Длиннопост! возвращаю бж с ребёнком, как не допустить ошибок. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Длиннопост! возвращаю бж с ребёнком, как не допустить ошибок.

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят, сегодня получил это. Что отвечаем?

Привет. Я хотела бы сказать , что я не права в вышесказанном . И, что ты , действительно, как можешь и как умеешь любишь своего ребёнка , а она любит тебя . Так как кашель не проходит - мы сейчас идём с ней в больницу. Не хотелось бы дальше с тобой воевать , а хотелось бы как взрослые и адекватные люди уметь взаимодействовать в той реальности , которая сейчас у нас есть . Но если ты не согласен , то я приму и это. Если тебе будет интересно , что скажет врач - я отпишусь .
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Не отвечай забей. Она в своем репертуаре....
Опять про ребенка, про кашель, больницу... Пытается тебя задеть за больное, ребенком манипулирует.
Не хотелось бы дальше с тобой воевать
Дурочка ... Считает, что ты с ней воюешь. Твоя задача показать, что она тебе безразлична. Она для тебя теперь абсолютный ноль, а какая может быть война с нулем?
а хотелось бы как взрослые и адекватные люди уметь взаимодействовать в той реальности , которая сейчас у нас есть
Перевожу с женского - Я начала переживать, что ты не будешь мне помогать и что ты пропадаешь. Я боюсь лишиться источника финансирования. Я хочу чтобы ты о ребенке заботился как раньше, несмотря на то, что я теперь свободная женщина.
Если тебе будет интересно , что скажет врач - я отпишусь
Ждёт твоей реакции. Молчи. Сама напишет потом:) опять здоровьем ребенка манипулирует...

Вообще она не особо умна...
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен с Ваней! Хочет обойтись ДОДом, не стоит на это вестись.
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласен с Ваней! Хочет обойтись ДОДом, не стоит на это вестись.
Тоже об этом подумал.
[DOUBLEPOST=1546517385][/DOUBLEPOST]
Привет.
Не отвечай забей. Она в своем репертуаре...
Иваныч, ты читал на 3тьей странице? Откуда ноги ростут?
Получается, что который раз уже (минимум 3))) сначала обвиняет меня во всех грехах, а через пару дней извиняется. Ну бред же...
Мои действия, дальше какие? Я понял, что нужно показать, что я не обижен, что я не на войне и не пытаюсь её принизить, а именно ПОХ мне стало на неё. С ребёнком как? Я же уже появился на нг. Забирать/Не забирать?
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Получается, что который раз уже (минимум 3))) сначала обвиняет меня во всех грехах, а через пару дней извиняется.
Ну она проявляет изобретательность.
Самый сильный удар по тебе это через ребенка.
Наряжается, когда ты приходишь, потом в майке одной встречает... Обвиняет, извиняется... Пытается найти удочку...
Идёт методом перебора всех возможных вариантов и изучает твою реакцию.
Мои действия, дальше какие? Я понял, что нужно показать, что я не обижен, что я не на войне и не пытаюсь её принизить, а именно ПОХ мне стало на неё.
Ты правильно понял все.
С ребёнком как? Я же уже появился на нг. Забирать/Не забирать?
Общий вектор у тебя верный. Ты ей должен показывать, что особо на тебя рассчитывать не стоит... Что ты видишь ее манипуляции и делать будешь так, как хорошо именно тебе.
1. Если хочешь продолжать возвращать, то игнор держи по ребенку. Минимум внимания и участия в жизни.
2. Если возвращать не будешь, то выстраивай отношения. Заботься, но не больше минимального.

На самом деле это такие мелочи взять / не взять ребенка. Важен общий вектор.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, сегодня получил это. Что отвечаем?

Привет. Я хотела бы сказать , что я не права в вышесказанном . И, что ты , действительно, как можешь и как умеешь любишь своего ребёнка , а она любит тебя . Так как кашель не проходит - мы сейчас идём с ней в больницу. Не хотелось бы дальше с тобой воевать , а хотелось бы как взрослые и адекватные люди уметь взаимодействовать в той реальности , которая сейчас у нас есть . Но если ты не согласен , то я приму и это. Если тебе будет интересно , что скажет врач - я отпишусь .
я хз))) возможно сменила тактику. манипуляшками тебя не прошибла, может решила хорошем отношением. я думаю, вечером напиши ей в шутку "так не воюй, кто тебя заставляет:Biggrin:" и что ты "не против что бы она училась адекватности и взаимодействию:Biggrin:". при этом если будет сближаться, то у тебянет на нее времени, дел по горло, да еще встречи назначены(какие встречи , не говоришь вообще). сам на сближение тоже не идешь, все по старому. хочет адекватно решать вопросы по ребенку -ты помогаешь решать. ее проблемы тебя не ебут. начинает выебываться, опять прекращаешь общение, решаешь свои 50% вопросов по ребенку .
по скольку вопрос с ТИ остался открытым, а тем временем продолжается частичный игнор, наверное пусть так и остается. держи только выбраный курс: никакой инфы о себе бж, родне, друзьям, общение только по ребенку(нормальное, спокойное, деловое), все ее манипуляшки, попытки вызвать эмоции, чем то задеть, игноришь. развиваешься, читаешь форум, книги, спорт, путешествия, снимаешь девченок, отрабатываешь на них навыки общения, ближе-дальше, секс.
проси народ высказать свое мнение по поводу ТИ.
[DOUBLEPOST=1546527840][/DOUBLEPOST]
Тоже об этом подумал.
[DOUBLEPOST=1546517385][/DOUBLEPOST]
Иваныч, ты читал на 3тьей странице? Откуда ноги ростут?
Получается, что который раз уже (минимум 3))) сначала обвиняет меня во всех грехах, а через пару дней извиняется. Ну бред же...
Мои действия, дальше какие? Я понял, что нужно показать, что я не обижен, что я не на войне и не пытаюсь её принизить, а именно ПОХ мне стало на неё. С ребёнком как? Я же уже появился на нг. Забирать/Не забирать?
все верно.
слушай больше иваныча.
ребенком занимайся(я так считаю. хотя совсем не уверен как поступить с ТИ, пропасть себе совсем, или нет. если предположим, пропасть, тогда никакого ребенка. пусть парни свое мнение скажут). делай свои 50%. минимум взаимодействия с бж. иногда, чисто по делам, которые требуют общего решения. про себя ничего не раскзываешь, про нее ничего не спрашиваешь.
[DOUBLEPOST=1546527902][/DOUBLEPOST]
олучается, что который раз уже (минимум 3))) сначала обвиняет меня во всех грехах, а через пару дней извиняется. Ну бред же...
у баб логики нет. понять это и мне сложно. просто запомни, и не ищи в ее поступках логику, мозг сломаешь.
[DOUBLEPOST=1546527941][/DOUBLEPOST]
Ну она проявляет изобретательность.
Самый сильный удар по тебе это через ребенка.
Наряжается, когда ты приходишь, потом в майке одной встречает... Обвиняет, извиняется... Пытается найти удочку...
Идёт методом перебора всех возможных вариантов и изучает твою реакцию.
скорее всего ты прав:Biggrin:
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят, если честно я на перекрёстке двух дорог стою сейчас и не понимаю в каком направлении лучше двигаться. Постораюсь объяснить с позиции мужчины и отца.
1. По идее, понятно, что она пытается найти какие-то способы воздействия на меня и тд, ребенок болен, ты плохой, игнорил месяц, думала больше времени проведёшь с дочкой и тд. Это все читается на раз/два. И раз уж я высказался по этому поводу, надо все это искоренить и пресекать. Не вестись на провокации и забивать болт на все её хотелки. Игнорить дальше.

Но.....!

2. Тут включается позиция отца. Ребёнок ведь реально не при делах. Я месяц дочку не видел, а за это время в садик пошли, утренник там был, болела и тд. Я просто почитал темы, того же локи, многие с ребёнком взаимодействуют, а с БЖ холодно и без интереса. Чисто интересы ребёнка, оплата там 50 на 50 всех нужд. С БЖ ровно, холодно, без подробностей. Привет, пока. Главное не поймать качели при такой встрече и не наломать дров, чтобы откинула назад на пару шагов. И самое важное для меня, хрен бы с БЖ, как будет так будет, не хотелось бы чтобы она реально кукушкой поехала от моих действий :))) и потом начала палки в колеса вставлять, типа хрен ты ребёнка увидишь, будет настраивать против меня, ну думаю понятно что может произойти.

Мы от игнора то в конечном счёте какой результат ждём? Что она переберёт все возможные варианты, манипуляции, засветит там Васю где нибудь чтобы до меня дошли слухи(если он есть конечно), я не буду реагировать, она поймёт, что все это бесполезно и выйдет на связь, уже с другим настроем правильно?! И будет видно, что она заинтересована в восстановлении отношений и шаги буду с её стороны. А если не выйдет? Мы так сколько в окопе просидим? Месяц, пол года, год? Вот поэтому и говорю, что по ребёнку нужно взаимодействие. Хотя даже не так, с ребёнком нужно общаться! А БЖ пусть там дальше война, принижение, обиды и тд, сама с собой сидит. Я уже в целом забил, но вернуть все же хотелось бы, если человек реально мою позицию примет и будет работать и что делать для построения нормальных отношений. А если этого не видно, то нах бы оно надо было. Пока никаких ребят проявлений и даже маленького намёка, хотябы на разговор о том, что произошло, о причинах и ТД. ЗЕРО ТОТАЛЬНОЕ.
 
Последнее редактирование:

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не хотелось бы чтобы она реально кукушкой поехала от моих действий :)
не поедет:)
[DOUBLEPOST=1546534076][/DOUBLEPOST]
, типа хрен ты ребёнка увидишь, будет настраивать против меня, ну думаю понятно что может произойти.
отобьешь свои права через суд. чтоб ребенка настроить, это нужно быть законченой дурой и плохим отцом.
[DOUBLEPOST=1546534118][/DOUBLEPOST]
2. Тут включается позиция отца. Ребёнок ведь реально не при делах. Я месяц дочку не видел, а за это время в садик пошли, утренник там был, болела и тд. Я просто почитал темы, того же локи, многие с ребёнком взаимодействуют, а с БЖ холодно и без интереса. Чисто интересы ребёнка, оплата там 50 на 50 всех нужд. С БЖ ровно, холодно, без подробностей. Привет, пока. Главное не поймать качели при такой встрече и не наломать дров, чтобы откинула назад на пару шагов
вот так наверное правильно будет.
[DOUBLEPOST=1546534196][/DOUBLEPOST]
Мы от игнора то в конечном счёте какой результат ждём?
что ты прокачаешься, и изменишься внутренне. то есть станешь самцом -вожаком, научишься правильно относиться к женщине, и строить с ней отношения.
[DOUBLEPOST=1546534266][/DOUBLEPOST]
Что она переберёт все возможные варианты, манипуляции, засветит там Васю где нибудь чтобы до меня дошли слухи(если он есть конечно), я не буду реагировать, она поймёт, что все это бесполезно и выйдет на связь, уже с другим настроем правильно?
и это тоже, но это второстепенно. пы.сы. вожак после васи не подбирает. но решать в любом случае тебе.
[DOUBLEPOST=1546534308][/DOUBLEPOST]
И будет видно, что она заинтересована в восстановлении отношений и шаги буду с её стороны
да, она кинула -она возвращает. пы.сы. если ты не прокачался, тебя опять кинут.
[DOUBLEPOST=1546534477][/DOUBLEPOST]
А если не выйдет?
обычно выходят. но тут никто тебе гарантий не даст. может и не захочет. но любое твое самоуправство приведет к еще худшему результату. так что форум повышает твои шансы. при условии, что ты прокачиваешься.
[DOUBLEPOST=1546534589][/DOUBLEPOST]
Мы так сколько в окопе просидим?
долго. пока ты не прокачаешься, не перетрахаешь с полтинник девок, не забьешь хуй на бж. вот когда прокачаешься и забьеш, тогда будем посмотреть. а сейчас любые твои телодвижения в ее сторону ни к чему хорошему не приведут.
[DOUBLEPOST=1546534662][/DOUBLEPOST]
будет работать и что делать для построения нормальных отношений. А если этого не видно, то нах бы оно надо было.
вт это правильно. самцовая позиция, лидерская.
 
Последнее редактирование:

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем продолжение истории.
В прошлый раз ответил только на следующий день. Написал "не нужно участвовать в боевых действиях. Лучше адекватно взаимодействовать, учись. Занят, много работы.

На что получил в ответ "Учусь".

Вчера хотел заехать увидеть мелкую на пару часов забрать вечером и нужно было вещи с нового года кое какие отдать тёще. БЖ написал "заеду, вечером". Написала "хорошо, мы будем у бабушки, приезжай.
Ну в итоге я еду, думаю надо предупредить, что скоро буду, чтобы ребёнка собрала и я там у тёщи и бабушки долго не тусил. Набираю, БЖ сходу начинает" решил все таки поехать, а что так поздно? Я думала ты будешь раньше, ребёнку скоро домой, скоро спать, все дела свои сделал и решил время уделить" ну и все в таком ключе... Я половину даже не понял, что она там говорит и не вникал. Ну ок говорю, не заеду значит.

Вот как-то так.
Бабы бабы, в очередной раз убедился какая каша в голове у БЖ, обвиняет, манипулирует, потом извиняется, хочет адекватного общения, а потом опять срывается и гонит чушь в мою сторону :)

Видимо реально уже не знает, что делать, может поджимать уже начинает её. А сейчас после праздников ребёнку в садик, там опять за финансы вопрос встанет полюбому.

Пока ничего более не писала, в сс, смс, не звонила. Ну я тоже в танке. Делами занимаюсь, работа.

Тещя только звонила, про вещи спросила, сказал потом привезу. Говорит дошли вечером к БЖ в тот день, БЖ попросила у неё остаться, всё :) Не ругайтесь бла бла бла.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
. Ну ок говорю, не заеду значит.
вот тут я хз, не буду умничать. что не начал выяснялово, и распрощался, это отлично. а на счет того, что сдался, я хз. может и правильно, что пофигистически отнесся, а может стоило доехать, и забрать ребенка, потому что ты так решил, и никакая баба тебе не указ. спроси мнение общества, может парни что то подскажут.
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вот тут я хз, не буду умничать. что не начал выяснялово, и распрощался, это отлично. а на счет того, что сдался, я хз. может и правильно, что пофигистически отнесся, а может стоило доехать, и забрать ребенка, потому что ты так решил, и никакая баба тебе не указ. спроси мнение общества, может парни что то подскажут.

Решил, что не хочу себе вечер портить какими-то бабскими разборками, а они бы точно были. Я конечно бы не участвовал в этом, но нах мне это...
Да и потом, планы были на более позднее время, друг из мск прилетел, по гостям поехал. Всё как надо, ОЖП, пара фоток в сс :) у БЖ там явно пригорало дико в этот вечер, а я не особо много потерял.
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.

Немного инфы с полей так сказать.
Вчера забирал ребёнка к своим родителям, мать в больницу ложится на оперцию, попросила внучку в гости. БЖ написал сухо и по делу, мама в больницу(БЖ знает о положении дел со здоровьем мамы), забираю мелкую к себе на день с ночёвкой, собери вещи и тд. Утром заехал за ней, БЖ уже на работу ушла, забрал у бабушки, уехали. Напомню, что ребёнок недавно болел, и была запись к врачу на утро. БЖ когда забирал, написала, запись на утро в 8, давай перепишу на 10ть, чтобы вам рано с утра не подрываться, у тебя все равно выходной и тд. Написал ок, давай на 10ть.
С дочкой отлично время провели и тд, БЖ один раз написала в ВК, типа как кашль, есть нет. Ответил.
Сегодня с утра от родителей поехал сразу в больницу на приём, ну там все стандартно, выписали лекарства. Записали на повторный приём, повез дочь домой. БЖ уже на работу уехала, дома бабушка. Еще чутка с мелкой побыл, поехал к себе. Вещи, доки, все передал бабушке, рассказал, что врач рекомендовала и тд.
Еду. Тут звонит телефон, звонит БЖ. Я конечно удивился, что это вдруг, взял трубку.
БЖ: а ты лекарства не купил?
Я: нет, я рецепт оставил дома у тебя, бабушке. Сразу после приёма домой, в аптеку не заезжал.
БЖ: ну а чего ты мне не скинул хотябы название лекарства и тд?
Я: не думаю, что это проблема, аптека рядом с домом.
БЖ: ну понятно, теперь мне тащится после работы туда-сюда.
Я: не вижу проблемы, аптека рядом с домом, я уже далеко уехал, и на память не помню, ничем не могу помочь сейчас.
БЖ: ну ок.
Я: ок

Закончили разговор. Тут сразу хочу пояснить, дело не у том, что я зажал денег или ещё что-то, просто реально, вышли и сели в машину, я как все доки в больнице в сумку положил, так и забыл про это. Ну и возращаться обратно за рецептом и бежать покупать тоже не очень вариант, уже на другом конце города.

Не понимаю я ребят, не понимаю.
Я игнорил(пусть частично как тут говорят, не ТИ) меня виноватили, ты плохой, на ребёнка забил, вот она твоя любовь и тд...
Я пытаюсь минимально контактировать только по ребёнку, но опять же Я ДАЖЕ НЕ ВИЖУ БЖ в живую, она опять исполняет. Тот момент в прошлый раз, про "а что ты так поздно, а что не завтра", так и сегодня "а почему не купил, теперь я должна сама блаблабла"...
В чем смысл то? Что у неё в голове происходит? Реально крышу начинает срывать из-за того, что все идёт не по её плану?

Я эти вопросы задаю по причине слудующего, вот так прикинул сегодня, странно все это. БЖ сама на сближение не идёт, про возврат ноль диалога. Я пытаюсь хоть как-то общаться с ребёнком, её по минимуму трогаю, она опять п*здит на меня :) ХЗ сколько ещё в таком стиле протяну, нах мне этот негатив и упрёки, понятно, что я особого значения не придаю её вычерам, и обычно мозг отключаю в такие моменты и на лайте и позитиве ей отвечаю, но все же.
Еще мысль такая в голове по возрату:
- какбы очень меня смущает ситуация в которой я как отец/мужик стараюсь(ну у себя в голове и тут) что-то сделать, предпринять, продумать и как-то вырулить, восстановить, исправить и построить заного НОРМАЛЬНЫЕ отношения, а ей то пох как-то, активности нет, кроме высеров. Даже рассмотрим то, что за эти почти 4ре месяца, она допустим выпила там с подружками и тд, позвонила бы или написала хрень или что-то сопливое, типа ты хороший, но мы там люди из разных вселённых и тд. Но этого же нет!
Исходя из этих вводных в голове следующие:
1. Может реально приехать, посадить за стол, обрисовать ситуацию, так и так, на качелях сидеть зае*ало, не мало времени прошло, нужно двигаться дальше, нужно чтото решать, ради себя, ради ребёнка, если нет то скатертью дорожка как говорится. Ну понятно, что там все будет с большим количеством аргументации и тд. И ДА Я ПОНИМАЮ, что нааерное это плохой вариант, ибо разговорами и логикой делу не поможешь, в этом проблема.

2. Поехать в суд, предварительно собрать все доки, подать заявление, БЖ не сообщать, пусть ей приедет уведомление и она узнает об этом от почтового ящика. Думаю начнёт сразу прозвон по этому делу. Чтобы был какой-то дедлайн, точка не возврата. Чтобы я уже был спокоен, все официально, деньги, встречи с ребёнком и прочее.

Я возможно пытаюсь форсировать события и тороплюсь, а нужно тупо дальше работать в моём стиле и больше времени.

PS: пока у БЖ был, никаких изменений в домашнем пространстве не заметил, все по старому. У бабули спросил как дела, да говорит, все как и было. БЖ дом/работа/ребёнок. Васи вроде нет. А в чем смысл то был заваривать такую кашу и теперь стоять на месте? Где расстались, там и стоит.

Что скажете?
Странно, что в моей теме так мало участников, хотелось бы услышать больше мнений, советов. Всем спасибо с любом случае! :)
 
Последнее редактирование:

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.

Немного инфы с полей так сказать.
Вчера забирал ребёнка к своим родителям, мать в больницу ложится на оперцию, попросила внучку в гости. БЖ написал сухо и по делу, мама в больницу(БЖ знает о положении дел со здоровьем мамы), забираю мелкую к себе на день с ночёвкой, собери вещи и тд. Утром заехал за ней, БЖ уже на работу ушла, забрал у бабушки, уехали. Напомню, что ребёнок недавно болел, и была запись к врачу на утро. БЖ когда забирал, написала, запись на утро в 8, давай перепишу на 10ть, чтобы вам рано с утра не подрываться, у тебя все равно выходной и тд. Написал ок, давай на 10ть.
С дочкой отлично время провели и тд, БЖ один раз написала в ВК, типа как кашль, есть нет. Ответил.
Сегодня с утра от родителей поехал сразу в больницу на приём, ну там все стандартно, выписали лекарства. Записали на повторный приём, повез дочь домой. БЖ уже на работу уехала, дома бабушка. Еще чутка с мелкой побыл, поехал к себе. Вещи, доки, все передал бабушке, рассказал, что врач рекомендовала и тд.
Еду. Тут звонит телефон, звонит БЖ. Я конечно удивился, что это вдруг, взял трубку.
БЖ: а ты лекарства не купил?
Я: нет, я рецепт оставил дома у тебя, бабушке. Сразу после приёма домой, в аптеку не заезжал.
БЖ: ну а чего ты мне не скинул хотябы название лекарства и тд?
Я: не думаю, что это проблема, аптека рядом с домом.
БЖ: ну понятно, теперь мне тащится после работы туда-сюда.
Я: не вижу проблемы, аптека рядом с домом, я уже далеко уехал, и на память не помню, ничем не могу помочь сейчас.
БЖ: ну ок.
Я: ок

Закончили разговор. Тут сразу хочу пояснить, дело не у том, что я зажал денег или ещё что-то, просто реально, вышли и сели в машину, я как все доки в больнице в сумку положил, так и забыл про это. Ну и возращаться обратно за рецептом и бежать покупать тоже не очень вариант, уже на другом конце города.

Не понимаю я ребят, не понимаю.
Я игнорил(пусть частично как тут говорят, не ТИ) меня виноватили, ты плохой, на ребёнка забил, вот она твоя любовь и тд...
Я пытаюсь минимально контактировать только по ребёнку, но опять же Я ДАЖЕ НЕ ВИЖУ БЖ в живую, она опять исполняет. Тот момент в прошлый раз, про "а что ты так поздно, а что не завтра", так и сегодня "а почему не купил, теперь я должна сама блаблабла"...
В чем смысл то? Что у неё в голове происходит? Реально крышу начинает срывать из-за того, что все идёт не по её плану?

Я эти вопросы задаю по причине слудующего, вот так прикинул сегодня, странно все это. БЖ сама на сближение не идёт, про возврат ноль диалога. Я пытаюсь хоть как-то общаться с ребёнком, её по минимуму трогаю, она опять п*здит на меня :) ХЗ сколько ещё в таком стиле протяну, нах мне этот негатив и упрёки, понятно, что я особого значения не придаю её вычерам, и обычно мозг отключаю в такие моменты и на лайте и позитиве ей отвечаю, но все же.
Еще мысль такая в голове по возрату:
- какбы очень меня смущает ситуация в которой я как отец/мужик стараюсь(ну у себя в голове и тут) что-то сделать, предпринять, продумать и как-то вырулить, восстановить, исправить и построить заного НОРМАЛЬНЫЕ отношения, а ей то пох как-то, активности нет, кроме высеров. Даже рассмотрим то, что за эти почти 4ре месяца, она допустим выпила там с подружками и тд, позвонила бы или написала хрень или что-то сопливое, типа ты хороший, но мы там люди из разных вселённых и тд. Но этого же нет!
Исходя из этих вводных в голове следующие:
1. Может реально приехать, посадить за стол, обрисовать ситуацию, так и так, на качелях сидеть зае*ало, не мало времени прошло, нужно двигаться дальше, нужно чтото решать, ради себя, ради ребёнка, если нет то скатертью дорожка как говорится. Ну понятно, что там все будет с большим количеством аргументации и тд. И ДА Я ПОНИМАЮ, что нааерное это плохой вариант, ибо разговорами и логикой делу не поможешь, в этом проблема.

2. Поехать в суд, предварительно собрать все доки, подать заявление, БЖ не сообщать, пусть ей приедет уведомление и она узнает об этом от почтового ящика. Думаю начнёт сразу прозвон по этому делу. Чтобы был какой-то дедлайн, точка не возврата. Чтобы я уже был спокоен, все официально, деньги, встречи с ребёнком и прочее.

Я возможно пытаюсь форсировать события и тороплюсь, а нужно тупо дальше работать в моём стиле и больше времени.

PS: пока у БЖ был, никаких изменений в домашнем пространстве не заметил, все по старому. У бабули спросил как дела, да говорит, все как и было. БЖ дом/работа/ребёнок. Васи вроде нет. А в чем смысл то был заваривать такую кашу и теперь стоять на месте? Где расстались, там и стоит.

Что скажете?
Странно, что в моей теме так мало участников, хотелось бы услышать больше мнений, советов. Всем спасибо с любом случае! :)
Привет!
Дружище не беги впереди паровоза! Быстрые возвраты к добру не приводили! Вот когда у тебя не будет этих мыслей, которые ты только что выписывал, вот тогда и начнется твой возврат.
И люблю всем приводить в пример одну фразу....... не помню точно, но по моему в теме раздела “Успех” была:
“Итак мужики, вернул..... или сама вернулась. С момента ее ухода прошло 2.5 года. Не спешите с возвратом! Пока бж все не прочувствует и не поймет, все бесполезно!”
И нету конкретного срока возврата! Тут есть условия твоей прокачки(и мозга тоже)и ее прокачки (перевоспитания)! Только при состыковке этих условий все происходит!
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я игнорил(пусть частично как тут говорят, не ТИ) меня виноватили, ты плохой, на ребёнка забил, вот она твоя любовь и тд...
Я пытаюсь минимально контактировать только по ребёнку, но опять же Я ДАЖЕ НЕ ВИЖУ БЖ в живую, она опять исполняет. Тот момент в прошлый раз, про "а что ты так поздно, а что не завтра", так и сегодня "а почему не купил, теперь я должна сама блаблабла"...
В чем смысл то? Что у неё в голове происходит? Реально крышу начинает срывать из-за того, что все идёт не по её плану?
продолжает старататься загнать тебя под каблук.
я тоже не всегда все понимаю, но понимаю главное, если ты побежишь к ней мириться, или про отношения говорить, будет только хуже.
[DOUBLEPOST=1547143296][/DOUBLEPOST]
БЖ сама на сближение не идёт, про возврат ноль диалога
а кого возвращать? того каблука, которого она выгнала? конечно не идет, не вижу ничего странного.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Идут сплошные манипуляции и провакации,что характерно для женщин,а ты это просто не распознаешь
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
, её по минимуму трогаю, она опять п*здит на меня
задеть пытается, такова их сущность. может в этой ситуации и есть какой то третий, волшебный вариант, еоторый гарантирует тебе успешный возврат, но я его не знаю. но знаю точно, что первый -возвращение к бж -провальный, второй -игнор бж и занятие собой -правильный.
[DOUBLEPOST=1547143518][/DOUBLEPOST]
ХЗ сколько ещё в таком стиле протяну, нах мне этот негатив и упрёки, понятно, что я особого значения не придаю её вычерам, и обычно мозг отключаю в такие моменты и на лайте и позитиве ей отвечаю, но все же.
ок, как ты видишь свои действия?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так как просто не понимаешь простых женских проверок.
Вывод,прокачки ноль,иди на кошках тренируйся
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
- какбы очень меня смущает ситуация в которой я как отец/мужик стараюсь(ну у себя в голове и тут) что-то сделать, предпринять, продумать и как-то вырулить, восстановить, исправить и построить заного НОРМАЛЬНЫЕ отношения,
ты должен забить на нее, и продумывать свое развитие, и силы вкладывать туда же. возврат начинается тогда, тогда ты реально забиваешь на бж. пока ты по ней сохнешь, и думаешь, как же ее вернуть, спровоцировать на какие то действия, возврата не будет. понять не поймешь, просто поверь. или почитай рекомендованые книги, тогда поймешь.
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так как просто не понимаешь простых женских проверок.
Вывод,прокачки ноль,иди на кошках тренируйся

Да почему не понимаю, я просто рассуждаю, да возможно местами слишком эмоционально выражаюсь и тд.
Конечно я не кинулся ей в ноги падать и вымаливать слёзно прощения. Это мне кажется можно было понять, по моим предыдущим постам.
В рассуждать я пытаюсь, для того чтобы косяков не было, тут же писали, если мысли в голове, лучше сюда чем БЖ.
Я пока вообще никакой реакции ей не давал, что мне есть дело до её проблем, все как и было с момента надала частичного игнора. И пока я собираюсь придерживаться следующей схемы: ноль инфы о себе при встречи, общение только по ребенку.

PS: понял, надо меньше думать, больше делать :) ушёл тренироваться на кошках
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
. Но этого же нет!
конечно нет. так как ты все еще волочишься за ней, она нутром чует. она не будет возвращать слабака, которого она послала. разве не логично?
[DOUBLEPOST=1547143937][/DOUBLEPOST]
. Может реально приехать, посадить за стол, обрисовать ситуацию, так и так, на качелях сидеть зае*ало, н
а типа она слепая, или с синдромом дауна? ниче не видит?
[DOUBLEPOST=1547144151][/DOUBLEPOST]
если нет то скатертью дорожка как говорится
она и так ушла от тебя, какая скатерть???? это ты за ней волочишься, не она:Shok: ты себя вообще слышишь??? баба от тебя ушла, ты волочишься за ней, и в догонку говоришь ей про скатерть??? баба просто тихо охренеет, промолчит, а про себя подумает "боже, какой он дурак:Unknown:"
[DOUBLEPOST=1547144201][/DOUBLEPOST]
что нааерное это плохой вариант,
это наихуевейший вариант:Shok:
[DOUBLEPOST=1547144248][/DOUBLEPOST]
2. Поехать в суд, предварительно собрать все доки, подать заявление, БЖ не сообщать, пусть ей приедет уведомление и она узнает об этом от почтового ящика. Думаю начнёт сразу прозвон по этому делу. Чтобы был какой-то дедлайн, точка не возврата. Чтобы я уже был спокоен, все официально, деньги, встречи с ребёнком и прочее.
тут я хз, пообщайся с ребятами.
[DOUBLEPOST=1547144295][/DOUBLEPOST]
Васи вроде нет
тыузнаешь последним, и то, через много лет.
[DOUBLEPOST=1547144410][/DOUBLEPOST]
. А в чем смысл то был заваривать такую кашу и теперь стоять на месте?
так двигайсяo_O список приоритетных целей я тебе лично написал, и парни тоже писали. давай , двигайся, к тебяза руку никто водить не будет.
[DOUBLEPOST=1547144663][/DOUBLEPOST]
Странно, что в моей теме так мало участников, хотелось бы услышать больше мнений, советов. Всем спасибо с любом случае! :)
у людей есть свои проблемы, не всегда есть время, и не всем интересно копаться в чужом белье. чтоб люди для тебя что то делали, за это платить нужно, разве не так? и к стати, в твоей теме достаточное количество людей, при чем есть грамотные.
[DOUBLEPOST=1547144810][/DOUBLEPOST]
И нету конкретного срока возврата! Тут есть условия твоей прокачки(и мозга тоже)и ее прокачки (перевоспитания)! Только при состыковке этих условий все происходит!
видите ли колега, автор нифига не прокачиваетсяo_O. он ждет, что бд сама прискачет. мои попытки объяснить ни к чему не приводятo_O
[DOUBLEPOST=1547145000][/DOUBLEPOST]
Конечно я не кинулся ей в ноги падать и вымаливать слёзно прощения
а это не всегда нужно. женщина нутром чует, что ты сохнешь по ней. есть такое неписаное правило: "бывшие возвраются тогда, когда ты их совсем не ждешь". ты можешь и два года сидеть в игноре, и она все равно не вернется. ты неправильно истолковываешь понятие игнор. он нужен для твоей прокачки, а не для того, чтоб бж испугалась , и прискакала к тебе.
[DOUBLEPOST=1547145073][/DOUBLEPOST]
собираюсь придерживаться следующей схемы: ноль инфы о себе при встречи, общение только по ребенку.

PS: понял, надо меньше думать, больше делать :) ушёл тренироваться на кошках
вот это правильно;)
 
Последнее редактирование:

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да любишь ты этот пример приводить )))
Заметь я его привожу тогда, когда после трех четырех месяцев “курсант” кричит что дох.. времени прошло, а “воз и нынче там”. И не берет во внимание, что “воз” нужно прокачивать........
И этот пример очень подходит тем кто ждет “волшебной таблетки”, как в матрице, съшь красную и бжбд вернется сразу же, а синюю - будешь страдать...... Или что то типа того...
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заметь я его привожу тогда, когда после трех четырех месяцев “курсант” кричит что дох.. времени прошло, а “воз и нынче там”. И не берет во внимание, что “воз” нужно прокачивать........
И этот пример очень подходит тем кто ждет “волшебной таблетки”.
Я на своей шкуре это заметил...
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Заметь я его привожу тогда, когда после трех четырех месяцев “курсант” кричит что дох.. времени прошло, а “воз и нынче там”. И не берет во внимание, что “воз” нужно прокачивать........
И этот пример очень подходит тем кто ждет “волшебной таблетки”, как в матрице, съшь красную и бжбд вернется сразу же, а синюю - будешь страдать...... Или что то типа того...
пример действительно достойный;) а на счет матрицы, я бы переиначил "съешь синюю -бд вернется, съешь красеую, полюбишь другую, которая еще круче")))) вот где ломка будет:Biggrin:
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Помоему ничего странного, в самом начале тебе сделали разбор и предложили помощь, после чего ты сказал экспертам "парни, сегодня мимо" и в итоге тебе отписываются ребята которые сами ничего не понимают :)

Если коротко, то никакого игнора у тебя не было, продолжаешь логикой пытаться понять женские эмоции.
Почитай хотя бы темы успешные, может быть пользы больше будет

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Ерунду ты какую-то делаешь... Больше месяца на форуме, должен был бы уже почитать темы/книги разобраться в ситуации.
Не понимаю я ребят, не понимаю.
Я игнорил(пусть частично как тут говорят, не ТИ) меня виноватили, ты плохой, на ребёнка забил, вот она твоя любовь и тд...
Я пытаюсь минимально контактировать только по ребёнку, но опять же Я ДАЖЕ НЕ ВИЖУ БЖ в живую, она опять исполняет. Тот момент в прошлый раз, про "а что ты так поздно, а что не завтра", так и сегодня "а почему не купил, теперь я должна сама блаблабла"...
В чем смысл то? Что у неё в голове происходит? Реально крышу начинает срывать из-за того, что все идёт не по её плану?
Да ничего в ее голове не происходит... Больших манипуляций в твой адрес нет.
"Лекарства не купил", "поздно за ребенком заехал" просто ворчливость с ее стороны.
Недовольна она короче... Может в жизни тяжело, но это все не должно тебя волновать.
А игнора у тебя в ее адрес не было. Воз действительно и ныне там.
БЖ сама на сближение не идёт, про возврат ноль диалога.
А с чего ты вообще взял, что она пойдет на сближение? Она от тебя ушла, ты ей не нужен.
Может ей сейчас не так хорошо, как хотелось бы, но это не причина к тебе возвращаться. Она скорее найдет тебе замену, чем вернется.
Или ты пересмотрел фильмов со счастливым концом, где обязательно они восстанавливают отношения и живут долго и счастливо?
Занимайся собой, прекрати уже ждать ее возврат! И у твоей сказки будет happy end
какбы очень меня смущает ситуация в которой я как отец/мужик стараюсь(ну у себя в голове и тут) что-то сделать, предпринять, продумать и как-то вырулить, восстановить, исправить и построить заного НОРМАЛЬНЫЕ отношения, а ей то пох как-то, активности нет
Отношения строят ДВОЕ!!!
Ау! Пофиг на все твои старания. Ты реально не понимаешь еще, что она от тебя ушла? Ей без тебя лучше!
Все твои старания не имеют никакого положительного результата.
Ей не нужно строить с тобой отношения!
Это как человек уволился из компании, устроился на новую работу, а его бывший руководитель сидит и думает "Как бы его вернуть? Вот я что-то делаю, а мой бывший работник не шевелится в мой адрес".
Даже рассмотрим то, что за эти почти 4ре месяца, она допустим выпила там с подружками и тд, позвонила бы или написала хрень или что-то сопливое, типа ты хороший, но мы там люди из разных вселённых и тд. Но этого же нет!
Ценность твоя для нее не высока....
Ну сам подумай, а с чего ей быть высокой? Как мужчину она тебя не воспринимает, ушла от тебя...
А с ребенком ты помогаешь практически, как и раньше.
2. Поехать в суд, предварительно собрать все доки, подать заявление, БЖ не сообщать, пусть ей приедет уведомление и она узнает об этом от почтового ящика. Думаю начнёт сразу прозвон по этому делу. Чтобы был какой-то дедлайн, точка не возврата.
ИМХО это нужно было сделать давно.
Про "точку не возврата" не согласен. Печать в паспорте формальность... Наличие печати в паспорте не помешало твоей супруге уйти, так и отсутствие официального брака не помеха, чтобы вернуться.
По моему прогнозу, ее качнет, но развод состоится... Дальше все зависит от тебя. Перестань уже быть славным парнем, пусть увидит в тебе мужчину, который живет своими интересами!
Васи вроде нет
Без Васи такое практически невозможно...
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем спасибо за мнения!
Будем работать, критика это нормально.

По ребёнку только не понял моментов, один раз забрал на нг и в больницу свозил, по бабкам 50 на 50. С БЖ не встречаюсь, не плакался, холодно и сухо. Просто качнуло, вот и расписал свои мысли. Сильно не пинайте :)
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и в итоге тебе отписываются ребята которые сами ничего не понимают :)
да, не эксперты, но разве мы ему что то не правильно написали? что искать логику в ее словах и поступках -писали, что игнор не полный -писали. и много чего еще писали.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будем работать, критика это нормально.
Честно скажи ты успешные темы читал?
Книги какие читал?
По ребёнку только не понял моментов
Уходить тебе надо в тотальный игнор (даже по ребенку) пару недель потерпишь зато потом со своей семьей будешь дальше жить, не хочешь терпеть - общайся так и не вернешь её по итогу! Я тебе через пол года напомню эти слова. Я люблю позлорадствовать.
Она манипулирует тобой через ребенка и ты качественно ведешься.
Обрубай это!
по бабкам 50 на 50
По бабкам бы тоже подужать её. Меньше ресурсов будет получать - сильнее захочется ей обратно.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уходить тебе надо в тотальный игнор (даже по ребенку) пару недель потерпишь зато потом со своей семьей будешь дальше жить, не хочешь терпеть - общайся так и не вернешь её по итогу! Я тебе через пол года напомню эти слова. Я люблю позлорадствовать.
Она манипулирует тобой через ребенка и ты качественно ведешься.
Обрубай это!
Саша, тут уже лично мне интересно, для общего развития(да и автору тоже), но ведь ребенок его, и это нормально, когда мч занимается своим детем. естественно, что мч занимается только(!) своим детем, а не хотелками бж(типа посиди с малым, а то мне свалить нужно). и второй вопрос, денежный, а как же алименты? это как то низко оставить ребенка без обеспечения, да и бж на алики подастo_O
 
Сверху