Новые отношения.Как построить и сохранить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Новые отношения.Как построить и сохранить?

За какие вы отношения?

  • Возврат бывшей девушки и построение отношений с ней.

    Голосов: 29 61,7%
  • Новые отношения с другой девушкой

    Голосов: 18 38,3%

  • Всего проголосовало
    47

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня вечером написала сама смс - я соскучилась) Я ничего не ответил,оставил дома телефон и поехал в футбол играть с парнями.Приехал от нее два пропущенных.позвонил,сказал,что тел дома забыл,она попросила перезвонить когда искупаюсь.Я потом позвонил через пол-часика поговорили минут 20 .Сказал,что завтра на шашлыки иду к другу и она может составить мне компанию.Она согласилась, но суть в том,что я наврал.хочу завтра переспать и опять делать дальше.[DOUBLEPOST=1417118951][/DOUBLEPOST]спросил у нее,а как же папа против не будет,она сказала ,типа нет.Все таки ИГНОР и ДАЛЬШЕ - СИЛИЩЕ:)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она - это да.Ты работаешь ? Я -да .Она - ну тогда не буду отвлекать. Я -да пока время Есть (я так специально сказал , чтобы не она первая разговор закончила) я потом рассказал пару смешных историй.
Со стороны это кажется как нуждаемость.
Я бы ответил на ее не буду мешать - хорошо, не мешай) пока). И первый бы трубку повесил.[DOUBLEPOST=1417143830][/DOUBLEPOST]
Сказал,что завтра на шашлыки иду к другу и она может составить мне компанию.Она согласилась, но суть в том,что я наврал.хочу завтра переспать и опять делать дальше.
М-да... Не хорошо врать то...[DOUBLEPOST=1417143866][/DOUBLEPOST]Против тебя это сыграет!
Ну в общем посмотрим)
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Против тебя это сыграет!
Ну в общем посмотрим)
Да я когда приеду забирать скажу,что друга срочно вызвали на работу или что-нибудь придумаю.[DOUBLEPOST=1417150468][/DOUBLEPOST]
Со стороны это кажется как нуждаемость.
Я бы ответил на ее не буду мешать - хорошо, не мешай) пока). И первый бы трубку повесил.
В принципе ты прав.Но звонит она первая и на связь выходит она первая.Как теперь по-культурнее наврать,потому что придется ехать ее забирать , по идее я могу заранее позвонить и сказать,что не получается,но я все равно могу приехать ее забрать и мы погуляем?))[DOUBLEPOST=1417150555][/DOUBLEPOST]
спросил у нее,а как же папа против не будет,она сказала ,типа нет.Все таки ИГНОР и ДАЛЬШЕ - СИЛИЩЕ:)
Стоило на нее подзабить и папа не стал помехой)Она сейчас целыми днями с родителями сидит дома и ей скучно.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделай ближе, но небольшое ближе, приедь погуляй. К ней не приставай. Шути, стебайся уйди первый, скажи, что ехать надо, а куда не важно.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделай ближе, но небольшое ближе, приедь погуляй. К ней не приставай. Шути, стебайся уйди первый, скажи, что ехать надо, а куда не важно.
Я хотел с ней сексом заняться.там у нее гулять негде , деревня чахлая 200 домов.на улице мороз и ветер.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вранье ни кто не любит!
Как выкручиваться будешь?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование:

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если шашлыки накрылись, значит и встречи тоже не будет)

А общем Пробуй!
Поговорили с кентом,будут шашлыки.[DOUBLEPOST=1417168403][/DOUBLEPOST]Вчера после,как завершать разговор я сказал,что пошел бриться.Перед сном зашел к ней на страницу в одноклассники посмотреть.Кстати не знаю важно это или нет.Она раньше говорила.что боялась,что я буду гулять от нее и изменять ей.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати не знаю важно это или нет.Она раньше говорила.что боялась,что я буду гулять от нее и изменять ей.
Момент того, ты съебешь в свободное плавание - всегда повергает в страх барышень, для которых ты что-то значишь).
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как ты там без секса живешь Фредди сейчас... это ж пздц
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично у нас:)
Ты давай, выкладывай вести с полей)
Всем привет! давно не писал)Сегодня покупаю новое авто.С моей по прежнему встречаемся.Она закончила собирать документы, скоро уедет работать в другой город.И будем видеться в лучшем случае, раз в две недели.мне кажется, что я не получаю той эмоциональной отдачи, которой хочу.Я скоро ухожу в отпуск.Вчера Например, предложил поехать вместе куда-нибудь,она сказала, что еще у меня нет отпуска и потом решим.Предложил поехать до моего друга в Сочи в гости, она сказала, ты поедешь к другу , а чего я там буду делать?!Я потом сказал, ладно если поеду к другу то один, а если в другое место то вместе с ней.Спросил когда уже будем знакомиться с родителями.Она сказала, что пока рано.Заговорили о женитьбе , она сказала что ближайшие 6 месяцев или год хочет пока поработать и замуж не хочет.Я сказал, то есть ты хочешь сказать, если я тебе сделаю предложение ты откажешься?она сказала нет конечно и заулыбалась.Она играет со мной в ближе-дальше.Я стараюсь играть также.Меня все больше посещает страх, что она уедет , я этого очень боюсь.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец Фредди. Новое авто то очень хорошо.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец Фредди. Новое авто то очень хорошо.
Спасибо!Как сказал Генри Форд - "Лучший автомобиль - это новый автомобиль!"
[DOUBLEPOST=1420361580][/DOUBLEPOST]Парни в тему не пишу потому ,что решил сам пока все делать.Не хочу сюда по каждому поводу отписываться, меня это еще сильнее заморачивает)Всех с Новым годом!
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фредди привет, отпишись без повода;) Как дела у тебя?))
Привет,Миша)Все хорошо у меня.Недавно вышел из отпуска,правда такой отпуск...опять эта работа началась.С моей девушкой так и встречаемся ,правда мы сейчас на расстоянии друг от друга, она в другом городе на работу в отдел устроилась. Как у вас тут дела?)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Радует, что у вас всё хорошо!

У нас отлично, каждый день развиваемся))
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодцы!Какую тему для развития посоветуешь, а то я последнее время мало читаю?Кинь ссылку пожалуйста)
Я тебе посоветую видео курс Романа Винилова , лучше любой темы!! В этом курсе рассказывается все тонкости отношений. Тебе Фредди очень полезен будет!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фредди привет, ты где, как дела, что нового??? ))
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,Миша!Привет,парни!
Привет Фредди!!!
Очень рад тебя видеть!

Все замечательно у меня с моей,23 мая я ее засватал, 22 августа у нас свадьба будет )
Поздравляю Вас!!!

Как у вас тут успехи?
У нас все супер, форум развивается, все отлично))

п.с. Добавляйся ко мне в друзья вк ;)
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Свадьба через неделю там,?)
 
Сверху