Новые отношения.Как построить и сохранить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Новые отношения.Как построить и сохранить?

За какие вы отношения?

  • Возврат бывшей девушки и построение отношений с ней.

    Голосов: 29 61,7%
  • Новые отношения с другой девушкой

    Голосов: 18 38,3%

  • Всего проголосовало
    47

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитаю.Еще вопрос ,Мишань.Сегодня она должна остаться у бабушки чтобы увидеться со мной мне звонить сегодня первому или не звонить.Как мне кажется , если она захочет увидеться , она сама позвонит и скажет , что приехала, я прав?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитаю.Еще вопрос ,Мишань.Сегодня она должна остаться у бабушки чтобы увидеться со мной мне звонить сегодня первому или не звонить.Как мне кажется , если она захочет увидеться , она сама позвонит и скажет , что приехала, я прав?
Да, надо будет ей, позвонит.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так если хочет чего не у нее отмазки всякие?[DOUBLEPOST=1416895987][/DOUBLEPOST]
Да, надо будет ей, позвонит.
А если мне самому позвонить вечером и про между строк узнать здесь она или нет.Мне кажется, что хороший секс должен помочь преодолеть наши трения.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ох, Фредди, горячий финский парень )))
ты чудишь... просто у меня слов нет...
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Развитию отношений.У нас секса уже три недели не было.[DOUBLEPOST=1416910678][/DOUBLEPOST]
Ох, Фредди, горячий финский парень )))
ты чудишь... просто у меня слов нет...
Да,зря приревоновал.Что скажжешь.Детально дай советы пожалуйста.Статью читаю на которую ссылку дал )
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне лично уже сказать просто не чего..
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче сегодня поехал в больницу по работе,а она там была комиссию проходила.Я быстро забежал и не увидел,что она стояла за спиной и дальше пошел.Заходя в кабинет краем глаза увидел,что она в конце коридора стоит.Зашел в кабинет,она мне позвонила и сразу сбросила.Я перезвонил минут через пять
Она - ты залетел,даже не поздоровался. (улыбаясь)
Я - а где ты стояла?
Она - сзади тебя.
Я - ну я же не видел.а где ты сейчас.
Она - на первом этаже.Где кровь сдают.а ты где?
Я - тоже на первом,но тебя не вижу.
Она - ну вот где кров принимает в комнатке.
Я - Сейчас подойду
Подошел она с мамой была.Говорит быстрей,а то меня мама ждет.Поздоровался с мамой.спросил много ли врачей она прошла.С ней перекинулись парой фраз.Она пошутила,типа я к генекоглогу пришел,я сказал нет, к психиатру)) и разошлись.Потом она сама позвонила я сбросил.Минут через 15 перезвонил,он спрашивала про врачей,сказал,что половина в отпуску.Потом спросила,что я делаю сказал,что еду по работе и занят,сказал что потом позвоню.[DOUBLEPOST=1416911206][/DOUBLEPOST]
Мне лично уже сказать просто не чего..
Я знаю,вы мне столько советов дали,то что же уже говорить то.Спасибо вам большое,парни!. Просто иногда помогите в направлении моих действий пожалуйста.Вот меня интересует вопрос.Вы говорите не стоит на негатив съезжать и заниматься выяснением отношений,нужно быть позитивным,но как мне тогда делать,если я хочу ее на место поставить?[DOUBLEPOST=1416911324][/DOUBLEPOST]Планирую вечером позвонить и про между строк узнать где она,если здесь,то это значит,что мы увидимся.Если нет,то съеду на то,что занят и придется подзабить на нее,чтобы не навязываться.[DOUBLEPOST=1416912489][/DOUBLEPOST]
Ох, Фредди, горячий финский парень )))
ты чудишь... просто у меня слов нет...

Мне лично уже сказать просто не чего..
Короче она домой ебанула и здесь не осталась.Я это поняла потому,что она в одноклассниках сидит с компа.Она обычно сидит так когда дома находится.Вот и говорит ,что хотела увидиться.вот и отношение ко мне.
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я знаю,вы мне столько советов дали,то что же уже говорить то.Спасибо вам большое,парни!. Просто иногда помогите в направлении моих действий пожалуйста.Вот меня интересует вопрос.Вы говорите не стоит на негатив съезжать и заниматься выяснением отношений,нужно быть позитивным,но как мне тогда делать,если я хочу ее на место поставить?
да ты веди себя правильно и не корми своих тараканов в мозгу вот и не нужно будет ставить ее на место.
скажу плохую новость: она уже ищет тебе замену, потому что ты ее морально заебал.
хорошая новость: все еще можно поправить но нужно измениться.


Планирую вечером позвонить и про между строк узнать где она,если здесь,то это значит,что мы увидимся.Если нет,то съеду на то,что занят и придется подзабить на нее,чтобы не навязываться.
зачем эти проверки и проффесиональные штучки (читать как ментовские) ???
что то не правильное в твоем настрое и понимании отношений. где то есть брешь и она тебя гложет постоянно.
отсюда и залипание, потом ревность, потом слюни...
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все еще можно поправить но нужно измениться.
Я должен пропасть сейчас?[DOUBLEPOST=1416914310][/DOUBLEPOST]
скажу плохую новость: она уже ищет тебе замену, потому что ты ее морально заебал.
хорошая новость: все еще можно поправить но нужно измениться.
Или нужно просто делать игнор?[DOUBLEPOST=1416914371][/DOUBLEPOST]
что то не правильное в твоем настрое и понимании отношений. где то есть брешь и она тебя гложет постоянно.
отсюда и залипание, потом ревность, потом слюни...
Просто я считаю,что она должна уделять мне время,также как и я ей.И когда я этого не чувствую я начинаю париться.[DOUBLEPOST=1416914402][/DOUBLEPOST]
зачем эти проверки и проффесиональные штучки (читать как ментовские) ???
Ну и как мне быть тогда, вообще больше сегодня не звонить??[DOUBLEPOST=1416914617][/DOUBLEPOST]
кажу плохую новость: она уже ищет тебе замену, потому что ты ее морально заебал.
хорошая новость: все еще можно поправить но нужно измениться.
Мне сейчас видится только два выхода из этой ситуации:
1)Либо я ее бросаю говорю,что наши отношения сошли на нет и я не чувствую моральной удовлетворенности и она меня не понимает и пропадаю и начинаю меняться.
2)Либо я пропадаю молча и начинаю меняться и на связь с ней не выхожу.
Хотя еще есть третий вариант:
3)Меняться находясь рядом с ней,но как это сделать?Я должен уделять ей меньше внимания?Или я должен вообще ее начать игнорить?
Ты как то про хобби писал,но я не знаю какое хобби мне может подойти,только футбол разве что?[DOUBLEPOST=1416914683][/DOUBLEPOST]
да ты веди себя правильно и не корми своих тараканов в мозгу вот и не нужно будет ставить ее на место.
Да как вести то себя.Она же тоже обещает приехать и не приезжает,не выполняет обещания.[DOUBLEPOST=1416914718][/DOUBLEPOST]
хорошая новость: все еще можно поправить но нужно измениться.
Или может все таки сказать ей,что нам нужно сделать перерыв в отношениях?[DOUBLEPOST=1416914964][/DOUBLEPOST]
зачем эти проверки и проффесиональные штучки (читать как ментовские) ???
Понимаешь,Тунеядец!Вот я реально собирался узнать приехала,она или нет.Если нет,не показывать,что меня это обидило, а просто чуть-чуть поговорить потом сказать,что занят и позже перезвоню и забить хрен.А сейчас после твоих слов,я даже и не знаю как поступить.
 
Последнее редактирование:

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
относись к ней с похуизмом, сколько можно то тебе говорить .Не приехала, ну и хрен с ней, занимайся своими делами, девочками( ну или делай вид, что занят), и перестань выяснять отношения ( тебе пох), будет звонить отвечай через раз с похуизмом.Не перезвонила, тоже хер с ней, не звони сама потом позвонит, когда время пройдет достаточно.
Как то так, счас не когда расписывать, побежал, тебе все уже не раз говорили.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
относись к ней с похуизмом, сколько можно то тебе говорить .Не приехала, ну и хрен с ней, занимайся своими делами, девочками( ну или делай вид, что занят), и перестань выяснять отношения ( тебе пох), будет звонить отвечай через раз с похуизмом.Не перезвонила, тоже хер с ней, не звони сама потом позвонит, когда время пройдет достаточно.
Как то так, счас не когда расписывать, побежал, тебе все уже не раз говорили.
Романыч, он не может принять такую модель поведения. Хоть головой все будем биться, не поможет..
У Фредди в голове полярность забыли поменять.. плюс на минус...

Если только наручниками к батареи и телефон отобрать))
А это идея)))
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Романыч, он не может принять такую модель поведения. Хоть головой все будем биться, не поможет..
У Фредди в голове полярность забыли поменять.. плюс на минус...

Если только наручниками к батареи и телефон отобрать))
А это идея)))
Да понял.Постараюсь принять эту модель.Позвонил ей днем,сказала, что дома.Предложил ее забрать сегодня вечером.Она сказала - нет. Я спросил -не хочешь. она - хочу, но (и что то бормотать там начала грустно).Сказала, что вечером позвонит и точно скажет получится или нет. я еле сдержался чтобы не послать ее.Хотел позвонить и сказать, что мы расстаемся, но потом решил, что это все эмоции и надо успокоиться.Сказал, что вечером созвонимся.
 

opel

Активист
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты очень очень очень очень от нее зависим, ты уже как ручной зверек себя ведешь. Давай выходи из этого состояния! Покажи ей свои стальные!!!
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты очень очень очень очень от нее зависим, ты уже как ручной зверек себя ведешь. Давай выходи из этого состояния! Покажи ей свои стальные!!!
Единственный выход показать зверя поехать , позвать ее на улицу и сказать, что мы расстаемся.Что я не хочу жрать ее дерьмо,которое она выливает мне голову и будет думать что я это буду терпеть.Самое прикольное,что она мне сказала - я сегодня была рада тебя видеть , действительно была рада, не подумай , что подлизываюсь.Это она меня утешает чтоли? Я не пойму,я такое чмо чтобы мне это говорить?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фредди, срочно начни знакомиться с девушками, прямо сегодня!
Своей не пишешь, пишешь новым.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она позвонит.Я вот только думаю теперь, стоит ли брать трубку.[DOUBLEPOST=1416925032][/DOUBLEPOST]
Фредди, срочно начни знакомиться с девушками, прямо сегодня!
Своей не пишешь, пишешь новым.
Я понял, я в деревне живу. Выходит только через социальную сеть.Если она позвонит не брать трубку?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Единственный выход показать зверя поехать , позвать ее на улицу и сказать, что мы расстаемся.Что я не хочу жрать ее дерьмо,которое она выливает мне голову и будет думать что я это буду терпеть.
да ты гонишь!
тебе успокоиться и отвлечься нужно.
подумай как сможешь это воплотить.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Единственный выход показать зверя поехать , позвать ее на улицу и сказать, что мы расстаемся.
Нет. Ты должен все время вести себя как мужчина. Тем более поступок который ты предложил - опять же бабский. Крайность... Ты должен спокойно все воспринимать.[DOUBLEPOST=1416926553][/DOUBLEPOST]
А как мне тогда еще ей свою силу показать?
Сила в спокойствии и контроле над собой. Ты показываешь только обратно, от беседы к беседе, от встречи к встречи. Итог будет печальный. Сейчас держится все еще, так всегда бывает, но это не надолго, при такой манере поведения. Ты уже и сам это видишь...
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет. Ты должен все время вести себя как мужчина. Тем более поступок который ты предложил - опять же бабский. Крайность... Ты должен спокойно все воспринимать.[DOUBLEPOST=1416926553][/DOUBLEPOST]
Сила в спокойствии и контроле над собой. Ты показываешь только обратно, от беседы к беседе, от встречи к встречи. Итог будет печальный. Сейчас держится все еще, так всегда бывает, но это не надолго, при такой манере поведения. Ты уже и сам это видишь...
Вижу.А разве не брать трубку и не перезванивать это не бабский поступок?[DOUBLEPOST=1416927309][/DOUBLEPOST]
Нет. Ты должен все время вести себя как мужчина. Тем более поступок который ты предложил - опять же бабский. Крайность... Ты должен спокойно все воспринимать.[DOUBLEPOST=1416926553][/DOUBLEPOST]
Сила в спокойствии и контроле над собой. Ты показываешь только обратно, от беседы к беседе, от встречи к встречи. Итог будет печальный. Сейчас держится все еще, так всегда бывает, но это не надолго, при такой манере поведения. Ты уже и сам это видишь...
Если честно я хотел в спокойной манере сказать, что мы расстаемся.[DOUBLEPOST=1416927347][/DOUBLEPOST]Без истерик,без ничего.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если честно я хотел в спокойной манере сказать, что мы расстаемся.
--- Сообщение добавлено:, 4 мин. назад ---
Без истерик,без ничего.
бля а зачем, Фредди?
на самом деле она забивает на тебя под влиянием твоих же косяков!!!
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бля а зачем, Фредди?
на самом деле она забивает на тебя под влиянием твоих же косяков!!!
И как мне теперь это исправить,разве игнор поможет теперь и подзабитие на нее?[DOUBLEPOST=1416930305][/DOUBLEPOST]Я в одноклассниках вместо старого статуса ,поставил пунктуационный знак точку (.)Она после этого сразу в гости заперлась посмотреть.[DOUBLEPOST=1416930823][/DOUBLEPOST]
открывай книгу Романа и читай сильные и правильные качества мужчины!
Читай и выкладывай тут!
Ревность - это слабость.Сильный мужчина не ревнует!
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И как мне теперь это исправить,разве игнор поможет теперь и подзабитие на нее?
ответ был дан выше:

Фредди, срочно начни знакомиться с девушками, прямо сегодня!
Своей не пишешь, пишешь новым.
 
Сверху