Новые отношения.Как построить и сохранить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Новые отношения.Как построить и сохранить?

За какие вы отношения?

  • Возврат бывшей девушки и построение отношений с ней.

    Голосов: 29 61,7%
  • Новые отношения с другой девушкой

    Голосов: 18 38,3%

  • Всего проголосовало
    47

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да понял.Постараюсь принять эту модель.Позвонил ей днем,сказала, что дома.Предложил ее забрать сегодня вечером.Она сказала - нет. Я спросил -не хочешь. она - хочу, но (и что то бормотать там начала грустно).Сказала, что вечером позвонит и точно скажет получится или нет. я еле сдержался чтобы не послать ее.Хотел позвонить и сказать, что мы расстаемся, но потом решил, что это все эмоции и надо успокоиться.Сказал, что вечером созвонимся.
Говоришь постараешься принять эту модель поведения, и тут же ей звонишь, зачем? Зачем предложил ее забрать? Не тянись ты к ней сейчас, пойми ты, ты ей все больше и больше надоедаешь! В данный момент, я думаю, она еще хочет быть с тобой, но твои звонки, и когда ты с ней рядом, ты угнетаешь ее своим негативом.
И раз уж позвонил и предложил забрать ее, то на ее отказ, уж точно не надо было спрашивать" не хочешь? "- на это будет есстественный ответ: " хочу", даже если не хочет, а дальше пойдут отмазы, как и произошло.
Надо было ответить ХОРОШО! ( веселым, бодрым голосом, как будто ты рад, что вечер у тебя освободился.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говоришь постараешься принять эту модель поведения, и тут же ей звонишь, зачем? Зачем предложил ее забрать? Не тянись ты к ней сейчас, пойми ты, ты ей все больше и больше надоедаешь! В данный момент, я думаю, она еще хочет быть с тобой, но твои звонки, и когда ты с ней рядом, ты угнетаешь ее своим негативом.
И раз уж позвонил и предложил забрать ее, то на ее отказ, уж точно не надо было спрашивать" не хочешь? "- на это будет есстественный ответ: " хочу", даже если не хочет, а дальше пойдут отмазы, как и произошло.
Надо было ответить ХОРОШО! ( веселым, бодрым голосом, как будто ты рад, что вечер у тебя освободился.
Все четко и по делу!
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Единственный выход показать зверя поехать , позвать ее на улицу и сказать, что мы расстаемся.Что я не хочу жрать ее дерьмо,которое она выливает мне голову и будет думать что я это буду терпеть.Самое прикольное,что она мне сказала - я сегодня была рада тебя видеть , действительно была рада, не подумай , что подлизываюсь.Это она меня утешает чтоли? Я не пойму,я такое чмо чтобы мне это говорить?
:)), можешь, конечно и расстаться, но это не единственный выход, альтернативу описал выше( в общем, конечно, но подробнее ты можешь почитать у Романа, да и др.тебе не раз говорили.
А то что она тебя рада была видеть это скорее правда, я тебе выше про это тоже писал.[DOUBLEPOST=1416939656][/DOUBLEPOST]Блин, Фредди, такое ощущение, что ты ни кого не слышишь, либо вообще не понимаешь о чем мы все тебе пишем.ТЕБЕ СРОЧНО НАДО ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ, ПЕРЕЧИТАТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ КНИГУ РОМАНА, каков должен быть мужчина.
Не звони ей пока, не пиши .Будет сама писать, звонить отвечай изредко, коротко и по делу! ТЕБЕ НЕКОГДА, ТЫ ЗАНЯТ! И желательно жизнерадостным тоном!
 
Последнее редактирование:

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:)), можешь, конечно и расстаться, но это не единственный выход, альтернативу описал выше( в общем, конечно, но подробнее ты можешь почитать у Романа, да и др.тебе не раз говорили.
А то что она тебя рада была видеть это скорее правда, я тебе выше про это тоже писал.[DOUBLEPOST=1416939656][/DOUBLEPOST]Блин, Фредди, такое ощущение, что ты ни кого не слышишь, либо вообще не понимаешь о чем мы все тебе пишем.ТЕБЕ СРОЧНО НАДО ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ, ПЕРЕЧИТАТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ КНИГУ РОМАНА, каков должен быть мужчина.
Не звони ей пока, не пиши .Будет сама писать, звонить отвечай изредко, коротко и по делу! ТЕБЕ НЕКОГДА, ТЫ ЗАНЯТ! И желательно жизнерадостным тоном!
Она сама позвонила , я был на футболе.Спросила почему не звоню , я сказал что я на футболе и после перезвоню.Перезвонил и поговорил на позитиве,она спросила меня где , меня отвлекли друзья я ничего не ответил и сказал что перезвоню.вопрос стоит теперь перезванивать?
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она сама позвонила , я был на футболе.Спросила почему не звоню , я сказал что я на футболе и после перезвоню.Перезвонил и поговорил на позитиве,она спросила меня где , меня отвлекли друзья я ничего не ответил и сказал что перезвоню.вопрос стоит теперь перезванивать?
Нет!
Будет после спрашивать че не перезвонил, ответ- забыл, голова другим была занята, дела, дела.Она скорее всего обидиться, не оправдывайся и не рассказывай что за дела, будет настаивать, напусти туману и заканчивай разговор.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет!
Будет после спрашивать че не перезвонил, ответ- забыл, голова другим была занята, дела, дела.Она скорее всего обидиться, не оправдывайся и не рассказывай что за дела, будет настаивать, напусти туману и заканчивай разговор.
А разве это не будет негативом?Потому что я когда говорил что перезвоню, говорил это не на позитиве и сделал вид будто меня позвали.В социальные сети я могу заходить или лучше не надо?
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А разве это не будет негативом?Потому что я когда говорил что перезвоню, говорил это не на позитиве и сделал вид будто меня позвали.В социальные сети я могу заходить или лучше не надо?
Перестань ты уже бояться ее расстроить.Немного негатива ей не помешает, но это не тот негатив, что она получает от вашего общения( от него она уже устала), этот негатив от отказа( что ей отказали).
Знаешь открою тебе " тайну"( которой я сам не пользовался со своей бывшей, т.к.забыл и не хотел ее расстраивать, читай боялся.Хотя прокручивая в голове наши отношения, на фоне нынешних знаний, пришел к выводу, что иногда надо было бы и поругаться с ней( были случаи когда она срывалась на меня по пустякам, проблемы на работе, с родными, короче копилось и срывалась, а я просто отмалчивался и успокаивал не обращая внимания на ее ор).
И вот вспоминаеться, когда жена( бывшая), до бывшей говорила что когда она проорется, поорем друг на друга ей потом становилось как то лучше, спокойнее.Ну знаешь быт, проблемы на работе, она таким образом выплескивала отрицательную энергию, скоповшуюся у нее.Конечно она мне об этом гораздо позже призналась.
Главное ругаться с умом, не перегибая палку.Но тебе пока рано так вы еще даже вместе не жили.
Я это все к тому, что бабе нужно давать не только положительные, но и отрицательные эмоции, они равно устают как от одних положительных, так и от одних отрицательных эмоций.Чередовать надо.Мне этого не понять, но это так.
Кстати по поводу соц.сетей, сам как думаешь если у тебя дел не в проворот, будешь ты тратить время на соц.сети?
Если уж так не в терпежь, то заходи, только с телефона, редко и не долгло
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Романычу респект! Все по теме! Фредди! Давай не тупи, иначе куплю билет, приеду к тебе, позову парней, и бить тебя будем пока дурь не выбьем)))
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Романычу респект! Все по теме! Фредди! Давай не тупи, иначе куплю билет, приеду к тебе, позову парней, и бить тебя будем пока дурь не выбьем)))
Да все уже.Я перезвонил потом , сказал , что пил пиво с друзьями.Разговор особо не клеился и я ей в конце сказал, что я не могу ходить вокруг до окола и либо мы встречаемся Нормально, либо никак.Она сказала -"ну как хочешь."Бросила трубку.Я перезвонил, она сбросила.После этого написала 2 смс -"ну вот такая я .Прости за боль , за муки,за твои потраченные на меня нервы." вторая смс -"Я никогда не хотела тебя обидеть , спасибо за радость которую ты мне дарил." Я на это ничего не ответил, мне кажется, что если человек мало мальски испытывает к тебе хоть какие то чувства, он такую ахинею не напишет.[DOUBLEPOST=1416950206][/DOUBLEPOST]Это все херня.После этого она начала звонить сама.Позвонила 2 раза я не взял телефон.Написала смс -возьми телефон ты все равно не спишь. Третий раз позвонила -я взял трубку.Спросила почему не брал, я сказал что купался.Начала говорить, что хочет со мной быть и что я не могу подождать и хочу все сделать быстро.Сказала, что не хочет меня терять и что испытывает ко мне большие чувства и что она не в состоянии удержать человека, который не хочет быть с ней.Еще Сказала, что я срал на ее мнение так как не слушаю ее.На что я в ответ удивился и сказал -это я то срал?я иду к тебе на встречу и ты еще говоришь, что я срал.Сказала, что она меня сама отталкивает,а теперь говорит, что не в состоянии меня удержать.Сказал, что я уже запарился откаты получать и пусть она эти сопливые смс пишет лошарам каким-нибудь,не нужно мне писать эти заученные фразы. она Сказала, что понимает , что она нет права сделала выводы и постарается так больше не делать.я Сказал, что если она сделала выводы, то она зовёт как действовать , а если нет , то я уже ничем не могу помочь.Пожелал спокойной ночи и закончил разговор.
 
Последнее редактирование:

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что в лоб, что полбу
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разговор особо не клеился и я ей в конце сказал, что я не могу ходить вокруг до окола и либо мы встречаемся Нормально, либо никак.Она сказала -"ну как хочешь.
Опять ей выбор отдал ей...
Дорогая, решай ка ты сама, буду я с тобой встречаться или нет..

Она сказала -"ну как хочешь."Бросила трубку.Я перезвонил, она сбросила.
Ну полный пиздец!!!

Сказал, что я уже запарился откаты получать и пусть она эти сопливые смс пишет лошарам каким-нибудь,не нужно мне писать эти заученные фразы.
Опять сорвался.

Такое ощущение, что Фредди просто не видит, что мы тут стараемся ему донести :)
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять сорвался.
Такое ощущение, что Фредди просто не видит, что мы тут стараемся ему донести :)
Да я не кричал на нее,говорил в абсолютно спокойной манере.[DOUBLEPOST=1416978649][/DOUBLEPOST]
Опять ей выбор отдал ей...
Дорогая, решай ка ты сама, буду я с тобой встречаться или нет..
То есть нужно твердо говорить,что мы расстаемся?[DOUBLEPOST=1416978694][/DOUBLEPOST]
Опять сорвался.
Самое главное,что сейчас в плохом положении уже она.Уже она выглядит в роли нуждающейся.[DOUBLEPOST=1416978731][/DOUBLEPOST]Теперь нужно хорошо обдумать,как вести себя при ее выходе со мной на связь.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я не кричал на нее,говорил в абсолютно спокойной манере.
Я не имею ввиду, что ты на нее кричишь.
Ты эмоционально сорвался.

То есть нужно твердо говорить,что мы расстаемся?
Ты сам что хочешь? Расстаться? Расставайся и больше не бегай за ней и не ной: что делать..
Если нет, то и не говори тогда.
А ты тупо отдал ей право решать за тебя, как тебе жить.
Еще ращ повторю: не делай резких движений, дыши ровно!

Самое главное,что сейчас в плохом положении уже она.Уже она выглядит в роли нуждающейся.
Ни чего подобного!! Это иллюзия!!

Теперь нужно хорошо обдумать,как вести себя при ее выходе со мной на связь.
Похуистически и спокойно.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни чего подобного!! Это иллюзия!!
Ты так считаешь?[DOUBLEPOST=1416996079][/DOUBLEPOST]
Если нет, то и не говори тогда.
Я не хочу с ней расставаться,но она ведет себя так.что выбора просто другого не остается.[DOUBLEPOST=1416996121][/DOUBLEPOST]
А ты тупо отдал ей право решать за тебя, как тебе жить.
Еще ращ повторю: не делай резких движений, дыши ровно!
Почему я ей отдал.Я дал понять,что теперь она должна побегает за мной,чтобы вернуть мое отношение.[DOUBLEPOST=1416996161][/DOUBLEPOST]
Похуистически и спокойно.
Я так себя и веду.Кстати почему то вообще не парюсь.Наверное из-за того, что она сразу на связь вышла и начала проситься обратно.[DOUBLEPOST=1416996193][/DOUBLEPOST]
Похуистически и спокойно.
Она в обед написала смс - Ты до сих пор на меня дуешься? Я ничего вообще не ответил.[DOUBLEPOST=1416996372][/DOUBLEPOST]Поставила статус вчера после того, как я сказал перезвоню ей и перед ссорой - дорожите каждой секундой жизни,любишь - люби, скучаешь - скажи, ненавидишь - забудь, не трать время на ненависть, ведь так мало времени на жизнь.[DOUBLEPOST=1416997063][/DOUBLEPOST]Хочу ответить на ее смс - "У меня нет на тебя обид." или лучше вообще не отвечать?[DOUBLEPOST=1416998386][/DOUBLEPOST]Я ответил коротко и похуистично - нет на тебя обид.Зачем строить из себя обкакавшегося обиженного мальчугана?После это я просто изменю свое отношение к ней.Пусть она сама теперь проявляет инициативу.как написано в книге Романа- не нужно строить из себя обиженного - это слабость.Просто нужно показать ей,что свое отношение к ней ты изменил.[DOUBLEPOST=1416998969][/DOUBLEPOST]
Романычу респект! Все по теме! Фредди! Давай не тупи, иначе куплю билет, приеду к тебе, позову парней, и бить тебя будем пока дурь не выбьем)))
А ты тупо отдал ей право решать за тебя, как тебе жить.
Еще ращ повторю: не делай резких движений, дыши ровно!

Что в лоб, что полбу
Потом позвонила сама .Я сначала по телефону разговаривал.Не взял.После этого позвонила еще раз, я взял.Спросила - что я делаю ? и с понтом поинтересоваться, как я врачей проходил на медицинской комиссии и куда они мне все записывали.Я рассказал,куда записывают,ничего у нее не спрашивал и вопросов не задавал,заинтересованность свою не показывал.Она сказала - большое спасибо! Я сказал - пожалуйста.И она первая положила трубку. После этого она написала - идиотскую смс - "Если ты устал от всего, и боишься вдруг не получится со мной и Елену потеряешь, тогда я тебе не буду мешать." А Елена это наша секретарша,ну подкатывал чуть к ней ,но она меня отшила.))Че то она загоняет по моему))[DOUBLEPOST=1416999325][/DOUBLEPOST]Если я ей отвечу - Ты дура чтоли?" Это нормальный ответ будет?)))Или лучше ответить,ты в своем уме?
 
Последнее редактирование:

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как все таки забавно наблюдать за ее провокациями:D.Я ей ответил - "Ты нормальная?" )))[DOUBLEPOST=1417000260][/DOUBLEPOST]После этого.Она позвонила и начала истерить - Слышишь,ты такое будешь писать другим девкам,а мне такое писать не надо. Я - ты мне херню всякую не пиши,я тебе и не буду так отвечать)) Она -я нормально тебе написала, ты не мог нормально ответить? я - как ты мне написала я так тебе и ответил. (Причем говорил я все это спокойно и стакой улыбкой,мне просто было смешно от ее истерик:DПотом сказал,чтобы успокоилась.Она -я спокойна. сказал,что мне пора на работу и пусть успокаивается.Ржу не магу:D
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фредди, ну все получается довольно нормально.
У тебя есть время на то что бы вывести своих тараканов пока ты ее держишь с помощью Ближе-Дальше.
Но если ты их оперативно не выведешь - она уйдет.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фредди, ну все получается довольно нормально.
У тебя есть время на то что бы вывести своих тараканов пока ты ее держишь с помощью Ближе-Дальше.
Но если ты их оперативно не выведешь - она уйдет.
Вопрос :Где взять дихлофос такой?)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

opel

Активист
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фредди! Соберись!
Ты же тут не первый день, не одну тему читал.
И советы слушай, плохого никто тут не посоветует.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Баллончик в твоей голове лежит.
Научись прежде всего думать!

Фредди! Соберись!
Ты же тут не первый день, не одну тему читал.
И советы слушай, плохого никто тут не посоветует.
Понял я.На связь не буду выходить,пусть сама теперь инициативу проявляет.[DOUBLEPOST=1417019039][/DOUBLEPOST]
ТЕБЕ СРОЧНО НАДО ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ, ПЕРЕЧИТАТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ КНИГУ РОМАНА, каков должен быть мужчина.
А как кстати книга называется,дайте ссылку.
 
Последнее редактирование:

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Баллончик в твоей голове лежит.
Научись прежде всего думать!
[DOUBLEPOST=1417033403][/DOUBLEPOST]
Баллончик в твоей голове лежит.
Научись прежде всего думать!
позвонила она сама в 11 вечера.Я сразу трубку не взял, занят был.После перезвонил.Она начала спрашивать чем занимался,сказал, что с пил пиво с друзьями.Сказал, что они спрашивали , чего я ее с собой не беру.Она сказала, что я же ей ничего не говорил.Потом сказал,что зовут нас на шашлыки.Она говорит - приедешь заберёшь меня тогда! я ничего не ответил и промолчал.Потом на позитиве спросил,что это были за истерики в обед и начал над ней стебаться,что пусть пишет смс перед тем как будет истерить и предупреждает.минут 10 поговорили, сказал что иду купаться и спокойной ночи.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книга по возврату, она одна.
Вторая книга после секса, она тоже у тебя есть.
Вот в этих книгах написан образ лучшего мужчины.
Я перечитываю уже - мнение сильного мужчины не меняется под ее мнением, добивается своей цели,скромен, имеет свои хобби,свою жизненную позицию,может уйти от женщины в любой момент ,если поймет,что она наносит ущерб отношениям, гибок,спокоен,ставит женщину на месту жестко.[DOUBLEPOST=1417063196][/DOUBLEPOST]
Книга по возврату, она одна.
Вторая книга после секса, она тоже у тебя есть.
Вот в этих книгах написан образ лучшего мужчины.
[DOUBLEPOST=1417033403][/DOUBLEPOST]
позвонила она сама в 11 вечера.Я сразу трубку не взял, занят был.После перезвонил.Она начала спрашивать чем занимался,сказал, что с пил пиво с друзьями.Сказал, что они спрашивали , чего я ее с собой не беру.Она сказала, что я же ей ничего не говорил.Потом сказал,что зовут нас на шашлыки.Она говорит - приедешь заберёшь меня тогда! я ничего не ответил и промолчал.Потом на позитиве спросил,что это были за истерики в обед и начал над ней стебаться,что пусть пишет смс перед тем как будет истерить и предупреждает.минут 10 поговорили, сказал что иду купаться и спокойной ночи.
Перед сном я зашел в соц.сети и уснул.Утром зашел и увидел,что она мне прислал вконтакте демотиватор Iee-h0NHcMQ.jpg Дальше также планирую держать ее на расстоянии и на связь не выходить.Пусть сама дальше шевелится это время.Зашел в одноклассники в гости тоже заходила.Как быть с шашлыками?Не звать ее туда с собой?Кстати я могу уехать на выходные к дяде.И как ей ответить на эту картину?[DOUBLEPOST=1417064286][/DOUBLEPOST]Может написать - Это только если истерички ведут себя хорошо)[DOUBLEPOST=1417064415][/DOUBLEPOST]Или - Это от поведения самих истеричек зависит уже)
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На картинку ни как не отвечай.
Можешь просто улыбнуться :)
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На картинку ни как не отвечай.
Можешь просто улыбнуться :)
так и сделал.Дело в том , что раньше я планировал с ней на выходные съездить в гостиницу и мы об этом договаривались.Хотел устроить ей романтическую ночь. Теперь хрен ей,а не гостиница правильно?Отношусь также ровно и спокойно.Если она идет на контакт не игнорю.а если предложит встретиться? кстати отец предлагает поехать к дяде на выходные в другой город, а у меня на эти выходные соревнования по футболу.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На картинку ни как не отвечай.
Можешь просто улыбнуться :)
Я ей сначала ответил - ну если только немного истеричка),а потом удалил, видать ей дошло.Она написала - А какой должна быть? :-D[DOUBLEPOST=1417082583][/DOUBLEPOST]Думаю,как стоит себя вести ,если она предложит увидеться,Согласиться,но на встрече не проявлять к ней ничего или переспать все таки.Или не соглашаться на встречу?
 
Последнее редактирование:

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне вот интересно,мы сейчас с ней поменялись ролями?И теперь я стал для нее сильно значим?Я не пойму какая у нас сейчас степень значимости.Я забил и не выхожу на связь,она теперь начала выходить сама.Но это всего лишь длится пару дней, а это мало.[DOUBLEPOST=1417083726][/DOUBLEPOST]Значит сейчас подходит стратегия : Понижение значимости при помощи жёсткого использования метода «Ближе-Дальше». Частые разрывы шаблона. Внимание другим девушкам. ?[DOUBLEPOST=1417086819][/DOUBLEPOST]Написал ей в ответ - Должна дарить любовь и тепло,чтобы компенсировать истерики)
Она - ну куда ж без этого.Я прочитал,ничего не ответил и вышел из соц.сети.
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все таки вы были правы , что стоит подзабить и дать свободу и она сама полезет в ошейник.
Это было 2 недели назад. Как и сейчас. Поэтому я могу сделать вывод, что раз в 2 недели на тебя находит озарение и ты начинаешь что-то понимать из того, что мы тебе пишем и ты даже это выполняешь.

Я человек такой просто,если я встречаюсь с одной, я на других потом не могу переключиться.Начинают лезть в голову мысли,а может это все ко мне вернется потом.
В этом твоя и ошибка, ты себя растворяешь полностью в девушке. Это очень плохо.

А Руслан все верно сказал. Устрой гарем. Будет выбор, не будешь париться.
Быть верным можно жене. А так ты обязан быть с несколькими самками. Нас меньше.

Подумай над этим.
Также - опять советую перечитать свою собственную тему. Это тебе поможет посмотреть на себя и на ситуацию со стороны в общем
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она сама позвонила , я сразу трубку не взял, занят был.Перезвонил через пол часа.причем разговаривали мы оба веселыми голосами.Она -Привет! я - привет. Она - чем занимаешься? Я- на работе.А ты чем? она - маме помогаю , а что ? Я - просто. она - просто даже мухи не летают я - или не делают это на лету. она смеётся -а что хочешь научиться? Я - это трудно было сделать.нужно будет прыгнуть с парашюта. она - это да.Ты работаешь ? Я -да .Она - ну тогда не буду отвлекать. Я -да пока время Есть (я так специально сказал , чтобы не она первая разговор закончила) я потом рассказал пару смешных историй.Посмеялись,потом я сказал, что пойду работать , перезвонить я ей теперь не обещаю.Самое интересное, что я почувствовал,что когда тему про мух обсуждали,в ее голосе я услышал что она хочет меня, она так это сказала.и теперь мне очень хочется секса с ней.Очень трудно себя сдерживать, но я понимаю, что сейчас инициативу я не должен проявлять.Хотя иногда мысль предложить ей увидеться находит на меня.
 
Сверху