Отношения с рсп - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения с рсп

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
стати, примерно по такому сценарию жил ее бывший муж)) Она сделала ему небольшой бизнес, так как он не работал. Покупала машину не плохую «для семьи», а она трахал продавщицу, возил ее отдыхать на бабки с бизнеса)) Она в итоге все это узнала, послала мужа. После развода забрал и машину и бизнес
Всё правильно сделал:Yes:
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот тебе звонок - начинает истерику , обрубай на
Всё правильно сделал:Yes:
ни хрена не правильно . Изменять жене - на фиг надо ... ты либо живёшь с человеком , либо не мешай другим ))))
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот тебе звонок - начинает истерику , обрубай на

ни хрена не правильно . Изменять жене - на фиг надо ... ты либо живёшь с человеком , либо не мешай другим ))))

Дофига я раньше правильный был, толку с этого, плохих дядек, тетьки любят больше.

Все знакомые ебари из моей юности, женаты с детьми, причем все знали что они трахали все что движется, а я такой правильный сидел и мне голову трахали, пока я форум не нашел.Надо жить по принципу, если баба даёт значит надо ее пиу пиу....
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спорить не буду , у каждого своё мнение ...
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее редактирование:

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

BOSS

Новичок
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бро, помимо того, что тебе советуют, есть еще один выход...
Идешь в барбершоп, делаешь себе типичную прическу мастера пикапа, одеваешься как на первое свидание, на тебе обязательно должен быть небрежно завязанный галстук, верхние 3 пуговицы рубашки должны быть расстегнуты, далее выливаешь на себя пол флакона своих самых лучших духов, покупаешь букет цветов...
И теперь самое интересное... Заявляешься к ней когда ребенка нет дома, достаёшь из за спины букет, протягиваешь ей, пока ее внимание отвлечено, резко сокращаешь дистанцию с ехидной ухмылкой на лице, вырываешь из рук букет, бросаешь его на пол, отрываешь ее от земли и с фразой " Чувствуешь свою беспомощность женщина!!!!!!!" тащишь ее в спальню, бросаешь на кровать, срываешь одежду, правой рукой со всей силы шлепаешь по попе, скидываешь с себя штаны и начинаешь наказывать!

Как эксперт по женщинам от 30 и выше заявляю, она будет в ахуе!!!
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Бро, помимо того, что тебе советуют, есть еще один выход...
Идешь в барбершоп, делаешь себе типичную прическу мастера пикапа, одеваешься как на первое свидание, на тебе обязательно должен быть небрежно завязанный галстук, верхние 3 пуговицы рубашки должны быть расстегнуты, далее выливаешь на себя пол флакона своих самых лучших духов, покупаешь букет цветов...
И теперь самое интересное... Заявляешься к ней когда ребенка нет дома, достаёшь из за спины букет, протягиваешь ей, пока ее внимание отвлечено, резко сокращаешь дистанцию с ехидной ухмылкой на лице, вырываешь из рук букет, бросаешь его на пол, отрываешь ее от земли и с фразой " Чувствуешь свою беспомощность женщина!!!!!!!" тащишь ее в спальню, бросаешь на кровать, срываешь одежду, правой рукой со всей силы шлепаешь по попе, скидываешь с себя штаны и начинаешь наказывать!

Как эксперт по женщинам от 30 и выше заявляю, она будет в ахуе!!!
Слава богу, не перевелись ещё настоящие самцы на этом форуме.) )
Я была бы в ахуе..
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lovi

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как подметил Кэст, в ахуе потом буду я))

Хотя, если серьезно. Может наши отношения только на сексе и держаться, ибо там все в порядке. Делаю все жестко и как нужно мне, ей это нравится.

Ещё бы морально на место ее ставить научиться, противостоять провокациям, манипуляциям и будет норм
 

BOSS

Новичок
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поверь мне, никакую заяву она на тебя не накатает! А самый простой способ противостояния провокациям и манипуляциям лежит через периодическое приложение физической силы к ее ягодичным мышцам с помощью открытой ладони, она на тебя правда будет за такое легкие обидки кидать, но относись к этому с юмором и делай это всегда неожиданно и с невинным лицом или с легкой ухмылкой, но не применяй это слишком часто, одного раза в неделю должно хватить, можешь это сочетать с поцелуями или легкими укусами)
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А потом мчишь на мусорском бобике до ближайшего отделения по Статье 131 УК РФ :Lol::Lol::Lol:

А потом на тюрьме с тобой сделают то же самое, но там людей будет чуть больше.
[DOUBLEPOST=1538149325][/DOUBLEPOST]
Поверь мне, никакую заяву она на тебя не накатает! А самый простой способ противостояния провокациям и манипуляциям лежит через периодическое приложение физической силы к ее ягодичным мышцам с помощью открытой ладони, она на тебя правда будет за такое легкие обидки кидать, но относись к этому с юмором и делай это всегда неожиданно и с невинным лицом или с легкой ухмылкой, но не применяй это слишком часто, одного раза в неделю должно хватить, можешь это сочетать с поцелуями или легкими укусами)

Парень ты форумом ошибся, эксгибиционисты, садомазохисты,извращенцы, и просто те кто любит такие разговоры явно не тут сидят. Дяди хоть тут и плакают, он их не трахаться нужно учить.
 
Последнее редактирование:

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток, господа!

Нужен ваш совет.

В общем, прикинул я все происходящее за последнее время и понял, что женщина моя напрягается из-за того, что на расстоянии я не даю ей какого то внимания, мало интересуюсь ей, не тянусь к семье и т.д.(возможно, это манипуляция и не более)

Я же, наоборот, не чувствую свою нужность - не вижу, чтобы она тянулась ко мне, приглашала, стремилась к моему входу в семью. Я не хочу навязываться в семью, а я хочу быть нужным.

Короче, вопрос в следующем. Сегодня наша встреча не вышла, ибо к ней приезжают родственники. Субботу и воскресенье тоже не вариант, так как я работаю до поздна.
Как думаете, стоит ли при следующей встрече предложить ей пожить вместе? Ведь тогда уже не будет тупых переписок с недопониманием и все встанет на свои места. Будет вместе комфортно-продолжим, не будет - расход. Все встанет на свои места.

Дайте совет, мужчины!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Заканчивай переписки , только звонки . С этими переписками , каждый читает как ему удобно . К тому же , быстрее и лучше донесёшь свою мысль .
Совместное проживание -это серьезный шаг . Начни работать в этом направлении , но опять же , тебе сначала нужно насчитаться с долгами , что бы ни чего лишнего тебя не отвлекало
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток, господа!

Нужен ваш совет.

В общем, прикинул я все происходящее за последнее время и понял, что женщина моя напрягается из-за того, что на расстоянии я не даю ей какого то внимания, мало интересуюсь ей, не тянусь к семье и т.д.(возможно, это манипуляция и не более)

Я же, наоборот, не чувствую свою нужность - не вижу, чтобы она тянулась ко мне, приглашала, стремилась к моему входу в семью. Я не хочу навязываться в семью, а я хочу быть нужным.

Короче, вопрос в следующем. Сегодня наша встреча не вышла, ибо к ней приезжают родственники. Субботу и воскресенье тоже не вариант, так как я работаю до поздна.
Как думаете, стоит ли при следующей встрече предложить ей пожить вместе? Ведь тогда уже не будет тупых переписок с недопониманием и все встанет на свои места. Будет вместе комфортно-продолжим, не будет - расход. Все встанет на свои места.

Дайте совет, мужчины!

Не рано ты крылья то одел? Качай себя или, жить надумал, она тебя завтра отошьет. Читай форум тут ребята в игнорах по пол года сидят.
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Заканчивай переписки , только звонки . С этими переписками , каждый читает как ему удобно . К тому же , быстрее и лучше донесёшь свою мысль .
Совместное проживание -это серьезный шаг . Начни работать в этом направлении , но опять же , тебе сначала нужно насчитаться с долгами , что бы ни чего лишнего тебя не отвлекало
Мне эти переписки в одно место не упирались. Это ее фетишь. Видети ли хочет она ощущать себя нужной в течен дня... При этом на разговоры у неё днём времени толком нет. Это реально так... Проводили с ней вместе рабочий день - п****ц что твориться с ее телефоном.
[DOUBLEPOST=1538162812][/DOUBLEPOST]
Не рано ты крылья то одел? Качай себя или, жить надумал, она тебя завтра отошьет. Читай форум тут ребята в игнорах по пол года сидят.
Так что тут тянуть. У меня на данный момент есть две проблемы основных -

1.Долг. Решается просто. Переездом на более дешевую квартиру, либо вообще откладывается до НГ(могу и такс сделать). На НГ я получаю дополнительную ЗП и сразу его отдаю.
2. РСП. Которая хочет чего то. При чем я не понимаю, чего она хочет... Знаю точно, что нужен ей. Сомнений нет. А вот конкретней уже не знаю.
[DOUBLEPOST=1538163069][/DOUBLEPOST]
Не рано ты крылья то одел? Качай себя или, жить надумал, она тебя завтра отошьет. Читай форум тут ребята в игнорах по пол года сидят.
Вот и хочу посмотреть как она отреагирует. Есть вариант, что ей просто комфортно со мной трахаться.
В этом случае я прерву отношения и не буду забивать себе голову ей.
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2. РСП. Которая хочет чего то. При чем я не понимаю, чего она хочет... Знаю точно, что нужен ей. Сомнений нет. А вот конкретней уже не знаю.

Запоришь ты сам все, бери тогда сопровождение. Ты не остыл сам, остыл бы понял что хочет она.
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Запоришь ты сам все, бери тогда сопровождение. Ты не остыл сам, остыл бы понял что хочет она.
От чего остывать? Сейчас не вижу смысла в игноре.Мы не расставались.

Она хочет отношений (с ее слов)я, знакомит меня с сыном (ее инициатива, до этого мялась), а потом я немного начал забывать на неё из-за работы. Ее это цепануло и произошла некая истерика с ее стороны, после которой мы отстранились друг от друга.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сначало с долгом разберись , потом уже все остальное , тем более можешь на этом пропиарить себя чучуть .
Насчёт переписок и звонков . Пусть она тебе пишет , ты же ей звони , вот и все .
Читай литературу , начинай смотреть где , что и как ..
как правило все действия шаблонны
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
От чего остывать? Сейчас не вижу смысла в игноре.Мы не расставались.

Она хочет отношений (с ее слов)я, знакомит меня с сыном (ее инициатива, до этого мялась), а потом я немного начал забывать на неё из-за работы. Ее это цепануло и произошла некая истерика с ее стороны, после которой мы отстранились друг от друга.

От косяков своих ты не остыл.
Бабы дохрена что говорят, причем могут двум парням одновременно, если ты не понял что это просто слова.
Послушай бабу и забудь вот твой дивиз новый.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Насчёт работы и всего прочего , ты можешь с ней об этом поговорить . Так мол и так - есть долг , хочу отдать раньше времени , для этого мне нужно
1-
2-
3-
Описываешь свои действия , и что ты этим хочешь добиться , как цель можешь сказать , что бы чувствовать себя более свободно + уделять больше времени ей
[DOUBLEPOST=1538163818][/DOUBLEPOST]Так же ты должен показывать своё развитие и в личном плане и в карьерном . Она должна почувствовать в тебе защиту
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Насчёт работы и всего прочего , ты можешь с ней об этом поговорить . Так мол и так - есть долг , хочу отдать раньше времени , для этого мне нужно
1-
2-
3-
Описываешь свои действия , и что ты этим хочешь добиться , как цель можешь сказать , что бы чувствовать себя более свободно + уделять больше времени ей
[DOUBLEPOST=1538163818][/DOUBLEPOST]Так же ты должен показывать своё развитие и в личном плане и в карьерном . Она должна почувствовать в тебе защиту
Думаю, да. Стоит ей рассказать о долге и о том как он возник (дело было реально важное, помог бабушке, которая меня воспитывала на операцию)
Я просто привык один ковыряться в своих проблемах всегда.

А она мне говорила уже до этого, что давай у нас не будет друг от друга секретов и будем делиться?

Может стоит с ней поделиться. В принципе, она очень даже может помочь. Просто я не хочу этого. Не хочу зависеть от неё финансово.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Насчёт как появился долг тут как хочешь . Делиться это хорошо - она хочет быть ближе с тобой . От неё помощь не бери в финансовом виде
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не вижу смысла описывать свою историю. Все, как и у всех... Есть РСПшка, которая старше немного, хочу строить с ней отношения, но, на данный момент не тяну ее из-за опыта. Встречаемся 6 месяцев, вместе не живем и все идёт к разрыву.
Уверен, что скоро отношения закончатся, так как значимость моя в говне.
привет
проблема не только что ты зависим от нее и попал на крючок. но и в том что ты не понимаешь с кем имеешь дело
Как вы считаете, возможны ли счастливые, долгосрочные отношения с РСП которая:
а.) Старше тебя
б.) Независима финансово (от слова вообще). Для полноты картины - мой доход 80к, у неё в районе 300к. Короче не нуждается она в спонсоре. Своя квартира, хорошая машина.
в.) Естественно, она опытнее.
с тобой таким как ты сейчас - нет (я имею ввиду отсутствия опыта и знаний)
но и при других условиях я бы не советовал - такая женщина будет искать в первую очередь выгоду а не любовь
[DOUBLEPOST=1538185343][/DOUBLEPOST]
Ответ, конечно, очевиден) В моем нынешнем состоянии я не тяну и как уже сказал выше, наши отношения прервуться. Скорее, по моей инициативе. Она хочет видеть с собой рядом мужчину (дело не в бабле) даже, а я веду себя как мальчишка. Но люблю ее очень сильно. Она всячески намекает мне, что мне нужно повзрослеть, начать больше действовать, рулить отношениями, а я просто не знаю как...
При чем, я понимаю, что будь я другим, она бы могла не хило мне помочь в дальнейшем развитии. Только не нужна думать, что я альфонс))
а что тебе мешает изменить свое слабое поведение ?
для начала скинь пельмень с глаз, хватит за ней носиться. кинь в игнор
Короче, дайте совет? Возможно ли это все?Отношения на данный момент меня не устраивают - я же снизу, щенок перед ней.
так бери и делай!!
Хочу постепенно их прекратить,
постепенно значит))) о чем ты?
уйти от зависимости и конкретно так поработать с экспертом, месяцев несколько
я не против
потом уже, если не остыну вернуться новым, готовым войти в семью. Ах да, детей очень люблю, так что ее шести летний сын вообще не проблема.
:eek:
[DOUBLEPOST=1538185359][/DOUBLEPOST]блин ты не понимаешь о чем говоришь (
[DOUBLEPOST=1538185470][/DOUBLEPOST]
Ах да, ещё добавлю. Она мне тоже уже говорила, что не готов к тем отношениям, которые хочу. Последнее время очень отдалилась. Понимаю, что она права. По этому я здесь. Мотивирует она меня.
ты уже почти брошен ею
сделай это раньше нее и выиграй пару очков
Мотивирует она меня. Семьи очень хочу с ней..
а я хочу на луну, но блин это нереально
и у тебя такая же ситуация
спустись на землю , облейся холодной водой, приди в себя
[DOUBLEPOST=1538185507][/DOUBLEPOST]
Но желания мало, пониамаю, что сначала себя нужно в порядок привести. Вылезти из долгов, повзрослеть.
это не самое главное в твоем случае))
[DOUBLEPOST=1538185664][/DOUBLEPOST]
. А Можно ли в данной ситуации что-то исправить без разрыва?
нет
Не вижу почему то других путей.
каждый видит что хочет видеть
1.) Позиция моя сейчас снизу.
ты сам это создал
Для встреч с ней требуются деньги (нет, не подумайте, я не задариваю ее чем то там). Но, хотя бы на такси себе+какую то мелочь ребёнку. Это мешает мне решить вопрос с долгом.
тогда ты уже ей не подходишь. зачем прилип к ней
у него пельмень любви на голове - он вас не услышит пока женщина его не огреет хорошим кидком
[DOUBLEPOST=1538185685][/DOUBLEPOST]ты выбрал себе эксперта для работы?
 

Kroll

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет
проблема не только что ты зависим от нее и попал на крючок. но и в том что ты не понимаешь с кем имеешь дело

с тобой таким как ты сейчас - нет (я имею ввиду отсутствия опыта и знаний)
но и при других условиях я бы не советовал - такая женщина будет искать в первую очередь выгоду а не любовь
[DOUBLEPOST=1538185343][/DOUBLEPOST]
а что тебе мешает изменить свое слабое поведение ?
для начала скинь пельмень с глаз, хватит за ней носиться. кинь в игнор

так бери и делай!!

постепенно значит))) о чем ты?

я не против

:eek:
[DOUBLEPOST=1538185359][/DOUBLEPOST]блин ты не понимаешь о чем говоришь (
[DOUBLEPOST=1538185470][/DOUBLEPOST]
ты уже почти брошен ею
сделай это раньше нее и выиграй пару очков

а я хочу на луну, но блин это нереально
и у тебя такая же ситуация
спустись на землю , облейся холодной водой, приди в себя
[DOUBLEPOST=1538185507][/DOUBLEPOST]
это не самое главное в твоем случае))
[DOUBLEPOST=1538185664][/DOUBLEPOST]
нет

каждый видит что хочет видеть

ты сам это создал

тогда ты уже ей не подходишь. зачем прилип к ней

у него пельмень любви на голове - он вас не услышит пока женщина его не огреет хорошим кидком
[DOUBLEPOST=1538185685][/DOUBLEPOST]ты выбрал себе эксперта для работы?
Если все будет ок, то эксперт будет с ноября. Пока не выбрал. Склоняюсь к Грегори, ибо он старше.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока не выбрал. Склоняюсь к Грегори, ибо он старше.
отлично!
а почему не Роман Винилов? он опытнее
а почему нее Александр ? у него больше всех успешных тем
а почему не я? я работаю на форуме дольше всех (кроме Винилова и Сенсея)
ну ты конечно сам решишь, но все эксперты форума свое дело знают.
))))
[DOUBLEPOST=1538202634][/DOUBLEPOST]что скажешь по поводу моего мнения на твою тему?
что собираешься делать сейчас?
 
Сверху