Исповедь мерзавца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Исповедь мерзавца

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
если хочешь вернуться. то контакт можешь начать налаживать. потому что ты бросивший и находишься в плюсе.
Цель быть с ней. Это точно. Почему я бросивший? Она узнала про воровство, сказала, что я для неё умер, ненавидит и тд, сказала выкинуть ключи так как сами сменит. Не особо я бросивший
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
это ты в какой стране живёшь?) ты точно про Россию?
Нет, ну хотя бы на этом форуме можно создать свободу слова. . и не использовать своё служебное положение, чтобы вставлять свои правила, которые тебе кажутся единственно правильными..
[DOUBLEPOST=1542539102][/DOUBLEPOST]
Цель быть с ней. Это точно. Почему я бросивший? Она узнала про воровство, сказала, что я для неё умер, ненавидит и тд, сказала выкинуть ключи так как сами сменит. Не особо я бросивший
Только последовательно можно наладить контакт. Сперва отдаешь долг и на деле показываешь, что не конченный и только потом налаживаешь общение
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она узнала про воровство, сказала, что я для неё умер, ненавидит и тд, сказала выкинуть ключи так как сами сменит. Не особо я бросивший
надо подождать пока она "перебесится". пока она в бешенстве подходить смысла нет.
поступок гнилой. поэтому на связь лучше выходить когда 100к бабуле возращать будешь. чтобы она поверила что в тебе хоть что то человеческое есть.
2-3 месяца при твоей ЗП. заодно игнор подержишь.
то что ты играть перестанешь. я сомневаюсь.
лучше реально ляг в центр на пару месяцев. тебя любая мелочь соблазнить может. любая реклама. любой знакомый.
эти же пидоры везде раскидывают якоря, для людей с проблемами. от ютуба, до просмотров сериалов и рекламы на столбах.

тебе по сути надо сделать несколько вещей для начала.

вернуть спизженное бабущке.
поработать над зависимостью. но это сложно. если интересует пиши в ватс апп +79199229768 , бабок не попрошу, чисто пару советов дам. если ты РЕАЛЬНО хочешь ситуацию поменять.
и съезжай от БЖ ты ей больно делаешь, своим присутствием, даёшь лишнюю надежду. заканчивай юзать людей.
[DOUBLEPOST=1542539230][/DOUBLEPOST]
своё служебное положение, чтобы вставлять свои правила, которые тебе кажутся единственно правильными..
да оставь при себе свои понятия добра и зла.
мне никто не может предьявить, за то что я кого то банил или рот затыкал за позицию.
любое мнение имеет право на существование. даже твоё.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
не изжил СВОЮ жену из семьи и потом побежал на женские форумы, давать женоненавистнические советы, как некоторые.
Извини за оффтоп. Оставь, пожалуйста , бабскую привычку говорить намёками. Для эксперта это не солидно.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
съезжай от БЖ ты ей больно делаешь, своим присутствием, даёшь лишнюю надежду. заканчивай юзать людей.
БЖ ничего не питает уже давно. Да и съезжать в квартиру, где будут волком родственники смотреть-дискомфортно, хотя я то уж точно про комфорт должен молчать
[DOUBLEPOST=1542539508][/DOUBLEPOST]
если ты РЕАЛЬНО хочешь ситуацию поменять.
Спасибо. Обязательное напишу
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты там наверное 3 мульта за орков не спускал
[DOUBLEPOST=1542538604][/DOUBLEPOST]
.
Можно подумать, что ты спускал. Я не могу быть зависимым и терять деньги на играх, пока миллионами терять не начал? Ну был такой момент. Один раз 7,5 тысяч фунтов за 5 минут потерял на бирже денег компании. Чисто на лудомании и на нарушении правил тоже терял. Какие ещё возражения есть?
 

Sanys27042017

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что за сексизм
Автор должен советы слушать ваши
А вы как кошка с собакой
Пытаетесь доказать чьи советы лучше
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
БЖ ничего не питает уже давно. Да и съезжать в квартиру, где будут волком родственники смотреть-дискомфортно, хотя я то уж точно про комфорт должен молчать
Хотя, очень хорошая ситуация, чтобы сойтись с бж, от которой твои дети и воспитывать их в полноценной семье. Женщина очень предана тебе .
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хотя, очень хорошая ситуация, чтобы сойтись с бж, от которой твои дети и воспитывать их в полноценной семье. Женщина очень предана тебе .
Я ее не люблю и честно сказал об этом. Другую люблю очень, хотя судя по поступкам, нормальным людям должно быть смешно от моих слов
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какие ещё возражения есть?
да чувак ты центр мира. и твои задротские проблемы равны проблемам этого чувака. который сломал несколько жизней своей зависимостью. да мужик. всё так. как скажешь.
ты сейчас работаешь с Гришей. и у него есть видение на твою ситуацию, в которое я даже влазить не буду.
уверен что у вас всё получится.


А вы как кошка с собакой
ну типа есть такое слово "диспут".
спамер, ты бы по делу что нибудь написал.


Нужно уметь уважать любое мнение. Очень приятно с тобой иногда поспорить. И тебе спасибо))
я же говорю, обращайся ;)
1 консультация и на многие вещи ты станешь смотреть по другому.
 

Sanys27042017

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да чувак ты центр мира. и твои задротские проблемы равны проблемам этого чувака. который сломал несколько жизней своей зависимостью. да мужик. всё так. как скажешь.
ты сейчас работаешь с Гришей. и у него есть видение на твою ситуацию, в которое я даже влазить не буду.
уверен что у вас всё получится.



ну типа есть такое слово "диспут".
спамер, ты бы по делу что нибудь написал.



я же говорю, обращайся ;)
1 консультация и на многие вещи ты станешь смотреть по другому.


Айййй
Ладно
Сам свою тему буду рулить
Трудно,ну да ладно


По поводу темы автора
Срочно лечиться от игровой зависимости

Даже если с БЖ будет мир и спокойствие
Чуть слабина и опять спустит всё

Автор не стабилен и не самодостаточен на данный момент

Ему нужен твёрдый стержень в нутри и быстрее

Тут нужно только время,самоконтроль жёсткий и дисцыплина

Если чам не сможет
То тогда в больничку прямиком на консультацыю

Ибо это не жизнь

Полавина успеха лечения-признаться самому себе что ты болен
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочешь ему страховку на жизнь сделать ))))

:Lol::Lol::Lol:

Загляните в мою тему
«Продолжение возврата»
Последние сообщения

Я тебе уже в Ватсаппе сказал что делать . Если до тебя плохо доходит, то словишь банан будешь спамить .
 

Sanys27042017

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Lol::Lol::Lol:



Я тебе уже в Ватсаппе сказал что делать . Если до тебя плохо доходит, то словишь банан будешь спамить .

Усё усё
Ответили уже в моей теме)

Больше спамить не буду
И не по делу писать тоже в такие темы
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Честно в шоке . Автор ты сначала бабушке денежку верни , а потом уже думай. Ты своим поступком подставил свою гражданскую жену , бабулю без денег оставил.
На что старушка жить будет ???
А сейчас ещё и поселился у бывшей жены - которая по ходу совсем глупая , раз тебя обратно приняла . Но честь этой женщине за то что по ходу она единственная которая не потеряла в тебя веру .
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"бастардакуда" - вы тут поебитесь еще...

с WC3TFT ни разу не заходил, хотя играл больше 10 лет.
В неё еще играют? Я ебашил по школе, но было это пздц как давно, думал что батлнет уже давно закрыли.
Жизнь за нерзула!
тебе по сути надо сделать несколько вещей для начала.

вернуть спизженное бабущке.
поработать над зависимостью. но это сложно. если интересует пиши в ватс апп +79199229768 , бабок не попрошу, чисто пару советов дам. если ты РЕАЛЬНО хочешь ситуацию поменять.
и съезжай от БЖ ты ей больно делаешь, своим присутствием, даёшь лишнюю надежду. заканчивай юзать людей.
Первый адекватный совет.

Вот именно это и нужно делать. За исключением съезда от БЖ, если она реально не против и ты её этим не напрягаешь.

В остальном бастард прав, сначала бабуле деньги отдаешь, этим ты убьешь сразу несколько зайцев, немного изменишь отношение своей жены к тебе в лучшую сторону, отдашь часть долга, продвинешься на пути к истреблению своей лудомании.
Мне ничего ей не писать? Не потеряю ли я ее насовсем игноря?
Очнись, ты в такой глубокой жопе что свет от сверхновой не способен туда пробиться! Тьма ебаная вот всё что тебя сейчас окружает. Уход женщины самая меньшая из проблем. И даже нет смысла выстраивать отношения пока не порешаешь основные проблемы, нормальной жизни всё равно не получится.

В глаза тут коллективно долбитесь? Хмырь 10 лет к ряду спускает всё нажитое козе в трещину , а вы ему предлагаете квартиру продать. В ту же ночь он обеднеет на сумму этой сделки. Ему вообще опасно иметь на руках деньги, пока зависимость так сильна, а она пздц как сильна.

Что ему действительно нужно, так это брать свою тощую жопу и нести её в центр реабилитации или к хорошему психологу, благо в Москве есть толковые ребята на эту тему. Пока "игра" владеет его разумом, ни о каких финансовых операциях и речи быть не может.

Степень важности проблем:
1. вернуть бабкины запасы
2. начать лечение своей несуществующей болезни (почему не существующей об этом ниже)
3. решать вопрос по возврату денег (вариантов как исправить ситуацию намного больше чем кажется и они намного проще чем кажутся , 3 мульта ни такая большая сумма)
4. под финалку заняться личной жизнью и возвратом своей жены
5. развиваться и продолжать профилактику своего игрового состояния
6. #хэпиматьегоэндеслинесдохнешьвпроцессе

По чему болезни нет или как один человек может наебать всех вокруг включая себя:
Автор вспомни с чего все началось 10 лет назад, почему именно ты начал играть и что тобой двигало. А теперь вспомни почему ты играешь и что тобой движет сейчас.

Проблема лудоманов в том что они замещают игрой эмоциональную нехватку в обыденной жизни.
Если жизнь человека скучна , не интересна и пресна, он начинает играть (не важно в комьютерные игры или покер).
До определенного момента он действует под влиянием легкой наживы, с целью заработать. Но это временно, вскоре человек играет для того что бы играть, наступает эмоциональная импотенция. У автора она хорошо наблюдается , он не испытывает даже угрызений совести из за содеяного.

Все лудоманы считают что они больны, но по факту травмы психики можно обнаружить лишь у малого числа лудоманов, остальные играют делая осознанный выбор. Это не наркотики затмивающие разум, не сигареты, не алкоголь. Лудомания это ставка сделанная чистым разумом под влиянием эмоциональной импотенции или по другому зависимости от эмоций) .
Автор все четко осознает, он даже не пытается возражать что он зависим, что он наносит вред всем вокруг, но закрывается банальной формулировкой "я болен и ничего не могу с этим поделать!". А по факту все симптомы и показания самого автора указывают на то что болезни нет, психотип личности не затронут, а значит лечить тут нечего. Нужна просто квалифицированная помощь человека который сможет вывести из игры и помочь начать получать эмоции от повседневных вещей , а не от просаживания бабкиных бабок в рулетку.

Ты зависим , но не болен, и не надо рассказывать басни что бес попутал. Это ты попутал, охуел в край и сел всем вокруг на шею!
Товарищ из варкрафта тоже не болен, он точно также получал эмоции от дриад, гаргулей и прочей цифровой хуетени. Как и любому зависимому, ему всё что нужно было сделать так это побороть зависимость силой воли и работой над собой.
Поступай точно также - работай , разрывай порочный круг, ищи выходы из ситуации , образовывайся, найди того кто тебе поможет в пути, налаживай контакты.

Ты либо начнешь ебашить , либо склеишь ласты, тут как бы нет других вариантов, отсидеться и продолжить нарабатывать игровой стаж уже не получится. 8 жизней ты котяра уже истратил, не проеби последнюю.
 
Последнее редактирование:

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
бабулю без денег оставил.
Бабушка неделю назад сняла 100 тыс на жизнь, хотя, конечно, это меня никак не оправдывает
[DOUBLEPOST=1542551223][/DOUBLEPOST]
(вариантов как исправить ситуацию намного больше чем кажется
Может есть конкретика?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бабушка неделю назад сняла 100 тыс на жизнь, хотя, конечно, это меня никак не оправдывает
[DOUBLEPOST=1542551223][/DOUBLEPOST]
Может есть конкретика?
Шо там бабушка себе сняла на жизнь , это не твои дела , а вот то что ты с неё снял 100 без ее ведома - это уголовщина . По сути взял и украл у бабушки денежку . Скажи спасибо твоей жене и бабуле что заяву на тебя не написали
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может есть конкретика?
Ты сначала дойди до этого этапа, а потом я тебе расскажу как Петр 1 на ебаном болоте возвел один из величайших городов буквально из говна и палок.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты сначала дойди до этого этапа, а потом я тебе расскажу как Петр 1 на ебаном болоте возвел один из величайших городов буквально из говна и палок.
Ок
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В неё еще играют?
Мало того, что играют. Скоро ремастеринг будет. Играл регулярно с 2007-го где-то года...
В глаза тут коллективно долбитесь? Хмырь 10 лет к ряду спускает всё нажитое козе в трещину , а вы ему предлагаете квартиру продать. В ту же ночь он обеднеет на сумму этой сделки. Ему вообще опасно иметь на руках деньги, пока зависимость так сильна, а она пздц как сильна.
Не надо на сторону продавать. Нужно передать долю родственникам в счёт долгов. Пусть они дальше решают, что делать с этой долей.
Проблема лудоманов в том что они замещают игрой эмоциональную нехватку в обыденной жизни.
!!!
Очень важный момент!

Как и любому зависимому, ему всё что нужно было сделать так это побороть зависимость силой воли и работой над собой.
Поступай точно также - работай , разрывай порочный круг, ищи выходы из ситуации , образовывайся, найди того кто тебе поможет в пути, налаживай контакты.
И начать надо с простого: с того, чтобы максимально убрать якоря, вывести оставшиеся деньги.
Ты либо начнешь ебашить , либо склеишь ласты, тут как бы нет других вариантов, отсидеться и продолжить нарабатывать игровой стаж уже не получится. 8 жизней ты котяра уже истратил, не проеби последнюю.
This.
Употребить надо всю энергию от игр на работу и спорт. С 15-летним стажем можно зарплату поболее, чем 60к получать, тем более в Москве. Автор, цифры, которые у тебя должны быть в голове - минимум 150-200к. И расписать бюджет тебе надо до копейки. С учётом ежемесячной выплаты по долгу.

Если автор ляжет лечиться - с работы уволят, этого нельзя допустить.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если автор ляжет лечиться - с работы уволят, этого нельзя допустить.
Это точно. Плюс сейчас работаю в Москва-сити, на башне Эволюция, которая полностью принадлежит Транснефти. Вижу очень много людей с дневной ЗП выше всех моих долгов. Здесь бы как нибудь связи зацепить
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В глаза тут коллективно долбитесь? Хмырь 10 лет к ряду спускает всё нажитое козе в трещину , а вы ему предлагаете квартиру продать. В ту же ночь он обеднеет на сумму этой сделки.

Виталя ты просто всех дел не знаешь, фишку не сечёшь .
Дело в том что @abyrvalg устроился недавно в страховую компанию :D вот льготы и пробивает так сказать .
Застрахуй братуху, застрахуй :Biggrin: .

 
Последнее редактирование:

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С 15-летним стажем можно зарплату поболее, чем 60к получать, тем более в Москве.
Я на этой работе 2 месяца. Еще даже испытательный срок не прошел. На прошлой получал более 100, но коллекторы зае...ли директора звонками и я был послан. Там я конечно проектировал намного более крутые объекты: Здания ДВФУ, стадионы, Твои Дома, Вегасы и многое другое. Все просрано было
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху