Ушла девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да есть о чем поговорит

Да не то что я хочу про себя много че рачсказать а просто узнатьчем она занимается , как жизнь вообщем.
А мне что оьязателтно про клубы , телок надо рассказывать или год подождать когда я на море сооняю, в горы, иди еще куда что бы было что рачсказать
Запомни - все эти хотелки это враг твой ! Я тоже много что хочу , но вот тебе лаафхак что отличает мужчину от мальчика - мальчик живет хотелками и эмоциями как девочка , а мужчина делает все взвешенно , обдуманно , холодным и четким разумом !
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Да есть о чем поговорит
Да не то что я хочу про себя много че рачсказать а просто узнатьчем она занимается , как жизнь вообщем.
Ты ей кто, чтобы она рассказывала тебе чем она занимается и как у неё жизнь? Она не хочет с тобой общаться! Если хоть немного ее уважаешь, то примешь это ее желание. А если тебе на неё пофиг, то можешь написать.


А мне что оьязателтно про клубы , телок надо рассказывать или год подождать когда я на море сооняю, в горы, иди еще куда что бы было что рачсказать
Кто тебе говорил рассказывать ей про клубы, телок или поездки?:rolleyes: Это все для тебя нужно, чтобы зависимость снять и ты смог начать меняться и развиваться. И мог общаться с ней без этой своей зависимости. Но ей про своих «телок» рассказывать не нужно)))

В общем, поступай как знаешь, можешь написать ей сейчас. Сказать как сильно ты ее любишь и как изменился. Только это отсрочит твой возможный возврат ещё на несколько месяцев.
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Ты ей кто, чтобы она рассказывала тебе чем она занимается и как у неё жизнь? Она не хочет с тобой общаться! Если хоть немного ее уважаешь, то примешь это ее желание. А если тебе на неё пофиг, то можешь написать.



Кто тебе говорил рассказывать ей про клубы, телок или поездки?:rolleyes: Это все для тебя нужно, чтобы зависимость снять и ты смог начать меняться и развиваться. И мог общаться с ней без этой своей зависимости. Но ей про своих «телок» рассказывать не нужно)))

В общем, поступай как знаешь, можешь написать ей сейчас. Сказать как сильно ты ее любишь и как изменился. Только это отсрочит твой возможный возврат ещё на несколько месяцев.
Я уже ее написал и высказал что накипело а именно не любовь а ее поступок глупый и что я жалеть не буду и дружить с ней тоже.
Сказал ей что как она сделал это так к Васькам прыгают , предают.
Она сказала типо думай как хочешь , но она за себя знает.
Я ей сказал заблокируй мой телеф и вацап номер.
Она отвечатет. Не буду блокировать, надеюсь на то что ты не бцдешь мне писать.
Короче я сам крест поставил и не жалею больше .ну ее нахер
Сообщение автоматически объединено:

Тему можно закрыть!
 

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Я уже ее написал и высказал что накипело а именно не любовь а ее поступок глупый и что я жалеть не буду и дружить с ней тоже.
Сказал ей что как она сделал это так к Васькам прыгают , предают.
Она сказала типо думай как хочешь , но она за себя знает.
Я ей сказал заблокируй мой телеф и вацап номер.
Она отвечатет. Не буду блокировать, надеюсь на то что ты не бцдешь мне писать.
Короче я сам крест поставил и не жалею больше .ну ее нахер
Сообщение автоматически объединено:

Тему можно закрыть!
Поступок мальчика а не мужчины. Посмотрим как ты запоеш через пару дней на блоге:Biggrin: Шас эйфория пройдет от контакта и начнеться
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
:Fool2:


Не, серьезно, кто тут за смайлики отвечает на форуме?! добавьте плиз фейспалм!))
 

leezyran

Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уработал ее, урыл, яйца на месте, так держать, ты уже на пол пути к возврату, друг
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Не собираюсь возвращать, я подумал а зачем если чеорвек на тебя хер положил.Как с ней спать потом и доверять
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не собираюсь возвращать, я подумал а зачем если чеорвек на тебя хер положил.Как с ней спать потом и доверять
Эт как? Как эт?
Ты пишешь что хочешь ей позвонить и узнать про жизнь и пишешь что возврата не хочешь

Где суть то?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Не собираюсь возвращать, я подумал а зачем если чеорвек на тебя хер положил.Как с ней спать потом и доверять
Мдааа и опять эмоции ... ну поздравляю сейчас ты точно ее не будешь возвращать , а блин ты же и не хочешь уже все ! Ну да тогда точно надо тему закрывать и через неделю создавать новую когда качели снова пойдут ))) верно выше написали - поступок мальчика , при чем обиженного
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Мдааа и опять эмоции ... ну поздравляю сейчас ты точно ее не будешь возвращать , а блин ты же и не хочешь уже все ! Ну да тогда точно надо тему закрывать и через неделю создавать новую когда качели снова пойдут ))) верно выше написали - поступок мальчика , при чем обиженного
Да уже все ровно. Наоборот хочу что бы она меня забоокировала и когда если я захочу просто узнать как у нее жизнь сложилась , не смог это сделать.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да уже все ровно. Наоборот хочу что бы она меня забоокировала и когда если я захочу просто узнать как у нее жизнь сложилась , не смог это сделать.
Опять подтвердил что ты эмоционально не стабилен . Так сам заблокируй ее везде , в чем проблема ?)
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской

Venus

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, работай над своими минусами и пробелами. Серьезно. Она же не твоя собственность. Твоя задача работать над собой в любой период жизни: когда тебе плохо, и когда хорошо. Тебе никто не запрещает поплакать, ты имеешь на любые эмоции. Дело даже не в возврате, а в том,что ты можешь тут поменять мышление, поведение,лучше понять свою природу и женскую, но придется или применять советы, или дальше косячить.
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Всем Привет!
Что по Новостям.
Я работаю, познакомился с девушками. С одной дошло ло поцелуев , с др просто общаюсь.
Живу пока с родителями , получу зп в след месяце перееду на сьемное жилье.
В целом эмоционально все хорошо, думаю о бд редко, промелькает просто мысль че она там , жива здорова.
В сс к ней захожу редко , может раз в 3 дня.Просто она ведет инсту и пишет посты разные ( интресно ) нечего не поделаешь)))
Вырисовываются плюсы разрыва отношений и понимание моих ошибок.
Ей я не пишу и она мне тоже.

В своем последнем посте она написала:
Что лето запомнится выходом из токсичных отношений 7 лет.
Встречами с друзьями , ну и кучей всего нового)
Вообщем она как и я положила болт:)
Пока так!)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем Привет!
Что по Новостям.
Я работаю, познакомился с девушками. С одной дошло ло поцелуев , с др просто общаюсь.
Живу пока с родителями , получу зп в след месяце перееду на сьемное жилье.
В целом эмоционально все хорошо, думаю о бд редко, промелькает просто мысль че она там , жива здорова.
В сс к ней захожу редко , может раз в 3 дня.Просто она ведет инсту и пишет посты разные ( интресно ) нечего не поделаешь)))
Вырисовываются плюсы разрыва отношений и понимание моих ошибок.
Ей я не пишу и она мне тоже.

В своем последнем посте она написала:
Что лето запомнится выходом из токсичных отношений 7 лет.
Встречами с друзьями , ну и кучей всего нового)
Вообщем она как и я положила болт:)
Пока так!)
Да да только из за постов ее интересных ты заходишь , конечно )))) завязывай с этим Бро !!!
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Дарова, Рад что тебя отпускает)Я тут для себя что ещё понял, не нужно отшивать других ожп когда в отношениях. Особенно хорошеньких ОЖП. Сколько я их отморозил за 2 года ( из прошлого которые) Просто не отвечал и удалял. Да и новые потенциальные знакомства на Корню обрубал, например в баре с друзьями или коллегами бывало. Помню ситуация поругались с БД из-за мелочи, я уехал с кентом в диско- бар. И отшил особу на 9 баллов и это когда в ссоре . Да даже на светофорах было глазки строят и улыбаются. А я же верный сцуко..А они с Васьками бережнее походу зачастую. Щёлкает в контейнере между ушей и прыг прыг. В песту этих БД! Время научит без них обойтись, каждая следующая будет лучше! Я тут стригусь у одной парикмахерши 5 лет на дому. Постоянно трём о чем то. Приятельские отношения в общем. Раскрутила почему залипаю, рассказал вкратце. Сказала что БД дурочка и пожалеет потом если не прибежит. «Нормальные мужики, без прицепов, самостоятельные ещё и верные на каждом шагу же, будет вспоминать и ответь в подушку когда нах пошлют, любовницу спалит или заразу притащит» Не то чтобы я полностью уверен , мнение женщины просто в районе 35, весь мир объездила и продолжает.
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Да да только из за постов ее интересных ты заходишь , конечно )))) завязывай с этим Бро !!!
Пример приведу.
Встречался с телкой еще в колледже на первом курсе , встречался месяца 2.потом расстались
Но до сих пор время от времени захожу на ее страницу просто из любопытства , даже ответить не смогу для чего именно.Просто так)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Пример приведу.
Встречался с телкой еще в колледже на первом курсе , встречался месяца 2.потом расстались
Но до сих пор время от времени захожу на ее страницу просто из любопытства , даже ответить не смогу для чего именно.Просто так)
Какое то женское повеление ! Говорю тебе завязывай
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Ты что на страницу своих однокласниц не заходил?) ))))
А причём тут одноклассницы и девушки с которыми ты встречался ? Это две разные вещи , ты заходишь к своим бывшим девушкам с которыми были отношения , а одноклассницы каким боком оказались тут ? Ты с ними крутил романы со всеми что ли ?
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
А причём тут одноклассницы и девушки с которыми ты встречался ? Это две разные вещи , ты заходишь к своим бывшим девушкам с которыми были отношения , а одноклассницы каким боком оказались тут ? Ты с ними крутил романы со всеми что ли ?
Ну с некоторыми,да ладно, это чисто любопытство, я же не пишу нечего.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ты что на страницу своих однокласниц не заходил?) ))))
Нет . Мне не интересно , у меня своя жизнь , их жизнь не особа интересна
Сообщение автоматически объединено:

Ну с некоторыми,да ладно, это чисто любопытство, я же не пишу нечего.
Ну так я про это и говорю - не надо обманывать себя и нас .говори все как есть . Тут ни кто тебя не осудит , максимум напишет что этого делать не нужно
 

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
А тему ты продолжаешь или нет все таки? А то просто ты писал выше что все можно закрывать. Определился со своими желаниями?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
А тему ты продолжаешь или нет все таки? А то просто ты писал выше что все можно закрывать. Определился со своими желаниями?
Автор сам себя обманывает , а это означает что это качели , а значит не готов ещё к возврату и к взрослению себя !
 

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Автор сам себя обманывает , а это означает что это качели , а значит не готов ещё к возврату и к взрослению себя !
Да на качелях точно не определишься что конкретно ему нужно. И что у него к своей БД зависимость или же все таки правда высокие чувства. А это важно!
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Тему закрывать не надо , мало ли что произойдет.
Сейчас мне намного легче, но сказать не могу про зависимость или чувства к бд, надо попробывать отношения с кем то другим.
Вообще я себя сейчас я чувствую более самодостаточным чем в тех отношениях.Может потому что я сейчас понимаю как жить дальше без нее а раньше не представлял , что мне делать если она уйдет, все планы рухнули и пустота.
Вообщем вроде все налаживается.
Если она сама не напишет и не свяжется я первым уже это не сделаю
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Тему закрывать не надо , мало ли что произойдет.
Сейчас мне намного легче, но сказать не могу про зависимость или чувства к бд, надо попробывать отношения с кем то другим.
Вообще я себя сейчас я чувствую более самодостаточным чем в тех отношениях.Может потому что я сейчас понимаю как жить дальше без нее а раньше не представлял , что мне делать если она уйдет, все планы рухнули и пустота.
Вообщем вроде все налаживается.
Если она сама не напишет и не свяжется я первым уже это не сделаю
Ну можно пробовать не отношения . Как я говорю девушка - секс ещё не повод для знакомства !
 

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Тему закрывать не надо , мало ли что произойдет.
Сейчас мне намного легче, но сказать не могу про зависимость или чувства к бд, надо попробывать отношения с кем то другим.
Вообще я себя сейчас я чувствую более самодостаточным чем в тех отношениях.Может потому что я сейчас понимаю как жить дальше без нее а раньше не представлял , что мне делать если она уйдет, все планы рухнули и пустота.
Вообщем вроде все налаживается.
Если она сама не напишет и не свяжется я первым уже это не сделаю
Тебе шас точно нельзя заводить отношения т.к ты еше эмоциями там признаеш ты это или нет и пока ты неразберешься в себе окончательно то подходить с задачей постройки новых мне кажеться не целесообразно, обшаться с девчонками и все такое конечно да, а там по ходу дела сам разберешься что чего и к кому, но когда ты движешься по жизни без конкретной цели и нет ее понимания то ты движешься в никуда.
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Тебе шас точно нельзя заводить отношения т.к ты еше эмоциями там признаеш ты это или нет и пока ты неразберешься в себе окончательно то подходить с задачей постройки новых мне кажеться не целесообразно, обшаться с девчонками и все такое конечно да, а там по ходу дела сам разберешься что чего и к кому, но когда ты движешься по жизни без конкретной цели и нет ее понимания то ты движешься в никуда.
Да все , все правильно сказал.
Сейчас я просто общаюсь с 2 девушками,не планирую с ними заводить отношения.
Более того, сейчас когда они начали сами мне звонить и интерксоваться мной я почувствовал какую то вину,не могу разобраться в этих чувствах, почему , но ощущение как будто я изменяю.
Короче я походу не отпустил совсем свою бд, придется криги перечитывать.
 
Сверху