одно радует она был с подругами а не с кем то....
Тут да с весом согласен сижу на диете и занимаюсь 3 раза в неделю.
Насчёт знакомств очень не мало хотят встретиться. особенно когда я выложил последние фото, но они все прямо заявляют что хотят серьёзных отношений, а я как то пока что не готов к такому.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
о они все прямо заявляют что хотят серьёзных отношений, а я как то пока что не готов к такому.

Здесь не бойся и говори как есть, расстался с девушкой, но больше ничего не говори, особенно плохого.
Дальше говори, что сейчас и сразу к серьезным отношениям не готов!

Поверь кому ты будешь нужен, этот барьер будет не страшен! и тебе будет комфортней с таки человеком)

И кончено, сам себя тормози пока с серьезностью!
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здесь не бойся и говори как есть, расстался с девушкой, но больше ничего не говори, особенно плохого.
Дальше говори, что сейчас и сразу к серьезным отношениям не готов!

Поверь кому ты будешь нужен, этот барьер будет не страшен! и тебе будет комфортней с таки человеком)

И кончено, сам себя тормози пока с серьезностью!

Вот точно так же и говорю что бросила девушка пока к серьёзным не готов отношениям, кто то продолжает переписку а кто то тут же прекращает любой контакт, одна сказала что она тут ради серьёзных отношений если ты не готов то до свиданья. Ну а я что не готова и не готова, ради бога. в любом случае буду выдерживать до конца октября, но что главное у меня были первые мысли крикнуть ей привет что да как а вы откуда. Но я себя сдержал и главное меня уже не тресло, хотя увидеть её было приятно. Хотя учитывая что меня друзья потащили а потом когда мы подошли к нужному месту они внезапно исчезли, что интересно во второй раз они пропадают внезапно. То я начинаю подозревать что они как то узнали куда она идёт и стараются и меня туда же подвести я так думаю, ну не может быть что уже во второй роаз в одно и тоже время мы оказываемся рядом, они постоянно говорят поговори она наверняка поймёт, её просто переклинило.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Никого не слушай особенно друзей!
Никаких подходов и разговоров с твоей стороны! Пару недель точно!

Захочет сама и то и сама подойдет и поговорит!
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никого не слушай особенно друзей!
Никаких подходов и разговоров с твоей стороны! Пару недель точно!

Захочет сама и то и сама подойдет и поговорит!

Я понял никаких больше я такой ошибки не совершу.
[DOUBLEPOST=1535358183][/DOUBLEPOST]В данный момент она люто меня ненавидит, и не хочет так что это будет только мне во вред, больше не хочу рисковать, но смски от той подруги сегодня начали приходить когда я выложил в сеть как я классно там провёл время, я их удаляю. Даже не смотрю. Но самое главное что я заметил не знаю может это тренажёрный это повлиял, или это я пересилил себя, но меня больше не тресёт когда я был рядом был и я спокойно реагирую на неё.
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это мозг, твой!
Но работы ещё много)
Кстати такой вопрос а вот я буду встречаться с девушками другими, но а если я привяжусь к ним, но я хочу бывшую вернуть, а я с теми уже встречаюсь и мне как бы будет не удобно прекратить с ними встречаться, разве это не создаст новых проблем?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Проблем создаст, если ты потеряешь голову, потому что такие новые отношения могут оказаться не долгими! Поэтому всем и себе, что сейчас не готов к серьезным!

А в ситуации твоей с БД хуже уже быть не может, только наоборот пробить ее на ревность и эмоции что это мое)
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я понял.
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проблем создаст, если ты потеряешь голову, потому что такие новые отношения могут оказаться не долгими! Поэтому всем и себе, что сейчас не готов к серьезным!

А в ситуации твоей с БД хуже уже быть не может, только наоборот пробить ее на ревность и эмоции что это мое)

Кстати а если это на самом деле проверка? И она всё это затеяла дабы просто проверить меня на вшивость? Я разговаривал с её родственика до ухода её когда пытался удержать и один из них в тайне расказал что уже было подобное у неё так же серьёзно всё было они готовились пожениться квартиру искали но она на 3 месяца решила сделать перерыв дабы проверить его, но как оказалось она ещё переписывалась с другим, но тот её послал и начал с другими встречаться, что если мои действия вызовут обратный эффект?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас о ней ты думать не должен! Первое ты живёшь для себя, второе ты уже с кем-то спал?) третье вы сейчас вне отношений!
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока ещё нет, я так и сказал что сказал что я недавно растался и пока не готов к серьёзным отношениям, половина как ветром сдувает, они постоянно спрашивают а ты собираешься её возвращать, если да то мы не можем встречаться. а слова без обязательств вызывает у всех с кем веду общение яркое удивление а это как на одну ночь тогда, нет, в основном все девушки с 25 до 30 прямо говорят что мы ищем мужа для совместного проживания, девушки с 18 до 20 ищут для серьёзных отношений парня, а девушки с 20до 25 готовы но выкатывают счёт в среднем от 6 тысяч за час. К несерьёзным отношения готовы женщины от 35 до 40, но меня что-то не очень тянет к ним.... короче так вот...
[DOUBLEPOST=1535457802][/DOUBLEPOST]нет остались пару девушек чисто для общения, но они прямо говорят чтобы я разобрался чего я хочу....
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Обсуждать свою БД не надо, и вообще на твоём месте про БД я бы молчал!

Просто говорил были отношения, и новые сразу строить не готов, нужно проработать себя и ты хочешь быть только лучше в новых отношениях!)
 
Сверху