Помогите найти себя и выйти из кризиса - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите найти себя и выйти из кризиса

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Вот точно также он себя вёл и со своей женщиной.
То молодой-она должна была его научить,простить и слезы вытереть.
То там не сдержался. Тут не так себя повёл, здесь не то сказал. А простить его за все грехи надо,поскольку он не виноват. Это все отсутствие опыта и юность.

Объективно. Автор.ты хотел контакта со взрослой женщиной,чтобы познать все тайны жизни.

Женщине он нужен был ради финансовой поддержки и ностальгичного чувства молодости. И все. Именно поэтому она ничего с тобой и от тебя не планировала . И пошла прерывать беременность,поскольку это явно бесперспективно: тянуть уже имеющих детей, младенца и тебя. А шея у женщины одна.

А какие там свечки и остальное не подействовало-посмотри индекс перля. Обсудить контрацепцию с женщиной,с какой ты спишь-это нормальный разговор взрослых людей.
За твой косяк женщина ответила своим здоровьем.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А др мое... в мое др я даже подарка не получил на деньги которые я даю ей... чизкейк блять утром
:Lol::Lol::Lol:
Чизкейк блять!)
[DOUBLEPOST=1589318469][/DOUBLEPOST]Ладно, не обижайтесь на автора.
Парень рассказывает как было, чтобы проанализировать и в будущем такие косяки не пороть
И правильно сказала @Caritas надо выбирать подходящего по многим параметрам партнёра.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, рассказывай давай какие успехи у тебя.
Думаю, что большие, потому что видно - ты прокачался, прям мужчиной стал, в других темах советы даешь. :D
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не прокачался уж)
Прочитал несколько книг:
Хватит быть славным парнем, мужчина всегда прав, женщина учебник для мужчин. Сейчас читаю мужчина с марса женщина с венеры. Общаюсь с девушками, планирую в конце недели пообщаться в живую где нибудь, благо карантин снимают по тихоньку.
Два раза в неделю хожу бегать в парк, вот завтра поеду ещё.
[DOUBLEPOST=1589748193][/DOUBLEPOST]Секса уже 3 недели не было, сломался блять, написал бд вчера привет как дела , нихуя не ответила, прочитала и удалила диалог в телеграмме. В общем косякнул, из за того что баб нету новых.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
написал бд вчера привет как дела

"Пока не родила" отвечают бабы на СЗ, когда им так пишут. И потом вообще не общаются после этого.

прочитала и удалила диалог в телеграмме.

Закапываешься потихоньку. Понятно.
Вот и все твое развитие.

В общем косякнул, из за того что баб нету новых.

И ты там еще угораешь в соседней теме, когда чел на свиданку собрался с двумя девушками?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секса уже 3 недели не было, сломался блять, написал бд
Ну, теперь обтекай, братан...
Незавидна участь мужчины, готового на унижения ради секса:Negative:
Снять вокзальную бомжиху за бутылку паленой водки - и то более достойный способ решить проблему сперматоксикоза, чем идти на поклон к бывшей.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Ну, теперь обтекай, братан...
Незавидна участь мужчины, готового на унижения ради секса:Negative:
Снять вокзальную бомжиху за бутылку паленой водки - и то более достойный способ решить проблему сперматоксикоза, чем идти на поклон к бывшей.
Левой-правой
Правой-левой.

Простите , не удержалась)

А зачем ты бывшей вообще написал?
Про узнать «как дела?» можешь даже не рассказывать. Истинный мотив какой? Хотел секса и надеялся,что к себе позовёт?
Твоя бывшая-взрослая женщина. Какая ясно тебе показала твоё место
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А зачем ты бывшей вообще написал?
Про узнать «как дела?» можешь даже не рассказывать. Истинный мотив какой? Хотел секса и надеялся,что к себе позовёт?

Да не хотел он секса, не за этим писал. Дал слабину, бывает. Все такую дичь творили когда то.

Ты очень агрессивна в чужих темах, кроме своей.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да не хотел он секса, не за этим писал. Дал слабину, бывает. Все такую дичь творили когда то.

Ты очень агрессивна в чужих темах, кроме своей.
Она там плачет:)
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Да не хотел он секса, не за этим писал. Дал слабину, бывает. Все такую дичь творили когда то.

Ты очень агрессивна в чужих темах, кроме своей.

Я цинична :) но не агрессивна.
И в своей теме тоже.
И про себя тем более) прежде чем указывать на недостатки других-я их вижу в себе. И начала я в своей теме с себя. И ничего плохого не написала ни про одного из своих партнёров,а только чувства признательности и благодарности. Никто не заметил,не?)))

[DOUBLEPOST=1589752707][/DOUBLEPOST]
Она там плачет:)
Уже давно не плачу. )
Спасибо за внимание)
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И про себя тем более) прежде чем указывать на недостатки других-я их вижу в себе. И начала я в своей теме с себя. И ничего плохого не написала ни про одного из своих партнёров,а только чувства признательности и благодарности. Никто не заметил,не?)))

Все мы тут видим свои недостатки, ну почти все. Но ты слишком уж агрессивна.
Это не цинизм, как ты его пытаешься преподнести, уж извини.

прежде чем указывать на недостатки других-я их вижу в себе. И начала я в своей теме с себя.

Нет, ты сначала отписывалась в других темах, а потом уже создала свою. ;)
 
Последнее редактирование:

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Все мы тут видим свои недостатки, ну почти все. Но ты слишком уж агрессивна.
Это не цинизм, как ты его пытаешься преподнести, уж извини.



Нет, ты сначала отписывалась в других темах, а потом уже создала свою. ;)

Мне нужно было понять.нужна ли будет здесь моя тема, поскольку у меня история немного отличается от всех . Насчёт комментариев -постараюсь как можно корректнее. Но если кто придёт в мою тему рубить правду -матку -я не обижусь), поскольку иногда опустить голову в чан с холодной водой-лучшее средство для проветривания мозга.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секса уже 3 недели не было,
Ебать как долго!
Нужно срочно писать бывшей!!!
написал бд вчера привет как дела
Ну емае, братан, зачем это надо было?
Сперма в голову ударила?

Сам себя унизил этим самым и ей заодно корону подправил.

Найди уже себе девчонку.
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не знаю что в голову так ударило, хз даже самому стремно, сестра ее ещё последнее время постоянно мне комментирует мои истории в инсте, не понимаю зачем просто... одна сестра тупо сливает меня и не отвечает, вторая что то пишет:) но одно знаю точно бд рассказывала что эта сестра обычно всегда в конфликтах защищала меня, но она замужем сразу говорю вам:) и вот на фоне этого ступил и решил написать... теперь больше не буду этого делать, мне все стало окончательно ясно.
Caritas ты реально агрессивна, у тебя прям нотки агресссии чутвсвуется, ты как будто хочешь задеть, тебе уже даже другие форумчане пишут об этом. По совету гуся выписал плюсы минусы бж, и не нашёл ничего что должно меня так тянуть к ней, минусов намного больше, чуть позже выпишу сюда. Написал для себя план до 1 июля который хочу выполнить, тоже выпишу сегодня ближе к вечеру , а то с телефона не комфортно.
Монтаг яйца болеть начали уже просто
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Отнюдь)
Посмотри другие темы, где я пишу.)
Агрессии нет ни к кому. Ибо триггера нет.) на что агрессировать-то?)

Ты просто очень молод)
И в виду молодости совершаешь ошибки.
Но мы все были такими.

Вопрос тут стоит ребром. Что надо тебе найти подходящую
себе девушку . По статусу, финансовому положению, сексуальной культуре, интеллекту, опыту. С какой вы вместе все начнёте с нуля. И вместе добьётесь успеха.

Хотя по сути в нашей жизни ни секс( а бывают ситуации вынужденные,когда люди год и более не могут заниматься сексом) , ни деньги (хорошо,когда их в достатке, но когда нет-не беда)-ничего не решают. Но понимание других ценностей придёт с опытом, и когда ты сам будешь глубже
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отнюдь)
Посмотри другие темы, где я пишу.)
Агрессии нет ни к кому. Ибо триггера нет.) на что агрессировать-то?)

Ты просто очень молод)
И в виду молодости совершаешь ошибки.
Но мы все были такими.

Вопрос тут стоит ребром. Что надо тебе найти подходящую
себе девушку . По статусу, финансовому положению, сексуальной культуре, интеллекту, опыту. С какой вы вместе все начнёте с нуля. И вместе добьётесь успеха.

Хотя по сути в нашей жизни ни секс( а бывают ситуации вынужденные,когда люди год и более не могут заниматься сексом) , ни деньги (хорошо,когда их в достатке, но когда нет-не беда)-ничего не решают. Но понимание других ценностей придёт с опытом, и когда ты сам будешь глубже
Его понимание будет глубже, когда начнёт ценить жизнь и деньги:)
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати,помимо книжек по психологии ,сексу и пикапу. Попробуй почитать нашу русскую классику или посмотреть экранизации интеллектуального кино. Можно даже наших культовых режиссеров Аристакисян, Тарковский,Тодоровский, Юфит.
Посмотреть вдумчиво, осмысленно)
Это надо не только для прокачки интеллекта, но и чтобы ты мог девушку удивить своим богатым внутренним миром, красивой цитатой, к месту сказанная аллегория, метафора или сравнение с героем/произведением -сделает тебя выше в глазах девушки.)
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
По совету гуся выписал плюсы минусы бж, и не нашёл ничего что должно меня так тянуть к ней, минусов намного больше
тебе надо копать тему - возврат эмоциональных инвестиций.
по сути она для тебя мало что сделала и толку для тебя от нее мало, ты просто подсел на эмоциональную иглу... помимо этого эгоцентрировал мир вокруг нее, забросив все свои дела и увлечения, в надежде что она поддержит и будет рядом когда тебе будет плохо, но это не тот тип человека.

она все это чувствует и ждет пока ты будешь "доказывать" своими делами чтобы подпустить тебя обратно.
"как дела" тут не проканают, ее зацепит что то более ценное, но к сожалению в долгой перспективе это не решит проблему... а только усугубит.
даже после того как ты вложишься опять, и она покажет тебе "пряничек", все это будет очень недолго, и следующий разрыв, который обязательно произойдет, будет для тебя еще больнее!
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе надо копать тему - возврат эмоциональных инвестиций.
по сути она для тебя мало что сделала и толку для тебя от нее мало, ты просто подсел на эмоциональную иглу... помимо этого эгоцентрировал мир вокруг нее, забросив все свои дела и увлечения, в надежде что она поддержит и будет рядом когда тебе будет плохо, но это не тот тип человека.

она все это чувствует и ждет пока ты будешь "доказывать" своими делами чтобы подпустить тебя обратно.
"как дела" тут не проканают, ее зацепит что то более ценное, но к сожалению в долгой перспективе это не решит проблему... а только усугубит.
даже после того как ты вложишься опять, и она покажет тебе "пряничек", все это будет очень недолго, и следующий разрыв, который обязательно произойдет, будет для тебя еще больнее!

да Партос, ты совершенно прав...
Ведь реально да я ей тоже сделал больно, но все эти продарки они ведь были не просто так, огромные букеты цветов за 10к, я очень сильно эмоционально вкладывался в нее, я дарил все это с душой, я был просто очень рад от того что видел радость в ее глазах. Но я честно Партос, очень чувствал часто что я не чувствую и 1/3 того что я в нее эмоционально вкладываю... У меня ощущения что я отдал большую часть своей души, я знаю что я очень старался поменяться ради нее, делал какие то вещи которые раньше и не совершал. Я вкладывался, я реально старался, я чувствую что часть мой души просто ушла. Поэтому при первом расставании осенью,мне очень тядело было, я жил ею, жизнью с ней, общением... Пришлось 1-2 просто мучаться пока немного не отпустило, но я себя терзал очень сильно когда смотрел ее сс с этим мужиком ее счастливые глаза. И мне просто противно было когда она после ссор с ним писала мне, со своими намеками. В сентябре мы расстались, в ферале она мне писала еще деньги взаймы попросила... я очень рассердился если честно и сказал ей проси у своего главаря семьи а не у меня, на что она ответила семья это мои дети;) еще и добавила что я корону одел, раз думаю что она решила у меня типа попросить деньги... через 3 недели я видел их в зале вместе :( стало просто противно

в момент отдной из ссор в марте когда мы вместе уже были опять, она мне сказала, да я вижу как ты любишь меня сильно, жаль что я не люблю тебя так как ты меня...

Я не знаю почему она такой человек... прошлым летом когда у меня начались проблемы с деньгами как мы поссорились она сразу же решила расстаться, сейчас также как появились проблемы тоже самое. Она потом отмазывается что эти ситуации наложились просто на ссоры, но я уверен что это не так...

Возможно и можно было бы ее вернуть сейчас, НО ЗАЧЕМ? Какой ценой? Опять дарить подарки и унижаться ради вареника? Во первых денег нет, во вторых я подумал почему я не могу так ухаживать за молодой красивой девушкой? А не за этой избалованной особой

Сложно отпустить, это произойдет точно тогда когда я влюблюсь в другую девушку и буду думать только о ней...
Да не Как дела я написал, я написал что в наших отношениях постоянно были проблемы, ты не хочешь видеть как я развиваюсь, стараюсь ради тебя, ты постоянно винишь во всем меня, хотя в сложных отнощениях виноваты оба.
 
Последнее редактирование:

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
У вас не было изначально равных и партнёрских отношений.
Нормальная история, когда есть дистанция в 10 шагов, и каждый со своей стороны делает 5 шагов,чтобы встретиться посередине пути. Все остальное -дисбаланс. И если твой партнёр не шевелится ради твоего блага ,то стоит и тебе остановиться, и сделать паузу.
По -русски и кратко. Был завален с самого начала баланс значимости. Самое время отпустить деструктивные отношения, и начать поиск нового себя
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У вас не было изначально равных и партнёрских отношений.
Нормальная история, когда есть дистанция в 10 шагов, и каждый со своей стороны делает 5 шагов,чтобы встретиться посередине пути. Все остальное -дисбаланс. И если твой партнёр не шевелится ради твоего блага ,то стоит и тебе остановиться, и сделать паузу.
По -русски и кратко. Был завален с самого начала баланс значимости. Самое время отпустить деструктивные отношения, и начать поиск нового себя
Это все классно, твой партнер тоже не делает по твоего мнению шагов на встречу тебе... или как я вижу делает но тебе что то не нравится, так же и у нее было. Как быть тогда?
Как тебе это объяснить, она считала что я не меняюсь... Хотя я все делал для этого, да совершал ошибки, но делал. Она мне вообще не помогала никак, но еще и првооцировала, потом отвечая чтоя хотела тебя проверить и увидеть твою реакцию. Это нормально?
Даже последний конфликт когда она меня долбаебом назвала, на вопрос нахуя ты дала сама мне телефон а потом обвинила что я пялюсь на баб, она ответила я хотела проверить твою реакцию и в очередной раз убедилась что ты не меняешься....
И я уверен что она опять с этим бывшим качком общается и трахается сейчас, если я ее в зале увижу с ним сейчас после карантина, то она просто упадет в моих глазах, иначе как дешевка прыгающая с члена на члена я назвать только смогу.
Ну и парни мне тоже тяжело поймите, у меня были деньги и я смотрел и общался допустим с девушками к примеру уровня 7, а сейчас я всего лишился и придется снижать планку до уровня 5,5-6, тяжело ведь к этому приспособиться, по сравнению с теми эти то не нравятся....
 
Последнее редактирование:

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Это все классно, твой партнер тоже не делает по твоего мнению шагов на встречу тебе... или как я вижу делает но тебе что то не нравится, так же и у нее было. Как быть тогда?
Я свою причину поняла, и косяк во мне. Мне значимы мои отношения. И я конкретно буду изменять себя,чтобы моему партнеру было комфортно. Я изменюсь на благо нас. И мне глубоко пох на его социальный достаток и положение. Мне важен человек, а не кошелек.


у меня были деньги и я смотрел и общался допустим с девушками к примеру уровня 7, а сейчас я всего лишился и придется снижать планку до уровня 5,5-6, тяжело ведь к этому приспособиться, по сравнению с теми эти то не нравятся....

Вот про то же. Деньги не самое главное. Они не делают тебя счастливым.
Понятное дело.что приятно,когда у девушки маникюр-педикюр и сама она как с обложки журнала.
А содержание? Что под фантиком? Вот именно.
Не думай сейчас про девушек.
Займись собой,пересмотри свои взгляды на жизнь. Не обвиняй свою женщину,она дала тебе опыт и отличное приключение в жизни
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот про то же. Деньги не самое главное. Они не делают тебя счастливым.
Понятное дело.что приятно,когда у девушки маникюр-педикюр и сама она как с обложки журнала.
А содержание? Что под фантиком? Вот именно.
Не думай сейчас про девушек.
Займись собой,пересмотри свои взгляды на жизнь. Не обвиняй свою женщину,она дала тебе опыт и отличное приключение в жизни

Ну одному быть тоже не вариант, хочется общения с девушкой которая мне будет симпатична, я не хочу сидеть с мыслями о БЖ, мне этого не надо, потом откаты ловить
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Ну одному быть тоже не вариант, хочется общения с девушкой которая мне будет симпатична, я не хочу сидеть с мыслями о БЖ, мне этого не надо, потом откаты ловить

Как раз нормально.
Поскольку с новой девушкой ты рано или поздно сорвёшься в обсуждение прошлых отношений, а она будет послушно тебя выслушивать и кивать головой как китайский болванчик,а потом в чс кинет. И это ещё больше ухудшит твоё состояние
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как раз нормально.
Поскольку с новой девушкой ты рано или поздно сорвёшься в обсуждение прошлых отношений, а она будет послушно тебя выслушивать и кивать головой как китайский болванчик,а потом в чс кинет. И это ещё больше ухудшит твоё состояние
Если мне будет сильно нравится то зачем мне обсуждать с ней бывшую??
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поскольку с новой девушкой ты рано или поздно сорвёшься в обсуждение прошлых отношений
Вот это я тоже не понял. А что кто-то подробно с нынешними обсуждает свои прошлые отношения с бывшим? Ну кроме общих фраз « не хочу говорить, или там он был козлом»?
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Вот это я тоже не понял. А что кто-то подробно с нынешними обсуждает свои прошлые отношения с бывшим? Ну кроме общих фраз « не хочу говорить, или там он был козлом»?

Нормальные люди никто.
Но когда они травмированы сильно прошлым опытом и не готовы отпустить ситуацию, то происходят срывы.

Рано или поздно коснётся разговор прошлого и в итоге получится ситуация как здесь на 10 листов. Когда она-она-она..))
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормальные люди никто.
Но когда они травмированы сильно прошлым опытом и не готовы отпустить ситуацию, то происходят срывы.

Рано или поздно коснётся разговор прошлого и в итоге получится ситуация как здесь на 10 листов. Когда она-она-она..))

Ты очень странная женщина, отличаешься от второй тут которая очень глобально умно мыслит:) Где ты видишь она-она-она? Я и про себя говорю также...
Рано или поздно, о чем ты вообще когда ты влюблен и тебе нравиться другая, то нахуя о третьей говорить??? Сама мысль направлена на то, что нужна девушка, которая перключит меня, и я уже не буду сидеть и думать о БЖ
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рано или поздно коснётся разговор прошлого и в итоге получится ситуация как здесь на 10 листов
Я не буду спорить. Я впервые задумался над этим вопросом сейчас. Я никогда не интересовался кто был до меня у своих бывших, а на их вопросы отвечал - «да она была хорошая, но тебе не годится в подметки» . Я как-то не думал, что может быть по другому
[DOUBLEPOST=1589891429][/DOUBLEPOST]
о чем ты вообще когда ты влюблен и тебе нравиться другая, то нахуя о третьей говорить???
Вот именно!!! И вспоминать прошлое, даже если ты травмирован якобы. Ну хз. Я малость удивлён
[DOUBLEPOST=1589891563][/DOUBLEPOST]
не готовы отпустить ситуацию,
Я думаю, если у человека есть уже кто-то, то он уже отпустил ситуацию с бывшим. А если это замещающие отношения - то человек на полпути
 
Сверху