Помогите найти себя и выйти из кризиса - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите найти себя и выйти из кризиса

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Были такие деятели которые заставляли парней в лахмотья одеваться и подкатывать к девушкам . Так что все норм . Не все телки меркантильные . @Suomi . Расскажи про свой опыт тренинга у деетеля )
Ну, если касаться именно этого момента (внешний вид парня) - то я могу сказать, что в ходе пикаперского тренинга в лохмотья не наряжался, просто был одет в высшей степени обычно ))
И при этом ОЧЕНЬ шикарные девушки в центре Москвы на удивление доброжелательно реагировали на мои подходы (не в 100% случаев, ясен пень - но отказов было не так уж и много). Останавливались, слушали меня, отвечали на мои вопросы, давали свой телефон, позволяли на прощание чмокнуть себя в щечку...
Правда, потом все эти негодницы сливались с общения, заявляя, что есть муж или парень )))
Так что пикаперские навыки проведения свиданий и соблазнения я пока смог отработать только на девушках с СЗ.
Ну и сам "деятель" приводил примеры из своей богатой практики: когда девушки выбирали для секса его - не какого-нибудь мажора, который был в золоте с ног до головы, но при этом оставался аленем.
Уж не знаю - поможет ли этот однобокий рассказ убедить автора, что не все телки меркантильные:Rofl:
будет интересно понаблюдать... кажется мне что ее только ебать будут но жить никто
Братан, тебе должно быть глубоко НАСРАТЬ, как сложится ее дальнейшая жизнь без тебя.
А если ты хочешь, чтобы у нее все было плохо - это желание говорит об очень сильной обиде.
А с обидой в душе жить очень тяжело...
 
Последнее редактирование:

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, это треш.
Я не буду вытирать сопли-слюни для этого есть друзья и родители.

Будь готов услышать правду жизни как раз со стороны РСП.
1) твоя женщина от тебя сделала аборт.
Понимаешь,что произошло? Она не захотела тебя такого зеленого огурца видеть отцом своего ребёнка, не увидела в тебе финансовой стабильности и жизненного опыта,чтобы тащмть семью.

И это логично. Лучше прервать беременность.чем быть РСП*3

2) дуй к психотерапевту и избавляйся от зависимости.
Если следующей девушке на вопрос : «а чем ты занимаешься?» ты ответишь «играю на ставках»- полетишь в топку. Все хотят стабильности и уверенности в завтрашнем дне от М.

3) гаси все долги и кредиты. Это балласт,какой тебя держит. Забудь фразу «года через 3-4 погашу». А ты знаешь,что с тобой будет через эти 3-4 года? Каким ты будешь? Вдруг что-то произойдёт такое,что ты не сможешь оплатить ни один свой счёт?

4) ищи равного себе партнера.
По социальному статусу,образованию,интеллекту, доходу. В этом залог счастливых и стабильных отношений. А не паразитирования одного за счёт другого.

5) книги,какие тебе рекомендовали читай с карандашом и вдумчиво. Если ты читаешь лишь бы прочитать-толка не будет. Помимо книг смотри хорошие фильмы, обучающие ролики. Прокачивай себя как личность. Пора взрослеть
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А по поводу рсп что считаешь? Все одинаковые? Какие мысли к неё? Ты также мыслишь?:)
[DOUBLEPOST=1589279328][/DOUBLEPOST]Она говорила что я бы родила, если бы ты сказал да...
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
А по поводу рсп что считаешь? Все одинаковые? Какие мысли к неё? Ты также мыслишь?:)
[DOUBLEPOST=1589279328]


[/DOUBLEPOST]Она говорила что я бы родила, если бы ты сказал да...

Если бы она..
А если б я..
Ты реально думаешь,что ребёнка выносить и родить,как посрать сходить? Это нехилые финансовые вложения. +потеря здоровья,поскольку ребёнок забирает кальций и витамины.
И ещё 100500 возможных проблем.
Женщина от тебя не родила только по тому,что она не хотела этого ребёнка от тебя.
А вот почему она забеременела и кто из вас не умеет предохраняться-это вопрос,на какой можешь не отвечать

Дополню: а ты уверен,что она вообще была беременна? Ты УЗИ видел? Или карандашом нарисованную полоску на тесте? Ты можешь гарантировать,что это была не манипуляция? Вдруг у твоей дамы в башке стукнуло «щас я на его реакцию посмотрю, а потом скажу про аборт или выкидыш, все равно он в этом ничего не понимает»?

Что касается конкретно твоей РСП я ничего не думаю,поскольку мир и всю проблему вижу твоими глазами. И не слышу ее т/з. А скорее всего, ты сам навалял порядочно в этих отношениях, просто многого не замечаешь.
А не замечаешь из-за своих аддикций и юности.
 
Последнее редактирование:

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор видимо в срочном порядке пошёл искать в мусорке тест
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Херню не несите, я все видел, и в клинику вместе с ней ездил и забирал ее.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Херню не несите, я все видел, и в клинику вместе с ней ездил и забирал ее.
Пипец!!!! Лучше бы молчал!
Ты отвёз свою женщину на аборт,а потом думаешь,как с ней отношения наладить

Любые чистки и медикаментозные вмешательства-это огромный минус женскому здоровью и психоэмоциональному состоянию.

Я понимаю женщину, почему она решилась прервать. Но почему ты ее отвёз и разрешил это сделать -не понимаю. И после этого ты тут орешь о великой любви и возврате.
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да пойми... когда я сказал что надо решать, да у меня сейчас есть деньги, но будет момент когда я смогу зарабатывать только 100к и придеться как то жить. Она скзаала нет ты что, у нас ничего не получится, я так жить не готова...
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Да пойми... когда я сказал что надо решать, да у меня сейчас есть деньги, но будет момент когда я смогу зарабатывать только 100к и придеться как то жить. Она скзаала нет ты что, у нас ничего не получится, я так жить не готова...

Это оправдания.
Когда я..когда она
А я сказал...она решила
А потом..а здесь..а там.

Бери ответственность за свои действия. От тебя забеременела баба. Ты отвёз ее в пылу чувств и любви на аборт.
Молодец, хвалю
 

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
только 100к и придеться как то жить
Это нЕчто. Автор, после таких запросов дальше может быть сложно. Придется как-то жить, это когда пенсия 10 т.р. и других доходов нет от слова вообще.
я так жить не готова
Ну так пусть больше зарабатывает. В чем проблема-то?
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это нечто. Автор, после таких запросов дальше может быть сложно.

Ну так пусть больше зарабатывает. В чем вопрос то?
Проблема в том что в ее голове работать нет такого слова, в ее голове прошивка что мужик обеспечивает а я в своё удовольствие стригу клиентов постоянных своих. Я же говорю я спросил у неё как то сколько по твоему твой мужик должен зарабатывать в месяца, она ответила 300-400 я блять чуть не выпал
Баба с 2 детьми от 2 разных мужиков с такими запросами
 

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Проблема в том что в ее голове работать нет такого слова, в ее голове прошивка что мужик обеспечивает а я в своё удовольствие стригу клиентов постоянных своих. Я же говорю я спросил у неё как то сколько по твоему твой мужик должен зарабатывать в месяца, она ответила 300-400 я блять чуть не выпал
Баба с 2 детьми от 2 разных мужиков с такими запросами
Ты уверен, что у вас может получиться счастливая семья с любящей бескорыстно женщиной?
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я лично ей летом прошлым обновлял весь гардероб одежды на лето. У неё все старое было древнее, угрохал около 100к. Я хз где она найдёт такого как я и бывший ее. Да я веду себя где то плохо, но я к ней с душой относился, и старался для нее
[DOUBLEPOST=1589309351][/DOUBLEPOST]
Ты уверен, что у вас может получиться счастливая семья с любящей бескорыстно женщиной?
Гусь с ней точно нет, я просто описываю нашу жизнь. Как было. Я не хочу ее возвращать, я понимаю что осталась привязанность к пельменю да и все. Лечится другими бабами, я просто удивляюсь запросам данной дамы
[DOUBLEPOST=1589309674][/DOUBLEPOST]Я хотел этого ребёнка, но я не мог с ней жить нормально, учитввая что я ей лично в месяц переводил 80к и все траты в магазинах брал на себя, платил за хату, помогал по дому, погладить мог... А она пилила что я не работаю и сижу ничего не делаю... да такая ситуация была, я зарабатывал и ничего не делал. Но нахуя? У тебя все есть, что тебе ещё надо???? Да и зная ее запросы мне страшно было, ведь я разговор о 100к не просто так ну заводил, хотел знать готова ли она к трудностям.
 
Последнее редактирование:

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она два раза показала как она к ним готова, два раза кинула меня просто когда мне тяжело было на душе и хреного.
[DOUBLEPOST=1589309828][/DOUBLEPOST]
Так смысл темы не возврат? Я, видимо, упустил нить.
Тема не на возврат, а выговорится, найти себя и выйти из говна. Научиться общаться с девушками на своих условиях. Возвращать и отношения не нужны, общение и секс Онли возможно, но явно не сейчас когда я в таком состоянии
[DOUBLEPOST=1589309953][/DOUBLEPOST]Она нихуя не хотела меняться, идти на компромиссы, она свой характер и гордость ставила выше отношений. А я менялся, делал многое для этого, но потом просто услышал что ты такой же как и был, ты не меняешься, тебе надо помоложе, я умнее тебя, тебе не нужны мои дети, тебе от меня только секс нужен, я хочу мужика.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она два раза показала как она к ним готова, два раза кинула меня просто когда мне тяжело было на душе и хреного.

Ты не опух ли часом?

Ты свою бабу повёз на аборт и ещё говоришь что тебя кинула...

А хули от тебя толку? Мужик который везёт свою женщину делать аборт
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ей все давал, губы сделать 15к на пожалуйста, кровать детям на пожалуйста минус 50к, айфон на Новый год на минус 100к, аирподсы две коробки на минус 40, духи на 15к, пальто итальянское пожалуйста минус 30к, стиральная машина на др на пожалуйста и это ещё маленький кусок. А др мое... в мое др я даже подарка не получил на деньги которые я даю ей... чизкейк блять утром а потом она уехала делать ногти и по делам, вернулась только под вечер. На вопрос блять и это все ? Вот такое др? Ответила я не успела подарок купить, просто пиздец. Я конечно не хочу сказать что я ждал его, но я считаю что я заслужил от неё достойного отношения к себе в свой др
[DOUBLEPOST=1589310414][/DOUBLEPOST]Забеременел знаешь почему она? Она любила без презерватива, я всегда отказывался но она скзаала что вставит специальную свечку, вставила, не помогло и что то не сработало
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ей все давал, губы сделать 15к на пожалуйста, кровать детям на пожалуйста минус 50к, айфон на Новый год на минус 100к, аирподсы две коробки на минус 40, духи на 15к, пальто итальянское пожалуйста минус 30к, стиральная машина на др на пожалуйста и это ещё маленький кусок. А др мое... в мое др я даже подарка не получил на деньги которые я даю ей... чизкейк блять утром а потом она уехала делать ногти и по делам, вернулась только под вечер. На вопрос блять и это все ? Вот такое др? Ответила я не успела подарок купить, просто пиздец. Я конечно не хочу сказать что я ждал его, но я считаю что я заслужил от неё достойного отношения к себе в свой др
[DOUBLEPOST=1589310414][/DOUBLEPOST]Забеременел знаешь почему она? Она любила без презерватива, я всегда отказывался но она скзаала что вставит специальную свечку, вставила, не помогло и что то не сработало

Например твой хуй не сработал, а ты дурак забыл вытащить вместо кончать в неё...

Осел в этой ситуации ты
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да киборг я во всем виноват, не усирайся так...
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, у тебя - ПОЗИЦИЯ СНИЗУ!!
ты пытаешься заинтересовать бабу НЕ СОБОЙ, а СВОМИ Ресурсами... Неужели ты это не понимаешь?! Да любой бы другой, если бы она хотя бы вякалку свою открыла и сказала, что хочу жить от 100 тыщ в месяц, уже бы вылетела бы к чёртовой матери от мужика... Прям пинком бы.
Тебе уже девченка прямым текстом говорит, что ты - алень 80-го уровня!!
Прокачивайся и кидай эту старуху
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, у тебя - ПОЗИЦИЯ СНИЗУ!!
ты пытаешься заинтересовать бабу НЕ СОБОЙ, а СВОМИ Ресурсами... Неужели ты это не понимаешь?! Да любой бы другой, если бы она хотя бы вякалку свою открыла и сказала, что хочу жить от 100 тыщ в месяц, уже бы вылетела бы к чёртовой матери от мужика... Прям пинком бы.
Тебе уже девченка прямым текстом говорит, что ты - алень 80-го уровня!!
Прокачивайся и кидай эту старуху
Конечно у неё запросы, бывший ее купил ей хату тачку Ауди и давал по 300к на 2 месяца а потом спустя год пропал...
[DOUBLEPOST=1589310759][/DOUBLEPOST]
Дак ты сам себе противоречишь..

Сам повёз на аборт, какой возврат?
Ей же аборт не помешал потом встречаться полгода, а потом ещё через 5 месяцев попытаться возобновить отношения?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конечно у неё запросы, бывший ее купил ей хату тачку Ауди и давал по 300к на 2 месяца а потом спустя год пропал...
[DOUBLEPOST=1589310759][/DOUBLEPOST]
Ей же аборт не помешал потом встречаться полгода, а потом ещё через 5 месяцев попытаться возобновить отношения?
А ты знал её эмоциональное состояние?

Ушла она не только из за аборта, но он и повлиял тоже в большей степени
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё раз - ты для неё ресурс... К тебе уважения НОЛЬ!!
за что тебе на ДР подарок дарить? Дарят любимым МУЖЧИНАМ, а не РЕСУРСУ!
Она просто тобой пользовалась (деньгами) и трахала тебя... и нечаянно залетела (что не входило в её планы)... Ты до сих пор что ли в розовом мире??
Переведи мне 50 000 - я приеду и тебе лещей надаю!
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё раз - ты для неё ресурс... К тебе уважения НОЛЬ!!
за что тебе на ДР подарок дарить? Дарят любимым МУЖЧИНАМ, а не РЕСУРСУ!
Она просто тобой пользовалась (деньгами) и трахала тебя... и нечаянно залетела (что не входило в её планы)... Ты до сих пор что ли в розовом мире??
Переведи мне 50 000 - я приеду и тебе лещей надаю!
Ну она подарила потом, но уже послевкусие поганое, такой подарок уде даром не нужен был.Я понимаю может денег не было у неё, но ты поднакопи я же скидывал ей постоянно
[DOUBLEPOST=1589311043][/DOUBLEPOST]
А ты знал её эмоциональное состояние?

Ушла она не только из за аборта, но он и повлиял тоже в большей степени
А что вернулась то потом в итоге?
[DOUBLEPOST=1589311073][/DOUBLEPOST]Авакнес я все понимаю я снизу, просто рассказываю как было
[DOUBLEPOST=1589311300][/DOUBLEPOST]Да я был не опытен, мог ляпнуть не то, как то пошутить обидеть, но да я все принимал что был не прав, менялся. Но она же знала что мне 23 было на тот момент, спортом занимался всю жизнь баб не видел, давала бы немного скидку учила бы в чем то. Но почему то она меня со своими 45 летними мужиками меня сравнивала в поведении, я же не такой, мне ещё расти в плане опыта жизненного.
[DOUBLEPOST=1589311357][/DOUBLEPOST]И пилила постоянно, манипулировала, я тоже очень нервничал, не думайте что для меня все легко и в Кайв было. До трясучки доводила во время ссор
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
В другом месте выговаривайся на тему того,какой ты хороший.
И какая она была гуано.

Рассказы зеленого огурца про его крутость я больше не хочу читать.
Делать он ничего не собирается
В советах не нуждается.
Расходимся.

Пусть с сам собой разговаривает
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В другом месте выговаривайся на тему того,какой ты хороший.
И какая она была гуано.

Рассказы зеленого огурца про его крутость я больше не хочу читать.
Делать он ничего не собирается
В советах не нуждается.
Расходимся.

Пусть с сам собой разговаривает

:) скатертью дорога женщина, тебя тут никто не держит
Ещё ты меня будешь тут учить что мне писать в моей же теме:) не попутала?
[DOUBLEPOST=1589311628][/DOUBLEPOST]Ты я смотрю такая умная, но почему то одну семью ты завалила и осталась с ребёнком
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор,
- 1) ты бы помолчал и проанализировал - что тебе пишут! Люди время тратят... Хотя бы спасибо скажи... Лучше - если 50 000 переведешь;
- 2) почему на личности переходишь и девченку оскорбляет? У неё своя сттуация; ни тебя, ни меня это не касается (если, конечно, не попросит взглянуть со стороны).
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где я ее оскорбил? И где она сделала выводы что я не хочу меняться? Что я не слушаю никого, что я крутой какой то? Огурец?
Авакнесс тебе я скажу спасибо, но она пишет с агрессией и это прям чувствуется
 
Сверху