Был на правильном пути и опять накосячил. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Был на правильном пути и опять накосячил.

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
скажи какую прочитал книгу. Так то литература это очень нужная штука над каждой книгой люди годами работали, чтобы таким идиотам как мы можно было всю жизнь не тратить на это. Зря ты ей принебрегаешь
Книгу по этому разделу еще не читал. Вот и спрашиваю с какой нужно начать и которая есть в свободном доступе. Книгами не пренебрегаю ни в коем случае.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот оно что. А я то думал статус проверенный, значит азы есть. Начни с книги хватит быть славным парнем, затем Сардаров- мужчина всегда прав. Затем Парадокс страсти и Новосёлов- Женщина учебник для мужчин. За неделю постарайся всё прочитать. Время дорого в твоей ситуации
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот оно что. А я то думал статус проверенный, значит азы есть. Начни с книги хватит быть славным парнем, затем Сардаров- мужчина всегда прав. Затем Парадокс страсти и Новосёлов- Женщина учебник для мужчин. За неделю постарайся всё прочитать. Время дорого в твоей ситуации
Спасибо обязательно прочту. Статус незнаю откуда была проблема с регистрацией просил Романа в лс что бы помог.
[DOUBLEPOST=1545763487][/DOUBLEPOST]Ну она написала в вк типа привет видел такое? и фото бутылки пива которое я предпочитал. Какая реакция игнор?
 
Последнее редактирование:

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо обязательно прочту. Статус незнаю откуда была проблема с регистрацией просил Романа в лс что бы помог.
[DOUBLEPOST=1545763487][/DOUBLEPOST]Ну она написала в вк типа привет видел такое? и фото бутылки пива которое я предпочитал. Какая реакция игнор?
Хотя думаю игнор сдесь лишний если я собирался идти на контакт с подарком через 2 дня.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про вместе разговора и небыло я сам знаю что это будет лишнее и слишком рано. Просто напомнить о себе думал как раз причина есть показать что все хорошо без лишнего интереса.
Лишнее она сама тебе позвонит и поздравит,вангую
Да растались на доброй ноте всегда стараюсь быть сдержанным и не усугублять. Книгами пока времени не было заниматься изучал одну тему с удачным концом. Да и дел сегодня много было планирую завтра начать. С какой посоветуешь только с финансами пока туго так что какой нибудь вариант в свободном доступе. Заранее спасибо!
Зато сдесь писать время есть..давай дружище...все откинул и налегся на литературу ,а то смысла в нашей помощи тебе не будет без азов!
[DOUBLEPOST=1545779425][/DOUBLEPOST]
Хотя думаю игнор сдесь лишний если я собирался идти на контакт с подарком через 2 дня.
Это ты сам решил ?
[DOUBLEPOST=1545779585][/DOUBLEPOST]
Спасибо обязательно прочту. Статус незнаю откуда была проблема с регистрацией просил Романа в лс что бы помог.
Парадокс страсти,Женщина энциклопедия для мужчин,Мужчина с Марса женщина с Венеры,Мужчина всегда прав...порядок не нарушать!
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это ты сам решил ?
Так что делать с сообщением отвечать что нибудь или нет?
[DOUBLEPOST=1545793888][/DOUBLEPOST]
Парадокс страсти,Женщина энциклопедия для мужчин,Мужчина с Марса женщина с Венеры,Мужчина всегда прав...порядок не нарушать!
хорошо уже начал изучать
[DOUBLEPOST=1545794657][/DOUBLEPOST]
Это ты сам решил?
ну про подарок Tolibank говорил что нужно пересечся. И что если я уйду в игнор буду выглядеть какинепостоянный.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что делать с сообщением отвечать что нибудь или нет?
[DOUBLEPOST=1545793888][/DOUBLEPOST] хорошо уже начал изучать
[DOUBLEPOST=1545794657][/DOUBLEPOST] ну про подарок Tolibank говорил что нужно пересечся. И что если я уйду в игнор буду выглядеть какинепостоянный.
Слушай дружище..ты чего хочешь вообще,вопрос себе задай?
[DOUBLEPOST=1545798484][/DOUBLEPOST]
Слушай дружище..ты чего хочешь вообще,вопрос себе задай?
Ты то готов вообще начать общение?базы даже не хапнул,а уже рвёшься в бой!что ты будешь делать ,как выходить будешь?уверен ответов у тебя нет,так как твой мозг залит соплями..читай книги ,подарок заберёшь потом ,вцепился за него ,это далеко не единственный повод для выхода на связь
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я же тебе писал автор, что делать. Перечитай ещё раз если не понял. Как отвечать и в каких случаях
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я же тебе писал автор, что делать. Перечитай ещё раз если не понял. Как отвечать и в каких случаях
То что на смс отвечать позже а на звонки с третьего раза. Это я помню. На общение пока выходить наверное не буду изучаю литературу.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что на смс отвечать позже а на звонки с третьего раза. Это я помню. На общение пока выходить наверное не буду изучаю литературу.
Вот и отлично, пока просто доверься и следуй советам, сразу эту кухню не понять. Потом всё и до тебя дойдёт. Двигайся поэтапно по шагам
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и отлично, пока просто доверься и следуй советам, сразу эту кухню не понять. Потом всё и до тебя дойдёт. Двигайся поэтапно по шагам
Ну смотри с смс я заморосил и ничего не ответил по совету Ильи Николаевича. И со вчерашнего дня не заходил в вк. Стоит ли сейчас отвечать и если спросит что так долго не отвечал сказать был занят. Или уже не нужно?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну смотри с смс я заморосил и ничего не ответил по совету Ильи Николаевича. И со вчерашнего дня не заходил в вк. Стоит ли сейчас отвечать и если спросит что так долго не отвечал сказать был занят. Или уже не нужно?
Ответишь ,а дальше что?
[DOUBLEPOST=1545890088][/DOUBLEPOST]
Ответишь ,а дальше что?
На дружбе сейчас заходить не вариант,так как она переодически даёт о себе знать,значит скорее всего ты ей небезразличен,это облегчает задачу.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответишь ,а дальше что?
[DOUBLEPOST=1545890088][/DOUBLEPOST]
На дружбе сейчас заходить не вариант,так как она переодически даёт о себе знать,значит скорее всего ты ей небезразличен,это облегчает задачу.
В том то и дело что я незнаю просто ваши мнения расходятся. Вот и уточняю.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ты уж определись,твоя жизнь твои правила
[DOUBLEPOST=1545890294][/DOUBLEPOST]
Дальше мы ей дверь прикроем. Пусть думает над своими поступками
Детсад ...кто тебя этому научил?колись?
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напиши привет) ДР отметил отлично) Столько новых людей интересных узнал. Насчёт подарка очень интересно узнать что ты подарила, только времени нет к тебе заехать.
Сможешь занести во столько то туда то?
Главное от ответа не паникуй
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши привет) ДР отметил отлично) Столько новых людей интересных узнал. Насчёт подарка очень интересно узнать что ты подарила, только времени нет к тебе заехать.
Сможешь занести во столько то туда то?
Главное от ответа не паникуй
Ты его под танки бросить хочешь?
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так ты уж определись,твоя жизнь твои правила
[DOUBLEPOST=1545890294][/DOUBLEPOST]
Детсад ...кто тебя этому научил?колись?
Ты его под танки бросить хочешь?
Зачем? Меня в данном случае она больше интересует. Думаешь автор не справится и сорвётся?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем? Меня в данном случае она больше интересует. Думаешь автор не справится и сорвётся?
. Твоя задумка с выходом хороша и все чётко написано..немного интриги ,неочевидного пиара и заход сверху как положено...тут прям низкий поклон от меня...но он ещё не готов к сожалению к таким маневрам.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты считаешь просто потеряться будет лучше? Ну хз. Судя по его рассказу, он возврат мог уже совершить, если бы не начал ей признаваться. Моё мнение, что после такой проделанной работы просто исчезнуть будет не айс. Да конечно никуда она не денется. Просто мне кажется игнор немного не в этом случае
[DOUBLEPOST=1545890862][/DOUBLEPOST]
. Твоя задумка с выходом хороша и все чётко написано..немного интриги ,неочевидного пиара и заход сверху как положено...тут прям низкий поклон от меня...но он ещё не готов к сожалению к таким маневрам.
Я надеюсь он будет обдуманно поступать, просто хочется помочь парню и показать, что его бд такая же как и все и он может ей управлять
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем? Меня в данном случае она больше интересует. Думаешь автор не справится и сорвётся?
Можно ответить ,но без темы подарка,приберечь ее на потом..Ответив ей мы даём понять что у нас все гуд и др прошло на ура...а дальше пусть думает...вот так можно немного рискнуть
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уберём её сейчас с поля внушили ей чувство вины и займёмся собой. Больше я ничего не хочу от данной ситуации. И то чувство вины не обязательно внушать
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напиши привет) ДР отметил отлично) Столько новых людей интересных узнал. Насчёт подарка очень интересно узнать что ты подарила, только времени нет к тебе заехать.
Сможешь занести во столько то туда то?
Главное от ответа не паникуй
Ну про др я ей это уже говорил. Последняя смс от неё это привет видел такое и фото бутылки пива которое я предпочитал. На контакт с ней выходить я тоже думаю рано пока знакомлюсь с литературой.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно ответить ,но без темы подарка,приберечь ее на потом..Ответив ей мы даём понять что у нас все гуд и др прошло на ура...а дальше пусть думает...вот так можно немного рискнуть
Да. Согласен. Тему подарка оставим ей. Пусть сама предложит.
Автор напиши про др, но про подарок не упоминай. Оставим его для второго хода
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ы считаешь просто потеряться будет лучше? Ну хз. Судя по его рассказу, он возврат мог уже совершить, если бы не начал ей признаваться. Моё мнение, что после такой проделанной работы просто исчезнуть будет не айс. Да конечно никуда она не денется. Просто мне кажется игнор немного не в этом случае
Работы абсолютно ни какой не проделано и пропадать никто не говорил..просто теперь мы выходим на связь ,когда хотим и все...главная задача забрать у неё все нити контроля ситуации,а сейчас знаешь что происходит?она нифига не может понять ,блин в любви клялся ,обещал горы свернуть и пропал...
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Работы абсолютно ни какой не проделано и пропадать никто не говорил..просто теперь мы выходим на связь ,когда хотим и все...главная задача забрать у неё все нити контроля ситуации,а сейчас знаешь что происходит?она нифига не может понять ,блин в любви клялся ,обещал горы свернуть и пропал...
Так что делать с последней смс про пиво отвечать что нибудь. Про др я уже ей это все говорил второй раз это повторять глупо.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что делать с последней смс про пиво отвечать что нибудь. Про др я уже ей это все говорил второй раз это повторять глупо.
Прочти не отвечай,ждём пингов по мощнее
[DOUBLEPOST=1545891603][/DOUBLEPOST]А пока кури темы с успешным возвратом и книги что мы тебе накидали
[DOUBLEPOST=1545892001][/DOUBLEPOST]Понимаешь ,ответить на то смс всегда можно...нужно посмотреть что она будет делать дальше.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочти не отвечай,ждём пингов по мощнее
[DOUBLEPOST=1545891603][/DOUBLEPOST]А пока кури темы с успешным возвратом и книги что мы тебе накидали
[DOUBLEPOST=1545892001][/DOUBLEPOST]Понимаешь ,ответить на то смс всегда можно...нужно посмотреть что она будет делать дальше.
Хорошо, всё понял.
 
Сверху