1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Живем за границей экспатами

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Castro, 25 сен 2018.

1. Castro
    Оффлайн

Castro Автор темы Новобранец

Симпатии:
    13
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Всем привет ! Изучаю форум вот уж неделю наверное.Многое почерпнул для себя.Поведение бедолаг таких же как я поражает одинаковостью. Женаты 16 лет ,разница в возрасте 14 лет.я старше.Есть двое детей.Живем экспатами за границей.Где то в мае стал замечать что часто пропадает из дома ,перестала оставаться по выходным дома,закончились наши посиделки с просмотрами вечернего кино и т.д Отнес это к тому что у нее работа пять раз в неделю,пусть отдохнет думаю.В июне подхожу спрашиваю как ты? Все ли нормально ? Ну тут мне весь мешок и высыпали ,ты такой ты сякой на диване залип ,(при этом надо заметить что работа у нас по оплате одинаковая ,но у меня лимитированная и короткая по времени,у нее же полный день с утра до вечера 5 дней в неделю.По этому на мне дети,накормить,секции ,обеды приготовить и тд)и получается так что к ее приходу накрутившись на работе и по дому с детьми,ложусь к компу ну и она приходит всегда в это время. Ну я то думаю да и похер повыебывается да и придет в себя.Но она заявляет я тебя больше не люблю ,жить с тобой не хочу. На все мои уговоры,объяснения ,типа как ты будешь жить одна ,как дети ты же не жила одна никогда.Она мне похуй ты просто тварь такое мне говоришь.Я в таком ахуе проходил ,заревновал,заштормило меня по полной,дров поналомал.Пару пощечин влепил =идиот= это было середина августа,потом разрыв,но проживаем вместе ,сейчас так же проживаем в квартире в одной так как не в России живем,отношения поставил так что общаемся корректно,изредко.Прописываем кто когда дома будет стараемся не встречаться,то она на выходные уедет к подруге,то я домой до поздна не прихожу,то с утра раньше ухожу.С детьми по прежнему я занимаюсь,она готовить не умеет .Не общаюсь с ней уже дней 10 не встречаюсь не звоню,парой смс обменялись по детям.Дети со мной остаются пока ,сын естественно со мной останется,дочка тоже с ней не хочет жить. Сам когдато имел опыт правда без брака и детей прожили 7 лет,расстались по причине ее измены с моим другом. Сейчас нынешняя говорит типа если бы ты меня не ударил у нас бы все было уже хорошо, ну а че я уже сейчас сделаю что было ,то было. По прошествию месяца сам не пойму нужна не нужна она мне,задумался сильно.Как хозяйка никакая,как мать так себе.Что привлекало всегда это тотальная искренность,преданность .Но вот этот поступок все это перечеркнул.Хотя и сам виноват понимаю, так и лежал бы на диване.Сам я человек спорта три раза в неделю бегаю всю жизнь ,в футбол два раза в неделю гоняю,фигура в порядке ,общения хватает. Детей конечно жалко ,все считали что у нас идеальная семья и полная гармония,а тут такая ситуация . Что скажите?

2. Грегори Хаус
    Оффлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.094
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Привет
    Есть куча отличий
    --- Объединение сообщений, 25 сен 2018 ---
    Кому сколько лет?
    Мда - похоже разные инетересы и хобби
    Почему не зарабатываешь больше ?
    Сколько детям лет?
    Мда - поменялись вы ролями
    Да уж. У нее заштормило и у тебя тоже
    Пощечены за что и как влепил ?
    Живете в съемном жилье?
    Лапшу не слушай - нашлась бы другая причина
    В какой стране живете ?
    Официально женаты ?

3. Castro
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    В процессе
    мне 48 ей 35,по заработку здесь очень не просто,то что зарабатываем и так не плохо,каждый год на месяц улетаем в разные страны на отдых.Рынок работ для экспатов ограничен.Детям 16 и 13. Влепил за что. Слово за слово я в прострации,она мне задолбал ты ,ненавижу что ты отец наших детей и прочее,я думал в себя привести .Раньше за всю жизнь пальцем не тронул,но тут вроде все аргументы иссякли,как то так
    А готовка всегда на мне была ,я люблю это дело.Жил до встречи с ней один лет 5 после первого разрыва ,ее взял в 17 лет,она нихера и не умела и не умеет.Мне всегда не в напряг ,друзья дома всегда ее подруги уплетают завидуют ей ,она всегда гордилась этим .Да и люблю я короче готовить
    Надо сказать что пока проживали в России обеспечивал все сам,она на работу пойти со слезами просилась,разрешил на пол дня так как эти деньги не важны были.Здесь тоже первое время ,да и еще сейчас поддерживают деньги заработанные еще тогда мною.

4. Грегори Хаус
    Оффлайн

Симпатии:
    2.094
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Одна из серьезнеших причин!
    зря все это. В том плане - хорошо что работала. Плохо что расходы сам

5. Castro
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    В процессе
    Я то все это понимаю,глубокий анализ всей своей жизни провел.Две недели назад думал все сделаю чтобы вернуть,но вот поостыл,прививка первого развода помогла конечно.Не видел ее дней 10 не слышал,отстранился от фантазий,занялся тем чем всегда откладывал,философия и прочее.На спорт подналег так же,но это не трудно для меня,лишь турник утренний добавил чтобы с ней по утру не встречаться. Теща звонит просит что бы детей только не бросал. Куда говорю я их брошу.Короче не знаю пока нужна ли она мне или нет? Хорошо что она не юлит говорит прямо,извини не могу представить дальше нас вместе,чувств нет никаких честно говорю.Хочу счастья ,с тобой не получится. Говорю ей а дети тоже тебе мешают? Она говорит даже ради них не готова свою жизнь провести в несчастье.Хрен знает что за чушь.Наверное много было счастья у нее.

6. Грегори Хаус
    Оффлайн

Симпатии:
    2.094
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Пока ты не знаешь - как мы тебе помочь можем ???

7. Сергей1277
    Оффлайн

Сергей1277 Новобранец

Симпатии:
    100
    Не уходил(а)
    Избаловал ты её очень, вот и выпендривается. Наверное нет вообще ОЖП которые могут ценить то что есть и не завидывать другим.

8. Castro
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    В процессе
    Ну конечно хотелось бы снизить действие всего этого на детей.Для них это стало приличным ударом.Раньше думал просто это какой то лично мой неудачный опыт .Пока на сайт на этот не попал ,а тут как я вижу у них (бабс) все одно и то же. С ней был всегда честен чего и от нее требовал,и то что она несколько месяцев планомерно отрезала меня от себя стало шоком.Почему не поговорила,почему не выяснили,ну и много почему.Зная ее характер ,если решила то уйдет,зная ее финансы,двоих детей то думаю куда с этим идти ? Здесь говорю ни тебе ни мне никто не поможет в случае чего кроме нас с тобой,но все как об стенку горох.Вопрос такой ,насколько хватит долбо***ма у бабы переть дальше если все что есть из перечисленного и деньги от зарплаты до зарплаты,не будет же спонсировать ее олух какой то,или еще есть такие? У вас больше опыта в этом плане,конечно хочется сохранить семью,для детей в первую очередь.Дней 10 повторяю не видимся не созваниваемся,был обмен парой смс по детям ,да по визовым делам.Игнорирую ее принципиально пропадаю,чтобы не встречаться,сбросил вес,подтянул висячки запущенные,посторонние отмечают что стал хорошо выглядеть. У кого какие мнения если поставим пометку -вернуть жену-

9. Castro
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    В процессе
    Снова здрасьте господа и дамы.В первую очередь хочется извиниться перед Грегори ,так как обещался контактировать,но не срослось.
    Отпишусь по своей

10. Грегори Хаус
    Оффлайн

Симпатии:
    2.094
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Все норм!
    У меня работы полно, и ребята порой рвут на куски - всегда всем срочно :)
    Главное чтоб у тебя все решилось и сложилось

11. Castro
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    В процессе
    Отпишусь по своей ситуации,может кому поможет что то.В общем после жесткого разрыва,при проживании в одной квартире прошло 2 месяца,были периодические стычки с искрами оскорблениями и поливанием грязью друг друга.Я решил уехать на неделю на Родину,большего времени работа не позволяла.Главное что было нужно это востановить свой статус кво,потому как моя самооценка не сказать чтобы рухнула,но явно нуждалась в поддержке.Я с удовольствием провел это время ,выбросил ее из головы,звонил и общался исключительно с детьми.Вернувшись назад,стал замечать в себе странные вещи,видеть в ней новые морщинки,корявые эмоции,нелепые решения.
    Предложил оплачивать квартиру напопалам,сначало получил возмущение,типа ты же мужчина и т.д
    Хорошо говорю,я оплачу но ты уезжаешь нахер,в общем она отдала свою половину и приличненько подсела по ресурсам.Прошло наверное дня три после этого ....и о чудо.Вдруг у нас пропал холод в отношениях,стали появляться нотки нормального общения.Спасибо форуму я на это не реагирую,планирую съехать на пару месяцев все равно,потому как понимаю что этот уровень восприятия наших отношений не долговечен.Только на коленях и только с просьбой.Планирую после этих двух месяцев уехать с сыном на пару недель в теплые края,а там буду смотреть .Ощущение такое что ее долбануло преславутым 35 летним возрастом,а сейчас потихоньку отпускает ,хотя возможно ошибаюсь,но то что она мне за это время наговорила,не знаю как простить.Растоптать хочется гадину,но двое детей ,дочке 16 она вообще все понимает,все чувствует.Кажется иногда что она умнее нас

12. Десантник
    Оффлайн

Десантник Новобранец

Симпатии:
    170
    В процессе
    Привет, Фидель!)
    По твоей ситуации мне кажется,если ты желаешь свою бабу жёстко растоптать, то только безразличие,спокойствие и уверенность тебе в помощь по отношению к ней. По ресурсам,что обрубил ее правильно сделал. Пусть поварится самостоятельно на свободе раз такая она пиздатая. Дети у тебя взрослые уже,так,что проблем особо не вижу.

13. Castro
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    В процессе
    Сыну 13 ,дочере 16. Повторюсь взял ее 17 летней,все что она знает умеет,все это я,на машине ездиет как я.И тут в один прекрасный момент после 16 лет брака,ты никто.
    Хотя с другой стороны я благодарен ей.Хуй бы кто меня с дивана поднял пинком.Но это не ее дело то конечно.Пошел оделся как это было раньше без всяких экономий на себе, ради нее и детей. Охринительно себя почувствовал.И стала мне нравиться эта война. Вдруг стала отписываться где она и придет или у подруги останется,фотки шлет оттуда,типа чтобы ничего не думал.А я уже что то особо ничего и не думаю.Хрен знает трансформация идет какая то

14. Десантник
    Оффлайн

Десантник Новобранец

Симпатии:
    170
    В процессе
    Ну,что ее обучил всему молодец,только этим не стоит ее потыкать взрослый дядька,как ни как. Да, друг, ситуации разные бывают,жизнь не предсказуемая штука! Ты особо не расслабляйся,что она себя на данный момент так ведёт,что отписывается тебе.

15. Castro
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    В процессе
    А то до этого чисто снежная королева ходила,детям спокойной ночи и досвиданья ,а меня как будто нет .Кто их этому учит не знаю.Я ей говорю ,ты не охринела ли ? уходишь скажи спокойной ночи и мне,что за херня? Меня нет что ли? Или я насроно тут ? Я тоже могу тебя стереть из жизни,дети же это видят блин,овца тупая.
    --- Объединение сообщений, 23 окт 2018 ---
    Да я дружище понимаю теперь,я же думал раньше что самый умный и меня такое не коснется.Теперь акуратно очень двигаюсь,понимаю что все это херня,есть второстепенные признаки,не трогай меня,то наоборот поясницу натри,в трусах лежит.Поясницу натер а за попку и не потрогал,пошла нахер.Сейчас ее еще на два месяца посажу на жизнь и обслуживание днтей,раньше это все на мне было.Сьеду погуляю,покайфую,а потом еще и на юга свалю пускай фотки смотрит.
    --- Объединение сообщений, 23 окт 2018 ---
    Просто я уверен что если сейчас начну сокращать дистанцию то прогнусь в ее глазах сто пудово.Я должен уходить и при том на серьезе.Что скажут оракулы ?

16. Десантник
    Оффлайн

Десантник Новобранец

Симпатии:
    170
    В процессе
    Посоветую тебе не давить на нее и сам ничего не вытягивай из нее.
    Все мы тут так думаем,что "самые умные" с бабами, а они суки хуевертят,как хотят,но до поры до времени конечно.
    А вот,что свободу ей дашь на два месяца,так это АХУЕННО просто. Они по другому не понимают. Самое главное Мужик давай без соплей и заднюю не давай! Все будет поништякам.

Сергей1277 нравится это.
  17. Castro
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    В процессе
    Вот особенно интересно мнение женской аудитории

18. Сергей1277
    Оффлайн

Сергей1277 Новобранец

Симпатии:
    100
    Не уходил(а)
    Не-еее, Кастро, никакой женской аудитории! Они щас такое накудахтают:Mad: ты потом вообще с мыслями не соберешься. Ты же вроде с Грегори хотел общаться?
    --- Объединение сообщений, 24 окт 2018 ---
    Если все правда так как ты написал, то ты движешься в правильном направлении. Я так понял, у тебя огромный плюс фора, ты содержишь семью, а твоя БЖ только пользуется всем готовым.
    Вот сам перечитай внимательно свою тему.... смотри как интересно всё менялось, сначала ты был в шоке, потом вообще падавлен и растоптан (спрашивал нас как так, как она могла, на сколько хватит бабского долбоебизма и.т.д.), а теперь уже рассуждаешь более хладнокровнее, ты даже сам понял что работает игнор, баба то закипишила, то от неё холод был, а теперь как торкнуло, стала понимать, кто ты а кто она. Но до полной победы ещё далеко.
    Будь СПОКОЕН, не обзывай её. Она сейчас для тебя никто. Ты же не обзываешь незнакомую ОЖП в магазине за то, что она не сказала тебе спокойной ночи? Проверено на личном опыте, тоже раньше вообще не понимал (как может холод и игнор способствовать налаживанию отношений), сначала от ОЖП (БД, БЖ или просто жена, но прихуе@шая) злится негативит, обзывается, пытается вывести тебя на скандал, потом тоже игнорит, потом опять злится, потом бесится от не понимания что происходит, потом начинает проверку поводка лаской, ты не поддаешься, опять негатив злость. И только когда до бабы доходит, что она теряет мужика, у неё переключается чтото в мозгу. Но чтобы дошло, надо много нервов, терпения и силы духа. Ну и эксперты в помощь.

19. Castro
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    В процессе
    В том то и дело,до переезда за границу все было на мне,ну а здесь сложнее найти такую работу чтобы тащить 4 человека ,она пошла работать тоже.Зарплаты у нас одинаковые.Вот ее и качнуло, а хуле,да нахер он нужен я и сама с усами,справлюсь.Говорит дети уже выросли , ну а ты мне нахер не нужен больше.
    Это вот сейчас после двух месяцев просветление стало наступать,как стал у нее на все половину отбирать,да и готовить она не умеет,я на неделю уехал так там пицы чипсы,заказы еды для детей из ресторана ее ресурсик подожрали прилично.
    И борзота из глазок куда то делась,раньше сквозь меня смотрела,а теперь вдруг мелочи стала замечать,о куртка новая,выглядеть хорошо стал.При том что в одной квартире живем.Чудны пути твои Господи

20. Сергей1277
    Оффлайн

Сергей1277 Новобранец

Симпатии:
    100
    Не уходил(а)
    А бабы все твари неблагодарные...

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share