Очень серьёзный разрыв - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Очень серьёзный разрыв

Есть ли шансы?

  • Да, стоит попробовать

    Голосов: 9 40,9%
  • Нет, забудь

    Голосов: 13 59,1%

  • Всего проголосовало
    22

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не увидел я в теме как ты вечерами бегаешь по морозному Киеву или идешь с сумкой с тренировки по боксу/ММА/кикбоксингу и тд.

Я делал несколько по другому, берем что то из этого ряда, но на пределах вокальных возможностей. И так чтоб аж выкладываться. Или менять вокальную партию;)

Жизнь покажет.
Вот это уже лучше! Прочти тему Dim4s, там очень хороший результат.

Ты теперь...ЗОЖник:D, тебе нельзя пить. Без шуток)


Хожу по возможности на турник с брусьями.

Выпил недавно двести вискаря, стал даже спокойнее себя чувствовать, мыслить трезвее хД.
[DOUBLEPOST=1543835320][/DOUBLEPOST]
В тебя все верят, не просто же так мы тут сидим от нехрен делать и что то пишем.
Просто кто то верит слепо, а кто то с позиции опыта и знаний.

Дим, твои варианты. Есть ли шанс вернуть её? Что нужно сделать сейчас, кроме того, чем я уже занимаюсь и осознаю?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дим, твои варианты.
Виталя я.
Что нужно сделать сейчас, кроме того, чем я уже занимаюсь и осознаю?
Тебе нужен опыт, осознание, понимание процессов. Это очень сложная штука, и приходит она далеко не сразу.

В общем все что ты делал в отношениях и после расставания ты уже и сам понимаешь - поступки не правильные и нацеленные на разрушение отношений и себя как личности.
Сейчас тебе нужно понять, а главное осознать и принять как вообще нужно себя вести мужчине по жизни в целом и в подобных ситуация в частности.

Сделать это сложно по двум причинам:

1. Все что ты делаешь это результат наработки патернов в твоей голове, которые формировались на протяжении всей твоей жизни.
Беготня за девушкой - патерн, давление на жалость - патерн, отсутствие уверенности - патерн, попытки суицида - патерн и т.д.
Патерны это внутренние, личностные установки, они в нас формируются и по итогу управляют нашим поведением в различных ситуациях.

Самый простой пример патерна: когда взрослый человек падает , он выставляет руки вперед, делает он это не осознанно , благодаря патерну. Маленькие дети например руки не выставляют, потому как этого патерна у них еще нет.

Основная проблема в том что патерны у взрослого человека меняются очень долго и с большим трудом. У всех конечно это по разному, но в целом психологи сходятся во мнении что для изменения одного патерна нужно от 3х месяцев, до 2х лет. И то только при условии что человек работает над собой и действительно этого хочет.
Так же патерны не поддаются изменению массово, потому как благодаря им формируется психотип человека, нельзя просто взять и сменить все патерны за раз. 2-4 вполне, но не более, психика не выдержит и человек в любом случае сдастся.

2. Мотивация. Так получается что организм может давать силы и мотивацию только на то что для человека действительно важно. А на данном этапе для тебя важен возврат БД, поэтому тебя так и колбасит. Но то каким по идее ты должен стать после смены патернов противоречит тому который будет осуществлять возврат.

Если самой банальной фразой: "Чтобы вернуть бывшую, мужчина должен быть самодостаточен и уверен в себе, но самодостаточный и уверенный в себе мужчина никогда не станет возвращать бывшую."
Замкнутый круг для тех кто не в теме, а те кто в теме понимают в чем тут смысл.
Есть ли шанс вернуть её?
Почитай форум, это самый частый вопрос. На который нет ответа. В теории шанс есть всегда, на практике работает теория вероятности.
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начал анализировать паттерны внутри себя, сейчас делаю список того, что мне в себе не нравится. Мысли, действия, образ мышления. Потом буду думать, как это изменить. Постоянным контролем сознания и наработкой новых паттернов. Можно попробовать слизать что-то у успешных харизматичных людей.
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ах вот где корень зарыт...послежу.....у тебя все еще впереди
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ах вот где корень зарыт...послежу.....у тебя все еще впереди

У меня всё уже позади, имхо. Она не будет пинговать.

Вообще я сейчас встречаю очень много противоречий в теориях, которые тут изложены. Сам я списывался лишь с одной дамочкой, после двух лет того, как мы перестали общаться. Но она не была моей. БД, а просто особью, которая мне когда-то нравилась, и с которой я хорошо общался Только одна из четырёх БД написала мне спустя месяца три, наверное, после завершения общения полностью. У этой там свои тараканы, типа новый парень на расстоянии, к которому она собирается уехать.
[DOUBLEPOST=1543918881][/DOUBLEPOST]Мне осталось лишь развиваться ради себя, выкинуть её из головы и строить нормальное будущее, где будет успех.
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Снова никому ненужнач писанина:
Маленький наблюдизм: решил посмотреть, что из себя представляют девушки Киева. Скачал badoo, начал заходить на стримы. Какие-то бухие/неадекватные/охуевшие тёлки, с речью мат через мат, тупенькими мыслями, скудным умом... Я, явно, что-то не понимаю
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Снова никому ненужнач писанина:
Маленький наблюдизм: решил посмотреть, что из себя представляют девушки Киева. Скачал badoo, начал заходить на стримы. Какие-то бухие/неадекватные/охуевшие тёлки, с речью мат через мат, тупенькими мыслями, скудным умом... Я, явно, что-то не понимаю
Там нечего ловить вообще
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Похоже, девушка слилась после поцелуя.
Вот последний диалог с ней.





Читать снизу вверх. Жду комментарии. Что-то со мной, явно, не так
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиздец.. Ничего не хочется, апатия - ужасное чувство. С каждым днем приходит понимание того, что я занимаюсь собой "потому что так нужно, потому что развитие, когда-то будет успех, это нужно для тебя". Похоже на ребёнка, которого в детстве пичкают кашами ибо "полезно". Хочется тупо лечь и помереть где-то в снегу, чтобы никто не узнал.
Фрик, не иначе. Без друзей, знакомых и каких-либо перспектив на дальнейшую жизнь. Когда мозгами понимаешь, что выше, чем просто работа каким-то продавцом/бухгалтером. Что развлечения это не побухать в клубе, не Закинуть mdm... но слишком слаб, чтобы что-то изменить.
Просто бракованная ячейка общества.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Воу воу, друже) Ты что это накручиваешься. Ты просто делай давай, что парни тебе посоветовали, через не хочу - потихонечку. @kursksz тебе вот даже планчик раскидал что да как, Виталя разъяснения дал. Не поддавайся эмоциям, просто херач, а как иначе)

Переспиктивы на будущее всегда есть, увидишь. Ну и не говори что ты слаб, лучше крути себе мысль в голове и перед зеркалом что ты сильнее, чем кажешься. Что с психиатором?
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Воу воу, друже) Ты что это накручиваешься. Ты просто делай давай, что парни тебе посоветовали, через не хочу - потихонечку. @kursksz тебе вот даже планчик раскидал что да как, Виталя разъяснения дал. Не поддавайся эмоциям, просто херач, а как иначе)

Переспиктивы на будущее всегда есть, увидишь. Ну и не говори что ты слаб, лучше крути себе мысль в голове и перед зеркалом что ты сильнее, чем кажешься. Что с психиатором?


Ничего с психиатром. Никому мои проблемы нахуй не нужны бесплатно, а мусолить это за круглую копейку у меня возможности нет. Сам как-нибудь
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
: решил посмотреть, что из себя представляют девушки Киева.
Ну ты на каких то не тех нарвался. С точки зрения внешки они вообще топчик, считаю что в России девушки прекрасны, но на Украине таких прекрасных в два раза больше. В прошлом году был в Киеве в гостях пару недель, так у меня глаза разбегались)
Да и по части мозгов там все тоже не плохо, понятное дело как и везде есть тупые шмары, но как бы для этого мы и фильтруем весь поток и отбираем только лучших из лучших.
По итогу чем больше знакомишься, тем больше у тебя выбор.
Я, явно, что-то не понимаю
Ты явно мало искал. Ну а про стримы вообще говорить нечего, вот там как раз большинство тупых шмар и сидит, хотя тоже есть исключения.
Похоже, девушка слилась после поцелуя.
Вот последний диалог с ней.
Она слилась потому что диалог скучный до беспредела. Она тебе одно коротенькое сообщение, а ты ей 3 длинных... ну такое себе. Зачем ты ей начал строчить "поэмы", про грустную писанину Ремарка? Лучше бы написал что можно почитать веселого и интересного, рассказал какую то смешную историю, узнал о таких же история из её жизни. Девушек нужно пробивать на разговор, задавать тему которая её зацепит, а уже потом её хуй остановишь.
С каждым днем приходит понимание того, что я занимаюсь собой "потому что так нужно, потому что развитие, когда-то будет успех, это нужно для тебя".
Получается тебе не хочется стать успешным, интересным, целеустремленным парнем?
Хочется тупо лечь и помереть где-то в снегу, чтобы никто не узнал.
Ну конечно, помереть то легче чем что то делать.
Без друзей, знакомых и каких-либо перспектив на дальнейшую жизнь.
Как же ты любишь себя жалеть. Не думай что остальные тебя поддержат, всем тут похуй умрешь ты в сугробе или нет. За успех можно порадоваться, а за сопли страдать с тобой в паре никто не собирается.
Просто бракованная ячейка общества.
Ну а дальше что с этим делать?
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты на каких то не тех нарвался. С точки зрения внешки они вообще топчик, считаю что в России девушки прекрасны, но на Украине таких прекрасных в два раза больше. В прошлом году был в Киеве в гостях пару недель, так у меня глаза разбегались)
Да и по части мозгов там все тоже не плохо, понятное дело как и везде есть тупые шмары, но как бы для этого мы и фильтруем весь поток и отбираем только лучших из лучших.
По итогу чем больше знакомишься, тем больше у тебя выбор.

Ты явно мало искал. Ну а про стримы вообще говорить нечего, вот там как раз большинство тупых шмар и сидит, хотя тоже есть исключения.

Она слилась потому что диалог скучный до беспредела. Она тебе одно коротенькое сообщение, а ты ей 3 длинных... ну такое себе. Зачем ты ей начал строчить "поэмы", про грустную писанину Ремарка? Лучше бы написал что можно почитать веселого и интересного, рассказал какую то смешную историю, узнал о таких же история из её жизни. Девушек нужно пробивать на разговор, задавать тему которая её зацепит, а уже потом её хуй остановишь.

Получается тебе не хочется стать успешным, интересным, целеустремленным парнем?

Ну конечно, помереть то легче чем что то делать.

Как же ты любишь себя жалеть. Не думай что остальные тебя поддержат, всем тут похуй умрешь ты в сугробе или нет. За успех можно порадоваться, а за сопли страдать с тобой в паре никто не собирается.

Ну а дальше что с этим делать?


Где-то там в теме с дементором говорили, что в таком состоянии опасно собаку с улицу брать, не то, что человека) Ты прав во всём, что-то накатило очень сильно к вечеру. Держу себя в руках. Забью на девушек, пока не вытащу себя из эмоциональной ямы, так будет правильно
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты пойми такую простую штуку. Тебе сейчас выпал уникальный шанс, большинству он не выпадает.
Попал на этот форум в 21 год, по сути только только подростковый возраст закончился... Сюда приходят мужики которым 40 - 50 - 60 лет и даже больше, и начинают менять себя после десятков прожитых лет.
Сейчас нужно сделать максимум усилий на построение своего стержня, основы для того что бы в будущем жизнь была простая и беззаботная. Вот и ебаш ради своего же будущего, а не беспокойся из за каких то баб. У тебя в жизни их еще могут быть десятки или даже сотни, но всё зависит конечно от тебя.
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
*ЮзлессПост* День первый

Сегодня что-то дурака дёрнуло зайти к ней в вк. Из грустного - две новых записи на стене. Что-то типа я надеваю кружевное белье, мы с тобой ночью заодно. Ну да, ладно. Гружу себя плохими её выходками, пытаюсь уничтожить образ у себя в голове. Она ещё в Киеве. Пытаюсь знакомиться с девушками в вк. Вроде какое-то общение идёт, но порой я сам понимаю, что пишу какую-то хуету, в голове физический вакуум, словно я тисками из себя слова вытягиваю. Очень сложно, за три года с ней отупел - пиздец
Смотрел СтендАп, пытался вернуть хорошее настроение, понять, как себя вести, чтобы быть душой компании.
Из книги "стань лучшей версией себя" осознал, что перемены внутри должны быть экстремальными, понимаю, что я недостаточно делаю. Совсем медленно двигаюсь.Такими темпами нихуя у меня не получится. Почитываю парадокс страсти, много чего понял, где ошибался, что делал не так. Основная проблема - вытащить язык из жопы и знакомиться с девушками. @Чапай, бро, я знаю, что я тебе нахер не нужен, но я с нетерпением жду встречи. Стань моим коучем, договоримся мб.
В планах
Попасть на новую, хорошо оплачиваемую работу
Полностью сменить Гардероб.
Изменить прическу
Сделать рельеф.
Трахнуть 5 девушек

Пусть это станет моей отправной точкой. Почаще там меня гнобите, если я буду филонить и распиздяйствовать.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Чапай бро возьми парня под свое крыло, тут надо жестко его ломать и строить заново :)
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Чапай, бро, я знаю, что я тебе нахер не нужен, но я с нетерпением жду встречи.
Блядь, я тебе три раза уже писал, что лежу в больнице, подозрение на воспаление лёгких! И выпишут меня, не раньше чем через две недели. Я дал тебе направления, сказал к кому можешь обратиться. Единственный мой косяк, книг тебе не скинул, ноут до сих пор не привезли, пишу с телефона.
А чем занят ты? Кроме нытья? Кроме, бесполезного самокопания и жаления себя, как тебе бедному несчастному в жизни не повезло.
Владик, да ты заебал, да!o_O
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё.
Влад, я тебе дал свой номер телефона неделю назад и сказал, звони по любому поводу.
Ты хоть раз соизволил это сделать? Я уже не говорю, что б просто набрать и поинтересоваться как моё здоровье:D. Нет, для себя. Может, чё полезного бы услышал. Ты пишешь, только для того, что бы тебя лишний раз пожалели. Тебе внимания не хватает, к своей персоне. Это видно. Отсюда и мысли о псевдо-суициде, просто хочется привлечь внимания других людей. Это называеться инфантильность, вот тебе еще одно направление, которое нужно проработать.
Не благодари, писал со злости:mad:
[DOUBLEPOST=1544083067][/DOUBLEPOST]
Ты как так умудрился то:eek:, давай выздоравливай комдив:)
Радовался первому снегу, бля:D.
В сугробах, с дочкой повалялся
 
Последнее редактирование:

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
День 5.

Доброй ночи тем, кто ещё смотрит тему. От бывшей ноль пингов, да и, если честно, я вообще их не жду. Навожу порядок в своей голове, читаю Новосёлова.
Понижаю как могу значимость БД. Хочу доказать самому себе и всем, что я могу быть тем, кого девушка будет бояться потерять, а ещё утереть нос тому самовлюбленному мудаку, который посмел засунуть нос в мою жизнь. Мужик внутри уже зародился, правда, к девушка на улице подходить все равно стремно. Чувствую какую-то нуждаемось в этом моменте, а банально раздавать приветы - мозг считает это полной хуйней и уходит в бункер xD. Купил себе крутые белые найки, от чего порой прихожу в ярый восторг. В планах на днях дождаться з/п, купить спорт инвентарь, бегать по утрам, пойти на бокс. Инженер-вокалист-боксер, епта.

Дайте, пожалуйста, ссылку на что-то очень мотивирующее на подход к барышням с милыми мордашками. Отдельное спасибо @Чапай за псих поддержку и поднятие моей, мать её, самооценки с уровня плинтуса. Надеюсь, старый вояка, ты ещё дашь жару. Кончай там болеть, скучное это дело)

В планах перебороть себя, начать делать по 50-100 подходов в выходные дни, чтобы психика прям охуевала от количества информации и выжимать из себя всё. Поднимать речь, закалять себя этим.
Убить в ноль какие-либо мысли о БД, как о чем-то важном. Вести себя, как в первый день с ней:нагло и непринуждённо.
@Dim4s, нашёл твою тему, углубился. Украл одну фразу, прям она меня зацепила:
"В любом случае я ебашу дальше как паровоз и не что меня не остановит. Я блять и ей и себе и всем окружающим докажу, что если у тебя есть четкая цель стать счастливым то горы можно голыми руками с землей равнять. Стану мужиком от которого она не то что уйти, а отойти на шаг бояться будет, вдруг уведут... )))" Спасибо за мотиватор :)

Всем доброй ночи, живите так, словно жизнь закончится через месяц, очень часто мы многое упускаем из-за своих комплексов и внутренних демонов...
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Проблема в том, что обстоятельства или внутренний брак из детства сделали её шкурой. Пока ещё молодой и не очень умной, так как не нашла Василия пожирнее реально, а верит многим Василиям подряд. Я знаю очень похожую девочку, и у меня тоже она вызввает и жалость и бурю эмоций.но я понимаю, она не изменится. А насчёт измен, я своей бж когда-то простил интернет роман Когда ушёл, а она упросила вернуться, при том что в браке я творил дичь, меня с многочисленными любовницами видели десятки людей ее подруг. И все равно она ушла нашла реального Васю, младше ее на 10 лет, и ушла. Причина в том, что я просел, но искать начала тогда, когда мои дела ещё были норм. Однажды переступив грань только единицы из них не предадут снова. Только нам уже при втором и энном предательстве становится в сотни раз больнее.держись,братан, скоро ещё посмеешься над этим всем. Все мы это прошли или проходим.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а ещё утереть нос тому самовлюбленному мудаку, который посмел засунуть нос в мою жизнь.
Вообще похеру на него. У нас весь мир полн мудаками, ты собираешься теперь каждому что то доказывать?
Купил себе крутые белые найки
Тоже фанат )
Спасибо за мотиватор
На здоровье )
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуй, форум. Них*я не рад вам сообщить, что эта стерва все ещё снится, из-за чего я порой утром в себя прийти не могу. И в каждом, мать его, сне я пытаюсь помириться с ней. Прокляла напоследок, наверное )
Из хорошего - я начал подходить к девушкам знакомиться. Очень сложно это сделать в самом начале, долго приходится себя накручивать, а порой я вообще уезжал из цента, так ни к кому и не подойдя. Но сегодня даже поймал девочку в метро, жаль, что ей оказалось 16.
У меня есть один вопрос: стоит ли вытягивать беседу клешнями, если девушка сама по себе скованная, плохо и односложно отвечает, но при этом улыбается тебе и, вроде как, идёт на контакт. Слать их нахер и идти по пути наименьшего сопротивления?

Читаю по второму кругу "Будь жесток" и "Стань лучшей версией себя". Чувствую себя в основном лучше, но порой накрывают сильные откаты, хочется сорваться и поехать к ней на работу.
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но сегодня даже поймал девочку в метро, жаль, что ей оказалось 16.
В каком смысле ?)
меня есть один вопрос: стоит ли вытягивать беседу клешнями, если девушка сама по себе скованная, плохо и односложно отвечает, но при этом улыбается тебе и, вроде как, идёт на контакт. Слать их нахер и идти по пути наименьшего сопротивления?
Не обязательно ей декламировать трактаты в ответ на каждую твою фразу. Возможно она так привыкла общаться. Или еще не достаточно доверяет тебе... Главное получать удовольствие от общения
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В каком смысле ?)

У неё интересная для меня внешка была. Невысокого роста, с очень милым личиком, а ещё ей так шли очки, которые на ней были. Я понимал, что там где-то 18,но вышло ещё меньше)


Не обязательно ей декламировать трактаты в ответ на каждую твою фразу. Возможно она так привыкла общаться. Или еще не достаточно доверяет тебе... Главное получать удовольствие от общения

В том-то и дело. Я не люблю навязывать общение, вытягивать из кого-то слова силой. Мне проще слить человека, но вдруг я что-то теряю?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не люблю навязывать общение
И не надо, общайся если тебе самому в кайф.
но вдруг я что-то теряю?
Ничего ты не теряешь, новые женщины никогда не закончатся , так что если общение не идет, ну её нахер и иди к следующей.
 

TheL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток, господа. На днях познакомился с девочкой 18-ти лет. Если очень грубо, то она меня зацепила. Я проходил мимо её точки с кофе, а она ляпнула "не проходим мимо, берём кофе" Как оказалось позже, по общению она живая смешинка, очень позитивная, в ней куча энергии,но номер она мне в тот раз не оставила.
Сегодня вечером я снова пришёл к ней, мы начали непринуждённо болтать, смеяться. После к ней пришли друзья, и мы пошли просто бродить по Киеву, общаться. Было сложновато влиться в движуху, но я старался, правда-честно хД. В конце вечера мы уже сидели в портер-пабе, пили пиво(она чаек), разговаривали, кинестетика.
Тут происходит забавный момент: один парень из нашей тусовки заказал песню и зовёт её на танец, она не отказывается, они мило, слегка приобнявшись, двигались. Тут меня внутри слегка зацепило, ибо это моя ОЖП xD. Далее они садятся, я искренне говорю, мол вы мило смотритесь вместе, и иду с этой подругой на курилку. Там продолжаем болтать, после я обрываю беседу, беру её за руки, притягиваю к себе, и мы стоим уже в объятиях. Начинаю спрашивать у неё про цвет своих зелёных глаз и "как думаешь, насколько я плохой внутри, судя по этим глазам" и, не дожидаясь ответа, целую её. Она очень мягко и круто целуется, скажу я вам xD
Дальше вел себя непринуждённо, дал ей небольшое дальше, общался с её друзьями и сильно урезал внимание в её сторону, хотя позволил ей закинуть её ногу на свою.
Под конец вечера шли за руки домой позади всех. Тот тип, который с ней танцевал отвесил мне, мол у меня ещё вся ночь впереди с ней. Зацепило его, наверное. У подъезда снова поцелуи, болтовня, потом опять поцелуи. Взял у неё номер. Была проверочка на вшивость, как я понял, когда она начала говорить, мол ты знаешь где я работаю, можешь ведь и так приходить. На что я сказал, что не буду бегать по улице ради того, чтобы узнать, на месте ли она. Она написала мне номер в моем телефоне, ещё раз(в этот раз страстней всего) вцепилась в мои губы, и мы пошли по домам.
Домой не напрашивался, ибо не хотел показаться каким-то мудаком, который хочет тупо её трахнуть. Девочка и впрямь очень милая. Чувствую желание въебывать в себя после этого. Самооценка что-ли поднялась.
Но бывшая все равно снится. Забыться что-ли в этой девочке. Есть одна херня, пишу и понимаю это : психика тоскует по бывшей. Эти поцелуи приносят эйфорию только вначале, а сейчас я сильнее чувствую боль в груди. Странная дичь.
Всем хорошего настроения
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Трахать надо было сразу, раздрочил девочку и свалил. Не удивлюсь, если она тому второму позвонит, чтобы довёл начатое тобой до конца. Не бойся кому-то кем-то казаться, ты самец, ты решаешь, думаешь она не хотела быть выебанной?
 
Сверху