Ушла девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Похожая история немного. Только не 7 лет, а 2. Тоже говорила что хочет со мной до конца, замуж и тд И Кв своя есть, но жили в ее, потому что район удобный, ну а потом вобще свою продал и взял в долевку для будущего нашего, так планировал, теперь сам на сумках на подселении жду когда достроят, что в свою кв заехать. Понимаю тебя,правда не представляю спецом ее с кем-то в постели, но если бы знал это достоверно, не сказать, что стало бы прям легче, но о возврате и о том какая она самая самая уже бы не шло речи. А вобще даже плюс в кавычках нашел. На второй день после расхода было запланировано романтическое предложение руки и сердца. И только недавно после расхода понял, что кв стала бы моей после свадьбы уже, то есть сначала брак, а потом право собственности по осени, зиме...Раньше об этом даже не задумывался. Вместе навсегда в голове было. Сына от нее хотел..А теперь понимаю что вполне возможен был бы расклад что и кв свою с ней пилить бы пришлось в худшем случае. А в лучшем, пройти через многое чтобы забрать свое..Держись.
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Похожая история немного. Только не 7 лет, а 2. Тоже говорила что хочет со мной до конца, замуж и тд И Кв своя есть, но жили в ее, потому что район удобный, ну а потом вобще свою продал и взял в долевку для будущего нашего, так планировал, теперь сам на сумках на подселении жду когда достроят, что в свою кв заехать. Понимаю тебя,правда не представляю спецом ее с кем-то в постели, но если бы знал это достоверно, не сказать, что стало бы прям легче, но о возврате и о том какая она самая самая уже бы не шло речи. А вобще даже плюс в кавычках нашел. На второй день после расхода было запланировано романтическое предложение руки и сердца. И только недавно после расхода понял, что кв стала бы моей после свадьбы уже, то есть сначала брак, а потом право собственности по осени, зиме...Раньше об этом даже не задумывался. Вместе навсегда в голове было. Сына от нее хотел..А теперь понимаю что вполне возможен был бы расклад что и кв свою с ней пилить бы пришлось в худшем случае. А в лучшем, пройти через многое чтобы забрать свое..Держись.
Спасибо за поддержку , но я сам понимаю что 7 лет проебланил ее поезд летит от меня , а я застрявший в этом дерьмеце пока разгребу все , ее перехватят или уже перехватили.Ладно бы я все сделал возможное для отношений и она просто наелась борща а тут я сам виноват за что злюсь на себя...
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Ребята Всем привет.
Я вроде остыл малец, бд не звонит не пишет.
Но мысли мелькают позвать ее хотя бы на кофе пообщаться , просто как знакомые . Про отношения ранее не слова, тем более о будущих. Это будет эпик фейл если я это сделаю? ))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ребята Всем привет.
Я вроде остыл малец, бд не звонит не пишет.
Но мысли мелькают позвать ее хотя бы на кофе пообщаться , просто как знакомые . Про отношения ранее не слова, тем более о будущих. Это будет эпик фейл если я это сделаю? ))
Это будет пиздец
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Это будет пиздец
Ахахах я так и подумал
Сообщение автоматически объединено:

Это будет пиздец
Бро скажи , если бд как партизан будет сидеть и сама ждать децствий ,есть сроки когда можно самому удочку закинутт?))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ахахах я так и подумал
Сообщение автоматически объединено:


Бро скажи , если бд как партизан будет сидеть и сама ждать децствий ,есть сроки когда можно самому удочку закинутт?))
Споки есть - в тот момент когда тебе будет насрать на неё и тебе вообще это все не будет парить , тогда и можешь сам выходить на связь . Только вопрос - для чего в этот момент выходить на связь ?
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Споки есть - в тот момент когда тебе будет насрать на неё и тебе вообще это все не будет парить , тогда и можешь сам выходить на связь . Только вопрос - для чего в этот момент выходить на связь ?
тогда получается как два упертых барана дождемся пока я найду бабу и переключусь полностью на нее а она на Васю которые ей голову запудрит.в чем соль тогда хз
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Есть , да это время , когда перестанешь задевать такие вопросы и остынешь плотностью ,чтоб не поплыть
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
тогда получается как два упертых барана дождемся пока я найду бабу и переключусь полностью на нее а она на Васю которые ей голову запудрит.в чем соль тогда хз
Ну позвони , начни дружить , она тебе будет раскатывать как у неё плохо с новым Васей , а ты терпи и потдерживай ее и потом когда Вася бросит ее ты будешь рядом в надежде что она сейчас то точно будет твой , а она тебе в итоге скажет извини ты мне друг не более )
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Есть , да это время , когда перестанешь задевать такие вопросы и остынешь плотностью ,чтоб не поплыть
Вчера читал книгу там про
Ну позвони , начни дружить , она тебе будет раскатывать как у неё плохо с новым Васей , а ты терпи и потдерживай ее и потом когда Вася бросит ее ты будешь рядом в надежде что она сейчас то точно будет твой , а она тебе в итоге скажет извини ты мне друг не более )
Она не такая ахахаах
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Короче чет меня бомбит сегодня , то как она рассталась прислав мне смс типо чувств нет, каких накуй чувств?
Если у женщины любовь-чувства это эмоции, нет эмоций чувства гаснут.
Так есть же катализаторы причины которые привели к этому , тоесть проблемы . Встретились бы да сказала мне не нравится то, то ,это.Заебалась.
Да теперь я думаю полюбас там на горизонте Васек ей в уши лил.
Короче там где лучше туда и прыг.
Какая нах любовь у женщины.
Всегда найдется чел который лучше тебя и бабы на своих инстинктах "там же круче" бегут туда .
Нет любви у них так таковой.
Что то меня забомбмло и хочется ей все высказать .
7лет блядь, а расстование тупо СМС.
Причем, ладно жили у моих родителей,но я считаю ей дал больше чем она мне , подарки,сюрпризы,романтики.За все время Дурой не разу не обозвал,не то что ударить.
А взамен что? Смс- мне нужен др чел,чувств нет.
Сука!!!
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Короче там где лучше туда и прыг.

Что в этом плохого? Вполне здравый логичный подход.

Всегда найдется чел который лучше тебя и бабы на своих инстинктах "там же круче" бегут туда .

А вот тут не согласен. Чел получше, да, всегда найдётся. Но когда девушке хорошо в отношениях, она на него и не посмотрит. И не будет убегать туда, где потенциально может быть лучше. Там ещё непонятно, как все может сложиться. Для чего ей убегать, если она и тут получает эмоций сполна и все ее потребности закрыты?!


Нет любви у них так таковой.

Такой как у мужчин нет. Мы с ними разные. И многие отношения можно было бы сохранить, если бы это понимали оба партнёра. Но никто никогда нас этому не учил, отсюда столько расставаний, разводов и прочих недопониманий.


Что то меня забомбмло и хочется ей все высказать

Надеюсь ты понимаешь, что легче тебе от этого не станет. Только хуже сделаешь.


Причем, ладно жили у моих родителей,но я считаю ей дал больше чем она мне , подарки,сюрпризы,романтики.За все время Дурой не разу не обозвал,не то что ударить.
А взамен что? Смс- мне нужен др чел,чувств нет.
Сука!!!

Злость это нормально. Неплохо так мотивирует заняться чём-то полезным. Не помню какая там следующая стадия))


Понимаю, что ты сейчас чувствуешь и что скорей всего тебе похер на мои слова. Держись. Старайся контролировать свои эмоции. Сильно накрывать будет - сходи побегай, отпизди дерево в лесу, заставь себя книгу почитать, просто погуляй. Только на месте не сиди в своих мыслях.
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Что в этом плохого? Вполне здравый логичный подход.



А вот тут не согласен. Чел получше, да, всегда найдётся. Но когда девушке хорошо в отношениях, она на него и не посмотрит. И не будет убегать туда, где потенциально может быть лучше. Там ещё непонятно, как все может сложиться. Для чего ей убегать, если она и тут получает эмоций сполна и все ее потребности закрыты?!




Такой как у мужчин нет. Мы с ними разные. И многие отношения можно было бы сохранить, если бы это понимали оба партнёра. Но никто никогда нас этому не учил, отсюда столько расставаний, разводов и прочих недопониманий.




Надеюсь ты понимаешь, что легче тебе от этого не станет. Только хуже сделаешь.




Злость это нормально. Неплохо так мотивирует заняться чём-то полезным. Не помню какая там следующая стадия))


Понимаю, что ты сейчас чувствуешь и что скорей всего тебе похер на мои слова. Держись. Старайся контролировать свои эмоции. Сильно накрывать будет - сходи побегай, отпизди дерево в лесу, заставь себя книгу почитать, просто погуляй. Только на месте не сиди в своих мыслях.
Это действительно плохая за затея позвать ее просто поговорить?
Она не будет звонить или писать 100% , если она сбежала сама зачем ей мне писать, это тупик.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Это действительно плохая за затея позвать ее просто поговорить?
Она не будет звонить или писать 100% , если она сбежала сама зачем ей мне писать, это тупик.
Это говорит о том что ты не готов раз так думаешь , так что сиди пока в игноре и прокачивайся
 

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Хватит паниковать. Какой девушке ты нужен если ты себя по мужски в данной ситуации повести не можещ. Прими ее желание а не отвергай его т.к оно таково на данный момент. Но если в будушем это поменяеться и она захочет быть с тобой то обязательно найдет способ как связаться.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Это действительно плохая за затея позвать ее просто поговорить?
Это пипец какая плохая затея!
Она не будет звонить или писать 100% , если она сбежала сама зачем ей мне писать, это тупик.
Ты форум вообще читал? Тут в каждой теме «моя не такая, она не напишет»))
Она от тебя ушла не чтобы ты за ней бегал сейчас. Уважай ее желание и дай время. А на контакт она выйдет сама, если ты перестанешь ныть и начнёшь заниматься собой.
 

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Займись как минимум развитием своей духовной составляюшей. Обрети покой души для начала, и сможеш хотябы трезво без иллюзий смотреть на веши.
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Ребят, у меня все без изменений вплане - бд не пишет , чем занимается не знкю.
Книги я прочитал, работаю, гуляю, познакомился с девченкой , секса не было , просто общаюсь , отвлекаюсь.
Чувствую себя норм , сс ее не мониторю, по ночам не снится.
Прошло всего 7 дней как не виделись и не общаемся.
Есть у меня интерес узнать как унее дела , чем занимается, все таки 7 лет вместе были.Полскажите можно ли на связь как то с ней выйти , написать просто как жизнь , рассказать про свою.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Полскажите можно ли на связь как то с ней выйти , написать просто как жизнь , рассказать про свою.
Можно, но не нужно. Что ты ей рассказать хочешь? Изменился за 7 дней?)) дай ей время соскучиться. Она ещё даже не успела полноценно ощутить каково это без тебя.
 

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Ребят, у меня все без изменений вплане - бд не пишет , чем занимается не знкю.
Книги я прочитал, работаю, гуляю, познакомился с девченкой , секса не было , просто общаюсь , отвлекаюсь.
Чувствую себя норм , сс ее не мониторю, по ночам не снится.
Прошло всего 7 дней как не виделись и не общаемся.
Есть у меня интерес узнать как унее дела , чем занимается, все таки 7 лет вместе были.Полскажите можно ли на связь как то с ней выйти , написать просто как жизнь , рассказать про свою.
Нет даже не думай. Оставь в покое девчонку. Вот сейчас в бей себе в голову одну вешь "Она решила расстаться тебя не спрашивали хочеш или нет тебя поставили перед фактом соответственно прими ее решение и уважай его, если она захочет обшения с тобой или отношений то она сама должна выйти на связь". Понимаеш ты или нет, навязывать свое только отдалиться. Ты ближе дальше вообше изучал?
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Нет даже не думай. Оставь в покое девчонку. Вот сейчас в бей себе в голову одну вешь "Она решила расстаться тебя не спрашивали хочеш или нет тебя поставили перед фактом соответственно прими ее решение и уважай его, если она захочет обшения с тобой или отношений то она сама должна выйти на связь". Понимаеш ты или нет, навязывать свое только отдалиться. Ты ближе дальше вообше изучал?
Да читал,просто в других темах если бд не выходит кто то и сам выходил на связь
 

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Да читал,просто в других темах если бд не выходит кто то и сам выходил на связь
Ну что тебе сказать твоя жизнь твои решения. Сам как думаеш готов к такому действию, значимость понизил? Я вижу из твоего текста что ты нуждаешься в ней. А это плохо. Если хочеш конечно то пиши звони а потом посмотриш как тебе легче станет когда она тебя на три веселых пошлет. Я думаю еше хуже будет. Отпусти ты все это. Тебя не одного тут ломает но все как то боряться преспосабливаються и не поддаються на зависимость.
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Можно, но не нужно. Что ты ей рассказать хочешь? Изменился за 7 дней?)) дай ей время соскучиться. Она ещё даже не успела полноценно ощутить каково это без тебя.
Прислушаюсь к совету.
Просто не привычное моляание от нее, никогда такого не было после ссор.даже когда раньшк пытались расстаттся, она домой с вещами свалила, я игнорил 2 дня , на третий она сама писала.
Ладно хер с ней :)
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Да читал,просто в других темах если бд не выходит кто то и сам выходил на связь
Да неделя рано совсем. Тем более люди взрослые, работа дела. У моей БД например вся жизнь Суббота и Воскресенье. В остальные дни вся в работе. Так вот за те 2 дня пинг был, от меня 0 реакции. Тогда Выложила 2 фото по городу днём красивая вся из себя. Первые фото за 2 года без моих лайков. Так что хуже ещё сделаешь как тут принято считать. А люди поопытнее нашего тут в этом вопросе. Держись
 

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Да неделя рано совсем. Тем более люди взрослые, работа дела. У моей БД например вся жизнь Суббота и Воскресенье. В остальные дни вся в работе. Так вот за те 2 дня пинг был, от меня 0 реакции. Тогда Выложила 2 фото по городу днём красивая вся из себя. Первые фото за 2 года без моих лайков. Так что хуже ещё сделаешь как тут принято считать. А люди поопытнее нашего тут в этом вопросе. Держись
Не раньше чем через 2 -3 месяца может про тебя вспомнить и то если у нее проблемы в новых отношениях если они есть.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ребят, у меня все без изменений вплане - бд не пишет , чем занимается не знкю.
Книги я прочитал, работаю, гуляю, познакомился с девченкой , секса не было , просто общаюсь , отвлекаюсь.
Чувствую себя норм , сс ее не мониторю, по ночам не снится.
Прошло всего 7 дней как не виделись и не общаемся.
Есть у меня интерес узнать как унее дела , чем занимается, все таки 7 лет вместе были.Полскажите можно ли на связь как то с ней выйти , написать просто как жизнь , рассказать про свою.
А что ты хочешь ей рассказать что у тебя такого за неделю изменилось ?))
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
А что ты хочешь ей рассказать что у тебя такого за неделю изменилось ?))
Да есть о чем поговорит
А что ты хочешь ей рассказать что у тебя такого за неделю изменилось ?))
Да не то что я хочу про себя много че рачсказать а просто узнатьчем она занимается , как жизнь вообщем.
А мне что оьязателтно про клубы , телок надо рассказывать или год подождать когда я на море сооняю, в горы, иди еще куда что бы было что рачсказать
 

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Да есть о чем поговорит

Да не то что я хочу про себя много че рачсказать а просто узнатьчем она занимается , как жизнь вообщем.
А мне что оьязателтно про клубы , телок надо рассказывать или год подождать когда я на море сооняю, в горы, иди еще куда что бы было что рачсказать
Каков смысл навязываться человеку если он оборвал с тобой контакт. Тебе тут все уже практически одно и тоже написали. Делай что хочеш. Потом напиши каков результат.
 
Сверху