Ушла девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Всем Привет. Мне 31 , ей 28. Она по образованию психолог. Детей нет. Не женаты. Сейчас меня наверное захейтят , отношения длились 7 лет!
Я понимаю причину ее ухода , не было развития отрошений, потом последние 2 года у меня были периоды проблем с деньгами и увлекся вчякой дичью азартными играми, ей это не нравилось, я перестал это делать.С деньгами был туган и вообще я превратился в скучного парня, я сам чувствовал что я поменялся и стал другим , ненадежным , неуверенным в себе,мало давал ей положительных эмоций а главное отношения они не развивались.Ее это все под...ебало , она прямо не говорила , но перед расставанием призналась что не хочет обманывать себя и меня, чувства угасли и она хочет уйти.
Если отбросить ситуацию с неразвитием отношений , у нас были теплые отношения, мы редко ругались а если и был конфликт до драк и сильных ругачек не доходило.
Она нервничала мы живем у моих родителей с( мамой ) ей хотел отдельного жилья, а я когда были деньги откладывал постоянно.
Девушка она не требовательная , просто я был не прав , свое поведение не чем не оправдаю.
Перед тем как ога поставила точку , ваегда говорила что любит меня и скучает.Потом видимо разложила все по полочкам и поняла что я ей не нужен и перспектив с мной нет. Я сам от себя не в восторге.
Расстались 5 дней назад , 2 не разговариваем, 3 дня я оленил.
Узнал что она подруге пюговорила когда только ушла, что рассталась с мной и сейчас ей очень хорошо одной себя чувствовать( свободно ) , назад 100% не вернусь.
Я устроился на работу, но отвлечься не могу, дома все напоминает о ней,хочу в след месяце сьехать.
Такая вот hyita!!!Ее просто все зае..бало она устала ждать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Добавлю,при уходе в разговоре попросила что сейчас пока лучше нам не встречаться и желательно не разговаривать, хотела бы абстрагироваться.
Пока я не стал хуев.ни..чать ога была вдюблена в меня и верила, вдохновляла.Я сам сломал эти отношения.
Знаю что нужно вернуться себя , каким я был , уверенным , идущим до конца и всегда выполнял свои обещания.
Но то что она не вернется это видимо факт.
Подруге сказада отношений сейчас не с кем не хочет
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Добавлю,при уходе в разговоре попросила что сейчас пока лучше нам не встречаться и желательно не разговаривать, хотела бы абстрагироваться.
Пока я не стал хуев.ни..чать ога была вдюблена в меня и верила, вдохновляла.Я сам сломал эти отношения.
Знаю что нужно вернуться себя , каким я был , уверенным , идущим до конца и всегда выполнял свои обещания.
Но то что она не вернется это видимо факт.
Подруге сказада отношений сейчас не с кем не хочет
Привет бро и тебе ! Сейчас Михалыч даст тебе расклад !
Но мое мнение одно - Васек там однозначно , от этого и пока лучше не видеться и не разговаривать !)
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Привет бро и тебе ! Сейчас Михалыч даст тебе расклад !
Но мое мнение одно - Васек там однозначно , от этого и пока лучше не видеться и не разговаривать !)
Она в вк подруге написала никаких отношений не хочет не с кем.Они де друг другу все докладывают.Караулить как критин последний я не хочу.
Да как я узнал про вк, она на моем ноуте из профиля не вышла а пароль остался, я случайно попал на ее профиль, никаких васьков там не было
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и увлекся вчякой дичью азартными играми,
Тема Гуся тебе в пример, как вылезти из этого говна.
отношения длились 7 лет!
не было развития отрошений,
Чтож ты так то?
Когда тебе похуй на отношения, со временем и девушке становится на тебя похуй. Итог: уходит к другому.
Она нервничала мы живем у моих родителей с( мамой )
Братан ну ты че? 7 лет жить вместе с мамой...
ей хотел отдельного жилья, а я когда были деньги откладывал постоянно.
А смысл откладывать? Ты так до пенсии мог их откладывать. Снял бы какую нибудь халупу в ебунях за копейки. В любом городе можно найти че снять за минимум денег.
Но то что она не вернется это видимо факт.
Никогда не верь словам женщины.
Мне вот тоже девушка после расставания говорила что не вернется ко мне, по итогу вернулась.
назад 100% не вернусь.
Шанс конечно есть что вернется, но вот только работы тут предстоит очень много...
Для начала нужно решить вопрос с жильем и далее уже заниматься внутренней работой. Только через 3-5 месяцев можно будет ее вернуть и начать строить новые отношения. Сроки могут и сократиться если ты будешь сильнее шевелится.
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Тема Гуся тебе в пример, как вылезти из этого говна.


Чтож ты так то?
Когда тебе похуй на отношения, со временем и девушке становится на тебя похуй. Итог: уходит к другому.

Братан ну ты че? 7 лет жить вместе с мамой...

А смысл откладывать? Ты так до пенсии мог их откладывать. Снял бы какую нибудь халупу в ебунях за копейки. В любом городе можно найти че снять за минимум денег.

Никогда не верь словам женщины.
Мне вот тоже девушка после расставания говорила что не вернется ко мне, по итогу вернулась.

Шанс конечно есть что вернется, но вот только работы тут предстоит очень много...
Для начала нужно решить вопрос с жильем и далее уже заниматься внутренней работой. Только через 3-5 месяцев можно будет ее вернуть и начать строить новые отношения. Сроки могут и сократиться если ты будешь сильнее шевелится.
Да я понимаю ,что собой нужно звнисаться , просто переживания за то что она сойдется с кем то и выйдет замуж.Из бошки ее так просто никуда не выкинешь.Каждвй день ломает ей написать или поговорить .Но видимо ей покуй раз молчит.
Самый прикол когда разьехались она написала что есть надежда что все поменяется и хочет обрести счастье с мной , но через пару дней сказала нужно поставить точку , нет чувств
Сообщение автоматически объединено:

Еще вопрос: когба девушка после рвсставания в такой эфории прибывает типо все заебичь, это действительно заебичь или она не поняла еще что меня она не увидит, я думаю приятные воспоминания должны быть, я уж может и повел себя как критин но подарки делад, приятности там,ухаживал , поддердивал и все такое
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да я понимаю ,что собой нужно звнисаться , просто переживания за то что она сойдется с кем то и выйдет замуж.Из бошки ее так просто никуда не выкинешь.Каждвй день ломает ей написать или поговорить .Но видимо ей покуй раз молчит.
Самый прикол когда разьехались она написала что есть надежда что все поменяется и хочет обрести счастье с мной , но через пару дней сказала нужно поставить точку , нет чувств
Сообщение автоматически объединено:

Еще вопрос: когба девушка после рвсставания в такой эфории прибывает типо все заебичь, это действительно заебичь или она не поняла еще что меня она не увидит, я думаю приятные воспоминания должны быть, я уж может и повел себя как критин но подарки делад, приятности там,ухаживал , поддердивал и все такое
Друг тебя не это должно волновать , ты себя должен начать менять иначе ни чего путного не выйдет !!!!
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Друг тебя не это должно волновать , ты себя должен начать менять иначе ни чего путного не выйдет !!!!
Вроде логично. Мне ей не писать , не думать о ней? Если надо будет сама найдет что ли ?)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Вроде логично. Мне ей не писать , не думать о ней? Если надо будет сама найдет что ли ?)
Пока сам ни каких действий не принимай . Уйди в ТИ и подумай сам над своими ошибками и начни над ними работать . Будет сама писать звонить , не отвечай . Ответишь - провал . А лучше советую тебе эксперта взять в помощь так легче будет все пройти
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Пока сам ни каких действий не принимай . Уйди в ТИ и подумай сам над своими ошибками и начни над ними работать . Будет сама писать звонить , не отвечай . Ответишь - провал . А лучше советую тебе эксперта взять в помощь так легче будет все пройти
Игнор на скок я знаю это когда она пинганет и с этого момента игнор.Потом этот игнор не ддя всех девочек подходит
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
просто переживания за то что она сойдется с кем то и выйдет замуж
А как ты на это можешь повлять?
Из бошки ее так просто никуда не выкинешь.
Нужно работать над этим, снимать зависимость. Тогда отпустит быстрее.
Еще вопрос: когба девушка после рвсставания в такой эфории прибывает типо все заебичь, это действительно заебичь или она не поняла еще что меня она не увидит, я думаю приятные воспоминания должны быть, я уж может и повел себя как критин но подарки делад, приятности там,ухаживал , поддердивал и все такое
Ты со стороны посмотри на ваши отношения. Какие они были? Идеальные? Что ты такого делал для нее чтобы она не хотела от тебя уходить?
Пару подарков за весь год, парочка букетиков цветов, и то все это в праздники и на день рождение.
Ты тянул её вниз, вот ей сейчас и легко без тебя.
Мне ей не писать , не думать о ней? Если надо будет сама найдет что ли ?)
Нет конечно.
Полный игнор и работа над собой.
Прочитай эти статьи:

Могу помочь с возвратом, со снятием зависимости, с прокачкой. Пиши на вотсап пообщаемся по твоей ситуации и скажу как и чем смогу тебе помочь.
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
А как ты на это можешь повлять?

Нужно работать над этим, снимать зависимость. Тогда отпустит быстрее.

Ты со стороны посмотри на ваши отношения. Какие они были? Идеальные? Что ты такого делал для нее чтобы она не хотела от тебя уходить?
Пару подарков за весь год, парочка букетиков цветов, и то все это в праздники и на день рождение.
Ты тянул её вниз, вот ей сейчас и легко без тебя.

Нет конечно.
Полный игнор и работа над собой.
Прочитай эти статьи:


Могу помочь с возвратом, со снятием зависимости, с прокачкой. Пиши на вотсап пообщаемся по твоей ситуации и скажу как и чем смогу тебе помочь.
Я понял спасибо.Пока читал про игнор и санчас подумал что это она меня в игнор первая швырнула, так как первая попросила первое время не общаться мол надо отойти, да и похоже что она Санчасом занялась еще раньше чем я на форуме заркгистрировался
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
дружище у неё васёк и это 100 пудов
Не готов ленив это поверить и принять ! Так что пусть смотрит на мир через розовые очки пока они не разобьются и мы это пока не исправим
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да откуда ты знаешь))))то что не зочет пока общаться это гарантия что Васек? Заебаласб она просто да и все
Даже не принятие подобной ситуации бро , говорит что ты вообще не готов !!! Так что давай мигом в игнор и начинай уже себя прокачивать иначе все к чертям пойдёт
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Даже не принятие подобной ситуации бро , говорит что ты вообще не готов !!! Так что давай мигом в игнор и начинай уже себя прокачивать иначе все к чертям пойдёт
Да я готов , простт когда речь о фактах каких либо, аргументы должны быть)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да я готов , простт когда речь о фактах каких либо, аргументы должны быть)
К чему друг ты готов ?)))
Нас то точно не нужно обманывать )
Вот поверь - она сегодня появляется и все ты поплывешь
Сообщение автоматически объединено:

Да я готов , простт когда речь о фактах каких либо, аргументы должны быть)
Вот тебе факт - Когда девушка говорит - нам пока не по пути , не звони не пиши мне , это первый признак что есть Васек и она не хочет чтоб ты ей мешал
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тоже так думал что заебалась и хочет отдохнуть . у меня всё как под копирку как у тебя те же слова . бабы умеют маскировать свою движуху и васёк этот уже давно , а что подруге писала это хуйня , у моей сестра родная не знала что у ней кто то появился
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
я тоже так думал что заебалась и хочет отдохнуть . у меня всё как под копирку как у тебя те же слова . бабы умеют маскировать свою движуху и васёк этот уже давно , а что подруге писала это хуйня , у моей сестра родная не знала что у ней кто то появился
Я тоже самое из своей личной жизни могу рассказать и из жизни моих корешей ! Но смысл ведь все новички , приходя сюда , думают что их королева не такая :Pardon: Так что не вижу смысла автору доказывать обратное . Он может этот факт принять и спокойно к нему отнестись , а может спустя время сюда написать - пиздец у неё Васек что делать ??? И мы напишем - ну мы жтебе говорили и все по новому
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Я тоже самое из своей личной жизни могу рассказать и из жизни моих корешей ! Но смысл ведь все новички , приходя сюда , думают что их королева не такая :Pardon: Так что не вижу смысла автору доказывать обратное . Он может этот факт принять и спокойно к нему отнестись , а может спустя время сюда написать - пиздец у неё Васек что делать ??? И мы напишем - ну мы жтебе говорили и все по новому
Да я понимаю , пока правда не увижу не поверю , но че она подруге не сказада, плюч я ее в профиле вк лазал , не одного Васи я там не видел
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вацап,! и подруге не скажет она не уверена вдруг там что то не получится она к тебе прибежит,
Да я понимаю , пока правда не увижу не поверю , но че она подруге не сказада, плюч я ее в профиле вк лазал , не одного Васи я там не видел

на это и время пока мне не звони и не пиши она тебе говорит
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да я понимаю , пока правда не увижу не поверю , но че она подруге не сказада, плюч я ее в профиле вк лазал , не одного Васи я там не видел
Есть инста , телеграмм , ватсап , Вайбер , для бля в тикток я тут не давно ожп склеил ! А рассказывать не всегда обязательно кому то , так как не хочет шлюхой перед всеми выглядеть !
понимаешь суть не в этой и даже если есть Васек тебя Это не должно волновать ! Ты должен сам развиваться вне зависимостью от неё . А ты извини деградировал и за столь длительное время ни черта не сделал - ни жилья , ни Свадьбы ! А отношения должны быть цикличны ! На твоём фоне любой Вася сейчас который Цветы подарит будет Лучше чем ты
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не чего у баб не меняется как под копирку одни и те же слова говорят , такое представление как будто этим
Я тоже самое из своей личной жизни могу рассказать и из жизни моих корешей ! Но смысл ведь все новички , приходя сюда , думают что их королева не такая :Pardon: Так что не вижу смысла автору доказывать обратное . Он может этот факт принять и спокойно к нему отнестись , а может спустя время сюда написать - пиздец у неё Васек что делать ??? И мы напишем - ну мы жтебе говорили и все по новому

с ловам одна учительница в детстве учила
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
вацап,! и подруге не скажет она не уверена вдруг там что то не получится она к тебе прибежит,


на это и время пока мне не звони и не пиши она тебе говорит
Нет , видеться не хочет покачто а когда я оленил не говорила про не пиши, просто отвечала
Сообщение автоматически объединено:

Есть инста , телеграмм , ватсап , Вайбер , для бля в тикток я тут не давно ожп склеил ! А рассказывать не всегда обязательно кому то , так как не хочет шлюхой перед всеми выглядеть !
понимаешь суть не в этой и даже если есть Васек тебя Это не должно волновать ! Ты должен сам развиваться вне зависимостью от неё . А ты извини деградировал и за столь длительное время ни черта не сделал - ни жилья , ни Свадьбы ! А отношения должны быть цикличны ! На твоём фоне любой Вася сейчас который Цветы подарит будет Лучше чем ты
Базару 0, не спорю
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Ебать ребята спасибо за советы.Вывод я сделал: нужно забить на нее большой болт и жить дальше развиваясь.
Ясен зуй , если она потом захочет назад я уже остыну и почувствую другой кайф жизни и без нее или с другой.
Просто думал как то все можно исправить иначе.
Судя по вашем советам к Вам ваша дама так и не пришла
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ебать ребята спасибо за советы.Вывод я сделал: нужно забить на нее большой болт и жить дальше развиваясь.
Ясен зуй , если она потом захочет назад я уже остыну и почувствую другой кайф жизни и без нее или с другой.
Просто думал как то все можно исправить иначе.
Судя по вашем советам к Вам ваша дама так и не пришла
К кому то вернулись , к кому то нет так как новый Васек лучше , лично я отказался от темы возврата , так как Трезвой головой понял что в принципе такие отношения меня не устаивают
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понимаешь суть не в этой и даже если есть Васек тебя Это не должно волновать !
Вот именно.
Смысл этой темы не в том, чтобы доказать автору существование Васька.
А в том, чтобы подсказать ему правильное направление для развития и правильные шаги для возврата.
А наличие/отсутствие Васька - это в текущей ситуации НЕ какой-то важный фактор, который нужно принимать во внимание для выстраивания правильной стратегии.
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Вот именно.
Смысл этой темы не в том, чтобы доказать автору существование Васька.
А в том, чтобы подсказать ему правильное направление для развития и правильные шаги для возврата.
А наличие/отсутствие Васька - это в текущей ситуации НЕ какой-то важный фактор, который нужно принимать во внимание для выстраивания правильной стратегии.
Ну это шаг не для возврата даже а для себя. Как это на возврат влияет? Она увидет меня другого и побежит за мной?) Ну хз
 
Сверху