Помогите найти себя и выйти из кризиса - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите найти себя и выйти из кризиса

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Рано или поздно, о чем ты вообще когда ты влюблен и тебе нравиться другая, то нахуя о третьей говорить??? Сама мысль направлена на то, что нужна девушка, которая перключит меня, и я уже не буду сидеть и думать о БЖ

Вот видишь, ты воспринимаешь новую девушку как спасательный круг,какая переключит и спасает от мыслей о БЖ.
Это неверный подход.
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот видишь, ты воспринимаешь новую девушку как спасательный круг,какая переключит и спасает от мыслей о БЖ.
Это неверный подход.

Я хлчу хорошую девушку для себя, а не то что было... спасательный кргу или что то еще не важно, смотря как на это посомтреть
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
неверный подход.
Если он сработает, он окажется верным
[DOUBLEPOST=1589891772][/DOUBLEPOST]Может он с девушкой познакомится, чтобы бывшую забыть, а она такой окажется, что забудет влёт Так что думаю, дело не в методологии, а в результате
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она все это чувствует и ждет пока ты будешь "доказывать" своими делами чтобы подпустить тебя обратно.
Мне кажется она уже ничего не ждет... она сказала в последних разговорах что ошиблась, что дала мне второй шанс, поверив что я изменился:) королева невъебаца
Меня колышит почему почему одна из сестер так интересуется мною, и отвечает неа все мои истории. К слову во многих конфликтах она часто меня опрадывала и защищала.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Может он с девушкой познакомится, чтобы бывшую забыть, а она такой окажется, что забудет влёт Так что думаю, дело не в методологии, а в результате

Я бы очень не хотела быть той самой девушкой, с какой хотят забыть бывшую))))
В любые отношения надо вкладываться и пахать . А автору сначала надо селф-хелпом заняться, а потом уже другими девушками.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
бы очень не хотела быть той самой девушкой, с какой хотят забыть бывшую))))
А почему это так важно? Если у девушки все нормально с самооценкой и всем остальным, то какая разница в причине знакомства? С такой девушкой он забудет бывшую не потому что хочет забыть, а потому что встретил лучше неё. А что уж послужит причиной знакомства - вторично.
Или у мужчины, когда он подходит - на лбу причина написана? «Жить долго и счастливо; потрахаться на раз; забыть бывшую; поднять самооценку?» Почему этому такое значение придаётся ?
[DOUBLEPOST=1589899955][/DOUBLEPOST]
А автору сначала надо селф-хелпом заняться, а потом уже другими девушками.
Другие девушки и будут самым лучшим селф-хелпом
[DOUBLEPOST=1589900095][/DOUBLEPOST]Парень подкатит с мыслями - завалю разок и в туман, а потом раз, раз и вот он уже на форуме рыдает , замуж ее взять хочу, а она бросила:D
А причина была - трахнуть и забыть:D так что причина думаю вторична
 
Последнее редактирование:

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Здравствуйте, @kirgoal95 !

По поводу того, как Вы меняете свою жизнь - молодец! Удачи, всё получится! Очень тяжело бороться с зависимостью, многим не удаётся даже бросить курить. А азартные игры и ставки - ещё сложнее. Так что, боритесь, будьте сильным! Ищите поддержку у тех, кто уже прошёл этот путь. Работы много, но оно того стоит!

По поводу машины, я как и остальные форумчане рекомендовала бы продать её и погасить долги. Вы можете её просто потерять в процессе выплат, лучше отдать самому пока Вы ещё не много за неё заплатили (не только денег, а и сил, здоровья и т.д.). Рабство ради машины?)


У меня сложилось впечатление, что Вы не хотите продавать машину ещё и потому, что у Василия есть хорошая машина и наличие хорошей машины у Вас даёт Вам как-то ощущения будто Вы не так сильно и проигрываите ему, что-то в таком роде. Если это так, то не питайте иллюзий! Ваша БД никогда не оценит Вас по достоинству - она оценивает мужчин по финансовым возможностям и возможности вклада конкретно в неё. Есть денежка - люблю тебя, нет денежки - нам надо расстаться, ты тупой, долбо*б и т.д. то есть, в выражениях она уже не стесняется и на Вас ей плевать. Это очевидно, нам это очевидно и Вам вполне становится очевидно, Но, нам, в отличии от Вас, она сладкие слова в уши не говорила, не целовала, ласковой ни с кем не была, только с Вами и Вас это очень сильно держит (любовь и ласка от красивой женщины). Это для Вас было очень приятно, "вкусно" и Вы надеетесь это снова получить хоть не на долго. Так не выйдет. Денег у Вас уже таких нет. А когда снова появятся, нужно ли Вам будет это такой ценой? Вам могут давать любовь и ласку без денег.

Моё мнение по поводу сестры, Вы ей из всех мужиков её сестры нравились больше всех, текст ей Вам жаль и жаль, что Вы с БД уже не вместе, вот она и ностальгирует. Это пустое дело, не общайтесь с ней.

Ну и парни мне тоже тяжело поймите, у меня были деньги и я смотрел и общался допустим с девушками к примеру уровня 7, а сейчас я всего лишился и придется снижать планку до уровня 5,5-6, тяжело ведь к этому приспособиться, по сравнению с теми эти то не нравятся....

Тут опасность кроется: почему на девушек 7 уже Вы "не можете рассчитывать"? Что это за девушки? Такие же как БД? Без денег на них рассчитывать нельзя?
У Вас таким образом закрепляется идея, что девушек нужно "покупать", без денег Вы сами ничего не стоите. Это плохо и неправильно. Решайте свои проблемы, ищите возможность получать нормальные деньги за то, что умеете. Если не тренер, то, может, менеджер, организатор спорт мероприятий, координатор и т.д. Почитайте в интернете об опыте зарубежных футболистов, как они выходят на заслуженный отдых. В конце концов, Вы очень хорошо знаете сферу, знаете проблемы игроков, есть ли что-то что значительно облегчит им жизнь и работу? Может, Вы попробуете это производить и продавать или оказывать подобные услуги? Подумайте в этом направлении.

Если Вы сейчас будете выбирать девушек по старым меркам (согласитесь, что что-то пошло не так раз Вы выбрали женщину содержанку без малейшего уважения к мужчинам), то вы попадёте в ту же ситуацию моментально! Подумайте над этим.

Пробуйте знакомиться, общаться, но очень аккуратно и осторожно. Пока Вы не умеете хорошо выбирать и строить отношения, надо читать литературу и учиться.

Я вкладывался, я реально старался, я чувствую что часть мой души просто ушла. Поэтому при первом расставании осенью,мне очень тядело было, я жил ею, жизнью с ней, общением... Пришлось 1-2 просто мучаться пока немного не отпустило, но я себя терзал очень сильно когда смотрел ее сс с этим мужиком ее счастливые глаза.

Очень больно, когда уже построил свою жизнь с учётом человека и вдруг всё теряешь.. Сочувствую.
Стройте жизнь вокруг своих жизненных целей! Девушка пусть будет отдушиной и помошницей, не целью в жизни.

В сентябре мы расстались, в ферале она мне писала еще деньги взаймы попросила...

Не удивлюсь, если она просила деньги купить ему подарок :D
Вы же даже на день рождения подарка не заслуживаете. Помните об этом всякий раз когда хотите ей написать.

в момент отдной из ссор в марте когда мы вместе уже были опять, она мне сказала, да я вижу как ты любишь меня сильно, жаль что я не люблю тебя так как ты меня...

Она правду говорит и так всегда будет.

Не могу найти цитату, если мне не изменяет память, она когда-то говорила, что её семья - это её дети, так будет всегда. Спонсоры будут меняться, ей семья не нужна, она у неё уже есть.
[DOUBLEPOST=1589915893][/DOUBLEPOST]
Мне кажется она уже ничего не ждет... она сказала в последних разговорах что ошиблась, что дала мне второй шанс, поверив что я изменился

Не верьте словам женщины. Это манипуляция "докажи, что ты изменился - принеси денег".
И вообще, словам женщины верить не стоит - сегодня она так думает и чувствует, завтра иначе. Совершенно искренне. Или говорит так чтобы достичь какой-то цели. Реально, по поступкам, Вас выбросили на помойку жизни. Пора подняться и сделать выводы.
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пора подняться и сделать выводы.
Я понимаю. Но все же, я ведь тоже очень много боли и страдания ей принёс, может я заслужил все это и в тоге все вернулось бумерангом? Она всегда про этот эффект бумеранга говорила. Что как ты себя ведёшь со мной так и я буду...
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я понимаю. Но все же, я ведь тоже очень много боли и страдания ей принёс, может я заслужил все это и в тоге все вернулось бумерангом? Она всегда про этот эффект бумеранга говорила. Что как ты себя ведёшь со мной так и я буду...

Даже если Вы ей доставили много боли и страданий, что теперь? Вы осознали это? Да. Что ещё Вы можете сделать? Ничего. Мысленно извинитесь, простите её и отпустите. Вы реально заслужили это всё тем, что не умеете выбирать девушку и не умеете строить отношения - вот над чем необходимо работать! "Как ты со мной, так и я с тобой"??? А чем Вы заслужили измены и дырку от бублика на день рождения?) Хорошенькое отношение, однако.. Оно реально соответствует тому как Вы к ней относились? По факту, она уносит ноги каждый раз как финансы поют романсы. Вот и весь бумеранг.
[DOUBLEPOST=1589917683][/DOUBLEPOST]Перечитайте моё первое сообщение, там, на мой взгляд, есть над чем Вам подумать. Отпишитесь.
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет Ребята
Новости есть у меня и пару вопросов к вам, нужен совет и помощь...
С бж уже успокоился почти, пускай сосет у кого вздумается:) стараюсь заниматься саморазвитием...
Познакомился с девушкой, не супер конечно но и не уродка. Были два свидания, поцелуи на втором, вчера было третье, помог ей забрать кота от подруги и оказались у неё дома...
Начал пытаться подкатывать, опять поцелуи засосы но чувствую что она какая то сухая, блять как камень даже целуется, спрашиваю ее как ты себя чувствуешь... в ответ она я тебя мало знаю ещё, трахнешь меня и бросишь... как утилизировать данную ситуацию? Перевёл я все в шутку, сказал нет так нет и отстранился немного:) она уже занервничала начала говорить о сексе и в итоге уже почти готова была, но тут позвонила подруга и напросилась к ней поболтать. Суть вопроса в чем, трахнуть ее не проблема, не получилось вчера, получится завтра послезавтра, заинтересованность у неё есть. У меня такой вопрос на будущее, как вы начинаете проявлять инициативу, допустим целовать опускаться ниже, калибровать реакцию...
И мой самый неудобный момент это первый поцелуй в губы... когда по ощущениям нужно это делать, и что блять делать если при попытке поцелую она подставляет быстренько щёчку:)
[DOUBLEPOST=1590662322][/DOUBLEPOST]Кстати кто если есть с Казани, киньте контакты, можно списаться

И ещё она прям бывает давит, постоянно пишет, как то сказала что почему ты отвечаешь так долго... как выходить из этой ситуации чтобы было комфортно мне, так как она мне прям не сильно нравится я не так то и быстро отвечаю, бывает 20-30 минут. Как переводить разговор в русло того что все норм, А то это как обидка претензия выглядит
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
как утилизировать данную ситуацию

Юмором, можно пошлым )
Такие надо разряжать ситуации, не отмалчиваться.

У меня такой вопрос на будущее, как вы начинаете проявлять инициативу, допустим целовать опускаться ниже, калибровать реакцию...
И мой самый неудобный момент это первый поцелуй в губы... когда по ощущениям нужно это делать, и что блять делать если при попытке поцелую она подставляет быстренько щёчку:)

По вот таким всяким калибровкам ребята подскажут местные. Я хз как это описать на бумаге, просто это чувствуется интуитивно. У кого то лучше получается, у кого то хуже. Есть язык тела, который девушка неосознанно может демонстрировать, что дает тебе понимание. Почитай про невербалику, кучу всего найдешь.

Ну а с поцелуями, я не знаю, как она у тебя успела увернуться ). У меня не было таких ситуаций не разу. Берешь и целуешь не медля и не тушуясь - девушка не успевает понять что происходит, не то что еще и увернуться ))
[DOUBLEPOST=1590665842][/DOUBLEPOST]
И ещё она прям бывает давит, постоянно пишет

Недавно наткнулся я на что то подобное. Первая встреча, на ней секс и после этого у девушки включился режим "мамочки". Ты покушал? Как себя чувствуешь? Доброе утро, спокойной ночи. По 50 смс за день.
Естественно, я с ней больше не встретился и заблокировал. Такое навязывание просто душит, когда и одному хорошо ))
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят девушку воспринимаю тупо для секса, отношений с ней не хочу... она постоянно звонит говорит давай сходим куда нибудь, или как сейчас звонит и говорит друзья зовут на дачу... блять как ее успокоить?:)
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, прошло больше 2 месяцев как я разошёлся со своей РСП, живу своей жизнью, отдыхаю, развиваюсь. И тут вдруг откуда не возьмись, пишет БЖ РСП в ватс аппе со словами привет, ава класс, девчонка фоткает:)
Разблокировала меня значит, видимо хуец сочный не удалось найти. Отвечать не буду, и даже открывать этот диалог, такие унижения в свою сторону я больше терпеть не буду никогда. Так унижаться ради женщины, пытаться меняться, какой же я дурак был. Она хочет проверить пёсик ждёт ли ее ещё :Biggrin: а игнор то работает, форум всегда прав:)
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пишет хочу наладить общение, чтобы не быть друг другу врагами... я не хочу восстановить отношения, просто давай будем в ранге знакомых и все...
Совсем ебанулась чтоли? Крышка едет у неё?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Перелестни страницу . И живи прекрасной насыщенной жизнью . Ты получил нужный тебе опыт )
Успехов тебе по жизни .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чтобы не быть друг другу врагами
А какая опасность для вас быть врагами: вы что - король и королева соседних стран, между которыми может вспыхнуть война из-за вашей вражды?:Rofl:
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А какая опасность для вас быть врагами: вы что - король и королева соседних стран, между которыми может вспыхнуть война из-за вашей вражды?:Rofl:
Вот и я не понял:) да ясное дело начинает поводок нащупывать, я уже вижу ситуацию как она написала это мне, почуяла слив от меня и уже на след день отсасывает ещё одному бывшему в переписке, а может и в живую хаха
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вот и я не понял:) да ясное дело начинает поводок нащупывать, я уже вижу ситуацию как она написала это мне, почуяла слив от меня и уже на след день отсасывает ещё одному бывшему в переписке, а может и в живую хаха

Молодец @kirgoal95
Какие дружеские отношения?)) Развод для дурачков :Biggrin: У вас должны быть отношения "было и прошло, максимум, на улице поздороваться". А не вот это всё. Деньги она у тебя "по-дружески" клянчить собралась. В обмен на любезности по смс или ещё какую-то ерунду.

Рада за тебя, меняй и дальше свою жизнь к лучшему!
Как с работой дела? Машину тянешь финансово?
Сообщение автоматически объединено:

Как сильно форум изменился.. Плохо пока понимаю где старые функции. То ли телефон у меня такой, то ли смайлики теперь другие :Biggrin: Виснет сообщение, надеюсь,со временем станет лучше.

Что с Каритас случилось? :eek: Статус "нарушитель" ... Злостный?)
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец @kirgoal95
Какие дружеские отношения?)) Развод для дурачков :Biggrin: У вас должны быть отношения "было и прошло, максимум, на улице поздороваться". А не вот это всё. Деньги она у тебя "по-дружески" клянчить собралась. В обмен на любезности по смс или ещё какую-то ерунду.

Рада за тебя, меняй и дальше свою жизнь к лучшему!
Как с работой дела? Машину тянешь финансово?
Сообщение автоматически объединено:

Как сильно форум изменился.. Плохо пока понимаю где старые функции. То ли телефон у меня такой, то ли смайлики теперь другие :Biggrin: Виснет сообщение, надеюсь,со временем станет лучше.

Что с Каритас случилось? :eek: Статус "нарушитель" ... Злостный?)

Увиделся с ней, послушать что скажет...
Улыбается, глазки строит, я сразу в лоб решил спросить цель твоя какая? Отвечает, мы же друг другу не враги, зачем это нужно нам, я подумала и решила что нужно оставаться в хороших отношениях и дружить, ведь в жизни мы можем ещё понадобится друг другу. Тут у меня подгорело, с этой хуйни, я ей говорю без мата, это все конечно здорово но я тебе не верю и верить не собираюсь, у тебя с кем то не покатило и ты про меня вспомнила... у тебя что говорю все плохо стало опять? А в ответ да нет, все ахуенно, мужики пишут:) но отношений ни с кем не было за последние три месяца. Я сказал понятно, ничего нового я не услышу, заплатил за кофе и сказал я поехал у меня дела. Не успел доехать до дома как пошла отрыжка в ватсаппе, ты заебал уже все забыть не можешь прошлое успокойся уже, нельзя с этим говном жить внутри...
Сообщение автоматически объединено:

Если тебе не хочется не общаться не общайся, я тебя не заставляю:)
Сообщение автоматически объединено:

На счёт денег врядли, ещё перед расставанием на карантине, ей бывший муж опять начал хорошо помогать и у неё сейчас с этим все ок, она от всего этого поэтому такая уверенная и ахуевшая стала. Я ей ответил, я то как ты ушла никогда не забуду, это сидит во мне и дружить я с тобой не собираюсь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ну... плохо ты баб знаешь. РПСешкам уж тем более ресурсы никогда не нужны.
Ей просто стало интересно что со мной, в инсте она заблочена и все ее подруги и сестры, а в ватсаппе была ава где меня девчонка фоткает у машины, я когда выкладывал то даже не заметил что в отражении ее видно. А она увидела , я удивлён честно очень был:)
Там муж при бабле москвич по 100-150к присылает, да даже если бабла нет, каким же надо быть гавном в женском обличии чтобы продолжать так себя вести
Сообщение автоматически объединено:

Я себе дал слово что никогда не потрачу на девушку и копейки в плане подарков и внимания, если она не заслужит этого по отношению ко мне. Все, кормушка кончилась
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати забыл сказать, я два месяца лечился от инфекции мочевыводящих путей. Дошло аж до почек, в туалет ходил ссать с кровью. Последние контакты были с ней, секс был в резине, но минет без резины, спустя 5-6 дней начались проблемы, я не думаю что я мог заразиться от какой то девушки так как контакт с другой был в первых числах марта, а заболел я в апреле... первый раз как началось я не поверил сначала что от неё пропил антибиотики и прошло, но блин не подумал башкой и опять дал ей за щеку без резину и началось опять и ещё хуже... сейчас пропил курс месяц антибиотиков, надеюсь ничего не вернется
Сообщение автоматически объединено:

Не видел ее 3 месяца, жесть конечно как быстро начинают стареть в ее возрасте, 37 год идёт и очень быстро она устаёт конечно, кожа лица, морщины под глазами при улыбке, представляю что через два года будет:(
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно это не правильно и так мужики не поступают, но почему то хочется проучить ее, чтобы она почувствовала то что чувствовал я, боль обиду злость безисходность, ведь она в наглую пишет проявляет инициативу, она не понимает нихуя, или просто считает что мы оба много сделали говна друг другу и можно просто дружить. Но она знает какой я был, даже дружба и общение перерастёт в что то большее, и мне опять станет жалко и я ей буду помогать. 100 процентов она об этом думает поэтому и пишет, наказать бы ее... мужики правда так не поступают :(
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Увиделся с ней, послушать что скажет...
Улыбается, глазки строит, я сразу в лоб решил спросить цель твоя какая? Отвечает, мы же друг другу не враги, зачем это нужно нам, я подумала и решила что нужно оставаться в хороших отношениях и дружить, ведь в жизни мы можем ещё понадобится друг другу. Тут у меня подгорело, с этой хуйни, я ей говорю без мата, это все конечно здорово но я тебе не верю и верить не собираюсь, у тебя с кем то не покатило и ты про меня вспомнила... у тебя что говорю все плохо стало опять? А в ответ да нет, все ахуенно, мужики пишут:) но отношений ни с кем не было за последние три месяца. Я сказал понятно, ничего нового я не услышу, заплатил за кофе и сказал я поехал у меня дела. Не успел доехать до дома как пошла отрыжка в ватсаппе, ты заебал уже все забыть не можешь прошлое успокойся уже, нельзя с этим говном жить внутри...
Сообщение автоматически объединено:

Если тебе не хочется не общаться не общайся, я тебя не заставляю:)
Сообщение автоматически объединено:

На счёт денег врядли, ещё перед расставанием на карантине, ей бывший муж опять начал хорошо помогать и у неё сейчас с этим все ок, она от всего этого поэтому такая уверенная и ахуевшая стала. Я ей ответил, я то как ты ушла никогда не забуду, это сидит во мне и дружить я с тобой не собираюсь.

Сходил, поел говна ложкой, вот скажи, оно реально того стоило?? На что ты надеялся когда шел? Чего ждал? Каких-то дружеских отношений? Или вернуть её, всё таки? Я могу тебе примерно обрисовать перспективы этих отношений.

Тебе себя не жалко? Уже здоровье страдать начало. Баба реально к тебе ужасно относиться. Кидает когда у тебя деньги заканчиваются, василии на запасных аэродромах, ей даже лень напрячься тебе что-то на день рождения подарить! Мы, женщины, обычно повод ищем чтобы порадовать любимого человека! Да что говорить, нам только дай повод подругам что-то подарить, а то и без повода, потому что это способ выражения любви у женщин. Задумайся. Ещё и болячка прилетела..
Тебе всего 25, золотое время. Пересиль себя и иди дальше.

Конечно это не правильно и так мужики не поступают, но почему то хочется проучить ее, чтобы она почувствовала то что чувствовал я, боль обиду злость безисходность, ведь она в наглую пишет проявляет инициативу, она не понимает нихуя, или просто считает что мы оба много сделали говна друг другу и можно просто дружить. Но она знает какой я был, даже дружба и общение перерастёт в что то большее, и мне опять станет жалко и я ей буду помогать. 100 процентов она об этом думает поэтому и пишет, наказать бы ее... мужики правда так не поступают :(
Ты ей больно не сделаешь, она калач тёртый, ей очень тяжело сделать больно. Не трать свою жизнь на эту ерунду. Больно ей будет когда ты станешь счастливый и успешный и она тебе совершенно не будет нужна.

Она не не понимает ничего, а всё понимает и не хочет тебя упускать из вида. Ты молодой, перспективный, вдруг ещё "выстрелишь", снова разбогатеешь, она не вынесет того, что упустила такую возможность.
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эмоции есть, не проходят, обида играет. Нет возвращать не хочу, понимаю путь в никуда, хочется молодую девушку полюбить, а она стареет не по дням а по часам. Но подсел на эту иглу... :( хз хочется чтобы она прочувствовала какого это, блять было очень плохо мне. И сейчас плохо становится именно от того как она нагло сука пишет мне, и соо процентов встречается и общается другими бывшими мужиками из за которых у нас были конфликты.
После нашего первого разговора, она потом спустя 3 дня опять мне написала, а слова были такие: привет, мне тут ты приснился, как будто я тебе не ответила, вот пишу может такое было? Как у тебя дела? Я блять не сдержался с этого пиздеца и написал ей, что я в рассылку твою попал? Тут начался опять конфликт:)
Сообщение автоматически объединено:

Наверное да надо стать счастливым и успешным, иначе никак, и тогда у неё очко засвербит. Я уверен если я найду себе девушку хорошую и она это увидит, то изойдёт на говно. А пока я даю ей такую реакцию она понимает что я на привязи и эмоционально от неё завишу
Сообщение автоматически объединено:

За все наше время отношений, ее подарок для меня были, книжка Шараповой автобиография, на день рождения чизкейк который я больше склоняюсь был куплен не по моим вкусовым интересам а ее детей:) потом после когда я ей высказал она уже подарила мне сертификат в спа, но это случилось после того как я ей опять бабла скинул, видимо сама она обо мне не подумала и не захотела подкопить денег мне на подарок заранее:( и на 23 февраля кожаный кошелёчек под документы, на этом все:)
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Serendepity ты права во всем я согласен, я работаю над собой но реально ощущаю что она травит мне жизнь. Начиная от нервов и финансов и заканчивая здоровьем ужк. Она просто убивает меня своим высокомерием наглостью когда она в глаза мне говорит что все что она сделала она сделала правильно и я заслужил это своим поведением и отношением к ней, походам по бабам.
Сообщение автоматически объединено:

Вот смотри из твои слов она ужасно относится ко мне а хочешь сказать что она думает обо мне и как сейчас все преподносит?
мол она хотела наладить общение быть друзьями, ая строю обижена лью на неё говно свою, вспоминаю прошлое, что я не меняюсь и остаюсь таким же главным человеком, мол она все обиды простила а я хочу все злой. Говорит меняйся уже...
сука всю энергию пьёт мою
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну обидно да блять немного, я о ее др заранее думал, за неделю до др, сказал ей я хочу тебе подарить такой то подарок, на такую то сумму выбирай, купил ей стиральную машину за 50к. А именно в день рождения подарил большой букет Тюльпанов, и два дорогих крема. Почему я думаю о человеке а обо мне нет, даже если были конфликты?
Вот я ее спросил если ты видела что все идёт к расставанию и у нас хуевые отношения, почему ты не рассталась? Ты же намного опытнее меня? На что она мне ответила, ну тебя все устраивало? Почему ты не расстался? И я вот в ее глазах честное слово вижу как она меня использовала и делала так как ей выгодно пока она искала себе другого.
что точно знаю она очень ревнивая,даже по аве в ватсаппе увидев там бабу постоянно меня спрашивала про то кто это? Потом упрекал в шутку, про то что кучерявые бабы твои. В принципе мстить это плохо, но самая главное будет тогда когда я буду по настоящему счастлив и полюблю другую женщину, и она это увидит и почувствует.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Эмоции есть, не проходят, обида играет. Нет возвращать не хочу, понимаю путь в никуда, хочется молодую девушку полюбить, а она стареет не по дням а по часам. Но подсел на эту иглу... :( хз хочется чтобы она прочувствовала какого это, блять было очень плохо мне. И сейчас плохо становится именно от того как она нагло сука пишет мне, и соо процентов встречается и общается другими бывшими мужиками из за которых у нас были конфликты.
После нашего первого разговора, она потом спустя 3 дня опять мне написала, а слова были такие: привет, мне тут ты приснился, как будто я тебе не ответила, вот пишу может такое было? Как у тебя дела? Я блять не сдержался с этого пиздеца и написал ей, что я в рассылку твою попал? Тут начался опять конфликт:)
Тебя же так просто не отпустит, а она писать будут, ей от этого идёт энергия, она чувствует какая она классная раз ты ведёшься, и не только ты, я думаю.
Заблокируй везде, поменяй телефон и иди к счастливой жизни!


Наверное да надо стать счастливым и успешным, иначе никак, и тогда у неё очко засвербит. Я уверен если я найду себе девушку хорошую и она это увидит, то изойдёт на говно. А пока я даю ей такую реакцию она понимает что я на привязи и эмоционально от неё завишу
Вот-вот. Только для себя это делай, а не чтобы у неё попа жим-жим стала делать) а то ты очень сильно рискуешь слить свою жизнь в унитаз!! Жить ради её реакции и неизвестно когда ты очнёшься!
За все наше время отношений, ее подарок для меня были, книжка Шараповой автобиография, на день рождения чизкейк который я больше склоняюсь был куплен не по моим вкусовым интересам а ее детей:) потом после когда я ей высказал она уже подарила мне сертификат в спа, но это случилось после того как я ей опять бабла скинул, видимо сама она обо мне не подумала и не захотела подкопить денег мне на подарок заранее:( и на 23 февраля кожаный кошелёчек под документы, на этом все:)
Дело же не в самом подарке и совершенно не в цене) а в заботе и посыле! Подарок может же быть и очень недорогим если денег нет - приготовила ужин, свечи, фильм твой любимый включила, массаж какой любишь, вещи тебе все выстирала, выгладила, носки по парам разложила и т.д. Понимаешь? А она, если я правильно помню, вообще угла куда-то :confused: к херам шли такое отношение! Ты когда встретишь хорошую девушку, ты просто обалдеешь сколько любви, заботы и поддержки тебе будет! Но для этого надо поставить точку с этой дамой.


Она просто убивает меня своим высокомерием наглостью когда она в глаза мне говорит что все что она сделала она сделала правильно и я заслужил это своим поведением и отношением к ней, походам по бабам.
Друг, люди врут! И лучше всего, убедительнее всего врут те, кому от тебя что-то нужно. Ей нужно, чтобы ты себя чувствовал очень виноватым. Тогда удобно будет тебя держать рядом, на всякий случай.


мол она хотела наладить общение быть друзьями, ая строю обижена лью на неё говно свою, вспоминаю прошлое, что я не меняюсь и остаюсь таким же главным человеком, мол она все обиды простила а я хочу все злой. Говорит меняйся уже...
сука всю энергию пьёт мою
Я , конечно, не Ванга)) на мой взгляд, она думает: "какой бы лапши ему на уши навешать чтобы он делал то, что мне нужно? Значит, мне нужно, чтобы он был рядом, был мне типа другом, вдруг, мне помощь нужна будет, а тут он. Значит, скажу ему, что он ведёт себя как ребенок и взрослые люди прощают обиды и остаются друзьями"
Только вот друзей не передают и не е*ут, пости мой французский. Дружба на искренности, доверии, общих интересах строится. У вас не дружба и её быть не может. "Дружба между мужчиной и женщиной невозможно, между ними всегда что-то встаёт" ;)

Ну обидно да блять немного, я о ее др заранее думал, за неделю до др, сказал ей я хочу тебе подарить такой то подарок, на такую то сумму выбирай, купил ей стиральную машину за 50к. А именно в день рождения подарил большой букет Тюльпанов, и два дорогих крема. Почему я думаю о человеке а обо мне нет, даже если были конфликты?
Вот я ее спросил если ты видела что все идёт к расставанию и у нас хуевые отношения, почему ты не рассталась? Ты же намного опытнее меня? На что она мне ответила, ну тебя все устраивало? Почему ты не расстался? И я вот в ее глазах честное слово вижу как она меня использовала и делала так как ей выгодно пока она искала себе другого.
что точно знаю она очень ревнивая,даже по аве в ватсаппе увидев там бабу постоянно меня спрашивала про то кто это? Потом упрекал в шутку, про то что кучерявые бабы твои. В принципе мстить это плохо, но самая главное будет тогда когда я буду по настоящему счастлив и полюблю другую женщину, и она это увидит и почувствует.
Вот и помни об её отношении. Проверь, ты можешь и заслуживаешь лучшего и большего! Не спускай жизнь в унитаз. Займи себя по максимуму, чтобы мысли в голову не приходили, заблокируй её везде и пойди где-то пар выпусти хорошенько! Грушу побей, поори, из ружья постреляй и т.д.
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот я тоже всегда задумываюсь, листаю Инстаграм иногда:) таким реально красивым девчонкам дарят средненькие букеты цветов и они светятся от счастья. А я дарил громадные по 101 Розе и больно сильно радости и благодарности не видел. Боже я сейчас думаю ведь мог красиво жить с молодой замечательной девушкой и тратил бы в разы меньше.
я не знаю чего она хочет от меня, она знает что я ее люблю и просил ее не писать мне никогда, но она все равно специально это делает, просто не понимаю что она хочет. Она как будто издевается надо мной, ей нравится это, как блять дружить? Может пригласит ещё в гости пока ее ебать кто то будет?
Сообщение автоматически объединено:

И да дело не в подарках я знаю, а во внимании, я ей сказал я считаю что я вкладывался в отношения намного больше чем ты, поэтому мне и сложнее было все это пережить. В ответ от неё с черствым лицом последовала фраза, ну наверное у меня же ещё двое детей я не могла только тобой заниматься, поэтому ты вкладывался больше. В отношениях вообще говорит всегда кто то должен любить больше... блять это слышать было просто ужасно, хотелось просто дать ей по лицу, так меня не унижали никогда:(
 
Сверху