Повторная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Повторная ситуация

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
если костюм зачетный - сделай хорошие фотки в нем
зарабатывай - деньги всегда в гору
ближе к горизонту давай )
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Договорился взять пиццу и на природу:)
[DOUBLEPOST=1535045899][/DOUBLEPOST]Нет, та девченка все же в другом городе еще недели 3 будет... :/
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не планируй походов - просто погуляй пока - просто общение
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
"Поехали!" (с) Ю. Гагарин​
Доброго вечера! Как ваши дела?
1) Сегодня первый день на новой работе, многообещающе и привлекательно в финансовом плане. Рассписал как и в какой очередности закрывать долги, по моим подсчетам до НГ (Бог даст, - раньше) со всем разберусь. Буду прикладывать всех усилий
2) Делаю подходы к девушкам на улице, борюсь со страхом. Номера телефонов получаю, заряд эмоций тоже получаю. Придумываю более-менее нестандартные подходы
3) Продолжаю читать, сделал очередность прочтения литературы. Буду перечитывать пройденный материал, вдумчиво.
4) Перешел к активной фазе бросания курения. Уменьшил потребление сигарет, принимаю Табекс. Через 4 дня полностью прекращаю курить
5) Пока с залом не складывается в финансовом плане, занимаюсь дома, разработал программу. Питаюсь, набираю вес. Есть огромное желание и в зал и с теннисом, как будут финансы
6) Благодаря новой работе укрепил уверенность в правильном выборе изучения языка, теперь он мне даже будет нужен!

"Пусть сердце будет чистым, руки горячими, но голова все равно должна быть холодной. Иначе нельзя" (с) С. Лукьяненко​
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно

Максим123

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты взял ведение на полторы недели? Так можно что ли?
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Дочитал с горем пополам "Мужчины с Марса, женщины - с Венеры". Если честно, подзатянул с этой книгой, написана довольно монотонно (ну мне же нравятся писатели фантасты больше ;))
Что хочется оставить в памяти основное:
1. Мужчины - с Марса, женщины - с Венеры. У них 2 разных языка, разный набор потребностей (мужчинам необходимо одобрение и восхищение), женщинам - понимание и соучастие. Соответственно, часто мужчины ожидают от девушек того, что они бы сделали сами. И наоборот. После понятия базовых потребностей и фраз, я уверен, что уже стал лучше их понимать. Девушек нужно слушать и слышать, не включая "решалу" (depoxa - баран, баран, баран...)
2. Мужчинам свойственно уходить в свою пещеру, оставаться наедине со своими проблемами, чтобы найти поиск верного решения. Правильное понимание этого для себя, и для девушки - залог успеха.
3. Все проблемы в общении на 90% погрязли в прошлом или детстве. Соответственно, часто партнер не виноват в неправильном к нему обращении.
4. Календарь любви. Особая тема. Все имеет свои циклы: экономика, мода, физика. И отношения. Важно не забывать это

Следующая книга - повторно читаю "Парадокс страсти"

Ты взял ведение на полторы недели? Так можно что ли?
нет, на месяц. Просто у меня нет возможности заплатить за весь период, потому и частями
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Практики больше тебе надо! И читай успешные темы!
Ты еще зависим очень сильно и сам пока этого не понимаешь, как мы тут выражаемся "пизда затмила разум" снимай пельмень с головы и помни в возврате как на войне важна выдержка и терпение, а не спешка.
А девушки как раз тебе и помогут снять зависимость.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Практики больше тебе надо! И читай успешные темы!
Ты еще зависим очень сильно и сам пока этого не понимаешь, как мы тут выражаемся "пизда затмила разум" снимай пельмень с головы и помни в возврате как на войне важна выдержка и терпение, а не спешка.
А девушки как раз тебе и помогут снять зависимость.
Да, шеф!

Завтра выложу отчет
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
1. В сумме есть 30 подходов. Есть и нестандартные, ну короче даю жару. В метро на эскалаторе, в очереди в супермаркет, в кофейне с баристой, с мамой лучшего друга и т.д. :))
2. +3,5 кг веса. Бицуху растет :)
3. Французский начал, сегодня уже говорил с партнёрами. Трясло как на выпускном во время речи первой учительницы. Но мне нравится
4. Начала приударять девочка с работы. Говорит, у меня гармоничные черты лица и красивый нос. Чаще на улице бываю, полноценно питаюсь, вмиг расцвел на осень *лять
5. Парадокс страсти - 15%
6. Превращать бумагу в деньги ещё не умею, ну там время надо тупо :)
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Ну что господа, прошел месяц.
Словесный портрет меня месяц назад: худой задрот игр, который мало уделял времени девушке, работал на скудной работе, и имел только в планах спорт, иностранные языки и какое-либо развитие (запустил себя). С кучей долгов и который все, что знал об отношениях успешно похерил. И что украдкой курил, а говорил, что бросает. Что имеем сейчас:
1) У меня сменилась работа. Я работаю теперь с успешными людьми в амбициозной команде и я вижу плоды своей работы, мне интересно проводить на этой работе 9 часов в сутки! С деньгами уже чуть получше, понял, в каком порядке все это закрыть, реструктурировал парочку
2) Я бросил курить, ни разу за неделю не сорвался. Алкоголь не пил уже 3 недели. Кола и фастфуд тоже ушли из моей жизни. Стал чаще ходить по улице, изменился цвет лица. Набрал аж 3 кг))
3) Я месяц не играл в компьютерные игры (ПК продаю, куплю со временем ноут для работы), начал читать книги про отношения (прочел парадокс страсти и женщины с Венеры), учить языки (частные уроки 2-3 раза в неделю), заниматься спортом дома (цель 100 отжиманий, 200 пресс, сегодня гантели достал - глобальная цель зал/теннис осталась)
4) Уверенность в себе возросла. И как парня тоже: знакомлюсь с девушками. Иногда нравится их реакция. И это круто! Остудил голову, начинаю все осмысливать, сперва голова, потом эмоции

Спасибо за поддержку, работаю дальше над собой ;)

Мы Можем Многое! (с)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Красавчик! так держать! :Good:
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Подошёл к девушке, которая выбрала швабру. Сказал, прости, но эта швабра не из лучших. Используя силу убеждения и харизмы, мы познакомились. Она отложила швабру, но номер я не стал спрашивать. Ибо не понимает толк в домашнем быту... :D
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Что ты с ними делаешь? Расскажи подробнее.
Я когда вижу цель, в голове пролетает много вариантов своих опенингов, остроумных и не особо, и мне становится интересно. Дальше переступает барьер и говорим его. А потом перекидываюсь парочкой фраз. Я просил девушек найти мне арахисовое масло, к примеру) мы 15 минут его искали. С девушками приятно общаться очень, да
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я когда вижу цель, в голове пролетает много вариантов своих опенингов, остроумных и не особо, и мне становится интересно. Дальше переступает барьер и говорим его. А потом перекидываюсь парочкой фраз. Я просил девушек найти мне арахисовое масло, к примеру) мы 15 минут его искали. С девушками приятно общаться очень, да
Можешь побольше примеров накидать?
[DOUBLEPOST=1536524596][/DOUBLEPOST]И ситуаций. В каких ситуациях ты знакомишься, в каких нет?
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
И ситуаций. В каких ситуациях ты знакомишься, в каких нет?
Вместе едем на эскалаторе, я спрашиваю: "Ты первый раз будешь знакомиться на эскалаторе?"

Или идёшь просто долго, и видишь, что вы уже пол км идете в одну сторону, я подходил с фразой: "это судьба, мы идем от самого дома"

Сегодня ещё прикол, но это так не совсем знакомство. Бредогенератор, @Александр888 напомнил. Вот сижу на остановке, девчонки сидят. Ну видно, что школьницы, понятное дело я ни-ни. Но чето сказали, про то, что они в белых носках. И я тоже, как оказалось! Я спросил у них, они тоже в секте людей, которые носят белые носки?..

Или банально: привет! Я тороплюсь на работу, но я хочу задержаться, чтобы познакомиться с тобой!

Не знакомлюсь, если девушка говорит по телефону, или в наушниках. Мне кажется, это уже вырвет человека из зоны комфорта (может не прав). Не знакомлюсь, если девушка мне не симпатична. Если больше 2-х, тут по ситуации. Не знакомлюсь, если рядом ее батя или парень-боксер
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вместе едем на эскалаторе, я спрашиваю: "Ты первый раз будешь знакомиться на эскалаторе?"

Или идёшь просто долго, и видишь, что вы уже пол км идете в одну сторону, я подходил с фразой: "это судьба, мы идем от самого дома"

Сегодня ещё прикол, но это так не совсем знакомство. Бредогенератор, @Александр888 напомнил. Вот сижу на остановке, девчонки сидят. Ну видно, что школьницы, понятное дело я ни-ни. Но чето сказали, про то, что они в белых носках. И я тоже, как оказалось! Я спросил у них, они тоже в секте людей, которые носят белые носки?..

Или банально: привет! Я тороплюсь на работу, но я хочу задержаться, чтобы познакомиться с тобой!
[DOUBLEPOST=1536526296][/DOUBLEPOST]Не знакомлюсь, если девушка говорит по телефону, или в наушниках. Мне кажется, это уже вырвет человека из зоны комфорта (может не прав). Не знакомлюсь, если девушка мне не с симпатична. Не знакомлюсь, если рядом ее батя или парень-боксер
Блин, мужик, ты крут!
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне б твою тягу к чтению перенять :)
Ну, практика важнее теории. Главное - "Мужчины с Марса женщины с Венеры" и "Парадокс страсти", из того, что читал, остальное вторично.
[DOUBLEPOST=1536527569][/DOUBLEPOST]Мне нужно бы твоей решимости и внимания к мелочам.
 
Сверху