Помогите найти себя и выйти из кризиса - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите найти себя и выйти из кризиса

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вот я тоже всегда задумываюсь, листаю Инстаграм иногда:) таким реально красивым девчонкам дарят средненькие букеты цветов и они светятся от счастья. А я дарил громадные по 101 Розе и больно сильно радости и благодарности не видел. Боже я сейчас думаю ведь мог красиво жить с молодой замечательной девушкой и тратил бы в разы меньше.
я не знаю чего она хочет от меня, она знает что я ее люблю и просил ее не писать мне никогда, но она все равно специально это делает, просто не понимаю что она хочет. Она как будто издевается надо мной, ей нравится это, как блять дружить? Может пригласит ещё в гости пока ее ебать кто то будет?
Сообщение автоматически объединено:

И да дело не в подарках я знаю, а во внимании, я ей сказал я считаю что я вкладывался в отношения намного больше чем ты, поэтому мне и сложнее было все это пережить. В ответ от неё с черствым лицом последовала фраза, ну наверное у меня же ещё двое детей я не могла только тобой заниматься, поэтому ты вкладывался больше. В отношениях вообще говорит всегда кто то должен любить больше... блять это слышать было просто ужасно, хотелось просто дать ей по лицу, так меня не унижали никогда:(

Ты всё понимаешь, тебе просто выговориться нужно! Очень болит, что понятно.
Конечно и за меньшие букеты радуются) и просто за конфетку) от любимого человека всё ценится и всё приятно. А если нет большой любви, то это бездонная дыра - сколько не кидай, никогда не прийдёт удовлетворение! Сказка о рыбаке и рыбке.
Напиши письмо "для неё" где ты выскажешь все свои обиды, всю свою боль. И ОБЯЗАТЕЛЬНО СОЖГИ. Никакой самодеятельности, ей ни в коем случае ничего не отправляй. Выпиши, проговори, поругайся наедине. Можешь представить её перед собой сидящей на стуле, пусть она слушает и ничего не говорит. Это тоже очень помогает. Да, она только в твоём воображении, но ты наконец скажешь то, что для тебя важно. Понимаешь, не обязательно, чтобы люди признавали свои ошибки для того, чтобы ты мог их отпустить, бОльшая часть людей никогда и ни за что не признают, что были не правы. Твоя задача наладить свою жизнь.
Давай, Бэкхем, работой над собой, встретишь свою красотку Викторию и будете супер парой, крепкой семьёй) Очень тебе этого желаю!
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
101 роза и твои деньги завянут через пару дней...
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не акцентировал же на цветах внимание,!а в общих чертах говорил
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Serendipity как написать тебе в личку? Не могу здесь писать, не хочется :(
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Partos ты дядя умный? Что посоветуешь в данной ситуации, с @Serendipity я полностью согласен, вчера БД опять написала, хотела чтобы я ей помог у неё Часы сломались дорогие которые я ей подарил, что то с секундной стрелкой, я не ответил ей, на что она со злобой написала мне типа что не отвечаешь, занятой такой чтоли? Я сказал проси помощи у своей Аленей, которые у тебя в стойле... в итоге я гнилой человек, тока и делая что говно лью на неё, живи состарим говном сам и опять заблочила меня везде :)
Сообщение автоматически объединено:

3 месяца не было ее, тест кто то не прошёл и решила к песику вернутся, скоро опять к другому мужику вернётся или нового найдёт, заебала честно, прилипла и не отпускает. Только забудешь и начнёшь жить своей жизнью, так опять. У неё фишка такая чтоли, раз в 2,5-3 месяца они начинает писать, уже раз 4 так
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привязанность есть какая то, любовь возможно, но в то же время обида что так издевается надо мной, пользуется мной, понимаю что будущего нет и хочется найти себе девушку, именно любимую, но почему то чувство собственничество не уходит, хотя ее потыкали уже наверное минимум чела 2... как себя нужно не уважать чтобы хотеть с ней общаться... я все понимаю и не знаю что делать.... к психологу чтоли пойти
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно, я могу поставить себя на ее место, она знает что я ее люблю, что всегда ну отвечу что зависим от неё... вот она и дергает за ниточки тогда когда ей не хватает ласки любви или ее кто то обидел... дружбы она хочет... неужели она не понимает что любящий человек дружить не может, не смогу же я смотреть как ее ебет кто то... почему то я гнилой человек у неё всегда, но самое интересное я становлюсь плохим тогда когда попадаю в точку, я заметил давно это,у неё защитная реакция такая называть меня говном и пидарасом когда я угадываю и говорю правду
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только забудешь и начнёшь жить своей жизнью, так опять
Автор, напомни пожалуйста: тебе религия не позволяет заблочить БД - или есть какая-то другая причина, почему ты вынужден с ней общаться?
А то я уже не помню...
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, напомни пожалуйста: тебе религия не позволяет заблочить БД - или есть какая-то другая причина, почему ты вынужден с ней общаться?
А то я уже не помню...
Я блочил, она с другого номера в телеграме писала потом
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Я блочил, она с другого номера в телеграме писала потом
Смени номер. Здоровье важнее. И обратиться к психологу не такая уж плохая идея. Стоит не дорого и есть шанс, что тебе поможет.
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смени номер. Здоровье важнее. И обратиться к психологу не такая уж плохая идея. Стоит не дорого и есть шанс, что тебе поможет.
Ещё из за этой шалавы номер менять... на этом номере куча работы и контактов
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я блочил, она с другого номера в телеграме писала потом
И что, так каждый раз - с нового номера?
Или ты все-таки сам оставляешь ей лазейку, надеясь на то, что она выйдет на связь снова?
Сменить номер - подходящая идея. Но мне кажется, что автор сам хочет сохранить канал связи с БД.
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что, так каждый раз - с нового номера?
Или ты все-таки сам оставляешь ей лазейку, надеясь на то, что она выйдет на связь снова?

Сменить номер - подходящая идея. Но мне кажется, что автор сам хочет сохранить канал связи с БД.
Ну ты же видишь что хочу, что обманывать, хочу наказать ее, чтобы она почувствовала какого это, ощущения такие же как у меня
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Ну ты же видишь что хочу, что обманывать, хочу наказать ее, чтобы она почувствовала какого это, ощущения такие же как у меня
Никому ты ничего не докажешь и не накажешь. Люди вольный поступать так, как считают нужным. Никто в этом мире тебе ничего не должен, кроме тебя самого. Знаешь какой лучший способ мести, раз уж это тебя так заботит?! Забить и быть счастливым.
Жаль мне тебя, легенда МЮ. Подумай на счёт психолога.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет, @kirgoal95

Тут поможет только усилие твоей воли!

Ты же видишь, что тебя прошлые отношения тянут ко дну. Надо собраться с силами и принять решение больше о ней не думать и не искать варианты сделать ей больно. Вариант один - жёстко и резко выбрасываешь её из своей жизни! Везде блокируешь и меняешь номер. Вот это будет ей обидно и неприятно и неожиданно. Потому что она очень уверена в своём влиянии на тебя и в своей неотразимости.

По поводу бизнеса, иногда даже полезно поменять номер - пока оповестишь всех коллег, партнёров о новом номере могут появиться новые проекты, предложения и т.д.

Есть ещё вариант, не самый лучший конечно, тем не менее. При её следующем выходе на связь ответить, что у тебя новые отношения и ты не хочешь ни с кем более общаться, у тебя есть девушка.
Раз уж ты пока не пришёл в себя и не успел начать новую, счастливую жизнь, то хотя бы притворись, раз тебе так хочется сделать ей больно. Но ты это должен делать в первую очередь для себя, потому что тебя качает на эмоции, ты сам не в состоянии её оставить и есть вот такой вариант (не самый лучший, повторюсь) при котором ты почувствуешь какую-никакую сатисфакцию и уже не сможешь сделать шаг назад, признаться что врал, что девушку выдумал - тебе будет очень стыдно и унизительно. Если это тебе поможет - делай. Цель оправдывает средства, в этом случае. А цель у тебя - снова стать счастливым, свободным человеком. Я не вижу ни одной причины чтобы ты не мог встретить классную девушку которая тебя искренне полюбит и не нашел бы себя в каком-то классном бизнесе/карьере.

Сосредоточся сейчас на себе. Как бы ни было сложно. У тебя хороший опыт и хорошие возможности, даже если ты их не видишь. Погугли в интернете чем занимаются иностранные футболисты в отставке, какие там бизнес идеи. Ты хорошо знаешь сферу, знаешь какая "боль" у работников этой сферы. Если найдешь способ решить их проблемы - будешь очень хорошо зарабатывать. Если тебе не сложно, выпиши здесь свои мысли на эту тему, конкретно, какие проблемы у игроков, руководства, организаторов и т.д. и как бы и ты мог решить эти вопросы при небольшом финансировании. Это могут быть как услуги так и продажа сопутствующих товаров.

Сделай это, пожалуйста, для меня это важно.

Вот тебе ещё такой опросничек, может, пригодится:

Чем мне нравится заниматься?
Что нравится людям в моём исполнении?
Чем я занимаюсь в свободное время?
Что раздражает если плохо сделано?
Что нравится изучать, что читаю?
Что пробуждает во мне творчество?
Что заставляет забыть обо всём (даже сон и еда) ?
Если бы я знал заранее, что обречен на успех, чем бы занимался?
Чем бы занимался если бы вопрос с деньгами был закрыт (не было бы в них нужды)?

И обязательно выпиши свои хобби, что приносит удовольствие, чем нравится/нравилось заниматься в свободное время. Мне кажется, у тебя достаточно свободного времени и оно не занято, поэтому ты очень часто думаешь о бывшей.

Давай, отпускай уже этот опыт, где-то тебя ждёт обалденная девчонка, а ты время тратишь ;)
 

Xcode

Новичок
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно, я могу поставить себя на ее место, она знает что я ее люблю, что всегда ну отвечу что зависим от неё... вот она и дергает за ниточки тогда когда ей не хватает ласки любви или ее кто то обидел... дружбы она хочет... неужели она не понимает что любящий человек дружить не может, не смогу же я смотреть как ее ебет кто то... почему то я гнилой человек у неё всегда, но самое интересное я становлюсь плохим тогда когда попадаю в точку, я заметил давно это,у неё защитная реакция такая называть меня говном и пидарасом когда я угадываю и говорю правду
Вот ты опять переобуваешься на ровном месте, шатает тебя. А все почему? Потому что, держишь с ней контакт и отвечаешь . Всё опять идет по её сценарию , думаешь она тебе от большой любви пишет?
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот ты опять переобуваешься на ровном месте, шатает тебя. А все почему? Потому что, держишь с ней контакт и отвечаешь . Всё опять идет по её сценарию , думаешь она тебе от большой любви пишет?

да не то что переобуваюсь, эмоционально качает меня, из стороны в сторону...
Щас я не общаюсь с ней ведь я опять заблочен, после того как сказал что не собираюсь быть Аленем в ее стойле мужиков, скзаал удачи с новыми мужиками:) на что мне сказали что я гнилой человек, в очередной раз она убеждается что не зря со мной рассталась и любовь моя какашечная ей не нужна.

скажи по твоему мнению почему она пишет? Она питается моей энергией и любовью в моменты когда ей херого и не грубо говоря обижают?
 
Последнее редактирование:

Xcode

Новичок
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да не то что переобуваюсь, эмоционально качает меня, из стороны в сторону...
Щас я не общаюсь с ней ведь я опять заблочен, после того как сказал что не собираюсь быть Аленем в ее стойле мужиков, скзаал удачи с новыми мужиками:) на что мне сказали что я гнилой человек, в очередной раз она убеждается что не зря со мной рассталась и любовь моя какашечная ей не нужна.

скажи по твоему мнению почему она пишет? Она питается моей энергией и любовью в моменты когда ей херого и не грубо говоря обижают?
По-моему мнению твоя бд и любая бд в принципе, напоминает о себе, когда как ей кажется о ней начинают забывать. Даже не пытайся в этом найти логику , её просто нет!) Не врубай заднюю, и будет счатье, поверь мне.
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По-моему мнению твоя бд и любая бд в принципе, напоминает о себе, когда как ей кажется о ней начинают забывать. Даже не пытайся в этом найти логику , её просто нет!) Не врубай заднюю, и будет счатье, поверь мне.
Так чо о ней забывать, я в блоке, ей когда хочется или выгодно она начинает общение...
 

Xcode

Новичок
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Постараюсь:) то что забомбит у неё от этого я знаю, напряжется точно
Ты не об этом должен думать, напряжется она или нет.Пока ты сам еще зависим.Голова холодной станет, там уже можно размышлять.
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не об этом должен думать, напряжется она или нет.Пока ты сам еще зависим.Голова холодной станет, там уже можно размышлять.
Сколько раз я так пытался, и знаю эту всю инфу, блять пока не полюблю другую женщину не пройдёт это
 

Xcode

Новичок
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько раз я так пытался, и знаю эту всю инфу, блять пока не полюблю другую женщину не пройдёт это
Ты другую не полюбишь, пока эту из жизни не уберешь. Вот в чем казус)
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты другую не полюбишь, пока эту из жизни не уберешь. Вот в чем казус)
Да почему не согласен, одна была, просто я не потянул ее... грубо говорю она мне очень нравилась и если бы все получилось бы то нахер забыл бы про бывшую
 

Xcode

Новичок
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да почему не согласен, одна была, просто я не потянул ее... грубо говорю она мне очень нравилась и если бы все получилось бы то нахер забыл бы про бывшую
Если бы.. Влюбится намного сложнее чем кажется, тем более после того как обжогся в прошлом. Как говорится, всякий прошлый день, ученик дня завтрешнего. Тут у тебя проблема в другом, что бд живет в голове твоей, а когда ты о ней забываешь, она начинает пинговать. И ты ведешься на это. Думаю ты мой посыл понял..
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы.. Влюбится намного сложнее чем кажется, тем более после того как обжогся в прошлом. Как говорится, всякий прошлый день, ученик дня завтрешнего. Тут у тебя проблема в другом, что бд живет в голове твоей, а когда ты о ней забываешь, она начинает пинговать. И ты ведешься на это. Думаю ты мой посыл понял..
Да так и есть, как начинаю жить спокойно, голова остывает то появляется блять она из ниоткуда...
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И снова здравствуйте :Bad::Bad: я думаю все поняли кто это
Сообщение автоматически объединено:

Фрукты эти ей заказывал в апреле-мае 19го, рубрика тупые вопросы началась:) видимо заметила что я ее убрал из контактов и фото мое в ватсаппе пропало
 

Вложения

  • 3F249503-7F3F-407A-8318-01DAC1EDEA90.jpeg
    3F249503-7F3F-407A-8318-01DAC1EDEA90.jpeg
    644,8 KB · Просмотры: 25
Сверху