Ушла девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну это шаг не для возврата даже а для себя. Как это на возврат влияет? Она увидет меня другого и побежит за мной?) Ну хз
Скажи пожалуйста, а у тебя есть опыт возврата? Были ли ранее успешные возвраты девушек?
Ебать ребята спасибо за советы.Вывод я сделал: нужно забить на нее большой болт и жить дальше развиваясь.
Ясен зуй , если она потом захочет назад я уже остыну и почувствую другой кайф жизни и без нее или с другой.
Просто думал как то все можно исправить иначе.
Судя по вашем советам к Вам ваша дама так и не пришла
Судя по твоим комментариям ты сюда пришел за волшебной таблеткой, чтобы тебе дали код который ты введешь и сразу же все починиться (как в ГТА). Или ты ждешь советов из серии "купи кольцо, сделай предложение и она вернется к тебе"? Тебе дали рабочие советы но они тебе не по нраву, я тебе предложил руку помощи, но тебе она не нужна. Ну тогда извини нас, мы ничем помочь не сможем тебе, обратись к экстрасенсам тогда, может они тебе помогут.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как это на возврат влияет? Она увидет меня другого и побежит за мной?) Ну хз
Ну, если представлять себе план возврата в самых общих чертах - то да :Rofl:
На нашем форуме было немало таких историй, когда через время после расставания БД/БЖ видела обновленного парня.
Стильного, ухоженного, успешного в жизни, уверенного в себе, пользующегося вниманием разных женщин.
И со слезами на глазах спрашивала у него: "Почему ты не был таким в отношениях со мной?"
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну это шаг не для возврата даже а для себя. Как это на возврат влияет? Она увидет меня другого и побежит за мной?) Ну хз
Бро начинай читать санчасть и начнёт потихоньку приходить понимание ! Такой как ты сейчас - ты ну не нужен , поэтому вы сейчас и не вместе ! Вот и подумай , а если ты изменишься станешь ли ты более привлекателен ?
Только изменено должны быть не для неё , а доя себя !
Сообщение автоматически объединено:

Скажи пожалуйста, а у тебя есть опыт возврата? Были ли ранее успешные возвраты девушек?

Судя по твоим комментариям ты сюда пришел за волшебной таблеткой, чтобы тебе дали код который ты введешь и сразу же все починиться (как в ГТА). Или ты ждешь советов из серии "купи кольцо, сделай предложение и она вернется к тебе"? Тебе дали рабочие советы но они тебе не по нраву, я тебе предложил руку помощи, но тебе она не нужна. Ну тогда извини нас, мы ничем помочь не сможем тебе, обратись к экстрасенсам тогда, может они тебе помогут.
А ещё может о к гадалкам и они приворожат ее :Rofl2:
Сообщение автоматически объединено:

Ну, если представлять себе план возврата в самых общих чертах - то да :Rofl:
На нашем форуме было немало таких историй, когда через время после расставания БД/БЖ видела обновленного парня.
Стильного, ухоженного, успешного в жизни, уверенного в себе, пользующегося вниманием разных женщин.
И со слезами на глазах спрашивала у него: "Почему ты не был таким в отношениях со мной?"
Только ты забыл упомянуть , что когда парни такими становились , и у них были ожп на порядок выше бд им уже и не хотелось возвращать ни кого , так как они выросли из тех отношений
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Бро начинай читать санчасть и начнёт потихоньку приходить понимание ! Такой как ты сейчас - ты ну не нужен , поэтому вы сейчас и не вместе ! Вот и подумай , а если ты изменишься станешь ли ты более привлекателен ?
Только изменено должны быть не для неё , а доя себя !
Сообщение автоматически объединено:


А ещё может о к гадалкам и они приворожат ее :Rofl2:
Сообщение автоматически объединено:


Только ты забыл упомянуть , что когда парни такими становились , и у них были ожп на порядок выше бд им уже и не хотелось возвращать ни кого , так как они выросли из тех отношений
Я вот и говорю что все люди переключаются на других и все забывается
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да откуда ты знаешь))))то что не зочет пока общаться это гарантия что Васек? Заебаласб она просто да и все

Я тоже раньше так думал, а потом выяснилось что моя БД замуж собралась за своего бывшего мужа
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Еще не могу блядь понять, я уйду в санчас и она ушла в санчас , каким хуем мы должны к друг другу вернуться?
Сообщение автоматически объединено:

Я тоже раньше так думал, а потом выяснилось что моя БД замуж собралась за своего бывшего мужа
Ты с ней скольуо был? По времени
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Еще не могу блядь понять, я уйду в санчас и она ушла в санчас , каким хуем мы должны к друг другу вернуться?
Это ты ушёл в санчас, а ей просто пофиг на тебя. Игнор нужен прежде всего, чтобы ты зависимость свою снял и перестал думать, как сейчас. Потом занялся своим развитием. Ибо такой какой ты сейчас ты ей нафиг не нужен.

На неё твой игнор тоже будет работать, но немного по-другому. Сначала она получит удовольствие, что от неё наконец-то отстали, как она и просила. Насладится долгожданной свободой. Со временем ее начнут посещать вопросы почему это ее бывший забыл про неё и не пытается вернуть, она же такая классная. Начнёт мониторить твои сс или выйдет на связь. И увидит там уже не жалкого ноющего бывшего, а успешного привлекательного мужчину. Только это не наиграно должно быть, а на самом деле так. И тут у неё появятся сомнения, а правильно ли она поступила, когда бросила тебя. Дальше уже от тебя будет зависеть: заинтересуешь, все будет хорошо.

Поимерно так это в теории работает. Сам на практике не смог проверить))

Сейчас тебе главное понять, что она свободный человек и ты для неё вообще никто.
И что даже делая все правильно со своей стороны, не факт, что она вернётся. Для этого у неё у самой не так хорошо все должно быть. Если ее и без тебя будет все устраивать, то на связь с тобой она не выйдет.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе дали рабочие советы но они тебе не по нраву, я тебе предложил руку помощи, но тебе она не нужна. Ну тогда извини нас, мы ничем помочь не сможем тебе, обратись к экстрасенсам тогда, может они тебе помогут.
через недельку аленьи очки начнут сползать :)
Да откуда ты знаешь))))то что не зочет пока общаться это гарантия что Васек? Заебаласб она просто да и все
да всё нормально братан. фуру цветов ей отправь и на забудь на коленях под окном стих прочитать. всё ок будет ;)
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Это ты ушёл в санчас, а ей просто пофиг на тебя. Игнор нужен прежде всего, чтобы ты зависимость свою снял и перестал думать, как сейчас. Потом занялся своим развитием. Ибо такой какой ты сейчас ты ей нафиг не нужен.

На неё твой игнор тоже будет работать, но немного по-другому. Сначала она получит удовольствие, что от неё наконец-то отстали, как она и просила. Насладится долгожданной свободой. Со временем ее начнут посещать вопросы почему это ее бывший забыл про неё и не пытается вернуть, она же такая классная. Начнёт мониторить твои сс или выйдет на связь. И увидит там уже не жалкого ноющего бывшего, а успешного привлекательного мужчину. Только это не наиграно должно быть, а на самом деле так. И тут у неё появятся сомнения, а правильно ли она поступила, когда бросила тебя. Дальше уже от тебя будет зависеть: заинтересуешь, все будет хорошо.

Поимерно так это в теории работает. Сам на практике не смог проверить))

Сейчас тебе главное понять, что она свободный человек и ты для неё вообще никто.
И что даже делая все правильно со своей стороны, не факт, что она вернётся. Для этого у неё у самой не так хорошо все должно быть. Если ее и без тебя будет все устраивать, то на связь с тобой она не выйдет.
Да она не такая ей нахер не надо что бы за ней кто то бегал.
Плюс она психолог и думаю она обьективно оценила что я профнкпригоден дальше для развития.И возможно кто то на гоиизонте и есть, букетный этот период бабы это любят
Сообщение автоматически объединено:

через недельку аленьи очки начнут сползать :)

да всё нормально братан. фуру цветов ей отправь и на забудь на коленях под окном стих прочитать. всё ок будет ;)
Да может так и будет, я про очки
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну почему так то ?))))
Все как на подбор !))
Она не такая - она в первую очередь психолог а не Баба !
бро вот ты давно тут на форуме ? Может ты прям каждый день помогаешь возвращать девушек парнем ? Что ты от нас скрываешь раз убедительно так говоришь ?? Ты расскажи нам , но пока я не узнаю о тебе больше что ты знаешь о возвратах больше чем эксперты , наверное я не буду прислушиваться к твоему - она не такая !!!
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!

Если ты не заметил, темы на форуме можно условно разделить на несколько частей:
- те, где автор не до конца понимает, почему нужно не размазывать сопли и ходить под себя (как младенец, утрирую, конечно), а следовать советам опытных товарищей - такие заканчиваются с пометкой "успех" в самом полном понимании этого слова;
- те, где автор не понимает, как нужно действовать, но неведомая сила подсказывает ему, что эти злобные дяди с форума хотят разлучить возлюбленных во что бы то ни стало, и слушать их не нужно. Ну то есть, в целом они говорят прикольные вещи, в воображении после прочтения выглядит все просто прекрасно - ты на белом коне, весь из себя, твоя дама ползает у ног... (ну тут я тоже утрирую), но потом самооценка/друзья/подруги/отсутствие опыта и прочие непререкаемые авторитеты дают казалось бы рабочий совет (что-то там с цветами и кольцом), крыша хлопает в ладоши, всем спасибо, план хороший (с). В итоге через N дней снова сопли и слюни, я вас не слушал, думал, что я умнее...

Так вот, пока еще не поздно, пока ты ничего не нахуевертил, можно из варианта 2, в который ты уверенно катишься, переметнуться в вариант 1.
Съехать от мамы, развить в себе какие-то качества, ты и сам понимаешь, в чем ты не прав. Видно, что у тебя проседает самооценка, ты не веришь, что твоя БД к тебе захочет вернуться. Но в сущности тебе сейчас она не нужна. Как у тебя сиюминутное глупое желание все исправить в момент (не получится), так и у нее сиюминутное убеждение, что ты ей нахрен не нужен (мнение ее изменится кардинально, если будешь поступать правильно).

У тебя в теме 2 эксперта! Тебе дали ссылки на статьи, читай и вникай, читай литературу и знакомься с ОЖП. В сторону бывшей нужно исключить любое поползновение, это тебе только помешает. В ближайшие недели 3 - месяц общаться с ней воспрещается.
Давай уже берись за ум и меняй свою жизнь.
 
Последнее редактирование:

Venus

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Психологи тоже люди и такие же проблемы имеют как и все остальные, ее профессия говорит только о проф компетенциях.

У тебя к твоему возрасту ни квартиры,ни денег, нифига нет. 7 лет отношений...Сколько у нее терпения то. Еще с родителями, маменькин сынок что ли? Тебе нужно разобраться в себе, выходить на новый уровень и развиваться. У тебя осталось 60 лет жизни,чтобы чего-то добиться и след оставить(если хочешь). Не уверенна,что Вася там..7 лет просрать с родителями, болото короче. Всегда есть кто-то лучше тебя,так что успокойся;)

Сядь свои минусы выпиши и плюсы, работай над минусами. Например, пузо пивное- пошел таскать железо, зубов нет- пошел вставил. Если есть когда поплакать- значит ты нифига не делаешь в жизни, ты и скучный поэтому. Посмотри, Роман Винилов вокалом занимается(как он говорил), у человека нет времени страдать фигней. Да любого мотиватора себе найди, Конора Макгрегора, например) Не понимаю ребят,которые ленятся и ни к чему не стремятся ,с такими нудно!

Такая она/не такая- это не важно. Все женщины по природе одинаковые и мужчины тоже. Тебе нужно изучить то,что на форуме есть, понять психологию поведения и как работает механизм этот весь. Пока ты не поймешь, будешь косячить,раз сам за 30 лет не поумнел,к сожалению, нас не учат этой системе.

Выходишь на улицу, делаешь подходы. Благодаря подходам расциклишься, пополнишь телефонный справочник. Иди за отказами в первую очередь, знакомься, экстравертируйся. В соц сетях позитив и фото хорошего качества.
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Ребята все делаю как вы говорили, пингов не было естественно, я немного отошел(почти смирился что она не моя) , но у меня вопрос возник, если она на днюху пинганет , поздавит смской , мне ей даже спасибо не отвечать?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ребята все делаю как вы говорили, пингов не было естественно, я немного отошел(почти смирился что она не моя) , но у меня вопрос возник, если она на днюху пинганет , поздавит смской , мне ей даже спасибо не отвечать?
Дело твоё , можешь и не отвечать, но по правилам этикета можешь ответить - спасибо. И без всяких там смайликов
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Дело твоё , можешь и не отвечать, но по правилам этикета можешь ответить - спасибо. И без всяких там смайликов
Спасибо, бро за ответ.Чем дальше тем я больше понимаю ,что я зависимый и с этим надо работать.
Для меня потеря любого близкого человека будет сравнима ядерному взрыву.
Вспомнил , что у меня был кот , прожил около 15 лет, я его любил и когда он умер я ревел как ребенок.Отхолил долго.вот))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Спасибо, бро за ответ.Чем дальше тем я больше понимаю ,что я зависимый и с этим надо работать.
Для меня потеря любого близкого человека будет сравнима ядерному взрыву.
Вспомнил , что у меня был кот , прожил около 15 лет, я его любил и когда он умер я ревел как ребенок.Отхолил долго.вот))
Кот не баба - не предаст !))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
На протижении 2 дней представляю что ее чпонькает кто то другой.Помогает,легче.
Ну если так легче то ради Бога ! Я в какой то момент искал что то плохое в бд и от этого легче становилось
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Ну если так легче то ради Бога ! Я в какой то момент искал что то плохое в бд и от этого легче становилось
Да это тоже помогает.
В глубине души все ровно хочется что бы она сама написала ,хотя бы пинг , но в моей ситуациия не верю в это.Наверное я ее зае6ал за все это время
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да это тоже помогает.
В глубине души все ровно хочется что бы она сама написала ,хотя бы пинг , но в моей ситуациия не верю в это.Наверное я ее зае6ал за все это время
Слушай , я сам как ты сидел ждал хоть чего то , искал подтекст в чем то , а потом начал прокачивать себя , и мало того что пришёл к тому что мне такие отношения не нужны , но и пришёл к тому что не нужно ни чего ждать а нужно жить дальше . Вот сидишь год ждёшь и ноль эмоций , а за этот год ты уже мог бы семью создать например
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Слушай , я сам как ты сидел ждал хоть чего то , искал подтекст в чем то , а потом начал прокачивать себя , и мало того что пришёл к тому что мне такие отношения не нужны , но и пришёл к тому что не нужно ни чего ждать а нужно жить дальше . Вот сидишь год ждёшь и ноль эмоций , а за этот год ты уже мог бы семью создать например
Ну у тебя свои отношения а у других свои - и у нас все могло быть иначе если бы я был решительнее тогда когда это нужно.
Она в последнем разговоре сказала, что раньше хотела замуж а щас нет, и самое лучшее что можно сделать это отпустить ее.
Чувство вины - от него сложно избавится.Стараюсь
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну у тебя свои отношения а у других свои - и у нас все могло быть иначе если бы я был решительнее тогда когда это нужно.
Она в последнем разговоре сказала, что раньше хотела замуж а щас нет, и самое лучшее что можно сделать это отпустить ее.
Чувство вины - от него сложно избавится.Стараюсь
Отпустить да
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какую то демагогию вы тут развели.
Не думаю что девушка конкретно метнулась к васе. На примете у неё точно кто то есть, но опыт подсказывает что девчуля не прыгнула из одних отношений сразу в другие, скорее она просто заебалась на себе тащить мешок костей под 70 кг...

Во первых, 7 лет отношений, а развития никакого, наоборот только регресс и прокастинация.
Во вторых, опять таки 7 лет, а жизнь до сих пор не в своей или съемной хате, а в квартире с мамой.
В третьих, отсутствие перспектив, встречаться с кем то, кто и через 10 лет будет сидеть на жопе и соплю мотать - ну такое.

Ты как и многие застрял в развитие своей жизни, надо эту проблему решать, тут дело не в девушке, а именно в тебе.
У меня была похожая ситуация, но как оказалось всё очень даже решаемо. Потребуется время и очень много усилий, но вырулить из дерьма вполне по силам каждому. Было бы желание.

Читай:
1 Сардаров - мужчина всегда прав
2 Кирпичи 2.0
3 Наполеон Хилл - думай и богатей
4 Мужчины с Марса, женщины с Венеры

И завязывай её мониторить и ждать какого либо пинга, это последнее о чём тебе сейчас нужно беспокоиться.
Ну и - представлять как твою БД кто там трахает... это какой то новый вид извращения, смотри башкой не поедь на такой не ровной почве.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На протижении 2 дней представляю что ее чпонькает кто то другой.Помогает,легче.
представлять как твою БД кто там трахает... это какой то новый вид извращения
За 5 лет пребывания на форуме такой метод вижу впервые.. Удивил, реально удивил...
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
За 5 лет пребывания на форуме такой метод вижу впервые.. Удивил, реально удивил...
Ну если в реале застать как ее чпокают , не будешь же ее после этооо возвращать, вот я и представляю что ее чпокает кто то или до меня чпокали, я же без нее жил как то и радовался!
Сообщение автоматически объединено:

Какую то демагогию вы тут развели.
Не думаю что девушка конкретно метнулась к васе. На примете у неё точно кто то есть, но опыт подсказывает что девчуля не прыгнула из одних отношений сразу в другие, скорее она просто заебалась на себе тащить мешок костей под 70 кг...

Во первых, 7 лет отношений, а развития никакого, наоборот только регресс и прокастинация.
Во вторых, опять таки 7 лет, а жизнь до сих пор не в своей или съемной хате, а в квартире с мамой.
В третьих, отсутствие перспектив, встречаться с кем то, кто и через 10 лет будет сидеть на жопе и соплю мотать - ну такое.

Ты как и многие застрял в развитие своей жизни, надо эту проблему решать, тут дело не в девушке, а именно в тебе.
У меня была похожая ситуация, но как оказалось всё очень даже решаемо. Потребуется время и очень много усилий, но вырулить из дерьма вполне по силам каждому. Было бы желание.

Читай:
1 Сардаров - мужчина всегда прав
2 Кирпичи 2.0
3 Наполеон Хилл - думай и богатей
4 Мужчины с Марса, женщины с Венеры

И завязывай её мониторить и ждать какого либо пинга, это последнее о чём тебе сейчас нужно беспокоиться.
Ну и - представлять как твою БД кто там трахает... это какой то новый вид извращения, смотри башкой не поедь на такой не ровной почве.
Спасибо за ценные советы, замотивировал
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Какую то демагогию вы тут развели.
Не думаю что девушка конкретно метнулась к васе. На примете у неё точно кто то есть, но опыт подсказывает что девчуля не прыгнула из одних отношений сразу в другие, скорее она просто заебалась на себе тащить мешок костей под 70 кг...

Во первых, 7 лет отношений, а развития никакого, наоборот только регресс и прокастинация.
Во вторых, опять таки 7 лет, а жизнь до сих пор не в своей или съемной хате, а в квартире с мамой.
В третьих, отсутствие перспектив, встречаться с кем то, кто и через 10 лет будет сидеть на жопе и соплю мотать - ну такое.

Ты как и многие застрял в развитие своей жизни, надо эту проблему решать, тут дело не в девушке, а именно в тебе.
У меня была похожая ситуация, но как оказалось всё очень даже решаемо. Потребуется время и очень много усилий, но вырулить из дерьма вполне по силам каждому. Было бы желание.

Читай:
1 Сардаров - мужчина всегда прав
2 Кирпичи 2.0
3 Наполеон Хилл - думай и богатей
4 Мужчины с Марса, женщины с Венеры

И завязывай её мониторить и ждать какого либо пинга, это последнее о чём тебе сейчас нужно беспокоиться.
Ну и - представлять как твою БД кто там трахает... это какой то новый вид извращения, смотри башкой не поедь на такой не ровной почве.

Ребята! Новостей пока нет, не пишу ей не звоню, прошло всего 5 дней.
Работаю , читаю, гуляю с друзьями.
За ее сс изредка поглядываю, пока не получается прям взять и бросить ,любопытство зараза.

Я понимаю что мы с ней щас друг другу никто итд и приходят мысли что
пока я с собой разберусь , любой другой Вася ее уведет.
Жаль , конкретно сейчас я не могу что то сделать, что бы она поверила и доверилась мне.
Я знаю что 7лет и так дохера и все такое.
Но в глубине души теплица надежда , что она задумывается хотя бы на секунду о мне, что может я поменяюсь и ситуация поменяется.
Короче тяжело это , смотреть как поезд уходит а ты где то в ебенях от него
Сообщение автоматически объединено:

Да и есть инфа что она часто с родителями на дачу мотается, никогда не любила это дело и всячески отмазывалась а тут , бац в неделю 2раза точно.
Она точно по методичке делает как я , пытается вычеркнуть меня из головы.
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ребята! Новостей пока нет, не пишу ей не звоню, прошло всего 5 дней.
Работаю , читаю, гуляю с друзьями.
За ее сс изредка поглядываю, пока не получается прям взять и бросить ,любопытство зараза.

Я понимаю что мы с ней щас друг другу никто итд и приходят мысли что
пока я с собой разберусь , любой другой Вася ее уведет.
Жаль , конкретно сейчас я не могу что то сделать, что бы она поверила и доверилась мне.
Я знаю что 7лет и так дохера и все такое.
Но в глубине души теплица надежда , что она задумывается хотя бы на секунду о мне, что может я поменяюсь и ситуация поменяется.
Короче тяжело это , смотреть как поезд уходит а ты где то в ебенях от него
Сообщение автоматически объединено:

Да и есть инфа что она часто с родителями на дачу мотается, никогда не любила это дело и всячески отмазывалась а тут , бац в неделю 2раза точно.
Она точно по методичке делает как я , пытается вычеркнуть меня из головы.
Ну она это она пусть что угодно делает , главное сам делай что хочешь
 

Venus

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет,со сколькими девушками познакомился уже/ сходил на свиданку?
 
Сверху