Ушла девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка

leezyran

Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
вину,не могу разобраться в этих чувствах, почему , но ощущение как будто я изменяю
Ой, у меня это чувство долго было) после 2-3 пропадет
Ну и справедливости ради могу отметить, что она не надела пояс верности и не ждёт пока ты ее вернёшь) хотя может и ждёт, но явно с другими
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Ой, у меня это чувство долго было) после 2-3 пропадет
Ну и справедливости ради могу отметить, что она не надела пояс верности и не ждёт пока ты ее вернёшь) хотя может и ждёт, но явно с другими
2-3 месяцев или чего?)
 

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Да все , все правильно сказал.
Сейчас я просто общаюсь с 2 девушками,не планирую с ними заводить отношения.
Более того, сейчас когда они начали сами мне звонить и интерксоваться мной я почувствовал какую то вину,не могу разобраться в этих чувствах, почему , но ощущение как будто я изменяю.
Короче я походу не отпустил совсем свою бд, придется криги перечитывать.
Да проблема у тебя время так немало прошло а ты еше там висиш, уже четко должен был в голове отметить что вы теперь не пара и каждый волен делать что хочет с кем хочет и во скоко хочет, и ты о ее делах не должен думать это не важно. Элементарный пример вот идеш ты по улице идет рядом девушка и ты ничерта о ней не знаеш но и деш и начинаеш загоняться а что она вечером делает, а с кем она обшаеться а с кем сексом занимаеться и.т.д ну тупо же, тут почти так же отбрось воспоминания и относись как к постороннему человеку. И помни все у нас в голове. Время правильные действия и правильное мышление и все пройдет ;)
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Автор, как дела у тебя?
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Автор, как дела у тебя?
Привет, у меня нормально.Живу своей жизнью, работаю ,отдыхаю с друзьями по мере возможности.
БД на связь не выходила и я тоже.
У меня вопрос возник, у меня было День Рождение , жумал что она додумается смс хотябы прислать , но в итоге не поздравила, после 7 лет жизни вот так.
При расставании скандала то не было, ну попсизовал я , пооленил и все.
Обидно как то(
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Привет, у меня нормально.Живу своей жизнью, работаю ,отдыхаю с друзьями по мере возможности.
БД на связь не выходила и я тоже.
У меня вопрос возник, у меня было День Рождение , жумал что она додумается смс хотябы прислать , но в итоге не поздравила, после 7 лет жизни вот так.
При расставании скандала то не было, ну попсизовал я , пооленил и все.
Обидно как то(
Ну не поздравила и не поздравила ! Похер !
 

LEIN51

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что нового?
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Привет. По новостям , бд уехала на море , как написала в инсте - жить.
Вроде как одна а там хз. Особо фоток не выкладывает , что странно.
Я , работаю , общаюсь с друзьями , девченками , отношения пока не строю, живу своей жизнью , она своей.
С ней мы не общались с Августа месяца.
А еще интересный момент, род постом о том что она на море она написала, Вы все еще не верите что психотерапия работает? - да, работает.
Возвращатья ее точно не буду , да и предложить сейчас мне не одной бабе нечего.Нет своей квартиры , машины, зарплата тоже обычна пока что.
Вообщем буду подыматься а там видно будет
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Привет. По новостям , бд уехала на море , как написала в инсте - жить.
Вроде как одна а там хз. Особо фоток не выкладывает , что странно.
Я , работаю , общаюсь с друзьями , девченками , отношения пока не строю, живу своей жизнью , она своей.
С ней мы не общались с Августа месяца.
А еще интересный момент, род постом о том что она на море она написала, Вы все еще не верите что психотерапия работает? - да, работает.
Возвращатья ее точно не буду , да и предложить сейчас мне не одной бабе нечего.Нет своей квартиры , машины, зарплата тоже обычна пока что.
Вообщем буду подыматься а там видно будет
Мдамс, мужик, а почему ты считаешь что ты должен покупать женское внимание к себе? Есть достаточное количество девушек, которым не важно что к тебя есть, главное это позитивное и адекватное мышление с адекватными действиями разумеется.
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Мдамс, мужик, а почему ты считаешь что ты должен покупать женское внимание к себе? Есть достаточное количество девушек, которым не важно что к тебя есть, главное это позитивное и адекватное мышление с адекватными действиями разумеется.
Нет , просто 32 года а наличие
Мдамс, мужик, а почему ты считаешь что ты должен покупать женское внимание к себе? Есть достаточное количество девушек, которым не важно что к тебя есть, главное это позитивное и адекватное мышление с адекватными действиями разумеется.
Ну в 32 года жить у родителей не имея за душой не гроша , как показатель того что человек занимался все это время хуйней, можно было и заработать на что то или дело развить , а так нихуя.
Любой бабе похуй ра твое мышления , главное действия и поступки которые ты совершаешь, чувство безопасности с мужиком , физической и финансовой.Ну я так думаю , мб это и не правильно, не знаю
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Нет , просто 32 года а наличие

Ну в 32 года жить у родителей не имея за душой не гроша , как показатель того что человек занимался все это время хуйней, можно было и заработать на что то или дело развить , а так нихуя.
Любой бабе похуй ра твое мышления , главное действия и поступки которые ты совершаешь, чувство безопасности с мужиком , физической и финансовой.Ну я так думаю , мб это и не правильно, не знаю
Не, тут понимаешь суть всего бытия в том что, ты можешь снять квартиру и жить отдельно от родителей, я не вижу в этом ничего такого, 2/3 население имеют съёмное жилье либо ипотеку. По поводу финансов, а что мешает тебе завести свободные отношения? Что мешает просто начать общение с женским полом? Общение что предразумивает о том что нужно сразу цветы дарить?
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Ну в 32 года жить у родителей
Ты у них денег перехватываешь ? Они тебе готовят, они за тебя стирают, они за тебя твои обязанности делают ? Если нет, то пока что похуй, если да, то надо исправлять.
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Не, тут понимаешь суть всего бытия в том что, ты можешь снять квартиру и жить отдельно от родителей, я не вижу в этом ничего такого, 2/3 население имеют съёмное жилье либо ипотеку. По поводу финансов, а что мешает тебе завести свободные отношения? Что мешает просто начать общение с женским полом? Общение что предразумивает о том что нужно сразу цветы дарить?
Общаться нечего не мешает, но заводить семю и жить с своей семьей у родителей это пиздец.А снимать до каких пор?Пока не состаришься и опять к родакам не сьедешь?
Ипотека ньюанс , зависит от зп ,рботы в целом , кабала еще та.
Вообщем на первом месте я сейчас думаю о себе и о том как быстрее заработать на то , что мне нужно.
А потом уже какие то отношения.
Сообщение автоматически объединено:

Ты у них денег перехватываешь ? Они тебе готовят, они за тебя стирают, они за тебя твои обязанности делают ? Если нет, то пока что похуй, если да, то надо
Да нет.просто бытовые моменты...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А снимать до каких пор?Пока не состаришься и опять к родакам не сьедешь?
Ну тут такое дело что 90% людей никогда не смогут позволить себе купить квартиру, поэтому остаётся вариант наследования, ведь квартира когда-нибудь перейдёт к тебе (будем надеяться ещё очень не скоро).
Вообщем на первом месте я сейчас думаю о себе и о том как быстрее заработать на то , что мне нужно.
А потом уже какие то отношения.
А вот это правильно, если мозги на месте, то при правильных действиях обеспечить себя труда не составит. Главное хер не пинай, а начинай ебашить.
 

Load13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Ну тут такое дело что 90% людей никогда не смогут позволить себе купить квартиру, поэтому остаётся вариант наследования, ведь квартира когда-нибудь перейдёт к тебе (будем надеяться ещё очень не скоро).

А вот это правильно, если мозги на месте, то при правильных действиях обеспечить себя труда не составит. Главное хер не пинай, а начинай ебашить.
Самое интересное , чио в отношениях пт большей части я стал пинать хер а до например я накопил на иномарку и купил ее с салона , потом меня рассчитали с той работы и я перешел на работу попроще, встретил девченку и 8 лет пролетели , по итогу получил только опыт.
Сообщение автоматически объединено:

Нехуй с бабой было сливаться , внутри всегда должно быть место для своих идеи и реалищаций а не одна баба которую ты любишь, у меня так было и это я запомню на всю жизнь
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по итогу получил только опыт.
Опыт это как раз самое важное, урок получен, можно двигаться дальше.
Не ошибается только тот кто нихера не делает.
Нехуй с бабой было сливаться , внутри всегда должно быть место для своих идеи и реалищаций а не одна баба которую ты любишь, у меня так было и это я запомню на всю жизнь
Тут всё верно.
 
Сверху