Очень серьёзный разрыв - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Очень серьёзный разрыв

Есть ли шансы?

  • Да, стоит попробовать

    Голосов: 9 40,9%
  • Нет, забудь

    Голосов: 13 59,1%

  • Всего проголосовало
    22

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Причитай темы на форуме.
Много успешных. Но боюсь тебе не поможет :)
Главное во время за голову взяться.
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Причитай темы на форуме.
Много успешных. Но боюсь тебе не поможет :)
Главное во время за голову взяться.

Перечитал темы все до единой. Понял стратегию, не знаю, как убрать из себя вот эту вот тьму. Сны каждую ночь с ней меня просто рвут по утрам. Потом как-то проходит.
Чувствую себя чуваком, который попал в аварию, остался инвалидом и теперь учится заново ходить)
[DOUBLEPOST=1543620497][/DOUBLEPOST]
Перечитал темы все до единой. Понял стратегию, не знаю, как убрать из себя вот эту вот тьму. Сны каждую ночь с ней меня просто рвут по утрам. Потом как-то проходит.
Чувствую себя чуваком, который попал в аварию, остался инвалидом и теперь учится заново ходить)



Держу игнор. Меняю гардероб, доучиваю английский, занимаюсь вокалом и текстами песен, пытаюсь переводить песни как Radio Tapok. Не знаю, как выйти с ней на связь, когда это понадобится. И как вообще это сделать правильно

Почему мне не поможет? И чем я настолько неадекватен, в отличии от других страдальцев этих лет на форуме
[DOUBLEPOST=1543620781][/DOUBLEPOST]
В соседней ветке таксист 42 года об стену убивается.

И почитай успешные темы. Как ребята на сопли исходили. Но возвращали.
[DOUBLEPOST=1543620205][/DOUBLEPOST]Просто потом ты скажешь -нах эту суку, у меня есть Оля/Маша/Света


Может быть, но за три года она стала единственным человеком, с которым у меня есть душевная связь
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну и держи.
Но что бы она попросила у тебя прощения минетом надо стать сильно лучше.
И к бабам придется ходить, как не крути.
Глядишь и темнота пройдет.
[DOUBLEPOST=1543620980][/DOUBLEPOST]Полтора месяца - это ни о чем.
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже думал к шлюхам пойти, но это не то. Это не победа, не подъем, а просто взял, что плохо лежит
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может быть, но за три года она стала единственным человеком, с которым у меня есть душевная связь
ну дружище, серьезно, ты же говоришь что перечитал все темы здесь, в мире полно девушек с которыми у тебя душевная связь будет еще связистее.
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну дружище, серьезно, ты же говоришь что перечитал все темы здесь, в мире полно девушек с которыми у тебя душевная связь будет еще связистее.

Мне нужна эта, но без дерьма, которое в ней есть. Мало того, что нужно вернуть и не потерять, так ещё и держать рядом, чтобы уйти боялась. Сложно будет, знаю
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
автор, чё ты моск ипешь, я думал ты суицидник, ты же в адеквате
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
автор, чё ты моск ипешь, я думал ты суицидник, ты же в адеквате


Я пил таблетки в конце сентября. У меня мозг на месте, но меня кроет, как наркомана от попыток бросить.

Но пара серьёзных попыток свести счёты у меня-таки была .
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сюда бы эксперта, который бы обрисовал картину и дал направление. Не знаю, как дальше быть с этим. Не хочу, чтобы она уехала.
Есть ещё какое-то бредовое чувство отцовской ответственности за неё. Я три года как маленького ребёнка пытался её научить чему-то. Помогал, вытаскивал из жоп, водил по врачам, лечил.

Как-то был случай, когда у нее была температура 40, она одна в квартире, ибо мама уехала на блядки за город и не приехала, когда дочь позвонила. Мы с ней днем расстались из-за её дерьма, а вечером она начала гореть. Написала мне, хотя я сказал, что хуй больше появлюсь у неё на горизонте.
В итоге приехал а она спит в тёплых вещах, под пуховым одеялом. Температура 40.5. Накупил таблеток, двое суток сидел над ней, каждые пол часа градусник под руку, обтирал, поил чаем, пока она все время бредила
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты бы собой занялся для начала . Вот и весь план
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты бы собой занялся для начала . Вот и весь план

Держу игнор. Меняю гардероб, доучиваю английский, занимаюсь вокалом и текстами песен, пытаюсь переводить песни как Radio Tapok.
Вот ведь.
Или я чего-то не понимаю?
[DOUBLEPOST=1543623352][/DOUBLEPOST]Кстати, есть ещё вот что: когда она захотела забрать вещи, она приехала с парой друзей Васька. Одному из них я серьёзно набил лицо, тот уехал на скорой в челюстно-лицевую. БД сказала, что она даст мне шанс только, если я отдам этому мальчику деньги за лечение, но мне кажется, это хуйня всё. Отговорки
 

Рустамыч

Прозревший
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дружище, какой нах....шанс она тебе даст? По- хорошему конечно , паренька надо вылечить, ну, если ты не хочешь попасть в места не столь отдалённые( такой вариант не рассматривал наверно, когда еб...к бил?). Нужно идти в направлении таком, что б ты дал ей шанс вернуться,а не она тебе.
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище, какой нах....шанс она тебе даст? По- хорошему конечно , паренька надо вылечить, ну, если ты не хочешь попасть в места не столь отдалённые( такой вариант не рассматривал наверно, когда еб...к бил?). Нужно идти в направлении таком, что б ты дал ей шанс вернуться,а не она тебе.

Совсем не рассматривал) с того момента прошло почти два месяца и тишина. Похоже что он ничего не писал
[DOUBLEPOST=1543647906][/DOUBLEPOST]Сейчас я так понимаю, что у меня единственный вариант это засрать себе соц. Сети тем, как я активно живу, найти девушку, а ещё лучше трахнуть парочку таких. И читать книги, развивать себя.
После всего, что было я не имею права в принципе выходить на связь первый.
Что скажете, господа??
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток, дорогие форумчане. История длинная и запутанная, усаживайтесь поудобнее:

Мне 21. Всё началось в августе 2016 года. Тогда я, ещё будучи курсантом в городе А , познакомился в интернете с двумя девушками из города Б, в который я приехал и жил там из-за войны на родине. Вскоре (В сентябре) по состоянию здоровья из курсантов пришлось уйти, и я приехал в город. Б, где жила мама и две сестры.
Девушки были где-то пятёрки. Одна нравилась мне(была из богатой семьи) второй нравился я(она была из семьи без отца. Не бедной, но её мама слегка двинутая. Об этом позже.

На тот момент я ещё немного страдал по малышке, с которой пришлось расстаться из-за войны, так что что-то серьёзное мне строить абсолютно не хотелось. Я был уверен в себе, занимался для себя бегом, уличными тренажёрами, читал книжки и серьёзно вникал в учёбу в ВУЗе.
Стоит отметить, что вторую девушку я брал с нами гулять только из сострадания и жалости её обидеть. Но очень часто мы гуляли с Д1 одни, чисто по-дружески были очень близки в тот момент, я многое ей рассказывал о своей семье (стоит отметить, что семья у меня пиздец.. Мягко сказано. Всегда было трудно с деньгами, отца нет, две маленьких сестры), о своих переживаниях. Когда разговор зашёл о сексе и Д1 спросила, что я думаю о Д2, я сказал, что мне она не интересна, но если я захочу, я возьму её за пару недель.

Д2 внешне имела тройку и замечательный зад, но была скудна умом и забита сильнее, чем гадкий утенок(как позже выяснилось)
В ноябре отношения с Д1 испортились, ибо богатая семья и разные взгляды на всё, и я решил взять Д2 и воспитать то, что мне нужно.
Через две-три недели случился первый секс(и у меня, и у неё). Я часто ездил к ней домой чисто на секс и вечером уезжал обратно к себе. Время шло, она всё больше западала мне в душу. Я нашёл работу, мы с Д2(далее БД) стали видеться очень часто, гуляли почти каждый день.

Начал поднимать самооценку ей, вступаться и помогать в конфликтах с её родителями, занялся лечением её здоровья. В общем, начал делать из неё человека, грубо говоря тянул её за собой наверх, ибо сам по себе я очень целеустремлён.
Летом 2017 мы съехались. Стоит отметить, что до этого было несколько случаев типа-измен. Она могла флиртовать в СС с парнями, втайне от меня гулять с ними. Как-то раз она сказала, что поедет с сестрой той за нижним бельём, а после этого приедет ко мне. Когда я позвонил ей и попросил дать трубку сестре, выяснилось, что с ней какой-то Вася.

Стоит сказать, что запретов на гульки у неё не было, я ценю доверие и просил её, если она идёт гулять, пусть говорит, с кем и к скольки её ждать.
Так случалось несколько раз, я слал её нахуй, она плакала и ползала вокруг, умоляла её простить, говорила, что сможет вернуть мои чувства. Я прощал её. Постепенно я стал прогибаться, меня убивало её поведение. Она могла пропасть на сутки-двое, я звонил раз по 100 ей на телефон, бегал по городу, искал её. Глупо сходил с ума.

Возвращал.
Из-за этого всего я опустил руки, ушёл в мир ютуба, чтобы отходить от жизненных проблем. Мы совсем перестали проводить время вместе.
Стоит сказать, что она любитель выпить и частенько могла это делать без меня....
В один прекрасный день я узнал об её измене... С двоюродным братом. Дома я сильно ударил её, она хромала. В тот же момент, она сказала, что мы не можем быть вместе, я бегал за ней, а на следующий день напился, разрезал вену и залил кровью квартиру. В полуобморочном состоянии вызвал скорую, на которой меня увезли. Всё это время я писал ей, хотел, чтобы она приехала. Хотя бы умереть с ней рядом.

Это была весна 2018. После узнал ещё о двух именах. Не сдержался и приложил к ней руку снова... Просил её измениться, логически давил на неё, возвращал с букетом роз в костюме и туфлях. Она вернулась, мы договорились уехать от всего подальше.
Уехали в Киев работать. Устроились в гостинично-ресторанный комплекс, где поругались с громким треском одинокой ночью, я не сдержался и ударил её за её слова по заднице ладонью и по щеке.

Всё это время я лез из кожи вон, чтобы выйти в люди, добиться успеха. Часто пропадал на работе, в статьях, в схемах и ставках(не проигрывал там). Был её поддержкой в отношении её родителей к ней. (Её мать сказала, как только тебе стукнет 18,можешь уходить из дома. Там всем похуй на неё. Есть вторая сестра, которая охуевшая в конец и которую мать любит. Отца нет).

Нас уволили, как раз в тот момент, когда я на следующий день после ссоры уехал в город Б за зимними вещами. Она, тем временем, напилась очень сильно.
Лирическое отступление: когда-то очень давно я был знаком через онлайн-игру с одним парнем, которого считал очень хорошим другом. Мы один раз гуляли с ним по Киеву весной 2016. И я познакомил его и БД по приезду в Киев. Мы пару раз гуляли втроём, один раз я отпустил её к нему (друг же) погулять. Они поехали на ДР к его папе и она вернулась. Я заметил её интерес к нему, запрещал общаться, но она общалась.

После того, как нам уволили я вернулся в Киев, по пути в поезде ныл в вайбере и умолял её вернуться, что смогу вернуть её чувства, что у меня никого нет, кроме неё. По приезду купил ей тёплые вещи, ибо была глубокая осень 2018, мы гуляли, дурачились, смеялись,, но я не мог её поцеловать.
Попросил показать диалог с этим Васей, она сказала, что не может, началась истерика, мол я давлю на неё. Позже, когда я провожал её домой к знакомому Васи, у которого она жила, умолял её остаться, плакал, говорил, что останусь спать на улице. Она сказала, что даст шанс только если я пойду спать в хостел, и начну уважать себя.

Я звонил ей, плакал в вайбере, ловил на улице около работы, приходил на работу. В один день на её работе я решил уйти. Выпил 60 таблеток снотворного у неё на работе, позвонил маме и попрощался, попросил простить за всё и воспитывать сестер. Ушёл в неизвестном направлении, предварительно написав БД, что все кончено уже окончательно.

Недалеко от работы она нашла меня по указке мамы с каким-то Васей, которого послал её Вася ей в помощь. Я падал к ней в ноги, Кричал, умолял, плакал, пока за нами не приехала скорая и мы с БД не уехали в больницу. Сказали там, что чудом остался жив.
После этого ещё некоторое время я писал ей в вайбер, пытался разговаривать, напоминать, кем я был ей в прошлом..

Сейчас уже месяца полтора не виделись и игнор около двух недель, ибо забирал у неё вещи свои. Последнее сообщение было от неё
-А ты не хочешь мне мои вещи отдать?)
-Понятно, игноришь вайбер
-Жаль, что я тогда твои вещи не выкинула...


Не знаю,, как быть .... Их плюсов то, что она может поддаваться влиянию и копировать того, кто выше неё как губка. Собирается уехать к Васе в Латвию, где он и работает на заводе кем-то...
[DOUBLEPOST=1543613626][/DOUBLEPOST]Откаты жесточайшие. Каждую ночь (это не преувеличение) снится, где мы целуемся, гуляем, страсть, где я пытаюсь её найти, вернуть... Работать получается сложно. Перечитал все темы по возврату, плюс
Будь жесток
Жизнь без трусов на 1/3
Кирпичи
Нлп-практик начал.
Смотрю канал RSD на ютубе, книги "как стать настоящим пикапером" , "200% соблазна" от Богачева
[DOUBLEPOST=1543613820][/DOUBLEPOST]Мозгами стараюсь двигаться вперёд, бороться с ленью, стать лучшей версией себя, но за эти три года я упал настолько низко в психическом плане, что боюсь мне не встать.

Как насчёт лечения в дурке? Автор, я конечно извиняюсь, но это пиздец. Ты два раза чуть не забрал у себя жизнь из-за шкуры.

Тебе не нужно ее возвращать. Все будет повторяться пока ты реально не покончишь жизнь самоубийством.
Ну и тебе нужна помощь, ты реально живёшь ради неё и все что ты делаешь ты делаешь ради неё, а она все это обесценивает + ты совсем не ценишь свою жизнь. Тебе нужен хороший психиатр что бы выбраться из этой ямы, а не форум по возврату этой пизды.
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как насчёт лечения в дурке? Автор, я конечно извиняюсь, но это пиздец. Ты два раза чуть не забрал у себя жизнь из-за шкуры.

Тебе не нужно ее возвращать. Все будет повторяться пока ты реально не покончишь жизнь самоубийством.
Ну и тебе нужна помощь, ты реально живёшь ради неё и все что ты делаешь ты делаешь ради неё, а она все это обесценивает + ты совсем не ценишь свою жизнь. Тебе нужен хороший психиатр что бы выбраться из этой ямы, а не форум по возврату этой пизды.


Хотел было оспорить твой коммент, порылся в памяти и не нашёл, что сказать. По-факту ведь 90% всего было ради того, чтобы её вытащить.
Я изначально понимал, чем это светит. Смог быстро уложить её в постель, пользовался ею в какой-то момент, плюс она так быстро начала "сходить от меня с ума".
Но наивно полагал, что смогу изменить и приручить её. Сейчас знаний в моей голове больше становится с каждым днем, желание приручить её осталось, не знаю только, стоит ли.
Себе я пообещал, в какой бы яме не находился - никогда не пытаться что-то с собой сделать.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотел было оспорить твой коммент, порылся в памяти и не нашёл, что сказать. По-факту ведь 90% всего было ради того, чтобы её вытащить.
Я изначально понимал, чем это светит. Смог быстро уложить её в постель, пользовался ею в какой-то момент, плюс она так быстро начала "сходить от меня с ума".
Но наивно полагал, что смогу изменить и приручить её. Сейчас знаний в моей голове больше становится с каждым днем, желание приручить её осталось, не знаю только, стоит ли.
Себе я пообещал, в какой бы яме не находился - никогда не пытаться что-то с собой сделать.
Я удивляюсь как тебя принудительно не вписали в дурку после того как ты наглотался таблеток.

Ты не сможешь ее приручить. И игнором в 1-3 месяца тут не отделаешься. Твой образ в ее голове останется ещё надолго.
Нужно год-два что бы она забыла эту размазню. А там она тебе уже не нужна будет, уж поверь.

Да и вот эти все попытки самоубийства ещё больше отпугивают девушек. Во первых никто не хочет брать на себя ответственность за чью то смерть, а во вторых вызывая жалость любви там точно не будет.
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1543656599][/DOUBLEPOST]
Я удивляюсь как тебя принудительно не вписали в дурку после того как ты наглотался таблеток.

Ты не сможешь ее приручить. И игнором в 1-3 месяца тут не отделаешься. Твой образ в ее голове останется ещё надолго.
Нужно год-два что бы она забыла эту размазню. А там она тебе уже не нужна будет, уж поверь.

Да и вот эти все попытки самоубийства ещё больше отпугивают девушек. Во первых никто не хочет брать на себя ответственность за чью то смерть, а во вторых вызывая жалость любви там точно не будет.
Думаю, я смогу изменить себя настолько сильно, чтобы плохое забылось.
Разве хорошее прошлое не вытеснит негатив? Она абсолютно одна сейчас. Если у неё хватить мозгов вспомнить, сколько всего было сделано для неё, параллельно я буду засирать СС изменениями. Активный отдых, развлечения, хобби, фотки с девушками. Это должно сработать
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю, я смогу изменить себя настолько сильно, чтобы плохое забылось.
Из этого предложения Я делаю выводы что ты снова собрался вкладывать ресурс ради неё, а не ради себя.
Если у неё хватить мозгов вспомнить, сколько всего было сделано для неё
Я повторю: она уже обесценила все то что ты для неё сделал. Не будет она вспоминать и вдруг начинать ценить что то что было в прошлом.
параллельно я буду засирать СС изменениями. Активный отдых, развлечения, хобби, фотки с девушками. Это должно сработат
Снова ради неё?)))

У тебя друзья то есть? Чем ты вообще занимаешься кроме пиздостраданий в свободное время?
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Снова ради неё?)))

У тебя друзья то есть? Чем ты вообще занимаешься кроме пиздостраданий в свободное время?

Нет, я абслютно один в новом городе наедине со своими мыслями..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие вопросы у тебя?
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие вопросы у тебя?


Здравствуй, уважаемый эксперт. Я ждал тебя.

Скажи, как я могу изменить ситуацию?
[DOUBLEPOST=1543658095][/DOUBLEPOST]Я хочу начать с ней отношения с нуля, изменив себя и изменить её. Я найду ресурс и знания, чтобы это сделать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажи, как я могу изменить ситуацию?
какой вопрос то обширный...
сейчас тему подразберу и затем более конкретней задашь вопрос.
[DOUBLEPOST=1543661016][/DOUBLEPOST]
оворила, что сможет вернуть мои чувства. Я прощал её. Постепенно я стал прогибаться, меня убивало её поведение.
Слишком быстро и легко ты её прощал, считай это ей сходило с рук. Она понимала что может накосячить затем прибежит к тебе попросит прощенье и конечно же ты простишь.
Она могла пропасть на сутки-двое, я звонил раз по 100 ей на телефон
Надо было тебе пропасть и ждать когда она будет бегать за тобой.
Стоит сказать, что она любитель выпить и частенько могла это делать без меня..
А это большой минус ей и стоит призадуматься об этом. Пьющая баба хуже пьющего мужика.
а на следующий день напился, разрезал вену и залил кровью квартиру. В полуобморочном состоянии вызвал скорую, на которой меня увезли. Всё это время я писал ей, хотел, чтобы она приехала. Хотя бы умереть с ней рядом.
ну ты конечно тот еще слабак...
После узнал ещё о двух именах.
Как можно было после 3-х измен принять ее? Где твое самоуважение?!
Ну и если она 1,2,3 раза изменила то жди 4,5,6 раз
Не сдержался и приложил к ней руку снова...
После такого я бы тоже наверное вьебал бы ей и
Попросил показать диалог с этим Васей, она сказала, что не может, началась истерика, мол я давлю на неё.
что я тебе говорил по поводу 4?
. Собирается уехать к Васе в Латвию, где он и работает на заводе кем-то.
Пускай едет, он просто пока не знает какая она. Как узнает почувствует весь тот ад который ты испытал))
Откаты жесточайшие. Каждую ночь (это не преувеличение) снится, где мы целуемся, гуляем, страсть, где я пытаюсь её найти, вернуть... Р
Это пока ты не снял пельмешек со своей головушки. Через месяц сам поймешь от чего тебя бог отвёл. Ты должен быть благодарен своей судьбе что так оно вышло сейчас. Пока что ты не понимаешь меня и мои слова, рано еще пока.
Книги не те читал.
Читай вот эти книги:
- Мужчина всегда прав (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!)
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Скрытые сексуальные сигналы.
- Метод Мистери.
а теперь я потерял всё.
ошибаешься.. :) Сейчас у тебя новая жизнь начинается! ;) Пока еще ты не понял просто этого....
Весь трабл в том, что я хочу вернуть её и убрать из неё плохое.
Не уберешь из нее плохое. Девушка брак! У нее прошивка херовая и ты не перепрошьешь её!
Я сейчас совсем не могу подойти вообще ни к одной ОЖП. Был как-то случай, девочка в метро. Мой внутренний голос просто рвал изнутри, я чувствовал, как меня рвёт от того, что я хочу подойти и одновременно я скован чем-то, словно тело не моё и я не могу сделать ни шага к этой девочке.
Выходи из своей зоны комфорта и сделай это! Тебя за это не убьет и не посадят на 20 лет. Так ведь?
Тебя только ОЖП и спасут сейчас и выведут из твоего состояния. Так что если ты ищешь и ждешь волшебную таблетку - так вот она - Девушки!!!!
На работе общаюсь с девушками, но это внутри ничего не сдвигает
Правильно заметил. На работе это общение ничего толком не даст, потому что суббординация. Вперед в поля!
Она очень жалеет об этом. Плакала. Когда я вспоминаю ей измены, её захлестывает истерика. Видно, что ей больно это вспоминать. Просила не делать этого
Да так больно было, что аж 3 и 4 раз смогла это сделать. Шутница блядь!
Перечитал темы все до единой.
Тут 8620 тем. Когда ты успел?! :eek:
Может быть, но за три года она стала единственным человеком, с которым у меня есть душевная связь
Вато фак!!!! Чувак тебе 20 лет всего! 20!!!! О чем ты сейчас тут говоришь?! Как говорит Амиран, ты даже вкус пиздятенки не знаешь и уже кидаешь такие громкие слова!
Да и выбрал ты не ту девушку для первых серьезных отношений.
Я пил таблетки в конце сентября. У меня мозг на месте, но меня кроет, как наркомана от попыток бросить.
Таблетки с мопеда! Иди в спорт!
Сюда бы эксперта, который бы обрисовал картину и дал направление.
Надеюсь я обрисовал твою картину? Конечно не сладкими красками, где то даже жестко и не строил тебе иллюзии, а попытался открыть глаза на правду жизни.
Я три года как маленького ребёнка пытался её научить чему-то. Помогал, вытаскивал из жоп, водил по врачам, лечил.
Бывает..
Я хочу начать с ней отношения с нуля, изменив себя и изменить её.
Как я писал выше это невозможно! Баба брак! И тебе дико повезло что всё так случилось. Хорошо еще то, что она не залетела от тебя. Так бы она на тебя ребенка скинула и пошла бы тусить с 5,6,7,8,9... а ты бы любил её и ждал бы.
я абслютно один в новом городе наедине со своими мыслями.
В каком городе ты?
дал направление.
Сегодня идешь на улицу и начинаешь делать подходы к девушкам! Начни с малого просто раздавай приветы. Для начала сделай подходов 20, затем начни спрашивать что то, ну допустим чё за улица и т.д (тем более новый город) таких подходов сделай минимум 50 и далее как страх подхода исчезнет начинай с ними общаться. Можешь пойти в бар, подвыпить слегка и начни к девушкам подкатывать.

Новый город, тебя никто не знает и вообще пох кто что о тебе подумает!
И так 2 недели каждодневной работы над собой. Даю слово через 2 недели по другому тут заговоришь и начнешь благодарить нас.
Ну а если не выйдешь из своей зоны комфорта, не будешь делать что я тебе посоветовал - то твой хер к 30 годам не будет знать что такое эрекция.:D:D:D
Здравствуй, уважаемый эксперт. Я ждал тебя.
Вопросы еще какие остались?
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
какой вопрос то обширный...
сейчас тему подразберу и затем более конкретней задашь вопрос.
[DOUBLEPOST=1543661016][/DOUBLEPOST]
Слишком быстро и легко ты её прощал, считай это ей сходило с рук. Она понимала что может накосячить затем прибежит к тебе попросит прощенье и конечно же ты простишь.

Надо было тебе пропасть и ждать когда она будет бегать за тобой.

А это большой минус ей и стоит призадуматься об этом. Пьющая баба хуже пьющего мужика.

ну ты конечно тот еще слабак...

Как можно было после 3-х измен принять ее? Где твое самоуважение?!
Ну и если она 1,2,3 раза изменила то жди 4,5,6 раз

После такого я бы тоже наверное вьебал бы ей и

что я тебе говорил по поводу 4?

Пускай едет, он просто пока не знает какая она. Как узнает почувствует весь тот ад который ты испытал))

Это пока ты не снял пельмешек со своей головушки. Через месяц сам поймешь от чего тебя бог отвёл. Ты должен быть благодарен своей судьбе что так оно вышло сейчас. Пока что ты не понимаешь меня и мои слова, рано еще пока.

Книги не те читал.
Читай вот эти книги:
- Мужчина всегда прав (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!)
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Скрытые сексуальные сигналы.
- Метод Мистери.

ошибаешься.. :) Сейчас у тебя новая жизнь начинается! ;) Пока еще ты не понял просто этого....

Не уберешь из нее плохое. Девушка брак! У нее прошивка херовая и ты не перепрошьешь её!

Выходи из своей зоны комфорта и сделай это! Тебя за это не убьет и не посадят на 20 лет. Так ведь?
Тебя только ОЖП и спасут сейчас и выведут из твоего состояния. Так что если ты ищешь и ждешь волшебную таблетку - так вот она - Девушки!!!!

Правильно заметил. На работе это общение ничего толком не даст, потому что суббординация. Вперед в поля!

Да так больно было, что аж 3 и 4 раз смогла это сделать. Шутница блядь!

Тут 8620 тем. Когда ты успел?! :eek:

Вато фак!!!! Чувак тебе 20 лет всего! 20!!!! О чем ты сейчас тут говоришь?! Как говорит Амиран, ты даже вкус пиздятенки не знаешь и уже кидаешь такие громкие слова!
Да и выбрал ты не ту девушку для первых серьезных отношений.

Таблетки с мопеда! Иди в спорт!

Надеюсь я обрисовал твою картину? Конечно не сладкими красками, где то даже жестко и не строил тебе иллюзии, а попытался открыть глаза на правду жизни.

Бывает..

Как я писал выше это невозможно! Баба брак! И тебе дико повезло что всё так случилось. Хорошо еще то, что она не залетела от тебя. Так бы она на тебя ребенка скинула и пошла бы тусить с 5,6,7,8,9... а ты бы любил её и ждал бы.

В каком городе ты?

Сегодня идешь на улицу и начинаешь делать подходы к девушкам! Начни с малого просто раздавай приветы. Для начала сделай подходов 20, затем начни спрашивать что то, ну допустим чё за улица и т.д (тем более новый город) таких подходов сделай минимум 50 и далее как страх подхода исчезнет начинай с ними общаться. Можешь пойти в бар, подвыпить слегка и начни к девушкам подкатывать.

Новый город, тебя никто не знает и вообще пох кто что о тебе подумает!
И так 2 недели каждодневной работы над собой. Даю слово через 2 недели по другому тут заговоришь и начнешь благодарить нас.
Ну а если не выйдешь из своей зоны комфорта, не будешь делать что я тебе посоветовал - то твой хер к 30 годам не будет знать что такое эрекция.:D:D:D

Вопросы еще какие остались?

Саш, ты лучше всех умеешь вправлять мозги в нужную сторону. Я в Киеве.
Если не вернуть её, то я хотел бы уничтожить её как личность. Вернуть, сделать зависимой и после этого растоптать как последний мусор. Месть это плохо, наверное.

Но сейчас мне стало легче. Да, я думал о том, что мне повезло и эта боль случилась в 20,а не в 30. Есть время сделать из себя настоящего мужика.
Знаю, чувствую, что скатился в тряпку, об которую вытерли ноги. Начну делать подходы сегодня, понемногу с мелочей. Но все же вернуть её хочу. Просто, чтобы после этого трахнуть и бросить. Ради собственной самооценки, мол после всего, что было я смог вернуть себе силы, и завоевать шлюху, которая меня сейчас терпеть не может
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саш, ты лучше всех умеешь вправлять мозги в нужную сторону. Я в Киеве.
Если не вернуть её, то я хотел бы уничтожить её как личность. Вернуть, сделать зависимой и после этого растоптать как последний мусор. Месть это плохо, наверное.

Но сейчас мне стало легче. Да, я думал о том, что мне повезло и эта боль случилась в 20,а не в 30. Есть время сделать из себя настоящего мужика.
Знаю, чувствую, что скатился в тряпку, об которую вытерли ноги. Начну делать подходы сегодня, понемногу с мелочей. Но все же вернуть её хочу. Просто, чтобы после этого трахнуть и бросить. Ради собственной самооценки, мол после всего, что было я смог вернуть себе силы, и завоевать шлюху, которая меня сейчас терпеть не может
Даже если ты расположишь ее к себе, то потом не сможешь осуществить задуманное и останешься с ней. Ты слаб. Даже если вернёшь, все повторится и это дело может закончится летальным исходом в следующий раз. Поэтому Саня тебе и сказал что она тебе не нужна.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
В том-то и проблема, что откат грубо говоря постоянный, особенно утром после сна с ней и на протяжении к вечеру ослабевает.
Это нормально, утром откаты всегда сильнее к вечеру, отпускает. У меня также было. Думаю, это потому, что с утра мозг чист, за день отвлекаешься на дела и чувства отходят на второй план,
[DOUBLEPOST=1543677735][/DOUBLEPOST]
Весь трабл в том, что я хочу вернуть её и убрать из неё плохое
Пытаться переделать другого - самое бесполезное занятие
[DOUBLEPOST=1543677907][/DOUBLEPOST]Автор, а ты походу манипулятор? Типа счёты с жизнью сводишь, но чтобы у неё реакцию вызвать, ты же понимаешь, что на жалости никуда отношения не поедут. Я бы бежала от такого, сверкая пятками. С тобой нельзя расстаться (а это право любого человека), потом ещё обвинят в доведении до самоубийства. Думаю, ты слишком инфантилен . Хотя да, тебе всего 21
[DOUBLEPOST=1543677966][/DOUBLEPOST]Баба бракованная, пьёт , шляется , фу
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Если не вернуть её, то я хотел бы уничтожить её как личность. Вернуть, сделать зависимой и после этого растоптать как последний мусор. Месть это плохо, наверное.
А говоришь любишь Ее, просто самолюбие твоё задето. Вообще неприятные мысли у тебя. Сомневаюсь в твоей адекватности, автор. Ну обижен ты, страдаешь, но мечтать сделать так с некогда любимым человеком ...
[DOUBLEPOST=1543678347][/DOUBLEPOST]Ты просил мое женское мнение, оно солидарно в твоём случае с мужскими мнениями, которые уже есть в твоей теме) тётю твою нах, пусть дальше блядует и бухает, флаг ей в руки, сам - в развитие
[DOUBLEPOST=1543678387][/DOUBLEPOST]Ты хочешь Ее уничтожить как личность? Оставь Ее и она сделает это сама
 
Последнее редактирование:
Сверху